РУССКИЙ СТАНДАРТ СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Александр Маханьков
Менеджер по маркетингу

Лохотрон

05.09.18 в мвидео Был куплен телевизор в рассрочку банка русский стандарт договор 102320400428 сумма страховой премии 2683 рубля. Я написала заказное письмо об отказе страховки, где было заявление с подписью и датой 18.09.18, письмо отправила 19.09.18 т к в нашем селе почта не каждый день работает. В итоге на почтовом конверте была дата отправки 20.09.18 и по этому я якобы не уложилась в срок 14 дней и мне отказали в выплате средств!!! это просто лохотрон!!! жмоты до копейки!!! Это все мне объяснили в колл-центре! А в ответном письме вообще была указана дата расторжения договора 26.09.18. мошенники и скряги!!! буду добиваться справедливости до конца, чисто из принципа! Напишу ответное письмо с копией чека из почты! В противном случае обращусь в суд! У меня много свободного времени

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.
Виктория Геннадьевна, добрый день!
Согласно законодательству РФ при отказе Страхователя от Договора страхования в течение 14 (четырнадцати) календарных дней со дня заключения Договора страхования при отсутствии в данном периоде Страховых случаев уплаченная Страховая премия подлежит возврату Страховщиком Страхователю в полном объеме. При отказе Страхователя от Договора страхования по истечении 14 (четырнадцати) календарных дней со дня заключения Договора страхования уплаченная Страховщику Страховая премия не подлежит возврату, если Договором страхования или соглашением сторон не предусмотрено иное.

Учитывая тот факт, что Ваше письмо было отправлено на день позже по независящим от Вас обстоятельствам, рассмотрев Ваш случай в индивидуальном порядке, страховая компания приняла решение о возврате Вам страховой премии в полном объеме на основании заявления на расторжение договора страхования.

АО «Русский Стандарт Страхование»

Несчастный случай

Здравствуйте, при получении карты, мне оформили страховку, в её входит несчастные случаи. 14 июля я сломала руку, перелом со смещением, нахожусь на больничном, в первые дни не смогла обратиться к вам, узнать что делать, т.к. Перенесла несколько репозиций подряд, а потом уже решила, что время упущенно, заведующий травматологии, сейчас посоветовал, что я ещё могу получить страховку, и оспорить, что не смогла во время обратиться, так как перенесла репозии и не могла сама уведомить банк. Прлконсультируйте меня, пожалуйста. Спасибо.

Уважаемая Инна Евгеньевна, добрый день!
Просим Вас обратить в Колл-центр Страховой компании по телефону 8 800 700-77-60 (с 8:00 до 20:00 по Московскому времени). Наши специалисты проконсультируют Вас, какие документы необходимо направить в Страховую компанию на рассмотрение, ответят на другие интересующие вопросы.
Вы также можете указать здесь номер Вашего полиса, и наши специалисты свяжутся с вами и проконсультируют по процессу подачи документов.

Ни в коем случае не заключайте никаких договоров

Вместе с рассрочкой была оформлена Страховка в этой убогой компании. Кредит погасили через неделю. Отказ от договора страхования оформляли по всем правилам в установленные сроки с необходимым пакетом документов. Сначала они не успели в положенный 10-ти дневный срок рассмотреть дело, хотя обязаны по договору. Затем ещё в три дня не смогли, потом ещё через три… Каждый раз придумывают что-то новое, сотрудники колл-центра некомпетенты и кормят обещаниями, и с ответственными лицами соединять отказываются. На запросы по электронной почте не отвечают и не перезванивают. Поберегите свои нервы и время. Слышите Русский Стандарт Страхование — бегите!!!

Уважаемый Алексей, добрый день!

По факту Вашего обращения проведена проверка. Возврат страховой премии будет осуществлен 07.08.2018г.

не сказали что вообще страхуют

28 янавря 2018 года купила стиральную машину в кредит по договору120526182.Пошла оплачивать через месяц, оказывается там сумма не 21119 сколько стоит машинка, а сумма кредита составляет 27 900.Т.е.у меня заключен договор 102269135953 о страховании жизни.меня никто об этом не предупреждал, да и я сама не просила, даже не знала.И как теперь можно назвать это добровольном страхованием, если вы так поступайте? Хотела бы расторгнуть договор и вернуть свои деньги, которые кстати, я еще не заплатила.

сотрудник не рассказал что вообще меня страхуют.Это нормально вообще?

