Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Группа поддержки клиентов ООО «Росгосстрах»

ПОЛИС ОСАГО ТАК И НЕ ПРИШОЛ НА ПОЧТУ chachaturyan37@bk.ru

Я ОПЛАТИЛ ПОЛИС ОСАГО А ОН НА ПОЧТУ ТАК И НЕ ПРИШЕЛ ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО 159 СТАТЬЯ УК РФ ВОТ ЧТО ПРИШЛО Уважаемый страхователь!
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0049413111
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «23» июля 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «22» июля 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «23» июля 2018 г. по «22» июля 2019 г.

Не пришел полис ХХХ 0049575632

Оплатил полис, пришло уведомление на почту, деньги списались
Действует с завтрашнего дня. Прошу еще раз выслать на почту igofe@mail.ru

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0049575632
Срок страхования: с 14 ч. 11 мин. «21» июля 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «20» июля 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «21» июля 2018 г. по «20» июля 2019 г.
Это сообщение было создано автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на него.

8 (495) 771-69-44

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС!!!

Оплата прошла, а полис не пришёл!!! ХХХ 0049616334 Прошу выслать на anpilov.kostik@bk.ru

НЕ ПРИШЁЛ ПОЛИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера оформили полис, оплатили, но так и не пришёл на почту, прошло уже 16 часов!!! продублируйте срочно!!! ХХХ 0049404092

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО!!!! ПИШУ ВАМ В ТРЕТИЙ РАЗ УЖЕ!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ НА ПОЧТУ!!!
ПРОСЬБА ВЫСЛАТЬ ПОЛИС НА АДРЕС idzamp@yandex.ru
СРОООООЧНООООО!!!
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0049404092
Срок страхования: с 13 ч. 12 мин. «20» июля 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «19» июля 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «20» июля 2018 г. по «19» июля 2019 г.
Это сообщение было создано автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на него.

ПОЛЮСА НЕТ В БАЗЕ БАННЫХ НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ГОС НОМЕР

13.07.2018 КУПИЛ ПОЛИС ХХХ 0048632874 КОМПАНИИ РОСГОСТРАХХ. НЕ МОГУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ ПОМЕНЯЛСЯ ГОС НОМЕР. ПРИДЯ 18.07.2018 В БЛИЖАЙШИЙ ОФИС ПРОДАЖ В Г.ВАЛУЙКИ. МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО МОЕГО ПОЛИСА НЕТ В БАЗЕ ДАННЫХ. ПОЗВОНИМ НА ГОРЯЩУЮ ЛИНИЮ РОСГОСТРАХА 0530 МНЕ СКАЗАЛИ ТОЖЕ САМОЕ. В ВБИВАЮ В ИНТЕРНЕТЕ ПРОВЕРИТЬ ПОЛИС ОСАГО В БАЗЕ РСА ВСЕ ЕСТЬ. ПОМОГИТЕ ВНЕСТИ МОЙ ПОЛИС В БАЗУ. И ИЗМЕНИТЬ ГОС.НОМЕР

не пришел полис

НЕ пришел полис на почту, на горячей линии ничем не могут помочь, в службе технической поддержки тоже молчат, может вы поможете.
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0049410383
Срок страхования: с 13 ч. 58 мин. «20» июля 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «19» июля 2019 г.

Невозможно оформить еОСАГО

Просто невозможно оформить электронный осаго на сайте ргс, перенаправляет принудительно на сайт РСА, это не серьезно…

СРОЧНО!!! ДО СИХ ПОР НЕТ ПОЛИСА ХХХ 0049397537 НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ!!!! НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ АВТО НА УЧЕТ

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ, ОБРАЩАЮСЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ПОЛИСА ОСАГО ПО ПЕРЕНАПРАВЛЕНИЮ ЧЕРЕЗ РСА В ВАШЕЙ КОМПАНИИ НА ЭЛ.ПОЧТУ ПРИШЕЛ ТОЛЬКО ЧЕК И СООБЩЕНИЕ ОТ РСА О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА ХХХ 0049397537, САМОГО ПОЛИСА НЕТ ДО СИХ ПОР, АВТО НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ БЕЗ ПОЛИСА. СОЗДАЛ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НА ВАШЕМ САЙТЕ, ПОЛИС ТАКЖЕ ТАМ ОТСУТСТВУЕТ, ЕСЛИ У ВАС ПРОИЗОШЕЛ МАССОВЫЙ СБОЙ, ПОЧЕМУ СТРАХОВАТЕЛИ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ, РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖ-ТА В СИТУАЦИИ, НА МОЙ ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ ДАЖЕ НЕ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ, ТАК И НЕ СТОИТ СТАТУС «ПРОВЕРЯЕТСЯ».

Не пришел полис!

Добрый день! Оплатил полис ОСАГО, оплата прошла успешно! А полис не пришел! Прошу оперативно помочь!!! ХХХ 0049563782

О рейтинге страховых компаний и проекте

Росгосстрах - крупнейшая российская страховая группа.
Компания была создана в 1992 г. и является правопреемницей Госстраха СССР.
На этой странице представлены свежие отзывы клиентов о страховой компании Росгосстрах. Отзывы относятся ко всем компаниям группы, осуществляющим свою деятельность под брендом Росгосстрах (например, и к ООО «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь»). Поэтому если Вы хотите найти или оставить отзыв по теме «Росгосстрах, страхование жизни», то можете сделать это прямо на данной странице. Обратите, пожалуйста, на это внимание, потому что долгое время под брендом Росгосстрах работало множество компаний этой группы: например, ООО «Росгосстрах», ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», занимающееся страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющее операции по ОМС, и др.
Приглашаем всех, кто имеет опыт взаимодействия с этим страховщиком, разместить здесь свои отзывы о страховой компании Росгосстрах.

В следующем разделе Рейтинга: отзывы о страховании в "Цюрих"
Показать еще