Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Казакова Наталья Алексеевна
Специалист Службы поддержки клиентов

Выплата по страховому случаю

Менеджеры по страховым случаям в офисе — молодцы, все объяснили, оформили оперативно документы, выплаты произвели без задержек, раньше установленных сроков. Спасибо

Да

Благодарность

Хочу выразить благодарность сотрудникам ГСК Югория, полис КУ08/47 1276833, за качественное обслуживание. Профессионально ответели на все вопросы, помогли при составлении обращения по страховому случаю (затопление квартиры в результате засора канализационной трубы) в течении рассмотрения заявления несколько раз обращались к сотрудникам ГСК за консультацией, во всех случаях было приятно общаться, так как всегда выслушивали и давали нужный совет. При затопление пострадал потолок и часть кафельной плитки (отслоение). Выплатой остались довольны.

Возмещение убытка после ДТП

18 июня у меня произошло ДТП, признана невиновной.Обратилась 19го в Югорию по адресу: г.Курск, ул.Ленина60, где у меня страховка ОСАГО и КАСКО.Быстро был решён мой вопрос, дано направление на ремонт и 4июля получила отремонтированную машину. Огромное спасибо компании, которая помогла второй раз: первый случай был в октябре 2017года. Особенно хочу отметить работу менеджера Кривцун Романа, который помогал оба раза вежливо, терпеливо, с сочувствием и профессионально грамотно. Всем рекомендую эту компанию!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Въехали как-то бампер

Въехали как-то в бампер на кольце, а машина практически новая. Ну думал попал я с этими страховыми, щас насчитают 3 копейки, и покрасят в гараже. Но нет, насчитали по максимуму, плюс ещё и в деньгах смог забрать! Починил у официалов, ещё и жене на цветы осталось! Очень хорошая компания, всем рекомендую!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

ДТП

Попал в ДТП. Мне въехали в заднюю левую дверь. Полис № ХХХ0056947662.Обратился в Югорию. После оценки мне возместили ущерб. Всё прошло на удивление очень быстро, за что отдельное спасибо.

Да

ДТП

Обратился в СК Югра по адресу г. Нефтеюганск 16а микр-н д.63, всё оформили быстро, дали направление на ремонт, машину сделали отлично.
Работникам работникам СК Югра огромное спасибо за качественную и быструю работу!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

некорректное направление на ремонт

Убыток номер 016/19-04-000810. Согласно моего условий моего страхового полиса форма выплат: «Ремонт на СТОА дилера по направлению Страховщика, за исключением случаев тотального повреждения ТС. Без учета износа» В Санкт Петербурге работает 3 официальных билера Рено: Рольф // Петровский Автоцентр и Автопродикс. При обращение с ГСК Югория я просил направить меня на ремонт в Рольф Лахта. К сожалению, мня пытаются направить на стороннее СТОА.

Администратор: Автор заменил отрицательную оценку на положительную.

Страховой случай по КАСКО

ДТП.
Номер убытка 016/19-04-000870

Оперативно и быстро оформили документы и получили направление на ремонт.

Возмещение ущерба при ДТП

Добрый день! 24.06.2019 на стоянке в г.Королёв М.о. в мой автомобиль «Сузаки Витара» врезался напротив стоящий автомобиль при движении назад. Помял задний бампер.Сразу позвонила в страховую компанию «Югория». Номер моего полиса МММ №5001104179. Мне объяснили, что надо сделать в данной ситуации, и через неделю я подъехала в офис компании для оформления документов. Оформили очень быстро, тут же менеджер сфотографировал, через неделю получила смс оповещение о решении дела. Сразу перечислили деньги с полным покрытием расходов на ремонт. Оформляю полис в этой компании второй год.

Во-первых, полис не прозеваешь, менеджеры звонят за месяц до окончания полиса и напоминают о его окончании. Подъезжать в офис не надо, новый полис при оформлении привозят "на-дом". Во-вторых, при страховом случае очень быстро оформляются документы, нет очередей в офисе. К тому же есть бесплатная парковка возле офиса, что сейчас редкость в Москве. В-третьих, и это очень важно! не надо ждать и отдельно записываться на фотографирование автомобиля экспертом, всё это делается одновременно с оформлением документов. И последнее, убыток покрыт в полном объеме! Рада, что оформила полис именно в этой компании! Благодарю сотрудников Югории за честное отношение к клиентам!
Не столкнулась ни с какими недостатками.

Работа по ДТП по европротоколу быстрая и качественная.

16 июля 2019 г. Водитель впереди едущего автомобиля Гранта внезапно остановился и включил задний ход, на мой сигнал клаксоном он не отреагировал, в итоге ДТП. Я обратился на горячую линию АО СК Югория и ДТП на место ДТП прислали своего аварийного комиссара и быстро оформили и зарегистрировали.
17 июля я обратился в офис урегулирования убытков в офис г.Уфе, сотрудники сразу же оформили, осмотрели мой автомобиль.
Через неделю произвели расчёт и озвучили сумму компенсации, так как я изъявил желание получить деньгами. Денежных средств на ремонт было достаточно. Сумму перевели мне своевременно. По времени мне пришлось ожидать 14 дней, с момента ДТП и обращения до получения денег.
СПАСИБО сотрудникам филиала г.Уфа АО СК Югория за качественную и быструю работу.