ДАЛЬАКФЕС - отзывы
Написать отзыв
2
Оценка засчитана
ОСАГО

Дальакфес банкрот

Сегодня представитель компаниии Дальакфес в г. Ростове-на-Дону ООО СК «ЦСО» мне сообщили, что 28.12.17 ООО СК «Дальакфес» исключен из списка компаний для прямого возмещения убытков, с этой даты они больше не принимают документы для взыскания выплат по осаго с данной страховой компании. По телеофонам в Дальакфес не дозвонилась, но на почту мне ответили, говорят дело на оплате. По словам ЦСО банкротство Дальакфес ожидается в течение 1-2 месяцев и соответственно отзыв лицензии, документы поступившие в ООО «Дальакфес» до 28.12.17 будут оплачены компанией самостоятельно, после этой даты вроде напрямую нужно обращаться в РСА.

14 комментариев
14 комментариев
  • Юлия (гость)
    04:14

    Вы тоже с Ростова? У вас тоже произошло ДТП и не выплачивает дальакфес?

  • Антон (гость)
    05:36

    В Арбитражный суд Приморского края подан иск физ.лица о признании банкротом СК Дальакфес, сумма иска более 20 млн руб.
    Компания на этой стадии уже в течении двух лет, в судах общей юрисдикции колоссальное количество дел и решений по взысканию страховых возмещений. На многочисленные жалобы в РСА и Центробанк получены отписки… продолжают заключать договора осаго, собирают денег до 4-5 млн в неделю от такой продажи, но денег на выплаты нет и т.д. и т.п… Вопрос к ЦБ- КОМУ и за какой откат ЭТО нужно??

    • Антон (гость)
      16:31

      Тоже весьма сомнительный факт. Даже после вынесения судом решения по банкротству страховая компания продолжает свою деятельность в обычном режиме, просто при этом за ней наблюдает управляющий

  • М (гость)
    14:46

    И что теперь делать про деньги можно забыть? Неужели не возможно будет забрать свои деньги ?? И РСА не поможет потомучто за одно с ними! Они просто мошенники

  • nina
    09:30

    А где можно посмотреть решение суда о банкротстве этой компании? Должны же лицензию отозвать? Или, хотя бы, приостановить… Сейчас посмотрела справку на сайте АСН, зашла на сайт РСА — ничего такого. Ну, кроме того, что из ПВУ исключены.

  • Аня (гость)
    16:56

    Юлия, да, мне тоже не платят.
    Антон, упомнятое Вами банкротное дело не нашла в Картотеке арбитражных дел, единстввенное появилось новое дело — А51-877/2018, пока оставлено без движения.
    М, в РСА не можем обратиться до отзыва лицензии у Дальакфеса, либо до признания банкротом.
    Нина, дело по банкротству посмотреть в картотеке арбитражных дел — дело А51-877/2018.

  • Андрей (гость)
    12:06

    В Приморье закрываются офисы СК Дальакфес.

  • Антон (гость)
    18:37

    Владивосток дальакфес должны мне 1 млн готов поделиться половиной кто поможет мне забрать? исполнительный лист на руках к судебным приставам есть смысл идти ?? У них 400 таких исков лежит ((Почта для связи totoxa88@gmail.com

    • Дмитрий. (гость)
      01:59

      Антон, соболезную тебе. Но ты, так как и я и многие другие нихрена в ближайщее время не получим. Я выграл суд, написал в разные инстанции, которые осуществляют надзор и контроль данной страховой компании. А толку абсолютно ноль, получаю разного рода отписки, в частности из прокуратуры, Центрального банка, фссп. Законы есть, но система не работает, и всем наплевать куда ты там жалуешься. Я больше 8 месяцев не могу получить страховую выплату положенную мне. Ждать только либо банкротства, либо отзыва лицензии, а уж потом только обращаться в РСА.

  • chif17 (гость)
    19:22

    Я виновник ДТП, застрахован в Дальакфесе, пострадавший так же в этой компании, оформили ДТП через аварийного комиссара, куда мне подавать документы по ДТП.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля