ДАЛЬАКФЕС - отзывы

Отказ в выплате после досрочного расторжения полиса автокаско

31/12/2013 был оплачен (полностью на год) полис автокаско. За весь пириод (с января 2014 по октябрь 2014) было два обращения (камень в лобовое и повреждения бампера).

Машина продана в октябре. Написано заявление на частичное возвращение средств (пропорционально месяцам)

Спустя 20 дней обратился в филиал СК в городе Артеме где мне ничего толком не объяснили. Звонил в головной офис — результат тот же (снова отправляют в филиал).

Спустя 25 дней представитель филиала по телефону сообщил что по моему делу — отказ. Без объяснени] причин (представитель ск их не знает)

Я до сих пор не получил ответа по этой ситуации.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Уважаемый Олег, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы мы могли засчитать оценку.

• Игорь (гость)

Согласен с предыдущим комментатором во первых персонал не умеет общаться с людьми во вторых прошло больше 20 дней выплаты нет, надо судиться

• Антуанетта (гость)

Читайте Правила страхования автокаско. Если были выплаты, то возврат оставшейся части от страховки — по усмотрению компании. Как правило, в таких случаях ни одна компания понесшая из-за вас убытки ничего не возращает.

• Иван (гость)

Приветствую всех кто будет читать мой рассказ ))
    попал в дтп у виновника страховая Дальакфес, т.к. было 3 участника дтп. Сдал нужные документы для возмещения страховой выплаты, вот уже прошло 20 дней, выплат нет пошла пеня. Затем обратился к юристам что б они составили юрид. правильную претензию, хотя для страховой комп. это же деньги, тем более на сколько я знаю мне оценил95и ремонт моего авто не малую сумму, в случае не выплаты страх. возмещения по обращению по претензии грозит штраф компании 50% от страх.возмещ. (кто не знал), если не выплатят пойду в суд,

• Роман (гость)

Крайне отрицательное отношение сотрудников офиса на авангарде…
    Хотел продлить полис ОСАГО, отказали по причине старого авто ( до 2000 года)…
    Имею 20 лет без аварийной эксплуатации авто (макс. Понижающий коэффициент) в расчет не берут.