РУССКИЙ СТАНДАРТ СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Александр Маханьков
Менеджер по маркетингу

Страховать жизнь обязательно - после смерти получить страховку наследникам не получится.

Я повторно обращаюсь к вам с вопросом по договору № 101702215177 «страхование от несчастных случаев»! Вы затребовали огромное количество документов, в том числе и полицейские.В сентябре 2014 года мой брат трагически погиб на Байкале: в 10 утра перевернулась лодка за километр от берега, температура воды 10-11 градусов.( Выехали они в 8-00 утра) Погибли 3, человека в том числе и ребенок. По показаниям выжившего: друг и мой брат ребенка подняли на нос лодки, торчащей из воды вертикально и до последнего плыли рядом. Накануне брат был на свадьбе, в моче промили.По всем документам заключение несчастный случай из-за сложившихся обстоятельств. Заключение умника-эксперта РСС — отказ -ОТРАВЛЕНИЕ алкоголем и психотропными препаратами!!!!.. У вас есть его мед карта: он вообще не болел. Без вредных привычек: какое отравление придурки!!!.. Вы когда травмы оплачиваете, не требуете экспертизы, потому что вас засудят, а в этом случае вы отказываете пенсинерке, пользуясь чужим горем, смертью человека, при этом человека втаптываете в грязь своими тупыми заключениями и вообще не считаете отвечать на запросы. Милая девушка бормочет что-то про отказ по телефону и про какое-то отравление и в сотый раз обещает что вы получите ответ и документы все обратно. Верните матери его мед карту, все документы обратно!!!

Вы зависите от страхователей и не будет вам прибыли НИКАКОЙ - ка бы вы не изворачивались и не обманывали людей. Все "положительные " отзывы нарисованы без № полисов - удалять ненужные и хвалить самих себя-это не успешная работа!! Я извиняюсь за оскорбления, но считаю что вы непорядочные действительно.
Желаю эксперту-умнику также "отравиться" и попасть в такую же ситуацию и пусть перед его глазами стоят все умершие, кого вы обманули. Я посмотрю как вы выживете при таких обстоятельтвах

РСС

Летел из Екатеринбурга в Прагу, пересадка в Москве, в Шереметьево. Ожидание пять с половиной часов. К этому готов был. Но к тому, что рейс из Шереметьево отменят — нет. Результат — следующая пересадка только через 11 часов. А это ночь в аэропорту. Не радовало ни капли. Страховка была ВЗР от Русского стандарта страхования. Все возместили — гостиницу, еду. В Шератоне переночевал. Чеки все собрал, хоть и геморно было, поставил отметку авиакомпании, что тоже не просто, но только так деньги бы вернули, почти 20 тыщ. Хотя не возместили за алкоголь. Я им даже в обратную связь написал, мол чуваки, может, всё-таки и за Джеймсона возмещать будете? А то при таких раскладах без бутылочки никак. Это расстроило. Зато плюс — выспался нормально, утром уже через пару часов в Праге был.

Вполне доволен

Часто бывают командировки по Европе. Недавно вот в Лондоне застрял из за погодных условий, рейс на 12 часов отожили, я в гостиницу вернулся, сам оплатил номер ещё на сутки – 234 фунта стерлингов обошлось. И оплату за номер из отеля и чек за ужин (домой не улетел, а есть-то вечером хотелось, ну не ложиться же спать голодным, вот и съел мясо с картошкой и пива попил в пабе, обошлось 25 фунтов:)). Итого 259 фунтов. По возвращении, написал заявление в страховую, кроме чеков приложил справку от авиакомпании о том, что рейс был задержан и посадочные талоны, они по ним реальное время задержки определяют – смотрят во сколько был вылет по расписанию и во сколько на самом деле пассажир улетел. Короче, все мои расходы Русский Стандарт покрыл, кроме пива)), но я на это и не надеялся – у них алкогольные напитки попадают в исключения, так в правилах написано, я читал. А жаль :D Сейчас пользуюсь страховкой СК Русский стандарт для выезда зарубеж, беру самую расширенную программу, они мне все подобные убытки покрывают, ну я им конечно все чеки и необходимые документы о расходах предъявляю.

