СОГЛАСИЕ - отзывы

Рейтинг: 48.88 | Место: 12 (основной рейтинг) Написать отзыв

Третий день пытаюсь перейти к оплате полюса, но капча не проходит проверку. Все сделано для «удобства» страховщиков. Если уже сделали электронное ОСАГО, то почему система так не отлажена!!!

Валентина (гость) 16.07.2017 20:20 Комментарии (1)

Оформление электронного полиса ОСАГО. Страховой полис: серия ХХХ номер 0007987246.

+ В очередной раз оформляю электронный полис ОСАГО в СК "СОГЛАСИЕ" и ни разу не сомневался в качестве этой услуги! Весь процесс быстрый и простой! Оформляю прямо на работе в офисе, как говорится, "без отрыва от производства". Благодарю "СОГЛАСИЕ" за лёгкий способ получения полиса! По страховой выплате после ДТП отдельное спасибо! Ни в одной другой страховой компании не решался вопрос возмещения убытка так быстро! Спасибо, я ваш надолго!

Рекомендую!
Денис (гость) 11.07.2017 12:33 Комментарии (2)
Оформляешь полис онлайн капчу не пройти не как уже раз500 пробывала и все безрезультатно. Звонишь на горячюю линию они не чем не помогают только одно и тоже повторяю. Обратилась в офис там прямо сказали регион не оформляем. ужасная компания нарушает все законы РФ. Составляю жалобы в РСА и ЦБ со всеми скринами и аудио записями с офиса.

+ Н

Анастасия (гость) 10.07.2017 20:26 Комментарии (4)
Мошейники!
1 проверяется
В Тайланде ужалила медуза, считается страховой случай.Так эти умники отказались оплачивать перевязку, ссылаясь на то, что я сама могу перевязать и обработать страшнейший ожог в чужой стране не зная чем.Пришлось самой все оплачивать так как ожог страшный, опузоль большая! Не связывайтесь-это мошейники!

Екатерина (гость) 07.07.2017 18:32 Комментарии (2)
Е-ОСАГО
1 проверяется
6 часов пытался оформить полис Е-ОСАГО, ничего путнего из этого не вышло. Все шло нормально, пока не дошло дело до капчи. Ввести ее не реально, попытался сам, мучился примерно часа два, потом нервы не выдержали, скачал платное расширение для браузера на автозаполнение всяческих капч, расширение потратило тысячу моих оплаченых попыток, но увы, результата я так и не увидел, хотя я бы вводил так же как и оно (расширение реально работает)) ), так что если хотите застараховаться, страхуйтесь в росэнерго, я им просто выслал на электронную почту все копии документов, оплатил по предоставленным мне реквизитам, и ВУАЛЯ!!! Через 15 минут имею на руках электронный полис ОСАГО!!! Всем добра!!!

Уберите неработающую проверку на ботов!!!!

Andrew (гость) 05.07.2017 08:21 Комментарии (2)
оформляю ОСАГО, договор № 0007474072

+ Очень долго мучался с введением данных в разных компаниях по ОСАГО, т.к. у собственника не паспорт, а вид на жительство. Во многих страховых такой вид документа вообще не предусмотрен, только паспорт. Огромная проблема - пока зарегистрируйся, введи данные страхователя, авто, дойдя до собственника только выясняется, что такого вида документа в базе не предусмотрено... ГЕМОРОЙ. При оформлении в "Согласие", уже правда без надежды, оказалось, что такой документ предусмотрен. Несколько раз накосячил в документах - адрес, дата рождения - запороли ну, думаю, рано обрадовался, придется идти лично в страховые и платить сверху, как это у нас принято при личном оформлении от 1,5 до 2х рублей... Но просмотрел введенные данные, в сообщении, что на электронку пришло, указывается приблизительно где ошибку искать и получилось. 10 минут назад оплатил, жду полиса.

