ДАЛЬАКФЕС - отзывы

Мы все обмануты, как быть?????

Ситуация как у всех, ни полиса ни денег. То что он висит в базе не дает никаких преимуществ при встрече с гаишниками.
Звонил в СК тысячу раз, всегда занято или никто не берет трубку.
Оформил 27 ноября, сегодня 8декабря. Как, как так??? это же мошенники самые настоящие!!!
И вообще по какому принципу РСА определяет мне СК находящуюся на дальнем востоке если я проживаю в Кировской области???
Люди поделитесь болванкой бланка этой конторы, будьте так добры пришлите на почту seregapyzhik@gmail.com

PCA
Прикрепленные файлы27 нояб. (11 дн. назад)

кому: мне
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «СК „ДАЛЬАКФЕС“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0019426160
Срок страхования: с 18 ч. 07 мин. «28» ноября 2017 г. по 24 ч. 00 мин. «27» ноября 2018 г.
Период 1 использования транспортного средства с «28» ноября 2017 г. по «27» ноября 2018 г.
Это сообщение было создано автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на него.

8 (495) 771-69-44

ПОЛНЫЙ НЕГАТИВ!!!!!! НИКОГДА, слышите никогда не связывайтесь!
  • Евгений (гость)

Уже два часа потратил и не нашел нигде, что водитель обязан распечатывать е осаго, а вот сотрудники обязаны принимать и проверять еосаго.даже если выпишут штраф можно обжаловать в суде.

• СЕЙДАЛИ (гость)

ОБМАНУЛИ????? 1 ДЕКАБРЯ ОФОРМЛЯЛ ПОЛИС Е-ГАРАНТ ЭТА НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ АФЕРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ДАЛЬАКФЕС ХХХ-0019765198 ВЫСЛАЛИ НОМЕР ПОЛИСА. МНЕ КАК В ГАИ ОБЪЯСНЯТЬ ЧТО НЕТ САМОГО НОСИТЕЛЯ. Я УЖЕ НЕДЕЛЮ НЕ МОГУ ОТВЕЗТИ БОЛЬНУЮ ЖЕНУ В БОЛЬНИЦУ. ХХХ-0019765198 СРОК С 02.12.2017-01.12.2018 ГАДЖИМУСАЕВ СЕЙДАЛИ ГУСЕЙНАЛИЕВИЧ

Уважаемый автор, Вы получили полис?