Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Рейтинг: 45 | Место: 14 (основной рейтинг) Написать отзыв

При досрочном расторжении договора, удержали почти половину суммы!!! А выплату остатка не выплачивали в течении трёх месяцев!!! Очень не приятное впечатление о компании, потерянное время и деньги!

Анна (гость) 22.06.2017 14:29 Комментарии (1)

Росгосстрах развод
Защита покупки от Росгосстраха — развод
Купил сот. телефон в салоне МТС. При покупке мне была навязана страховка покупки от Росгосстраха. Как объяснили продавцы что застраховано от всего. Кроме того меня убедили, что страховка покрывает случай повреждения телефона получены в результате его падения.
Через пол года наступил страховой случай — разбился экран телефона. Я сразу же обратился в офис по урег.убытков и написал заявление, где указал причину повреждения. Заявление приняли. Копию заявления мне не выдали. Телефон осмотрели и составили акт, где причиной повреждения указали «внешние механические воздействия ». Я сразу не обратил на это внимание, т.к. был уверен, что под п.3.3.8 правил страхования «внешнее механическое воздействие» подпадают все случаи внешнего механического воздействия.
По почте мне письмо не пришло, сам приехал забрал в офисе. Где было сказано, что из акта осмотра следует, что телефон получил повреждения в результате падения, и что это событие не подпадает ни под один пункт правил страхования.Теперь обратился к юристам пусть они ими занимаются.

Андрей (гость) 21.06.2017 12:43 Комментарии (1)
Уважаемый Андрей, АСН публиковало материал о страховании мобильных телефонов http://www.asn-news.ru/news/31020 Советы и наблюдения из него могут оказаться весьма полезными Вам и другим людям. Если не любите читать много букв, то вот: Страхуя мобильник, вы платите за эфемерную услугу – обычно совсем не за ту, на которую рассчитываете. У продавцов нет причин рушить ваши иллюзии. См. Советы потребителям http://www.asn-news.ru/news/31020#Tips
Росгострах
1 проверяется
Не могу добавить водителя в полис Осаго от Росгосстрах. Полис сделал электронный. Онлайн сервис отказывает:
«Внесение изменений недоступно
К сожалению, в настоящий момент внесение изменений в ваш полис на сайте невозможно.
Внести необходимые изменения можно в нашем ближайшем офисе.»
В офисах Росгосстрах в г. Новосибирск все филиалы требуют 1500 рублей за выдачу бланка полиса, что является не правомерным. Информацию за что конкретно я должен им платить эти деньги они не предоставляют.
Как повоздействовать на данную контору и добиться справедливости?

Росгосстрах безнаказанно обманывают людей. И как их привлечь к ответственности - непонятно.

Антон (гость) 20.06.2017 13:33 Комментарии (1)
Страховой полис серии ЕЕЕ № 0378773993, дата заключения договора 09.09.2016 г…
18.05.2017 г. произошло ДТП, я потерпевший. При проверке полиса по базе РСА установлено, что статус полиса «ИСПОРЧЕН», дата размещения информации о бланке 21.11.2016 г… Страховая компания виновника, а именно САО «ВСК» отказывает в проведении осмотра, ссылаясь на то, что сотрудниками ГАИ не выписан штраф за использование недействующего полиса. Что делать?

Антон (гость) 20.06.2017 11:06 Комментировать
Шляпа
1 проверяется
Постоянно перенаправляет на «Согласие».А у них почти в 2 раза дороже.

Эдуард (гость) 18.06.2017 10:25 Комментировать
продление ОСАГО
ЕЕЕ 0361051550
Сын на моём автомобиле задержался в Московской области. А действие предыдущего страхового полиса заканчивается ранее возвращения. Техосмотр пройден без проблем. Сын обратился в ближайший офис Росгосстрах в г. Истра, где «специалисты» страховщика заявили, что поскольку автомобиль зарегистрирован в другом регионе, необходимо пройти осмотр у экспертов Росгосстрах в г. Москва (50 км) и естественно не бесплатно.
Я решил попробовать оформить электронный полис на сайте Росгосстрах. О многочисленных попытках могу представить скриншоты, распечатку истории посещения страниц, видео с экрана.
Все попытки заканчивались тем, что мне предлагалось перейти на сайт замещающего страховщика АО «СК ГАЙДЕ», ближайший офис которого находится в 50 км от населенного пункта, где я проживаю. Количество представительств этого «замещающего» страховщика для человека, ежегодно путешествующего по России, явно недостаточно. Кроме того, по информации с сайта РСА страховщиком, от имени которого заключается договор ОСАГО, на основе номера ПТС, является не АО «СК ГАЙДЕ», а другой более известный страховщик.
Смутило меня и то, что у диагностической карты на сайте Росгосстрах номер не совпадает с реальным. Вполне возможно, что это делается для того, чтобы потом обвинить клиента в предоставлении недостоверной информации…
Я нашёл другую страховую компанию, которая значительно выше в данном рейтинге, и на сайте которой я в течение 13 минут (с момента авторизации до получения полиса на почту) оформил электронный полис.
Прощай, Росгосстрах! Больше Вы не увидите моих денег, поскольку ответственность и по второму автомобилю я буду страховать не у Вас.

