Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Рейтинг: 45.08 | Место: 13 (основной рейтинг) Написать отзыв

Расчет № 16528644
Что-то пошло не так, но не расстраивайтесь – попробуйте позднее.
Код ошибки: runtime-1493458099657

Постоянно на протяжении 3-х дней вижу это сообщение, на вопрос в тех поддержку, прислали ответ что надо почистить кэш, все почистил, пробовал с 3-х разных браузерах, на разных компьютерах, и с мобильно, везде результат тот же.(((

Владислав (гость) 29.04.2017 13:02 Комментарии (3)

Что происходит? Третий день не могу оформить электронный полис!!! Отпишитесь представители компании, что вообще происходит? Хотя бы «завтраками накормите». Уезжать нужно, полиса нет!!!

Дмитрий (гость) 29.04.2017 12:33 Комментарии (6)
В январе 2017 года приехал в главный офис г.Иркутска для продления ОСАГО, мне выдали полис чеки об оплате думал все нормально пока в апреле этого же года не приехал на продление, оказалось по базе мой полис не бьется и никто не может дать внятного ответа, что теперь мне делать езжу в Росгосстрах как на работу, когда по горячей лисказали поставить автомобиль и разбираться в офисе, возникает вопрос за что я заплатил????? Серия полиса: ЕЕЕ номер:0902573066.

+ Не понравилось

Не понравилось

Денис (гость) 28.04.2017 08:45 Комментарии (1)
невозможно купить Электронное ОСАГО. Постоянна появляются непонятные ошибки. В расчете.

Николай (гость) 28.04.2017 06:38 Комментарии (3)
не грамотность
1 проверяется
Меня зовут Павел извини те заранее за грамматику.на Солнцевском проспекте 23 работают плохие сотрудники! В прошлом году я обращался к ним по поводу осаго на авто. работник требовал у меня снилс без него оформляем только как с московской пропиской!!! 10тысяч с копейками и другие сотрудники тоже самое твердили, а я сам с региона. после этого я позвонил в (кол центр россгострах) а там девушка по другому пела. Долго не думая я поехал в другое отделение россгостраха на юго западном.Не поверите зашел туда через 5 минут вышел с страховкой осаго!!! и мне там сказали что не обезателен снилс. В этом году все повторилось 2017 год!!! поехал в россгострах на юго западном с документами, оказывается с 1 января авто обезательно фотографируют.У меня страховка просрочена без фото ни как. Перед уходом я у них спросил цену страховки сказали 5 тысяч с копейками. И мне пришлось ехать за машиной, живу я в Солнцево. Когда доехал в солнцево думаю опасно ездить без страховки доеду к ним по адресу Солцевский проспект 23 Россгострах. Зашел, сидитженщина я ей отдаю документы между делом рассказал прошлогоднем конфликте и она мне сходу отвечает сотрудник наверно такой попал(мы же на рынке) это я к слову. И самое главное! она мне заявляет 7 тысяч с копейками с какого перепугу!!! 2 тысячи с кпейками страховка 2 тысячи за какое то железо И ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ КАРТА рссгостраховская!!! 2 тысячи копейками. Я ей показываю свою диагностическую карту, нет только наша она ответила!!! документы обратно в карман послал их! сел в машину без страховки на юго западную 20 минут за 5 тысяч с копейками я вышел с страховкой осаго! вот и делайте выводы!!! где работаютсотрудники, которые хотят свои проценты урвать я про Солнцевский проспект 23

Меня зовут Павел извини те заранее за грамматику.на Солнцевском проспекте 23 работают одни уроды! В прошлом году я обращался к ним по поводу осаго на авто. работник в кавычках скажем так (барран) требовал у меня снилс без него оформляем только как с московской пропиской!!! 10тысяч с копейками и другие сотрудники тоже самое твердили, а я сам с региона. после этого я позвонил в (кол центр россгострах) а там девушка по другому пела. Долго не думая я поехал в другое отделение россгостраха на юго западном.Не поверите зашел туда через 5 минут вышел с страховкой осаго!!!! и мне там сказали что не обезателен снилс. В этом году все повторилось 2017 год!!! поехал в россгострах на юго западном с документами,оказывается с 1 января авто обезательно фотографируют.У меня страховка просрочена без фото ни как. Перед уходом я у них спросил цену страховки сказали 5 тысяч с копейками. И мне пришлось ехать за машиной, живу я в Солнцево. Когда доехал в солнцево думаю опасно ездить без страховки доеду к этим придуркам по адресу Солцевский проспект 23 Россгострах. Зашел, сидит баба я ей отдаю документы между делом рассказал прошлогоднем конфликте и она мне сходу отвечает сотрудник наверно такой попал(мы же на рынке) это я к слову. И самое главное! она мне заявляет 7 тысяч с копейками с какого перепугу!!!!! 2 тысячи с кпейками страховка 2 тысячи за какое то железо И ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ КАРТА рссгостраховская!!!! 2 тысячи копейками. Я ей показываю свою диагностическую карту, нет только наша она ответила!! документы обратно в карман послал их! сел в машину без страховки на юго западную 20 минут за 5 тысяч с копейками я вышел с страховкой осаго! вот и делайте выводы!!!!!!!!!! где работают барранны , которые хотят свои проценты урвать я про Солнцевский проспект 23

павел (гость) 28.04.2017 01:00 Комментарии (1)
Сегодня обратился в офис данной компании в городе челябине. Мне без всякого объяснения отказали в получении полиса ОСАГО на 3 месяца!!!

Владимир (гость) 27.04.2017 10:53 Комментировать
Застраховали в автосалоне, типо надо для кредита. Кредит выплатила, а страховку не возвращают, типо 5 дней давалось для возврата. Интересно застраховалась 06.02.17 в 17 ч. вечера, а страховка, или 5 дней, начали действовать с 00:00 часов 06.02.17, когда я спала дома и даже не думала что в этот день пойду брать кредит. В течение 5 дней мы должны предоставить в Москву все документы, время пошло когда я еще не знала, за этот срок ни какая почта не справиться, а дальше и говорить не о чем. Две притензия без ответа, одна на сайте N С- 452621, вторая в офисе 30.03.17 для Бондаренко А.В. Ответа нет. Буду подавать в суд, так как для автокредита надо было вообще каско. Страховку брала для кредита, кредит погасила, что привело к прекращению существование страхового риска для банка.В силу п.1ст.958 ГК РФ наступления страхового случая отпала. Абзац 1п.3 ст.958 ГК РФ страховщик имеет право только на ту часть премии, в течение которого действовало страхование.

+ Ничего хорошего

Обходите эту компанию стороной , поверьте есть масса других компаний. Посмотрите рейтинг она на первом месте по не уплате премий и все с ней судятся.

