ДАЛЬАКФЕС - отзывы

Не пришел на электронную почту полис ОСАГО

Доброго времени суток! Не пришел на электронную почту полис, оформленный 7 декабря 2017 года в компании СК ООО«СК»Дальакфес«по ссылке от сайта Росгосстраха, страхователь Корышов С.Ю.полис ОСАГО ХХХ0020331531, срок 24.12.2017-23.12.2018.Прислали только смс с номером полиса.Попытки дозвониться до страховой и отправки писем на их электронную почту в течении почти трех недель результатов не дали, в личный кабинет зайти также не получается. Как получить печатную форму полиса ОСАГО?

Уважаемый Сергей, сообщите, пожалуйста, когда полис придет на почту.

• Лариса Исайкина (гость)

ООО «СК „ДАЛЬАКФЕС“ наконец-то прислала бланк полиса ОСАГО серии ХХХ № 0020269251, заключенный 06.12.2017.
    Думала, что всё, плакали мои денежки. Написала претензии и в Российский банк и в РСА. Все прислали ответы и на эл.почту и на простую. Мы, наверно, последние, кому удалось получить полис. Не связывайтесь с этой компанией!

• Сергей (гость)

Полис по данному отзыву прислали также после написания жалобы в РСА. Получен 9 февраля 2018 года, а оплачен 7 декабря 2017 года