Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Положительные отзывы о компании

Удобно и комфортно
5 проверяется
Добрый день!!! Меня зовут Ирина, проживаю в городе Тюмени. Три года назад приобрела машину и все три года покупаю полис ОСАГО в компании Югория. По окончанию полиса сотрудники отдела всегда звонят и приглашают подъехать в офис и оформить новый полис, также у меня есть номер менеджера которому я могу позвонить и проконсультироваться по любому вопросу. А в наши рабочие будни это очень важно, т.к. бывает я очень часто забываю о дате окончания полиса! Не так давно в компании появилась услуга оформления электронного полиса ОСАГО, и я уже застраховала таким образом своего папу, на мой взгляд это очень удобно. По окончании моего полиса воспользуюсь обязательно этой услугой. Большая экономия времени! О смене страховой компании даже не думаю.Добрый день!!! ЕЕ2003810327

+ Все понравилось!!!

нет.

Рекомендую!
Ярослава (гость) 15.09.2017 15:06 Комментарии (1)

Я довольна
5 проверяется
Раньше была застрахована в других страховых компаниях, ужас какой-то. Купила новую машину и посоветовали Югорию (г.Тюмень), был страховой случай, без проблем все собрала вовремя, отвезли, ремонтировались быстро, отношение хорошее. Не знаю, кто и чего рассказывает, если рассматривать все страховые компании то я сделала правильный выбор. Хочу сказать отдельное спасибо девочкам, которые посоветовали мне Каско № полиса 1404264 и согласовали скидку в размере 5% (вроде небольшая скидка но по сумме ощутимо) и теперь я застрахована на все 100 баллов.)))

+ Отношение, цена

Рекомендую!
Елена Б. (гость) 10.09.2017 09:06 Комментарии (2)
Для читающих мой отзыв, хочу отметить, что речь идет о Государственной страховой компании «Югория», прошу не путать с коммерческим банком Югра.

К сожалению, беда не прошла стороной…

В управляемый мною автомобиль, решив провести маневр разворота с положения стоя, в левый бок въехал второй автолюбитель. Результатом стала замена передней, задней дверей, заднего крыла и еще массы других элементов автомобиля…

Спасибо менеджеру по продаже ГСК «Югория» в г. Ханты-Мансийск рекомендовавшему помимо стандартного ОСАГО, купить дополнительный полис программы «Ремонт у дилера», что для меня стало спасением, т.к. у второго участника движения не было полиса ОСАГО.

Приятно, что после оформления справок в ГИБДД, обратившись к представителям ГСК «Югория» в г. Краснодар по полису страхования 12/16-04(7-2)-254885, я получил квалифицированную помощь и оперативно оформил соответствующие документы для получения направления на ремонт к дилеру.

Отдельное спасибо руководителю филиала в г. Краснодар Сайко Фёдору Владимировичу за организацию работы и доброжелательное отношение к клиентам.

Мой автомобиль отремонтирован, с минимальными проблемами и хождениями по инстанциям.

Еще раз спасибо ГСК «ЮГОРИЯ» и коллективу Краснодарского филиала.

Рекомендую!
Михаил (гость) 28.08.2017 22:37 Комментарии (3)
29.08.2017
Уважаемый Михаил, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь Вам.
ДТП, все быстро, без очередей.ПОЛУЧИЛ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.004/17-48-02234.
14.08.2017. 18:50.

+ Все хорошо.

Нету.

Рекомендую!
Великанов Юрий (гость) 28.08.2017 09:14 Комментарии (1)
28.08.2017
Уважаемый Юрий, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы рады, если смогли помочь Вам.
е-осаго
5 засчитана
2 дня пыталась оформить е-осаго. Ресо, Согласие — не читаемая капча. Альфа, РГС, ВСК — перекидывают на РСА. РСА предлагает Сибирский Спас (его нет в нашем городе) и Югорию.
Решила просто ради интереса попробовать Югорию, не рассчитывая уже особо на успех. Прочитала здесь, что это не стоит делать через е-гарант, что данные в РСА не доходят.
Оформляла через сайт. Задержка была только с проверкой документов, т.к не совпал адрес и марка автомобиля с документами. Но это понятно, прописку я поменяла, а марки просто не было на сайте, пришлось вводить в ручную. Загрузила документы почти ночью, утром были проверены.
Дальше сразу предложили оплатить с карты. Никаких капчей и кодов на телефон.
Договор появился в личном кабинете сразу, но без номера. Статус был «отправка в РСА».
Примерно через 2 часа пришло смс и письмо, что договор оформлен. Зашла в личный кабинет — есть номер, пробила на сайте РСА — работает.
В общем, осталась очень довольна. По сравнению с другими компания, сервис отличный.
Офис у нас в городе один, но, надеюсь, он и не понадобиться. )))
полис ХХХ 0011688483

+ Довольно быстро можно оформить е-осаго, без капчей и кодов.

Ольга (гость) 25.08.2017 11:33 Комментировать
28.08.2017
Уважаемая Ольга, большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам успешно удалось оформить свой полис.
Благодарность!
5 засчитана
Добрый вечер! Выражаю огромную благодарность страховой компании «Югория» за оформление электронного полиса ОСАГО. Перепробовал несколько страховых компаний и везде отказ и миллион оправданий. Сказать, что я рад — ничего не сказать. Я десять дней пытался оформить полис. Сегодня последний день действия предыдущего полиса. Еще раз огромное спасибо! Если надо будет застраховать что-то еще — обращусь именно к Вам!

+ Удобный интерфейс, минимум времени, никакой капчи!

Рекомендую!
Артем (гость) 18.08.2017 21:41 Комментарии (3)
21.08.2017
Уважаемый Артем, добрый день. Благодарим Вас за отзыв.
Сравнительно быстро получилось оформить электронный полис ОСАГО.

