РУССКИЙ СТАНДАРТ СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Александр Маханьков
Менеджер по маркетингу

Возврат страховки

Подскажите пожалуйста рассмотрены ли заявления на отказ от страховки №510000122264. Отправлены почтой от 09.04.2021. Вручение было 12.04.21. На какое число планируется перечисления на мой счет? Тараканов Федор Вадимович АО Русский стандарт страхование. Надеюсь на скорый ответ. Спасибо.

Уважаемый Федор Вадимович, добрый день.

Договор страхования № 510000122264 от 09.04.2021 г. в стадии расторжения. Возврат страховой премии запланирован на 15.04.2021 г.
Для получения консультации Вы можете обратиться в Колл-центр страховой компании по телефону 8 800 700-77-60 (с 8:00 до 20:00 по московскому времени).

Если Ваша проблема решена, новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву.

возврат страховки

Подскажите пожалуйста рассмотрены ли заявления на отказ от страховки №500003122664,№510000116052. Отправлены почтой от 30.03.2021. Вручение было 05.04.21. На какое число планируетются перечисления на мой счет? Нургалиева Гульнар Рафиковна АО Русский стандарт страхование

Уважаемая Гульнар Рафиковна, добрый день.

Договоры страхования №№ 500003122664 и 510000116052 от 25.03.2021 г. в стадии расторжения. Возврат страховой премии запланирован на 09.04.2021 г.

Возврат страховки по кредиту

Здравствуйте, подскажите пожалуйста рассмотрено ли заявление на отказ от страховки договор №510000114422от 22.03.21? И когда планируется выплата?

Администратор: Оценка засчитана в другом отзыве http://www.asn-news.ru/rating/69391
Уважаемый Михаил Алексеевич, добрый день.

Договор страхования № 510000114422 от 22.03.2021 года расторгнут. Возврат страховой премии осуществлён 01.04.2021 г.

Возврат страхования

Здравствуйте.
18.03.2021 г. Был оформлен кредит, с навезанием страховки.22.03.2021 подал заявление о расторжении договора страхования № 500003096451 письмо было получено адресатом. Хочу узнать, верно ли составлено заявление и верный ли список копий документов выслан? Когда мне вернут денежные средства, оплаченные по этому страховому договору?

Уважаемый Александр Алексеевич, добрый день.

Договор страхования № 500003096451 от 18.03.2021 года расторгнут. Возврат страховой премии осуществлён 01.04.2021 г.

АО «Русский Стандарт Страхование»

Попал в ДТП и получил возмещение по страховке

русский стандарт страхования номер договора 500000388575 от 31.01.2019
Случилось ДТП и я получил тяжкие телесные травмы, вспомнил что у меня есть страховка
Позворил на горячую линию и сообщил о страховом случае, мне сказали что нужно отправить заявление по почте что я и сделал, далее мне пришло письмо о том что нужны документы о подтверждении моих трамв и дтп
Часть документов были на руках а часть пришлось ждать долгое время, начал переживать что мне откажут, но мне на горячей линии сказали что сроки продлены, в итоге отослал последние документы и мне через неделю пришла выплата, с учётом моих трамв и стоимости полиса, довольно внушительный выплата, я очень доволен и рекомендую русский стандарт страхование
Сам в свою очередь ещё раз застрахуюсь ещё раз, так как в жизни много случаев которым мы не подвластны

Уважаемый Гоча, добрый день.

Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас среди наших клиентов.

С пожеланиями благополучия и здоровья,

Возврат страховки по кредиту

Подскажите пожалуйста рассмотрены ли заявления на отказ от страховки №500003046333,№510000107500. Отправлены почтой от 09.03.2021. Вручение было 15.03.21. На какое число планируетются перечисления на мой счет? Родыгина Юлия Константиновна АО Русский стандарт страхование

Уважаемая Юлия Константиновна, добрый день.

Договоры страхования № 500003046333 и № 510000107500 от 05.03.2021 года расторгнуты. Возврат страховой премии осуществлён 16.03.2021 г.

Четкая и быстрая работа

Оплатили страховую выплату согласно договору и доплатили за длительный больничный лист

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
Уважаемая Елена, добрый день.
Спасибо за оценку нашей работы!
Будем благодарны, если Вы ответили на вопрос Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.

