ДАЛЬАКФЕС - отзывы

logo Лицензия отозвана 28.04.2018, приказом ЦБ № ОД-1120 от 27.4.2018

Не пришел полис!!!

Мне тоже до сих пор не пришел полис, оформляла 3.11.2017, сегодня уже 08.11.2017, что я должна предоставить сотрудникам ДПС, смс-ку????.. Обещали прислать и на этом все, тишина. Просто отвратительное отношение!

нет
Просто хамство со стороны компании

НЕ ПРИШЕЛ ЭЛ ПОЛИС ОСАГО НА ПОЧТУ ОТ КОМПАНИИ "ДАЛЬАКФЕС"

ЭЛ ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0017919786, ОФОРМЛЕННЫЙ 07.11.17, ТАК И НЕ ПРИШЕЛ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НА УКАЗАННУЮ МНОЮ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ЭЛ. ПОЧТУ!!!

ДОЗВОНИТЬСЯ В КОМПАНИЮ Н Е В О З М О Ж Н О!!!

СРОЧНО ПРОШУ СПЕЦИАЛИСТОВ САЙТА ПОМОЧЬ ОТРЕАГИРОВАТЬ СОТРУДНИКАМ НЕРАДИВОЙ КОМПАНИИ «ДАЛЬАКФЕС» И ВЫСЛАТЬ НА ЭЛ. АДРЕС: roman.larin.77@bk.ru

УЖАСНЫЙ ПОДХОД К РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ!!!!!!!!

полис не приходит

полис xxx 0017954979 не приходит на почту в рса молчат

Администратор: Считаем справедливым не засчитать оценку, т.к. проблема оперативно разрешилась.

Полис от 03-11-17

Электронный полис начал действие с 05-11, договор заключался 03-11. Полиса на почте нет до сих пор.

Нет
Где мой полис? Денежки быстро на счет присвоили, а полис жду трое суток. Не успею поставить машину на учет- засужу эту шарашкину конторку.

нет полиса

Бланк полиса ОСАГО ХХХ 0017725382, регистрация 03.11.2017 где полис, уроды. Мошенники.

Полис пришёл на почту

Страховалась в Россгострахе, полис в итоге от компании Дальакфес, что это за компания не знаю, полис отправили на электронку, всё открылось, пришло 3 файла, но как теперь изменить данные о гос.знаке не представляю

ООО "СК "ДАЛЬАКФЕС"

Вчера 04.11.2017 Начал оформлять страховку в Рос госстрахе (верней начал оформлять на прошлой неделе), те перекинули в РСА, те перекинули в Дальакфес, в общем прошел чер пару десятков заполнений данных, копирований, сканирований и вчера получил письмо с информацией, что оплата прошла и полис создан. В этом письме было приложение, которое не открывалось. С трудом дозвонился до РСА (и то по крымскому номеру. Там никто не верил, что прицепленный файл может не открываться. При пересылке на другой адрес все таки смог открыть attachment, но там (бл...) был просто логотип РСА. Работники этого Союза авторазводчиков, сказали, что полис придет в течении суток. Сутки прошли… Это что РСА является посредником у мошенников?

Не прислали полис осаго

03.11.2017 оформлял осаго на сайте росгострах, после всей процедуры и оплаты, прислали номер полиса ХХХ 0017725382. На сайте рса числится. Но мне полис так и не прислали. Что делать? и почему росгострах перенаправляет на какие то компании?

Нет Полиса ОСАГО

Приобрел полис Е-Осаго у Дальакфес 02.11.2017 ххх0017614845 на 03.11.2017 г. не прислали на эл.почту. В РСА видят полис. РСА отвечает: все вопросы к Дальакфесу.

нет
да

Не приходит полис на почту и не получается зайти в личный кабинет!!!

После оформления полис не пришел на почту, и не получается зайти в лчиный кабинет. Пишет, что пароль неверен, а зарегестрироваться снова не дает — пользователь существует. При этом забытый пароль тоже невозможно восстановить.
Делала через Е-гарант, с Ингосстраха отправили на Дальакфес.
Номер полиса есть, в базе числится, а распечатать нигде не могу. Ужас какой-то, а не страховая.
полис ХХХ 0017672453
Фетюкова Наталья Родионовна