Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Положительные отзывы о компании

Тюменский филиал, мой полис 368415.

Здравствуйте! Застраховал свой автомобиль осенью 2016г. по КАСКО в «Югории». Перед самым новым годом 28.12.2016 попал в ДТП, виноват был я – суета новогодняя сказалась! Расколотил себе весь бампер, хорошо хоть не сильно машина пострадала, могло быть и хуже. Слава Богу никто не пострадал! Обратился в «Югорию» уже после праздников по своему полису КАСКО и где-то в течении недели меня оформили на станцию дилера. Все сделали оперативно, молодцы, не смотря на праздничный январь! Качеством работы СТО тоже остался доволен – загнал машину на ремонт, через неделю забрал как новую.

Рекомендую!
Владимир Анатольевич (гость) 14.03.2017 18:26 Комментарии (12)
15.03.2017
Владимир Анатольевич, здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей компании и отзыв.

Все супер
Тюменский филиал, мой полис КДФ-037670.

Всем здравствуйте! Хочу порекомендовать хороший вариант страхования в Югории, называется Ремонт у дилера! В прошлом году оформляя в Югории обязательную страховку, сотрудница предложила мне ее расширить, то есть добавить полис с опцией выплаты на официальном дилере и без износа. Я согласился. Остался очень довольный, так как в этом году попал в ДТП, виновник не я, я обратился по этому полису в Югорию, мне выдали направление на ремонт в Техноком сервис и не смотря на то что это офиц. Дилер доплачивать ничего не пришлось. При чем в Югории никаких очередей, приехал, меня сразу приняли, осмотрели мою разбитую машину и тут же выдали направление на ремонт. Короче отремонтировался как по КАСКО, а стоит этот полис всего 3000 рублей!

Всем рекомендую Югорию!

Рекомендую!
Михаил (гость) 09.03.2017 21:38 Комментарии (2)
10.03.2017
Михаил, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
страхование транспортного средства ОСАГО

+ Второй год обращаюсь в филиал СК Югория по адресу ул. Газовиков,51/1, директор Заваруева Наталья Владимировна, для страхования транспортного средства. Неоднократно обращалась в данный филиал в 2016 году и 6 марта 2017 года. От посещения данного филиала остались только положительные впечатления. В прошлом году возникли проблемы по скидке на полис, при переходе с другой СК. Наталья Владимировна спокойно всё обьяснила, разложила по полочкам, подошла с пониманием к моей проблеме. При обращении вчера в филиал так же все сотрудники были отзывчивы, внимательны. Кроме слов благодарности сказать не могу. Спасибо. С наступающим праздником 8 Марта! Желаю успехов в трудовой деятельности, удачи в личной жизни, любви, процветания, семейного благополучия, крепкого здоровья и чтобы все мечты исполнялись.

Валентина (гость) 07.03.2017 07:07 Комментарии (2)
07.03.2017
Валентина, здравствуйте. Благодарим Вас за обращение и просим указать номер полиса. Также поздравляем Вас с наступающим Международным женским днем!
Югория молодец.
5 проверяется
2 года оформлял Каско в Югории. Первый год без убытков. Во второй 3 страховых случая( камень в стекло, стукнули в задний бампер при перестроениии на парковке дверью повредили крыло). Очень быстро все 3 раза направляли к официальному дилеру на ремонт. Спасибо за честный и грамотный бизнес.

Рекомендую!
Юлия (гость) 06.03.2017 19:57 Комментарии (1)
07.03.2017
Юлия, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Укажите, пожалуйста, город филиала и номер полиса. Это необходимое условие сайта. Спасибо.
Тюменский филиал, мой полис 04(7-2)-301321.

Ребята, хочу рассказать про свой случай! У меня стаж водительский – столько не живут и когда — то 1 раз только 20 лет назад попадал в ДТП! Бог миловал. Вот пришел осенью в Югорию оформить ОСАГО, собирался в Казахстан на охоту, сотрудница предложила мне застраховать мою машину по КАСКО, я отказался, т.к. за столько лет никогда в нем не нуждался! Однако, она мне предложила недорогую программу от угона и ДТП, короче, как в воду глядела! Я возьми и согласись.

Так представляете, в пятницу оформил КАСКО, а воскресенье на таможне, ожидая оформления документов, мою машину зацепил полицейский уаз, разворачиваясь! Вот так бывает! Конечно пришлось задержаться, оформить протокол, только потом отправился на охоту. Когда вернулся в Тюмень обратился в Югорию, мне быстренько оформили все документы, выдали направление на Сервис. Короче все хорошо, остался доволен что не отказался от страховки!

Рекомендую!
Игорь (гость) 02.03.2017 20:27 Комментарии (5)
06.03.2017
Уважаемый Игорь, благодарим Вас за отзыв.
Я второй раз в жизни оформила страховой полис на детей! В первый раз ничего не произошло, слава Богу, и у меня была мысль, а может и не стоит… Зачем тратить деньги?! Но моя закомая рекомендовала мне защитить детей на всякий случай… Я прислушалась и оформила (номер полиса 12-320005). И не зря!
1 января мой 4-хлетний ребёнок сломал ногу, катаясь на горке. Ничего не предвещало… Месяц находился в гипсе. Было много некомфортных моментов для ребёнка, для нас, взрослых… Но финал был приятным — наши «страдания» были вознаграждены)) Сумма, которую нам выплатила страховая компания, меня неожиданно удивила! В понедельник сдала все необходимые документы в отдел урегулирования убытков, а в пятницу мне перевели деньги!
Я довольна тем, что приняла решение не экономить на покупке страховых полисов! Хорошо, если ничего не происходит! Но ещё лучше, когда получаешь вознаграждение после неприятных ситуаций, особенно связанных со здоровьем!
У меня лично тоже есть полис, только долгосрочного накопительного страхования (с бОльшими возможностями (денежные накопления, получение инвестиционного дохода + страхование не только от несчастных случаев, но и болезней). (Номер полиса 02/04-005821-05/16).
Очень рекомендую всем заботиться о себе, о своих близких, о будущем! Ведь если ты застрахован — значит имеешь подушку безопасности!

