Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Е- Осаго
2 часа назад на сайте оформил е-осаго, деньги были списаны, а никакой информации не по смс, не по почте не пришло. Прошу ответить — это нормально? Или просто я такой мнительный и не терпеливый.
С наилучшими пожеланиями, Овсянников Дмитрий.

Дмитрий (гость) 21.08.2017 17:52 Комментарии (14)

16.08.2017г оформляла полис через сайт РСА — перебросили на страховую компанию «Югория». Полис оплатила, сразу же пришло СМС оповещение «Полис ОСАГО ХХХ0010824638 СК-АО „ГСК “Югория» — проверила его сразу в базе РСА — он там есть, все отлично, осталось только подождать, пока бланк прийдет на почту. Буквально через пол часа пришел на почту и сам полис НО!!! его номер ХХХ0010821700 и его нет в базе РСА да и плюс к этому стоит категория использования «прочее» а не «личная» как я указывала. Позвонила по телефону 8 800 100-82-00 где меня внимательно выслушали, создали запрос в тех.поддержку и пообещали перезвонить… и тишина. Сегодня 21.08.2017г я позвонила уже 5 раз и в 5 раз мне сообщили, что могут только продублировать свой запрос в тех.поддержку. РЕЗУЛЬТАТ: ни денег, ни полиса. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????? мой телефон:89137133503.

Светлана (гость) 21.08.2017 05:50 Комментарии (7)
Мы не можем засчитать оценку, поскольку проблема на стороне РСА.
21.08.2017
Уважаемая Светлана, добрый день. Обращение взято в работу.
Благодарность!
5 засчитана
Добрый вечер! Выражаю огромную благодарность страховой компании «Югория» за оформление электронного полиса ОСАГО. Перепробовал несколько страховых компаний и везде отказ и миллион оправданий. Сказать, что я рад — ничего не сказать. Я десять дней пытался оформить полис. Сегодня последний день действия предыдущего полиса. Еще раз огромное спасибо! Если надо будет застраховать что-то еще — обращусь именно к Вам!

+ Удобный интерфейс, минимум времени, никакой капчи!

Рекомендую!
Артем (гость) 18.08.2017 21:41 Комментарии (3)
21.08.2017
Уважаемый Артем, добрый день. Благодарим Вас за отзыв.
При попытке получить электронный ОСАГО постоянно перебрасывает на другую страховую компанию, на какой-то ИВРОИНС. При посещении офиса ситуация повторилась. Позвонил в техроддрежку, где опреатор обвинил во всем РСА, якобы РСА сама распределяет клиентов по страховым компаниям. После звонка в РСА мне ответили, что система е-гарант, которую обвинял во всем оператор СК, по вине самой СК!
Причину, по которой мне предлагается другая СК оператор озвучить отказался.

Георгий (гость) 17.08.2017 11:58 Комментарии (1)
Уважаемый автор, Мы разделяем Вашу неудовлетворенность тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную Вами страховой компании, поскольку ее действия соответствуют правовым нормам и правилам, установленным властью и регуляторами рынка. К сожалению​ для потребителей страховых услуг, эти нормы и правила допускают перенаправление клиента к замещающей страховой компании. Если Вы не согласны страховаться в предложенной Вам замещающей страховой компании, то в рамках действующей системы ОСАГО Вам придется либо снова пытаться оформить электронную страховку (например, уже через сайт другого страховщика - возможно, с тем же результатом), либо посетить офис изначально выбранной страховой компании, сотрудники которой не имеют права ​ни ​отказать Вам в продаже полиса ОСАГО, ни обуславливать эту продажу покупкой Вами каких-либо дополнительных страховых услуг.
17.08.2017
Георгий, здравствуйте. Вы являетесь нашим постоянным клиентом? В каком городе Вы проживаете и какой офис Вы посещали? (адрес уточните, пожалуйста).
Который день пытаюсь оформить ОСАГО.
Впервые за 7 лет. Не могу ни записаться на прием на оформление ОСАГО (не берут трубку), ни получить электронный полис (то база с ошибкой то еще какая нибудь импотенция).

bnsv 16.08.2017 15:11 Комментировать
Автор не настроен вести диалог.
16.08.2017
Уважаемый автор, добрый день. Уточните, пожалуйста, в каком городе Вы проживаете? И укажите, пожалуйста, свои ФИО.
Забиваю данные по форме на сайте ЮГОРИЯ, доходит дело до 7 шага «Оплата» и зависает наглухо — только кнопка «Назад» работает. Могу скрин сделать.

Забиваю данные по форме на сайте ЮГОРИЯ, доходит дело до 7 шага "Оплата" и зависает наглухо - только кнопка "Назад" работает. Могу скрин сделать.