В сообщении указано, что полис придет на электронку через 24 часа. А возможно ли раньше получить? И ещё, возможно ли уже после оплаты каким-либо образом заказать бумажный вариант. Вовремя не сориентировался, отказался от доставки на бумаге... Оценку поставлю после получения, пока в ожидании чуда...

Размер выплаты
Александр (гость) 03.07.2017 22:57 Комментарии (2)
Электронное ОСАГО
5 проверяется
Уже страховались по е-ОСАГО в другой СК, продление оказалось проблематичным — невозможно было оплатить, начали оперативно искать другие СК, сделали несколько запросов, но везде очень долго проверялись документы (один из водителей допущенных к управлению не проходил проверку по РСА), а полис нужен был на следующий день. В СОГЛАСИИ не только быстро и оперативно заполнили заявку на е-ОСАГО, но так же сотрудники в течении 15-20 минут проверили сканы документов и подтвердили заявление. Успешно оплаченный полис был на почте через 2 минуты. Приятный бонус — страховка оказалась немного дешевле, чем у прошлого страховщика.

+ *Удобное оформление ОСАГО он-лайн *Оперативность сотрудников при проверке недостающих документов

не столкнулась, надеюсь не придется)))

Рекомендую!
Галина (гость) 28.06.2017 10:52 Комментарии (2)
г Вольск. Саратовская обл.Третий день не могу оформить эл. полис в Согласие. Тысячный раз не могу пройти капчу. А толкнуло меня на это неправильный расчет сотрудником «Согласие» страховой премии для моего Матиза 2012 г. и составила она 5700 руб., а ведь эл. осаго стоит 3460 руб. Мое заявление прошло успешную пооверку в РСА, а вот оплатить не дает.
Я бы застраховала свое авто в офисе, но сотрудник «Согласие» в программе указывает мощность двигателя с запятой, и это не правильно. Из-за этого сумма на 2200 выше, а должна быть такой же, как и в эл. осаго. Я не хочу переплачивать из-за некомпетентности Ваших сотрудников. КАК МНЕ ЗАСТРАХОВАТЬ АВТО В " СОГЛАСИЕ"??? ПОЧЕМУ ВЫ ПРЕПЯТСТВУЕТЕ ПРОДАЖАМ ОНЛАЙН? ВЕДЬ ОЧЕНЬ МНОГО ЖАЛОБ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. ЖАЛОБЫ В ИНЕТЕ ВиСЯТ УЖЕ ГОД, А ВСЕ РАВНО АКТУАЛЬНЫ! ПОЧЕМУ НЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ РЕШЕНИЕМ ТАКИХ ПРОБЛЕМ?

+ Легко и понятно оформлять заявление е осаго.

Некомпетентность сотрудников "Согласие", из-за которой нет возможности оформить страховку даже онлайн!!!! нет успеха в продвижении продаж страховок онлайн. наплевательское отношение к клиентам

Нэтт (гость) 23.06.2017 10:06 Комментарии (2)
Отличный ДМС
Уважаемые читатели! Данный положительный отзыв не выдержал тест на достоверность. Он был оставлен в целях PR.

После того, как у родителей начались серьезные проблемы со здоровье, мы задумались приобретении им полиса ДМС. Согласен, что вещь дорогая, но мы никак не могли допустить, чтобы наши родные сидели в бесконечных очередях в поликлиниках. Выбор наш пал на страховую компанию Согласие, от сотрудничества пока только положительные впечатления. Сотрудники вежливы, подробно рассказали об имеющихся программах, оформление полиса занято совсем немного времени.

+ Хорошее обслуживание, полис окупился

Пока не нашли

Малышева А.В. (гость) 19.06.2017 01:09 Комментировать
электронное ОСАГО
2 проверяется
Не возможно перейти к оплате «электронное ОСАГО» пишет каптча не прошла проверку, все данные вводятся верно проверенно несколько раз, всегда пишет каптча не прошла проверку.

Мирзажанов Мухтар (гость) 17.06.2017 23:54 Комментарии (14)