ДАЛЬАКФЕС - отзывы

logo Лицензия отозвана 28.04.2018, приказом ЦБ № ОД-1120 от 27.4.2018

Где мой полис ОСАГО?

Где мой полис? Оформил через РСА в Дальакфес.
СМС не было.
Герейханов Мурад Робертович
2717,88 р. 25.08.2017
Сегодня 28.08.2017, еще раз — где мой полис???

не прислали полис онлайн

оплатили полис, а полис так и не пришел

обман

как зайти в личный кабинет? оплата прошла и вышла ошибка ни полиса ни денег что делать подскажите

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны идентификационные данные автора.

Страховая не платит

29.05.2017 произошло ДТП, документы по почте получили 05.06.2017! По состоянию на 15.08.2017 нет выплаты! Говорят ждите, все зависит от бухгалтерии, как они скажут так и будет, полная анархия, буду обращаться в суд, Союз страховщиков, цб! Номер полиса: еее 0398931172

Один негатив

ВЕРНИТЕ деньги, ворье этот союз и крышует его наверняка правительство, прокуратура заодно никто даже не соизволил принять заявление, также как и у предыдущего автора ребенок-инвалид с приступами эпилепсии, благо у старого полиса не вышел срок, хоть можно в больницу ребенка отвести по неотложке, можно ездить еще, оплатила картой мифический полис через РСА на сайт которого привел по ссылке РОСГОСТРАХ у которого старый полис был оформлен и почему-то который не соизволил продлить его у себе. Они все там заодно на РСА даже слушать не стали бросили трубку когда я сказала что с их домена деньги списались с карты. В общем жуть полная воруют средь белого дня и уже не стесняются.
Ни полиса, ни номера убытка, ни денег на кредитной карте, ни ничего для идентификации,
Дальакфес

Не прислали печатную форму ОСАГО

Оформлял полис на сайте РосГосСтрах, после проверки документов РСА перенаправил в ДАЛЬАКФЕС.
Оформил полис ОСАГО у ООО «СК „ДАЛЬАКФЕС“. На электронную почту пришло следующее:

»Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «СК „ДАЛЬАКФЕС“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0009670070
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «16» августа 2017 г. по 24 ч. 00 мин. «15» августа 2018 г.
Период 1 использования транспортного средства с «16» августа 2017 г. по «15» августа 2018 г.
Это сообщение было создано автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на него. „

Файл для печати полиса не открывается. Где взять печатную форму полиса ОСАГО?

Страховая не платит

07.06.17г. подала документы на выплату ущерба по ДТП номер выплатного дела 645764. На сегодняшний день 20.07.17г. Выплаты нет!!!
Направила в ООО СК «Дальакфес» досудебную претензию по вопросу выплаты 10.07.17г. Ответа нет.
На звонки в компанию отвечают: Выплаты зависят от «БОГОВ» (Финансового директора). Документы на подписи уже 2 недели. Выплат нет.
На к.т. дозвониться не реально.
Буду писать жалобу в Прокуратуру, Союз Страховщиков и Банк России.
Дальше иду в СУД!!!

позитива НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ужасная компания!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ страховать в ней имущество.

Хамское отношение к клиенту, отказ в страховании

В этой компании страхуюсь с 2011 года, а жена с 2013. По сравнению с прошлым годом к своему глубокому разочарованию обнаружил следующее. 1. Работники стали вести себя по хамски, крайне вызывающе. 2. Авто парковка для клиентов отсутствует, хотя при оформлении страховки агент потребовал предоставить машину к осмотру, которую неизвестно где можно припарковать. Кстати об этом требовании яко-бы московского банка никакой информации нигде предоставлено не было. 3.Отказались страховать квадроцикл. Мотив-нерентабельно!?, т.е. денег мало, а проблем в случае аварии много (со слов страхового агента). Никому не рекомендую страховаться в этой компании. На будущий год собираюсь страховать авто-гражданскую ответственность в другой компании.

Не понравилось. Не рекомендую страховаться в этой компании.

Хамское обслуживание

Случая страхового не было, т.к. застраховаться не успел. Попытался, так сказать. По телефону получил на свой вопрос о возможности оформить полис осаго ответ в хамской, грубой форме на повышенных тонах. Вот так. На ровном месте. Не знаю как у них с полисами, а сервис — ниже плинтуса. Как помоями облили.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.

Отврат

ДТП я пострадавший. Попал в ДТП на майские7,05,17, телефоны недоступны, 10,05,17 дозвонился сказали приезжайте с 9 до 17 приехал 12,05,17 обед ждите, после обеда говорят мы сегодня не принимаем (чего ждал????) на просьбу дать направление к оценщикам т.к. я уже неделю теряю, ответили что это не их головная боль есть расписание (удобное для них), а какие у меня там проблемы ну прям фиолетово, плохо вам говорят удавитесь… Душевные такие люди, главное без крика истерик, думаю и табурет с веревкой одолжили бы.

---------------------------------
Прием по ДТП и не одного паковочного места!!!!