Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»

Не прислали полис ХХХ 0148388672

Добрый день! 28 ноября оплатила полис ХХХ 0148388672, списали деньги, но полиса нет уже вторые сутки! Прошу срочно прислать полис на электронную почту! Оправила также обращение в компанию «Росгосстрах» №C-4728710.

Мизерные выплаты

Попала в неприятную ситуацию, в меня въехал таксист, обратилась в страховую компанию, за ремонт 2х деталей, покраска и выпрямления вмятины выплачивают 13, отказываются принять независимую экспертизу, список выбор станции для ремонта, предоставили только 6 компаний по мск и области, извините из чего выбирать? девушки которые сидят в центре урегулирования убытков вообще ничего объяснить не могут, их по внешнему виду выбирают? Да красивые, но двух слов связать не могут. Страховалась там долго, но никогда не было аварий и не приходилось связываться с ними. Это был мой последний страховой год в этой компании.

НИЧЕГО
ВСЕ

Не пришел полис е-ОСАГО

ХХХ 0146680799
оформил полис е-ОСАГО через портал «Российский союз автомобилтстов» сайт «www.рса.рус» 17.11.2020 (действие полиса с 21.11.20). Все оплатил (в чеке указан номер е-ОСАГО ХХХ 0146680799), однако полис на электронный адрес не поступил, написал обращение на сайт тех поддержки ргс [D-4687804], ответ так и не поступил… ТС не могу пользоваться уже неделю… прошу прислать полис с датой начала действия полиса соответствующей дате отправки полиса, т.к. полис не отображается в базах

На электронку не пришел полис

25.11.2020 оформил электронный полис ОСАГО оплата прошла Полис в электронной форме отсутствует Полис номер ххх0147835116

Олег Петрович, здравствуйте!

Полис отправили на Ваш e-mail. Проверьте, пожалуйста, и сообщите, если проблема решена.

С заботой о Вас,
Команда Росгосстраха

невозможно внести изменение!

Слушайте ну внести у вас изменение это квест по кругам ада!!! ни в одном офисе в городе краснодар не внесли изменение ссылаясь на то что " а у нас уполномоченный на внесение изменение и осмотр находится в Полтавской и в Майкопе, вот и чеши или туда или туда" а расстояние ниче что 150 км в одну сторону? а? это че за издевательство, как это головной офис в Краснодаре, которому подчиняются все районы не может провести осмотр и вписать водителя????????? в личном кабинете сам тоже не могу, в офисе не могу, я че должен 2 машины гнать за 300 км в обе стороны, чтобы вы все таки начали работать? ситуация начинает становиться патовой уже!!! я буду вынужден писать жалобу в цб, так как на протяжение 2 месяцев мне никак не помогут помочь! личный кабинет не позволяет самому вносить изменение, вы не можете, интересно а себе вы тоже за 300 км ездите делать изменение что ли? или это целенаправленное действие? разберитесь уже наконец-то с моим вопросом!!! и не надо мой отзыв объединять со старыми их никто не читает тогда!

Не пришел полис на электронную почту

Здравствуйте.20.11 оформил полис вашей компании через сайт е-Гарант.Полиса до сих пор нет.Прошу в ближайшее время отправить на эл.почту eyeliz@inbox.ru.Полис ХХХ0147147977.Собственник и страхователь Елизов Эдуард Дмитриевич

Здравствуйте, Эдуард!

Полис направили на Ваш e-mail 23.11. Проверьте, пожалуйста, возможно письмо попало в папку «Спам». Напишите нам, если проблема решена.

