Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Рейтинг: 44.63 | Место: 15 (основной рейтинг) Написать отзыв

Отказ в выплате
2 проверяется
Попал я в дтп, авто не уступил мне дорогу выезжая с второстепенной дороги. Обратился в компанию ргс за выплатой! Провели осмотр я сдал все необходимые документы, и время пошло. Сказали 20 дней. Прошло дней 15 я позвонил в ск узнать статус моего дела, мне сказали что принято положительное решение, ожидаете выплаты! В итоге по истечении 22 дней я позвонил еще раз, и мне уже сказали что мое дело находится на этапе принятия решения! После я лично пошел в офис ск узнать что и почему, и мне сказали что мне готовят письмо об Отказе. Вот номер моего дела 0015957442.

+ Отсутствует

Постарайтесь обходить эту ск стороной, уже не в первые слышу что они отказывают в выплате , но пока сам не столкнулся не поверил что такая крупная компания так делает!

Латкин Илья Анатольевич (гость) 22.11.2017 12:25 Комментировать

Не могу внести изменения (добавить водителя) в свой электронный полис ОСАГО. Сайт РГС выдает постоянно одну и ту же ошибку. Обратная связь результатов не дает, никто не объясняет, что за ошибка и почему ее не устраняют. Предлагают обратиться в местное отделение с.к. Там мне благополучно предлагают новый бланк и разумеется не бесплатно.

Складывается впечатление, что сайт РГС создан для виду. Постоянно предлагают "обратиться в ближайший офис".

Артем (гость) 22.11.2017 10:46 Комментарии (1)
Не рекомендую.
1 проверяется
Произошел страховой случай, ремонт крыла, и двери, автомобиль Ауди, насчитали аж 6000 рублей. По прейскуранту только или дверь или крыло. Не рекомендую ни кому!!! Буду искать другую компанию!

Не выплачивают все в полном объеме. Промурыжили с поездками в головной офис.

Дмитрий (гость) 21.11.2017 15:48 Комментарии (2)
Осаго не могут оформить без допов. Говорят: — программа не дает.)))) «Детский сад номер 8»
Я говорю :- это не законно. В ответ: — опять начинается))))
Я так понимаю контрольный пакет акций у государства. Дак может быть чем такой ерундой заниматься, сделали бы на те же самые 1000-2000р налог на воздух или на гражданство рф. Нет нужно обманным путем накалывать народ, что бы потдержать эту компанию от банкротства. Мозгов то наверняка нет у руководства компании что бы придумать другой более прибыльный вид деятельности. Народ же проще обмануть.
Росгосстрах на юбилейной (банк уралсиб) ответ начальника отдела росгостстрах: -Регестрируйте через интернет, там без доп.услуг.))) я заочно знаю, что в сети и с пк намного лучше разбераюсь чем он. Но не получается...) понятно почему…
Короче к чему весь отзыв. Бороться не охото и времени и нервов нету… проще отдать вшывый 1000р. тупым ублюдкам и идти дальше. Тупым и еще раз тупым. Всеровно рано или поздно такое предприятие обречено на банкрот. Поверьте произойдет это через 2-3 года.

+ Очень понравилось.

Вадим (гость) 21.11.2017 12:11 Комментарии (1)
Покапала телефон в рассрочку в Салоне мтс. Мне конечно же втюхали защиту покупки от ргс. Если не брать ее, то рассрочку не оформят. Через месяц произошел случай. Мой телефон упал в бассейн не по моей вине. На что ргс ответили мне отказом. Падение не является страховым случаем. Просто так я это не отставлю. Я на них буду в суд подавать.

Скорость выплаты Размер выплаты
Елена (гость) 20.11.2017 23:52 Комментарии (1)
Отвратительно
2 проверяется
На протяжении нескольких лет являлся постоянным клиентом Россгосстраха по части ОСАГО. Слава богу никаких страховых случаев не было. В августе 2017 года был неприятно удивлен, когда сотрудники этой конторы отказались продлить полис ОСАГО. В разговоре сотрудник порекомендовал мне приехать в головной офис в Калининграде, на площадь Победы 6, и записаться на осмотр к эксперту. На вопрос, в течении какого времени можно это будет сделать, мне ответили что эксперт очень сильно занят, надо записываться на прием, и по времени это может занять до 30 рабочих дней! А также мне было рекомендовано обновить полис ОСАГО по интернету, где не требуется осмотр авто. После долгих мучений на сайте российских авто страховщиков, наконец то купил полис ОСАГО у Альфа Страхование. Причем было это сделано за минуты, за что им большой респект. А на днях мне позвонила вам из Россгосстраха и предложила сотрудничество, на что я отказался, и пожелал им скорейшего банкротства!

+ Понравилось как раскручивают клиентов на дополнительную страховку!

С постоянными клиентами так не поступают!

Владимир (гость) 19.11.2017 11:55 Комментарии (1)
Добрый день 07.11.2017 передали исполнительный лист в Росгосстрах банк в городе екатеринбург. номер ИЛ ФС021615603 от 19.10.2017 по делу 2-5532-2017 на сумму 346000 присуждённые средства должны были перечислить на счёт в течении 7 дней, на сегодняшний день банк обязательства не выполнил будем подавать жалобы в прокуратуру на не соблюдение сроков исполнительного производства с требованием штрафа в размере 50% от присуждённой суммы

Скорость выплаты Размер выплаты
mamkaktak4 18.11.2017 17:42 Комментировать
В г. Остров Псковской области на протяжении 1,5 месяцев не оформляют полис ОСАГО. Представители Росгосстраха ссылаются на головной офис, где никак не могут перепрограммировать компьютерную сеть. Обращался в Росгосстрах г. Пскова. Результат тот же: очереди, если не будет компьютерных сбоев, то, возможно, полис и оформят. Неужели у такой крупной компании нет толковых IT-шников?! Сколько ещё ждать?!

