ДАЛЬАКФЕС - отзывы

logo Лицензия отозвана 28.04.2018, приказом ЦБ № ОД-1120 от 27.4.2018

Нагло игнорируюти не выплачивают после предоставления всех документов на расторжение договора

Пишу уже 10 — й раз. При первом письме мне культурно ответили, что для расторжения договора автострахования необходимо выслать им скан следующих документов: договор купли продажи машины, заявление о расторжении, страховой полис и реквизиты по перечислению денег мне на карту.После тишина!!! на письма не отвечают, денег нет!!! Все сроки по выпате просрочены, считаю необходимо обращаться в суд и требовать кроме выплаты основной суммы еще и потребовать выплатить за моральный ущерб.

Очень огорчена, что такая организация не в состоянии выплатить 3000 руб, это не страховка по ДТП а просто расторжение договора. Жаль, что приходится прибегать к судебному разбирательству.

ноль
Такие компании следует закрывать!!!! Занимаются мошенничеством!!!

УЖАС!!!!Я В ШОКЕ!!!ШАРАЖКИНА КОНТОРА!!!

Звоню я им 10 дней на номер 8(423)241-1010 или на номер 8(423)241-1000 ни какого результата трубку не берут, дозвонилась и на номер 8(423)2410972 а они меня культурно послали, мол вам на другой номер нужно и продиктовали верхних два, а я им говорю там не берут телефон, а они раз и положили свой телефон и все с того момента тишина, дело то все в чем, Я из города Челябинска, в меня въехала газель с их полисом ДАЛЬАКФЕС, я собрала все справки, даже экспертизу сделала 5000 рублей отдала, и отправили им все это КУРЬЕРОМ, КУРЬЕР ИМ ОТДАЛ В РУКИ 16 марта 2017 года документы, а они мне говорят нет у нас нет ни чего, мол звоните по номеру и дают опять 8(423)241-10-10 и так далее, я им звоню а там не поверите как всегда то занято то трубку не берут!!! КАРАУЛ!!! Я ОЧЕНЬ Огорчена!!! ЛЮДИ ПОЖалуйста кто знает куда звонить на пишите!!! Наверное лучше к юристу топать сразу!!!

Не отвечают на телефоны.

телефоны указанные на их сайте — Вызов идет но трубки не берут ни на одном. Звонил с 11.00ч. до 12.00ч.
(423) 241-10-10
тел. (423) 241-09-72
тел. (423) 241-09-72
тел. (423) 243-21-30
isaenko@dalacfes.com

Вызов идет но трубки не берут ни на одном телефоне.

Просрочили выплату.

В моем случае в аварии участвовало большее двух транспортных средств, после экспертизы. сбора документов и предварительной записи (срок ожидания 2-3недели) на 26 декабря 2016года, подал все документы в страховую компанию виновника ДТП через их специалиста. Дело № 1/1092/12/16. Специалист документы принял.
Срок вышел. Писем от страховой нет, Выплаты нет. Трубку не берут. Если повезет дозвониться то просто куда-то переводят и там уже опять не берут. Писать на вас жалобу или нанять адвоката, может тогда будет складываться подобие процесса.

Отказ в выплате после досрочного расторжения полиса автокаско

31/12/2013 был оплачен (полностью на год) полис автокаско. За весь пириод (с января 2014 по октябрь 2014) было два обращения (камень в лобовое и повреждения бампера).

Машина продана в октябре. Написано заявление на частичное возвращение средств (пропорционально месяцам)

Спустя 20 дней обратился в филиал СК в городе Артеме где мне ничего толком не объяснили. Звонил в головной офис — результат тот же (снова отправляют в филиал).

Спустя 25 дней представитель филиала по телефону сообщил что по моему делу — отказ. Без объяснени] причин (представитель ск их не знает)

Я до сих пор не получил ответа по этой ситуации.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.