ДАЛЬАКФЕС - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка засчитана

Страховка от несчастного случая

Когда страховала автомобиль, навязали дополнительно — страхование жизни от несчастных случаев, сумма страховки 750 руб, максимальная выплата по ней заявлена 35000. Застраховала.
Наступил страховой случай, нанес неизвестный телесные повреждения, повлекшие за собой сотрясение головного мозга, госпитализацию в стационар, нахождение на больничном листе 24 дня.
Предоставила в страховую компанию, все документы — справки от нейрохирурга, травматолога, выписку из истории болезни, больничные листы, постановление из полиции ( написала заявление).
По истечении 30 дней, я получила выплату по страховому случаю — 1750 руб.
Интересно конечно оценивает компания «Дальакфес» жизнь и здоровье человека.
Естественно, в этой компании страховаться больше не буду и всем не советую.

нет
все
Скорость выплат
Размер выплат
5 комментариев
5 комментариев
  • АСН Администратор
    14:17

    Уважаемая Мария, укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Вы обращались.

  • Александр (гость)
    13:09

    Ув.Мария, из какого банка страховая Вам прислала деньги (не ваш банк, а откуда они отправили сумму.Это можно посмотреть в платежном поручении)очень нужно, плиз

    • Мария (гость)
      13:50

      Александр, здравствуйте, я получала наличными в кассе компании Дальакфес. Просто, в течении 30 суток мне ничего не пришло на карту, я написала им письмо ( так как дозвониться не реально), мне сказали, что деньги можно получить в кассе. Cумму я не знала до момента получения… Ну и конечно была очень удивлена суммой в 1750 руб, на мой вопрос — «почему так мало?» — ответ поразил — «Ну вы же не руку или ногу сломали — тогда было бы больше, а сотрясение мозга — это не серьезно»! Поражаюсь оценкой данной компании здоровья человека.

  • Александр (гость)
    22:39

    Мария, спасибо.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля