Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Рейтинг: 44.63 | Место: 15 (основной рейтинг) Написать отзыв

Пришла оформить полис осаго!

Сотрудники сидели в телефонах, занимались своими делами! Сотрудник Кристина, это вообще что-то с чем-то, внятно объяснить ничего не может, из телефона не вылазит, хамски отвечает на мои вопросы, такое впечатление, что ей весь мир должен!!! Чтобы еще раз я туда зашла оформить что-то, НИКОГДА! Обратилась в другой офис на ул. Грина дом 1 корпус 5, вот там сотрудники АДЕКВАТНЫЕ!!!!! Все для людей, и спросили и расспросили, и порекомендовали что и как лучше сделать, буду лучше к ним ездить!

Ангелина (гость) 09.11.2017 15:21 Комментарии (1)

Попытка номер 2)
1 проверяется
У вас на отзывы выборочно отвечают??? Пишу, пишу. Ни ответа, ни привета. Очень недовольна отношением и работой данной компании, просто УЖАС! К косу мне обратиться? До кого мне донести информацию????
Страховой полис серия 1201 номер 64292205170003
Дело номер 15930641
ДОВОЖУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО ОБРАТИВЩИСЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГОРОДА Я ПОЛУЧИЛА ОТКАЗ, ТАК КАК ОБРАТИЛАСЬ НЕ ВОВРЕМЯ!!! А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО СРАЗУ ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ И НАПИСАНО ЭТОГО НИГДЕ НЕБЫЛО!!! ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ДЕЛО НЕ РАССМАТРИВАЮТ БЕЗ АКТА ОСМОТРА АДМИНИСТРАЦИИ? ИДТИ В СУД? ЗАЩИЩАТЬ СВОИ ПРАВА ТАМ??? ВАШИ «СПЕЦИАЛИСТЫ» — ЭТО ОДНО НАЗВАНИЕ.
Акт осмотра помещения я предоставила. Его составила лицензирования официальная компания. 19 октября произошёл прорыв водопроводной системы в частном доме, обратившись в ЖЭК, мне сказали что частные дома они не обслуживают, дали Контакты организации, занимающейся этим направлением, которая провела осмотр, ремонт и сделала заключение с печатями и подписями, ВСЕ КАК ПОЛОЖЕНО!!! Компания заявила, что этого недостаточно, что якобы нужно заключение администрации, А КТО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ СПУСТЯ МЕСЯЦ?? КОНЕЧНО РОСГОССТРАХ! Решите данную проблему, ибо терпение мое на исходе! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ. ДУРЯТ И РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ!!!!!

Скорость выплаты Качество обслуживания
Светлана (гость) 08.11.2017 15:41 Комментарии (2)
Пришел в г. Нижневартовске в офис РГС. Сделать ОСАГО. Мне сказали необходим осмотр автомобиля.Сказал выходите смотрите.А мне ответили «ТС на осмотр необходимо предоставить в офис г. Тюмень». Вы нормальные?? Это 1000 км, в один конец!

Вадик (гость) 08.11.2017 10:12 Комментировать
Покупала планшет. мене обязали купить страховку и в итоге. Выплачивать отказываются валют все на магазины.Они не обязаны видети ли сообщпть своим клиентам что им нужно делать. Я в шоке. Народ не приобретайте у них ничего ни осаго ни какой другой полис.

Обслуживание клиентов на нуле. Вообще не дорожат своими клиентами. В первый раз сталкиваюсь с таким дебилизмом и хамством

Елена (гость) 07.11.2017 15:52 Комментарии (4)
Отвратительно
1 проверяется
Пытался внести изменения в полис осаго. Обьехал пол города. Либо не работают, либо очередь на 2-3 часа. Отвратительно. Соедующая страховка не у них точно.

Очень плохо

Фирсов а н (гость) 07.11.2017 15:01 Комментарии (1)
При покупке телефона оформила страховой полис от Росгосстрах «защита покупки» номер 1201 Y2712511160001. При наступлении страхового случая, а именно «стояла на пирсе, телефон был в руках, мимо пробегали дели и один из них меня толкнул, телефон выпал на пирс. А второй ребенок бежал следом и ногой пнул телефон, отчего он скатился в воду». Подала заявление в росгосстрах №15663013 от 17,08,2017, после чего мне пришел отказ с пояснением «падение не является страховым случаем». Как так? Произошло данное событие в результате противоправных действий третьих лиц. Подскажите, пожалуйста, каковы мои дальнейшие действия.

Яна (гость) 06.11.2017 18:03 Комментарии (2)
17.11.2017
Уважаемая Яна Олеговна!
На Ваш запрос от 15.11.2017 г. по делу № 15663013 относительно урегулирования взаимоотношений в связи с событием от 15.08.2017 г., сообщаем следующее.
Проанализировав указанные в заявлении обстоятельства, а также повторно изучив материалы дела, решение компании оставлено в силе.
Разъяснения по поводу решения компании направлены ранее (письмо исх. № 15-01/02-45049 от 21.08.2017г.).
Группа поддержки клиентов
ПАО СК «Росгосстрах»
Москва 121059, Киевская 7
www.RGS.ru
Очень долго рассказывать, буду писать книгу, как я боролась с этой компании Росгосстрах.И будет людям как пособие для страховки!!! Буду писать и даже сделаю банеры, что бы к вам не приходил, ни кому не рекомендую данную компанию.

