Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»

Не верьте СК "Росгострах" и ее сотрудникам

24.04.19г. подал заявление по страховому случаю (дело 0017150565). 01.05.19г. получил направление на ремонт, 06.05.19г. представил ТС на СТОА, машину не забрали и обещали до конца месяца принять в ремонт. До 27.05.19г. — тишина, позвонил на СТОА — заявили, что до 31.05.19г. возьмут в ремонт. 31.05.19г. обратился в страховую — приняли заявление. 03.06.19 позвонил мастер со СТОА и заявил, что детали могут поставить только через 30 дней. В общем предварительно согласился (наивно думал поможет), однако мастер заявил — будем сообщать в СК. 17.06.19г. пришло письмо от СК — ремонт невозможен, выплатим деньгами, направление аннулировано.
Получается 50 дней тянули и когда поняли, что сроки истекают — решили просто. Вызывает недоумение — предлагал разные варианты, не соглашаются.
В общем обман и только. В данный момент приходится идти по длинному пути — нанимать адвоката и решать проблему с выплатой. Посмотрим, что получится — пока трудно сказать.
Вывод. Никогда не соглашайтесь с сотрудниками СК и СТОА, постоянно контролируйте. Главное постоянно пишите заявления и претензии — потом на суде будет проще.

Начиналось очень хорошо - осмотр, обещания.
Кончается плохо - видимо будет суд.

Затянутые сроки рассмотрения страхового дела.

Мною были поданы документы по возмещению убытков по причинению вреда имуществу и здоровью.
Сроки рассмотрения слишком затягиваются, первый раз через 17 дней было отказано по причине предоставления не оригинала документов.
После подачи повторно, прошло ещё 15 дней!
Почему вы так долго проверяете те же самые документы, если до этого были они же.
При этом каждые три дня ставите статус, что принято отрицательное решение!
Почему так долго все происходит?
Зачем тянуть время?
Что от этого измениться?

Добрый день! Понимаем, что эта ситуация доставляет вам неудобства. Подскажите, обращались ли Вы к нашим специалистам по урегулированию убытка? Вы можете оставить обращение на сайте https://my.rgs.ru/complaints.wbp С уважением, ПАО СК «Росгосстрах»

Внесение изменений в полис.

Здравствуйте нужно внести изменения в осаго. При оформлении полиса ошибся одной буквой в фамилии страхователя и собственника(одно лицо). Нужно Киселев Н.В. а вписал Кисилев Н.В. Полис серия XXX № 0087513184

Добрый день! Пожалуйста, напишите нашим специалистам на почту orm@rgs.ru, они постараются Вам помочь. С уважением, ПАО СК «Росгосстрах».

wilton578333@sthvk.ru

КАК ВОЙТИ В ЭТО ПОЧТУ?

Добрый день! Пожалуйста, уточните с какими сложностями вы столкнулись и мы постараемся вам помочь. Это почта от Вашего личного кабинета? Вы входите в Личный кабинет через сайт или через мобильное приложение? Если Вы забыли пароль, пробовали ли Вы воспользоваться функцией восстановления пароля? С уважением, ПАО СК «Росгосстрах».

РОСГОССТРАХ, ОТКАЗ В РЕГИСТРАЦИИ ОСАГО ОНЛАЙН

отказ в регистрации полиса ОСАГО.

На этой странице произошла ошибка. Мы работаем над ее исправлением. Пожалуйста, закройте страницу и попробуйте вернуться к расчету позже.
Код ошибки: runtime-1560535760186 Время: 21:50:42 (UTC+03:00)

Буду писать жалобу в Банк России

Добрый день, Руслан! Пробовали ли Вы повторить расчет и оплату полиса позже? Если ошибка сохраняется, напишите, пожалуйста, на почту orm@rgs.ru, указав почту от Личного кабинета и приложив скриншот ошибки. C уважением, ПАО СК «Росгосстрах».

Нужно продлить полугодовой полис до года, доплату рассчитывают по новой базовой тарифной ставке, на аком основании???

13.12.2018 г. заключил полис ОСАГО ХХХ 0067391487 на 6 месяцев базовая тарифная ставка 4118, подошел срок продлевать период еще на 6 месяцев, а мне доплату считают по базовой 4936. Прошу дать объяснение, почему полис заключался по базовой тарифной ставке 4118, а продлеваете вы по базовой тарифной ставке 4936.

