Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Группа поддержки клиентов ООО «Росгосстрах»

Авария

У меня была овария я был постродавшим помяли всю левую сторону под замену шла дверь крыло и покраска компания оплатила мне только37 тысяч.Разве можно на эту сумму сделать такой ремонт.Независимая экспертиза насчитала 100000

О работе эксперта

Записали на осмотр поврежденного в дтп транспортного средства. Приехала за 10 минут до назначенного времени осмотра. Ждала 40 минут. Эксперт не явился, не позвонил.

В ОФИСЕ РГС ПО БАЗЕ НЕ МОГУТ НАЙТИ МОЙ ПОЛИС...

ЗАСТРАХОВАЛ АВТО В РГС (ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС). ПРОДАЛ МАШИНУ, ПРИШЕЛ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР В ОФИС РГС. СКАЗАЛИ, ЧТО ЕГО НЕТ В БАЗЕ. ПОЗВОНИЛ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ, ТАМ СКАЗАЛИ ПИСАТЬ ЖАЛОБУ ЧЕРЕЗ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ. ЭТО КАК ДОЛГО Я БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТ!!?? ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ.

Сотрудники не дают информацию и состоянии дел и оскорбляют матом

В рамках страхового случая (дело 0016689500) по полису Каско (1208908)1,5 месяца РГС не согласует стоимость СТО, хотя в правилах страхования п.10.3 в, срок согласования стоимости — 7 рабочих дней. По единому телефону информацию о сроках и текущем состоянии не дают, связались с менеджером агентской группы
Агентство «Орджоникидзевское»
Филиал ПАО СК «Росгосстрах» в Свердловской области
г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д.21, Шайдуровой Светланой Петровной. На мои вопросы отвечала в грубой форме, что не должна передо мной отчитываться, тем самым нарушая мои права. Сегодня в телефонном разговоре, Светлана Петровна, также в грубой форме отказалась давать информацию и оскорбила меня используя матерные слова в мой адрес. Что делать дальше мы не знаем, с кем в этой компании можно общаться.

Нарушение сроков согласования стоимости ремонта с СТО, оскорбление в мой адрес матом от сутрудника

отказ в страховом случае при поломке сотового телефона Samsung J7

Был застрахован мобильный телефон Samsung J7 на 2 года, прошло 10 месяцев, перестал работать сенсорный экран обратился в сервисный центр Samsung там сделали экспертизу попадание токопроводящий жидкости, в простонародии попала вода! обратился в страховую компанию с документами из сервиса, пакет документов приняли.Прошло 8 дней мне пришол ответ с отказом выплате страховго случае! от некого руководителя департамента урегулирования убытков по имущественному и личному страхованию О.Н. Жестянкина.номер дела и страхового полиса
полис 1203 NF2122210170001 от 20.10.2017, номер заявления 16750357 от 02.09.2018

Администратор: Предыдущие отзывы автора http://www.asn-news.ru/rating/40140
Уважаемый Роман Петрович!

ПАО СК «Росгосстрах» рассмотрев представленную Вами претензию по делу N 16750357 относительно урегулирования взаимоотношений в связи с событием от 31.08.2018 г. сообщает, что проанализировав указанные в обращении обстоятельства, а также изучив материалы дела, у нас не имеется оснований для пересмотра ранее принятого решения и удовлетворения заявленных Вами требований. Разъяснения по нашей позиции ранее были доведены до Вашего сведения (исх. N 10545-18/А от 04.09.2018 г.

Группа поддержки клиентов
ПАО СК «Росгосстрах»
Москва 121059, Киевская 7
www.RGS.ru

Страховой случай

27.08 обратилась со страховым случаем
Прошло три недели ни привета ни ответа
Звоню в службу сказали отправлено письмо две недели назад где она мы не знаем и номера трека у нас нет, отследить не возможно
Приходите в банк и пишите снова заявление

отказ в страховом случае при поломки сотового телефона!

Просьба указать номер Вашего дела.
Группа поддержки клиентов
ПАО СК «Росгосстрах»
Москва 121059, Киевская 7
www.RGS.ru

Тягомотина.тянут резину

В июне 2018 со мной произошел несчастный случай, после больничного(перелома)пошел в страховую отдал все справки, выписки и снимки.Документы приняли и сказали ждите две недели, но решение принимают раньше вам сообщат.В итоге пока я сам не позвонил через три недели мне сказали: вам выслали письмо(хотя телефон я указывал)что у вас не хватает справки, ладно справку я принес сказали ждите позвонят или пришлют смс.ждал звоню спрашиваю как дела говорят вам выслали письмо у вас нет реквизитов хотя я отдавал их им.привез еще раз сказали ждите позвонят в итоге говорят 09.09.2018 принесите другие реквизиты на эти деньги не могут отправить… уже прошло три месяца наверное попросят еще что-нибудь

нет
да

Купил полис, а он не действителен.

Заказал полис осаго в росгосстрах на сайте, привёз КУРЬЕР, ПОЛИС выписаным Юрьевым М. А. 28.08.2018, полис с водянными знаками и квитанция, то есть не подкопаешься, на сайте рса внес серию ЕЕЕ номер 1014855647, КВИТАНЦИЯ 7002 N2836058, получил ответ полис находиться у страховщика, курьер говорит пока не увидят денежные средства в рса данные не подадут.Так вот 10дней все пытаюсь проверить, думаю дай позвоню в компанию, они мне заявляют таких полюсов в компанией нету подайте заявление в полицию. Вопрос куда смотрит страховая компания и кто продаёт от её имени полиса.

Страхование ЖД от НС

Купили ЖД билеты, приобрели страховку от НС. Поменяли дату билетов, решили вернуть деньги за неиспользованную страховку. Договор расторгли, заявление приняли, деньги не вернули, по телефону ровно как и в офисе пинают от одного сотрудника к другому.

О рейтинге страховых компаний и проекте

Росгосстрах - крупнейшая российская страховая группа.
Компания была создана в 1992 г. и является правопреемницей Госстраха СССР.
На этой странице представлены свежие отзывы клиентов о страховой компании Росгосстрах. Отзывы относятся ко всем компаниям группы, осуществляющим свою деятельность под брендом Росгосстрах (например, и к ООО «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь»). Поэтому если Вы хотите найти или оставить отзыв по теме «Росгосстрах, страхование жизни», то можете сделать это прямо на данной странице. Обратите, пожалуйста, на это внимание, потому что долгое время под брендом Росгосстрах работало множество компаний этой группы: например, ООО «Росгосстрах», ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», занимающееся страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющее операции по ОМС, и др.
Приглашаем всех, кто имеет опыт взаимодействия с этим страховщиком, разместить здесь свои отзывы о страховой компании Росгосстрах.

В следующем разделе Рейтинга: отзывы о страховании в "Цюрих"
Показать еще