ДАЛЬАКФЕС - отзывы

logo Лицензия отозвана 28.04.2018, приказом ЦБ № ОД-1120 от 27.4.2018

оплатил полис, на почту он не пришел

04.09.2017 на сайте компании Дальакфес,http://sale.dalacfes.ru оформил полис, деньги списали, полис не пришел на почту и не отобразился в кабинете, обратился в компанию сказали что произошел сбой и надо писать заявление на возврат денежных средств за несостоявшийся договор, что я и сделал 05.09.2017, сегодня 29.10.2017 денег до сих пор нет, все попытки написать в компанию заканчиваются ничем мне тупо никто не отвечает, по номеру телефона говорят пишите на почту(зная блин что никто не ответит), коллцентр работает в рабочее время с 09.00-18.00 вообще нормально, и там ничего никто не знает. Полис я уже оформил в другой компании

нет позитива
денег так и нет

е выплатили установленную премию

По случившемуся ДТП 31 декабря 2016года, gj настоящий момент (25.10.2017г.) я не получила выплат — номер полиса ЕЕЕ №0726645001,. Компания Дальакфес с июня отвечает? что документы в бухгалтерии для выплат. Но ни письма с запросом руководству ни ответа, получить не могу, т.к. руководство всегда на выезде. При этом мне даже не возвращают мои деньги за диагностику. На вопросы в офисе никто не отвечает. Дальакфес никому не ркомендую. Видимо у компании совсем плохи дела, раз 10000 уже почти год не могут выплатить. Будет время буду судиться. планирую пока написать в союз страховщиков.

нет
все не устраивает

не приходит полис

оформил через е гарант полис на почту не приходит xxx 0015750467 рса отображает

Администратор: Оценка не засчитана, вероятно, проблема была на стороне РСА.

Оплатил ЕОСАГО через е-гарант РСА, а полис не присылают на почту

Прошу решить мою проблему:

ХХХ 0015644046

Арутюнян Саргис Парнавазович

12.10.2017

Сумма: 5929,92

Пришлите мне уже полис, я авто на учет не могу поставить.

Пока что негатив

Разводят и кидают людей на деньги

11.10.17 сделал электронный полис через страховую «Дальакфес», деньги(сумма8400) прошли, а полис они не прислали мне на почту.Пришлось застраховаться в другой компании! На звонки не отвечают, вообще затихорились.Хочу, чтобы вернули деньги мои, буду обращаться с жалобой в Центробанк и Рса! Пусть прикроют этих мошенников, я этого так не оставлю! Люди, не страхуйтесь в этой компании!

Один неготив
Ужасная страховая,хуже не встречал(

НЕ ПРИСЛАЛИ ПОЛИС

ОПЛАТИЛ ПОЛИС ЧЕРЕЗ РСА.ТРОЕ СУТОК НЕ ПРИСЫЛАЮТ.ПОЛИС XXX0015129876.СТРАХОВАТЕЛЬ КОЧНЕВ СЕРГЕЙ

НЕ СЕРЬЕЗНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

не пришел полис на почту

оформил полис через площадку е-гарант, пришло смс оповещение о серии и номере полиса а вот сам бланк на эл. почту не пришел… в РСА полис отображается, а бланка то нет на почте… влияет ли время оформления на отправку бланка или регион и время не в счет?

понравилось, хорошо что на сайте компании в разделе "вопросы " есть вся полезная информация
не понятно как и где расположен личный кабинет.. как в него войти если его нет на сайте

НЕ ПРИШЁЛ ПОЛИС НА ПОЧТУ

Купила полис ОСАГО чз РСА. Ни смс ни полиса…
ШАЛАГИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
СУЗУКИ СХ4.
НОВОСИБИРСК

Не выслали номер полиса!!!

Вчера купил полис ОСАГО через официальный сайт. Деньги ушли а полиса до сих пор нет!!!