Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Рейтинг: 45.08 | Место: 13 (основной рейтинг) Написать отзыв

КБМ
1 засчитана
Поменял права, всвязи с истечением срока давности старых. Пришел в старховую Росгосстрах, для замены бланка, так как в старом были данные по недействующему ВУ и продолжать ездить со старым бланком ОСАГО уже нельзя. Отстоял огромную очередь, зашел, сажусь… Менеджер мне говорит «У нас в базе данных нет вашего полиса». Как такое может быть? Я по этому полису уже почти год езжу, оформлял в таком же отделе, не на улице… Проверил на сайте РСА свой полис-он действующий и там все находит и все данные по моей страховке есть. Так же менеджер мне сказал, что перенести мой КБМ-9 класса на новые права будет стоить 650р. Как такое может быть? что если я меняю права мой КБМ обнуляется, и за то чтобы его перенести я долженм платить?

+ нет

Константин (гость) 13.03.2017 13:53 Комментарии (2)
Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.

В декабре месяце оплатили страховку за машину, но сотрудница офиса по адресу Москва, костякова 9, не правильно посчитала сумму и взяла примерно на 4000₽ больше.то что нас обсчитали поняли только дома.сразу же написали претензию на сайте на возврат денег.сегодня уже март.дегег нет.на звонки в колл центр «милая » девушка отвечает ждите, ваш запрос обрабатывается.хотя запросы обрабатываются 15 рабочих дней.

+ Ничего не понравилось

Ужасная компания.ужасное отношение к своим клиентам .это был последний раз ,когда заключали договор страховки с ргс.

Екатерина (гость) 13.03.2017 11:45 Комментарии (3)
Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.
10.03.2017 года я приехал в офис компании чтобы написать заявление на выплату по ущербу. Администратор направила меня в очередь к стеклянной двери. С 10.30 до 14.00 не работала программа, на вопросы когда она заработает, сотрудницы грубо отвечали, что, мол, сколько нужно будет, столько и будут делать, и вообще мы все можем уходить, так как неизвестно сделают ли программу, а если мы уйдем-то и им лучше будет. И это вместо извинений за доставленные неудобства. Потом, когда программа все таки заработала, сотрудницы начали приглашать для оформления сначала своих знакомых и подруг из конца очереди, а потом уже в порядке живой очереди. На справедливый вопрос почему так происходит, был дан ответ:«Вы так то в России живёте, тут все так делается, пора бы уже привыкнуть!». Я, честно говоря, такого общения с клиентами даже на базаре давно не видел, претензия абсолютно ко всем девушкам за стеклянной дверью в офисе. В офисе 6 телефонов, но звонки никто не принимал, телефоны звонят, но их игнорируют весь день.

+ Не было никогда,если бы у виновника не было пострадавших,может и не узнал про Росгосстрах

Хамство,нежелание работать,тупые эксперты

Сочнев А.А. (гость) 11.03.2017 13:37 Комментарии (2)
Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.
Попал в ДТП, к помощи автоюристов прибегать не стал, сказали страховые и так нынче нормально платят. Приехал в Росгосстрах, сдал все необходимые документы, подошло время осмотра автомобиля (у автомобиля повреждена вся передняя часть фары, крылья, капот, бампер и всякие мелочи). Независимый эксперт (или НЕ независимый) который сидит в страховой сразу сказал, что ремонта и замены капота нет, так как он уже когда-то там был в дтп. Момент не приятный (автомобиль лексус, капот стоит ого-го), но в акте осмотра написал что не согласен, думаю разберутся. Документы сдал 10 февраля, сказали ждите денег. Сегодня 10 марта звоню узнать, как дела с моим делом. Мне говорят, мол 14 февраля отправили вам уведомление о том, что страховая увеличивает сроки рассмотрения страхового случая ОСАГО, для того чтобы сделать запрос в компетентные органы, хотя никакого извещения не приходило. Пытались убедить меня, что их действия законны, но так и не смогли сослаться ни на один НПА. В итоге девушка в трубке вздохнула и сказала «ну как-то так»))) Честно говоря теперь жалею, что не отдал дело автоюристам, потерял бы конечно энную сумму, но сэкономил бы свое время. Теперь мне понятны слезы страховых, которые плачут что их атакуют автоюристы — так ведь сами виноваты. Теперь и мне предстоит независимая экспертиза, составление досудебной претензии и суд. Будем выколачивать с наглецов всю сумму плюс эксперты плюс юристы плюс проценты за просрочку. Как то так, не попадайте в ДТП))) Если отзывы читает руководство ргс, то прошу принять меры для мирного урегулирования нашего вопроса, дело №14771255

+ Ничего позитивного в компании нет

Помимо моей проблемы, еще пытались навязать страховку жизни.

