Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Рейтинг: 46.23 | Место: 15 (основной рейтинг) Написать отзыв

отрицательный
1 проверяется
Прошло 35 дней с момента осмотра машины и передачи в РОСГОССТРАХ все документы по ДТП выплаты нет досих пор, что делать?

Сергей (гость) 06.03.2017 09:15 Комментарии (1)

В РОСГОСТРАХе исчез кбм 7 класса скатился до 3 класса. Скидки всп пропали и это при безаварийном вождении 10 лет!!! На вопрос почему — начали ссылаться что виноват РСА )))Хотела пролонгировать договор ОСАГО, в РОСГОСТРАХе отказались выписывать ОСАГО без расширения( доп услуг). Пытались всучить какой то бланк заявления об отказе доп услуг которое будет рассмотрено до 30 дней. Без этого выписывать отказались!!! Сумма расширения к ОСАГО составляла 4000 рублей))) законы и права я свои знаю, из действия попадают под статью 15.34.1 КОАП РФ!!! ЦБ обязано наказать менеджера отказавшего в выписке ОСАГО по закону наказать рублем 50 тыс руб. Я сообщила им о статье, зафиксировала на диктофон весь разговор о вымогательстве. Договор пролонгировала в РЕСО!!! Менеджер приятный, адекватный всп сращу понял что допы не нужны. В итоге выписала ОСАГО без допов!!! Буду рекомендовать теперь именно этот офис и этого менеджера, благо взяла телефон!!! Народ хватит кормит и поощрять вымогателей, мы не обязаны пополнять чьи то личные кошельки. Изучайте закон и права страхования!!! Будьте грамотны и ничего не бойтесь! Бояться должны мошенники которые незаконно отказывают!

Отрицательно ! Долой этих мошенников с рынка ОСАГО !! Допы пусть едят свои за решеткой!

Алина (гость) 05.03.2017 01:17 Комментировать
Договор Осаго всегда оформляетя на год. Страхователь имеет право оплатить его в рассрочку- период использованияТС на 3 месяца 50% и 50%, или полгода 70% и 30%.У меня срок использования ТС 6 мес и оплачено 70% от годовой стоимости САГО. через полгода отказываются принимать второй платеж 30% на продления полгода. Обьясняют это тем что Страхователь не уведомил СК что будет продлевать Договор ОСАГО, и заставляют оформлять новый полис. т.е если очередной полис я оплачу на полгода Полис ОСАГО мне обойдется в 140%. При чем это только в РГС.Другие страховые без проблем продлевают, Главое чтоб дотконца срока окончания договора оставалось не менее 30 мес. Все это обьясняют по моему 40 законом путком 8,9. где ничего не указано о том что если Страхователь не уведомит о продлении второго периода использования ТС оформляется и составляется новый договор ОСАГО. Оптравили претензию в Центрабанк, Рса, Прокуратуру, и антимонопольную Службу. Ждем ответ…

Любой даже не очень грамотный юрист оспорит противодействие СК

Вера (гость) 28.02.2017 11:59 Комментировать
нет

+ у меня всё получилось быстро,в отличии от прошлого года добавили скан-копии некоторых документов,к счастью они у меня были,через пол часа я уже распечатал цветной бланк страховки

Ильхам (гость) 27.02.2017 16:28 Комментарии (4)
Ввел все необходимые данные, не прошли проверку, отправил скан копии прислали ошибки в серии ПТС и лошадиные силы. отправил повторно с исправленными ошибками все прошло, оплатил и вуаля электронный полис на электронную почту. Очень удивлен все сработало с первого раза.

+ Очень удивлен все сработало с первого раза.

Павел Морозов 27.02.2017 11:57 Комментарии (5)
негатив.
РГС-компания, обирающая автолюбителей безбожно.Мало того что навязанная дополнительная страховка стоит ни много ни мало 3000р.За выдачу другого полиса(по поичине замены номера автомобиля) слупили 1000р.Лично я в этой компании больше не страхуюсь и другим не советую.

Размер выплаты
Сухинина Светлана (гость) 26.02.2017 14:52 Комментарии (2)
Номер дела 0014359847. Жалоба была оставлена на официальном сайте https://www.rgs.ru/
Произошел страховой случай, оформил все документы, предоставил машину на осмотр, после этого сказали что всё хорошо и деньги выплатят на карту которую они предоставили. Прошло уже 60 дней, денег до сих пор нет. Буду подавать в суд так как добровольно они этого делать не собираются. По телефону никакой информации не дают.

+ Ничего не нравится

Только негатив! Верните мои деньги

Алексей (гость) 24.02.2017 14:48 Комментировать
Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.
Страховала ребенка более 3 лет. Произошел страховой случай 26 сентября 2016 года. Собрали все документы и отправили в РОСГОССТРАХ 16.01.2017. Убыток № 0014251006. Идет просрочка оплаты.
Звоню по номеру телефона оператор отвечает, что ведется проверка полиса этот ответ звучит далеко не первый раз. Обращайтесь в суд это ваше гражданское право.
Когда страхуем обещают золотые горы и оплату в 15 дневной срок после подачи документов.

НЕ понравилась

Скорость выплаты Качество обслуживания
Алексей (гость) 24.02.2017 06:37 Комментарии (3)
Оценка засчитана, т.к. были затянуты сроки урегулирования убытка.
Электронный полис
Когда уже у вас реально заработает электронный ОСАГО! ХВАТИТ ДУРИТЬ народ, невозможно его оформить!!!

Конечно не понравилось

Pavel (гость) 23.02.2017 15:16 Комментарии (3)
У меня подошёл к окончанию срок действия полис ОСАГО. Практически за неделю до этого представители компании Росгосстрах начали обрывать мне телефон звонками своих менеджеров минимум по 5(пять) звонков от разных менеджеров в день. При этом я уже пообщался в самый первый день с одним из сотрудников. При продаже полиса обещают чуть ли не золотые горы: и прямое возмещение в компании, прикреплённого менеджера, корпоративную карту со скидкой 25%… Но как минимум обещании про прикреплённого менеджера и корпоративную карту, прямое возмещение пока к моему счастью не пришлось проверять, существуют только до момента оплаты полиса. Обещанная полная контактная информация личного менеджера так и не предоставлена, хотя полис получен 15.02.17г. Связаться с менеджером, который продавал мне полис тоже не удаётся. При попытке расторгнуть полис Россгострах просит написать заявление о расторжении, придя в офис компании, но предупреждает, что страховая премия, то есть денежные средства возвращены не будут!!! Так что им всё равно, расторгнешь ты с ними договор или останешься!!! Денежные средства компанией же получены уже!!!
Пытался одновременно заключить полис КАСКО с ними же, так в назначенное время оценщик не приехал и даже не предупредил об этом((((
Видимо доля на рынке предполагает отсутствие интереса к клиентам в целом!!!

Сергей (гость) 21.02.2017 11:25 Комментарии (2)