Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Казакова Наталья Алексеевна
Специалист Службы поддержки клиентов

Мини КАСКО

Хочу оставить отзыв о страховой компании Югория Югорского филиала. При оформлении полиса ОСАГО мне предложили оформить страховку «Ремонт у дилера», внятно объяснили в каких случаях она действует. В ноябре мне помогли разбить мою машину. Обратился по ДТП в офис по полису «Ремонт у дилера», направления выдали в течении нескольких дней на официального дилера Nissan. Хочу сказать спасибо за оперативность.

Благодарность

Огромное спасибо, специалисту страховой компании «Югория» в г.Югорске, обращалась для получения страховки от несчастных случаев на ребенка –спортсмена. Страховку оформили очень быстро, на сегодняшний день для меня это очень важно! Очень приятно удивила небольшая стоимость. Большое спасибо специалисту за оперативность, приветливость и отзывчивость!

Махинации с регрессом

Сегодня суд удовлетворил исковое заявление СК Югория о возмещении ущерба в порядке регресса! На судебное заседание истцы конечно же не явились, ведь они уверены в удовлетворении иска в их пользу. Факт того, что я приносила им лично извещение о дтп ( которое произошло 06.12.2016!!!!) я не смогла доказать, не смотря на то, что делала запросы в Югорию о предоставлении мне выписки из журнала регистрации входящей корреспонденции и записей видеонаблюдения за декабрь 2016 года. На что получила ответ, ничего нет. Естественно, оставив своё извещение и уйдя без подтверждения, я была уверена, что ничего подобного не произойдёт, но оказалось, что это с играло не в мою пользу. Все таки я думала, что каждая компания бережёт своих клиентов, но это не про Югорию. Получив исковое заявление, спустя 2,5 года после дтп, я пришла к ним в офис узнать в чем причина, на что услышала предложение о том, что они готовы отозвать иск, если я оформлю, например, полис каско, по мимо осаго. И тогда мне стало всё ясно. В следующий раз, при посещении офиса Югории, я стала свидетелем разговора специалистов этой компании, которые обсуждали как раз вопрос регресса, одна из них сказала, что это они делают, чтобы увеличить количество договоров. Ну здесь уж совсем все ясно. Пишу отзыв, чтобы как можно больше людей узнали об их махинациях. Но Слава богу этот пункт закона о страховании про регресс отменили и люди хоть как то стали защищены. А вот такие как я остались беззащитными, так как на свой запрос увидела ответ ничего нет, тем самым не смогла доказать, что я лично приносила извещение о дтп. И вот теперь, я многодетная мать, находящаяся в декрете, должна им ни за что, ни про что выплатить 24000

Рекомендую

Добрый день, Я обратился в офис компании для продления полиса осаго на свой автомобиль. Менеджер доступно объяснила условия, оформила мне электронный полис и рассказала про программу «ремонт у дилера», я удивился, что за такие смешные деньги можно застраховать именно свою машину и конечно купил такой договор. Раньше я и не задумывался о дтп с виновником без полиса, оказывается их много, незадолго до этого у моего товарища произошла неприятная история, как раз связанная с таким виновником. К сожалению у него такой программы не было, теперь придётся судиться. Посоветовал ему тоже приехать в офис и застраховать свою машину после ремонта. Хорошо, что есть такие доступные программы для водителей, задумывающихся о своей защите. Хорошо придумано, Югория! Процветания вашей компании!
Номер моего договора 04-(7-2)-1148847, страховался на Широтной 185.

Обслуживание и доступные цены на страховку

Полис так и не пришел

Оформил полис осаго на сайте компании. Оплатил. Полис не пришёл. Уже много раз звонил в тех поддержку. Оператор берет номер телефона и на этом все, ни полиса, ни звонков. Прошу вас помочь мне с получением полиса. Договор 00000ххх00000002004950.