Артем (гость) 10.03.2017 19:21 Комментарии (2)
Онлайн полис
Всем кому не пришёл электронный договор из Росгосстраха, писать в интернет приемную ЦБ, и на сайт РСА. Чем больше обращений, тем быстрее начнут принимать меры, как с навязыванием допов. Как оказалось, в нашем городе мы уже не одни таки.

Ирина (гость) 10.03.2017 15:33 Комментировать
Решил купить полис онлайн, 03.03.2017 заполнил данные, загрузил сканы документов, пошел проверку примерно в течении получаса. Получил ссылку на оплату, оплатил. Пришло письмо ваш полис готовится к отправке. Готовый полис конечно же не пришел. сегодня 10.03 а его все нет и нет.
Служба поддержки работает вяло ответ присылают 1-2 суток. Переправляют с одной эл.почты не другую и обратно. Телефон горячей поддержи ваще лабуда только консультативный характер — помощи никакой.
Компания ссылается на тех.проблемы со стороны РСА, которых там нет, я узнавал.
Очень не рекомендую данную компанию, весь авторитет связан с временами СССР щас блуда полная.

+ быстро все заполнил. быстрая проверка и оплата.

после оплаты застой. поддержка говно.

иван (гость) 10.03.2017 13:54 Комментарии (5)
Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.
Здравствуйте! 05.03.2017 года я оплатил Электронный полис ОСАГО на официальном сайте компании Росгосстрах http://www.rgs.ru. Оплата прошла, деньги с карты списали. по состоянию на 10.03.2017 электронный полис мне не прислали ни в личный кабинет, ни на электронную почту. Сотрудники колл-центра Росгосстраха ссылаются на технические проблемы в РСА, хотя сотрудники РСА такой информации не подтверждают. Шляпная компашка! Перехожу в другую.

Алексей (гость) 10.03.2017 00:12 Комментарии (2)
Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.
Написала заявление на восстановление КБМ, прошел месяц!!! — тишина, по телефону горячей линии отвечают-ждите, ждите, юридически абсолютно неграмотные, самое ужасное обслуживание. При оформлении ОСАГО в наглую навязывают доп. страховки, без них отказываются страховать.

Не понравилось НИЧЕГО!!! Никогда больше не обращусь в данную компанию!!!

Елена (гость) 09.03.2017 21:13 Комментарии (2)
06.03 оплачен полис, так же ничего нет. В колл центре твердят как попугаи, сбой в РСА. Звонила в РСА, никакогосбоя там нет и не было. Говорят пишите жалобу. Срок рассмотрения 30 дней. Ещё раз выложить 10 тыс за полис ни желания не возможности нет. С 07 числа полис должен был начать действовать, но у меня его нет. Что делать?! Если наступит траховой случай, кому и что я буду доказывать?!!! Есть ли здесь грамотные юристы? Подскажите плиз что делать дальше. Как получить с этой клоаки деньги… Свои деньги!!!

Ирина (гость) 09.03.2017 20:43 Комментарии (6)
Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.
04.03.17 полностью оплатил электронное ОСАГО, после оплаты вылезло сообщение о «непредвиденной ошибке». И конечно на почту полис не пришел, в личном кабинете его тоже нет. Писал жалобу на почту техподдержки — ответили заполняйте форму обратной связи, на это обращение отвечает робот(«ожидайте полис») по телефону горячей линии отвечают что ничем помочь не могут, еле-еле добился от них конкретного ответа — несмотря на оплату полис не оформлен и машина не застрахована! Еще не решил стоит ли дожидаться полиса или писать заявление на возврат средств(неизвестно когда еще вернут), но больше я в эту СК обращаться не намерен!!!

-денег взяли а полис не прислали -техподдержка не работает -горячая линия ничем не помогает

Константин (гость) 09.03.2017 20:34 Комментарии (9)