СОГЛАСИЕ - отзывы

Рейтинг: 52.32 | Место: 14 (основной рейтинг) Написать отзыв

В субботу вечером забрал Авто, все в порядке! Остался очень доволен как сработала СК Согласие! Оперативно, без лишней документальной волокиты и нежелания платить! Вы-молодцы! Спасибо вам и вашим партнерам из Major!

+ Все быстро, без волокиты

Рекомендую!
Nikitinvyat 11.12.2017 16:42 Комментарии (2)
12.12.2017
Спасибо за положительный отзыв!
Рады, что вы остались довольны работой нашей компании и партнера.

Застрахован по осаго. случилось дтп ( небольшое, я виновник) составлен европротокол. Отправлен заказным с уведомлением. Компания решила вызвать на осмотр авто в 21 веке телеграммой, которую конечно-мне вовремя не принесли, странно-почему не голубиной почтой еще отправили… Обратной связи нет, кому звонить не указано. На горячей линии мне отказались дать телефон офиса и-удаленно записать на осмотр на удобное мне время. Предложили приехать из области в Москву и записаться. Мне вообще выезд из гарнизона нужно согласовывать заранее. Уважаемая компания не желают ли ваши сотрудники произвести осмотр авто у меня в гарнизоне, готов предоставить в любое удобное вам время.

Алекс (гость) 09.12.2017 00:22 Комментарии (7)
Алекс, добрый день!
Мы очень рады, что Ваша проблема была разрешена.
Благодарим Вас за отзыв и предложения по улучшению нашего сервиса для клиентов!
/css/img/11_obidelsya.png 451274/17 попал ДТП обратился в с к Согласие сдал документы и сделали осмотр 09.11.2017 а сегодня уже а сегодня уже 07.12.2017 нету не кого ответа говорят единственное находиться на дополнительном расмотрении хотя сроки уже вышли. Думаю придётся подавать досудебную претензию и уже дальше судиться с ними

Скорость выплаты Качество обслуживания
Мирза (гость) 07.12.2017 02:14 Комментарии (4)
08.12.2017
Мирза, добрый день!
Наши специалисты сообщили, что рассмотрение Вашего случая завершено.
Письмо с результатом отправлено Вам почтой России.
Также Вы можете уточнить информацию обратившись по телефону горячей линии 8(800)755-00-01.
Консультация
Просьба проконсультировать. Я являюсь клиентом МСК Страж, у которой в данный момент отозвана лицензия и начата процедура банкротства. ДТП было в середине сентября, документы были поданы сразу же в Страж, машина осмотрена по их направлению. Виновник застрахован в СК Согласие. Выплату МСК Страж не произвёл в связи с вышеуказанными проблемами. Был совершён звонок в РСА, где было сказано, подавать документы заново в Согласие. Документы МСК Страж вернул, на руках: справка о ДТП, постановление, Акт осмотра ТС, независимая экспертиза, т.к. была подана досудебная претензия, НО машина отремонтирована, т.к. прошло уже более 2,5 месяца и как любой нормальный человек, я машину отремонтировал за свой счёт, т.к. работа связана непосредственно с использование личного транспорта. Как быть в данной ситуации, примет вышеуказанные документы Ваша организация? Со слов МСК Страж у них к выплате было все готово, составлен АКТ о страховом случае, но отсутствовали денежные средства.

+ -

Федор (гость) 04.12.2017 09:58 Комментарии (6)
Федор, добрый день!
Мы несколько раз пробовали связаться с вами по предоставленному номеру телефона, но, к сожалению, не получили от вас ответ.
Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону горячей линнии 8(800)755-00-01, когда Вам будет удобно.
Оформил КАСКО сравнительно недавно, покупал машину в салоне, там в ряд сидели страховщики, я подошел к первому попавшемуся и не прогадал. Через две недели после покупки авто меня задели на паркинге в доме, второго участника наши по камерам. Благодарен сотрудникам страховой компании, сработали очень быстро. Машина отремонтирована у официала, крыло заменено на новое, но по машине никто сказать не может, что она участвовала в ДТП.

+ компетентные менеджеры, приемлемая цена

пока не сталкивался

Рекомендую!
Алексей (гость) 03.12.2017 19:26 Комментарии (1)
Алексей, добрый день!
Спасибо за отзыв!
Мы рады, что вы остались довольны скоростью и качеством нашей рабой.
Согласие.
1 проверяется
Здравствуйте. Пыталась оформить полис ОСАГО онлайн в Согласии. Дошло дело до оплаты и вышло сообщение: ПРИ ОБРАБОТКЕ ДАННЫХ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА. В СВЯЗИ С ЭТИМ СООБЩАЕМ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПРОЦЕССА ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНТЕРНЕТ-САЙТА РСА. ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ (ФИЛИАЛ) ЛЮБОГО ЧЛЕНА РСА. Проверьте пожалуйста в чем дело. ID: 1670421.

