ДАЛЬАКФЕС - отзывы

logo Лицензия отозвана 28.04.2018, приказом ЦБ № ОД-1120 от 27.4.2018

дельакфест

ужасная компания до которой не дозвонишься!!! номер полиса узнал в РСА, а в бумажном варианте так и не пришел. Оформил 10.11.17г, сегодея уже 13.11.17г.Номер полиса ХХХ 0018187152

ужаас

Через море нервов пришел полис

Ну наконец то я его получил, правда действовал он с 9 числа, а получил вечером 10, а оформлял вообще 7.
Видать у них там со штатом проблемы какие то, может уволился кто. Ну все разрешилось, надеюсь ситуация не повторится при внесении изменений

не присылают полис

Уважаемые товарищи по несчастью, сегодня звонил в гаи, обьяснил проблему и они вроде как и без бумажки, а по одному номеру полиса согласны перерегистрировать авто. А раз возможна перерегистрация, то и ездить можно- максимум на что попадем- это на протокол который на слушанье развалится.
полис ХХХ0017890115.
Ну жалобу в РСА все равно еще раз советую всем направить. Ниже я где то там писал как

Администратор: Проблема решилась http://www.asn-news.ru/rating/28039

не пришел полис

Где мой полис?!!! почта тоскует по нему уже с 3.11.17 Вы че творите? я работаю на машине!!!№ХХХ0017734079.пришлите полис!!!

нет
просто нет слов

Деньги сняли полиса нет

Все также, полис оформил 07.11.2017 вечером, смс с номер полиса пришла сразу, полис фактичеки есть, но РСА передать его мне права не имеет как они выразились. Дальакфес полис на почту не присылает. Чудом дозвонился до них 8 числа, сказали сутки еще не прошли… теперь дозвонится не могу. Всех прошу как и я написать жалобу в РСА (на официальном сайте есть раздел обратится в РСА, качаете электронный бланк оттуда, заполняете корректируя и им на почту)

Администратор: Проблема решилась http://www.asn-news.ru/rating/28039

нет полиса!!!!!!!

такая же проблема как и у многих 07.11.17 зарегистрировался, заплатил а полиса НЕТ!
сегодня уже 09.11.17.в РСА сказали мой полис висит у них… ХХХ0017914692
Что делать та люди??

как увидите надпись ДЕЛЬАКФЕС закрывайте все вкладки нафиг!!!!

нет полиса!!!!!!!

сегодня уже 09.11.17.в РСА сказали мой полис висит у них… ХХХ0017914692
Что делать та люди??

как увидите надпись ДЕЛЬАФЕКС закрывайте все вкладки нафиг!!!!

Мошенники

Как и все предидущие люди, заказывал Осаго на росгосстрахе, был перенаправлен на РСА, а с РСА на Дальакфес. На сайте РСА при поиске страховки написано, что находится у страхователя. Когда позвонил им, то мне сказали мы не причем звоните в Дальакфес. В дальакфес не дозвонился, написал на почту, на что как и ожидал ни чего не получил. Ждать наверное безполезно, поэтому написал заявление в полицию. Поскольку не только я обратился и вообще это не первое обращение на них, то возбуждено уголовное дело в отношении РСА и Дальакфес как две взаимодействующие компании за мошенничество. Надеюсь это им послужит уроком.

Нет
Мошенники

не пришел полис и молчок

застраховался 07.11.17 в дальакфесе денежки быстро сняли, а полиса до сих пор нет, и не каких реакций по этому поводу. Повторно зайти на сайт в личный кабинет не возможно и зарегистрироваться тоже. Мошенники
№ 0017877382

мошенники
не связывайтесь, не советую

полис ОСАГО

дальакфес УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ. СДЕЛАЛ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС 7,11,2017г, деньги списали смс отправили с номером полиса, а на электронную почту так и не скинули копию(((Что я должен показывать сотрудникам ДПС?

Не рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!