Игорь (гость) 18.11.2017 12:08 Комментировать
28.06.2017 заключила договор ОСАГО.
27.10.2017 автомобиль был продан.
30.10.2017 обратилась с заявлением о расторжении.как знала, что возникнут проблемы и попросила выдать документ о том, что приняли заявление о досрочном расторжении.
жду денежные средства, мало того, что удерживают часть в счет комиссии, так еще и не переводят.
7.11.2017 звонит специалист росгосстраха и говорит о том, что мне необходимо подъехать в офис для повторного сканирования документов, ибо сотрудник при приеме заявления некорректно отсканировала представленные документы.
7.11.2017 я сама отсканировала и направила специалисту по высланной на мой сотовый телефон электронной почте все запрашиваемые ей документы.
на дворе 13.11.2017-денежные средства не поступили. вновь оставляю заявку на горячую линию росгосстраха и вновь меня просят уточнить все детали и выслать документы.
7 лет делала ОСАГО, никаких проблем не было.
так и 30.10.2017 захотела при расторжении договора оформить новое ОСАГО на новый автомобиль, новый, без номеров, с салона, мне было отказано и указали на необходимость осмотра нового автомобиля в офисе, гд еочереди сумасшедшие, парковок нет.дороги плохие, и есть реальный риск утраты автомобиля-кража, риски причинения ущерба-попадание в ДТП.
не понятно к чему идет эта страховая.
-10000000000000 бы поставила.
жалею, что вновь застраховалась в данной организации, не смотря на вышеизложенное.

все звонки и обращения-один сплошно йнегатив.

Лариса (гость) 13.11.2017 11:05 Комментарии (1)
Просто нет слов чтоб описать весь спектр чувств от взаимоотношений с данной страховой компанией. 29.09 купила мобильный телефон Samsung A5 2016 в злосчастном МТС и решила что мне очень нужна страховка, которую мне как и многим разрекламировали в плане она от любых воздействий, страховая все выплачивает без проблем. В итоге 11.10 на телефон упал тяжелый предмет и разбил в паутину экран на телефоне. В результате этого воздействия экран перестал что либо показывать и телефоном не было возможности пользоваться. 12.10.17 Позвонила на горячую линию, зарегистрировпли случай под номером 15888332, сказали что в течение 3х дней надо собрать и отвезти документы в соседний город. Я сразу девушке сказала что повезу все 13.10.17. Приезжаю в офис, а он по техническим причинам закрыт, причем оператор вчерашний был вкурсе, но не удосужился предупредить. Ладно, поехала в понедельник, 16.10.17 сдала все необходимые документы и сказали ожидать звонка, с решением страховой или нет случай. Позвонили, сказали что нужно привезти заключение официального сервисного центра самсунг. В РО единственный центр, выдающий такие документы, находится только в Ростове и его заелючение мне обошлось в 3 тыс. руб.
30.10.17 заключение сервиса в страховую, где мне сказали в течении 5 дней ожидать выплаты. Но выплаты не пришло в указанный срок, и неа горячей линии сказали что мне отправили решение по почте. 11.11.17 мне пришло с отказом, т.к. цитата «представленные документы сервисного центра не подтверждают нарушение работоспособности сотового телефона в связи с повреждением дисплея» т е никого не интересует, что у телефона экран был в паутинке и при этом не включался, при этом ему требовалась полная замена модуля!

Безответственность, безнаказанность, отношение к клиентам

Ольга (гость) 12.11.2017 08:35 Комментарии (2)
17.11.2017
Уважаемая Ольга Олеговна!
На Ваш запрос от 15.11.2017 г. по делу № 15888332 относительно урегулирования взаимоотношений в связи с событием от 11.10.2017 г., сообщаем следующее.
Проанализировав указанные в заявлении обстоятельства, а также повторно изучив материалы дела, решение компании оставлено в силе.
Разъяснения по поводу решения компании направлены ранее (письмо исх. № 23895/02-01/07 от 02.11.2017г.).
Группа поддержки клиентов
ПАО СК «Росгосстрах»
Москва 121059, Киевская 7
www.RGS.ru

Росгосстрах - крупнейшая российская страховая группа.
Компания была создана в 1992 г. и является правопреемницей Госстраха СССР.
На этой странице представлены свежие отзывы клиентов о страховой компании Росгосстрах. Отзывы относятся ко всем компаниям группы, осуществляющим свою деятельность под брендом Росгосстрах (например, и к ООО «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь»). Поэтому если Вы хотите найти или оставить отзыв по теме «Росгосстрах, страхование жизни», то можете сделать это прямо на данной странице. Обратите, пожалуйста, на это внимание, потому что долгое время под брендом Росгосстрах работало множество компаний этой группы: например, ООО «Росгосстрах», ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», занимающееся страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющее операции по ОМС, и др.
Приглашаем всех, кто имеет опыт взаимодействия с этим страховщиком, разместить здесь свои отзывы о страховой компании Росгосстрах.

В следующем разделе Рейтинга: отзывы о страховании в "Цюрих"