Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Группа поддержки клиентов ООО «Росгосстрах»

Росгосстрах отказал в продлении Е-ОСАГО и обычного тоже

Неделю пытаюсь продлить Е-ОСАГО тщетно. В 2017 г удалось оформить электронный полис после долгих попыток только после жалобы в Центробанк. В этот раз даже обращение в Центробанк не помогло, до сих пор рассматривают. Сотрудник Центробанка посоветовал воспользоваться общественным транспортом, пока обращение будет рассмотрено в течение 30 дней. Пришлось взять отпуск за свой счет и отправиться в офис росгосстраха, ведь их график точно совпадает с графиком работы большинства россиян! Сотрудник офиса после небольшой паузы отказала мне в продлении без предстрахового осмотра автомобиля, предложив в произвольной форме написать заявление о моем желании произвести предстраховой осмотр и приложить сканы документов и все это отправить по почте в головной офис. Потом ждать, когда письмо дойдет, его прочитают и облагодетельствуют меня проведя предстраховой осмотр. И плевать, что страховалась всю жизнь в росгосстрахе с их постоянным навязыванием допников, что ни разу не наступил страховой случай.

Жульничество с пнесионными накоплениями

При оформлении ОСАГО в 2017г. агент без моего ведома перевела накопительную часть моей пенсии в РГС! Узнал об этом случайно, при обращении в ПФР! Договора «на руках» нет а убытки есть. Что творится в нашем государстве… Всё больше людей совесть теряют. П.П. Звонок на горячую линию РГС ни к чему не привёл(
В этом году оформил ЭОСАГО в РГС Пока неприятноси не проявлялись… Дай Бог.

Не отвечают на обращения. Безобразное отношение к клиентам.

Попытался приобрести электронный полис ОСАГО. При оформлении столкнулся с проблемой несоответствия информации адреса собственника с информацией содержащейся в РСА.(В РСА указан ошибочный адрес). Позвонил по телефону, спросил как разрешить проблему, оператором Людмилой я был отправлен писать обращение на сайте и ждать ответа. На мои обращения по форме обратной связи №047482, №1010529, №1012254 с подробным описанием проблемы — мне просто отправляли один и тот же текст с указанием перечня документов необходимых для получения ОСАГО, после чего меняли статус обращения на «обработано»! Такого наплевательского отношения я еще не встречал. Это Росгосстрах, ошибочно был лучшего мнения о них. Эта компания решает вопросы только в пользу своих интересов.

Не внесение изменений в базу РСА

В январе 18г. Была замена прав по сроку действия. После замены обратился в ближайщий филиал для внесения изменений.Там мне внесли изменения в полис ОСАГО и в замен старого выдали новый полис, заверив что все изменения в базе РСА будут сделаны. Сейчас при оформлении новой страховки в другой компании выясняется что в базе РСА компания Росгосстрах изменения НЕ ВНЕСЛА!!!

Очень плохое выполнение своих обязанностей.

невозможность получить ответ по обращению, отправленному с сайта

Заведены три дела — 0016261519, 0016242787, 0016256134. Заявитель Рыльников К.И. Получены направления в сервис. Лимиты направлений не покрывают общих убытков по каждому делу, но в совокупности даже по двум направлениям превышают остаточную стоимость автомобиля. поэтому с сайта 04.03.18 направлено обращение С-943770 от собственника Лаврухиной Е.В.направить машину на утилизацию и вернуть стоимость автомобиля (по договору КАСКО). В течение месяца не могу получить ответ. Звонки и жалобы в колл центр не дают никакой информации, хотя операторы твердят как мантру — «Вам дана полная и исчерпывающая информация по данному делу». То есть отсутствие информации они считают полным и исчерпывающим. Затягивание данного дела приводит к выгодному для компании подсчету остаточной стоимости автомобиля, который дешевеет с каждым днем.

Уважаемая Екатерина Владимировна!

На Ваш запрос по выплатным делам № 16261519, 16242787 и 16256134 относительно урегулирования взаимоотношений в связи с событиями с участием т/с Nissan Tiida (г/н Р875ОВ197) сообщаем
Страховщиком выданы направления на СТОА ООО «Кунцево Кузов Авто» (находящейся по адресу: с. Немчиновка, Улица Московская, д. 61, контактный телефон СТОА (495)933-40-33).
Для принятия дальнейшего решения о целесообразности проведения ремонта ТС рекомендуем обратиться на СТОА для проведения дефектовки и составления предварительного заказ-наряда.
Для согласования даты передачи поврежденного автомобиля на СТОА Вам необходимо связаться с представителем СТОА по указанному номеру телефона.
Группа поддержки клиентов
ПАО СК «Росгосстрах»
Москва 121059, Киевская 7
www.RGS.ru

Привлечение к отвественности компанию которая вносит специально искаженные данные в базы РСА и др

Я на своем примере выяснил что эту базу РСА вносятся данные с искажениями и делается это специально. После разбирательства с местечковым филиалом Росготраха я взял распечатку как я внесен у них в базу данных. Оказалось что Дни рождения внесены от фонаря. После введения фонарных дней рождения в базе РСА мы значимся с нужным классом. Короче я понял данные специально вносятся в базу с искажениями чтобы не уходили клиенты допустим или чтобы мучались. Обращение направил в РСА жду решения.

Не могу подтвердить данные

В личном кабинете отправляю документы, чтоб оформить полис Осаго, приходит отает что не прошел проверку стаж, хотя уже сделал скан максимально читаемым!!!

почему я не могу продлить у вас электронный полис осаго?

меня перекидывает на сайт рса и предлагают какие то другие страховые компании, к тому же после заполнения всех форм и прохождения проверок мне открывается окно с оплатой, но я решил еще раз все перепроверить и вернулся на предыдущее окно, после чего я больше не смог попасть на страницу оплаты так как рса начал выдавать ошибку (ПРИ ОБРАБОТКЕ ДАННЫХ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА. В СВЯЗИ С ЭТИМ СООБЩАЕМ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПРОЦЕССА ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНТЕРНЕТ-САЙТА РСА. ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ (ФИЛИАЛ) ЛЮБОГО ЧЛЕНА РСА.)
Предварительный расчет № 29282400
Суравешкин Александр Викторович
mr.evotech@mail.ru

Не могу продлить ПОЛИС

Добавил действующий полис, все данные все заполнил, рассчитал, но на последней стадии перекидывает в РСА. Почему я не могу купить полис РОСГОССТРАХ??

ХХХ0003511448 действующий полис