СОГЛАСИЕ - отзывы

Анастасия Вячеславовна Коновалова
Руководитель Отдела по работе с обращениями клиентов

Мне пришол счот от вашей компаний

ИС ЛИСТ 082887920 ОТ 2020 06 04 КВИТАНЦЫЯ 32207013200048548004 Я в это время в россий небыл это можно узнать в пагран службе ФСБ Россий.

Как быть при утере полиса ОСАГО?

Уважаемая Анастасия Вячеславовна, подскажите как быть при утере полиса ОСАГО? Нет ни бумажного варианта, ни электронного. Есть ли возможность восстановить полис по моим данным?

Остался доволен сервисом страховой.

Оформлял в декабре прошлого года полис ОСАГО на свой форд фокус в Согласии на себя и сына. В начале июня сын попадает в аварию — банальное «держи дистанцию» на светофоре и сын припечатывает впереди идущую камри. Благо водитель тойоты оказался нормальным мужиком и разошлись спокойно. Я сам прилетел на место дтп по звонку сына, мы поговорили, я созвонился со страховой. Менеджер посоветовал просто европротокол составлять, что мы и сделали. Где-то через месяц для очистки совести созванивнились с водителем тойоты: он сказал, что полностью выполнили ремонт, причем бампер поставили новый. Ну понятно, не скажу что он в восторге от ситуации, но в целом качеством работы доволен. Да и я собственно остался доволен сервисом страховой.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

КИДАЮТ СВОИХ АГЕНТОВ

Страховал свой авто у своего агента через СОГЛАСИЕ, но когда пришел к нему же за страхованием дома, мне отказали делать его в той же компании, потому что СОГЛАСИЕ не платит им. Ладно мой агент застраховал в другой компании.

НО ЭТО ПОЗОРИЩЕ ДЛЯ СОГЛАСИЯ, КИДАТЬ СВОИХ АГЕНТОВ, ЛИХИЕ 90-е Я ДУМАЛ ПРОШЛИ))))

если они так со своими сотрудниками поступают, представляю что с клиентами происходит, никогда больше не буду там страховать и никому не советую.

СПАСИБО АГЕНТУ ЧТО НАХОДИТ ЛЕГКО ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

а написал свой отзыв потому что меня это серьезно возмутило, никто меня не просил

Полис не отобразился в личном кабинете

Приветствую! Такая ситуация: вчера вечером оформлял осаго на сайте, а полис не отобразился в личном кабинете. Сейчас захожу опять проверить и полиса до сих пор нет. Пожалуйста добавьте полис в мой кабинет, я хочу его скачать.

Отказали в оформлении

Хотела оформить страхование, но у меня временное удостоверение. Я проконсультировалась с разными юристами, мне сказали, что оформить страховой полис по временному удостоверению личности можно, т.к. в отсутствии паспорта он является основным документом. Но в компании Согоасие своё мнение на этот счёт. Аргументировать свою позицию они отказались.

Не прислали полис

26 числа оплатил полис ОСАГО договор №0130716285. До сих пор ничего не прислали на почту. Дважды звонил на горячую линию. Говорят что сделали запрос специалистам и нужно ждать. Сколько не уточняется. Если в ближайшее время вопрос не решится, придётся обращаться в прокуратуру по факту мошенничества.

Уважаемый Вячеслав!
Благодарим Вас за обращение. Рады, что проблема разрешилась.

Если Вы считаете возможным изменить оценку, выставленную ранее, напишите, пожалуйста, в комментариях.

потеряли КБМ

23.07.2020 я страховал автомобиль супруги по ОСАГО ххх0130333420 Орешкина Мария Анатольевна. Был вписан как водитель с КБМ 0,5. 27.07.2020 я обратился в офис для страхования своей машины, мне сказали что мой КБМ=1 Извините, но это как так??? Сказали писать жалобу на сайте СК Согласие, что я и сделал. Сегодня уже третий день, ответа нет. На завтра у меня запись в ГИБДД на регистрацию автомобиля, которую я ждал почти месяц!!! и вообще почему эти вопросы не решают сотрудники офиса, а отправляют писать жалобы самостоятельно. Разве не они должны этим заниматься??? по-моему это не моя вина, почему я должен бегать и восстанавливать то, что они где-то потеряли

Решили все достаточно оперативно

Не первый год уже покупаю осаго в этой страховой, оформляю на себя и супругу. Но в этом году впервые был страховой случай. Ехали к родственникам во Владимир и попали в аварию (я виновник). Ничего серьезного, но правое крыло у второй машины пострадало прилично, а у меня на bmw x3 разбита фара и тоже царапины на крыле. Переживал, что так как ДТП произошло не в Москве, где я страховался, то будут проблемы, но из-за этого никаких заминок не было. Я тогда прямо с места аварии звонил менеджеру — сразу связался и получил подробные инструкции. Страховая направила второго участника на сервис, причем насколько я знаю, на официальный сервис. Я со своей стороны на ремонт второй машины никаких затрат не понес. Решили все достаточно оперативно. Подумываю оформить в Согласии еще и каско.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.
Уважаемый Николай!
Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Не пришел полис на почту, оплата произведена

Сегодня приобрел полис ОСАГО ХХХ 0130800540, оплата прошла успешно, полис до сих пор не пришел. Завтра ставить машину на учет, полиса нет, в чате на официальном сайте ничего внятного не пишут!

Игорь Михайлович, добрый день!

Договор страхования ХХХ 0130800540 был размещен в личном кабинете и направлен на Вашу электронную почту после подписания в РСА.

Отдел по работе с обращениями клиентов ООО «СК «Согласие»