Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Станьковская Александра Олеговна
Начальник Отдела по работе со СМИ

Положительные отзывы о компании

Не получается оформить Е-ОСАГО

Здравствуйте. Не получается оформить е-осаго (действующий полис: ЕЕЕ № 0728316956, диагностическая карта: 026510021702072 до 20.06.2019).
Заезжал в офис вашей компании по адресу: Алтайский край, г.Бийск, ул.Советская, 205/1. Там мне сказали: либо оформляй полис «ремонт у дилера» (+ 1500-2000 руб.), либо иди делай сам е-осаго, которое, как многие уже убедились,
не работает. Все попытки заканчиваются банальной фразой «К сожалению, мы столкнулись с трудностями...». В общем, помогите, пожалуйста, оформить полис.

Уважаемый автор, здравствуйте. Ваше обращение взято в работу.

Не могу заключить е-Осаго

Уважаемый клиент

И не могу оформить полис, в чем дело???
Мне надо всего лишь продлить договор еще на 1 год…
Саакян Артак Арамович
Действующий полис Осаго — ЕЕЕ 2002386672
saakyanartak82@yandex.ru

Уважаемый Артак Арамович, здравствуйте. Ваше обращение взято в работу.

Невозможно оформить е-ОСАГО на сайте компании.

Читал, что пытаться сделать е-ОСАГО лучше ночью или рано утром. Сегодня уже третьи сутки как я встаю в 2 ночи и пытаюсь оформить полис до восьми утра. Потом ещё днём пробую, а результат один.
«Уважаемый клиент
К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса через систему гарантирования заключения электронного договора ОСАГО с использованием интернет-сайта РСА. В случае получения вашего согласия на передачу заявления, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование – только ввести номер ПТС и зарегистрироваться на странице «Гарантированное заключение договора ОСАГО в электронном виде» на интернет-сайте РСА».
В офисе компании без дополнительной платы выдавать полис отказываются. Всё, мол, подорожало и надо доплатить. Хочу остаться с Югорией, но такое положение дел вынуждает искать других. Заканчивающийся полис ЕЕЕ№2002295900.

Уважаемый Виктор, здравствуйте. Ваше обращение взято в работу.

Не работает электронная регистрация

Каждый раз при попытки регистрации полиса сайт пишет:
Уважаемый клиент

Уважаемый Александр, здравствуйте. Будьте добры, уточните, из какого вы города? Если вы ранее оформляли полис в нашей компании, пожалуйста, сообщите номер предыдущего полиса. Ждем обратной связи. Спасибо.

НЕ возможно оформить полис ОСАГО

Клиент компании 5 лет, все время оформлял ОСАГО в офисе, пока не появился так называемый «дефицит» бланков полисов, и предварительная запись за месяц. В 2017 году оформил без проблем электронный полис, в этом же году в течение 3-х дней не получается оформить, при каждой попытке выходит одно и то же сообщение "«К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса через систему гарантирования заключения электронного договора ОСАГО с использованием интернет-сайта РСА. В случае получения вашего согласия на передачу заявления, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование – только ввести номер ПТС и зарегистрироваться на странице «Гарантированное заключение договора ОСАГО в электронном виде» на интернет-сайте РСА.». Страховая компания, которую назначает, так называемый, случайный выбор РСА, мягко говоря сомнительная. Неужели больше нет возможности оформить электронный полис в страховой компании, с которой работаешь годами?!

Уважаемый Вадим, добрый день.
Спасибо за предоставленную информацию. Уточним. И ответим.

не могу купить полис Осаго онлайн

Не работает система е-Осаго
Являемся клиентами данной компании, имеем полис ОСАГО. Попытался заключить договор ОСАГО на сайте компании — полный провал!!! Получаю сообщение «К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса через систему гарантирования заключения электронного договора ОСАГО с использованием интернет-сайта РСА. В случае получения вашего согласия на передачу заявления, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование – только ввести номер ПТС и зарегистрироваться на странице «Гарантированное заключение договора ОСАГО в электронном виде» на интернет-сайте РСА.»
Горячая линия отпинывает меня, предлагая проехать в офис компании.

Уважаемый Алексей, здравствуйте. Спасибо за обращение. Взято в работу.