Надёжная компания

Мой ребенок застрахован в Русском стандарте. Уговорила меня моя мама. Выбрали программу несчастный случай Расти большим.Мой сын уже давно занимается спортивной гимнастикой, а это достаточно жесткий вид спорта и в одну из тренировок случилась травма — сложный вывих лодыжки правой ноги. Обратились в больницу, там оказали качественую мед.помощь. Сына вылечили и он снова вернулся к тренировкам. Обратились в СК с выпиской из больницы, чтоб нам выплатили страховую сумму, там проверили все и недели через две деньги были у нас на руках. СК оказалась надежной. Но деньги выплатили не до конца… Были мол какие-то лишние анализы. Но и на том спасибо, потому что по предыдущему опыту вообще не выплачивали.

выплатили страховую сумму
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

Отличная страховая компания!

После рождения дочки, решили застраховаться. Обратились в СК Русский Стандарт. Первый год прошел нормально, мы почти не болели. В течение второго года после поездки к бабушке, дочка сильно заболела, два дня высокая температура, плохо кушала, вялая… Сразу поехали в клинику. Педиатр осмотрела, назначила нужные анализы, а потом и лечение. Всеми услугами довольны, для нас страховка оказалась очень выгодной и удобной.

ДМС полис от Русского Стандарта

В Он Клиник на Цветном бульваре получаю лечение по ДМС полису от Русского стандарта. В основном посещаю гинеколога и окулиста, так как есть проблемы. Специалисты вразумительные, записаться тоже можно без проблем и на ближайшее время. Могу точно сказать что страховка полностью покрывает лечение, более того что размер страховой премии намного меньше чем сумма полученных услуг. Так что покупать ДМС смысл есть, можно уберечь свое здоровье и карман от больших расходов.

русский стандарт страхование

Часто бываю в командировках, жена сама дома с ребенком, оформил полис на добровольное медицинское страхование на нее и сына, чтобы не переживать за них. Выбрал для супруги полис «гарант здоровья», а для ребенка «стандарт». Теперь у них проблем меньше в мое отсутствие, едут при необходимости в больницу и получают нужное лечение. Сына не раз уже к специалистам водили и жене тоже «повезло», то ангина, то бронхит. Но врачи грамотные, лечат эффективно.

Выплаты произвели в срок

Мой муж был застрахован был по полису «первая помощь» от несчастного случая в Русском Стандарте. Когда на него в подъезде напали, нам страховая выплатила указанный процент от страховой суммы. Благо он жив остался, но травмы были серьезные. Страховая не тянула время, как это обычно бывает, а выплатила все в срок.Страховка покрыла физические травмы, жаль, что не оплачиваются травмы душевные

выплаты произвели в срок
Нет

русский стандарт страхование

Страховка при путешествиях обычно выбирается по остаточному принципу — «авось пронесет». В прошлом году мы ездили с друзьями в Европу, у нас была страховка от одной компании, а у друзей от русского стандарта, попали в ДТП, ушибы незначительные, но к врачу обратиться пришлось. Так нам наша компания только оплатила сам прием врача, а за рентген и съемную лангету мне пришлось платить самому, и стоило это не много ни мало 190 евро, а моей девушке царапину на плече у врача чем-то помазали и выписали рецепт на антибиотики от заражения и на какую-то мазь, типа йода. Всё это купили в аптеке, обошлось, примерно 35 евро. Страховая сказала, что эти расходы не покрываются. Друзья же получили все в полном размере, им бесплатно обработали ссадины и мелкие порезы, а главное сделали жене моего друга компьютерную томографию головного мозга. Во время аварии она сильно ударилась головой и возле виска появилась большая гематома. Врачи предположили сотрясение мозга, но слава богу всё обошлось. В итоге им дали с собой лекарства – антибиотики и обезболивающие от головы. И не за что им платить не пришлось. Обязательно учтём этот наш опыт на будущее и тоже будем теперь страховаться в русском стандарте.

Обслуживание по ДМС нас устраивает

Уже два года берем с мужем добровольную медицинскую страховку для взрослых в страховой компании «Русский Стандарт страхование». Убедилась, что так намного лучше. Наша бесплатная медицина меня уже давно разочаровала, все равно приходится платить каждому врачу. Страховка по карману не бьет, зато при обращении в медицинское учреждение высокая квалифицированная помощь. Когда болеем, пользуемся на дому услугами врача-терапевта. Кстати записываться можно в разные клиники, к одной нет обязательного прикрепления.

Доступное страхование, хорошие обслуживающие клиники, можно выбирать из списка клиник
для себя не нашли
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на вопросы администрации.