Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Положительные отзывы о компании

не смог вовремя затормозить на скользкой дороге. в страховой компании оперативно провели комплекс мероприятий по регистрации неисправностей и достаточно быстро оформили направление на ремонт. я доволен. направление на ремонт вд 016/17-04-00304

+ оперативная работа

Рекомендую!
фролов владимир (гость) 25.04.2017 20:56 Комментарии (1)
26.04.2017
Уважаемый Владимир, добрый день. Укажите, пожалуйста, город и адрес филиала компании, куда Вы обращались. Благодарим за отзыв.

В 2016 году обратилась в Югорию для продления полиса Осаго. Порекомендовали страховку Ремонт у дилера дополнительно к Осаго. Недорого: 2900. Главный аргумент, который меня подкупил, это то, что не важно, где будет застрахован предполагаемый виновник ДТП или вообще у него не будет страховки, ремонт у дилера обеспечен. Это — в теории. В конце декабря мне стукнули машину возле работы. Виновник скрылся. Позвонила в страховую-сказали вызывать ГАИ, но чтобы страховка сработала, надо было найти виновного. Мне повезло. Нашли. Машину отремонтировали у дилера за 50000. Все оплатила страховая. Думаю, выплата по Осаго была бы раза в два меньше, так как машина не новая. В этом году снова застраховалась. Надеюсь — не пригодится. Но если случится — с Ремонтом у дилера спокойнее.

+ Страховка Ремонт у дилера реально работает!

Размер выплаты Качество обслуживания
Рекомендую!
Юлия (гость) 23.04.2017 19:58 Комментарии (1)
26.04.2017
Уважаемая Юлия, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв.
Возмещение убытков
5 проверяется
Являюсь страхователем ОАО «ГСК «Югория» уже много лет. 22 марта 2017 года произошло ДТП, виновником ДТП также оказалась страхователь этой компании. Страховой случай решили оформить по европротоколу, в связи с незначительностью ущерба. В тот же день я позвонила в ОАО «ГСК «Югория» по телефону горячей линии и сообщила о ДТП, специалист тут же зафиксировал страховое событие, сказал номер убытка и произвел запись на день сдачи документов для возмещения ущерба. 31 марта 2017 года я сдала необходимые документы, оформила заявление, были сфотографированы повреждения автомобиля. Уже через несколько дней мне выдали направление на ремонт в СТОА. ДТП произошло в моей практике вождения автомобилем впервые, а это, ни много ни мало, 10 лет. Я приятно удивлена работой Сургутского филиала ОАО «ГСК «Югория» (г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 28/1) в офисе царит спокойная и благоприятная обстановка для общения с клиентами, специалисты компетентны и сразу отвечают на возникающие вопросы, особенно хотелось бы отметить отличную работу Поважного Виталия Анатольевича, Хомяковой Ольги Николаевны и Туполевой Юлии Ивановны за оперативность, ответственность и вежливость, что очень важно для дальнейшего сотрудничества с страхователями. Желания переходить в другую страховую компания не возникало никогда, а в свете произошедших событий, я и в дальнейшем буду оставаться страхователем ОАО «ГСК «Югория». Желаю ОАО «ГСК «Югория» процветания. Страховой полис: ЕЕЕ №0721124700, номер убытка: 005/17-48-01236.

