РУССКИЙ СТАНДАРТ СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Александр Маханьков
Менеджер по маркетингу

ДМС полис от Русского Стандарта

В Он Клиник на Цветном бульваре получаю лечение по ДМС полису от Русского стандарта. В основном посещаю гинеколога и окулиста, так как есть проблемы. Специалисты вразумительные, записаться тоже можно без проблем и на ближайшее время. Могу точно сказать что страховка полностью покрывает лечение, более того что размер страховой премии намного меньше чем сумма полученных услуг. Так что покупать ДМС смысл есть, можно уберечь свое здоровье и карман от больших расходов.

русский стандарт страхование

Часто бываю в командировках, жена сама дома с ребенком, оформил полис на добровольное медицинское страхование на нее и сына, чтобы не переживать за них. Выбрал для супруги полис «гарант здоровья», а для ребенка «стандарт». Теперь у них проблем меньше в мое отсутствие, едут при необходимости в больницу и получают нужное лечение. Сына не раз уже к специалистам водили и жене тоже «повезло», то ангина, то бронхит. Но врачи грамотные, лечат эффективно.

Выплаты произвели в срок

Мой муж был застрахован был по полису «первая помощь» от несчастного случая в Русском Стандарте. Когда на него в подъезде напали, нам страховая выплатила указанный процент от страховой суммы. Благо он жив остался, но травмы были серьезные. Страховая не тянула время, как это обычно бывает, а выплатила все в срок.Страховка покрыла физические травмы, жаль, что не оплачиваются травмы душевные

выплаты произвели в срок
Нет

русский стандарт страхование

Страховка при путешествиях обычно выбирается по остаточному принципу — «авось пронесет». В прошлом году мы ездили с друзьями в Европу, у нас была страховка от одной компании, а у друзей от русского стандарта, попали в ДТП, ушибы незначительные, но к врачу обратиться пришлось. Так нам наша компания только оплатила сам прием врача, а за рентген и съемную лангету мне пришлось платить самому, и стоило это не много ни мало 190 евро, а моей девушке царапину на плече у врача чем-то помазали и выписали рецепт на антибиотики от заражения и на какую-то мазь, типа йода. Всё это купили в аптеке, обошлось, примерно 35 евро. Страховая сказала, что эти расходы не покрываются. Друзья же получили все в полном размере, им бесплатно обработали ссадины и мелкие порезы, а главное сделали жене моего друга компьютерную томографию головного мозга. Во время аварии она сильно ударилась головой и возле виска появилась большая гематома. Врачи предположили сотрясение мозга, но слава богу всё обошлось. В итоге им дали с собой лекарства – антибиотики и обезболивающие от головы. И не за что им платить не пришлось. Обязательно учтём этот наш опыт на будущее и тоже будем теперь страховаться в русском стандарте.

Обслуживание по ДМС нас устраивает

Уже два года берем с мужем добровольную медицинскую страховку для взрослых в страховой компании «Русский Стандарт страхование». Убедилась, что так намного лучше. Наша бесплатная медицина меня уже давно разочаровала, все равно приходится платить каждому врачу. Страховка по карману не бьет, зато при обращении в медицинское учреждение высокая квалифицированная помощь. Когда болеем, пользуемся на дому услугами врача-терапевта. Кстати записываться можно в разные клиники, к одной нет обязательного прикрепления.

Доступное страхование, хорошие обслуживающие клиники, можно выбирать из списка клиник
для себя не нашли
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на вопросы администрации.

Хорошая страховая компания

В прошлом году купила в страховой русский стандарт страховую программу ДМС на минимальную страховую сумму в 16 500р, чтобы попробовать. В этом году я уже взяла себе еще программу подороже (стала соображать, что это выгоднее). По ней обращалась 2 раза по стоматологии и один раз к терапевту. Все в поликлинике НИАРМЕДИК на Академической. Все очень понравилось. Грамотные страховые специалисты, хорошие врачи. Думала, что если программа самая дешевая, то и на моем обслуживание будут экономить, но нет. Все на высшем уровне! В этом году я уже взяла себе еще программу подороже. Стала соображать, что это выгоднее).

хороший уровень обслуживания, профессональные специалисты, большой выбор программ страхования
все нравится

Безделие и обман

Договор страхование кредита.По пункту 12 договор не подхожу под условия страхования. 15.10.2013г. написал заявление о возврате страховой сумму и отправил по факсу, получил подверждение о получении.Звонил 20.10.,29.10 ,0511.,21.11.2013г и каждый раз начинается с того, что
не могут найти заявление, потом говорят, что его не зарегистрировали и т.д., сплошные отговорки с деловым видом. На самом деле Я думаю не хотят ничего делать по возврату страховки.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.

Отличсная страховая с прекрасным и качественным сервисом

У нас квартира застрахована в русском стандарте. Помимо общего страхования самой квартиры и имущества в квартире, есть еще и страхование гражданской ответственности, т.е. когда вы кого-то к примеру затопите. Такого у меня тьфу-тьфу не случалось, но вот мои соседи сверху два раза залили (из-за стиральной машины).
Я позвонила в свою страховку, спросила, что нужно, она сказали, что нужны все документы, подтверждающие факт происхождения страхового случая. Приехала с документами к ним, все выплатили на основании этих документов.
После этого теперь соседи сверху (по-моему) стиралку вообще отключили)) Потому, теперь, я теперь вообще свято верю в пользу страховки. Нет, правда! Чтобы там кто не говорил. намного меньше проблем, чем если бы я ползала к соседям и выпрашивала хоть как-то возместить дорогой ремонт.

удобно, нет проблем с выплатами, компетентные сотрудники
никакого неприятного впечатления
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.