СОГЛАСИЕ - отзывы

Анастасия Вячеславовна Коновалова
Руководитель Отдела по работе с обращениями клиентов

не дает внести изменения

через личный кабинет не получается внести изменение периода, страховка уже заканчивается! Операторы не могут ничего объяснить, единственный их совет пробуйте заново, а как пробовать?? нет даже кнопки внести изменения! заявление №4143883 на изменение висит на проверке рса и дальше не двигается

ЗАЯВЛЕНИЕ №4141553 не могу пройти проверку, говорит проверка РСА не пройдена

исправляю ошибку, и отправить на проверку, выдает подозрительная активность, запрет на отправку заявления! Не понимаю зачем делать сервис в котором нереально приобрести полис!!!

Внести изменения в полис ОСАГО

Нужно было застраховать автомобиль, с последующей заменой ВУ.
Предварительно позвонил в Согласие, спросил- можно ли застраховаться, а потом из ЛК внести изменения в связи с заменой ВУ? Сказали можно. (без каких либо уточнений, это важно)
Ок. Страхуюсь через Сравни.ру.
Приходит время замены ВУ. Регаюсь в кабинете- нет там моего полиса. Замахиваю поддержку согласия, поддержку сравни, на протяжении 2х недель, вопрос не решается… Консультанты говрят противоположные вещи, противоречат друг другу, бесконечное веселье и нервы. В итоге сегодня поддержка в чате оператор №6509 (спасибо ей огромное, предложила хоть какой то выход, и терпела меня невыносимого) посоветовала установить приложение на телефон, и там будет полис.
Сказано сделано. Ура. Полис есть, но изменения внести я не могу.
Связываюсь с поддержкой уже из приложения: вежливый консультант говорит- к сожалению, если вы стрховались через посредника (тобишь сравни.ру) внести изменения в полис вы можете ТОЛЬКО ЛИЧНО ЯВИВШИСЬ В ОФИС СОГЛАСИЯ. А его у меня в городе нет. А катать 200км у меня желания нет, тем более что предварительно я специально уточнял информацию, касаемо внесения изменений через комп из дома, сказали- МОЖНО!

ну и собственно суть:
полис ххх 0103534838,
почта tyulenev_serzh@inbox.ru
водитель Тюленев Сергей Иванович
Старые ВУ 48УА 106977 (сейчас в полисе они)
Новые- 9911 482488.
Надо внести изменения.

Я клиент компании. Я выбрал её как наиболее дешевую и с неплохими отзывами, и с ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЗАМЕНЫ ДАННЫХ ВУ ДИСТАНЦИОННО (так мне сказал консультант из телефона).
При попытке внести изменения- отказ. Приезжайте в офис. Я не хочу тратить своё время и деньги на покатушки в областной центр. Ваш сотрудник дал неверную информацию.
Почему я должен из за этого страдать? Почему нет информации, что работа с полисом в ЛК доступна только, при страховании в ЛК? Почему вообще вы работаете со сравни, если на выходе получается столько проблем?!?!?
Как быть? Внесите мне изменения дистанционно!
Если бы знал, что всё так вывернется- лучше бы переплатил 300 рублей Альфе или РГСу, и уже ездил бы с полисом, с внесенными новыми ВУ.

извините, у меня прям бомбит…

Пришло на телефон сообщение о полисе, но я не оформляла его

На мой телефон пришло сообщение от страховой компании Согласие (было написано как Soglasie) с номером полиса ОСАГО (ХХХ 0105252756) и сроком действия от 10 декабря 2019 года по 9 декабря 2020 года, с таким же периодом. Но дело в том, что я никакого полиса не заказывала, у меня даже машины-то нет. Не является ли это мошенническими действиями?

Опечатка в фамилии при оформлении полиса

Здравствуйте. При оформлении электронного полиса ОСАГО допустили ошибку в одной букве фамилии страхователя и собственника транспортного средства (пример, правильно Стыцюра, а указали Стецюра). Какие последствия?

Полис не отображается в кабинете.

