Отзывы о страховой компании «Югория»

Специалисты СК на сайте

(11 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

ХХХ0291797092 мой полис, нужно внести изменения тк поменял паспорт, авто поставил на учет нужно добавить госномер и добавить еще одного водителя. Заполнил все данные в личном кабинете, загрузил запрашиваемые документы, но в итоге ошибка! Что за ошибка может быть??? Внес новые данные, подтвердил это ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

внес изменния проект согласовали, но оплата не проходит, помогите

Добрый день, не могу оплатить полис, проект договора 564161110, написано загрузка и всё, ничего не происходит, просьба исправить ошибку

Администратор: Отзыв размещен агентом.

На последней стадии выдаёт :: Ошибка(требует подтверждения): [32020486] Значение не соответствует шаблону (Основной документ. Номер кузова)(Документ ТС) (U#20231204190317)

не могу оплатить проект 564160913
прошу помочь! полис согласован. кэш чистила и тд.

Администратор: Агент.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРОШУ СОГЛАСОВАТЬ ПОЛИС, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ЧИТАЕМЫ И В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ. ПРОЕКТ №564160872

НЕВОЗМОЖНО ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ. ПОДДЕРЖКА ИГНОРИРУЕТ

Администратор: Отзыв размещен агентом.

пытаюсь внести изменения в страховку. проэкт 564159456 согласовали, но на оплате крутит загрузка и все. помогите пожалуйста

Администратор: Отзыв размещен агентом.

НЕ МОГУ ОПЛАТИТЬ ПОЛИС. ПРОЕКТ СОГЛАСОВАН, КРУТИТСЯ ЗАГРУЗКА. ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ № ПРОЕКТА 564159366

Администратор: Агент

ХОЧУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ, ПРОЕКТ СОГЛАСОВАН 564159059, НЕ ИДЁТ ОПЛАТА

НЕ МОГУ ДОБАВИТЬ ПОЛИС В ЛК, ВЫДАЕТ ОШИБКУ (ПОЛИС ДЕЙСТВУЮЩИЙ, АКТИВНЫЙ). ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ ТТТ 7042667667 ДЕРЮГИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА ederugina20@gmail.com

Администратор: Отзыв размещен агентом.

ПРОШУ ПОСМОТРЕТЬ ПРОЕКТ 564158567! ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПРИКЛАДЫВАЮ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ. ОЖИДАЮ СОГЛАСОВАНИЯ ПОЛИСА

проект 564157645 согласован, оплата не появляется

прошу вас помочь

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Пытаюсь внести водителя, зачем-то нужно загрузить все документы, все хорошего качества пишет плохого, три раза пробовал уже не дает. Полис ХХХ0341358945, проект 564157640, простояно ругается на документ машины.

10.11.2023г произошло дтп в котором я оказалась потерпевшей, обратилась в свою страховую компанию Югория в г.Тамбов.
Быстро приняли заявление, осмотрели автомобиль, через 30 мин озвучили сумму возмещения.т.к были с маленьким ребенком все прошло очень быстро, сделали все одним днем.Большое ... Читать далее

Пыталась неделю назад внести изменения в страховку и сайт не позволил это сделать, по неизвестной причине. мне нужно сделать из ограниченной страховки на неограниченую. при этом на оплате крутит загрузка и все. сегодня создала проект 564154864 и история повторилась. помогите в решении данной ... Читать далее

Обратились за страх. возмещением. по ОСАГО. Убыток №005/23-48-003032 от 15.08.2023 г.
Авто осмотрели 22.08.2023 г. Срок принятия решения истекал 13.09.2023 г. Направили претензию досудебную, которую получила Югория 16.10.2023 г. По телефону сообщают, что назначили доп. осмотр на 03.11.2023 г. ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку сроки урегулирования убытка затянуты.

Добрый день, не могу зайти на сайте в личный кабинет ЮГОРИИ, чтобы вписать второго водителя в полис ОСАГО, на почту пришло письмо с паролем, ввожу данные, в ответ «не верный логи или пароль», не могу уже несколько дней зайти, до офиса не доехать, поскольку собственника нет в РФ

В данной компании полис ОСАГО.
Получить выплату после ДТП в этой компании — это прям «полоса препятствий». Новосибирский отдел на Станционной работает отвратительно.

1. До офиса не дозвониться, получить информацию по своему делу невозможно. Просто не берут трубку. ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора к качеству клиентского сервиса и итогам осмотра обоснованные.

не могу вписаться водителем в полис, не дает оплату. браузеры меняла, все чистила, с 16 числа не могу вписаться в свой же полис.