Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Рейтинг: 44.94 | Место: 13 (основной рейтинг) Написать отзыв

Очередное Еосаго
1 проверяется
В очередной раз попытался застраховать свой мото, однако теперь вместо привычных ошибок вижу это: «Перейти на сайт замещающего страховщика?». В общем никому не советую. Очередная жалоба в центробанк. Буду искать другую компанию.

Николай (гость) 18.07.2017 11:39 Комментарии (1)

рога и копыта
2 проверяется
… не могут продлить осаго-нет доверенности. Вписать кого-то -могут, продлить -нет.И народу у них сейчас там нет… ЭТО О ЧЕМ-ТО ГОВОРИТ… футболит ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ в другие страх. компании или другой город(в 80 км).

не могут продлить осаго-нет доверенности. Вписать кого-то -могут, продлить -нет.И народу у них сейчас там нет....ЭТО О ЧЕМ-ТО ГОВОРИТ...

уВАРОВА мАРИНА (гость) 16.07.2017 08:29 Комментарии (2)
Отвратительная компания, не пересчитывает повышающие коэффициенты по безаварийности. Не страхуйтесь у них!!!

Не понравилось

Роман (гость) 15.07.2017 10:36 Комментарии (1)
Второй день пытаюсь продлить ОСАГО на следующий год. На полседнем шаге выбрасывает в замещающую страховую компанию. Да еще и стоимость полиса увеличивается после этого на тысячу рублей.
Пробывали «в живую» обратиться в офис. Менеджер также сказал, что программа не дает возможность продлить полис.

+ Нет

Очень много

Скорость выплаты Размер выплаты
Наталья (гость) 14.07.2017 16:53 Комментарии (2)
Росгосстрах ПОЗОР
1 проверяется
Огромные очереди. Некомпетентные сотрудники как младшего звена так и высшего. Не смогли застраховать свое авто на Рябикова 22а. Единственный специалист в Ульяновской — начальник отдела по автострахованию уполномоченный на осмотр машин (рябикова 22а) орет как ненормальная, выставляет из кабинета, размахивая перед лицом йогуртом, перед этим вместо обслуживания клиента разговаривала более 40 минут со своей знакомой. Если не соглашаешься на доп.страхование ( а это в районе 2000рублей минимум), больше как с клиентом с тобой не разговаривают, начинаются оскорбления. Самое интересное что такой произвол ни как не наказуем. Были 10.07.17, потеря времени и нервов. Через час застраховались в Ресо и ни каких проблем.

не ходите туда и не трать время и нервы

рита (гость) 11.07.2017 12:11 Комментарии (1)
Пришел оформить полис ОСАГО по адресу самарская область, с.борское. адрес писать не буду они тут одни сидят, бабло стригут. Попросил рассчитать стоимость полиса, стали рассчитывать полис, после чего сказали вдешевл полис продавать не будем. Оформляйте онлайн. А если на официальном бланке то это нужно потратить два часа. И тогда это будет только с дополнительной услугой.у меня вЗдорова, что там как обстановка? опрос вы в своем уме???? Ставить такие условия, вы люди? Или вы кто?

Отвратительно

Артём (гость) 07.07.2017 22:50 Комментарии (2)
Сегодня в 16:10 в личном кабинете maks281082@mail.ru на сайте страховщика ПАО СК «Росгосстрах» внес изминения в электронный полис ОСАГО серия ХХХ 0005240986 период действия с 26.05.2017 года по 25.05.2018 год в части указания нового места прописки.
После того, как я это сделал вылезло сообщение: ваш заказ обрабатывается!
и всё.
зашел во вкладку мои страховки, а там того полиса который я редактировал НЕТ!!! ОН ИСЧЕЗ!!!
зато на электронную почту пришло сообщение от РСА.
Вот его текст:
Уважаемый страхователь!
Вами переоформлен электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ПАО СК «Росгосстрах»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0007784446
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «26» мая 2017 г. по 24 ч. 00 мин. «25» мая 2018 г.
Период 1 использования транспортного средства с «26» мая 2017 г. по «25» мая 2018 г.
Серия и номер предыдущего электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0005240986
Дата заключения предыдущего электронного полиса ОСАГО: «25» мая 2017 г.
Это сообщение было создано автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на него.

8 (495) 771-69-44

Что самое интересное в заголовке отправителя этого письма, стоит прикрепленный файл.
Но его скачать нельзя!
Пишет: файл удален!!!
Это что шутка?
Где новый полис?

Если он изготавливается, то было бы правильным писать что изменения ведут к перевыпуску полиса ОСАГО и указывать сроки перевыпуска и поступления его на почту страхователя!!!
где сервис?