не поддавайтесь на услуги аварийных коммисаров

Мы с супругой попали в ДТП аварийные комисары предлогали свои услуги по получению денег но мы решили пойти по пути страховки югории и не разу не пожалели

1 В самом офисе приятное обслуживание не отпихование клиентов

2 направление на ремонт быстро получили

3 В автосервисе №1 по ул.Бульвар победы 39 а подошли очень чутко описали все скрытые повреждения быстро и качественно произвели ремонт ребята очень приятные и отзывчивые
большое спасибо все кто помогал в нашей беде всем автолюбителям рекомендую пользоваться услугами настоящих автострохователей и лицензированных автосервисов еще раз спасибо всем!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.
Уважаемый Николай, здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв. Также, пожалуйста, укажите номер своего полиса и ответьте на вопросы администрации сайта АСН. Это необходимо для подтверждения достоверности отзыва. Заранее спасибо.

Заявка на восстановление КБМ (неверный КБМ)

Здравствуйте, Александра Олеговна!
На сайте http://www.ugsk.ru/about/kbm/ 27.03.2018 и 28.03.2018 оставил заявку на исправление КБМ.
Но ни номера заявки, ни письма о принятии заявки на указанную почту нет. Считаю это неправильной организацией обработки заявок, возможностью злоупотребления и нерассмотрения заявок.
Т.к. срок полиса заканчивается в ближайшее время очень прошу взять на контроль осуществление проверки КБМ.
Полис № ЕЕЕ 2001018641

Не могу внести изменеия

ошиблась в фамилии, в компанию съездила там отказались вносить изменения, сказали в личном кабинете исправьте, в личном кабинете не меняется фамилия или ошибка

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.

БЛАГОДАРЮ!

051/18-48-00037
06.01.2018 со мной произошел страховой случай-дтп, не по моей вине.С места дтп машину пришлось эвакуировать в новгородскую обл в загородный дом, т к больше было некуда.Это расстраты.Обратилась с документами в свою страховую компанию -Югория в Санкт-Петербурге, офис что на Петроградке.Заведомо была начитана плохими отзывами в целом о страховых выплатах разных страховых компаний, и была уверена, что надеятся не на что, что выплатят копейки. Также хотелось вернуть деньги за эвакуацию.НО!!! Когда я пришла в сам офис для подачи документов, сотрудники офиса быстро помогли мне заполнить документы и с пониманием отнеслись к тому, что машина находится в новгородской обл(хотя могли бы отправить меня туда). Даже в этом я искала подвох))Следующий этап это осмотр эксперта-эксперт приехал тоже в сроки, хоть там были и праздники(23 февраля -выходные). В итоге, машину оценили, как тотал. Я не поверила когда мне назвали сумму выплаты! Эта сумма была больше, чем я оценивала свое авто ДО дтп!!! ДО!!! Плюс оплатили эвакуатор — 9 т р.К тому же, битое авто они оставляют владельцу-мне!!! Спасибо Югория и сотрудникам офиса в спб за быстрое решение моей проблемы!)

Уважаемая Лариса, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв!

О рейтинге страховых компаний и проекте

Если вас интересует качество обслуживания клиентов в ГСК ЮГОРИЯ, отзывы об этой страховой компании вы сможете найти на этих страницах раздела «Народный top-рейтинг страховых компаний» сайта Агентства страховых новостей (АСН).
Рейтинг страховой компании вычисляется по оценкам, которые поставили  страховщику сами страхователи. Для того, чтобы обеспечить объективность рейтинга, с одной стороны, АСН проверяет каждый отзыв, стремится вступить в контакт с его автором и получить недостающую информацию, а с другой стороны – устанавливает порог по числу отзывов, необходимых для того, чтобы компания стала участницей этого рейтинга.
Отзывы о страховой компании ЮГОРИЯ позволяют потенциальным потребителям страховых услуг правильно оценить, подходит ли им этот страховщик. Кроме того, сами люди, написавшие отзывы о компании ЮГОРИЯ, получают эффективный инструмент публичного воздействия на страховую компанию, который может быть использован для решения конкретной проблемы потребителя: задержкой страховой выплаты, занижением ее суммы и т. п.

Рекомендуем посмотреть также комментарии и отзывы о страховой компании МСК.
Показать еще