СОГЛАСИЕ - отзывы

Рейтинг: 49.76 | Место: 14 (основной рейтинг) Написать отзыв

УЖЕ 2 ДЕНЬ КАК ПЫТАЮСЬ ОФОРМИТЬ ПОЛИС ОСАГО НА ВАШЕМ ПРОВЕРКА ВСЕ ПРОХОДИТ ОТЛИЧНО НО ВОТ С ОПЛАТОЙ ПРОБЛЕМУ КАПЧА НЕВЕРНА 1000 ПРОБОВАЛ ВСЕ РАВНО НЕ ПРОХОДИТ ПОЗВОНИЛ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ СКАЗАЛИ МОЛ У НАС ВСЕ НОРМАЛЬНО ОТЧИСТИТЕ ИСТОРИЮ И ПОПРОБУЙТЕ ЗАНОВО ПОПРОБОВАЛ ВСЕ ТАК ЖЕ

+ НЕТ НИЧЕГО ПОЗИТИВНОГО

Капча не прошла проверку

ФАРИД (гость) 13.10.2017 12:30 Комментарии (6)
13.10.2017
Пришлите на почту digital@soglasie.ru Ваше ФИО и номер заявки, что бы мы могли проверить информацию

Работа «Согласия» по страховым случаям в Таиланде понравилась безоговорочно, все прошло практически без шероховатостей. Подробнее: неделю назад вернулись из Таиланда, двое взрослых, трое детей. Так вот первый страховой случай возник на Самуи — ребенок, видимо, расчесал место укуса комара, началось распухание расчеса. Позвонили в компанию, оператор сработал довольно быстро — через полчаса пришла СМС-ка с данными госпиталя, куда и мы и приехали. Была оказана необходимая помощь, выданы медикаменты. Второй случай — уже в Бангкоке: у другого ребенка развился острый отит. Дошло до госпитализации. Также все было оплачено без разговоров «Согласием», а между прочим, стоимость медпомощи в Таиланде очень и очень немаленькая. Достаточно сказать, что сутки нахождения ребенка в госпитале Бангкока и врученные при выезде из него медикаменты обошлись в 29000 бат (около 50 тыс. рублей)! Поэтому однозначно можно рекомендовать компанию при выезде за рубеж.

+ Оперативность реагирования, беспроблемность при оплате необходимых медицинских услуг.

Дороговизна звонков из-за рубежа на обычный городской телефон. Можно порекомендовать компании завести номер в Вайбер или УотсАп, чтоб можно было звонить (особенно при наличии Wi-Fi) дешевле.

Рекомендую!
Артем (гость) 12.10.2017 05:15 Комментарии (1)
В период охлаждения 29.08.2017, в отделе на ул. Гиляровского, д. 42, было написано заявление на расторжение договора страхования от несчастных случаев и болезней «стиль безопасности», серия 0079210 номер 0803232 от 27.08.2017, в отделе сказали что деньги не поступали от агента, хорошо-ждал, 14.09.2017 мои документы передали в отдел расторжения договоров, дали копию акта о передаче документов, сказали в течении 10 раб. дней перечислят по моим реквизитам(их приложил к заявлению). На момент написания этого обращения, договор не расторгнут, деньги по реквизитам не поступили.
Звонил на горячую линию, просил соединить с отделом расторжения, оператор говорит что договор видит, связаться с исполнителем не может, отправляет ему письмо-запрос и обещает что мне перезвонят(процедура повторялась неоднократно), звонка не поступало.
Прошу разобраться в этой ситуации представителей компании. Готов забрать деньги наличными из кассы. Копию заявления, с отметкой о его принятии, имею.
Галич Владимир Валерьевич

+ Доброжелательность в отделе при написании заявления

Очень долгая процедура расторжения. На данный момент договор не расторгнут.

Скорость выплаты
Владимир Валерьевич 09.10.2017 01:16 Комментарии (4)
09.10.2017
Добрый день, Владимир Валерьевич. Ваши данные переданы в соответствующий отдел, в ближайшее время с Вами свяжутся.
Такая же ситуация как и у Рустама. Сайт не дает оплатить полис ОСАГО (типа неправильно ввел капчу)
Сам работаю разработчиком и знаю, что это такое.
Блокирует, вероятно, не всем, а только тем, у кого сумма получается маловата.
У всех перепробованных мной компаний подобная ситуация.

