ДАЛЬАКФЕС - отзывы

Рейтинг: 63.62 | Место: 65 (отборочный тур) Написать отзыв

Стр.:
  • 1
  • 2
оплатили полис, а полис так и не пришел

степанов алексей юрьевич (гость) 19.08.2017 09:07 Комментировать

обман
1 проверяется
как зайти в личный кабинет? оплата прошла и вышла ошибка ни полиса ни денег что делать подскажите

Евгений (гость) 17.08.2017 17:10 Комментировать
29.05.2017 произошло ДТП, документы по почте получили 05.06.2017! По состоянию на 15.08.2017 нет выплаты! Говорят ждите, все зависит от бухгалтерии, как они скажут так и будет, полная анархия, буду обращаться в суд, Союз страховщиков, цб! Номер полиса: еее 0398931172

Один негатив

Яна (гость) 14.08.2017 13:20 Комментировать
ВЕРНИТЕ деньги, ворье этот союз и крышует его наверняка правительство, прокуратура заодно никто даже не соизволил принять заявление, также как и у предыдущего автора ребенок-инвалид с приступами эпилепсии, благо у старого полиса не вышел срок, хоть можно в больницу ребенка отвести по неотложке, можно ездить еще, оплатила картой мифический полис через РСА на сайт которого привел по ссылке РОСГОСТРАХ у которого старый полис был оформлен и почему-то который не соизволил продлить его у себе. Они все там заодно на РСА даже слушать не стали бросили трубку когда я сказала что с их домена деньги списались с карты. В общем жуть полная воруют средь белого дня и уже не стесняются.
Ни полиса, ни номера убытка, ни денег на кредитной карте, ни ничего для идентификации,
Дальакфес

Татьяна (гость) 03.08.2017 22:10 Комментировать
Оформлял полис на сайте РосГосСтрах, после проверки документов РСА перенаправил в ДАЛЬАКФЕС.
Оформил полис ОСАГО у ООО «СК „ДАЛЬАКФЕС“. На электронную почту пришло следующее:

»Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «СК „ДАЛЬАКФЕС“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0009670070
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «16» августа 2017 г. по 24 ч. 00 мин. «15» августа 2018 г.
Период 1 использования транспортного средства с «16» августа 2017 г. по «15» августа 2018 г.
Это сообщение было создано автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на него. „

Файл для печати полиса не открывается. Где взять печатную форму полиса ОСАГО?

Андрей49 02.08.2017 15:36 Комментарии (7)
Страховая не платит
07.06.17г. подала документы на выплату ущерба по ДТП номер выплатного дела 645764. На сегодняшний день 20.07.17г. Выплаты нет!!!
Направила в ООО СК «Дальакфес» досудебную претензию по вопросу выплаты 10.07.17г. Ответа нет.
На звонки в компанию отвечают: Выплаты зависят от «БОГОВ» (Финансового директора). Документы на подписи уже 2 недели. Выплат нет.
На к.т. дозвониться не реально.
Буду писать жалобу в Прокуратуру, Союз Страховщиков и Банк России.
Дальше иду в СУД!!!

+ позитива НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ужасная компания!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ страховать в ней имущество.

Ольга (гость) 20.07.2017 05:30 Комментарии (2)
В этой компании страхуюсь с 2011 года, а жена с 2013. По сравнению с прошлым годом к своему глубокому разочарованию обнаружил следующее. 1. Работники стали вести себя по хамски, крайне вызывающе. 2. Авто парковка для клиентов отсутствует, хотя при оформлении страховки агент потребовал предоставить машину к осмотру, которую неизвестно где можно припарковать. Кстати об этом требовании яко-бы московского банка никакой информации нигде предоставлено не было. 3.Отказались страховать квадроцикл. Мотив-нерентабельно!?, т.е. денег мало, а проблем в случае аварии много (со слов страхового агента). Никому не рекомендую страховаться в этой компании. На будущий год собираюсь страховать авто-гражданскую ответственность в другой компании.

Не понравилось. Не рекомендую страховаться в этой компании.

Евгений (гость) 18.06.2017 02:46 Комментировать
Случая страхового не было, т.к. застраховаться не успел. Попытался, так сказать. По телефону получил на свой вопрос о возможности оформить полис осаго ответ в хамской, грубой форме на повышенных тонах. Вот так. На ровном месте. Не знаю как у них с полисами, а сервис — ниже плинтуса. Как помоями облили.

Сергей (гость) 26.05.2017 05:56 Комментировать
Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.
Отврат
ДТП я пострадавший. Попал в ДТП на майские7,05,17, телефоны недоступны, 10,05,17 дозвонился сказали приезжайте с 9 до 17 приехал 12,05,17 обед ждите, после обеда говорят мы сегодня не принимаем (чего ждал????) на просьбу дать направление к оценщикам т.к. я уже неделю теряю, ответили что это не их головная боль есть расписание (удобное для них), а какие у меня там проблемы ну прям фиолетово, плохо вам говорят удавитесь… Душевные такие люди, главное без крика истерик, думаю и табурет с веревкой одолжили бы.

+ ---------------------------------

Прием по ДТП и не одного паковочного места!!!!

Иван (гость) 12.05.2017 12:42 Комментарии (1)
Пишу уже 10 — й раз. При первом письме мне культурно ответили, что для расторжения договора автострахования необходимо выслать им скан следующих документов: договор купли продажи машины, заявление о расторжении, страховой полис и реквизиты по перечислению денег мне на карту.После тишина!!! на письма не отвечают, денег нет!!! Все сроки по выпате просрочены, считаю необходимо обращаться в суд и требовать кроме выплаты основной суммы еще и потребовать выплатить за моральный ущерб.

Очень огорчена, что такая организация не в состоянии выплатить 3000 руб, это не страховка по ДТП а просто расторжение договора. Жаль, что приходится прибегать к судебному разбирательству.

+ ноль

Такие компании следует закрывать!!!! Занимаются мошенничеством!!!

Людмила (гость) 14.04.2017 15:48 Комментировать