ДАЛЬАКФЕС - отзывы

logo Лицензия отозвана 28.04.2018, приказом ЦБ № ОД-1120 от 27.4.2018

НЕ ПРИШЕЛ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС

С 11.12.2017 ЗАСТРАХОВАЛ В ДАЛЬАКФЕСЕ ЧЕРЕЗ РСА. ПОЛИСА ДОСИХ ПОР НЕ ПРИШЕЛ. ЗВОНИЛ В КОМПАНИЮ НЕ ПОДНИМАЮТ. ПОЗВОНИЛ В РСА ТАМ ПОДТВЕРДИЛИ НАЛИЧИЯ ПОЛИСА ХХХ0020722014. СКИНУЛ ИМ НА ЭЛЕКТРОНКУ ВСЕ ДАННЫЕ КАК ОНИ ПРОСИЛИ. ПРИСЛАЛИ ОТВЕТ ЗВОНИТЕ В КОМПАНИЮ. КАК Я ПОНЯЛ КОМПАНИИ ПРИШЕЛ КИРДЫК. ЧТО ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ДЕЛАТЬ. СНОВА ЗВОНЮ В РСА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОТВЕТ ОТПРАВЫТЕ ПИСЬМО ИЛИ ЖАЛОБУ УЖЕ ПО ПОЧТЕ ИЛИ ПО ФАКСУ. ВСЕ ОТПИХИВАЮТЬСЯ. ТАК ЧТО ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ С ПОЛИСОМ ВОТ МОЯ ЭЛЕКТРОНКА zhanmalutdin@mail.ru ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН.

не могу внести изменения в действующий полис ОСАГО XXX001328037

Не могу внести изменения в действующий полис ОСАГО XXX 0013218037- вписать водителя, На телефонные звонки не отвечают, Отправила документы по электронке- тоже тишина! Если кампания ООО СК ДАЛЬАКФЕС обанкротилась, то почему на сайте РСА она находится в списке действующих? как расторгнуть договор с этой непонятной страховой?

дальальфекс гавно

Застраховал авто по ОСАГО в 2017 продал авто через месяц хотел вернуть оставшиеся деньги да не тут то было на телефоны не отвечают отослал документы на сайт пофиг отослал заказным письмом с уведомлением оригиналы пофиг ни ответа ни привета написал претензию в всероссийское общество страховщиков пофиг ни ответа ни привета чтож у нас за государство что хотя т то и делают НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ЭТО ЛОХОТРОН

Не платит страховая компания

Ребята, есть какие нибудь новости о Дальакфесе? Платит щас кому нибудь по исполнительным листам?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит идентификационные данные клиента.

нет полиса с ноября и ошибка в данных

ххх0018891834 фирма лальакфес в ноябре оплатила полис. мне его до сих пор не прислали. через родственников попросила чтоб добрались до фирмы так как я с еао а офис в владивостоке.там мне на ватсап сделали фото с номером полиса и сказали оригинал пришлют на почту. на том фото ошибка номер моей машины н309ут27 а там регион 72. прошу разобраться прислать мне нормальный полис и исправить регион.

Не пришел полис на Почту

Нам не пришел полис на почту пришел корешек что мы застроховали машину 03.12.2017 номер полиса ххх оо19915653 от 04.12.2017 по 03.12.2018
Верните полис деньги уплачены

Нет выплат, вообще!

Забавят комментарии людей, которые по 1-2 месяцам не могут получить выплаты. Их вообще кто-нибудь получал?? Есть такие? Я в 2017м году пострадал в дтп, виновник, которого погиб, сам получил множественные травмы различной тяжести, машина не подлежит восстановлению. Виновник был застрахован в этой шараге. Документы в страховую подал ещё в начале июля 2017-го и тишина. В декабре выиграл суд, получил исполнительный лист, но в банках говорят у компании нет денег, не смотря на это всё- равно оставил исполнительный и заявление в банке.

Теперь вопрос, почему компания осуществляет деятельность, если она не выполняет свои прямые обязательства и кто будет выплачивать за эту шарагу?
Есть у кого дельные мысли?

В какой банк относить исполнительные листы?

Пройдя все судебные тяжбы, я получила копию решения и исполнительный лист, о взыскании со страховой компании Дальакфес суммы страхового возмещения и понесенных расходов… но вот незадача… при обращении в банки, где имеются счета этой страховой компании, везде отправляют лист в очередь, и говорят: «Денег нет… ждите»… а чего ждать то? Вобщем я так понимаю, что данный исполнительный лист я могу в рамочке дома повесить.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не указаны идентификационные данные автора.

Компания разорилась.

Компания разорилась. Все ждут отзыва лицензии

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории.

Не страхуйтесь в Дальакфес!

Нахожусь в г. омск. По интернету купил страховку автомобиля ОСАГО по полису 0017297012 от 29.10.2017 г. В дальнейшем продал авто и написал заявление на возврат страховки и все документы отправил на мэйл данной страховой компании. (Какие нужны документы и каким образом отправить их мне ответили в письме на мэйл помощник ген директора Кононова Ольга Евгеньевна). После того как отправил документы, ни на звонки, ни на письма они не отвечают! Ужасная компания. Не страхуйте у них ничего! Берегите свои деньги и нервы!