Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Группа поддержки клиентов ООО «Росгосстрах»

Кошмарный офис и огромные очереди

Начну с того, что придя в офис в г. Рязань на улице.Есенна, во-первых, на месте не было кассира в разгар рабочего дня, примерно часов в 10, ждала примерно минут 10, во- вторых, войдя в кабинку обнаружила «великолепный дизайн» оторванные обои на стенах, ржавые подтёки от батарей, на потолке не хватало плиток и висели провода, фото есть, по желанию могу выслать!
Приехала подавать документы в филиал в БЦ «Флагман» очередь из 16 человек, принимает один менеджер! Это понедельник! На каждого клиента по 40 минут, это по словам администратора!

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.

Это был последний раз,когда я страхуюсь в Росгосстрах .

Такого пофигизма в сторону клиентов я не видела ни у одной страховой.Лгут, тянут время, ну а про огромные очереди, можно книгу написать.в течение недели с 8 до 17.00 плечом к плечу… все дружат, общаются, кто-то даже уже в соц. сетях и это я про очередь РОСГОССТРАХ, если у вас много свободного времени и вам нечего делать в будние дни, то страхуйтесь именно там))

Росгострах

Купил страховку в росгострах.Страхуюсь у них давно.Сегодня меня остановили сотрудники ГАИ, проверили документы и сказали, что полис недействителен.Причина(мной был замененён паспорт гражданина рф).Перед покупкой полиса меня об этом не спросили, да и я не знал, что есть такое.Итог машину эвакуировали.Позвонил в Росгострах, мне сказали это я виноват, что не сообщил.Ах вот ещё что информацию по телефону они не представляю..Буду судиться.

НЕДЕЛЯ ПРОШЛА ТАК НИ КТО И НЕ ОТВЕЧАЕТ,ТАК ЖЕ НА САЙТЕ СТРАХОВОЙ НА ОТЗЫВ НЕТ ОТВЕТА ПРОСЬБА ОБЪЯСНИТЬ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ

НЕДЕЛЯ ПРОШЛА ТАК НИ КТО И НЕ ОТВЕЧАЕТ, ТАК ЖЕ НА САЙТЕ СТРАХОВОЙ НА ОТЗЫВ НЕТ ОТВЕТА
ПРОСЬБА ОБЪЯСНИТЬ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ!!!
05.09.2017 произошло ДТП полис старый ЕЕЕ0395452087, были застрахованы в МСК Страж, который провёл осмотр авто, расчёт суммы на выплату, но так ничего не выплатил и признал себя банкротом.
1.12.2017 мне на руки были выданы все документы, поданные в МСК Страж.1.12.2017 документы в страховую виновника сданы в ПАО Росгосстрах, так как с момента ДТП и подачи документов в страховую виновника прошло 3 месяца, машина была отремонтированна за свой счет.При подачи документов в виновную страховую мне выдают направление на ремонт, письменно отказавшись от ремонта по причинам что уже все сделанно. Благополучно продали авто 3.12.2017.На данный момент выплаты нет. Была написана претензия с приложеными еще раз документами в том числе и договор купли продажи.
Итог такой что в выплате отказано.Номер дела 16066830

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.

Низкое качество всего

Год назад по совету оператора поехали продлевать осаго, две сотрудницы офиса в красногорске бегали около часа, но так и не смогли ничего сделать, ссылаясь на сбой в системе и предложили приехать через несколько дней, отказ в предоставлении услуги так же отказались предоставить. оставлял жалобу, звонил в поддержку — результата нет, бросали трубку при попытке объяснить проблему.
сейчас решил продлить полис на сайте, но при попытке найти существующий офис вываливается ошибка! по телефону — первый раз очередная курица бросила трубку, второй раз предложили пойти в офис или заключить новый договор на сайте, введя все данные. в офис к ним больше ни ногой, вводить данные которые у них уже есть, но повторно — тупость.
уходим в тинькофф

Невозможно оформить электронное ОСАГО

Краснодар.Трое суток пытался продлить ОСАГО в «Росгосстрах», десятки раз отправлял сканы документов на проверку, в итоге, переадресация на сайт РСА, по номеру птс предлагалось оформить страховку в никому неизвестной компании «СДС» офис которой находится в Кемерово.Звонил на горячую линию «Росгосстрах» девушка прочитала мне заученный текст, письмо на сайт тоже ничего не дало, отписались, что таково распоряжение ЦБ,(случайный выбор страховой по номеру птс, которая обязана заключить с вами договор).Хотелось бы спросить у этих «умных» людей, которые это придумали:-А в случае чего, мне будет предложено сьездить в Кемерово? В общем, за пол часа застраховался я в Алфе (при регистрации отправил скан первой страницы паспорта), полис распечатал, в РСА все данные мои, цена такая же как и в РГС.После нескольких лет страхования в «Росгосстрах» сам больше не рекомендую там страховаться, иначе, скоро будем отсылать им расписки в том, что в случае чего, обязуемся не обращаться в страховую, лишь бы они только согласились взять наши деньги и дать полис, дабы мы не нарушали Федеральный закон «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».На этом все, всем удачи, ни гвоздя ни жезла.

Невозможно продлить Эл.полис.

В 2017г. оформил Эл. Полис ОСАГО, чем был очень рад. Пропала необходимость общаться с менеджерами по поводу навязывания ими доп.услуг. В 2018 после пяти безрезультатных попыток продлить эл.полис — плюнул, ищу другую компанию. Стаж вождения безаварийный -30 лет. Жаль.

директору Россгосстраха ознакамливаю

в Армении видели бы что делает россгосстрах. кидает и кидает клиентов. вране и чего не думают чтобы не давать деньги, если и дают деньги то потом дают в суд чтобы обратно платил клиент. кашмарррррррррррррррррррр. не страховка издевательство.
после 4-х лет без аварийной страховки попал в аварию, я был прав но мне по половину неправ указали, россгосстрах нечего не делал, подняли ставку и все. а брату дали деньги а сейчас россгосстрах дал в суд, оправдают что после ДТП поздно званил брат в россгосстрах, а он к статии после аварии где то 20 минут был в шоке, на встречку прадо лоп в лоп ударил брату… чтоже это такое, человек чудом жив остался а они за несколько минут требуют вазврата денег…

КБМ каждый раз обнуляется.

Мой отец сначала был застрахован в страховой компании Согласие (ВВВ 0603479025) с КБМ 0.7. В последующем, был застрахован в Росгосстрахе (ВВВ 0624294759, ССС 0657322494) в обеих случая КБМ был установлен 9.5. В дальнейшем был застрахован в СГ МСК (ССС 0674355541) с КБМ 9.0. Последней страховой компанией был Росгосстрах (ЕЕЕ 0901963644) с КБМ 1.0.
При этом ни разу в ДТП не участвовал. На сегодняшний день КБМ должен быть равным 0.5, но Росгосстрах так же указывает КБМ из расчета 1.0.
Кроме того, Росгосстрах в РСА передал некорректные сведения о страхователе: VIN с ошибкой, дата ПТС с ошибкой, неверно указан стаж вождения (машину купил в 2008, до этого ездил на машинах, по правам стаж с 1979, но по данным, переданным Росгосстрахом стаж идет с 2010 год). Не знаю как проводится проверка документов, может сотрудник Росгосстраха вносил их так, но ошибки есть, и их необходимо исправить.
На сегодняшний день во всех страховых КБМ некорректна, про электронное ОСАГО и говорить не приходится, ведь данные некорректны.

Кбм каждый год обнуляют

Припродлении полиса(xxx 0000992971)онлайн, вчера как и каждый год вместо 13 класса опять всплывает 3.