Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»

Не согласен с предлагаемым ремонтом

По делу 0017080662. Росгострах направляет на сто, где ремонтируют машины только из китайских аналогов, то есть по единой методики расчёт детали сертифицированные оригинальные каталожные, а сто из за якобы низких цен сразу склоняют к ремонту подешевле. На контакт росгострах не идут, только посылают то в одну то в другую сто. Я больше никогда не хочу иметь дело с данной страховой.

НЕ оформляется полис ОСАГО

Постоянно выдает ошибку о том что что пошло не так, повторить позднее. И не надо мне предлагать почистить кэш или обратиться в офис. Было проверено на трех разных браузерах и устройствах. У вас там криворукие програмеры работают что ли? Пару недель назад все отлично работало. Поражаюсь над вами, денег вагон, наймите нормальных програмистов

Согласование услуги по ДМС

По номеру телефона горячей линии просто не берут трубку!!! Даже при наборе 1 — вызов скорой!!! Это хамство и наглость!!! Пришла ко врачу — сижу жду пока трубку возьмут уже 40 минут, время приема закончилось и я ушла ни с чем!.отличный полис ДМС!

Юлия, добрый день. Понимаем, что эта ситуация доставляет неудобства. Хотим отметить, что время ожидания может зависеть от количества обращений в конкретный момент. Мы направили информацию о длительном ожидании ответственным сотрудникам и обязательно проведем проверку по данному случаю. С уважением, ПАО СК «Росгосстрах».

Невозможно дозвониться на горячую линию

Работодатели предоставил полис ДМС, решила им воспользоваться. В поликлинике, куда я обратилась, сказали, что необходимо гарантийное письмо. Я уже больше часа пытаюсь дозвониться на единый номер, потому что на моем ДМС не указан номер куратора или хотя бы местный номер по моему региону. Я расстроена, т.к. меня записали ко врачу на сегодня, а без этого письма я не смогу к нему попасть.

Добрый день, Алиса! Вы обращаетесь на медицинский пульт компании «Росгосстрах» по телефону 8-800-200-51-11? Вы также можете связаться с нашими специалистами контакт-центра по номеру 0530. Пожалуйста, уточните также номер вашего полиса, направим запрос коллегам. С уважением, ПАО СК «Росгосстрах».

Не отправили соглашение!

Здравствуйте! Никогда такого не было! Что случилось?! Всё уволились или ушли в отпуск?! Во-первых, не возможно дозвониться! 50 минут… И это я до сих пор жду ответа оператора! Кошмар! Приём у врача сорван! И я, и врач потеряли время и деньги! Неделю назад была на приёме у стомотолога, доктор отправил лист согласования на лечение. Сегодня должен был быть повторный приём, ни согласования, ни ответа нет! Просидела в клинике с телефоном в руках и до сих пор сижу жду ответа! Просто нет слов! Это КОШМАР какой то! Спасибо Росгосстрах…

Добрый день, Анастасия! Пожалуйста, уточните номер вашего полиса, хотели бы проверить информацию. С уважением, ПАО СК «Росгосстрах».

Не продлевается полис

Работа сайта ужасная!
Несколько дней подряд пытаюсь продлить полис, что конечно безуспешно!
То выдает ошибку «Что то пошло не так....», потом после нескольких попыток о чудо! отправьте документы на проверку! прикладываем скан образы ( потому что якобы не совпадают данные с РСА), хотя уже два года страхую 1 машину, и после проверки документов нас любезно отправляют на сайт РСА. Якобы идите и там оформляйте, в тех.поддержке говорят что это единый агент распределяет на основании вашего ПТС( как я тогда уже несколько лет подряд страхуюсь в РГС? постоянно такие танцы и с 50 раза оформляют), проблема в том что в нашем небольшом городе несколько страховых фирм с офисом( РГС одна из них), и как по закону жанра у РГС на сайте РСА отсутствует количество возможных договоров для заключения.
Точнее у всех компаний которые в городе.
Сколько знакомых не пыталось оформить ничего не получается.
Хотя у представителей все отлично заключается, приезжаешь и они спокойно делают ЕОСАГО.
Я бы понял если бы это было новое оформление полиса, но это продление!
Вопрос — или это РГС специально не передает на РСА количество для заключения договоров, или сайт РСА так здорово работает?
Вопрос к РГС, вы вообще не заботитесь о своих клиентах? Если вам поступают жалобы переодически.