Рекомендую!
Елена (гость) 01.03.2017 08:39 Комментарии (1)
01.03.2017
Уважаемая Елена, здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв и просим уточнить город и адрес филиала, в котором Вы оформляли полис. Спасибо.
Авария произошла в декабре 2016 года, мне в задний бампер въехал автомобиль, документы были отданы на рассмотрение представителю страховой компании 13 января 2017 года и по сей день информации ни о сумме выплаты, ни о сроках выплаты никакой НЕТ. От представителя страховой компании, Халиной Натальи Петровны, никакого вразумительного объяснения данной ситуации не поступило, на все заданные вопросы следует ответ: "… ждите моего звонка", а сколько ждать не известно.
полис серия ЕЕЕ №0720304353.

Очень не понравилось общение с представителем страховой компании

Скорость выплаты Качество обслуживания
Игорь легачёв 27.02.2017 19:00 Комментарии (8)
28.02.2017
Уважаемый Игорь, здравствуйте. Уточним подробности Вашего страхового случая и дадим ответ на оставленное обращение по мере готовности.
ДТП
5 засчитана
Здравствуйте. У меня 13.01.2017 произошло ДТП, я пострадавшая сторона. Мой автомобиль застрахован в Югории. 17.01.2017 обратился в Ишимское агентство с заявлением о страховой выплате. Коллектив очень дружелюбны, приветливый. Девушки мне все понятно объяснили, помогли заполнить все заявления. Мое дело 001/17-48-00369, обработали очень быстро. 03.02.2017 уже получил выплату. Я очень доволен, что выбрал данную. страховую компанию.

Голованевский Александр Цальевич (гость) 26.02.2017 16:28 Комментировать
27.02.2017
Александр, здравствуйте. Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и за оставленный отзыв.
После безуспешных попыток получить еОСАГО у госстраха (просидел у ПК сутки), в итоге стал искать другие варианты… И третьей и последней компанией стала ЮГОРИЯ, на e-osago.ugsk.ru в течении часа(может меньше) сделал таки то, зачем и приходил! Все получилось! Полис благополучно «пробивается» на https://kbm-osago.ru/proverka-polisa-osago.html. В личном кабинете есть сылка для скачивания, позже появились и на моей почте… Немного понервничал, когда договор был статусе «проверяется»-думал опят «засада»… но оказалось, нужно просто немного терпения…
Что же посмотрим как ДПС будет смотреть на «электронку»… ))
Рекомендую!

+ Довольно грамотный\продуманный интерфейс заполнения данных.. На других сайтах просто страдал и копипастил, а тут норм, да еще и варианты предлагает.. Думаю когда буду делать другой , все сделаю "на раз".

На http://ugsk.ru/ так и не нашел отсылку, на e-osago.ugsk.ru . Сылку узнал только после обращения в чат.

Рекомендую!
Андрей (гость) 22.02.2017 12:55 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, т.к. не указан номер оформленного полиса.
22.02.2017
Уважаемый Андрей, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение.

Ссылка на Е-ОСАГО размещена на главной странице сайта. Кроме того, для проверки полиса Е-ОСАГО лучше пользоваться официальным сервисом РСА: http://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/bsostate.htm
Все нравится
5 засчитана
Тюменский филиал, полис 04-328032

На протяжении многих лет страхую свой автомобиль в Югории. Выплату получала несколько раз, всегда все устраивало, на ремонт хватало. В прошлом году оформила дополнение к ОСАГО на ремонт у дилера, пригодилось! Попала в ДТП, точнее стояла на светофоре и в меня прилетел парень. Выплату не стала брать деньгами, а меня отправили на станцию в Ваз центр. Машину с ремонта забрала как новую…. Меняли крыло, не выправляли железо, муж все просмотрел, он в этом разбирается! Читаю отзывы, не верю плохим. Может конечно в разных городах по-разному…. И люди работают разные, но у нас в Тюмени всегда все на высшем уровне!

Лариса (гость) 21.02.2017 17:36 Комментировать
01.03.2017
Уважаемая Лариса, здравствуйте. Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и оставленный отзыв.

Если вас интересует качество обслуживания клиентов в ГСК ЮГОРИЯ, отзывы об этой страховой компании вы сможете найти на этих страницах раздела «Народный top-рейтинг страховых компаний» сайта Агентства страховых новостей (АСН).
Рейтинг страховой компании вычисляется по оценкам, которые поставили  страховщику сами страхователи. Для того, чтобы обеспечить объективность рейтинга, с одной стороны, АСН проверяет каждый отзыв, стремится вступить в контакт с его автором и получить недостающую информацию, а с другой стороны – устанавливает порог по числу отзывов, необходимых для того, чтобы компания стала участницей этого рейтинга.
Отзывы о страховой компании ЮГОРИЯ позволяют потенциальным потребителям страховых услуг правильно оценить, подходит ли им этот страховщик. Кроме того, сами люди, написавшие отзывы о компании ЮГОРИЯ, получают эффективный инструмент публичного воздействия на страховую компанию, который может быть использован для решения конкретной проблемы потребителя: задержкой страховой выплаты, занижением ее суммы и т. п.

Рекомендуем посмотреть также комментарии и отзывы о страховой компании МСК.