Наталья (гость) 01.12.2017 21:22 Комментарии (7)
12.12.2017
Наталья, спасибо за Ваше обращение.
Проблема, которая у Вас возникла при оформлении полиса, связана с ошибками на стороне РСА и Е-Гаранта.
/css/img/05_ochen_zloy.png Пытаемся заключить полис, кидало нас с одной страховой на другую, наконец перекинуло на е-гарант, вроде все данные занесли, прикрепили документы, прошли проверку, рассчитали сумму, вышла кнопка оплатить и оформить полис, мы то обрадовались, но счастье наше было не долгим, полис не возможно олформить какой день подряд выходит сообщение: ПРИ ОБРАБОТКЕ ДАННЫХ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА. В СВЯЗИ С ЭТИМ СООБЩАЕМ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПРОЦЕССА ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНТЕРНЕТ-САЙТА РСА. ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ (ФИЛИАЛ) ЛЮБОГО ЧЛЕНА РСА. Куда я обращусь если везде отказывают и на сайте не можем сделать страховку уже неделю. Что делать, как решить проблему, все данные верные, по срокам все верно.

+ нет позитива одни нервы

один негатив

Олеся (гость) 30.11.2017 18:08 Комментарии (19)
Олеся, добрый день!
Спасибо за ваше обращение.
Невозможность оформить полис была связана с проблемами на стороне РСА.
Довольна тем, что в салоне при покупке авто я оформила полис КАСКО в СК Согласие. Машину я покупала не в кредит, деньги были почти все потрачены на покупку, поэтому предложение оформить полис КАСКО на месяц с последующей пролонгацией мне показалось как нельзя кстати. Очень удобный сайт, полис можно продлить, сотрудники вежливы.

+ понравилось общаться с сотрудниками. КАСКО помесячно-отличное нововведение!

Пока не сталкивалась

Рекомендую!
Марина (гость) 30.11.2017 13:51 Комментарии (1)
Марина, добрый день.
Спасибо за ваш отзыв!
Рады, что вам понравился наш сервис!

Закончился срок действия полиса ОСАГО. Много лет оформлял только в Согласии и имел там максимальные скидки. И отказываться не собирался. А тут вдруг так со мной. А причина простая (с их слов) Вы в 2014 году судились с нами по возмещению ущерба по страховому случаю по прямому возмещению и выиграли суд. Вот те раз. Я не был виноват в ДТП и обратился не в страховую иногороднего виновника (УРалсиб), а по прямому возмещению в свою компанию -Согласие, и еще и в суд обратились не удовлетворились их выплатой (выплатили 11.000 руб. вместо 95.000 руб. по суду). Ну и идите лесом. Обидно, но пусть я потеряю скидки но больше не пойду к ним — таким обидчивым.
Ах да, прошу прощения, что бы не подумали что я преувеличиваю — в филиале у метро Аэропорт прямо не послали, а просто сказали что я у них на заметке из за суда и мне нужно записаться на осмотр машины, предоставить ее им и прибыть в центральный офис Москвы для решения вопроса о возможности мне оформления полиса ОСАГО. Это ли не отказ. Пусть опровергнут.

Если потребуется то страховой полис за 2016 год закончился и я его выбросил, но остался за 2015 год. Данные там мои есть. Но что изменит. ЕЕЕ № 0349876710.

+ Только то что имел скидки И даже за суд не в обиде в отличии от самого Согласия.

Обидчивые не подетски

Вадим (гость) 28.11.2017 17:24 Комментарии (9)
29.11.2017
Вадим, добрый день!
Мы провели проверку по Вашему обращению.
Просьба наших менеджеров о предоставлении транспортного средства к осмотру, ни в коем случае не связана с наличием какого-либо судебного разбирательства в прошлом периоде действия договора. И тем более не является отказом в заключении договора ОСАГО.
Наша компания действует в строгом соответствии с действующим законодательством, которое устанавливает право страховщика провести осмотр транспортного средства при заключении договора ОСАГО (Положение Центрального Банка РФ N 431-П от «19» сентября 2014 года «О Правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств», п. 1.7).
Оформляла полис-зря потратила свой день!

ВСЁ

Мархаба (гость) 28.11.2017 16:16 Комментарии (2)
12.12.2017
Мархаба, к сожалению, мы так и не получили от вас комментарии о проблеме, с которой вы столкнулись.

Если у вас остались неразрешенные вопросы, напишите, нам, пожалуйста.
Или позвоните по телефону горячей линии: 8 800 755 00 01