Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Казакова Наталья Алексеевна
Специалист Службы поддержки клиентов

Возмещение ущерба «ГСК «Югория»г. Екатеринбург, номер дела 017/19-04-000593

Произошло страховое событие, номер дела 017/19-04-000593, ДТП. У автомобиля Lada Vesta SW Cross, повреждения заднего бампера и заднего фонаря, справа. При обращении в страховую компанию «Югория» г. Екатеринбург, решил провести ремонт по КАСКО. При обращении, в офис компании, специалисты быстро оформили необходимые документы, провели осмотр повреждений и выдали направление на ремонт в авторизованный сервисный цент «Глазурит». Ремонт был выполнен качественно. Работой компании АО «ГСК «Югория» г. Екатеринбург, доволен.

специалисты быстро оформили необходимые документы, провели осмотр повреждений без задержек.

Возмещение ущерба

Очень доволен работой специалиста по делу 019/19-48-001250. Очень приятная в общении.к сожалению не спросил как звать.ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Попал в ДТП

впервые стал участником ДТП избежать этого не удалось за 25 лет стажа.Судя по рассказам думал что теперь начнется беготня по конторам.Но прошло удивительно быстро.
Обратился в Югорию где и был застрахован быстро оценили и направили на ремонт.
ВСе сделано быстро и в срок времени своего потратил минимум.
Отличная компания.

Возмещение ущерба по ДТП

Я обратилась в страховую компанию по поводу ремонта автомобиля, поврежденного в аварии, виновником которой не была. Работники страховой компании доброжелательны. Документы на ремонт автомобиля оформлены оперативно.

Оперативность в решении вопроса по ДТП
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

ДТП на парковке дома, г. Краснодар.

Водитель фуры, сдавая назад по неосторожности зацепил мой автомобиль, разбил задний фонарь. Человек оказался крайне порядочный, стоял во дворе терпеливо ждал 40 минут пока я спущусь. К моменту когда я вышел из дома уже вызвал полицию. Совместно решили, что в полиции нет необходимости. Составили на месте Европротокол и направили заявки в обе страховые компании вместе с фото с ДТП. У виновника ДТП была страховая компания РЕСО, у меня ЮГОРИЯ. Через 4 дня меня пригласили в ЮГОРИЮ уточнили контакты, составили акт и тут же направили на оценку ущерба. После того, как специалисты оценили ущерб в течении 30 минут мне уже сообщили стоимость компенсации. Заплатили ровно столько, сколько стояла новая фара на моем ТС без учета работ, причем деньги поступили на счет через 2 рабочих дня, хотя говорили в течение 2х недель. При этом, там где покупал фару мне сделали скидку и установили бесплатно, так что в минусе не остался)).
Единственным неудобством во всей этой истории было то, что оценщики находились за Краснодаром, пришлось на все это дело потратить много времени с учетом пробок.
Что в ИТОГЕ: Регистрация ДТП через Европротокол, оформление в ЮГОРИИ документов и последующая выплата заняли буквально несколько часов чистого рабочего времени и никакой нервотрепки. Надеюсь больше никогда не попадать в ДТП ни в каком виде. Но если уж случилось, чтобы все проходило так же гладко и без проблем.

благодарность

спасибо большое Михайлову Дмитрию из отдела по выплате по дтп. все понятно и очень подробно объяснил. был очень вежлив.очень хороший специалист

Стаховой случай по ОСАГО

Полис МММ-6000352056.18.07.2019 произошел страховой случай, в компанию обратилась 25.07. в г. Краснодар.где специалист Кормилицина Яна все очень быстро оформила и отправила к независимым экспертам.Выплата пришла через 9дней.Приятно удивлена суммой, перекрываются все расходы на ремонт.Выражаю огромную благодарность компании за быстроту, внимание и лояльность по отношению к своим клиентам.

Страховой случай Югория

07.07.2019 произошло дтп (не по моей вине). На следующий день отправился в страховую Югория г.Краснодар и где выяснилось, что нужно записываться заблаговременно. Там же в офисе записали на 16.07.2019 на 10:00. Это, кстати, единственный «напряжный» момент, что пришлось лишний раз сьездить (хотя данная информация есть у них на сайте и если бы я на него зашел, то лишней поездки не случилось, а просто записался по телефону.). 16.07.2019 заполнил 3 или 4 бумажки (Номер дела 012/19-48-003412) и мне выдали направление на осмотр. Осмотр прошли. Подписал согласие на получение компенсации в денежном виде. Сказали, что деньги придут в течении 2 недель. 25.07.2019 пришло страховое возмещение. Так что доволен работой Югории.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на наш вопрос.

Удивлен вашим сервисом в г.Глазове.

Закончилась в начале лета страховка, очень долго думал куда обратится. Раньше страховался в Наско, но прочитал в новостях, что у них отобрали лицензию и задумался о страховании в серьезной компании. Приятно удивило, что в нашем маленьком городе открылось ваше агентство. Быстро и без всяких проблем мне все оформили и привезли полис домой! Спасибо огромное директору агентства Наталье Рудольфовне Городиловой, в других компаниях ничего не объясняют, все сухо и не комфортно. А тут все объяснили, показали, дали разные буклеты. Теперь приду у вас дом страховать)

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Урегулирование страхового случая

Произошел страховой случай 03.06.19. Обратился в свою страховую компанию и зарегистрировал обращение № 012/19-0003264. 14 июня уже было оформлено направление на ремонт. У дилера провел оценку страхового ущерба. В течение двух недель страховая компания произвела оплату и меня пригласили на ремонт. В течение трех дней получил автомобиль. Спасибо за оперативное решение вопроса и слаженную работу страховой компании с моим дилером. Покраска поврежденного бампера была осуществлена очень качественно. В дальнейшем намерен продолжить работу со страховой компанией Югория!