Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Группа поддержки клиентов ООО «Росгосстрах»

в сентябре месяце оформил страховку.

после ДТП мне отказали в выплате страховке.Причина не зарегистрированный полис. прошупровести расследование по факту продажи полиса ОСАГО и не регистрации его в базе данных О результате проверки уведомить меня письменно. Александр 8-968-426-45-04

Ремонт по страховке.

Советую не страховаться в данной компании так как по страховке предоставляется только ремонт причем пострадавшие запчасти автомобиля менять на новые отказывают предлогают только ремонт который производят крайне не качественно и с клиентами не циремонятся очень плохой ремонт очень плохое обслуживание отсутствие обратной связи и т.д. страховая компания мошеников.

Получение электронного страхового полиса Осаго

Добрый день. Делюсь опвтом получения страхового полиса Осаго на сайте Росгосстрах.
Полис оформил быстро, ввел данные предыдущего полиса, далее исправил данные, о нем, они почему-то оказались не совсем точные. Указал верные данные. Получил расчет по полису (цену). Перед оплатой появилось сообщение, что мои данные не прошли проверки в АИС РСА. Так как это не обязательные условия — еще раз перепроверил данные и провел оплату. Сразу же появилась ссылка на сохранения полиса Осаго. Я его распечатал и все се готово. Потратил 20 минут на оформление. Никуда идти не надо. Удобно. Спасибо за сервис.

Окончание страховки

Самая отвороротительная компания
Работаю с 7 компаниями.согласие.альфа.вск.ингострах… итд хуже не видел

В офисе не видят действующий полис в базе

Обратился 26 октября в офис г. Химки, чтобы внести изменения в полис ОСАГО ХХХ 0053817279, так вот там сказали, что не видят мой полис в базе. Однако в базе РСА он прекрасно пробивается и по номеру, и по QR коду. Прошу добавить полис в личный кабинет и в свои базы. Непонятно почему такие проблемы с собственными полисами, деньги списали, полис и остальные документы прислали, а теперь «не видят» его. Как будто я сам его придумал и нарисовал. Очень странная компания. Обращение по этому поводу на сайте ргс С-1486505. Интересно, что будет при дтп… Придется обратиться в ЦБ РФ и прокуратуру, если вопрос не решится

Поменяйте кадровый состав.

В этой компании работают некомпетентные сотрудники. Сколько раз пытался заключить электронный ОСАГО- их программа бесконечно глючит, живет своей жизнью. Консультанты компании в душе не чают что с ней происходит, и как я понял, это им глубоко не интересно. Несколько раз писал и звонил им на поддержку. Так, поинтересуются промежду прочим. «Ну-у-у обратитесь в офис нашей компании...» Гениальное резюме. Обращусь. В другую компанию. С Вами очень тоскливо. Дай бог вашей компании не протянуть ноги от таких коллег.

Навязывание других услуг

Я клиент Росгостраха по автострахованию, приехала продлить страховку! Меня поставили перед фактом,
— либо с медицинской страховкой
— либо каско
Причём на вопрос какие медециннские клиники с вами сотрудничают мне был дан ответ какой то клиники про которую я не знаю, а спросив адрес мне ответили
— нууууу их филиал находиться в Москве
Делаю выводы. После чего конечно я ушла в шоке. В наше время вести так консультацию, и говорить о том что мне повезло что меня когда то там застраховали. Ну уж Извините! Удачи Вам в вашей работе

Кидалово

Звонили с этих номеров 84999550242, 84999592193 представляясь сотрудниками компании РОСГОССТРАХ.
Номер курьера 89636988283.

Навязанные услуги, отказ в возврате страховой премии.

Навязали страховку «Медицинская помощь при ДТП» при покупке автомобиля. За кредит, взятый на 3 года рассчитались досрочно за год и 4 месяца. Решила вернуть часть страховой премии, так как авто на данный момент был продан, а значит и страховой случай больше не может наступить. Обратилась в компанию РОССГОСТРАХ, в возврате мне отказали, причину объяснить не смогли, просто «не возвращаем» и все. Больше в этой компании страховаться не буду. В других возвращала деньги без проблем, а РОСГОСТРАХ просто не уважает своих клиентов и нарушает их права. полис страхования 1519391-Ф от 25.06.2017

СПИСАНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

23.10.18 ПОПЫТАЛСЯ ОФОРМИТЬ ЭЛЕКТРОННО ПОЛИС ОСАГО. ПРОВЕРКИ ПРОШЕЛ ПОЛИС ПОПЫТАЛСЯ ОПЛАТИТЬ — ДЕНЬГИ СПИСАЛИ НО СТАТУС СТОЯЛ ЧТО ОШИБКА В ОПЛАТЕ. ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА СЧЕТ. 24.10.2018 ОФОРМИЛ ПОЛИС В ДРУГОЙ СК БЕЗ ПРОБЛЕМ С ОПЛАТОЙ И БЫСТРЕЕ В НЕСКОЛЬКО РАЗ. И ВЕЧЕРОМ 24.10.18 ОБНАРУЖИВАЮ ЧТО С МОЕГО СЧЕТА ИСЧЕЗАЕТ СУММА РАВНАЯ СТОИМОСТИ ПОЛИСА ОСАГО. ЗВОНЮ В СБЕР ТАМ МНЕ ПОЯСНИЛИ ЧТО ЭТО ДОБЛЕСТНЫЙ РОССГОССТРАХ СПИСАЛ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ. ТУТ ЖЕ ПИШУ ПО ОБРАТНОЙ СВЯЗИ РСГ НО В ОТВЕТ ТИШИНА. ЗВОНЮ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ -СОТРУДНИЦА НЕДОВОЛЬНЫМ ТОНОМ ПОЯСНИЛА А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ- НАПИСАЛИ ПО ОБРАТНОЙ СВЯЗИ И ЖДИТЕ. Я ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ. ЗНАКОМЫЕ В БАНКИ СКАЗАЛИ ЧТО СПИСАНИЕ РГС МОЖЕТ ПРОИЗВОДИТЬ ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЗАШЕЛ В КАБИНЕТ РГС НО НИКАКОГО ПОЛИСА Я ТАМ НЕ ОБНАРУЖИЛ. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА БЫЛИ СПИСАНЫ НЕЗАКОННО.

О рейтинге страховых компаний и проекте

Росгосстрах - крупнейшая российская страховая группа.
Компания была создана в 1992 г. и является правопреемницей Госстраха СССР.
На этой странице представлены свежие отзывы клиентов о страховой компании Росгосстрах. Отзывы относятся ко всем компаниям группы, осуществляющим свою деятельность под брендом Росгосстрах (например, и к ООО «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь»). Поэтому если Вы хотите найти или оставить отзыв по теме «Росгосстрах, страхование жизни», то можете сделать это прямо на данной странице. Обратите, пожалуйста, на это внимание, потому что долгое время под брендом Росгосстрах работало множество компаний этой группы: например, ООО «Росгосстрах», ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», занимающееся страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющее операции по ОМС, и др.
Приглашаем всех, кто имеет опыт взаимодействия с этим страховщиком, разместить здесь свои отзывы о страховой компании Росгосстрах.

В следующем разделе Рейтинга: отзывы о страховании в "Цюрих"
Показать еще