Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Казакова Наталья Алексеевна
Специалист Службы поддержки клиентов

ДТП. столкновение 2 машин

Здравствуйте! меня зовут Манаенкова Мария.
номер выплатного дела  061/19-48-000208.
 Номер полиса: МММ-6002323344

06.07.2019 года произошло ДТП. в котором я стала потерпевшей стороной. в мою машину,  при обгоне, на запрещающие знаки и разметку, въехал другой участник дорожного движения. нанес своей машиной повреждения моей: заднему левому бамперу, разнес  колпак,  колесу, двери, зеркалу заднего вида. вызванные на место происшествия сотрудники ГИБДД признали водителя нарушителя- виновным в совершении административного правонарушения. с этим я и обратилась к вам в вашу  страховую компанию. где мне оказали должное внимание. разъяснили все интересующие меня моменты. дали точные понятные ответы. причем времени это заняло  немного. не пришлось сидеть в очереди или что то в этом роде. т.е. примерно в течение одного часа, формальности были улажены с учетом того, что я писала заявление и заполняла извещение.  очень быстро были оформлены соответствующие документы и грамотно. это большой плюс. в очень короткие сроки (менее 3х рабочих дней) поступил звонок и соответственно смс о том, что оформлено направление на ремонт машины в официальный дилерский центр фольксваген,  что меня очень порадовало. вообщем, у меня осталось очень приятное впечатление. и все волнения которые присутствовали по данному происшествию с моей любимой машиной просто развеялись. так как я поняла, что она попала в надежные и ответственные руки. не даром мы выбрали вашу компанию. (буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям).  Спасибо за оказанное внимание. приятно иметь дело с умными, отзывчивыми, знающими свое дело людьми!

понравилось всё

Обращение по страх. случаю ДТП

Номер дела 016/19-04 000890.
Менеджер Екатерина большой молодец, отработала обращение на 5+, особо хочется отметить — даже нашла Вин номер на днище(раме) автомобиля. Так держать!

Внимание на парковках

Югория — отличная компания, которая не парит мозги и не предлагает дополнительное страхование, которое не нужно. Четко выполняет свои обязанности и заботится о клиентах. Со мной было именно так! Спасибо коллективу ЮГОРИЯ в городе Уфа!

Возмещение убытка после ДТП по полису ОСАГО

Убыток №001/19-48-009088
В начале июля, пока я была на работе, мне повредили автомобиль (пострадали 2 двери — вмятины и царапины). После того, как отделом розыска был найден виновник ДТП и выдано постановление в судебным участке, я обратилась в офис страховой компании ЮГОРИЯ (г.Тюмень, ул.Горпищекомбинатовская, 21а.).
Произвели осмотр автомобиля, сразу сказали, что одна дверь под замену, вторая под ремонт.
Сотрудники оперативно все оформили и все подробно объяснили.
Уже через неделю после обращения была известна сумма страховой выплаты. Я отказалась от ремонта в пользу выплаты денежных средств, так как ремонт планировала в другом СТО.
Через 3 дня денежные средства уже были на моем счете!

1. С момента обращения до дня выплаты денежных средств прошло всего 10 календарных дней!!! 2. Выплаты хватило на ремонт в другом СТО.

Выплата по страховому случаю

Менеджеры по страховым случаям в офисе — молодцы, все объяснили, оформили оперативно документы, выплаты произвели без задержек, раньше установленных сроков. Спасибо

Да

Благодарность

Хочу выразить благодарность сотрудникам ГСК Югория, полис КУ08/47 1276833, за качественное обслуживание. Профессионально ответели на все вопросы, помогли при составлении обращения по страховому случаю (затопление квартиры в результате засора канализационной трубы) в течении рассмотрения заявления несколько раз обращались к сотрудникам ГСК за консультацией, во всех случаях было приятно общаться, так как всегда выслушивали и давали нужный совет. При затопление пострадал потолок и часть кафельной плитки (отслоение). Выплатой остались довольны.

Возмещение убытка после ДТП

18 июня у меня произошло ДТП, признана невиновной.Обратилась 19го в Югорию по адресу: г.Курск, ул.Ленина60, где у меня страховка ОСАГО и КАСКО.Быстро был решён мой вопрос, дано направление на ремонт и 4июля получила отремонтированную машину. Огромное спасибо компании, которая помогла второй раз: первый случай был в октябре 2017года. Особенно хочу отметить работу менеджера Кривцун Романа, который помогал оба раза вежливо, терпеливо, с сочувствием и профессионально грамотно. Всем рекомендую эту компанию!!!

Въехали как-то бампер

Въехали как-то в бампер на кольце, а машина практически новая. Ну думал попал я с этими страховыми, щас насчитают 3 копейки, и покрасят в гараже. Но нет, насчитали по максимуму, плюс ещё и в деньгах смог забрать! Починил у официалов, ещё и жене на цветы осталось! Очень хорошая компания, всем рекомендую!

ДТП

Попал в ДТП. Мне въехали в заднюю левую дверь. Полис № ХХХ0056947662.Обратился в Югорию. После оценки мне возместили ущерб. Всё прошло на удивление очень быстро, за что отдельное спасибо.

Да

ДТП

Обратился в СК Югра по адресу г. Нефтеюганск 16а микр-н д.63, всё оформили быстро, дали направление на ремонт, машину сделали отлично.
Работникам работникам СК Югра огромное спасибо за качественную и быструю работу!!!