+ Понравилось

Рекомендую!
Ольга (гость) 23.04.2017 08:32 Комментарии (1)
26.04.2017
Уважаемая Ольга, здравствуйте. Укажите, пожалуйста, свои ФИО по запросу администрации сайта. Спасибо.
Полис КАСКО: Серия 04(7-2) №600251
Впервые страховалась в этой страховой компании и очень переживала о том каким будет обслуживание и качество ремонта (меня интересует только натуральное возмещение, т.е. ремонт).
Осталась очень довольно и приятно удивлена!
05.03.2017 года произошло ДТП с участием только моей машины (по льду стащило на трубу).
Сразу зафиксировать происшествие не было возможности.
Вызвала сотрудников ГИБДД 12.03.2017 года, чтобы оформить совершившийся факт повреждения а/м.
13.03.2017 года оформила документы по страховому случаю в офисе СК Югория в г. Уфа, где меня встретил и очень внимательно обслужил персонал компании. Я водитель с 2002 года, но такое приветливое обслуживание в страховой встречаю впервые! Даже сами предложили написать заявление на возмещение УТС (обычно в страховых об этом молчат «в тряпочку»)!
31.03.2017 года я уже поставила машину на кузовной ремонт к официальному дилеру (машина на гарантии)! И как я и просила, мне ее отдали в воскресенье 02.04.2017 года!
Вот это сервис!
Ни в одной страховой компании (Ингосстрах, Росгосстрах, Уралсиб, ОСК) я не встречала такого прекрасного отношения к клиенту при обращении по страховому случаю.
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ! Теперь страхуюсь только у Вас!

+ В офисе СК Югория в г. Уфа работают очень внимательные, профессиональные и приветливые сотрудники. Быстрый и качественный ремонт у официала, как и указано в полисе страхования.

Негатива нет!

Алина (гость) 18.04.2017 13:25 Комментировать
26.04.2017
Уважаемая Алина, здравствуйте. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
Приятная новость
5 проверяется
Не ожидал что все так быстро и положительно.спасибо ск Югория что после притензии решили пересмотреть моё дело о выплате и сегодня утром озвучили сумму.номер дело 000/17 4800667.надеюсь в дальнейшем сотрудничать с вами.

+ Понравилось

Ваге (гость) 10.04.2017 10:30 Комментировать
26.04.2017
Уважаемый Ваге, благодарим Вас за отзыв.
Всем доброго дня! Перечитывая отзывы в интернете по выбору страховой компании, неизменно останавливаю свой выбор, на лучшей страховой компании-СК Югория. Попав в феврале в дтп еще раз в этом убедилась (ЕЕЕ384804324). Хорошее, быстрое и качественное обслуживание, короткий срок решения вопроса, доброжелательный коллектив профессионалов, чувствуется готовность страховщика быстро исполнить, взятые на себя обязательства. Всем рекомендую страховаться только в Югории. Являюсь и останусь вашим постоянным клиентом. Спасибо!

+ понравилось

Рекомендую!
Алена (гость) 30.03.2017 18:46 Комментарии (1)
Тюменский филиал, мой полис 368415.

Здравствуйте! Застраховал свой автомобиль осенью 2016г. по КАСКО в «Югории». Перед самым новым годом 28.12.2016 попал в ДТП, виноват был я – суета новогодняя сказалась! Расколотил себе весь бампер, хорошо хоть не сильно машина пострадала, могло быть и хуже. Слава Богу никто не пострадал! Обратился в «Югорию» уже после праздников по своему полису КАСКО и где-то в течении недели меня оформили на станцию дилера. Все сделали оперативно, молодцы, не смотря на праздничный январь! Качеством работы СТО тоже остался доволен – загнал машину на ремонт, через неделю забрал как новую.

Рекомендую!
Владимир Анатольевич (гость) 14.03.2017 18:26 Комментарии (16)
Отзыв оставлен в целях PR.
Мы проверили данный отзыв. Вот наши выводы:
1) этот отзыв был написан не клиентом;
2) этот отзыв был размещен не клиентом;
3) предоставленное страховой компанией контактное лицо сообщило, что размещало этот отзыв не собственноручно, и попыталось ввести нас в заблуждение относительно того, кем именно, как и при каких обстоятельствах размещался отзыв.
Доказательства написанному выше (от слов самого контактного лица до компьютерных логов) нами собраны и задокументированы. PS. Человек, контакты которого нам любезно предоставила страховая компания, заявил, что доволен оказанными ему страховыми услугами. Однако из этого не следует, что на сайте АСН страховая компания, например, может писать отзывы за других людей.
Коллеги, настоятельно просим Вас приложить все усилия для того, чтобы подобные отзывы в Рейтинге не появлялись.
15.03.2017
Владимир Анатольевич, здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей компании и отзыв.
Все супер
Тюменский филиал, мой полис КДФ-037670.

