Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Полис КАСКО: Серия 04(7-2) №600251
Впервые страховалась в этой страховой компании и очень переживала о том каким будет обслуживание и качество ремонта (меня интересует только натуральное возмещение, т.е. ремонт).
Осталась очень довольно и приятно удивлена!
05.03.2017 года произошло ДТП с участием только моей машины (по льду стащило на трубу).
Сразу зафиксировать происшествие не было возможности.
Вызвала сотрудников ГИБДД 12.03.2017 года, чтобы оформить совершившийся факт повреждения а/м.
13.03.2017 года оформила документы по страховому случаю в офисе СК Югория в г. Уфа, где меня встретил и очень внимательно обслужил персонал компании. Я водитель с 2002 года, но такое приветливое обслуживание в страховой встречаю впервые! Даже сами предложили написать заявление на возмещение УТС (обычно в страховых об этом молчат «в тряпочку»)!
31.03.2017 года я уже поставила машину на кузовной ремонт к официальному дилеру (машина на гарантии)! И как я и просила, мне ее отдали в воскресенье 02.04.2017 года!
Вот это сервис!
Ни в одной страховой компании (Ингосстрах, Росгосстрах, Уралсиб, ОСК) я не встречала такого прекрасного отношения к клиенту при обращении по страховому случаю.
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ! Теперь страхуюсь только у Вас!

+ В офисе СК Югория в г. Уфа работают очень внимательные, профессиональные и приветливые сотрудники. Быстрый и качественный ремонт у официала, как и указано в полисе страхования.

Негатива нет!

Алина (гость) 18.04.2017 13:25 Комментировать
26.04.2017
Уважаемая Алина, здравствуйте. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.

Не ожидал что все так быстро и положительно.спасибо ск Югория что после притензии решили пересмотреть моё дело о выплате и сегодня утром озвучили сумму.номер дело 000/17 4800667.надеюсь в дальнейшем сотрудничать с вами.

+ Понравилось

Ваге (гость) 10.04.2017 10:30 Комментировать
Предыдущий отзыв автора http://www.asn-news.ru/rating/24408
26.04.2017
Уважаемый Ваге, благодарим Вас за отзыв.
При страховании автомобиля навязали страховку на квартиру. К несчастью страховой случай произошел. 04.04.2017 обратилась в компанию г. Екатеринбурга, ул. Н.Никонова 18 со всеми документами, которые они озвучили по телефону. По мимо грубости и «отфутболивания» начали придираться к акту, что на нем нет печати, (а печать, если они не знают не обязательна, если есть бланк и подписи сторон), форму заявления тоже предоставить не захотели. Вообще, откровенно сказали: «Что я хочу за такую копеечную сумму за страховку ?» Моим вопросом никто заниматься не будет!!! Полный беспредел, для меня это было оскорблением!

+ -не понравилось

Наташа (гость) 06.04.2017 16:52 Комментарии (6)
13.04.2017
Наталья Юрьевна, здравствуйте. Заместителем директора по продажам Екатеринбургского филиала ГСК «Югория» Светланой Анатольевной Волковой Вам были принесены извинения и было предложено направить сканированные документы на электронную почту для дальнейшего оформления к заявлению и отправления на рассмотрение в РЦУ. (Поскольку изначально предоставленные Вами документы не были заверены печатями).

По предположению сотрудников филиала, Вам будет отказано, так как прежде необходимо решить проблему с ЖКХ. Также на будущее Вам предложено, если возникнет необходимость урегулирования убытка, обратиться в агентство, находящееся в Первоуральске, если у Вас нет возможности приехать в Екатеринбург.

Сотрудникам ФКЦ было рекомендовано давать клиентам более точную информацию и консультации. С сотрудником, допустившим хамство в Ваш адрес, директор уже провел воспитательную беседу и разъяснительную работу, чтобы исключить повторения подобной ситуации с другими страхователями.

