Отзывы о страховой компании «Русский Стандарт Страхование»

в праве ли страховая компания скрывать информацию от потребителя?

Между мною и СК «Русский Стандарт Страхование» к несчастью заключен договор инвестиционного страхования жизни.
с 19 июля 2017 года по 19 июля 2020 года. меня интересуют следующие вопросы:
— график доходности по договору инвестиционного страхования жизни за № 102216907907;
— какие инвестиции были сделаны, в какие активы, каковы данные о стоимости этих активов, на основании чего определялась эта стоимость;
— как делят средства между консервативной и инвестиционной частями,
— сколько средств уходит на комиссию банку и самому страховщику;
— какова максимальная доходность трехлетних полисов ИСЖ, выплаты по которым прошли в 2017-2020г.
— на сколько увеличился базовый актив с момента заключения мною договора ИСЖ.
Прошу предоставить полный отчет! За три года при вкладе 200тыс.получить 14 тыс.Считаю не справедливым.Обещали совсем другой доход.В итоге обман!!!
Страховой компании нечего мне ответить, или ответ поставит крест на их репутации?

Уважаемая Ляля Тимеряновна, добрый день.

Просим Вас обратиться в страховую компанию удобным для Вас способом:
1. В справочно-информационный центр по телефону: 8 800 700-77-60 (в рабочие дни с 8:00 по 20:00 по московскому времени)
2. По электронной почте на адрес: info@rslife.ru
3. Оставив обращение на официальном сайте компании: www.rsins.ru

Ответ на Ваше обращение будет направлен в течении 30 календарных дней.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться в справочно-информационный центр по телефону: 8 800 700-77-60 (в рабочие дни с 8:00 до 20:00 по московскому времени).

С пожеланием благополучия,
АО «Русский Стандарт Страхование»
  • Zvlad7@mail.ru (гость)

Конечно же это обман. За счет курсовой переоценки активов при отстутствии его роста страховщик получает премию. А курс доллара замечу изменился (в моем расчетном периоде на 1.27 раза) так что обман Инвестиции Русского Стандарта. Предлагаю писать на них коллективную жалобу в прокуратуру как минимум провести доследственную проверку по факту массового введения в заблуждение людей

• Zvlad7@mail.ru (гость)

Конечно же это обман. Смотрите За счет курсовой переоценки активов (в то во что они вкладываю) даже при отстутствии его роста актива все равно по курсу доллара к сегодняшнему получается прибыль А курс доллара замечу изменился хорошо (в моем расчетном периоде на 1.27 раза) а по факту выплаты копеечные так что обман Инвестиции Русского Стандарта страхования. Предлагаю писать на них коллективную жалобу в прокуратуру как минимум провести доследственную проверку по факту массового введения в заблуждение людей.

• TATI (гость)

У меня такая же история. Вместо депозита (6,5 % в ноябре 2017 г.) мне было предложено ИСЖ как более выгодное вложение примерно 15 %%, я только дома поняла что это страховка, но не стала расторгать т.к. поверила. По прошествии срока 3 г. мне начислили доход 13,5 тыс (это 2,26 %%).Это за 3 года!!! Не знаю как определить своё отношение к этой компании, цензурных слов нет. Писала письмо о таком ничтожном доходе- как он получился, но пока нет ответа. Да и не сомневаюсь, что всё объяснят и разложат как надо, только вот больше не хочется иметь никаких дел с этой компанией…

• Ольга (гость)

Я тоже попалась на эту удочку, до этого являлась клиентом банка. Но моя ситуация еще ужасней… на крупную сумму вложенных денег мне дали.....0 %. Я в тихом ужасе, если не сказать больше!!! Сейчас буду обращаться в суд! Это просто мошенничество!!! Очень хотелось бы собрать несколько человек, которые так же пострадали от этих мошенников и написать коллективную жалобу. Кто готов — пишите здесь комментарии пожалуйста, будем действовать сообща.

• Ольга (гость)

В 2017 году заключила на свою беду договор ИСЖ