Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Станьковская Александра Олеговна
Начальник Отдела по работе со СМИ

Заявка на восстановление КБМ (неверный КБМ)

Здравствуйте, Александра Олеговна!
На сайте http://www.ugsk.ru/about/kbm/ 27.03.2018 и 28.03.2018 оставил заявку на исправление КБМ.
Но ни номера заявки, ни письма о принятии заявки на указанную почту нет. Считаю это неправильной организацией обработки заявок, возможностью злоупотребления и нерассмотрения заявок.
Т.к. срок полиса заканчивается в ближайшее время очень прошу взять на контроль осуществление проверки КБМ.
Полис № ЕЕЕ 2001018641

Проблема застраховать машину Э ОСАГО

Пытаюсь уже несколько дней подать заявку в электронном виде на ОСАГО. После проверки РСА выскакивает «К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса через систему гарантирования заключения электронного договора ОСАГО с использованием интернет-сайта РСА. В случае получения вашего согласия на передачу заявления, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование – только ввести номер ПТС и зарегистрироваться на странице «Гарантированное заключение договора ОСАГО в электронном виде» на интернет-сайте РСА.» При переходе на сайт попадаешь на неизвестную страховую которая находится неизвестно где. В офисе страхуют машины только не старше 2013 года.

Не могу внести изменеия

ошиблась в фамилии, в компанию съездила там отказались вносить изменения, сказали в личном кабинете исправьте, в личном кабинете не меняется фамилия или ошибка

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.

Охренели!!!!

Зоопарк!!! Город ханты-Мансийск ул мира 52., сижу пол часа в очереди ещё и не смогли принять так как видетели у специалиста появились какие то дела., в итоге сидит разговаривает по телефону., а я вновь пережидаю очередь

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки.
Уважаемая Дарья, добрый день.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Для Вашего комфорта предлагаем, чтобы Вам не ожидать длительное время в очереди, заблаговременно позвонить по телефону 357 — 115, специалист проконсультирует заранее о том, какие документы необходимо предоставить, оформит полис, согласует с Вами время, когда можно будет его забрать.

БЛАГОДАРЮ!

051/18-48-00037
06.01.2018 со мной произошел страховой случай-дтп, не по моей вине.С места дтп машину пришлось эвакуировать в новгородскую обл в загородный дом, т к больше было некуда.Это расстраты.Обратилась с документами в свою страховую компанию -Югория в Санкт-Петербурге, офис что на Петроградке.Заведомо была начитана плохими отзывами в целом о страховых выплатах разных страховых компаний, и была уверена, что надеятся не на что, что выплатят копейки. Также хотелось вернуть деньги за эвакуацию.НО!!! Когда я пришла в сам офис для подачи документов, сотрудники офиса быстро помогли мне заполнить документы и с пониманием отнеслись к тому, что машина находится в новгородской обл(хотя могли бы отправить меня туда). Даже в этом я искала подвох))Следующий этап это осмотр эксперта-эксперт приехал тоже в сроки, хоть там были и праздники(23 февраля -выходные). В итоге, машину оценили, как тотал. Я не поверила когда мне назвали сумму выплаты! Эта сумма была больше, чем я оценивала свое авто ДО дтп!!! ДО!!! Плюс оплатили эвакуатор — 9 т р.К тому же, битое авто они оставляют владельцу-мне!!! Спасибо Югория и сотрудникам офиса в спб за быстрое решение моей проблемы!)

Уважаемая Лариса, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв!

