ДАЛЬАКФЕС - отзывы

НИ КАК НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ПОЛИС НА ПОЧТУ

ОФОРМИЛ ПОЛИС ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ Е-ГАРАНТ (НЕ ПОНИМАЮ ЧЕМ РУКОВОДСТВУЕТСЯ ЭТА СИСТЕМА КОГДА ОПРЕДЕЛЯЕТ ТЕБЕ КОМПАНИЮ КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ ОТ ТЕБЯ НА РАССТОЯНИИ БОЛЕЕ 10 ТЫС.КМ. ДЕБИЛИЗМ ИЗВИНИТЕ), ОФОРМИЛ ЕЩЕ 4 ДЕКАБРЯ, СРОК ДЕЙСТВИЯ С 5 ДЕКАБРЯ, ДЕНЬГИ СПИСАЛИ, СМС ОТ РСА ПРИСЛАЛИ С НОМЕРОМ ХХХ0020018229 НО ПОЛИСА ДО СИХ ПОР НЕТУ!!! ПИШУ ИМ НА ПОЧТУ ПОЛНЫЙ ИГНОР, ПЫТАЮСЬ ПОЗВОНИТЬ, ДО НИХ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ, ЗВОНЮ В РСА ГОВОРЯТ ЧТО ИНФОРМАЦИЮ ПО ДАННОМУ ПОЛИСУ В СИСТЕМЕ ЕСТЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ!

не рекомендую
  • ВЛАДИМИР (гость)

ОФОРМИЛ ПОЛИС ОСАГО ЧЕРЕЗ РСА 09.12.2017.ДО СИХ ПОР ПОЛИС НА ПОЧТУ НЕ ПРИШЕЛ.ПО 3 ПОСЛАННЫМ ПИСЬМАМ ОТВЕТА НЕТ.

• Светлана (гость)

И у меня такая же беда, 08.12.2017 сделала полис через е-гарант, от РСА пришло смс с номером полиса ХХХ0020394774, а полис так на почту и не пришел, дозвониться просто не реально, написала кучу писем на их электронный адрес — ТИШИНА!!! Написала жалобу в РСА и тоже тишина. Это что за отношение к клиентам, я в шоке. Буду писать жалобу в ЦБ.

• Ирина (гость)

УЖЕ ПОЛ МЕСЯЦА НЕ ПРИХОДЯТ КУПЛЕНЫЕ ПОЛИСА. НИ ОТ КОГО ОТВЕТОВ НЕТ

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда полис придет на почту.

• Тулупов Олег Сергеевич (гость)

Жадная… хозяйка в Даль ЁКФес! Посадила одной айтишника, вступила в сговор в РСА, отвезла чемодан денег! Счастье свалилось — на голову, под самый Новый год! А «говорящая голова» — не в состоянии разобрать почту и в ручном режиме всем выписать — полюса! Только и всего… Не тратьте время зря… Выписывайте новые полюса у реальных страховых компаний!

• ТАТЬЯНА (гость)

кому-нибудь приходил на почту электронный ОСАГО от этой компании вообще?

• Олег Сергеевич

http://www.autoins... читаем, номер 89, нервно — курим и плюемся!