+ Вчера потратил весь день на попытки получить электронный полис ОСАГО. До этого был обычный полис СК "Согласие", решил опять страховаться у них - предложения продлить полис на сайте не нашел, начал оформляться - потратил около двух часов плюс несколько звонков в кал-центр!!! Наконец, дошел до оплаты, мало того, что бонус-малус вместо 0,9 посчитали 1,0, так еще я познакомился с их капчей!!! Это просто изуверское изобретение - потратил несколько ЧАСОВ на безуспешные попытки ввести правильно эту капчу! Перерыл весь интернет на эту тему - эффекта ноль. Решил попробовать СК "ВСК" - часа полтора они мурыжили мои документы и когда дело дошло до оплаты - вуаля - меня прекидывают на сайт РСА, а оттуда на сайт СК "Югория". А вот теперь о хорошем - буквально в течение часа (по сравнению с остальными - просто мигом) меня проверили и, о чудо, без всякой капчи позволили оплатить страховку! Почитал тут что многим не приходил на почту бланк полиса - у меня все отлично, буквально через минуту после оплаты пришло смс и письмо на почту с архивом. Я очень благодарен СК "Югория" за то, что в отличие от своих коллег - аферистов и мошенников, прямо саботирующих возможность получения электронного полиса ОСАГО, СК "Югория" эту процедуру не только не заблокировала разными капчами и т.д., но и сделала достаточно простой и быстрой. Надеюсь, что в следующий раз мои данные и данные моего автомобиля не придется больше подтверждать, высылая копии документов. Буду сам впредь у них страховаться и другим советовать!

Нет офиса в нашем регионе (Северная Осетия). Надеюсь, что не придется пользоваться своей страховкой, но если не дай Бог - то посмотрю как они решают реальные проблемы. Надеюсь, что при оформлении страховки в следующем году - мои данные все-таки найдут в базе и мне не придется высылать копии документов и ждать по часу, когда их проверят!

Рекомендую!
Сергей (гость) 15.08.2017 11:21 Комментарии (2)
15.08.2017
Уважаемый Сергей, здравствуйте. Мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. И рады, что смогли помочь Вам в оформлении полиса. Просим Вас также сообщить номер своего полиса — это является обязательным условием сайта АСН, для того, чтобы администрация смогла засчитать данную Вами оценку. Заранее спасибо!
Благодарю!
5 засчитана
Перепробовала онлайн-оформление в трех страховых компаниях (СОГАЗ, СМК, АЛЬФАстрахование). Со всех сайтов был переход на сайт РСА, далее на сайт Югории.

Почитав отзывы на сайте Югории, была не в восторге, но деваться было некуда.

Оформление прошло быстро. Только в конце минут 20 проверялись на достоверность документы в виде Диагностической карты и Водительское удостоверение. Далее последовало уведомление об оплате, которое также быстро оформилось. Через пару секунд пришло sms-уведомление с номером Полиса ОСАГО. На почту документы (Заявление, Уведомление и Полис) пришли в течении 1-2 минут.

Не верилось, но Факт :) Спасибо!

+ Наверное, мне повезло :))

Валентина (гость) 14.08.2017 21:40 Комментарии (2)
15.08.2017
Уважаемая Валентина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
РСА был перенаправлен в Югорию. Заполнил, оплатил и пришло смс от РСА: Полис ОСАГО XXX0010565723
НО полис на почту не пришёл!!! Долго ли ждать полис??

Александр (гость) 13.08.2017 13:58 Комментарии (3)
14.08.2017
Уважаемый Александр, добрый день. Уточним информацию по Вашему договору. Ожидайте ответа. Спасибо.
Пыталась оформить е-ОСАГО в на сайте Росгосстраха, после ввода данных мне деликатно отказали и дали ссылку на сайт РСА. После ввода ПТС и адреса регистрации сайт РСА подобрал, сам автоматически, СК Югорию и дал специальную ссылку для перехода! Далее без проблем СК ЮГОРИЯ оформила электронный полис в течении 2 часов, с учетом проверки всех документов. Полис и заявление скинули мне на email, после оплаты, в течении 20 мин. Также полис ОСАГО можно свободно просмотреть и распечатать в личном кабинете СК ЮГОРИЯ.

+ оформление е-ОСАГО прошло быстро и удобно.

нет

Рекомендую!
Ирина (гость) 10.08.2017 16:42 Комментарии (2)
11.08.2017
Уважаемая Ирина, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв. И просим ответить на запрос администрации сайта, чтобы оценку могли засчитать. Спасибо заранее.

Если вас интересует качество обслуживания клиентов в ГСК ЮГОРИЯ, отзывы об этой страховой компании вы сможете найти на этих страницах раздела «Народный top-рейтинг страховых компаний» сайта Агентства страховых новостей (АСН).
Рейтинг страховой компании вычисляется по оценкам, которые поставили  страховщику сами страхователи. Для того, чтобы обеспечить объективность рейтинга, с одной стороны, АСН проверяет каждый отзыв, стремится вступить в контакт с его автором и получить недостающую информацию, а с другой стороны – устанавливает порог по числу отзывов, необходимых для того, чтобы компания стала участницей этого рейтинга.
Отзывы о страховой компании ЮГОРИЯ позволяют потенциальным потребителям страховых услуг правильно оценить, подходит ли им этот страховщик. Кроме того, сами люди, написавшие отзывы о компании ЮГОРИЯ, получают эффективный инструмент публичного воздействия на страховую компанию, который может быть использован для решения конкретной проблемы потребителя: задержкой страховой выплаты, занижением ее суммы и т. п.

Рекомендуем посмотреть также комментарии и отзывы о страховой компании МСК.