Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Все нравится
5 засчитана
Тюменский филиал, полис 04-328032

На протяжении многих лет страхую свой автомобиль в Югории. Выплату получала несколько раз, всегда все устраивало, на ремонт хватало. В прошлом году оформила дополнение к ОСАГО на ремонт у дилера, пригодилось! Попала в ДТП, точнее стояла на светофоре и в меня прилетел парень. Выплату не стала брать деньгами, а меня отправили на станцию в Ваз центр. Машину с ремонта забрала как новую…. Меняли крыло, не выправляли железо, муж все просмотрел, он в этом разбирается! Читаю отзывы, не верю плохим. Может конечно в разных городах по-разному…. И люди работают разные, но у нас в Тюмени всегда все на высшем уровне!

Лариса (гость) 21.02.2017 17:36 Комментировать
01.03.2017
Уважаемая Лариса, здравствуйте. Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и оставленный отзыв.

Произошло ДТП я пострадавшая сторона, от удара сработала подушка со всеми вытекающими, страховала машинку в СК Югория (№ дела 001/164803252 от 16.08,2016.), после обращения в СК приехали сами на адрес все осмотрели и уехали, сказали позвоним. Спустя неделею позвонили и попросили подъехать в офис для подписания документов там же удвидила сумму выплаты и была очень удивлена (в лучшею сторону), сказали ожидать 20 календарных дней, через 18 дней пришло смс. В общем денег хватило на ремонт полностью.

+ Все быстро и и просто, а главное без лишней суеты

нет его

Рекомендую!
Татьяна (гость) 16.02.2017 18:20 Комментарии (2)
17.02.2017
Татьяна, здравствуйте. Вам необходимо указать город и адрес филиала, куда Вы обращались. И спасибо за отзыв.
Все устроило
Тюменский филиал, полис 12-0566173

Страхую ребенка от несчастного случая в Югории. Просят на соревнованиях. Думала, что все это формальности, но в прошлом году пригодилось, к сожалению, ребенок сломал руку. Обратилась в Югорию за выплатой, к удивлению, получила больше, чем ожидала. Лучше бы конечно всего этого не было, но ситуация показала, что это работает. На этот год буду делать новую страховку, но уже теперь с большей суммой по жизни, пусть подороже, но так спокойнее.

Рекомендую!
Елена (гость) 16.02.2017 16:21 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, т.к. автор не уточнил информацию.
17.02.2017
Елена, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и доверие.
благодарность
Много лет страховал свой автомобиль в компании Росгосстрах, но в последнее время очень разочаровался… Очень хороший знакомый посоветовал обратиться в страховую в г. Алапаевск, ул. Павла Абрамова, 5. Хочу сказать, что более радушного приема не ожидал! Сотрудницы настолько трепетно относятся к клиентам, что просто слов не хватит, чтобы выразить свою благодарность. Такая атмосфера в офисе, что даже уходить не хочется! Хочу выразить слова благодарности девушкам сотрудницам Марине и Татьяне, а также директору Елене Николаевне! Спасибо вам, за ваше внимание, к каждому обратившемуся человеку в вашу компанию.

+ ПОНРАВИЛОСЬ

Вячеслав (гость) 15.02.2017 21:04 Комментировать
16.02.2017
Вячеслав, здравствуйте. Укажите, пожалуйста, дату своего визита в агентство, а также номер полиса. Это необходимое условие сайта. Спасибо.
Въехав в новую квартиру и сделав дорогостоящий ремонт, я решила застраховаться от возможных неприятностей. Я страховалась у агента, но за более подробной консультацией меня отправили в офис к Матрениной Е.Б. Номер полиса 326343. Мне подробно разъяснили правила страхования и границы ответственности. Я выбрала один из самых простых полисов «Легкое решение» за 1890 рублей, не желая нести большие расходы, поскольку думала, что все это номинально и ничего страшного в новой квартире произойти не может.
1 января 2017 года после праздника мы с утра уехали из дома на несколько часов. По возвращению я вижу страшную картину — весь пол в квартире покрыт водой примерно на 6 см!!! В ванне сорвало резьбу с фитинга и оттуда хлещет вода. Она попала везде, растеклась по всем комнатам — в том числе и по детской и спальне. где лежал дорогой пол из массивной доски.
Несколько часов мы вычерпывали воду. сначала ковшиками, потом тряпками. Вызвали управляющую компанию, чтобы все зафиксировать. такой вот грустный новый год. Поскольку были праздничные каникулы, мы вызвали эксперта из страховой только в самом начале рабочих дней. Он все подробно осмотрел. К моменту прихода эксперта масштабы катастрофы увеличились — стала пузыриться венецианская краска на стенах, под обоями пошла плесень, пол из массива не подлежит восстановлению. Поскольку наш дом монолитный, вся вода ушла в стяжку и шумоизоляцию, а потом стала подниматься по стенам. В квартире не осталось не испорченного уголка, за исключением потолка и частично мебели.
Через неделю после визита эксперта я сдала документы в отдел урегулирования убытков, а по истечении 10 дней мне на карточку перевели сумму — около 94 000 рублей.
В отделе урегулирования убытков я была приятно удивлена человечностью сотрудников и четкой организацией, со мной работала Юлия Янченко.
Сейчас я восстанавливаю ремонт, уже работает бригада, надеюсь на 2-3 недели полностью устраним все недостатки. Заплатив чуть меньше двух тысяч, я сейчас спокойно решаю все проблемы. Как только представлю, что если бы не было страховки, горе было бы вдвойне сильнее — столько сил и средств вложено в ремонт и все заново.
Большое спасибо Елене Матрениной за то, что уговорила выбрать этот вариант, сейчас планирую застраховать на большую сумму, т.к. опыт показал, что стоимость некоторых элементов отделки выше, чем смогла возместить страховая — поэтому теперь подобрали вариант, который полностью возмещает возможные убытки.
Большое спасибо сотрудникам Югории!

+ чтекость, скорость, сумма выплаты

нет

Рекомендую!
Ольга Иванова (гость) 14.02.2017 09:45 Комментарии (4)
14.02.2017
Ольга, добрый день. Благодарим Вас за отзыв.
хамство
Решил застраховать авто в вашем в филиале в г.Алапаевске на ул.Павла Абрамова 5..Пиехав по адресу персонал уходил на обед сказав при этом что мне придется долго ждать и что мне лудше обратиться «В СВОЙ ЛЮБИМЫЙ РОСГОССТРАХ» так как старый полис был от туда. Дальше больше, весит объявление что машины старше 9 лет страхуются по записи по этому надо записываться зарание, но у меня машине 9 лет а не старше и год только начался на что мне ответели что 9 лет в ключительно хотя повторюсь что в объявлении написано старше 9 лет.Так вот я и уехал ни счем, обидно что в вашей кампании работают люди из за которых портится мнение о вашей страхавой.

Юрий (гость) 13.02.2017 16:44 Комментарии (4)
14.02.2017
Юрий, здравствуйте. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, дату и время (ориентировочное, если точное не помните) Вашего визита в агенство. А также, возможно, Вы помните фамилии специалистов, которые с Вами общались. Спасибо.
Невозможно оформить ОСАГО на сайте. Бесконечно проверяют данные в РСА, затем сбрасывают страницу, с предложением ввести все данные заново (а на это уходит время). Наверное, рассчитывают, что надоест и отстанем со своим ОСАГО. Уважаемые представители СК «Югория», не надо предлагать, как в предыдущих отзывах перейти на сайт замещающего страховщика, они предлагают, перейти на Ваш сайт.

Потерял уйму времени.

Олег Петрович 10.02.2017 18:39 Комментарии (7)
Оценка засчитана, поскольку автору не удалось оформить электронный полис.
13.02.2017
Уважаемый Олег Петрович, поскольку вы не указали данные расчета, произведенного в нашей системе оформления полиса ОСАГО в виде электронного документа, или других идентификационных данных, мы не сможем узнать, с какими именно трудностями вы столкнулись. Выбор подходящей вам страховой компании всегда остается за вами.
Очень долго
1 засчитана
При покупки машины полис осаго приобрели именно в компании югория в г. Омске. Муж ездит очень аккуратно, но нашелся и на него лихач. Обратились в страховую так нас записали только через 18 дней на осмотр и оформление или предложили стоять на удачу в живой очереди. Уже ни чего хорошего не ждут от этой страховой. Скорее всего следующий полис осаго здесь приобретать не буду. В связи с этим у меня вопрос это всегда так долго или нам так повезло?

Очень долго ожидать осмотра. На мой вопрос почему так, ответ сотрудника "нравится обращайтесь в правительство." При этом сразу предупредили, что денег на полное восстановление не хватит только компенсацию ущерба и все вопросы в центробанк.

Наталья (гость) 10.02.2017 13:31 Комментарии (11)
Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытка.
13.02.2017
Уважаемая Наталья, здравствуйте. С декабря 2016 года в Омском филиале фиксируется большой поток обращений. В связи с этим руководство филиала предоставило клиентам возможность обращений по двум формам: по записи и в порядке живой очереди. Для снижения срока ожидания клиентов с 1 февраля в подразделение был принят дополнительно еще один сотрудник. В скором времени ожидание клиентов должно сократиться. Выплаты в филиале производятся в срок. Что касается денег на восстановление автомобиля, то заявление еще не принималось и ТС не осматривалось.
ставлю 5!
Тюменский ф-л, Мой полис 328000

Очень удивили, все быстро и без проблем, даже не ожидал!

Я попал в ДТП не по своей вине, обратился по ОСАГО в свою страховую. Мой автомобиль Югория направила на официального дилера, отремонтировали на станции в один день! Югория сработала быстро, ремонт на станции качественный. Покупал в Югории в прошлом году к ОСАГО расширение страховки с опцией ремонт у дилера, как показал опыт — отличная вещь!

Скоро продлевать приеду на этот год.

Рекомендую!
Юрий (гость) 09.02.2017 15:33 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, поскольку автор не уточнил информацию.
10.02.2017
Уважаемый Юрий, здравствуйте. Благодарим за отзыв.
В течении двух суток невозможно оформить ОСАГО на сайте компании!!! Доводит до оплаты и бесконечно проверяет данные в РСА или сбрасывает на начало оформления. Была удивлена, когда увидела здесь столько положительных отзывов. У меня 26 проектов договоров и ни одного заключенного!!!
1 09.02.2017 000031612 ОСАГО Ошибка 10.02.17 — 09.02.18
26 08.02.2017 000031026 ОСАГО Ошибка 09.02.17 — 08.02.18

Наталья (гость) 09.02.2017 10:20 Комментарии (5)
Оценка засчитана, поскольку автору не удалось оформить электронный полис ОСАГО.
09.02.2017
Уважаемая Наталья, подобные ошибки могут возникать в том числе по причине системного сбоя на стороне вашего провайдера. Наша система оформления договоров ОСАГО в виде электронного документа работает в штатном режиме.

Напомним, что в соответствии с порядком заключения договора ОСАГО в виде электронного документа с 1 января 2017 года, опубликованным на сайте РСА, в случае невозможности заключения электронного договора ОСАГО страховщиком, к которому вы обратились, вам будет предложено перейти на сайт другого страховщика (замещающий страховщик) для заключения электронного договора ОСАГО.

На сайте замещающего страховщика необходимо осуществить следующие действия:
— создать личный кабинет;
— заполнить заявление о заключении договора (с вашего согласия данные, указанные вами ранее при заполнении заявления на сайте первоначально выбранного страховщика, будут автоматически переданы замещающему страховщику).