Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

1 проверяется
Негатива отзыв.
Клиентский бизнес) Отношение компании к клиентам по ОСАГО мягко говоря отвратительное. Процесс получения страховки искусственно растянут и сводятся к максимальному отказу по причине неправильного оформленного заявления, хотя в работе эта кампания делает ошибок не меньше. Полный абсурд творится в стенах офиса данной компании (по крайней мере в Мордовии). Мое мнение что такая кампания не должна присутствовать на рынке страхования.

Олег (гость) 25.07.2016 09:37 Комментарии (2)

Я уже несколько лет приобретаю билеты на поезд через Интернет. А в этот раз с подругами решили взять билеты в кассе РЖД. Очередь в кассу большая, а оформление билетов занимает много времени. Поэтому при предложении расписаться я расписалась неглядя (без очков я плохо вижу). Это, конечно, большая ошибка. Потом, когда мы отошли от кассы и начали вникать почему билет оказался дороже — выяснили, что нам оформили страховку за 200 руб. Об этом кассир не сказал не слова. К талону страховки
приложен бланк, в котором написано, что вид страховки является добровольным и мы имеем право отказаться от него до начала поездки с полным возмещением стоимости.
Я позвонила в справочную РЖД с вопросом как вернуть страховку. Получила ответ, что если я верну билет, то они вернут деньги за страховку, если я билет не возвращаю, то должна обратиться к страхователю.
Позвонила в справочную Росгосстраха. Там ответили, что возврат страховки возможен только при возврате билета!!!
Простой русский человек плюнет и забудет про эти 200 рублей, не такая большая сумма, чтобы портить нервы. А кто-то имеет очень неплохой доход…

Я не получила ответ, как мне разорвать договор о страховке без возврата билета

Наталья (гость) 24.07.2016 05:15 Комментировать
Пришел продлевать полис осаго кончался на следующий день вежливая сотрудница предложила сначала оплатить штрафы которых у меня нет посчитала страховку и озвучила страховка 6 т.р техосмотр 3000т.р. я сказал что т.о. у меня пройдено и их т.о.мне ненужно на что сотрудница сообщила что мне надо заполнить заявление которое они будут рассматривать две недели и потом сообщат решение т.к техосмотр сделан не у них. надеюсь госкомиссия которая должна заниматься шарлотанами и жуликами отзовет у них лицензию страховался у них с появления осаго больше не буду и все мои знакомые которые узнали об этом тоже. в другой страховой меня застраховали за пять минут и диагностическую карту проверили через инет мгновенно

Призываю автовладельцев пользоваться нормальными страховыми компаниями в наших силах оставить жульё без работы просто застрахуйтесь в другом месте

виктор (гость) 23.07.2016 13:21 Комментировать
Отдыхали с маленьким ребенком за границей и пришлось воспользоваться медицинской страховкой 150-1407VIR №1995681 от компании Росгосстрах. Делали все по регламенту: связались со страховой, нам порекомендовали куда обратиться, сказали заплатить врачу самим, а дома все якобы возместят. Сумма была небольшая 15 Евро, но так как отдыхали месяц и страховка вышла очень дорогая, то решили вернуть эти небольшие деньги. И тут началась эпопея — из-за некомпетентности сотрудников гоняли из офиса в офис, в итоге в третьем офисе заявили что мы должны сделать нотариальный перевод документа от врача. У меня был шок, я говорю-ничего что сумма выплаты гораздо меньше чем будет стоить перевод нотариальный, ответ — такие правила. В общем осадок непередаваемый, компания НЕПОРЯДОЧНАЯ, делают все для того, чтобы не выполнять свои обязательства! Страховаться через нее никогда больше не будем.

Александра (гость) 23.07.2016 11:17 Комментировать
Занял очередь, был 400ТЫМ!!! сказали каждый день в 6 вечера перекличка, опоздал, прощай Родина! каждый день принимают по 8 человек, был первый раз на перекличке, женьщина была 60тая, занимала очередь 20июня! Куда нибуть можно пожаловатся чтоб были приняты меры???????????????????