Подача регрессионного иска по ОСАГО

Чуть меньше двух лет назад у меня случилось очень мелкое Дтп. Я виновник, отрицать не стал. Ущерб — чуть задет бампер и из него выпал один датчик парктроника. После звонка в ГИБДД, поняв наш ущерб, к нам выехал комиссар. Он оформил все согласно европротокола и сам решил весь вопрос. После звонка через месяц второму участнику дтп, мне сказали, что все выплатили и ко мне у второго участинка претензий нет.
В феврале 2018 года я выясняю, что моя страховая компания Югория в 2017 году подала иск на меня на возмещение ущерба. Мне! По ОСАГО! Я был не пьян, у меня все нормально оформлено. Но ребята из страховой решили воспользоваться правом ПОДАТЬ НА МЕНЯ В СУД, Т.К. Я НЕ УВЕДОМИЛ СВОЮ СК О ДТП. Да, я не уведомил. Да, они могут подать в суд. Но почему нельзя это решить полюбовно? Теперь мне надо решать все через приставов. И вопрос то в 30000 рублей.
Данный инцидент просто вывел меня из себя. Я точно всез буду отговаривать от услуг данной страховой компании.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания действовала в рамках закона.
Уважаемый Рустам, добрый день. Вы нарушили закон об ОСАГО — не уведомили СК в течение пяти рабочих дней о ДТП. Страховая компания действует в рамках законодательства.

полис ОСАГО

6.03.2018 приехал в ЮГОРИЮ Самара, Сов.Армии 221, 4эт в надежде застраховать свое авто на что мне предложили подождать 2(два)МЕСЯЦА.У меня через 7дней заканчивается срок действия полиса, а мне предлагают запись на 5 апреля… С электронным полисом тоже проблемы… К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса через систему гарантирования заключения электронного договора ОСАГО с использованием интернет-сайта РСА.В случае получения вашего согласия на передачу заявления, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование – только ввести номер ПТС и зарегистрироваться на странице «Гарантированное заключение договора ОСАГО в электронном виде» на интернет-сайте РСА. При переходе на сайт попадаешь на неизвестную страховую которая находится неизвестно где.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку действия компании находятся в рамках закона, автор не настроен вести диалог.
Уважаемый Владимир, здравствуйте.

В офисах страховой компании ведется предварительная запись клиентов для их же удобства в связи с загруженностью очередями и длительным ожиданием.

Оформить полис Вы можете через Интернет. Если возникают технические сложности, то рекомендуем Вам попробовать это сделать позже или в другое время суток.

Перенаправление на сайт РСА или других страховых компаний не является нарушением закона со стороны СК.

Также будьте добры, укажите, пожалуйста, номер своего старого полиса. Спасибо.

Выплата

Выплатили по осаго 240000 после независимой экспертизы и претензии вылатили еще 100000

Уважаемый Андрей, добрый день. Благодарим за столь высокую оценку. И просим Вас указать номер своего полиса для подтверждения достоверности отзыва. Это обязательное условие, установленное администрацией сайта АСН. Спасибо за понимание.

Навязывание дополнительных услуг, отказ от страхование и совет оформить электронный полис.

Полис ЕЕЕ 0727631275
1.03.18 обратился в офис Югории в Тихорецке по ул. Калинина 52 для возобновления полиса ОСАГО. Мне было предложено страхование с переплатой в 1000 рублей, на вопрос за что переплата сотрудница ответила: «Ну мы же оформляем документы, платим аренду». Без переплаты отказалась оформлять, посоветовала оформить электронный полис. В течении двух дней пытаюсь это сделать, но ответ один: «К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса через систему гарантирования заключения электронного договора ОСАГО с использованием интернет-сайта РСА. В случае получения вашего согласия на передачу заявления, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование – только ввести номер ПТС и зарегистрироваться на странице «Гарантированное заключение договора ОСАГО в электронном виде» на интернет-сайте РСА. При переходе на сайт РСА — попадаешь в страховую СТЕРХ, находящуюся в 200км от места жительства и уже исчерпавшую лимит на электронные полисы. Получается ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ЮГОРИЯ нарушает государственные законы. Я за рулём 35 лет, за это время был в 2 мелких ДТП в одном из которых был признан виновным с незначительным ущербом.Во втором случае был прав, но пришлось восстанавливать авто за свой счёт, потому что нужно было везти документы за 200км, ремонт был дешевле бензина. Получается с этими страховками я и так выбрасываю деньги на ветер, так ещё кому то дополнительно хлеб с маслом оплачивать должен.

Уважаемый автор, здравствуйте.

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что в городе Тихорецк представительства ГСК «Югория» нет.
Уважаемый Александр, добрый день. Укажите, пожалуйста, свои данные — ФИО, номер полиса, если такой имеется. И, пожалуйста, опишите более подробно ситуацию. Спасибо.