ужас

Банк русский стандарт – подлецы и мошенники!
7 августа 2017г. Мне приходит сообщение в вконтакте от моего знакомого с вопросом что у меня случилось. Он переслал мне сообщение от фейкового аккаунта в котором говорилось «я пишу по поводу Ша… Н… Н… (то есть меня) удалось ему решить свои проблемы?». Я в непонятках написал этому фейку с требованием выйти на телефонную связь. Конечно остается большой вопрос, почему не написали мне напрямую или не позвонили, когда у меня даже номер в сети вывешен в общий доступ. В общем я написал свой номер в сообщении. Мне перезвонили с номера +79996296406 и стали говорить про какие-то долги. Зная, что у меня нет долгов ни перед каким банком я стал требовать полную информацию. Только через 10 минут общения на повышенных тонах и доказывания, что со мной разберется суд, сказали, что они что-то типа коллекторов и работают по заказу банка русский стандарт. Я попросил вывести меня на сотрудника банка, ответственного по якобы моей задолженности. Мне позвонила Ольга с номера +79206202879 и сказала, что является ответственной по проблемным клиентам банка. Долго она наезжала на меня чтобы я отдал деньги, иначе будет мне совсем плохо, но потом как оказалось, что есть мой полный тезка, проживающий в другом городе и понятно, дата рождения и паспорт тоже другие, но кого это интересует!? Данный сотрудник банка русский стандарт сделала вид что зафиксировала заявку по поводу ошибки и мол «что вам еще надо, до свиданья». Никаких извинений за наезд и травлю никто не принес.
Хрен с ними, нервы попортили мне, гады… Опрометчиво подумал я что на этом все) 5 сентября мне звонит сотрудник Ольга (да да, еще одна:)) и сходу атакует по поводу долга. Я попытался донести до нее информацию, что я не тот, кто вам нужен, на что ответ «Вы Ш. Н. Н,?» -Да «Тогда оплатите долг!». То есть понятие «ТЕЗКА» банку русский стандарт не знакомо, другие данные им не нужны. Признаться, спустя несколько повторов данного диалога я перешел на крепкое русское словцо, после чего данная дама отключилась, сказав, что позже перезвонит.
Я сразу же позвонил на горячую линию банка. Я рассказал всю историю начиная с подлой дискредитация в соцсетях, сотрудники сделали вид что поняли проблему, и попытались извиниться, но очередное призрачное фиксирование жалобы мне не вселяет надежды.
Мораль: Банк русский стандарт класть хотел на претензии и жалобы. Активно пользуется гнилыми методами выманивания долгов, дискредитируя вас в глазах друзей и родственников. Работает с коллекторами и запугивает судом, совершенно не слыша вас. НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ИМЕЙТЕ С НИМИ ОТНОШЕНИЙ!
Есть вопросы? Я Шатохин Николай Николаевич г. Краснодар ищите в ВК.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку речь в отзыве идет о банке.
Тест

Выезд за рубеж

Как владельцу золотой карты банка Русский стандарт, мне предоставляется возможность оформить бесплатно страховку для заграничных поездок на суммарную продолжительность не более 30 дней.
Ранее я всегда оформлял страховку в других страховых, Сроком на 2 года и 30 дней пребывания суммарно.
Но при попытке получить такую же в страховой Русского стандарта, мне заявили, что сделают и срок 30 дней и продолжительность пребывания 30 дней. Полис сделали и отказались сделать срок на 2 года.
Причем по телефону мне заявили, что никаких ограничений нет. А в переписке по почте отказались делать на 2 года. При этом ответы на почту были с задержкой на день.
Сделал страховку в другой компании без проблем.

Ограничения условий страхования. Медленная работа специалистов.

Лозунг компании-ЖДИТЕ... и может вам заплатят

26.11.16 произошел страховой случай- полностью сгорел дом и еще одно застрахованное строение.Документы по списку страховой были высланы еще до нового года.Жду.После праздников сам позвонил-говорят что номер расчетного счета должен быть с подписью и скан выслан.Сделал. Выслал. Звоню.Все нормально до 31.01.17 деньги поступят. Денег нет. Каждый день звоню- говорят нет этого документа. Потом он находится-но регистрация его откладывается. И так каждый день. Теперь говорят — ждите еще две недели.
Наверное пора в суд.

Страховка -Моя любимая дача 102148910422

Администратор: Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытка.

выплаты смешные

По договору страхования № 101 944249093 ждали получения выплаты в связи с наступлением страхового случая, повлекшего за собой ограничения в движении и действиях — перелом локтевого сустава. По правилам страхования — до 24 000 руб. Получили 2 000 руб!!! Вышлите на эл почту ivanovaev67@maol.ru подробный отчет о начислении данной суммы с объяснением всех правил начисления.

Реальная работа

Решил оформить в этом году полис ДМС в Русском Стандарте Страхование по программе Все включено в VIP формате. Поскольку хочется, чтобы при необходимости и скорая своевременно приехала, и услуги в полном объеме были оказаны. Да мало ли что может случиться, а в СМ-клинике, в которой я обслуживаюсь есть все специалисты, отличное современное оборудование и прекрасное отношение к пациентам.Мониторили несколько страховых, но в РСС нам предложили наиболее приемлемые условия.
Номер полиса ААА№01380595

выбор программ, умеренная оплата
клинику нужно выбирать самостоятельно

С минимальным пакетов документов, привлекательные условия для страхования

Идеальное решение страховки от несчастного случая нашла в программах РСС. Русский Стандарт Страхования предлагает при минимальных месячных затратах выплату которая может превысить саму страховую сумму. Ну и конечно основным критерием выбора стал такой фактор, как возможность выбора тарифов. Всегда приятно иметь дело с профессионалами, которые предлагают широкий спектр услуг при минимальном пакете документов!

Быстрое оформление, приятные сотрудники
Отсутствуют
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.