Надеемся, что в дальнейшем Вы измените свое мнение о сотрудничестве с нашей компании. Благодарим за обращение.
в начале марта произошел случай затопления моей квартиры по вине соседей сверху, пришли сотрудники жкх составили акт но не указали пострадавшую мебель. мне пришлось обратится к независимому эксперту. пригласили соседей составили дефектный. акт эксперт рассчитал ущерб, собрался подавать в суд но узнал что сосед застрахован.после этого взял копию его страхового договора и пришел в офис страховой компании.
сотрудники офиса на задаваемые вопросы отвечают неохотно, упрекают во всех моих действиях зачем позвал эксперта, почему не позвали. хотя виновника я известил за 3 дня о приходе эксперта. после этого на мой вопрос когда вы придете осмотреть имущество получил ответ: " завтра не могу, послезавтра уезжаю, на следующей неделе может быть " то есть уровень обслуживания очень низкий

+ надеюсь на ваше понимание и в следующий раз оставлю отзыв только в этом пункте

крайне недоволен качеством обслуживания в части общения, и отношения к клиентам

владимир (гость) 04.04.2017 14:14 Комментарии (3)
07.04.2017
Уважаемый Владимир, здравствуйте. Укажите, пожалуйста, данные, запрошенные компанией и администрацией сайта. Спасибо.
Всем доброго дня! Перечитывая отзывы в интернете по выбору страховой компании, неизменно останавливаю свой выбор, на лучшей страховой компании-СК Югория. Попав в феврале в дтп еще раз в этом убедилась (ЕЕЕ384804324). Хорошее, быстрое и качественное обслуживание, короткий срок решения вопроса, доброжелательный коллектив профессионалов, чувствуется готовность страховщика быстро исполнить, взятые на себя обязательства. Всем рекомендую страховаться только в Югории. Являюсь и останусь вашим постоянным клиентом. Спасибо!

+ понравилось

Рекомендую!
Алена (гость) 30.03.2017 18:46 Комментарии (1)
Обман
Слишком сильно занижена стоимость выплаты.независимая оценила с учётом износа 200100 а ск югория озвучила сумму 115000.написал притензии но не думаю что это даст положительный результат и готовлюсь взыскивать через суд.стаховой полис ЕЕЕ 0390903235 а номер дело 000/17 4800667.я из Ростова на Дону.документы сдал 13.03.2017.

Желею что купил осаго в югории

Карапетян Ваге Степанович (гость) 30.03.2017 12:12 Комментарии (5)
Оценка не засчитана, т.к. выплата произведена в рамках ожидаемого по ОСАГО.
В августе 2016 года, в результате поджога сгорел мой дачный дом. Наступил страховой случай. Эксперт от компании прибыл на место пожара только через два месяца, после случая. Дальше в компании стали требовать различные документы, справки. Я все это предоставлял, но каждый раз их оказывалось недостаточно. Недавно пришло письмо из компании с требование предоставить копию постановления о передаче уголовного дела в суд, педоставил и вот уже две недели никакой информации оттуда нет. Мое мнение, что выплату намеренно затягивают.
Страховой полис № 0663847 от от 23 июня 2016
Строение полностью уничтожено в результате умышленного поджога.

Скорость выплаты Качество обслуживания
Воротников Анатолий Васильевич (гость) 27.03.2017 08:34 Комментарии (4)
Оценка не засчитана, т.к. из ответа СК следует, что сроки не были нарушены.
27.03.2017
Уважаемый Анатолий Васильевич, Ваше обращение взято в работу. После рассмотрения опубликуем ответ.
Оформили полис ОСАГО в феврале 2017 г. (ЕЕЕ №0906042450). Спустя несколько дней сменился собственник. Обратились к агенту, выдавшему полис, получили отказ. Ближайший офис компании находится в краевом центре (200 км). Прибыв в офис, специалист СК внес запись на обратной стороне полиса о смене собственника. В ГАИ документы не приняли по причине отсутствия полиса. Почему специалист не выдал новый полис, не понятно. Прошу разобраться. Поездка в офис мне обошлась 2000 руб. Повторно прибыть в офис не имею возможности. Возможно ли оформление нового полиса дистанционно?