Дмитрий (гость) 08.10.2017 02:39 Комментарии (3)
09.10.2017
Добрый день, Дмитрий. Пришлите, пожалуйста на почту digital@soglasie.ru Ваши ФИО и номер заявки, для уточнения деталей
Хотел продлить страховку ОСАГО путём оформления нового полиса электронно. Заполнил анкету, прикрепил сканы документов и успешно перешёл к оплате.Но… теперь на протяжении двух дней не получается правильно ввести капчу. Дата начала действия полиса наступает так и не сумев оплатить стоимость ОСАГО и полис затем аннулируетсяЗвонил на горячую линию, «специалисты» все по шаблону говорят, что сбоя в системе нет, все работает в штатном режиме и надо лишь ввести код с картинки правильно. Но как ....???!!! если система не настроена на то, чтобы этот код «финальный» принять. При этом на этапе заполнения анкеты и на этапе отправки скан документов, коды с картинок были отправлены оба раза с первых попыток. Прошу помочь в решении данной проблемы! Предыдущие 4 года страховался в данной СК

Рустам (гость) 05.10.2017 21:33 Комментарии (1)
06.10.2017
Добрый день, Рустам. Пришлите Ваши данные (ФИО) и номер заявки на почту: digital@soglasie.ru, что бы мы смогли разобраться в ситуации.
Добрый день. Купил в «Согласие» полис через сайт для выезда за границу. Деньги списали. На почту прислали «Благодарим за пользование нашими услугами». А полиса нет. Звонил им, но либо перенаправляют, либо обещают связаться в течение часа. Но никто не перезванивает. Уже три заявки в колл-центре сделали, но толку нет. Из отдела по обращениям клиентов перенаправляют опять к специалисту. Писал жалобу — не помогает

+ Нет

Не перезванивают, личный кабинет не работает, полис не прислали

Александр (гость) 05.10.2017 15:25 Комментарии (1)
Поскольку агент страховой в которой я ранее страховался отдыхал (в законном отпуске), с субботы по вторник мной были предприняты неоднократные попытки купить Е-полис в:
— Ресо (то футболит, то сайт выкидывает на страховую за тысячи км);
— ВСК (всё гуд, но тоже на последней стадии перед оплатой выкидывает на страховую за тысячи км);
— Альфа (всё гуд, но скидки растворились).
Все эти попытки были после посещения родственниками ряда офисов на территории 37 региона (авто зарегистрировано там), который страховщики «не любят».
И тут после четырех дней танцев с бубнами (с мыслью, что ставим лайнер на якорь и ждем отпускника — страховщика) увидел сайт СК Согласие. Рыженький, хорошенький. И с надеждой на лучшее зарегистрировались там. Регистрация простая, Данные проверяются быстро. Не виснет. Оплата прошла успешно. И тут сообщение типа «ждите 24 часа подтверждения из РСА». Грустные мысли (про деньги и стулья). Но через десять минут (не через 24 часа)!!! пришло письмо и полис. Советую всем (особенно тем, кому выпала честь проживать в текстильном крае). Хочу поздравить СК Согласие с прошедшим Днем рождения и пожелать творческих успехов и больше позитива. Всем удачи (как сотрудникам СК, так и простым страхователям).

+ Сайт СК Согласие. Рыженький, хорошенький. Регистрация простая, Данные проверяются быстро. Не виснет. Оплата прошла успешно. Быстрота и красота.

Рекомендую!
_Иваныч_ 04.10.2017 22:13 Комментарии (9)
05.10.2017
Добрый день, Галина, можете прислать Ваши данные (ФИО, номер заявки) на почту: digital@soglasie.ru?
Купила полис в интернете. Оплата прошла — деньги сняли. Полис на почту не пришел. Два дня звонила и писала с просьбой прислать мой оплаченный полис — результат «0»!!! Единственный ответ: «Можем отправить письмо в IT-отдел с пометкой срочно». Срочно — это явно более двух дней. Уезжаю зарубеж — полиса нет. Пришлось бежать в другую страховую. Ни денег — ни страховки. Три года страховалась в Согласие — больше не буду.

Отвратительное отношение.

Анастасия (гость) 04.10.2017 17:41 Комментарии (2)
05.10.2017
Сожалеем, о доставленных неудобствах. Не могли бы Вы прислать на почту digital@soglasie.ru Ваши данные, что бы мы могли разобраться этой ситуации и не допускать повторения. Заранее спасибо.
КАПЧА
1 проверяется
Мразотное отношение к клиентам, Электронное Осаго не оформить ( типа капча не правильная) на горячей линии говорят о возможных неполадках и о том что все хорошо. А в офисе отправляют оформлять электронный полис, который соответственно не оформить так как вводимые коды с картинок не проходят.

Дмитрий (гость) 04.10.2017 10:07 Комментарии (2)
Хуже не придумать...
1 проверяется
Выплат денег просто нет… Что то да придумают…
Слышите «согласие» — нужно бежать…

+ Отсутствует...

Докуметы на росторжения подал...страховку забрали...наруки ничего не дали... СПБ, Торфяная дорога 7. Довгошея Сергей

Скорость выплаты Качество обслуживания
"Кантора" которая розводит.... (гость) 03.10.2017 18:32 Комментарии (2)