Слов нет! ПОЗОРИЩЕ!!!

Владимир (гость) 22.07.2016 21:28 Комментировать

Слов нет! ПОЗОРИЩЕ!!!

Владимир (гость) 22.07.2016 21:26 Комментировать
Отвратительное обслуживание клиентов, регламент рабочего времени не соблюдается!!!
Пропустил одну бумагу(лицевой счет банковской карты) пришлось отлучиться, спросил до скольки работают(сидели две девушки, одна из них ответила мы до 17:30) Хорошо, пришел я в 17:10 сидит одна девушка работает с клиентом.
Спросил может ли принять меня, на что ответила: я дорабатываю с клиентов и мы закрываемся… а где вторая девушка которая меня принимала спросил я
-Якобы ушла домой…
судите сами…

ОБСЛУЖИВАНИЕ!

Денис (гость) 22.07.2016 14:32 Комментировать
Компания не возвращает деньги при расторжении договора страхования ОСАГО. Полисы забрали в январе 2016 года, и все. При звонках в компанию — ответ один, пишите обратную связь на сайте. Что было сделано мною 3 раза!!! 3!!! Один раз мне пришел ответ, — Ваше обращение №112295 обработано. Все. На этом этапе, компания видимо решила просто присвоить себе мои денежные средства. Считаю действия компании не законными.

все

Али (гость) 22.07.2016 13:36 Комментировать
22.07. 16 приехала в офис по ул Иторической 122 Волгоград, в 8 00 была уже очередь. Как объяснили должно быть две очереди короткая и длинная, я приехала что бы аннулировать договор, так как сотрудник Страховой компании Росгосстрах при оформлении полиса ошиблась в дате нужно было на пол года а сделали на год и при этом оплата была за пол года, так как автомобиль продан, нынешние владельцы не могут оформить страхование потому что действует мой полис. Меня определили в короткую очередь передо мной был 1 человек, в итоге с 8 00 до 09 30 никого не приняли… У меня не было больше времени там находится так как сама работаю с 10 00. Беспредел!!!!.. Возникает вопрос, чем занимаются сотрудники страховой компании?? если очередь за полтора часа совершенно не сдвинулась а только увеличивалась!!! Больше никогда не обращусь в Росгосстрах!!!

Не понравилось

Юлия (гость) 22.07.2016 10:41 Комментировать
20.07.16 пытался продлить (до этого был у них же в 2015 году застрахован.для этого пришлось перейти в их пенсионный страх.фонд, иначе исскуственная очередь была на 6 часов, а с переходом к ним--без очереди и отдельный оператор), ОСАГО в Лесосибирском отделении РГС, Красноярский край-было отказано.Т.к.принимают только с тех.осмотром, сделанным у них.Хотя у РГС нет ни места осмотра, ни оборудования, ни специалистов.Я же прошёл ТО в специализированном центре, имеющем всё оборудование и сертификаты.Оператор сослалась на приказ начальства и посоветовала звонить 0530.

Кузнецов Олег Николаевич (гость) 21.07.2016 16:53 Комментировать

Росгосстрах - крупнейшая российская страховая группа.
Компания была создана в 1992 г. и является правопреемницей Госстраха СССР.
На этой странице представлены свежие отзывы клиентов о страховой компании Росгосстрах. Отзывы относятся ко всем компаниям группы, осуществляющим свою деятельность под брендом Росгосстрах (например, и к ООО «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь»). Поэтому если Вы хотите найти или оставить отзыв по теме «Росгосстрах, страхование жизни», то можете сделать это прямо на данной странице. Обратите, пожалуйста, на это внимание, потому что долгое время под брендом Росгосстрах работало множество компаний этой группы: например, ООО «Росгосстрах», ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», занимающееся страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющее операции по ОМС, и др.
Приглашаем всех, кто имеет опыт взаимодействия с этим страховщиком, разместить здесь свои отзывы о страховой компании Росгосстрах.

В следующем разделе Рейтинга: отзывы о страховании в "Цюрих"