Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»

расторгли полис без причины!

Не оформляйте полисы осаго в этой ск! Происходит расторжение договоров со стороны ргс, деньги оставляют себе. Причина — неверно указанные данные. Какие — не уточняют! Все данные указаны верны, 100%. Это просто лохотрон!!!

Тех. осмотр

осаго… 25 лет стажа… все машины осаго в ргс… На а\м для прохождения техосмотра было поменяно все… лобовое со сколами, тормоза, ремонт ходовки… Тех осмотр оформлен… Номер есть в какой то общей базе в ИНете. Рос гос страх… Послал — Номера вашего нет… На вопрос где он должен быть? Послали… На вопрос у кого проходить тех осмотр — послали… В меню на сайте… В течении 10 дней рассмотрим ваш вопрос…
Просьба указать на сайте РГС (ОСАГО)… Какие базы данных приемлимы для РГС.

Добрый день! Вы обращались в офис по данному вопросу? С уважением, группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах».

ТехОсмотр

Является ли законным оформление ТО сотрудниками СК Росгосстрах в офисе компании?

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Чтобы мы могли провести проверку и ответить Вам, пожалуйста, создайте обращение через форму обратной связи на сайте https://my.rgs.ru/complaints.wbp, выбрав раздел «Продажа и сопровождение договоров». В нем укажите адрес офиса, в который вы обращались (с городом), дату обращения и причину обращения в офис. Ваше обращение будет направлено ответственным специалистам, они ответят вам в ближайшее время. С уважением, группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах».

Актуализация КБМ в базе РСА

Добрый день! На текущий момент есть полис ОСАГО ХХХ №0096885482, в нем указан для всех водителей указан корректный КБМ, но для одного из водителей с номером ВУ 9910 370221 в базе РСА отображается КБМ = 1, хотя должен быть равеен 0,75. Ранее отправлял запрос C-2725102, на который пришел ответ о якобы некорректно введенных данных. Прошу актуализировать КБМ по указанному ВУ в базе РСА.

Добрый день! Если вы считаете, что Ваш КБМ рассчитан некорректно, Вы можете подать запрос на проверку и исправление КБМ, воспользовавшись сервисом по проверке и корректировке КБМ по ОСАГО ПАО СК «Росгосстрах»: перейти в ЛК и заполнить форму. С уважением, группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах».

не могу внести изменение в электронный полис осаго

Не могу внести изменение в электронный полис осаго ХХХ №0097312886 от 26.09.2019. смена собственника тс, я страхователь. В личном кабинете программа пишет что внесение изменений нельзя осуществить, обратитесь в офис продаж. В офисе продаж говорят, ваш полис вижу но внести изменение не могу. По горячей линии говорят, обратитесь в офис продаж. Прошу разобраться и помочь.
Нет сервиса в компании Росгосстрах никакого!

Добрый день! Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте orm@rgs.ru, мы проверим информацию. К письму приложите, пожалуйста, скриншот ошибки, а также номер предыдущего обращения в службу поддержки (если есть). С уважением, группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах».

У вас работники вообще работают? Номер дела 175106019.

У нас машина застрахована в Росгосстрахе по КАСКО. 26ноября, после дтп мы обратились в вашу компанию, чтоб приехал эксперт и оценил ущерб. В договоре написано что эксперт должен приехать в течении 5 рабочих дней. Сегодня 7 декабра, никого до сих пор нет. Звоним в ваш офис каждый день, на что нам говорят что ваша заявка рассматривается. Сколько нам еще ждать??? Просим пр нять меры. Больше в вашей компании страховаться не будем, и о вашей компетентной работе будем всех остерегать.

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Подскажите, обращались ли вы уже за разъяснениями к нашим специалистам? Вы можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте https://my.rgs.ru/complaints.wbp, в разделе «Урегулирование убытка». Мы уточним информацию по этому делу и ответим вам в ближайшее время. С уважением, группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»

ПОЛИС НЕ ПРИХОДИТ НА ПОЧТУ

07.12.2019Г. ОПЛАТИЛ ПОЛИС еОСАГО ХХХ0105028626 рОСГОССТРАХ, НО ОН НЕ ПРИХОДИТ НА ПОЧТУ.

Добрый день! Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте orm@rgs.ru, указав номер полиса, если есть, дату оплаты, сумму оплаты, адрес почты, указанной при оплате и последние 4 цифры номера карты. Мы проверим информацию. С уважением, группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах».

не пришел полис на почту

после оформления и оплаты полис ХХХ 0104854542 не пришел на почту. От РСА получено сообщение с номером полиса, который соответственно есть в базе РСА, но его нет в базе РГС. Звонки на горячую линию результата не дали, как и обращение в ТП (которые рассматриваются 10 дней). Деньги списали, а ездить не могу.

Досрочное прекращение договора

Почтой России от Росгосстраха было получено письмо о прекращении договора ХХХ 0091896196. Хотелось бы получить более внятное объяснение от страховой компании по поводу досрочного прекращения договора.

Добрый день! Для получения подробной информации о ситуации просим Вас обратиться в любой удобный для Вас офис. Адреса офисов Вы можете найти на нашем сайте: https://www.rgs.ru/contacts/list.wbp. С уважением, группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах».

АННУЛИРОВАНИЕ ПОЛИСА е-ОСАГО

Добрый день! «30» октября 2019г. между мной и ПАО СК «Росгосстрах» был заключен договор обязательного страхования ХХХ № 0101027114 на сумму 6 651.22 Р., оформленный в виде электронного документа. 03.11.2019 года мне на почту пришло письмо о расторжении договора, ссылаются на то что я предоставил ложные сведения. Данные указанные мной при оформлении договора достоверные. Для доказательства могу прислать скрины документов.Возвращать денежные средства компания отказывается. Как быть в этой ситуации?

О рейтинге страховых компаний и проекте

Росгосстрах - крупнейшая российская страховая группа.
Компания была создана в 1992 г. и является правопреемницей Госстраха СССР.
На этой странице представлены свежие отзывы клиентов о страховой компании Росгосстрах. Отзывы относятся ко всем компаниям группы, осуществляющим свою деятельность под брендом Росгосстрах (например, и к ООО «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь»). Поэтому если Вы хотите найти или оставить отзыв по теме «Росгосстрах, страхование жизни», то можете сделать это прямо на данной странице. Обратите, пожалуйста, на это внимание, потому что долгое время под брендом Росгосстрах работало множество компаний этой группы: например, ООО «Росгосстрах», ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», занимающееся страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющее операции по ОМС, и др.
Приглашаем всех, кто имеет опыт взаимодействия с этим страховщиком, разместить здесь свои отзывы о страховой компании Росгосстрах.

В следующем разделе Рейтинга: отзывы о страховании в "Цюрих"
Показать еще