Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»

РСА Прислала полис с ошибкой

Здравствуйте. Оформил Полис Осаго через сайт РСА. При оформлении на сайте марка и модель были прописаны правильно, но полис пришел, где написано Другая марка (иностранный
легковой) Другая модель (легковой). Считаю, что здесь ошибка с вашей стороны. Внести изменения онлайн не получается. Прошу изменить и выслать полис на почту tsugunyane@bk.ru
ХХХ 0161247583

НЕТУ ПОЛИСА В БАЗЕ

18.02.2020 года оформили полис еОСАГО через сервис ИНГУРУ. все хорошо чек пришел, полис, заявление. Попали в небольшое дтп, выяснилось что полиса в базе рса нету и в личном кабинете тоже не подтягивается. Что нам то делать? есть чек об оплате, сам полис с номером, а базе его нет. Как вы это можете прокоментировать?

АННУЛИРОВАНИЕ ПОЛИСА ХХХ

ДОПУЩЕНА ОШИБКА, НУЖНО АННУЛИРОВАТЬ ДО ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ. СДЕЛАЛИ НОВУЮ СТРАХОВКУ В ДРУГОЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ. ПОЛИС ХХХ 0160939211. В ОФИС ПОДЪЕХАТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. ПОЛИС ВСТУПАЕТ В СИЛУ 02.03.2021 ГОДА

Как вернуть деньги

Добрый день оформил полис ОСАГО ХХХ №0160805799 25.02.2021. Скидка КБМ не была применена. Сделали запрос на восстановление, скидку востановили, как вернуть денежную разницу?

РАСТОРЖЕНИЕ ОСАГО БЕЗ ПРИЧИНЫ

15.02.2021 г я заключила электронный договор ОСАГО в Системе «Е-Гарант», ХХХ 0159141407 на сумму 7998,91, 19.02.2021 мне пришло письмо о досрочном расторжении пола без возврата денежных средств на основании заведомо предоставленных данных, хотя полис оформлен верно и все данные заполнены с документов идентично, что делать и денег нет и полис не действует, жду ответа и помощи?????????????????

НЕТ
НЕТ

Не могу изменить данные

Вот и у меня такая же проблемма. 5 день не могу внести изменения в электронный полис ХХХ №0154123534 из за замены свидетельства регистрации транспортного средства. Посетил уже 2 офиса в разных районах области (накатав при этом 250 км) и там мне не помогли. Написал снова в службу поддержки росгосстраха но пока молчат

Страховой случай

Попал в дтп — получил повреждение заднего бампера. Обратился в свою страховую по телефону 0530, оформили заказ, назначили время экспертизы. В указанный день произвели осмотр автомобиля, оперативно оценили. Деньги пришли на счет через 7 дней.

Здравствуйте, Сергей!

Спасибо, что оценили нашу работу и оставили отзыв!
Нам очень приятно, мы стараемся быть лучше для вас, поэтому ценим каждый ваш отзыв и комментарий.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Нет возможности исправить опечатку в электронном полюсе

Как и в предыдущих отзывах на всех сайтах суть одна и та же, нет возможности внести изменения или исправить полюс осаго, хотя функционал имееться на официальном сайте для измерения. По телефону и почте пишут одно и тоже едь в офис… Полюс электронный, в силу не вступил, зачем ехать в офис? Номер полюса ххх 0160011521. Опечатка, лишняя буква на конце фамилии страховщика и водителя…

Андрей, здравствуйте!

Через личный кабинет нельзя изменить данные Страхователя, так как это не допускается по закону, поэтому решение вопроса возможно было только в офисе. Видим, что вопрос уже решили путем расторжения полиса до вступления в силу, возврат денег уже инициировали.

Прошу аннулировать полис ОСАГО ХХХ 0160152675

Прошу аннулировать полис ОСАГО ХХХ 0160152675 по причине некорректно указанных данных, а именно неверно указана категория транспортного средства. Указано как легковое транспортное средство, по факту это грузовик (сидельный тягач)

Руслан, здравствуйте!

Расторгнуть договор Вы можете в любом офисе, ближайший найдете на нашем сайте RGS.ru → Найти офис. Уточним, что, если договор не начал действовать, вернем 100% страховой премии, если расторгаете по случаям, предусмотренным Правилами ОСАГО (смена собственника, смерть страхователя/собственника, гибель/утрата ТС и т.д.), — с удержанием 23%, в других случаях договор расторгаем без возврата денег.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

О рейтинге страховых компаний и проекте

Росгосстрах - крупнейшая российская страховая группа.
Компания была создана в 1992 г. и является правопреемницей Госстраха СССР.
На этой странице представлены свежие отзывы клиентов о страховой компании Росгосстрах. Отзывы относятся ко всем компаниям группы, осуществляющим свою деятельность под брендом Росгосстрах (например, и к ООО «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь»). Поэтому если Вы хотите найти или оставить отзыв по теме «Росгосстрах, страхование жизни», то можете сделать это прямо на данной странице. Обратите, пожалуйста, на это внимание, потому что долгое время под брендом Росгосстрах работало множество компаний этой группы: например, ООО «Росгосстрах», ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», занимающееся страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющее операции по ОМС, и др.
Приглашаем всех, кто имеет опыт взаимодействия с этим страховщиком, разместить здесь свои отзывы о страховой компании Росгосстрах.

В следующем разделе Рейтинга: отзывы о страховании в "Цюрих"
Показать еще