Добрый день! Размер базовой ставки в таких случаях регулируется в соответствии с п.14 приложения 4 Указания ЦБ 5000-У. С уважением, ПАО СК «Росгосстрах».

ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ

Здравствуйте, 11.06.2019 оформила и оплатила полис ОСАГО. С карты были списаны средства в размере 8433.70. На почту после оплаты ничего не пришло. Сотрудники по горячей линии никаким образом не хотят помочь, а тех.поддержка не присылает полис и не дает ответа, пожалуйста пришлите полис! Почта для связи 32019-06-11@mail.ru

Добрый день, Ольга Александровна! Пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами по почте orm@rgs.ru, они постараются оперативно Вам помочь. В письме укажите почту, которую указывали при оформлении полиса, а также номер полиса и данные с чека, если он пришел. С уважением, ПАО СК «Росгосстрах».

Хамство

Пришел в офис 10,06,2019
Велозаводская ул., 11/1 для покупки ОСАГО На мотоцикл и меня просто выпроводили за дверь со словами не можем, нет человека А ЭТО НАРУШЕНИЕ ВСЕХ ПРАВ ПО ОФОРМЛЕНИЮ!!!

Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы бы хотели разобраться в этой ситуации. Могли бы Вы написать нам на сайте https://my.rgs.ru/complaints.wbp, уточнив адрес офиса (с городом), дату обращения, а также детали ситуации. Вы можете выбрать раздел «Продажи и сопровождение договоров». Наши специалисты все проверят и обязательно ответят Вам. С уважением, ПАО СК «Росгосстрах»

Невозможно внести изменения в полис осаго, ни в офисе, ни в личном кабинете.

Полис осаго ХХХ №0058137853 действует до 29.11.2019г, 04.06.2019г. поменял водительское удостоверение и решил через личный кабинет внести изменения в полис. Всё идет хорошо до того момента, когда появляется зелёная «кнопка»- сформировать полис. Нажав зелёную кнопку, появляется красное «окно» с надписью — Что-то пошло не так, но не расстраивайтесь-попробуйте позднее. Обращался в поддержку [D-2300253], прислали инструкцию, как внести изменения через личный кабинет. 06.06. 2019г поехал в офис РГС по адресу г. Кузнецк, ул. Рабочая, д.183, там отказали по причине отсутствия бланка полиса и также посоветовали не расстраиваться и приехать на следующей недели.

КБМ

Добрый день Хотел сделать запрос по КБМ в личном кабинете Росгосстраха, но не смог. Постоянно перенаправляет в ЛК. Что можно сделать? Спасибо большое.Раньше можно было зайти во вкладку обратной связи с РГС, и выбрать характер обращения, а сейчас этого нет.

Добрый день. Для того, чтобы мы могли провести проверку, просим Вас предоставить все необходимые для этого данные, заполнив соответствующую форму проверки на сайте: https://www.rgs.ru/products/private_person/auto/osago/kbm/proverka_ispravlenie_kbm/index.wbp.

Обращаем Ваше внимание, что заполнить форму на сайте могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться в Личном Кабинете Вы можете по ссылке https://my.rgs.ru/. Далее Вам необходимо зайти в раздел «Мои страховки», выбрать соответствующий полис и нажать на кнопку «1,9» («Проверить и исправить КБМ»).
С уважением, ПАО СК «Росгосстрах».

О рейтинге страховых компаний и проекте

Росгосстрах - крупнейшая российская страховая группа.
Компания была создана в 1992 г. и является правопреемницей Госстраха СССР.
На этой странице представлены свежие отзывы клиентов о страховой компании Росгосстрах. Отзывы относятся ко всем компаниям группы, осуществляющим свою деятельность под брендом Росгосстрах (например, и к ООО «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь»). Поэтому если Вы хотите найти или оставить отзыв по теме «Росгосстрах, страхование жизни», то можете сделать это прямо на данной странице. Обратите, пожалуйста, на это внимание, потому что долгое время под брендом Росгосстрах работало множество компаний этой группы: например, ООО «Росгосстрах», ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», занимающееся страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющее операции по ОМС, и др.
Приглашаем всех, кто имеет опыт взаимодействия с этим страховщиком, разместить здесь свои отзывы о страховой компании Росгосстрах.

В следующем разделе Рейтинга: отзывы о страховании в "Цюрих"
Показать еще