ДАЛЬАКФЕС - отзывы

Не приходит полис на почту и не получается зайти в личный кабинет!!!

После оформления полис не пришел на почту, и не получается зайти в лчиный кабинет. Пишет, что пароль неверен, а зарегестрироваться снова не дает — пользователь существует. При этом забытый пароль тоже невозможно восстановить.
Делала через Е-гарант, с Ингосстраха отправили на Дальакфес.
Номер полиса есть, в базе числится, а распечатать нигде не могу. Ужас какой-то, а не страховая.
полис ХХХ 0017672453
Фетюкова Наталья Родионовна
оформлен 02.11.2017

• Сергей (гость)

Аналогично, с 02.11.2017 не могу получить Полис ХХХ 001761484… Написал Жалобу в РСА жду ответа. Личный кабинет на сайте Дальакфес не работает!!1

• Сергей (гость)

Наталья, Вы получили полис на эл. Почту?

• АОксана (гость)

Всё тоже самое 4'11'2017 оформила а на почту не пришло куда бежать, кто куда орашалсЯ и какие реультаты

• Наталья (гость)

Мне прислали полис, писала в службу поддержки страховой. В часто задаваемых вопросах на их сайте есть инструкция куда и что отправлять.

• НАИДА (гость)

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! КАК ТУДА ЗАЙТИ? В ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ? НАПИШИТЕ АДРЕС ЭЛ. ПОЧТЫ. ОФОРМИЛА ПОЛИС 08.12.2017 НОМЕР ПРИШЕЛ ПО СМС, НО САМ ПОЛИС НА ЭЛЕКТРОНКУ НЕ СКИДЫВАЮТ, НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ, В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НЕ ЗАЙДЕШЬ И ПАРОЛЬ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ

• Оксана (гость)

Мне тоже прислали, через часто задаваемые вопросы

Всем привет)

Ск Дальакфес мне полис Осаго не направило.
    Рискнул второй раз оформил е-осаго через Альфастрахование,, через две минуты на почту прислали полис е-осаго. Распечатал для рег действий в ГИБДД г. Москва ул. Перерва д21… Без лишних вопросов приняли.

Касаемо жалобы в РСА, заходим на сайт РСА — находим вкладку обратится в РСА, скачиваем Бланк обращения в РСА (простой) ( заполняем, подписываем и отправляем на эл. почту request@autoins.ru

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться по бесплатному телефонному номеру «Горячей линии РСА»:

8-800-200-22-75 (для сотовых и для регионов), (495) 641-27-85 (для жителей Москвы).

Звоните подскажут.

Всем успехов по возвращению денежных средств. HLH

Уважаемая Наталья, получили ли Вы полис?

• Валентин (гость)

У меня такая же проблема. Не могу попасть в личный кабинет, а полис не пришел пробовал писать им на электронную почту тишина.

• Дмитрий (гость)

Кому пришел полис СК Дальакфес, скиньте, пожалуйста, PDF файл вашего полиса для образца на почту neon-mehanik@mail.ru. А то номер есть, а полиса нет, а надо авто на учет ставить.

• лариса (гость)

все аналогично, что будем делать?

• Виктор (гость)

Доброго всем денька! я нашёл свой полис на дальакфес в личном кабинете но больше туда не могу попасть все блокируется только в России могут так издеваться над людьми_

• Дмитрий (гость)

Всем доброго дня. Сегодня наконец-то пришёл долгожданный измученный полис (добирался наверное на перекладных так как нашёл он меня на 7 сутки). Не знаю, что сподвигло доблестных страховщиков к этому подвигу — мои письма во все инстанции или всё таки есть там кто-то живой, но на ежедневные телефонные звонки на все номера так никто и не ответил, в личном кабинете — до сих пор ремонт (не регистрируют). Вот думаю теперь: — ездить ли с этим полисом или пусть годик авто в гараже постоит, а то представляю какой финт нужно вытворить чтобы возместить, не дай БОГ, в случае чего. Короче: всем, кто ещё не столкнулся с этими ОТМОРОЗКАМИ — как только увидите название «ДальАкфест» — бегите и не оборачивайтесь. Не даром у них все номера ОСАГО начинаются с трёх ХХХ.

Доброго времени!
    Вот и я попался на эту серую конторку.Заплатил деньги, а полюса нет! Надо ставить машину на учёт, а бланка нет!

• Татьяна (гость)

Попробуйте зайти через личный кабинет, указав эл.почту и внизу забыли пароль, на почту придет ссылка с кодом, указать нужно код и новый пароль. Затем через войти снова указываете почту и новый пароль. При входе в личный кабинет, выбираете мои договора, увидите строку с вашим полисом, далее нажимаете действия и печать полиса. Я также ждала 8 дней, на почту так и не пришло ничего, писала жалобу в РСА и ЦБ.

• Popov

Кому пришел полис СК Дальакфес, скиньте, пожалуйста, PDF файл вашего полиса для образца на почту pop7315@ya.ru
    А то номер есть, а полиса нет, пожилому отцу оформлял, объяснить ему трудно что-то. Писал везде- тишина.
    (Полис ОСАГО ХХХ0020251753. СК- ООО «СК „ДАЛЬАКФЕС“. Срок: 15.12.17-14.12.18. Период: 15.12.17-14.12.18;
    Время: 06.12.2017 17:15:06)

• Popov

Зашёл на сайт( http://sale.dalacf... помощью восстановления пароля. Полис скачал.

• dmitrii (гость)

У меня такая же проблема.Оформил полис 7.12.17г. до сих пор не пришел на почту. Не могу попасть в личный кабинет, пробовал писать им на электронную почту тишина.Кому пришел полис СК Дальакфес, скиньте, пожалуйста, PDF файл вашего полиса для образца на почту mari_kotikova@mail.ru

• Евгений (гость)

День добрый! Оформил 6.12.17г полюс, но не получил до сих пор. Писал на электронную почту компании, ответа нет. Написал жалобу в ЦБ, пришел ответ, что обращение зарегистрировано, на этом, пока все.
    Пытался воспользоваться помощью восстановления пароля, на почту приходит ключ. Копирую, ставлю вместо нового пароля получаю ответ, что введен неверный логин или пароль. Подскажите, пожалуйста, может я что то не правильно делаю при восстановлении пароля?
    Добился ли кто нибудь положительных результатов от этой компании, и если — да, то как?