ДАЛЬАКФЕС - отзывы

logo Лицензия отозвана 28.04.2018, приказом ЦБ № ОД-1120 от 27.4.2018

Как найти на них управу?

Хочется знать, а администрация этого сайта может как-то повлиять на СК Дальакфес, чтобы людям прислали долгожданные ОСАГО? Или есть ли на этом сайте представить данной компании?

Администратор: Оценка засчитана в другом отзыве автора http://www.asn-news.ru/rating/28759

нет полиса е осаго

добрый день вчера 13.12.2017 года заключал договор е осаго проплатил полис на телефон пришел смс ххх0020980964 срок действия с сегодняшнего числа, мне ехать в рейс на москву полиса на почте нет, срочно вышлите мне на е мал kustov-boriska@mail.ru

нет позитива
только негатив

не пришел полис осаго на электронную почту

Здравствуйте! 29.11.2017 мною был оформлен электронный полис ОСАГО в СК «Дальакфес». Была произведена оплата, после чего поступило сообщение о том, что оформлен полис ХХХ0019562389. Сам полис на почту не поступил. Полис в базе РСА числется. Мною неоднократно осуществлялись звонки в головной офис с целью получить свой полис, но телефоны либо заняты, либо не отвечают. Полис до настоящего времени так и не поступил. Прошу вышлете полис ХХХ0019562389 страхователь и собственник Матафонов Юрий Анатольевич на почту olegvs69@mail.ru

не приходит полис на почту ХХХ 0020753708

Оплатили полис через систему егарант, а полиса так и нет ХХХ 0020753708, оформляли 11.12.2017, фамилия Ветошкин, разберитесь пожалуйста!!!

Нет ответа

Телефоны в главном офисе во Владивостоке выдают короткие гудки, при звонке в филиал г. Уссурийска попадаешь в квартиру какой то бабушке*0,(на полном серьёзе). Звонил весь день. Написал на почту, жду.
Требуется вписать человека в полис на право управления.

З.Ы. А потом возмущения по поводу езды без страховки.

Есть ли представитель СК Дальакфес на этом сайте??

Случай как и у всех! Нервов потрачено!!! Написаны жалобы куда можно было их написать!!! Эта страховая может прекратила свое существование???? Что происходит хочется знать, если они не отвечают ни на звонки, ни на письма, в личный кабинет не зайти??? Это сбой какой-то или технические работы, а может нас просто всех кинули??? Где найти эту информацию??? Почему такой бардак происходит в СК, который предлагает РСА, должны же они как-то их контролировать, ведь при оформлении полиса приходили смс от РСА, а теперь видите ли «обращайтесь в СК, у которой покупали полис»!!!

Бардак
Администратор: Отзыв не содержит страховой истории.

Страховка от несчастного случая

Когда страховала автомобиль, навязали дополнительно — страхование жизни от несчастных случаев, сумма страховки 750 руб, максимальная выплата по ней заявлена 35000. Застраховала.
Наступил страховой случай, нанес неизвестный телесные повреждения, повлекшие за собой сотрясение головного мозга, госпитализацию в стационар, нахождение на больничном листе 24 дня.
Предоставила в страховую компанию, все документы — справки от нейрохирурга, травматолога, выписку из истории болезни, больничные листы, постановление из полиции ( написала заявление).
По истечении 30 дней, я получила выплату по страховому случаю — 1750 руб.
Интересно конечно оценивает компания «Дальакфес» жизнь и здоровье человека.
Естественно, в этой компании страховаться больше не буду и всем не советую.

нет
все

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько по времени ждать полис?Полис XXX0020850356 оплата прошла.

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько по времени ждать полис? Полис XXX0020850356 оплата прошла.

НИ КАК НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ПОЛИС НА ПОЧТУ

ОФОРМИЛ ПОЛИС ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ Е-ГАРАНТ (НЕ ПОНИМАЮ ЧЕМ РУКОВОДСТВУЕТСЯ ЭТА СИСТЕМА КОГДА ОПРЕДЕЛЯЕТ ТЕБЕ КОМПАНИЮ КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ ОТ ТЕБЯ НА РАССТОЯНИИ БОЛЕЕ 10 ТЫС.КМ. ДЕБИЛИЗМ ИЗВИНИТЕ), ОФОРМИЛ ЕЩЕ 4 ДЕКАБРЯ, СРОК ДЕЙСТВИЯ С 5 ДЕКАБРЯ, ДЕНЬГИ СПИСАЛИ, СМС ОТ РСА ПРИСЛАЛИ С НОМЕРОМ ХХХ0020018229 НО ПОЛИСА ДО СИХ ПОР НЕТУ!!! ПИШУ ИМ НА ПОЧТУ ПОЛНЫЙ ИГНОР, ПЫТАЮСЬ ПОЗВОНИТЬ, ДО НИХ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ, ЗВОНЮ В РСА ГОВОРЯТ ЧТО ИНФОРМАЦИЮ ПО ДАННОМУ ПОЛИСУ В СИСТЕМЕ ЕСТЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ!

не рекомендую

Ужасно

В этой компании нет никого вообще или они просто не работают. Оформил страховой е полис 28октября 2017г. Полис №ХХХ0017246373 так как я с другой области пишу им на почту уже 5 дней подряд, пишу письма строго по инструкции со всеми скан копиями и описью проблемы, мне нужно сменить собственника ТС в страховом полисе, в личный кобинет не заходит, что делать не знаю. Уважаемые представители отзовитесь пожалуйста.