+ Остался в прошлом. А ещё хорошо, что об отношении к клиентам компании я узнал на стадии продления договора, а не при наступлении страхового случая.

Всё вышеуказанное, а также то, что колл-центр не в состоянии был решить ни проблемму в Истринском офисе, ни на сайте.

v_dubr 16.06.2017 22:17 Комментировать
Меня толкнули телефон упал и экран разбился, и мне сказали что это не страховое случи, дибилизм, заявления 15350424 Полис 1201 F6461207160003 This is just a set of those that I did more

+ opposite of most without that the company to crossroads to

Советую вообще не страховать Росгосстрахе , просто на ветер 2500 потратил получается

Ислам (гость) 16.06.2017 14:55 Комментировать
Уважаемый автор, АСН публиковало материал о страховании мобильных телефонов http://www.asn-news.ru/news/31020 Советы и наблюдения из него могут оказаться весьма полезными Вам и другим людям. Если не любите читать много букв, то вот: Страхуя мобильник, вы платите за эфемерную услугу – обычно совсем не за ту, на которую рассчитываете. У продавцов нет причин рушить ваши иллюзии. См. Советы потребителям http://www.asn-news.ru/news/31020#Tips
19.06.2017
Уважаемый Ислом Икрамович!
В ответ на Вашу претензию по делу № 15350424, сообщаем следующее:
Проанализировав указанные в заявление обстоятельства, а также повторно изучив материалы дела и представленные документы, правовых оснований для пересмотра ранее принятого решения не имеется.
Разъяснения по поводу решения компании направлены ранее (письмо исх. № 968/у от 13.06.2017г.).

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»
Долго платят
1 проверяется
Вам пришел ответ на: «Случилось дтп попал камень в фару задел немного капот и отскочил в лобовое стекло, 26.05.17г. Обратилась в филиал города Пушкино, был произведен осмотр сказали ждать максимум 10 дней, до сих пор калькуляции так и нету. Очень разочарованна в компании Росгосстрах, жаль что небыло старой моей страховой компании в автосалоне. Номер убытка 71-172461/17. По осаго быстрей намного платят. Позор.»

Не понравилось, на след год страховаться в другой компании буду

Скорость выплаты Качество обслуживания
Татьяна (гость) 15.06.2017 09:07 Комментировать
Да полностью наплевательское отношение к клиентам.
Принимать начинают позже и то только по звонку на короткий номер… После звонка дамочка еще и выеживалась.
Вместо того, что заниматься нашим делом, начала играть с ребенком за соседним столом… На сделанное замечание (дети это конечно хорошо, но свои и в не рабочее время) оказалось, что это я тяну время… Какая-то странная логика.
На оставленное обращение был ответ: «все норм, нарушений нет». То ли я там все наврал им по телефону и общение в из офисе мне приснилось, только нервотрепатели просто не удосужились вникнуть в ситуацию и разобраться.
Там ничего и никому не доказать, ничего не поменять. Тупо трактор, тупо едет по калее.

+ нет там ничего позитивного

Отношение к клиентам наплевательское Не придерживаются своих же временных рамок по обслуживанию Сотрудники полностью не компетентны

Александр (гость) 15.06.2017 00:33 Комментарии (1)
Пришел оформить ОСАГО, но без дополнительной страховки нельзя купить ОСАГО в этом офисе.

Александр (гость) 14.06.2017 22:31 Комментарии (1)

Росгосстрах - крупнейшая российская страховая группа.
Компания была создана в 1992 г. и является правопреемницей Госстраха СССР.
На этой странице представлены свежие отзывы клиентов о страховой компании Росгосстрах. Отзывы относятся ко всем компаниям группы, осуществляющим свою деятельность под брендом Росгосстрах (например, и к ООО «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь»). Поэтому если Вы хотите найти или оставить отзыв по теме «Росгосстрах, страхование жизни», то можете сделать это прямо на данной странице. Обратите, пожалуйста, на это внимание, потому что долгое время под брендом Росгосстрах работало множество компаний этой группы: например, ООО «Росгосстрах», ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», занимающееся страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющее операции по ОМС, и др.
Приглашаем всех, кто имеет опыт взаимодействия с этим страховщиком, разместить здесь свои отзывы о страховой компании Росгосстрах.

В следующем разделе Рейтинга: отзывы о страховании в "Цюрих"