Отзывы о страховой компании «Русский Стандарт Страхование»

Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Добрый день! Интересует вопрос:
1. заявление об отказе от договора страхования необходимо оформить на фирменном бланке компании или в произвольной форме?
2. При обращении в офис банка, мне предоставили бланк заявления с уже указанными реквизитами банка Русский стандарт (карта, ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

Добрый день. Прошу уточнить, рассмотрены ли оригиналы моих заявлений на расторжение договоров страхования, и какое принято по ним решение (оригиналы были доставлены 02.03.2020, сканы заявлений направил на почту info@rslife.ru.
1. договор страхования № 500001944215 от 26.02.2020
2. ... Читать далее

В августе 2019 года я брала в банке Русский стандарт кредит.В г. Липецке. При оформлении операционнист так красиво передо мной щебетала молодец таких там любят всучила мне страховку и сказала что без неё кредит не дадут и так
прошло 5 мес 4 января 2020 года я попадаю в дтп как пассажир, ... Читать далее

Добрый день, Подскажите пожалуйста 27.08.19 оформил кредит в банке Русский Стандарт кредит наличными с услугой страхование хочу завтра хочу погосить кредит полностью досрочно. Страхованием не воспользовался. Могу ли я вернуть деньги за страховку т.к ей не воспользовался и за ненадобностью?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Добрый день! оформила кредит В Русском стандарте, навязали страховку в размере 40т.руб, могу ли я вернуть деньги за страховку?

Добрый день! Подскажите, какие документы необходимы при отказе от договора страховая? Копию паспорта заверять нотариусом или достаточно обычной копии?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета одной из высоких оценок.

Подскажите, пожалуйста, получено ли мое заявление о расторжении договора №500001861392 от 04.02.2020 и если да, то когда намечается выплата?

Сотрудницы банка меня убеждали, что минимум 14%годовых по инвестиционное страхование жизни.в итоге за 3 года под 4%.Зачем обманывать доверчивых пенсионеров.Никакую информацию за 3 года не предоставляли и сейчас не можем добиться почему так.Люди остерегайтесь этого банка, обходите стороной.КРУГОМ ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала ответ, речь идет о добровольном виде страхования.

Брала технику в кредит в магазине. Была навязана страховка, при этом кредитный специалист уверила, что просто надо написать заявление, даже выдала бланк, и сказала что нужно отправить его через сайт, договор будет расторгнут, денежные средства поступят на счет. именно поэтому решили воспользоваться ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала обоснованный ответ на претензии автора отзыва. Подпись клиента означает согласие с условиями страхования.

Добрый день, Подскажите пожалуйста 13.11.2018 оформил кредит в банке Русский Стандарт кредит наличными с услугой страхование 15.04.2019 кредит погасил досрочно. Страхованием не воспользовался. Могу ли я вернуть деньги за страховку т.к ей не воспользовался и за ненадобностью?