ДТП по ОСАГО

Произошло ДТП 19.11.2019г, я-потерпевший, номер полиса ОСАГО МММ№6003142314. Позвонил своему страховому агенту Зеленской Ольге, она грамотно все рассказала о порядке моих действий! Я вызвал аварийного комиссара, он вскоре приехал, заполнил Европротокол, после чего я приехал в офис на ул. Свободы 20 к Фроловой Марине Николаевне. Она подготовила все документы, дело ВД 019/19-48-001682 и выдала направление на экспертизу! Выражаю искреннюю благодарность вышеперечисленным сотрудникам ГСК «Югория», спасибо за радушное и внимательное отношение к клиентам!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили запрошенные данные.

Отзыв

После наступления страхового случая, позвонили оператору. Направили к официальным диллерам в сервис где наша машина и обслуживплась.Правда направление на ремонт выдали в другой сервис, так же официального дилера.А тк машина не на ходу и мы ее эвакуировали с места ДТП по адресу который назвал оператор Югории и там же уже оформили документы на ремонт ТС. Нам не хотелось заново проходить все эти процедуры оформления документов и нам там было удобно. Обратились в главный офис компании и написали заявление с объяснениями
ситуации. Звонок из компании поступил на следующий день с решением нашего вопроса.

Уважаемая Яна! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. У нас небольшая просьба к вам — не могли бы вы все-таки поставить оценку нашей компании и указать номер полиса. Если в самом отзыве это сделать не получается, то напишите в комментарии. Спасибо!

Ремонт у диллера

Приобрела новый автомобиль HYUNDAI CRETA 1.6 Каско для меня дорого, сотрудники Югорского филиала по рекомдовали оформить страховку РУД, по которой мой автомобиль будет засещен даже если у виновника не окажется ОСАГО, ремонт будет произвиден новыми оригинальными запчастями без учета износа, за полис я заплатила 2990 рублей на сумму покрытия 200000 тыс.рублей, при этом я могу обращаться не огрониченное количество раз, спасибо Югория!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Уважаемая Елена Николаевна! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы и дальше будем стремиться к предоставлению лучшего обслуживания для наших клиентов. С удовольствием встретим вас вновь в офисах страховой компании «Югория»!

Отзыв о работе компании

Хочу оставить отзыв о страховой компании ЮГОРИЯ… возможно будет полезным потенциальным клиентам
Сам с Югорией уже взаимодействую около 10 лет по продуктам КАСКО и ОСАГО, мы с супругой являемся клиентами Югорского филиала.
До 2019 года были незначительные, на мой взгляд, повреждения автомобилей… и все решалось в короткие сроки. В 2019 случилось событие не из приятных, в Санкт-Петербурге угнали мою любимицу Тойоту Камри… и тут мне досталось.., пока я обивал пороги наших компетентных органов… однако ЮГОРИЯ вновь порадовала, в том числе во взаимодействии с органами власти… Когда необходимый пакет был передан мной в СК, без излишних проволочек и в оговорённые сроки страховая выплата была проведена
От себя лично хочу поблагодарить и Югорский филиал, и ещё в большей степени Санкт-Петербургский офис — в лице Оксаны Юрьевны за компетентность, профессионализм и благое отношение к клиенту компании…
моя супруга тоже владеет автомобилем, и тоже пользуется услугами этой СК, и думаю мы надолго с ЮГОРИей, учитывая опыт личного взаимодействия

Администратор: Благодарим автора за предоставленную информацию.
Добрый день, уважаемый Олег Иванович! Мы благодарим вас за отзыв и просим, если вам несложно, ответить на вопросы администрации АСН и предоставить фото полиса.
Это важно для нас. Ваши добрые слова в адрес Санкт-Петербургского филиала обязательно передадим адресату.

Дело номер 017/19-04-001115

Повредила двери с правой стороны.

Хочу выразить благодарность специалисту Югорского филиала Павлу Викторовичу за отзывчивость, профессионализм и оперативность. Остался доволен результатом.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.