Застраховался на сравни.ру. После зарегестрировался в согласии, создал личный кабинет. Мой полис там не отображается! Есть старые уже не действующие полисы, а нового нет.
ххх 0103534838 от 23 ноября. Кабинет- tyulenev_serzh@inbox.ru
На сравни ру была указана именно эта почта. Телефоны скорее всего разные, т.к. при страховании указывал телефон, который был под рукой. Несколько раз обращался в техподдержку (кажется 4). Поменяйте браузер, зайдите через телефон, а не через емейл, перезагрузите компьютер, бла бла бла… Только один раз попался сотрудник, который вроде разобрался… Суть- сравни.ру когда страхует, видимо создает какой то свой кабинет со своим придуманным емейлом к которому у меня доступа нет. Каждый сотрудник составлял завку в техподдержку, обещали решить до 5 дней… один раз действительно перезвонили- здравствуйте, ваша проблема решена? -нет! -хм, странно, должны были решить, ладно, досвиданья…
Я ХОЧУ ЧТОБЫ В МОЕМ ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ПО ПОЧТЕ tyulenev_serzh@inbox.ru ОТОБРАЖАЛСЯ МОЙ ПОЛИС ХХХ 0103534838!!! Личность подтверждал! Скан паспорта отправлял! Себя с паспортом отправлял! Что вам еще надо?! Решите уже проблему!

Отказ в своевременном рассмотрении страхового случая из-за нехватки документов, которые не были запрошены. Либо не компетентность сотрудников, либо специально оттягивают время

21/10/19 днем в служебном авто заметили трещину лобового стекла (ДТП не было). Позвонили на горячую линию и зафиксировали страховой случай по КАСКО и присвоен №191346. Нам пришло смс сообщение со следуюшим текстом: паспорт заявителя, СТС, водительское удостоверение, доверенность на право представлять интересы компании., данный перечень документов может быть не окончательным, Страховщик вправе запросить предоставления иных документов
28/10/2019 страховой компании были предоставлены все документы, указанные в смс сообщении и дополнительно приложен список контактов с телефонами и элпочтой для связи, так как в нашем регионе нет представительства этой компании
30/10/2019 мы позвонили в СК уточнить о документах и сроках рассмотрения, на что был дан ответ: документы получены, срок рассмотрения 30 дней
06/12/2019 позвонив в очередной раз в СК, был получен ответ: ваш запрос не был рассмотрен, так как вы не прислали заявление о ДТП
Но у нас не запрашивали заявление, документы были направлены те, которые указаны в сообщении, ДТП не было. Авто служебное на простое, так как трещина на все лобовое стекло разошлась, вынуждены пользоваться услугами сторонних организаций
Отвратительная работа по страховому случаю. Зачем страховать авто в этой компании, если вынуждены нести убытки не по своей вине.

СК Согласие достойная компания

СК Согласие выполняет свои обязательства

Добрый день, Михаил!
Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Благодарность

Хочу выразить огромную Благодарность страховой компании «Согласие». Произошёл страховой случай, а именно на трассе в ветровое стекло попал камень, образовалась трещина. Я в приложении заполнил всё, что требовалось, сделал фото, после чего меня сразу пригласили на осмотр, потом ремонт в сервис. Всё было оформлено и оплачено очень оперативно, никаких лишних вопросов. Согласие! Вы лучшие! Я не ошибся. Был опыт оформления КАСКО в других достаточно известных компаниях, всё было плачевно. Спасибо.

Роман,
Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Не могу внести изменения в полис е-осаго

Ранее уже писал сюда(05.11.19), но проблему так и не решили, здесь получил лишь отписку! Уже почти целый месяц пытаюсь внести изменения в полис осаго ххх0101350206 через личный кабинет, все данные идентичны тем, с которыми оформлял полис, идентификацию давно прошел! полиса как не отображалось в лк, так и нет!!! уже месяц езжу с ошибкой в полисе, уже куда только не обращался! в офис нет возможности доехать!!! как мне вписать другой гос номер в мой полис???? и что мне делать если случится дтп??? за что платим спрашивается?! жду реальной помощи от вас.