ДАЛЬАКФЕС - отзывы

Рейтинг: 66.08 | Место: 68 (отборочный тур) Написать отзыв

В этой компании страхуюсь с 2011 года, а жена с 2013. По сравнению с прошлым годом к своему глубокому разочарованию обнаружил следующее. 1. Работники стали вести себя по хамски, крайне вызывающе. 2. Авто парковка для клиентов отсутствует, хотя при оформлении страховки агент потребовал предоставить машину к осмотру, которую неизвестно где можно припарковать. Кстати об этом требовании яко-бы московского банка никакой информации нигде предоставлено не было. 3.Отказались страховать квадроцикл. Мотив-нерентабельно!?, т.е. денег мало, а проблем в случае аварии много (со слов страхового агента). Никому не рекомендую страховаться в этой компании. На будущий год собираюсь страховать авто-гражданскую ответственность в другой компании.

Не понравилось. Не рекомендую страховаться в этой компании.

Евгений (гость) 18.06.2017 02:46 Комментировать

Случая страхового не было, т.к. застраховаться не успел. Попытался, так сказать. По телефону получил на свой вопрос о возможности оформить полис осаго ответ в хамской, грубой форме на повышенных тонах. Вот так. На ровном месте. Не знаю как у них с полисами, а сервис — ниже плинтуса. Как помоями облили.

Сергей (гость) 26.05.2017 05:56 Комментировать
Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.
Отврат
ДТП я пострадавший. Попал в ДТП на майские7,05,17, телефоны недоступны, 10,05,17 дозвонился сказали приезжайте с 9 до 17 приехал 12,05,17 обед ждите, после обеда говорят мы сегодня не принимаем (чего ждал????) на просьбу дать направление к оценщикам т.к. я уже неделю теряю, ответили что это не их головная боль есть расписание (удобное для них), а какие у меня там проблемы ну прям фиолетово, плохо вам говорят удавитесь… Душевные такие люди, главное без крика истерик, думаю и табурет с веревкой одолжили бы.

+ ---------------------------------

Прием по ДТП и не одного паковочного места!!!!

Иван (гость) 12.05.2017 12:42 Комментарии (1)
Пишу уже 10 — й раз. При первом письме мне культурно ответили, что для расторжения договора автострахования необходимо выслать им скан следующих документов: договор купли продажи машины, заявление о расторжении, страховой полис и реквизиты по перечислению денег мне на карту.После тишина!!! на письма не отвечают, денег нет!!! Все сроки по выпате просрочены, считаю необходимо обращаться в суд и требовать кроме выплаты основной суммы еще и потребовать выплатить за моральный ущерб.

Очень огорчена, что такая организация не в состоянии выплатить 3000 руб, это не страховка по ДТП а просто расторжение договора. Жаль, что приходится прибегать к судебному разбирательству.

+ ноль

Такие компании следует закрывать!!!! Занимаются мошенничеством!!!

Людмила (гость) 14.04.2017 15:48 Комментировать
Звоню я им 10 дней на номер 8(423)241-1010 или на номер 8(423)241-1000 ни какого результата трубку не берут, дозвонилась и на номер 8(423)2410972 а они меня культурно послали, мол вам на другой номер нужно и продиктовали верхних два, а я им говорю там не берут телефон, а они раз и положили свой телефон и все с того момента тишина, дело то все в чем, Я из города Челябинска, в меня въехала газель с их полисом ДАЛЬАКФЕС, я собрала все справки, даже экспертизу сделала 5000 рублей отдала, и отправили им все это КУРЬЕРОМ, КУРЬЕР ИМ ОТДАЛ В РУКИ 16 марта 2017 года документы, а они мне говорят нет у нас нет ни чего, мол звоните по номеру и дают опять 8(423)241-10-10 и так далее, я им звоню а там не поверите как всегда то занято то трубку не берут!!! КАРАУЛ!!! Я ОЧЕНЬ Огорчена!!! ЛЮДИ ПОЖалуйста кто знает куда звонить на пишите!!! Наверное лучше к юристу топать сразу!!!

ЯНА (гость) 22.03.2017 09:49 Комментарии (3)
телефоны указанные на их сайте — Вызов идет но трубки не берут ни на одном. Звонил с 11.00ч. до 12.00ч.
(423) 241-10-10
тел. (423) 241-09-72
тел. (423) 241-09-72
тел. (423) 243-21-30
isaenko@dalacfes.com

Вызов идет но трубки не берут ни на одном телефоне.

Евгений (гость) 20.03.2017 04:48 Комментировать
В моем случае в аварии участвовало большее двух транспортных средств, после экспертизы. сбора документов и предварительной записи (срок ожидания 2-3недели) на 26 декабря 2016года, подал все документы в страховую компанию виновника ДТП через их специалиста. Дело № 1/1092/12/16. Специалист документы принял.
Срок вышел. Писем от страховой нет, Выплаты нет. Трубку не берут. Если повезет дозвониться то просто куда-то переводят и там уже опять не берут. Писать на вас жалобу или нанять адвоката, может тогда будет складываться подобие процесса.

Андрей Г. (гость) 09.03.2017 13:00 Комментировать
31/12/2013 был оплачен (полностью на год) полис автокаско. За весь пириод (с января 2014 по октябрь 2014) было два обращения (камень в лобовое и повреждения бампера).

Машина продана в октябре. Написано заявление на частичное возвращение средств (пропорционально месяцам)

Спустя 20 дней обратился в филиал СК в городе Артеме где мне ничего толком не объяснили. Звонил в головной офис — результат тот же (снова отправляют в филиал).

Спустя 25 дней представитель филиала по телефону сообщил что по моему делу — отказ. Без объяснени] причин (представитель ск их не знает)

Я до сих пор не получил ответа по этой ситуации.

Oleg (гость) 10.11.2014 04:15 Комментарии (4)
Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.