Отзывы о страховой компании «ДАЛЬАКФЕС»

logo Лицензия отозвана 28.04.2018, приказом ЦБ № ОД-1120 от 27.4.2018
См. также стоп-лист страховых компаний

Положительные отзывы о компании

С 11.12.2017 ЗАСТРАХОВАЛ В ДАЛЬАКФЕСЕ ЧЕРЕЗ РСА. ПОЛИСА ДОСИХ ПОР НЕ ПРИШЕЛ. ЗВОНИЛ В КОМПАНИЮ НЕ ПОДНИМАЮТ. ПОЗВОНИЛ В РСА ТАМ ПОДТВЕРДИЛИ НАЛИЧИЯ ПОЛИСА ХХХ0020722014. СКИНУЛ ИМ НА ЭЛЕКТРОНКУ ВСЕ ДАННЫЕ КАК ОНИ ПРОСИЛИ. ПРИСЛАЛИ ОТВЕТ ЗВОНИТЕ В КОМПАНИЮ. КАК Я ПОНЯЛ КОМПАНИИ ПРИШЕЛ КИРДЫК. ЧТО ... Читать далее

Оформил 30 ноября и ни слуху ни духу хотя пришла смс с номером полиса пробил на рса действует но полис не прислали и вдруг привалило счастье к 11 декабря даже уведомление и заявление прислали дождался наконец то

Дёргаться заставили но прислали
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. автор не удовлетворен работой СК.

Всё пришло в течении 10 минут после оплаты на E-mail, никаких серьезных проблем не испытал. Достаточно быстро, хотя сначала хотел делать в RGS (росгосстрах), но потом они перекинули меня на сайт РСА, а РСА меня перекинуло на дальакфес.
Суть тут в чём, указывайте E-MAIL, на почту городскую вам ... Читать далее

Просто, без очередей и лишних доплат за тыкание по кнопочкам и жужжание сканеров\принтеров. Можно оформить ночью, оплатить утром и получить страховку, распечатать тут же и ехать.
при отправке документов не понятно что отправлять, написано, это понятно, но нужны так называемые вопросики после текста, которые будут всплывающими окнами и объяснять какой документ или его пример может послужить для тех или иных действий, потому что может быть такое что собственника нет паспорта, а страховку сделать надо, есть только договор купли продажи, тогда, я думаю, скан договора купли продажи может сойти за подтверждение собственности.

По оформлению электронного полиса ОСАГО никаких претензий нет. Прочитав сначала отзывы не хотел связываться с компанией, но поскольку РСА назначал только эту компанию, а страховка уже заканчивалась решил рискнуть о чем конечно же не пожалел, готовый электронный бланк в течении 10 минут пришел на ... Читать далее

Переходите по этой ссылке там вход в личный кабинет, через майл который вы привязывали при оформлении sale.daleacfes.ru потшм заходите в раздел мои договора и выбираете распечатать

Ну наконец то я его получил, правда действовал он с 9 числа, а получил вечером 10, а оформлял вообще 7.
Видать у них там со штатом проблемы какие то, может уволился кто. Ну все разрешилось, надеюсь ситуация не повторится при внесении изменений

оформил полис через площадку е-гарант, пришло смс оповещение о серии и номере полиса а вот сам бланк на эл. почту не пришел… в РСА полис отображается, а бланка то нет на почте… влияет ли время оформления на отправку бланка или регион и время не в счет?

понравилось, хорошо что на сайте компании в разделе "вопросы " есть вся полезная информация
не понятно как и где расположен личный кабинет.. как в него войти если его нет на сайте