СОГЛАСИЕ - отзывы

Рейтинг: 48.79 | Место: 12 (основной рейтинг) Написать отзыв

г Вольск. Саратовская обл.Третий день не могу оформить эл. полис в Согласие. Тысячный раз не могу пройти капчу. А толкнуло меня на это неправильный расчет сотрудником «Согласие» страховой премии для моего Матиза 2012 г. и составила она 5700 руб., а ведь эл. осаго стоит 3460 руб. Мое заявление прошло успешную пооверку в РСА, а вот оплатить не дает.
Я бы застраховала свое авто в офисе, но сотрудник «Согласие» в программе указывает мощность двигателя с запятой, и это не правильно. Из-за этого сумма на 2200 выше, а должна быть такой же, как и в эл. осаго. Я не хочу переплачивать из-за некомпетентности Ваших сотрудников. КАК МНЕ ЗАСТРАХОВАТЬ АВТО В " СОГЛАСИЕ"??? ПОЧЕМУ ВЫ ПРЕПЯТСТВУЕТЕ ПРОДАЖАМ ОНЛАЙН? ВЕДЬ ОЧЕНЬ МНОГО ЖАЛОБ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. ЖАЛОБЫ В ИНЕТЕ ВиСЯТ УЖЕ ГОД, А ВСЕ РАВНО АКТУАЛЬНЫ! ПОЧЕМУ НЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ РЕШЕНИЕМ ТАКИХ ПРОБЛЕМ?

+ Легко и понятно оформлять заявление е осаго.

Некомпетентность сотрудников "Согласие", из-за которой нет возможности оформить страховку даже онлайн!!!! нет успеха в продвижении продаж страховок онлайн. наплевательское отношение к клиентам

Нэтт (гость) 23.06.2017 10:06 Комментировать

Отличный ДМС
Уважаемые читатели! Данный положительный отзыв не выдержал тест на достоверность. Он был оставлен в целях PR.

После того, как у родителей начались серьезные проблемы со здоровье, мы задумались приобретении им полиса ДМС. Согласен, что вещь дорогая, но мы никак не могли допустить, чтобы наши родные сидели в бесконечных очередях в поликлиниках. Выбор наш пал на страховую компанию Согласие, от сотрудничества пока только положительные впечатления. Сотрудники вежливы, подробно рассказали об имеющихся программах, оформление полиса занято совсем немного времени.

+ Хорошее обслуживание, полис окупился

Пока не нашли

Малышева А.В. (гость) 19.06.2017 01:09 Комментировать
электронное ОСАГО
2 проверяется
Не возможно перейти к оплате «электронное ОСАГО» пишет каптча не прошла проверку, все данные вводятся верно проверенно несколько раз, всегда пишет каптча не прошла проверку.

Мирзажанов Мухтар (гость) 17.06.2017 23:54 Комментарии (5)

Как только закончилось строительство загородного дома, сразу встал вопрос о страховании. В доме мы круглый год не живем, зимой неудобно добираться на работу по нечищеным дорогам. Наш выбор пал на СК Согласие, у нас там застрахован автомобиль, никаких нареканий к работе компании у нас не было, выплаты по страховым событиям всегда проводились вовремя, без волокиты.

