ДАЛЬАКФЕС - отзывы

logo Лицензия отозвана 28.04.2018, приказом ЦБ № ОД-1120 от 27.4.2018

Не страхуйтесь в Дальакфес!

Нахожусь в г. омск. По интернету купил страховку автомобиля ОСАГО по полису 0017297012 от 29.10.2017 г. В дальнейшем продал авто и написал заявление на возврат страховки и все документы отправил на мэйл данной страховой компании. (Какие нужны документы и каким образом отправить их мне ответили в письме на мэйл помощник ген директора Кононова Ольга Евгеньевна). После того как отправил документы, ни на звонки, ни на письма они не отвечают! Ужасная компания. Не страхуйте у них ничего! Берегите свои деньги и нервы!

Похоже они мошенники

Наплевательское отношение к клиентам. С 7.12.17г. до сих пор ущерб не возместили.
ЕЕЕ №2002572393
Буду писать претензию и подавать в суд.
Не рекомендую эту компанию никому, ни в коем случае.

Не могу оформить еОСАГО

Попытался оформить еОСАГО 20.01.2018, но вот уже 11 дней полис висит в разделе «Проекты договоров» со статусом «Расчет». Номер проекта 0081572.

НЕ ВЕРНУЛИ ЧАСТЬ ДЕНЕГ

Заключил договор осаго, потом внес изменения в связи с чем полис стал дешевле на 1000рублей с копейками, с многочисленными просьбами вернуть деньги обращался в данную компанию, не отвечают, а дозвониться вообще не реально, плохи дела обстоят и со страховой компании ресо гарантия телефон поднимают на вопросы не отвечают говорят пишите на почту а мы вам ответим через год а может и не ответим вообще, самая ужасная компания это надежда и обьединеная страховая компания

НЕ ДАЮТ ПОЛИС СТРАХОВАНИЯ ОСАГО

26 сентября 2017 года оформила полис осаго, РСА перекинул с г. Липецк на г. Владивосток, в эту страховую компанию. Полис пришел быстро и вроде бы всё хорошо. Но вчера,23.01.2018г я поменяла права и внесла изменения в птс. Приблизительно с 12 часов дня 23го января и по сей момент, 24 января, я не могу получить измененный полиса ОСАГО. всё это время сайт страховой пишет, что идет проверка договора в РСА.Это больше суток проверяются изменения?? Горячая линия РСА не отвечает. Куда писать? В прокуратуру Владивостока и Москвы? Видимо сейчас этим и займусь! Полис ХХХ0014208874

Не выплачивают возмещение по ДТП

Владивосток
ДТП произошло еще 4 ноября, в связи с тем, что у компании сложности с выплатами и вообще, очень хитрая система теперь по приему документов в работу, приняли у меня их только 5 декабря. ну ладно, не беда думаю я, ведь сумма то не большая. по евро-протоколу. ну какие сложности то могут быть…
ан нет…
что имеем сейчас — 22 января. выплаты по евро-протоколу по прежнему нет (а мне его насчитали полностью)…
в итоге готовится иск в суд

ребята, не страхуйтесь в это компании!
если бы я знала в апреле 2017 года, что у них так все плохо, ни за что бы не купила оформила полис

Дальакфес банкрот

Сегодня представитель компаниии Дальакфес в г. Ростове-на-Дону ООО СК «ЦСО» мне сообщили, что 28.12.17 ООО СК «Дальакфес» исключен из списка компаний для прямого возмещения убытков, с этой даты они больше не принимают документы для взыскания выплат по осаго с данной страховой компании. По телеофонам в Дальакфес не дозвонилась, но на почту мне ответили, говорят дело на оплате. По словам ЦСО банкротство Дальакфес ожидается в течение 1-2 месяцев и соответственно отзыв лицензии, документы поступившие в ООО «Дальакфес» до 28.12.17 будут оплачены компанией самостоятельно, после этой даты вроде напрямую нужно обращаться в РСА.

Вопрос. Может тут ответят...

Всех приветствую! Надеюсь кто-то мне сможет объяснить… Было ДТП, где меня признают виновным, Я не согласен, сужусь. Машина на ходу, но говорят, что до решения суда авто делать нельзя… А кто-то говорит, что можно, обратившись к независимым экспертам, которые сделают акт осмотра, с которым в случае выигрыша в суде, можно будет прийти в страховую, которая и возместит деньги. У меня Дальакфес, дозвониться до них не могу, чтоб спросить у них. Да и слухи разные ходят о их банкротстве… Значит не возместят ремонт, или через суды оч долго будут… Может кто сталкивался с подобным? Или совет какой даст? Жду уже полгода, а продвижений нет, и машина простаивает… Хочу сделать, но боюсь, что если выиграю суд, никто эти деньги не вернет (мол сумма от независимого эксперта не устроит или вообще денег у них не будет). Заранее спасибо и с праздниками всех!

Не пришел на электронную почту полис ОСАГО

Доброго времени суток! Не пришел на электронную почту полис, оформленный 7 декабря 2017 года в компании СК ООО«СК»Дальакфес«по ссылке от сайта Росгосстраха, страхователь Корышов С.Ю.полис ОСАГО ХХХ0020331531, срок 24.12.2017-23.12.2018.Прислали только смс с номером полиса.Попытки дозвониться до страховой и отправки писем на их электронную почту в течении почти трех недель результатов не дали, в личный кабинет зайти также не получается. Как получить печатную форму полиса ОСАГО?

Пришел на почту полис

Офрмляял 5.12.17, уже распечатал (спустя две недели удалось зайти в личный кабинет), а вчера полис пришел на почту.Думаю это связано с тем, что были написаны жалобы в РСА и Центробанк(хотя от них пока никаких ответов не получил).Так, что пишите жалобы и полис придет, но придется подождать.