Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Не пришел полюс
14.08.2017 оформила полюс. Не пришел на почту, только смс ХХХ0010594230 СК-АО «ГСК» Югория". Можно отправить полюс на электронный адрес leno4ka-sun@mail.ru
Завтра оформление в ГАИ нужен полюс.

+ не определилась

отсутствие филиала в городе

Elena (гость) 14.08.2017 05:54 Комментарии (4)
14.08.2017
Уважаемая Елена, здравствуйте. Спасибо за обращение. Уточним информацию. По мере готовности ответим.

РСА был перенаправлен в Югорию. Заполнил, оплатил и пришло смс от РСА: Полис ОСАГО XXX0010565723
НО полис на почту не пришёл!!! Долго ли ждать полис??

Александр (гость) 13.08.2017 13:58 Комментарии (3)
14.08.2017
Уважаемый Александр, добрый день. Уточним информацию по Вашему договору. Ожидайте ответа. Спасибо.
С ВСК был перенаправлен в Югорию. Всё прошёл и оплатил.Пришло подтверждение на телефон, но полис не пришёл на почту. Полис XXX0010550466 chjr 13/08/17-12/08/18

Заур И (гость) 13.08.2017 12:44 Комментарии (2)
14.08.2017
Здравствуйте, уважаемый Заур. Уточним информацию. Сообщим, как только станет что-то известно. Спасибо за ожидание.
С сайта ВСК уже перед оплатой меня отправили на сайт Югория где пришлось все опять заполнять, заполнил, оплатил и пришло смс от РСА:

Полис ОСАГО ХХХ0010539090.СК-АО «ГСК»Югория".срок:13.08.17-12.08.18.Период:13.08.17-12.08.18

Через пару часов связался с техподдержкой сказал что смс пришло а полюса нет, попросили подождать 12 часов, через 15 часов опять позвонил, у меня уточнили все данные по оплате и сказали ждать пока они сообщат специалистам! Почему так происходит, на сайте РСА написано что полис нахоится у страховщика, страховщики не могут дать конкретной информации почему деньги с меня списали а полис у них где то висит! Огромная просьба решить этот вопрос, или вернуть деньги или прислать полис на почту!
Номер моего полиса: ХХХ0010539090
ФИО: Скопов Савелий Сергеевич
e-mai: skopsavva161@rambler.ru
Дата заключения договора:12.08.17 17:40 по Мск

+ Простой в отличие от остальных компаний интерфейс заполнения данных для полиса осаго!

Неразбериха с полюсом,деньги списаны смс прислали а полиса второй день нету и тех.поддержка не какой конкретной информации не дает!

Савелий (гость) 13.08.2017 11:16 Комментарии (4)
14.08.2017
Савелий, доброго дня! Мы благодарим Вас за обращение. Уточняем информацию по Вашему договору.
С n-ой попытки удалось заключить онлайн полис ОСАГО, прислали, но что то я не пойму, почему нет ни одной подписи и печати? Правильно ли отреагируют сотрудники ДПС при проверке такого страхового полиса? Очень похоже на филькину грамоту.

Денис (гость) 11.08.2017 21:18 Комментировать
14.08.2017
Уважаемый Денис, добрый день. На каждом полисе внизу стоит электронная подпись. Не переживайте! Спасибо за обращение :)
Два дня не могу оформить полис ОСАГО онлайн. Вчера утром вроде получилось. Вся информация успешно проверена, но до оплаты так и не дошло. Висит статус проект создан, но оплатить его невозможно, прошли сутки. Сегодня в 8:30 утра попыталась новый договор оформить, но и тут разочарование, постоянно какие-нибудь ошибки. Все делается для того, чтоб люди обращались в офисы продаж и там уже, с дополнительным страхованием вам оформят полис ОСАГО. Номер проекта 000392708 от 11.08.17 и 000386862 от 10.08.17

Виктория (гость) 11.08.2017 13:23 Комментарии (2)
Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и фактически компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существует прецедент, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности http://www.asn-news.ru/rating/24827
14.08.2017
Виктория, доброго дня! Уточним информацию по Вашей ситуации. Ожидайте ответа. Спасибо за обращение.
После оплаты полиса, пришло смс Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО «ГСК „Югория“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0010342064
А сам бланк полиса не пришел.
В личном кабинете
в разделе мои договоры пусто,
При проверке по базе РСА указано: 10.08.2017 ОСАГО Оформлен в РСА полис находится у страхователя 30.08.17 — 29.08.18 но на почту нечего на приходило.
Где же сам полис?

Юлия (гость) 10.08.2017 19:18 Комментарии (14)
11.08.2017
Юлия, добрый день. Ваш договор выгружен. Можете распечатать его в личном кабинете через раздел «Мои договоры».
Пыталась оформить е-ОСАГО в на сайте Росгосстраха, после ввода данных мне деликатно отказали и дали ссылку на сайт РСА. После ввода ПТС и адреса регистрации сайт РСА подобрал, сам автоматически, СК Югорию и дал специальную ссылку для перехода! Далее без проблем СК ЮГОРИЯ оформила электронный полис в течении 2 часов, с учетом проверки всех документов. Полис и заявление скинули мне на email, после оплаты, в течении 20 мин. Также полис ОСАГО можно свободно просмотреть и распечатать в личном кабинете СК ЮГОРИЯ.

+ оформление е-ОСАГО прошло быстро и удобно.

нет

Рекомендую!
Ирина (гость) 10.08.2017 16:42 Комментарии (2)
11.08.2017
Уважаемая Ирина, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв. И просим ответить на запрос администрации сайта, чтобы оценку могли засчитать. Спасибо заранее.
E-ОСАГО
Отсутствет обратная связь. Данные для полиса подтвердились в РСА, платеж выполнен успешно 09.08 2017. Смс нет, на почту ничего не приходило.

+ Удобные для заполнения формы

Время для ожидания

Ольга (гость) 10.08.2017 13:00 Комментарии (10)
10.08.2017
Уважаемая Ольга, добрый день. Укажите, пожалуйста, ФИО и номер полиса. Мы уточним информацию по Вашему договору. Спасибо.
Уже второй день не могу оплатить онлайн полис!!!

+ позитива пока никакого!

Уже второй день не могу оплатить онлайн полис!! ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO

Вячеслав (гость) 08.08.2017 11:09 Комментарии (61)
08.08.2017
Добрый день, Вячеслав. К сожалению, с большим поступлением заявок и техническими нагрузками на сервер Вам не удается оформить полис. Можем порекомендовать Вам попробовать оформить полис в ночное время или в ранние утренние часы. Как правило, в это время и оформление занимает гораздо меньше времени. Просим Вас сообщить, если проблему удастся решить. А мы будем держать на контроле. Спасибо за понимание.