С заботой о Вас,
Команда Росгосстраха

НЕ ПРИНИМАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗВРАТ

Сегодня, 24.11.2020 приехали в офис Росгосстрах по адресу: г. Казань, ул. Декабристов ,205 примерно в 12 часов дня. Офис был пуст (ни одного клиента), кроме нас не было. Как только мы озвучили цель визита- расторжение договора КАСКО с неистекшим периодом охлаждения, так сразу к нам потеряли интерес и, более того, заявили, что такие заявления принимают только в офисе на Кирпичникова!
мы поехали через весь город на Кирпичникова. приехали в 12:40. Также в офисе не было никого, кроме вольяжно разгуливающих и разговаривающих по телефону сотрудниц. После озвучивания причины визита, нас также вежливо послали! На этот раз переадресовав нас в офис на Чистопольской, либо на Волкова. Мол, до конца сентября принимали, а сейчас только на Чистопольской или на Волкова. И «заботливо» предупредили, что с 13 часов обед!
Ужасное, отвратительное отношение! Заявление обязаны принять в любом офисе!!! Показательно, что интересуют только клиенты, приносящие деньги! Остался очень плохой осадок о компании из-за этих представительниц!!! Рекомендую тщательней подбирать сотрудников и обучать их работе с клиентами, соблюдению законодательства в принципе!
В итоге на Чистопольской у нас приняли заявление. Но мы потратили много времени на поездки на экскурсии по офисам Росгосстраха, переждали обед (благодаря «мадамам» с Декабристов и Кирпичникова".
Рахматуллиной Э.А., из офиса на Чистопольской, хотелось бы выразить благодарность. Очень вежлива с клиентами.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО

Уважаемый страхователь!

Вы заключили электронный полис ОСАГО.

Страховая организация: ПАО СК «Росгосстрах»

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0147220411

Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «24» ноября 2020 г. По 24ч. 00мин. «23» ноября 2021 г.

Период использования транспортного средства 1: с «24» ноября 2020 г. По «23» ноября 2021

А ПОЛИСА ОСАГО НЕТ, ОСТАВЛЯЛ ОБРАЩЕНИЕ НА САЙТЕ РОСГОССТРАХА под номером № C-4697540. КОГДА УЖЕ ПОЛИС ПРИДЕТ?

Мошенники

Добрый день. Прошло уже много лет, как меня обманул россгосстрах, но отзыв я оставлю! Страховала осаго. При страховом случае ничего не выплатили. При отмене страховки ничего не вернули. Самая убогая страховая компания! Не советую! Номер договора уже канул в лету… всем кто читает памятка, росгосстрах мошенники! Бог вас упаси от этой компании!!!

Е-ОСАГО: в поле марка-модель

23.10.2020 мною был оформлен полис Е-ОСАГО на сайте autoins.ru, страхователь РОСГОССТРАХ. Период действия полиса был указан с 27.10.2020-26.10.2021. После оформления полиса появилось сообщение с номером полиса, но сам полис на электронный адрес не поступил. После 4-х обращений по телефону, одному по электронной почте и одном обращению на сайте компании полис прислали на электронный адрес. Но в поле «Марка, модель транспортного средства» указано «Другая марка (иностранный грузовой) Другая модель (грузовой)».
При том, что сканы всех документов направлялись в страховую компанию, в том числе и Свидетельство о регистрации ТС.
Прошу уточнить, является ли в данной ситуации полис действующим и нужно ли вносить правки? Если нужно, то каким образом?

О рейтинге страховых компаний и проекте

Росгосстрах - крупнейшая российская страховая группа.
Компания была создана в 1992 г. и является правопреемницей Госстраха СССР.
На этой странице представлены свежие отзывы клиентов о страховой компании Росгосстрах. Отзывы относятся ко всем компаниям группы, осуществляющим свою деятельность под брендом Росгосстрах (например, и к ООО «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь»). Поэтому если Вы хотите найти или оставить отзыв по теме «Росгосстрах, страхование жизни», то можете сделать это прямо на данной странице. Обратите, пожалуйста, на это внимание, потому что долгое время под брендом Росгосстрах работало множество компаний этой группы: например, ООО «Росгосстрах», ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», занимающееся страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющее операции по ОМС, и др.
Приглашаем всех, кто имеет опыт взаимодействия с этим страховщиком, разместить здесь свои отзывы о страховой компании Росгосстрах.

В следующем разделе Рейтинга: отзывы о страховании в "Цюрих"
Показать еще