Отзывы о страховой компании «ДАЛЬАКФЕС»

logo Лицензия отозвана 28.04.2018, приказом ЦБ № ОД-1120 от 27.4.2018
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

Я страхователь Трухин Денис Викторович
№ ХХХ 0019920876 от 03.12.2017
Оплачен 03.12.2017
Переход для регистрации был через РСА е гарант ( в личный
кабинет войти не могу и зарегистрироваться не могу, пишет что попробуйте позже идут тех работы)
Страховал в городе ... Читать далее

УЖААСССС

Ситуация как у всех, ни полиса ни денег. То что он висит в базе не дает никаких преимуществ при встрече с гаишниками.
Звонил в СК тысячу раз, всегда занято или никто не берет трубку.
Оформил 27 ноября, сегодня 8декабря. Как, как так??? это же мошенники самые настоящие!!!
И вообще ... Читать далее

ПОЛНЫЙ НЕГАТИВ!!!!!! НИКОГДА, слышите никогда не связывайтесь!

Оформил 5.12.17, смс пришла XXX0020078602, сегодня заканчивается страховка все как у всех не отвечают в лк не зайти.вопрос можно ли оформить в другой компании, а потом забрать деньги у этих обманщиков? если есть у кого бланк просьба прислать на почту ewgen5588@mail.ru.Самое страшное, что это уже ... Читать далее

ужас
ужас

Полис ОСАГО оформлен 06.12.2017 г. ХХХ0020238634 СК-ООО ДАЛЬАФЕКС в настоящее время они не могут отправить эл. копию, получаются они аферисты. Куда смотрит РСА.

не понравилось

оформила как и все эл.полис ОСАГО. пришла СМС-ка с номером полиса ХХХ0020247346 6.12.2017. и тишина. звонить бесполезно, Написала жалобу в РСА.

отвратительно!!!!!!!!!

Оплатила 3850 за автострахование в ООО «СК „ДАЛЬАКФЕС“ 6.12.17. В эту организацию меня направил Росгосстрах. Было сказано в письме, что через 20 минут всё получу. Но до сих пор не получила заполненный бланк электронного полиса на имя Исайкина Николая Анатольевича. В Росгосстрахе сказали, чтобы ... Читать далее

06.12.17 делала полис через Ингосстрах, автоматом меня перенаправило на сайт рса, оттуда на сайт ск дальакфес. Оплатила 4900, прошло смс, ниже, а сам электронный полис в почту до сих пор не пришёл. Прошу разобраться, почему данная компания так поступает, деньги отправлены а полиса нет.
Полис ... Читать далее

(«Не получен полис», «Полис не пришел на почту»)
УСКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ e-garant
ДАТА ПЛАТЕЖА 05.12.2017
НОМЕР ПОЛИСА ХХХ№0020139679
ЖДЕМ ПОЛИС ПОЖАЛУЙСТА
УСКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ!!!

ОПЛАТИЛ ПОЛИС ОСАГО 05.12.2017 года....!!!!! СЕГОДНЯ СТАРЫЙ ПОЛИС ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!! Я БЕЗ ПОЛИСА!!! НЕ ПРИСЛАЛИ!!! 08,12,2017 Я БЕЗ ПОЛИСА ОСАГО!!! СОТРУДНИКАМ ДПС ЭТО НЕ ОБЪЯСНИШЬ!!! ЧТО ДАЛЬАКФЕС НЕ ПРИСЛАЛ ПОЛИС!!!!

Как и многих, перекинуло на сайт РСА, а оттуда на ДАЛЬАКФЕС.
Итог: денег нет, полиса нет, не дозвониться, в ЛК не войти.ПИСАЛИ на сайт компании ----ТИШИНА в ОТВЕТ! ПРОСТО РАЗВЕЛИ НА ДЕНЬГИ. НЕ СМС, НЕ НА ПОЧТУ НЕ ПРИСЛАЛИ. ХОТЯ в РСА пишут что полис у страхователя, номер полиса нашли только ... Читать далее

3170 рублей. страховка с ограничением
УЖАС! ЛИШИТЬ ЛИЦЕНЗИИ!

Оформил полис осаго 4 декабря 2017 года СМС с номером полиса пришло ххх0020110042 06.12 по 05.12. А на почту нет. Как вернуть деньги или полис?

Нету
Много