Всем здравствуйте! Хочу порекомендовать хороший вариант страхования в Югории, называется Ремонт у дилера! В прошлом году оформляя в Югории обязательную страховку, сотрудница предложила мне ее расширить, то есть добавить полис с опцией выплаты на официальном дилере и без износа. Я согласился. Остался очень довольный, так как в этом году попал в ДТП, виновник не я, я обратился по этому полису в Югорию, мне выдали направление на ремонт в Техноком сервис и не смотря на то что это офиц. Дилер доплачивать ничего не пришлось. При чем в Югории никаких очередей, приехал, меня сразу приняли, осмотрели мою разбитую машину и тут же выдали направление на ремонт. Короче отремонтировался как по КАСКО, а стоит этот полис всего 3000 рублей!

Всем рекомендую Югорию!

Рекомендую!
Михаил (гость) 09.03.2017 21:38 Комментарии (4)
Отзыв оставлен в целях PR.
10.03.2017
Михаил, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
страхование транспортного средства ОСАГО

+ Второй год обращаюсь в филиал СК Югория по адресу ул. Газовиков,51/1, директор Заваруева Наталья Владимировна, для страхования транспортного средства. Неоднократно обращалась в данный филиал в 2016 году и 6 марта 2017 года. От посещения данного филиала остались только положительные впечатления. В прошлом году возникли проблемы по скидке на полис, при переходе с другой СК. Наталья Владимировна спокойно всё обьяснила, разложила по полочкам, подошла с пониманием к моей проблеме. При обращении вчера в филиал так же все сотрудники были отзывчивы, внимательны. Кроме слов благодарности сказать не могу. Спасибо. С наступающим праздником 8 Марта! Желаю успехов в трудовой деятельности, удачи в личной жизни, любви, процветания, семейного благополучия, крепкого здоровья и чтобы все мечты исполнялись.

Валентина (гость) 07.03.2017 07:07 Комментарии (2)
07.03.2017
Валентина, здравствуйте. Благодарим Вас за обращение и просим указать номер полиса. Также поздравляем Вас с наступающим Международным женским днем!
Югория молодец.
2 года оформлял Каско в Югории. Первый год без убытков. Во второй 3 страховых случая( камень в стекло, стукнули в задний бампер при перестроениии на парковке дверью повредили крыло). Очень быстро все 3 раза направляли к официальному дилеру на ремонт. Спасибо за честный и грамотный бизнес.

Рекомендую!
Юлия (гость) 06.03.2017 19:57 Комментарии (1)
07.03.2017
Юлия, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Укажите, пожалуйста, город филиала и номер полиса. Это необходимое условие сайта. Спасибо.

Если вас интересует качество обслуживания клиентов в ГСК ЮГОРИЯ, отзывы об этой страховой компании вы сможете найти на этих страницах раздела «Народный top-рейтинг страховых компаний» сайта Агентства страховых новостей (АСН).
Рейтинг страховой компании вычисляется по оценкам, которые поставили  страховщику сами страхователи. Для того, чтобы обеспечить объективность рейтинга, с одной стороны, АСН проверяет каждый отзыв, стремится вступить в контакт с его автором и получить недостающую информацию, а с другой стороны – устанавливает порог по числу отзывов, необходимых для того, чтобы компания стала участницей этого рейтинга.
Отзывы о страховой компании ЮГОРИЯ позволяют потенциальным потребителям страховых услуг правильно оценить, подходит ли им этот страховщик. Кроме того, сами люди, написавшие отзывы о компании ЮГОРИЯ, получают эффективный инструмент публичного воздействия на страховую компанию, который может быть использован для решения конкретной проблемы потребителя: задержкой страховой выплаты, занижением ее суммы и т. п.

Рекомендуем посмотреть также комментарии и отзывы о страховой компании МСК.