Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Группа поддержки клиентов ООО «Росгосстрах»

Неделю не могу продлить срок действия ОСАГО онлайн.

Уже неделю звоню и пишу по поводу невозможности внесения в полис. Обращение №1830548.
Завтра последний день продлить период полиса. Офис очень далеко, возможности подъехать нет. Отвратительное отношение к клиентам. Никто ни чего не знает и не хочет вникать. Не рекомендую эту компанию.

ВНЕСЛИ В ПОЛИС ОСАГО ИЗМЕНЕНИЯ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, ПРОШЛО ТРОЕ СУТОК ПОЛИСА ТАК И НЕТ. ВОДИТЕЛЬ УШЕЛ В РЕЙС, А ЕСЛИ ЕГО ОСТАНОВЯТ НА ДОРОГЕ, КАК ОБЪЯСНЯТЬ, ЧТО ЭТО РОСГОССТРАХ МЯГКО СКАЗАНО УЖАСНАЯ КОМПАНИ… НА ГРЯЧЕЙ ЛИНИИ НИЧЕГО КОНЕРЕТНОГО НЕ ГОВОРЯТ, ТОЛЬКО И СЛЫШНО «НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ» УЖАС КАКОЙ ТО ПРОСТО!!!

деньги списали полиса нет 2е суток

Росгосстрах пришлите полис на почту t7766543@mail.ru двое суток уже прошло вы что такие обнаглевшие.Деньги списали полиса нет.По горячей линии ничего не могут ответить, нет чёткого ответа луну крутят.Полис оформлялся 18.02.2019 Самусев Евгений Евгеньевич ХОНДА АККОРД ГОС.НОМЕР Е390НУ196.последние цифры карты 1907.Полис пришлите.

деньги списали полиса нет 2е суток

18.02.2019 оплатил полис ОСАГО на сайте РГС, деньги с карты списали в размере 11.649 успешно, а вот полиса ОСАГО до сих пор нет.Не пришёл на почту.Звонил в РГС и писал тоже толку нет говорят ждите в течении 10 рабочих дней.Спрашиваю в чём причина ничего не говорят.Росгосстрах как всегда.Вот незнаю полис пришлют или деньги.Хотя бы дали б чёткий ответ а так бред полный.

НЕ ПРИШЕЛ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС

Добрый день! 18.02.2019 г. внесла изменения с страховой полис ОСАГО, произошел расчет и я оплатила с карты. Но полис так и не пришел на почту!!! Как ездить ???? Операторы отвечают как попугаи одно и тоже, ждите 10 дней. Но это нарушение закона и моих прав!!! Пришлите мне полис на почту 14021980NAD@mail.ru. ХХХ 0073763206

Электронный полис оплачен, а на почту не приходит и в лк

Были внесены изменения 15.02.2019г в страховой полис ххх-0052779898 а именно срок продления страхования транспортного средства и водительское удостоверение. Деньги списаны с карты, а полиса с изменениями так и нет, тех. поддержка гоняет покругу. сегодня уже 19.02.2019 полиса нет денег. Прошу решить вопрос, номер обращение в службу D-1844474
Эл.почта elenakarnuhova@gmail.com

Продление полиса электронного ОСАГО (заплатил - полиса нет)

16.02.2019 сделал продление полиса ОСАГО (был оформлен на полгода).
Деньги списали, а полис не прислали.
Обратная связь молчит, техподдержка присылают шаблонные ответы, которые не могут ничем помочь.
Я заплатил — результата нет.
Похоже надо идти в суд.

Нищеброды в РГС

Тянут дело до последнего. Шарага и ответы по телефону глупые. У них спрашиваешь одно а получаешь стандартные глупые ответы. Подам в суд на них.

НЕ ЗАМЕНА А РЕМОНТ

ДЕЛО 0016912911
ЕЕЕ № 1013634228 СТРАХОВКА
Обратившись в страховую после ДТП мне сказали что будет производится замена переднего бампера и замена правого переднего крыла. В итоге получив машину после ремонта, поинтересовалась был ли заменен бампер и крыло, мне ответили что Росгосстрах не утвердил сумму под замену, в итоге бампер и крыло мне ОТРЕМОНТИРОВАЛИ, а не заменили на новые как было сказано изначально!

внесение изменений . деньги списали - полиса нет

имею полис данной страховой компании ХХХ №0069472043 срок страхования 04.01.2019 по 03.01.2020. необходими было внести изменения, а именно с ограниченного числа водителей на без ограничения. 16.02.2019 внес изменения оплатил 3600,14 коп. пришел чек и номер полиса, сегодня 18.02.2019 полиса нет. написал два письма на поддержку сказали написать на осаго онлайн… написал. везде тишина. номер нового полиса ХХХ 0073639366, если проверять по базе РСА — его просто нет!!! он не найден!!! позвонил на горячуюлинию молодая девушка оператор начала обьяснять мне что я дурак и нужно ждать 10 раочих дней друзья...10 дней. а ездить мне как? дтп? гибдд? и в конце концов я внес деньги на 16.02.2019, а не на 02.03.2019г. жду ответа, в течении 3 рабочих дней. далее обращаюсь в правоохранительные органы

О рейтинге страховых компаний и проекте

Росгосстрах - крупнейшая российская страховая группа.
Компания была создана в 1992 г. и является правопреемницей Госстраха СССР.
На этой странице представлены свежие отзывы клиентов о страховой компании Росгосстрах. Отзывы относятся ко всем компаниям группы, осуществляющим свою деятельность под брендом Росгосстрах (например, и к ООО «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь»). Поэтому если Вы хотите найти или оставить отзыв по теме «Росгосстрах, страхование жизни», то можете сделать это прямо на данной странице. Обратите, пожалуйста, на это внимание, потому что долгое время под брендом Росгосстрах работало множество компаний этой группы: например, ООО «Росгосстрах», ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», занимающееся страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющее операции по ОМС, и др.
Приглашаем всех, кто имеет опыт взаимодействия с этим страховщиком, разместить здесь свои отзывы о страховой компании Росгосстрах.

В следующем разделе Рейтинга: отзывы о страховании в "Цюрих"
Показать еще