Полис номер 0041916946

Добрый день, Алексей!

Попробуйте очистить кэш браузера (Ctrl+F5 для браузеров на Windows) или открыть сайт в другом браузере и повторите все шаги оформления полиса ОСАГО. Вы также можете связаться с нашей службой технической поддержки по почте support_online@rgs.ru. Для продления полиса Вы можете обратиться в любой удобный для Вас офис: https://www.rgs.ru/contacts/list.wbp
С уважением, ПАО СК «Росгосстрах».

Отсутствие полиса ОСАГО в личном кабинете и не пришёл на электронную почту.

01.04.2019г онлайн оформил два полиса ОСАГО ХХХ 0078439194 и ХХХ 0078440712. Письма с уведомлением пришли, второй полис пришёл. За то первый так и не пришёл на электронную почту и не появился в личном кабинете. По базе РСА всё в порядке, оба есть. Уже третью неделю веду переписку по обратной связи с РГС, но безрезультатно. Только отписки о том, что моя заявка передана на рассмотрение и всё. Позже на электронную почту прислали чужой полис ОСАГО. Я в ответ написал, что это не мой полис. Мне ответили, что моя заявка опять передана на рассмотрение. В общем полиса так и нет, а уже пожла 3 неделя со дня оформления и оплаты. 10 дней с момента вступления в силу этого полиса. Где его искать?

Добрый день, Виктор! Ваше обращение находится в работе у наших специалистов, они обязательно свяжутся с Вами, как только вопрос будет решен. Приносим извинения за неудобства. С уважением, ПАО СК «Росгосстрах».

Ремонт по КАСКО

Уже пятый месяц машина в ремонте по КАСКО. Сроки, сервис, объектная связь — всё на один балл из 5. Не нравится страховая компания ни в каком отношении.

Вообще всё не понравилось.
Добрый день, Владимир! Могли бы Вы уточнить номер Вашего выплатного дела? С уважением, ПАО СК «Росгосстрах»

НЕВОЗМОЖНО ДОПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ

При попытке дописать водителя постоянно вылезает ошибка Что-то пошло не так, но не расстраивайтесь – попробуйте позднее.
Код ошибки: runtime-1555315770928 Время: 11:09:56 (UTC+03:00) полис ХХХ 0077681599 от 26.03.2019г

Добрый день, Александр!

Попробуйте очистить кэш браузера (Ctrl+F5 для браузеров на Windows) или открыть сайт в другом браузере. Для внесения изменений Вы также можете обратиться в любой удобный для Вас офис: https://www.rgs.ru/contacts/list.wbp
С уважением, ПАО СК «Росгосстрах».

расторжение полиса

Уважаемые сотрудники росгосстраха! вы намеренно затягиваете процесс по возврату денег?? где обещанные вами мои деньги, что происходит???? ХХХ 0078183387 НОМЕР ПОЛИСА, который вы должны были расторгнуть и вернуть средства. Все документы высланы, все с вами согласовано, все вовремя по всем законам! где???????????????????

Добрый день! Ваше обращение получено и находится в работе у наших специалистов, это может занять некоторое время. С уважением, ПАО СК «Росгосстрах».

О рейтинге страховых компаний и проекте

Росгосстрах - крупнейшая российская страховая группа.
Компания была создана в 1992 г. и является правопреемницей Госстраха СССР.
На этой странице представлены свежие отзывы клиентов о страховой компании Росгосстрах. Отзывы относятся ко всем компаниям группы, осуществляющим свою деятельность под брендом Росгосстрах (например, и к ООО «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь»). Поэтому если Вы хотите найти или оставить отзыв по теме «Росгосстрах, страхование жизни», то можете сделать это прямо на данной странице. Обратите, пожалуйста, на это внимание, потому что долгое время под брендом Росгосстрах работало множество компаний этой группы: например, ООО «Росгосстрах», ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», занимающееся страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющее операции по ОМС, и др.
Приглашаем всех, кто имеет опыт взаимодействия с этим страховщиком, разместить здесь свои отзывы о страховой компании Росгосстрах.

В следующем разделе Рейтинга: отзывы о страховании в "Цюрих"
Показать еще