СОГЛАСИЕ - отзывы

Анастасия Вячеславовна Коновалова
Руководитель Отдела по работе с обращениями клиентов

Полиса в почте нет

Добрый день. Утром оформляла полис ОСАГО на сайте компании. Все данные ввела верно, перепроверила. Оплата была произведена, но полиса на почтовом ящике до сих пор нет. Подскажите в чем может быть проблема?

Оформление быстрое и удобное
Полис не пришёл на почту

НЕ МОГУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС Е-ОСАГО

Здравствуйте, мне необходимо внести в полис Е-САГО изменения серия XXX номер 0121874938 а именно добавить гос.номер. Самостоятельно у меня не получается, так как пишет ошибку: ВНЕСИТЕ НОМЕР ДОМА. Все указано, но не проходит. Уже дважды направил письмо с документами в техподдержку, но ни какого ответа я не получил и в ЛК ситуация не меняется. Прошу помочь в решении моего вопроса!

Помогите исправить ошибку

Добрый день! Подскажите мои дальнейшие действия при оформлении полиса ОСАГО, если в отчестве водителя была допущена ошибка. Пробовала исправить самостоятельно — уже не получается. Полис вступает в силу через три дня и до этого времени хотелось бы исправить ошибку!

Отсутствует VIN в полисе ОСАГО!

утро 18.05.2020 оформил е-ОСАГО! Данные вводил все, перепроверял несколько раз!
Вводил и VIN, как так без VIN к следующему шагу оформления не перейти.

В итоге пришло ОСАГО, в котором VIN: ОТСУТСТВУЕТ.

утро 18.05.2020 Обратился по телефону, сделать ничего не захотели. Ни в обычном офисе, ни в головном, ни в тех.поддержке. Составили какую-то заявку и забыли.

утро 21.05.2020 Снова звоню по телефону. Очень долго ищут заявку (а может и не ищут), присваивают статус «срочно».

В результате полис вроде и есть, но его нет. За целую рабочую неделю никто ничего не сделал и не перезвонил. Хорошо, что мой телефон записывает звонки. В понедельник придется писать о расторжении в связи с непредоставлением полиса. Докузухи хоть отбавляй. Ну и искать нормальную СК.

№ ХХХ 0121677843

Уважаемый Игорь Владимирочич!

Для рассмотрения Вашего обращения, просим предоставить скан/фото оригинала СТС (с двух сторон) в отдел по работе с обращениями клиентов claims@soglasie.ru
После получения запрошенной информации, обращение будет рассмотрено в установленные законодательством сроки.
О результате рассмотрения Вы будет уведомлены дополнительно.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Олата списалась, а полиса нет

У меня при оформлении осаго списалась оплата. При этом прошел уже час, а полиса на почте до сих пор нет. Все оформил верно, почту указал верно. Раньше всегда документы приходили сразу же. Прошу разобраться!

Перерасчёт КБМ

Направила заявление о перерасчете КБМ 19.05.2020. До сих пор никакого ответа, возврат денег тоже не получен. Сообщите, сколько вы будете его рассматривать и когда ожидать оплату?

Как быть данной ситуации?

Уважаемая Анастасия Вячеславовна, просьба помочь в сложившейся ситуации. При самостоятельном оформлении ОСАГО была допущена опечатка в фамилии владельца транспортного средства. Как можно исправить это или необходимо обязательно расторгать договор и оплачивать новый?

Уважаемый Юрий!
Вы можете внести необходимые изменения на сайте компании в личном кабинете или в нашем мобильном приложении. Также для внесения изменений вы можете обратиться в офис компании.

Просим Вас сообщить о статусе решения Вашего вопроса в комментариях.

Указал неправильно имя водителя

Добрый день! В полисе ОСАГО ХХХ 0185007451 неправильно указал имя водителя. Как исправить? В личном кабинете нет такой возможности. Срок действия полиса с 20.05.20. Моя почта:vityusha.lizogubenko@mail.ru ФИО Страхователя: Виктор Сергеевич Лизогубенко

Уважаемый Виктор!
Для внесения изменений в личном кабинете вам необходимо подтвердить Вашу учетную запись путем направления селфи с паспортом.

По итогам, сообщите, пожалуйста, в комментариях, удалось ли внести необходимые изменения.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Не возможно продлить период!

Оформил полис ОСАГО на пол года ххх0103597932 заплатил 6894р — 70%, сейчас пришло время продлить период, потвердил учётную запись на сайте компании, а для продления периода пишет сумму 10тыс! хотя я должен заплатить 3! исправьте ситуацию!!!

В ходе проведения проверки никаких системных ошибок выявлено не было.
Указанная сумма является итоговой стоимостью Вашего полиса после доплаты.
Рекомендуем повторно направить заявление на внесение изменений в действующий полис Е-ОСАГО.

Сделала ошибку при оформаление

Здравствуйте, скажите если я не правильно написала имя в полисе осаго при оформлении через сайт, то как можно исправить ошибку? Или возможно ли анулировать полис и оформить новый? Номер полиса ХХХ0084024740. Спасибо!

Уважаемая Юлия!

Просим Вас сообщить о статусе решения Вашего вопроса в комментариях.