Максим (гость) 07.07.2017 18:41 Комментарии (1)
Нарушают закон!!!
1 проверяется
24.05.2017.г обратился в компанию по наступлению страхового случая произошедший на трассе починок-лучеса, постановление номер 18810067160001648481 от 21.06.2017 могу ошибаться датой оставили ксерокопию на ней оч плохо видно, где я признан потерпевшим.в меня въехал автомобиль марки Пежо 308 после чего меня выкинуло в отбойник, водитель Пежо не предоставил мне преимущество.так вот после обращения черес 5 дней прислали письмо, мол необходимо ещё время для проверки документов из компетентных органов, и продления срока выплаты.я ждал подумал ну пусть проверяют… но не черес 20 дней котырые компания должна была выплатить по закону, выплаты небыло.и по сей день жду.требую вас выплатить мне в течение 7 дней, если выплаты не поступит буду обращаться в суд и разбираться с вами по закону.на вас не какой управы нет.я излазил весь закон о страховании, и не строчки не увидел об законном основание продления сроков.надеюсь др суда дело не дойдет.но больше в вашу компанию я обращаться не буду.не компетентная компания, одно только в вашей компании хорошее это ваше название РОСГОССТРАХ, подкупающие доверие.надеюсь новы обратите внимание на мой отзыв и к моей проблеме.

ужасная компания!

Илья (гость) 07.07.2017 09:30 Комментировать
Отсутствие сервиса
1 проверяется
Надо было вписать мои данные в полис ОСАГО, как еще одного водителя. Но в двух отделениях РГС (Темрюк и Славянск-на-Кубани) говорят — нет бланков. Есть они или нет большой вопрос, хотя может и менеджерам лень работать.
В Тимашевске бланки нашлись, но взяли непонятные 450р «за бланк» и еще сумму сверху, с объяснением «программа считает», хотя мой КБМ выше, чем у хозяина, но хоть выписали, уже плюс.

+ нет

Сотрудники компании не горят желанием заниматься ОСАГО, все делают с недовольным видом.

Евгений (гость) 07.07.2017 01:16 Комментарии (1)
Возмутительно!
1 проверяется
Вчера (05.07.17) приехал в офис Росгосстраха на ул. Перовской д.50/1 продлить ОСАГО. Я постоянный клиент этой компании с 2009 года. Некоторые спрашивали почему, мол, компания ужасная. Ответ — потому что рядом с домом. Короче, в офисе было пусто, что обрадовало, т.к. прошлые годы всегда была очередь часа на два, а тут никого кроме скучающих сотрудников. Радость улетучилась быстро, меня проинформировали, что моя машина старше 12 лет и благодаря чуткой заботе правительства о людях, теперь единственное место где я смогу продлить страховку находится в Северном Бутово. Поехал туда по пробкам МКАДа, добирался полтора часа. Там метался в поисках парковки в итоге найдя лишь платную. В офис зашёл в 15:45. Состояние этого ЕДИНСТВЕННОГО! на всю Москву офиса повергло меня в шок. В тесном коридорчике стояло всего 6 стульев, а маялись в «живой» очереди 20-ть человек И это при ДВУХ работающих сотрудницах! Сосед по очереди стоял с 12 часов, а некоторые приехали не в первый день. Я простоял до 18 часов, чтобы услышать — примут ещё 3-х человек и всё. Уехал ни с чем. У меня слов нет — КАК НЕ СТЫДНО ТАК ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮДЯМ!!!?
Теперь уже бывший клиент Росгостраха. Без уважения.

+ Никакого

Потерянные нервы и время

Юрий (гость) 06.07.2017 19:19 Комментарии (1)

Росгосстрах - крупнейшая российская страховая группа.
Компания была создана в 1992 г. и является правопреемницей Госстраха СССР.
На этой странице представлены свежие отзывы клиентов о страховой компании Росгосстрах. Отзывы относятся ко всем компаниям группы, осуществляющим свою деятельность под брендом Росгосстрах (например, и к ООО «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь»). Поэтому если Вы хотите найти или оставить отзыв по теме «Росгосстрах, страхование жизни», то можете сделать это прямо на данной странице. Обратите, пожалуйста, на это внимание, потому что долгое время под брендом Росгосстрах работало множество компаний этой группы: например, ООО «Росгосстрах», ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», занимающееся страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющее операции по ОМС, и др.
Приглашаем всех, кто имеет опыт взаимодействия с этим страховщиком, разместить здесь свои отзывы о страховой компании Росгосстрах.

В следующем разделе Рейтинга: отзывы о страховании в "Цюрих"