Кристина (гость) 16.08.2017 14:52 Комментарии (1)
16.08.2017
Уважаемая Кристина, здравствуйте. К сожалению, в связи с большой нагрузкой и огромным количеством поступающих заявок по оформлению электронного полиса, сервер не справляется, и периодически наблюдаются технические сбои. Рекомендуем Вам попробовать оформить полис в ночное время или ранние утренние часы. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если Вам удастся оформить полис, просим Вас сообщить об этом. Спасибо.
Где мой полис?
Добрый день! Ситуация: оформил полис ОСАГО 2 августа 2017. Оплатил по карте. На почту полис не пришел, СМС тоже не приходило. Написал на почту СК Югория. ответил Земсков Евгений Юрьевич, попросил уточняющие данные. я ответил на все вопросы, после этого полная тишина. На запросы не отвечает, хотя уведомления о прочтении приходят. Что мне делать дальше?

не сохраняются формы и сообщения

Golikovna 16.08.2017 07:51 Комментарии (13)
Считаем справедливым оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена компанией.
16.08.2017
Уважаемый Никита Александрович, добрый день. Обращение взяли в работу.
Сравнительно быстро получилось оформить электронный полис ОСАГО.

+ Вчера потратил весь день на попытки получить электронный полис ОСАГО. До этого был обычный полис СК "Согласие", решил опять страховаться у них - предложения продлить полис на сайте не нашел, начал оформляться - потратил около двух часов плюс несколько звонков в кал-центр!!! Наконец, дошел до оплаты, мало того, что бонус-малус вместо 0,9 посчитали 1,0, так еще я познакомился с их капчей!!! Это просто изуверское изобретение - потратил несколько ЧАСОВ на безуспешные попытки ввести правильно эту капчу! Перерыл весь интернет на эту тему - эффекта ноль. Решил попробовать СК "ВСК" - часа полтора они мурыжили мои документы и когда дело дошло до оплаты - вуаля - меня прекидывают на сайт РСА, а оттуда на сайт СК "Югория". А вот теперь о хорошем - буквально в течение часа (по сравнению с остальными - просто мигом) меня проверили и, о чудо, без всякой капчи позволили оплатить страховку! Почитал тут что многим не приходил на почту бланк полиса - у меня все отлично, буквально через минуту после оплаты пришло смс и письмо на почту с архивом. Я очень благодарен СК "Югория" за то, что в отличие от своих коллег - аферистов и мошенников, прямо саботирующих возможность получения электронного полиса ОСАГО, СК "Югория" эту процедуру не только не заблокировала разными капчами и т.д., но и сделала достаточно простой и быстрой. Надеюсь, что в следующий раз мои данные и данные моего автомобиля не придется больше подтверждать, высылая копии документов. Буду сам впредь у них страховаться и другим советовать!

Нет офиса в нашем регионе (Северная Осетия). Надеюсь, что не придется пользоваться своей страховкой, но если не дай Бог - то посмотрю как они решают реальные проблемы. Надеюсь, что при оформлении страховки в следующем году - мои данные все-таки найдут в базе и мне не придется высылать копии документов и ждать по часу, когда их проверят!

Рекомендую!
Сергей (гость) 15.08.2017 11:21 Комментарии (2)
15.08.2017
Уважаемый Сергей, здравствуйте. Мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. И рады, что смогли помочь Вам в оформлении полиса. Просим Вас также сообщить номер своего полиса — это является обязательным условием сайта АСН, для того, чтобы администрация смогла засчитать данную Вами оценку. Заранее спасибо!
Благодарю!
5 засчитана
Перепробовала онлайн-оформление в трех страховых компаниях (СОГАЗ, СМК, АЛЬФАстрахование). Со всех сайтов был переход на сайт РСА, далее на сайт Югории.

Почитав отзывы на сайте Югории, была не в восторге, но деваться было некуда.

Оформление прошло быстро. Только в конце минут 20 проверялись на достоверность документы в виде Диагностической карты и Водительское удостоверение. Далее последовало уведомление об оплате, которое также быстро оформилось. Через пару секунд пришло sms-уведомление с номером Полиса ОСАГО. На почту документы (Заявление, Уведомление и Полис) пришли в течении 1-2 минут.

Не верилось, но Факт :) Спасибо!

+ Наверное, мне повезло :))

Валентина (гость) 14.08.2017 21:40 Комментарии (2)
15.08.2017
Уважаемая Валентина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
потеря полиса
С сайта альфа страхование уже перед оплатой меня отправили на сайт рса, где я был перенаправлен на сайт югория, оплатил и пришло смс от РСА:

Полис ОСАГО ХХХ0010543408.СК-АО «ГСК „Югория“.Срок:13.08.17-12.08.18.Период:13.08.17-12.08.18

Через час связался с техподдержкой сказал что смс пришло а полюса нет, попросили подождать 12 часов, через 15 часов опять позвонил, у меня уточнили все данные по оплате и сказали ждать пока они сообщат специалистам! Позже неоднократно звонил на горячую линию, результата 0
ФИО страхователя: Николаева Лилия Владимировна
e-mai: lilek711@mail.ru
На сайте рса полис значится как действующий, находится у страховщика. Будьте добры вернуть деньги либо выслать полис.

+ нет

очень много

Скорость выплаты Размер выплаты
Кирилл (гость) 14.08.2017 13:47 Комментарии (1)
Считаем справедливым не засчитать оценку, т.к. проблема была оперативно решена.
14.08.2017
Кирилл, добрый день. Уточним информацию по Вашему обращению.