ДАЛЬАКФЕС - отзывы

Рейтинг: 56.81 | Место: 96 (отборочный тур) Написать отзыв

что делать?
с 12.12.2017 дальакфес поппал в " Реестр страховых организаций, исключенных из участников Соглашения о прямом возмещении убытков"
Кто нибудь может обьяснить что это значит?

+ -

Евгений (гость) 14.12.2017 23:59 Комментировать

/css/img/01_ugroza.png Обычный человек, попавший на уловку не абы кого а РСА, (по сути находящейся в сговоре ...) с СК ООО ДАЛЬАКФЕС, все как у всех… Ёпьть-гарант! Смс, с номером полюса… оплата денег — по карте, списание, о полное отсутствие информации по полюсу на электронной почту. Эпопея… «пишите письма ...» результатов — не дает. Длительность 10 суток… Жалобы в РСА, и Даль Ак ФЕЙСом об тейлб — результат 0,00. Эпопея… звоните, дает результат общения с нервными сотрудниками РСА — С ответом, «А чего Вы хотите от нас?» Обращайтесь в СК Даль Ак ФЕЙСом об тейлб. Компашка «Рога и копыта» мало того — не алЁ, так еще номера телефонов — левые. На одном из номеров — бабушка орЁт, что ее задолбали! Так что эпопеи — Пишите письма и Звоните… продолжается! На душе скверно, народ… жаль!

+ Верить ... только самому себе!

Море ...

Олег Сергеевич (гость) 14.12.2017 12:24 Комментарии (2)
Хочется знать, а администрация этого сайта может как-то повлиять на СК Дальакфес, чтобы людям прислали долгожданные ОСАГО? Или есть ли на этом сайте представить данной компании?

Антон (гость) 14.12.2017 08:44 Комментарии (5)
добрый день вчера 13.12.2017 года заключал договор е осаго проплатил полис на телефон пришел смс ххх0020980964 срок действия с сегодняшнего числа, мне ехать в рейс на москву полиса на почте нет, срочно вышлите мне на е мал kustov-boriska@mail.ru

+ нет позитива

только негатив

борис (гость) 14.12.2017 08:25 Комментарии (2)
Здравствуйте! 29.11.2017 мною был оформлен электронный полис ОСАГО в СК «Дальакфес». Была произведена оплата, после чего поступило сообщение о том, что оформлен полис ХХХ0019562389. Сам полис на почту не поступил. Полис в базе РСА числется. Мною неоднократно осуществлялись звонки в головной офис с целью получить свой полис, но телефоны либо заняты, либо не отвечают. Полис до настоящего времени так и не поступил. Прошу вышлете полис ХХХ0019562389 страхователь и собственник Матафонов Юрий Анатольевич на почту olegvs69@mail.ru

Jkt;f01231969 (гость) 14.12.2017 05:54 Комментарии (1)
Оплатили полис через систему егарант, а полиса так и нет ХХХ 0020753708, оформляли 11.12.2017, фамилия Ветошкин, разберитесь пожалуйста!!!

Николай (гость) 13.12.2017 21:46 Комментировать
Нет ответа
2 проверяется
Телефоны в главном офисе во Владивостоке выдают короткие гудки, при звонке в филиал г. Уссурийска попадаешь в квартиру какой то бабушке*0,(на полном серьёзе). Звонил весь день. Написал на почту, жду.
Требуется вписать человека в полис на право управления.

З.Ы. А потом возмущения по поводу езды без страховки.

Богдан (гость) 13.12.2017 10:28 Комментировать
Случай как и у всех! Нервов потрачено!!! Написаны жалобы куда можно было их написать!!! Эта страховая может прекратила свое существование???? Что происходит хочется знать, если они не отвечают ни на звонки, ни на письма, в личный кабинет не зайти??? Это сбой какой-то или технические работы, а может нас просто всех кинули??? Где найти эту информацию??? Почему такой бардак происходит в СК, который предлагает РСА, должны же они как-то их контролировать, ведь при оформлении полиса приходили смс от РСА, а теперь видите ли «обращайтесь в СК, у которой покупали полис»!!!

Бардак

Эмилия (гость) 13.12.2017 08:42 Комментарии (3)
Когда страховала автомобиль, навязали дополнительно — страхование жизни от несчастных случаев, сумма страховки 750 руб, максимальная выплата по ней заявлена 35000. Застраховала.
Наступил страховой случай, нанес неизвестный телесные повреждения, повлекшие за собой сотрясение головного мозга, госпитализацию в стационар, нахождение на больничном листе 24 дня.
Предоставила в страховую компанию, все документы — справки от нейрохирурга, травматолога, выписку из истории болезни, больничные листы, постановление из полиции ( написала заявление).
По истечении 30 дней, я получила выплату по страховому случаю — 1750 руб.
Интересно конечно оценивает компания «Дальакфес» жизнь и здоровье человека.
Естественно, в этой компании страховаться больше не буду и всем не советую.

+ нет

все

Скорость выплаты Размер выплаты
Мария (гость) 13.12.2017 03:42 Комментарии (2)
Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько по времени ждать полис? Полис XXX0020850356 оплата прошла.

Павел (гость) 12.12.2017 21:32 Комментировать