ДАЛЬАКФЕС - отзывы

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО ОТ СК ДАЛЬАКФЕС

Я страхователь Трухин Денис Викторович
№ ХХХ 0019920876 от 03.12.2017
Оплачен 03.12.2017
Переход для регистрации был через РСА е гарант ( в личный
кабинет войти не могу и зарегистрироваться не могу, пишет что попробуйте позже идут тех работы)
Страховал в городе Новосибирске, дозвонится до страховой не могу, либо не берут трубку либо занято!
Писал на все почты, ответов нет!!!
ПРИШЛИТЕ МНЕ МОЙ ПОЛИС deo-t@ngs.ru

УЖААСССС

Мы все обмануты, как быть?????

Ситуация как у всех, ни полиса ни денег. То что он висит в базе не дает никаких преимуществ при встрече с гаишниками.
Звонил в СК тысячу раз, всегда занято или никто не берет трубку.
Оформил 27 ноября, сегодня 8декабря. Как, как так??? это же мошенники самые настоящие!!!
И вообще по какому принципу РСА определяет мне СК находящуюся на дальнем востоке если я проживаю в Кировской области???
Люди поделитесь болванкой бланка этой конторы, будьте так добры пришлите на почту seregapyzhik@gmail.com

PCA
Прикрепленные файлы27 нояб. (11 дн. назад)

кому: мне
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «СК „ДАЛЬАКФЕС“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0019426160
Срок страхования: с 18 ч. 07 мин. «28» ноября 2017 г. по 24 ч. 00 мин. «27» ноября 2018 г.
Период 1 использования транспортного средства с «28» ноября 2017 г. по «27» ноября 2018 г.
Это сообщение было создано автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на него.

8 (495) 771-69-44

ПОЛНЫЙ НЕГАТИВ!!!!!! НИКОГДА, слышите никогда не связывайтесь!

ужас

Оформил 5.12.17, смс пришла XXX0020078602, сегодня заканчивается страховка все как у всех не отвечают в лк не зайти.вопрос можно ли оформить в другой компании, а потом забрать деньги у этих обманщиков? если есть у кого бланк просьба прислать на почту ewgen5588@mail.ru.Самое страшное, что это уже обман на гос уровне, ведьвсе делалось через е гарант и рса!

ужас

Не пришел полис ОСАГО на электронную почту

Полис ОСАГО оформлен 06.12.2017 г. ХХХ0020238634 СК-ООО ДАЛЬАФЕКС в настоящее время они не могут отправить эл. копию, получаются они аферисты. Куда смотрит РСА.

не понравилось

нет полиса

оформила как и все эл.полис ОСАГО. пришла СМС-ка с номером полиса ХХХ0020247346 6.12.2017. и тишина. звонить бесполезно, Написала жалобу в РСА.

отвратительно!!!!!!!!!

Не пришёл бланк полиса на почту

Оплатила 3850 за автострахование в ООО «СК „ДАЛЬАКФЕС“ 6.12.17. В эту организацию меня направил Росгосстрах. Было сказано в письме, что через 20 минут всё получу. Но до сих пор не получила заполненный бланк электронного полиса на имя Исайкина Николая Анатольевича. В Росгосстрахе сказали, чтобы обращалась в страховую компанию.
Мне прислали только вот это. Есть ещё значок прикреплённого файла, но самого файла нет.

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО „СК “ДАЛЬАКФЕС»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0020269251
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «19» декабря 2017 г. по 24 ч. 00 мин. «18» декабря 2018 г.
Период 1 использования транспортного средства с «19» декабря 2017 г. по «18» декабря 2018 г.

Это сообщение было создано автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на него.

Не прислали электронный полис на почту

06.12.17 делала полис через Ингосстрах, автоматом меня перенаправило на сайт рса, оттуда на сайт ск дальакфес. Оплатила 4900, прошло смс, ниже, а сам электронный полис в почту до сих пор не пришёл. Прошу разобраться, почему данная компания так поступает, деньги отправлены а полиса нет.
Полис ОСАГО ХХХ0020272570. СК- ООО «СК „ДАЛЬАКФЕС“. Срок: 25.12.17-24.12.18. Период: 25.12.17-24.12.18;

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО НА ПОЧТУ

(«Не получен полис», «Полис не пришел на почту»)
УСКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ e-garant
ДАТА ПЛАТЕЖА 05.12.2017
НОМЕР ПОЛИСА ХХХ№0020139679
ЖДЕМ ПОЛИС ПОЖАЛУЙСТА
УСКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ!!!

ОПЛАТИЛ ПОЛИС ОСАГО 05.12.2017 года....!!!!! СЕГОДНЯ СТАРЫЙ ПОЛИС ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!! Я БЕЗ ПОЛИСА!!! НЕ ПРИСЛАЛИ!!! 08,12,2017 Я БЕЗ ПОЛИСА ОСАГО!!! СОТРУДНИКАМ ДПС ЭТО НЕ ОБЪЯСНИШЬ!!! ЧТО ДАЛЬАКФЕС НЕ ПРИСЛАЛ ПОЛИС!!!!

нет электронного полиса

Как и многих, перекинуло на сайт РСА, а оттуда на ДАЛЬАКФЕС.
Итог: денег нет, полиса нет, не дозвониться, в ЛК не войти.ПИСАЛИ на сайт компании ----ТИШИНА в ОТВЕТ! ПРОСТО РАЗВЕЛИ НА ДЕНЬГИ. НЕ СМС, НЕ НА ПОЧТУ НЕ ПРИСЛАЛИ. ХОТЯ в РСА пишут что полис у страхователя, номер полиса нашли только по рег. знаку авто ХХХ 0020067698, но нашему ГАИ не докажешь ничего. УВАЖАЕМОЕ РСА уберите ЭТУ КАНТОРУ из реестра страховщиков. СПАСИБО.

3170 рублей. страховка с ограничением
УЖАС! ЛИШИТЬ ЛИЦЕНЗИИ!

Не пришел полис

Оформил полис осаго 4 декабря 2017 года СМС с номером полиса пришло ххх0020110042 06.12 по 05.12. А на почту нет. Как вернуть деньги или полис?

Нету
Много