Виктория (гость) 26.04.2017 17:16 Комментарии (1)
Регресс
1 проверяется
09.02.2013г., был приобретен автомобиль, Тойота Рав 4 в городе Новосибирске, в Новосибирском филиале ООО «Росгосстрах» был оформлен полюс ОСАГО и оплачен период с 09.02.2013г., по 08.05.2013г. В апреле или начале мая ( сейчас точно не вспомню) в городе Томске был оплачен период с 09.05.2013г., по 08.02.2014г., что соответствует сроку действия договора с 09.02.2013г. по 08.02.2014г.
28.01.2014г., произошло ДТП. В результате ДТП автомобилю ВАЗ 21150 были причинены механические повреждения. В данном ДТП я оказался виновником, не соблюдал безопасную дистанцию. При оформлении ДТП не было выявлено отсутствия или просроченного периода ОСАГО, от управления транспортного средства не отстранялся, государственные номера не снимались, а так-же штраф об отсутствии или просроченного полюса не выписывался, о чем свидетельствует справка о ДТП.
В апреле 2017 года получил от пристава постановление о возбуждении исполнительного производства, возбужденное в отношении меня. В дальнейшем разбирательстве по данному вопросу выяснил со слов юриста Румянцевой Валерии Николаевны ПАО СК «Росгосстраха»,
что якобы на день аварии 28.01.2014года, имел просроченный полюс ОСАГО, а именно страховой случай наступил при использовании транспортного средства в период, не предусмотренный договором обязательного страхования. Утверждаю, что полюс был оплачен в полном объеме. Выплаты были произведены потерпевшему ООО «Росгосстрах», и теперь ПАО СК «Росгосстрах» в виде регрессии подали в суд о возмещении ущерба.
Предполагаю что при ликвидации ООО «Росгосстрах» были переданы дела не в полном объеме в ПАО СК «Росгосстрах».
В суд был предоставлен первичный полюс ОСАГО ООО «Росгосстрах» заключенный в городе Новосибирске период с 09.02.2013г., по 08.05.2013г. В суд не предоставлены документы подтверждающие продление полюса ОСАГО в период с 09.05.2013г., по 08.02.2014г.
№ полиса причинителя вреда ВВВ № 0622441194

Заплатили за страховку в полном объеме, Росгосстрах утверждает обратное.

застрахованный (гость) 26.04.2017 09:40 Комментировать
электронное осаго
1 проверяется
21.04.2017 года элетронкой оформил осаго росгосстрах. Информация предоставленная говорило о том что в течении 2 рабочих дней электронкой мне прийдет полис. Это было в пятницу. Во аторник после обеда начал обрывать телефоны горячей линии где мне было сказано что это компьютерный сбой ожидайте получения поиса элетронкой. Никто из диспетчеров даже не мог подтвердить получения денег за полис. А время не пользования автомобилем категорически подходило к критическому концу. Мне было рекомендовано направить притензию в тех. Отдел электронкой и толку от этого ни какого. До настоящего времени ни ответа ни привета. Пытался сьэкономить 1000 руб. В согоаз за день получил бы осаго без проблем. Не пытайтесь сьэкономить мой совет… элетронные полюса еще не отрегуоированны до простоты…

+ Позитив отсутствует

Полный

сергей (гость) 25.04.2017 22:16 Комментарии (1)
росгосстрах хорошее имя но компания гавно больше к ним не ногой и другим не советую.Хотел купить полис ОСАГО в электроном виде сначало не коректный ввод данных потом невозможность оплаты, ладно идем в офис там посидев в очереди попадаем к сотрудникам росгосстраха посчитав мне полис ОСАГА и +2000 руб пожалуйста покупайте, такое ощущение попал не в офис росгосстраха а к страховым агентам которые без доп услуг ну ни как не могут продать полис ОСАГО.Сказав им большое спасибо пошёл в другу страховую компанию где успехом и без дополнительных услуг был куплен полис ОСАГО.

все плохо

Александр (гость) 25.04.2017 17:08 Комментировать

Росгосстрах - крупнейшая российская страховая группа.
Компания была создана в 1992 г. и является правопреемницей Госстраха СССР.
На этой странице представлены свежие отзывы клиентов о страховой компании Росгосстрах. Отзывы относятся ко всем компаниям группы, осуществляющим свою деятельность под брендом Росгосстрах (например, и к ООО «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь»). Поэтому если Вы хотите найти или оставить отзыв по теме «Росгосстрах, страхование жизни», то можете сделать это прямо на данной странице. Обратите, пожалуйста, на это внимание, потому что долгое время под брендом Росгосстрах работало множество компаний этой группы: например, ООО «Росгосстрах», ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», занимающееся страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющее операции по ОМС, и др.
Приглашаем всех, кто имеет опыт взаимодействия с этим страховщиком, разместить здесь свои отзывы о страховой компании Росгосстрах.

В следующем разделе Рейтинга: отзывы о страховании в "Цюрих"