специалист СК ввел в заблуждение, не разъяснив порядок внесения изменений

Чумаченко Максим Александрович (гость) 18.03.2017 13:43 Комментарии (2)
Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.
20.03.2017
Максим Александрович, здравствуйте. В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее: по номеру полиса мы видим, что он был оформлен не в офисе нашей компании, а в ВСК с помощью услуги «Единый агент» у другой страховой компании. В связи с этим просим Вас уточнить дату Вашего обращения, данные агента, который с Вами работал, а также имя специалиста и контакты, неверно проинформировавшего Вас. Можно отправить ответ на электронную почту: StankovskayaAO@ugsk.ru. Мы бы хотели разобраться в ситуации. Спасибо.
г.Кинель Самараская область
Я являюсь клиенткой вашей компании 1 года, решила вновь воспользоваться услугами вашей компании, страхование авто ОСАГО, сегодня обратилась в офис, находящийся в г.Кинель, где я встретила менеджеров, которые абсолютно не хотят работать и что-то объяснить клиенту, халатно относятся к клиентам, вначале мне пришло отправиться в банкомат, т.к. нет безналичного расчета, затем начался обед и мне пришло ждать 1 час, а затем выяснилось, что без ТО застраховать меня не смогут, а нельзя ли было предоставить информацию в первые 5 мин нашего контакта, или меня нужно было гонять по всему кинелю? При том, что я работаю(отпросилась у начальства) и мне дорога каждая минута.Больше пользоваться услугами вышей компании я не намерена.

халатное, непрофессиональное отношение менеджеров, низкий уровень огранизации

Оксана (гость) 16.03.2017 12:36 Комментарии (1)
16.03.2017
Уважаемая Оксана, здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на вопросы администратора, мы, в свою очередь, направим запрос в офис г. Кинеля для дальнейшего рассмотрения данной ситуации.
Тюменский филиал, мой полис 368415.

Здравствуйте! Застраховал свой автомобиль осенью 2016г. по КАСКО в «Югории». Перед самым новым годом 28.12.2016 попал в ДТП, виноват был я – суета новогодняя сказалась! Расколотил себе весь бампер, хорошо хоть не сильно машина пострадала, могло быть и хуже. Слава Богу никто не пострадал! Обратился в «Югорию» уже после праздников по своему полису КАСКО и где-то в течении недели меня оформили на станцию дилера. Все сделали оперативно, молодцы, не смотря на праздничный январь! Качеством работы СТО тоже остался доволен – загнал машину на ремонт, через неделю забрал как новую.

Рекомендую!
Владимир Анатольевич (гость) 14.03.2017 18:26 Комментарии (16)
Отзыв оставлен в целях PR.
Мы проверили данный отзыв. Вот наши выводы:
1) этот отзыв был написан не клиентом;
2) этот отзыв был размещен не клиентом;
3) предоставленное страховой компанией контактное лицо сообщило, что размещало этот отзыв не собственноручно, и попыталось ввести нас в заблуждение относительно того, кем именно, как и при каких обстоятельствах размещался отзыв.
Доказательства написанному выше (от слов самого контактного лица до компьютерных логов) нами собраны и задокументированы. PS. Человек, контакты которого нам любезно предоставила страховая компания, заявил, что доволен оказанными ему страховыми услугами. Однако из этого не следует, что на сайте АСН страховая компания, например, может писать отзывы за других людей.
Коллеги, настоятельно просим Вас приложить все усилия для того, чтобы подобные отзывы в Рейтинге не появлялись.
15.03.2017
Владимир Анатольевич, здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей компании и отзыв.