СОГЛАСИЕ - отзывы

Оганисян Арсен Александрович
Руководитель Отдела по работе с обращениями клиентов

Не проходит проверку капча

Как и у многих, невозможно пройти проверку капчи на этапе перехода к оплате. Очевидно, это умышленное препятствие, созданное компанией для вынуждения клиентов идти в офис и приобретать дополнительные, навязанные услуги. При не решении моей проблемы, буду вынужден обращатиться с жалобой в надзорные инстанции.

Cпасибо согласию

Доброго времени суток! Хочется сказать спасибо согласию за оперативность оформления полиса е-осаго. Моя страховка закончилась 19.02, поэтому я впопыхах зашел на сайт, заполнил вполне удобную и понятную форму, оплатил. Полис сразу пришел мне на почту. Порадовали! Номер полиса: ХХХ0028196006

Благодарность СК Согласие

Улетал в командировку в Германию, оформил страховку для путешествий в Согласии. По приезду, в первый же вечер сильно отравился, как это часто бывает. Позвонил по номеру, указанному на полисе, меня проконсультировала оператор, если правильно запомнил – Светлана, и рассказала куда ехать. В клинике оказали первую помощь, начало отпускать где-то через час. Назначили лечение, все препараты я смог купить в аптеке. По возвращению домой обратился в страховую с целью вернуть мне потраченные на лечение за границей средства. Написал заявление, предоставил все чеки, всю потраченную сумму мне на днях компенсировали! Даже стоимость звонков в ассистанс!

Александр, добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва.
Могли бы Вы, пожалуйста, указать в комментариях номер Вашего полиса.

СТРАХОВКА ОНЛАЙН

ПЫТАЮСЬ СУТКИ ПОЛУЧИТЬ ПОЛИС ОСАГО. УБЕДИЛСЯ, ЧТО ПРОГРАММА СОЗДАНА ИМЕННО ТАК, ЧТОБ ПОЛИС НЕ БЫЛ ПОЛУЧЕН. МНЕ УДАЛОСЬ (ID: 1808515
Успешная проверка в РСА), НО ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ ТАК КАК ОПЛАТИТЬ НЕВОЗМОЖНО ПИШЕТ, ЧТО КАПЧА НЕ ПРОШЛА ПРОВЕРКУ. БУДУ ПИСАТЬ ЖАЛОБУ В ЦЕНТРОБАНК.

тянут с осмотром автомобиля

В январе попал в ДТП не по моей вине. вызвали сотрудников ДПС.ДТП оформили надлежащим образом.Получил постановление собрал полный пакет нужных документов, позвонил на 8-800 и зарегистрировал обращение. дату подачи заявления назначили на 14,02,2018. на 14,30 прихожу в офис мне говорят что мою очередь перенесли на 26.02.2018. но кое как все таки документы у меня приняли. но осмотр назначили на 26.02.2018 вместо законных пяти рабочих дней. да и еще автомобиль мне на эвакуаторе им на СТО предоставить надо так как он не на ходу.хотелось бы узнать насколько это законно.и за чей счет эвакуатор.номер убытка 32941/18

е-осаго

Здравствуйте, проконсультируйте меня по е-осаго: я оформлял е-осаго на сайте Согласие, но меня перекинули на АО НАСКО. Я не знаю есть ли их офисы в нашей области и стоит ли отказаться от оформления на замещающего страховщика АО НАСКО. Жду ответа в чате.

Уважаемый Егор, добрый день!
Перенаправление заявления в другую компанию осуществляется системой Е-Гарант, а не нашей компанией.
Поэтому, к сожалению, мы не можем повлиять на решение данной проблемы.

Непроходимая капча

Целый день безуспешно пытаюсь оплатить полис осаго, который проверку рса прошел, а вот капчу никак пройти не могу (ID: 1807663, от 20. февраля 2018). Может подскажите куда обращаться.

ОСАГО не получить в Согласии. Обман клиентов.

ОСАГО не получить в Согласии. Обман клиентов.
Из миллиона отзывов в интернете, ютубе и здесь, видно, что проблема с капчей — далеко не единичный случай. Препятствие с капчей создано намеренно. Без «волшебного» вмешательства представителя на конкретный ID полиса не решается.
ЕОСАГО Согласия — развод. Дурят людей и врут по телефону, что у них все хорошо.

Капча не пропускает

Аналогичная проблема. Капча не пропускает на моменте оплаты. Раз 15-20 вводил данные и никакого толка. Оператор сообщил, что система работает в штатном режиме.

Что с капчей?

Я убил кучу времени и все бестолку!!! Раз капчу ввел, два ввел, с другого устройства еще 2-3 раза попробовал! Что за фигня с ней? Нет у меня времени в офис к вам ехать. И времени коды часами вбивать тоже нет…
Помогите, пожалуйста! Мой ID: 1806624 emaill: kirilovv@yandex.ru