+ Отличное отношение к клиентам, ответственный подход к работе

Пока не сталкивались

Рекомендую!
Лилиана (гость) 15.06.2017 18:16 Комментарии (2)
Много лет страховала дачу в одной из крупных страховых компаний (входит в 3-ку лидеров Страховых компаний России по итогам 2016года). В этом году решила поменять страховую компанию, т.к отношения со страховым Агентом стали немного меня «напрягать» — в тоне разговора, в том, что ему неудобно подъехать к нам в те дни, когда нам удобно и т.д. (несмотря на 8-летнюю безубыточную историю !). Друзья порекомендовали СК «Согласие». Я не ожидала, что в страховой компании может быть такой уровень клиентского сервиса — все расчеты были сделаны очень оперативно, менеджер был на связи и в выходные и впраздники! Несмотря на то что, со страховыми компаниями у меня есть опыт и по КАСКО, и по ОСАГО, и по страховке Дачи — такого сервиса я не получала ни разу и даже не знала, что он возможен в страховых компаниях! Менеджер Войтюк Валерий — действительно лучший из всех страховщиков, с которыми я ранее общалась! Клиентский сервис просто замечательный, на 10 баллов! Сейчас думаем о страховке Гражданской ответственности на квартиру… и, конечно, только через Валерия:)) Очень надеюсь, что компания Согласие прочитает мой отзыв и обязательно отметит Валерия. Еще раз спасибо!

Рекомендую!
Елена (гость) 06.06.2017 15:29 Комментарии (2)
Е-ОСАГО не работет
1 проверяется
Хотел сегодня застраховать автомобиль легковой — по номеру ПТС перевели на компанию Согласие. АМ ВАЗ2112. В итоге зайти на сайт так и не удалось. Смс приходит — сайт пишет код неверный. на горячей линии заученным текстом отвечают что служба поддержки работает до 18 часов… позорище… эта компания НАГЛАЯ, а по поводу Е-ОСАГО, как было в начале года так и сейчас ситуация, ЕОсаго должно работать круглосуточно и без сбоев уже полгода, а этой компании законы РФ не писаны. Завтра буду писать на них жалобу в ЦБ и РСА. Не слов… одни эмоции. Кто наведет порядок в этой стране??

+ нет

- наглые девушки на горячей линии компании, чувствующие полную безнаказанность - отсутствие какой либо возможности застраховать ам -ЕОСАГО

Олег (гость) 06.06.2017 00:24 Комментировать
Е-ОСАГО не работет
1 проверяется

+ нет

Олег (гость) 06.06.2017 00:23 Комментировать
Электронное ОСАГО
5 проверяется
При оформлении электронного полиса ОСАГО в страховой кампании Согласие встречались некоторые сложности, но специалисты помогают их решить в течение дня, считаю, что кампания довольна надежная и идет навстречу клиенту, в отлиичии от многих других страховых кампаниях. Спасибо Вам!

Рекомендую!
Александр (гость) 05.06.2017 20:04 Комментарии (14)
Обратился в страховую компанию согласие по адресу г.Иваново ул.Марии рябининой д.5 15.05.2017 заполнил заявление на расторжение договора осаго EEE 0393434810 30.05.2017 обратился в тот же офис сказали что документы в Москве и что должны выплатить. 31.05.2017 звонил в Москву там мне сказали что обращайтесь в офис где писали договор о расторжении, срок выплаты давно прошел а в компании перекидывают друг на друга больше в такой компании машину страховать не буду, это хорошо что у меня не было дтп а так бы сидел с разбитой машиной и отправляли бы с Иванова в Москву а с Москвы в Иваново

Скорость выплаты Качество обслуживания
Анатолий37 31.05.2017 12:10 Комментарии (1)
Оценка засчитана, т.к. компания не дала ответ на отзыв.
Правило 14- ти дней
Продали авто.Заявление о расторжении договора осаго написано 22.04. Деньги не возвращают, а прошёл месяц!!! На вопрос:" У вас есть совесть?" Мне был дан ответ:«Дак я документы увожу по четным дням» Пардон, это не моя проблема, куда вы увозите документы по четным дням. Это ваша работа. Деньги вы должны перечислить не позднее 14- го дня с момента обращения клиента. Была брошена фраза мне, мол страхуйтесь в другом городе. Моё право получить страховку в любом регионе!!! До агента в г.Невьянске не дозвониться!

Не понравилось отношение ,на вопросы ясных ответов не было дано. Больше с данной СК не буду сотрудничать. По обслуживанию оценка 0.

Анна (гость) 19.05.2017 08:37 Комментарии (1)