С пожеланиями благополучия,
АО «Русский Стандарт Страхование»

Возврат денежных средств и расторжение договора страхования

20.02.2021 г. почтой России заказным письмом отправила заявление о расторжении договора страхования № 510000100433 от 17.02.2021 г. Страховая премия уплачена 31200 рублей. Страховой договор был мне навязан при оформлении кредитного договора № 800138668 от 17.02.2021 г. с банком «Русский стандарт». 23.02.2021 г. письмо было получено адресатом. Хочу узнать, верно ли составлено заявление и верный ли список копий документов выслан? Когда мне вернут денежные средства, оплаченные по этому страховому договору?

Уважаемая Елена, добрый день.
Договор страхования № 510000100433 от 17.02.2021 г. расторгнут. Возврат страховой премии запланирован на 01.03.2021 г.
АО «Русский Стандарт Страхование»

Где прячет мои деньги "Русский стандарт страхование"?

Между мной и АО «Русский Стандарт Страхование» 10.01.2019г. заключен договор инвестиционного страхования жизни за № 500000280846.
В связи с чем, прошу сообщить официальным письмом Банка:
— предоставить мне информацию о том, какая часть (конкретная сумма от 200 000 рублей) размещается в депозитах банков РФ, государственных и надежных корпоративных облигациях, а также документальное подтверждение размещения Вами именно моих денежных средств в депозитах банков РФ, государственных и надежных корпоративных облигациях;
— предоставить подтверждающие документы о том, у какого брокера и на какую сумму размещены мои инвестиции для приобретения ценных бумаг;
— предоставить мне информацию о том, в какой форме производятся инвестиции (опцион, покупка акций, хедж-фонды);
— в случае выполнения Вами операций по размещению средств страховых резервов на внебиржевом рынке, без участия брокера, прошу предоставить документарные доказательства такого размещения;
— предоставить мне доказательства приобретения Вами активов по моему договору, по какому курсу приобретались данные активы;
— в ранее данном мне ответе Вы указали на коэффициент моего участия – 0,6. Вследствие чего прошу подтвердить и обосновать документально коэффициент участия АО «Русский Стандарт Страхование» на 99,4.
— учитывается ли при начислении мне инвестиционного дохода разница в курсе валюты, и если да то при каких условиях (при любых, либо только положительных условиях инвестирования?).
Имеются ли у АО «Русский Стандарт страхование» лицензии:
— на брокерскую деятельность;
— на торговлю ценными бумагами;
— на торговлю на иностранных биржах;
— осуществление деятельности на рынке «Форекс»;
— депозитарные услуги;
— обмен валют.

И вот на все эти серьезные вопросы был получен ответ — страховая компания не обязана раскрывать холопам (потребителям) секреты своей инвестиционной деятельности. Но сдается мне никаких секретов тут нет, так же как нет и брокеров, фьючерсов, акций и котировок. А есть ст. 159 УК РФ. А единственно верный путь — обратиться в следственные органы с заявлением о привлечении руководства компании к уголовной ответственности. Что и будет сделано в скором времени.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории.
Уважаемый Максим Александрович, добрый день.

Полная информация, описывающая условия заключенного договора инвестиционного страхования жизни за № 500000280846, содержится в Договоре страхования и в Правилах страхования, являющихся неотъемлемой частью Договора страхования.
Ответы на заданные вопросы были даны Вам в переписке (исходящее от 25.06.2020 г., исходящее от 18.11.2020 г.).

ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ПО МОЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДОГОВОРА СТРАХОВАНИЯ

01 февраля 2021 г. при заключении кредитного договора № 800128516 мне навязали договора страхования: №510000093847 и №500002918183.

— Страховая премия по договору страхования № 510000093847 составила 76 800 (Семьдесят шесть тысяч восемьсот) рублей 00 коп.
— Страховая премия по договору страхования № 500002918183 составила 15 000 (Пятнадцать тысяч) рублей 00 коп.

5 февраля 2021 г. я направила через почту РФ заявление о расторжении договоров страхования, перечисленных выше.
8 февраля 2021 г. 2 моих заявления были вручены адресату (АО Русский стандарт страхование) почтальоном, подтверждением этого факта имеется уведомления о доставке.

Хочу узнать, когда мне вернут денежные средства, оплаченные по этим страховым договорам?

Уважаемая Марина, добрый день.

Договор страхования № 510000093847 расторгнут. Возврат страховой премии запланирован на 11.02.2021 г.
Договор страхования № 500002918183 расторгнут. Возврат страховой премии запланирован на 15.02.2021 г.