Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Казакова Наталья Алексеевна
Специалист Службы поддержки клиентов

Отказали в каско

На трассе ночью пробил колесо в гллубокой яме покрышка на выброс два диска литых на выброс, вызвал дпс оформил как пологается. Пришёл в СК заполнил документы, сказали ждать решения и направления (ждал две недели). В итоге направили к официальному диллеру ниссан (у меня хендай), приехал посмотрели сказали ждать запчастей(ждал опять две недели). Сегодня позвонили из салона и сказали что страховая югория отказала в ремонте мотивируя что диски и резина не оригинальные.Оценка 1и того много.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Страховка РУД в Югории это сила!

Попала в ДТП в Санкт-Петербурге, т.к. для меня город малознакомый, думала, ну все! Но обратилась в Петербургский филиал Югории по полису РУД. Думала, что по дешевому полису отправят в какие то гаражи, но как оказалось, это не про Югорию, отправили сразу к Дилеру, помогли с оформлением документов… Большое спасибо сотрудникам филиала!

Все понравилось!
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за направленные нам данные.

Произошло ДТП

Несколько лет страхуюсь в вашей компании. Очень доволен работай ваших специалистов, настоящие профисионалы своего дела.
Но вот Авто сервисы с которыми вы работаете, оставляют желать лучшего, мягко говоря. По направлению отдал машину на ремонт в Ключ Авто Сочи, поставили новые запчасти и все, зазоры не выставили, те детали которые им пришлось снять теперь стоят не на всех болтах и крепежах, речь идёт о родных деталях которые даже не пострадали в аварии, нет не какого желания выяснять с этими специалистами почему такое свинское отношения ко мне и к своей работе. Написал заявления с претензией в вашу компанию. Мне не хочется больше отдавать свой автомобиль в этот сервис на доделки и переделки. Прошу решить вопрос и отправить меня в другой сервис.

Авария

18.11.2019 года на кольце, в мою машину Газель сзади врезался легковой автомобиль volkswagen. Страховой агент оказался компетентным в этом вопросе и очень мне помог. Номер договора № 000/19-48-003220. Спасибо большое!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наш запрос.

Отзыв

Благодарность Югорскому филиалу за отличную работу

Все супер
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации.

Незаконное обогащение АО "ГСК "Югория" с прямым умыслом

Добрый день!28.11.2019г получил заочное судебное решение мирового судьи судебного участка № 3 Верхнепышминского района Свердловской области о взыскании с меня в порядке регресса 11088 руб. за ДТП с моим участием, произошедшим 02.10.2017г.(где же они СК Югория раньше были?). АО «ГСК «Югория» предъявила мне иск в суд о возмещении ущерба в порядке регресса. По причине якобы не предоставления экземпляра заполненного совместно с потерпевшим бланка извещения о дорожно-транспортном происшествии в течение пяти рабочих дней со дня дорожно-транспортного происшествия. Прошло два года СК Югория подает иск в мировой суд с требованием возместить сумму страхового возмещения + гос.пошлина, т.к. по закону о ОСАГО виновник должен предоставить в течении 5 дней копию извещения о ДТП.Извещение о ДТП на следующий день было лично привезено в офис компании и отдано сотруднице офиса, т.е. 3 октября 2017 года. Все свалилось как снег на голову. В 2017 году я еще работал и, наверное, отдал бы эти деньги легко без всяких судебных мытарств. Но сейчас, при пенсии в 12 тысяч, буду «грысться» с ними до последнего. И так, на всякий случай, считаю прямым умыслом на незаконное обогащение действия сотрудников компании, направленные на сокрытие протокола о ДТП, затягивание рассмотрения страхового случая до двух лет, не предупреждение меня о подаче исковых требований. Систематичность таких случаев наталкивает на мысль о направленной финансовой политике компании на извлечение незаконной сверх прибыли. Где же защита при страховом случае, если при выплате страховой премии еще приходится самому оплачивать результаты ДТП? Не дай бог Вам связаться с этой Компанией.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку формально компания действует в рамках закона.

Благодарность

Хочу выразить слова благодарности Югорскому филиалу ГСК Югория за отличную работу

Спасибо Югорскому филиалу за отличную работу отзывчивость и помощь
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. в отзыве недостаточно информации.
Уважаемая Анастасия! И другие наши клиенты. Мы вам очень благодарны и за добрые слова, и за конструктивную критику.
Мы вас просим немного подробнее писать, за что вы благодарны нам или наоборот недовольны нами: указывать номер полиса, рассказывать о страховом случае и выплате (суммы не обязательны), приводить конкретные факты и примеры. Это полезно и нам, и вам, и нашим будущим клиентам. Спасибо!

Надули с ОСАГО

В прошлом году пришел в очередной раз купить полис ОСАГО. Предложили с полисом ОСАГО купить дополнительную страховку с рассрочкой уплаты 500р сейчас +2000 через три месяца. Я заплатил 5000 за основную ОСАГО + 500р за дополнительную. А сейчас пришел за новым полисом ОСАГО, а мне говорят что я весь год проездил с недействующим основным полисом ОСАГО потому что, не заплатил за остатки дополнительной услуги. Хотя летом приходил обменивать полис (по причине замены прав) и не одна сука не сказала, что полис не действующий, обменяли и выдали на руки новый НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ полис. Короче сплошное НАДУВАТЕЛЬСТВО.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные.

Оформление полиса ОСАГО

Хочу выразить, большую благодарность начальнику отдела Нижневартовского филиала Сафаровой Алёне Юрьевне за ее внимательное отношение и профессионализм по отношению к клиентам.
Когда я обратился в офис компании мне быстро просчитали стоимость полиса по ОСАГО ( ХХХ-0087952829) Стоимость полиса меня порадовал. Я был приятно удивлен, что всё оформление прошло быстро и без всяких проволочек. Новый полис начинал действовать на следующий день после окончания предыдущего.
Советую и Вам если есть необходимость, так же обратиться в компанию Югория.

Всё отлично

Приехал без 10 минут до закрытия всё оформили не отказали, отличные специалисты своего дела, добра вам и больше клиентов малодцы!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. на часть вопросов автор не ответил, не указан номер полиса.