СОГЛАСИЕ - отзывы

Анастасия Вячеславовна Коновалова
Руководитель Отдела по работе с обращениями клиентов

Вписал водителя, но в полисе он не появился

Здраствуйте! Вчера вписал еще одного водителя в полис, но когда скачиваю полис — в нем я один водитель. Поменяйте полис, пожалуйста. ХXX0136560914

Изменение данных в Полисе ОСАГО

Здравствуйте! Повторно обращаюсь к Представителю СК Согласие. Ранее мне обещали изменить данные старого СТС и гос.номера после регистрации автомобиля в ГИБДД и получения нового СТС и гос.номера. Скан копию, как и договаривались, отправила на электронную почту Компании. Но до сих пор данные не изменены, от Компании нет никакого ответа. Прошу разобраться с моей небольшой проблемой и изменить данные в Полисе.

Внизу прилагаю ссылку на переписку, что была ранее

Нет полиса после оплаты

Не прислали полис после покупки! Пришла смс и все на этом. Сервис — кошмар! Мне нужен полис уже сегодня! Полис ХХХ 0142237176.

Оплатили за газелиста

Спасибо Согласию за компенсацию чужой жадности! Комрадэ, опасайтесь газелистов даже стоя на парковке! Эти ребята страховкой брезгуют. В моем доме продуктовый магазин, я парковался за ним (больше не паркуюсь) и вот как то утром наблюдаю картину — газель сдавая задом уткнулась в мою машину, двери от удара распахнулись и из кузова газель выгрузила мне на капот кучу ящиков. Рядом стоят работяги с магазина и репы чешут, а водитель свое барахло обратно в кузов закидывает. То что осаго у газелиста нет выяснили не сразу, он юлил, кому-то звонил, хотел договориться на месте, ему же еще по точкам ехать надо и т.д… Я не повелся и не отпустил, вызвал ДПС. Платить за газелиста никто не стал, как я и думал. Машину отремонтировал за месяц по каско, а так бы бегал за газелистом по судам неизвестно сколько. Мораль — каско всему голова!

Уважаемый Сергей!

Благодарим Вас за обратную связь о работе нашей компании и оказанное доверие.
Ваш опыт может быть полезен другим клиентам ООО «СК «Согласие».
Напишите, пожалуйста, в комментариях номер страхового полиса или убытка, чтобы Ваш отзыв был рассмотрен администрацией.

Отдел по работе с обращениями клиентов
ООО «СК «Согласие»

Обман даже агентов

В 2019году я офоромила агентский договор по привлечению страхователей, в том числе и договор по Вите. Я оформила два договора по страхованию квартир, но агентское вознаграждение мне так и не выплатили. В этом же 2019году я расторгла все договора с этой компанией. В июне из-за пандемии я осталась без работы, встала на биржу труда и выяснилось, что СК Согласие мне переводит в ПФР отчисления, а на карту мне никакое вознаграждение не поступает. Я позвонила в эту компанию, сказали, что ошибочно пролонгировался договор.Пообещали до 15 октября подать правильные сведения, хотя их можно было подать в любой момент. В итоге они не подали никаких сведений, я потеряла пособие и мало того мне придется вернуть обратно уже полученное пособие. Придется обращаться в суд и в прокуратуру, чтобы возбуждали уголовное дело — как может быть, что отчисления в фонды есть, а перечисления на карту нет. Сразу на лицо мошеничество. Хотела по хорошему, ждала и разбиралась больше месяца. Если так кидают агентов, которые им приносят прибыль, но как поступают с клиентами, которым надо будет выплачивать страховой случай? Не заключайте с этой компанией никаких договоров!!!

Полное кидало

Вы только можете содрать день. А не возместить. Беспредельщки

Пожалуйста, уточните с какими проблемами Вы столкнулись? А также просим Вас указать номер страхового полиса или номер убытка.
Мы проведем проверку обстоятельств по Вашему обращению.

Отдел по работе с обращениями клиентов
ООО «СК «Согласие»

Неверный КБМ второго водителя

Доброго дня!
У меня следующая проблема. Я пытаюсь вписать еще одного водителя в свой полис осаго, но при попытке это сделать у него внезапно КБМ обнуляется. Какая-то техническая ошибка чтоли происходит? И из-за этого выходит огромная доплата пол полису. Проверьте, пожалуйста, кбм! Мой полис — ххх0142245690

Благодарность!

Я был очень доволен и приятно удивлён данной компанией. Мне очень помогли, оформив полис ОСАГО просто по телефону, пока ехал до работы! Это по моему мнению и есть настоящий подход к клиенту, вот что значит Клиентоориентированность! Спасибо за работу компании СОГЛАСИЕ!

Уважаемый Антон, благодарим Вас за то, что нашли время и поделились опытом использования услуг офиса продаж «Согласия». Ваша высокая оценка качества работы сотрудников «Согласия» очень важна для нас.
Напишите, пожалуйста, в комментариях номер страхового полиса, чтобы Ваш отзыв был рассмотрен администрацией.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Как передать чеки за лечение на отдыхе? По телефону офиса никто не отвечает

Здравствуйте! У нас на отдыхе в Турции приболел ребенок (горло воспалилось, ангина). Позвонили через турфирму в страховую, к нам в отель прислали врача, он назначил лекарства, спрей дорогой. По телефону же нам сказали, что деньги за лечение вернут уже в России. Все чеки и рецепт врача унас на руках. Как передать их в Согласие и подать заявление на возврат если ваш офис трубку не берет?

Не могу изменить данные в личном кабинете

Здравствуйте! Почему не могу в личном кабинете ввести данные загранпаспорта? Получаю ошибку «Обновление данных запрещено, „0108“ -> „71“, „204731“