Бегите все !!Чем быстрее, тем сохраните себе нервы и жизнь!!!

Маша (гость) 06.11.2017 00:49 Комментарии (1)
Оформлял полис ОСАГО через сайт rsg.ru. Результатом ожидал получить полис ОСАГО РОСГОССТРАХ, наивно полагая что так и будет. Моему удивлению не было границ, когда я получил полис ОСАГО от страховой компании СЕРВИС РЕЗЕРВ. Это как? У этой страховой даже нет офиса в Самаре, где зарегистрирован автомобиль и его хозяин. Может кто то объяснить, что они творят.

Это просто мошенничество

Алексей (гость) 05.11.2017 19:29 Комментарии (3)
Нет

+ ...

Страховых случаев не было, слава Богу. Но и без этого компания не очень. Не могу второй год внести изменения после замены прав. Офисы работают только в будние дни, собственно как и я. А те, что работают в выходные.... Короче к ним приходишь, а у них то программа не работает, то полисов нет. В службе поддержки разговаривают сквось зубы. Представляю при страховом случае, что происходит... Короче от них в Ингосстрах, у которых офисы работают 7 дней в неделю до 20-00.

Roman (гость) 05.11.2017 12:05 Комментарии (2)
СКАЖИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Почему специалисты компании просят обязуют меня предоставлять те бумаги, что не указаны в полисе???? Рассказываю!:
Преобрела мобильный телефон со страховкой пол года назад, 19.10.17 в частном доме, который я снимаю произошёл прорыв водопроводной трубы на кухне, я обратилась в ЖЭК, там мне сказали, что частные дома они не обслуживают, дали номер квалифицированной компании, занимающейся аналогичными вопросами, сразу по телефону я уточнила что мне нужен хороший мастер-сантехник, который согласно закону устроен в фирме и выпишет мне нужные бумаги, ЧТО ОН И СДЕЛАЛ! ОН ПРОВЁЛ РЕМОНТ, ВСЕ ОСМОТРЕЛ И ВЫПИСАЛ МНЕ АКТ, который я передала в компанию, вместе с другими документами по приезду 24.10.17. Девушка приняла у меня все документы, сказала ожидайте выплаты через 5-7 дней, где-то 30 октября(не помню точно) мне поступил звонок от этой девушки(что принимала документы, видимо) которая сообщила мне о том, что нужен акт из жилищной компании, меня это очень насторожило, ведь я передала подобный!!! Я начала ей объяснять всю ситуацию, что ЖЭК не обслуживает частные дома и т.д. Она мне сказала, что свяжется с Москвой и сообщит, что конкретно нужно будет предоставить. Далее, 01.11 мне снова позвонили и начали говорить о том, что мне НУЖНО ПОЙТИ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГОРОДА, СООБЩИТЬ ТАМ О ПРОРЫВЕ ТРУБЫ, чтобы они мне выписали АКТ, я говорю какой акт? Цитирую: «ну узнайте у них, сходите к ним они проведут осмотр и выпишут вам акт какой-нибудь, у них же есть шаблоны.» ШАБЛОНЫ???????? Какие у них есть шаблоны???? Девушка мне ответила тем, что в данный момент она не может узнать и перезвонить мне «сегодня-завтра» и сообщит, что конкретно нужно! Но, «сегодня-завтра» не наступило! И 03.11 я сама позвонила на горячую линию, на что мне уже другая девушка начала говорить снова про эту администрацию! Я говорю ей, хорошо почему вы не сказали мне об этом, когда я привозила документы изначально, а сообщили мне об этом спустя почти месяц??? И знаете, что мне ответила эта хамка с горячей линии??? Мы вам сейчас об этом сообщаем!!! Что, простите? За свои косяки никто не хочет быть в ответе!!! Я устала объяснять им, что это за бред такой? Прорыв этой несчастной трубы произошёл пол месяца назад, пока я дождусь очереди администрации, чтобы они провели осмотр? Через 10 лет? Дом оформлен не на меня! Я не хозяйка! И покажите мне пункт, в моем полисе, указывающий на данную процедуру! Мне очень неприятна данная ситуация! Я надеюсь все решится благополучно, иначе я буду выгуждена не здесь комментарии писать, а в суде!!! Спасибо за внимание, надеюсь моя проблема будет услышана и решена в кротчайшие сроки!
Страховой полис серия 1201 номер 64292205170003
Дело номер 15930641

Скорость выплаты Качество обслуживания
Светлана (гость) 04.11.2017 13:21 Комментарии (2)