ДАЛЬАКФЕС - отзывы

logo Лицензия отозвана 28.04.2018, приказом ЦБ № ОД-1120 от 27.4.2018

Не пришел полис на почту

11 декабря пытался оформить ЕОСАГО в госстрахе, но он почему то перекинул меня на сайт этой «замечательной» страховой компании, так как мне нужен был полис срочно я его оформил, заплатил деньги, но его до сих пор нет прошло уже 17 ДНЕЙ!!! На свой страх и риск приходится передвигаться без полиса из-за этой компании. Прошу либо верните деньги либо пришлите мне МОЙ полис
Форов Алексей Сергеевич
ХХХ 0020723875 Дата платежа: 11.12.2017. Сумма платежа 3012.32. Посл. цифры 3235.

НЕ ПРИХОДИТПОЛИС ОСАГО

ОФОРМИЛИ ПОЛИС Е-ОСАГО В КОМПАНИИ ДАЛЬАКФЕСТ, Т.К. ПОЧЕМУ-ТО НИ ОДНА КОМПАНИЯ НЕ ПРОПУСТИЛА ТС. В КАКИЕ ИНСТАНЦИИ ПИСАТЬ.Я УЖЕ НАПИСАЛ ЖАЛОБУ В РСА, ТРИ ПИСЬМА В ДАЛЬАКФЕСТ И НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА?

Произошло ДТП

Произошёл страховой случай обратился в отдел урегулирования убытков в городе Краснодаре в отдел покрывающий ск дельакфес и сдали документы с.к Наско,2 .10.2017 г были сданы все документы, выплату не произвели, звонил в с.к дельакфес сказали нет руководителя чтоб ответить на ваш вопрос и сказали таких как вы много люди и по пол года ждут а вы тут названиваете, очень хамское отношение к клиенту, такое впечатление что законы для них не существует, мой полюс осагоЕЕЕ1006045600

Не пришел полис е-осаго на почту

7 декабря мною был оплачен полис осаго в СК ООО «дальакфес», выбор компании был сделан автоматически при использовании сайта РСА. 7 декабря мне пришел номер полиса осаго в смс сообщении ХХХ0020286428. Полис должен был вступить в силу с 9.12.17. Но электронная копия полиса на мой электронный адрес kachokno2@gmail.com так и не пришла. Я 3 раза направлял обращение в электронном виде в компанию «дальакфес», ответа не было. Дозвониться до центрального офиса нет возможности (либо занято, либо не берут трубку). На 24.12.2017 я так и не получил полис осаго.

Полис не пришел на почту!!!

Оформил полис е-ОСАГО от компании ДАЛЬАКФЕС. РСА перекинуло. С 13.12.17 жду полис на почту. Ничего нет. В базе РСА есть, но распечатать то никак. Звонил в РСА, сказали обращайтесь в страховую. Должны выслать. А они трубку не берут. На сайт написано писать на почту. Пишу каждый день. И тишина. Звонил в доп офисы. Хоть там взяли трубку, но ничего не могут сделать. Звоните им. Ужас просто. И как теперь быть?

Не прислала по почте электронный полис

06 декабря 2017 года оформила электронный полис ОСАГО. пришла смс: Полис ОСАГО ХХХ0020159498. СК- ООО «СК „ДАЛЬАКФЕС“. Срок: 07.12.17-06.12.18. Период: 07.12.17-06.12.18;
Полис до сих пор не прислали на почту.написала жалобы в ЦБ и РСА — толку 0. Пришлите полис или верните деньги!!!

Затягивание сроков выплаты, отсутствие информации о ходе страхового дела

С 20.11.2017 каждый день звоню на телефоны, указанные в бланке страхового полиса, ни разу никто не ответил.
С 21.11.2017 года, по 19.12.2017 пять раз лично приезжал в Центральный офис для уточнения результатов рассмотрения дела по страховому случаю — затопление квартиры, на втором этаже, кабинет первый направо, сотрудники вежливо посылают обратно в затопленую квартиру, ожидать когда выйдет срок рассмотрения данного дела и меня каким нибудь способом известят о результате,
На оставленные контактные данные в данном кабинете, никто не перезвонил.
Сегодня с момента подачи заявления о возмещении убытков будет 30 суток, экспертиза проведена и результат получен страховой организацией, уже как две недели.
Страховой полис КО 050823

Фирмы пропала

Все телефоны офисов молчат. Страховку не возмещают. Ни каких ответов не дают. Фирма просто покрылась

Администратор: Автор не настроен вести диалог.

НЕТ ВОЗВРАТА ЗА РАСТОРЖЕННЫЙ ПОЛИС

22.11.2017Г. я расторгнул страховой полис е-саго в этой компании. составил заявление и приложил все необходимые и требуемые ими же документы для расторжения полиса, сканы документов и послал на эл. почту компании, как они и требуют. Скоро уже месяц, они хотя бы написали хоть какой нибудь ответ. АУ отзовитесь приморчане.
Разве можно так обращаться с клиентами, которые ВАМ доверяют. Может хоть АСН поможет в этом вопросе.

Не приходит электронный полис ОСАГО на почту

Наконец сегодня смог зайти в личный кабинет и распечатать полис Компании Дальакфес.20 дней спустя