Отзывы о страховой компании «Русский Стандарт Страхование»

договор страхования

Добрый день. при оформлении кредита был заключен договор страхования жизни- программа страхования физических лиц «СЖ99». В отделении банка были предоставлены из всего договора только 2 и 4 страница. При подписании документов менеджер предоставил в двух экземплярах страницы 2 и 4 данного договора. при более подробном рассмотрении условий страхования было принято решение с моей стороны, что в данной услуге я не нуждаюсь. и принято решение отказаться от нее. Одним из Условий отказа от страховки является предоставление по почте копии кредитного договора. Вопрос: достаточно ли тех страниц, что предоставили мне сотрудника банка ( 2 и 4 ) с договора страхования для подачи заявления?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета выставленной оценки.
Уважаемая Елена, добрый день.
Для заполнения заявления на отказ от Договора страхования предлагаем Вам обратиться в ближайшее отделение Банка Русский Стандарт.
Специалисты Банка помогут Вам правильно и без ошибок заполнить заявления на расторжение Договоров страхования и в тот же день направят Ваши заявления в Страховую компанию.
Это сделано для удобства наших Клиентов и ускорения процедуры выплаты страховой премии без уточняющих вопросов.

С пожеланием благополучия,
АО «Русский Стандарт Страхование»