Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Рейтинг: 44.96 | Место: 13 (основной рейтинг) Написать отзыв

Написали другую фамилию в полисе и в VIN номере ошибка. Да ни чеее, так пока ездите. А если остановят скажете что в первый раз видите ошибку, тут главное в ДТП не попадать. А переделать пока ни как, полис электронный не выгрузился куда то. КБМ так же снизили как то внезапно до самого низкого 3 уровня, но это уже второстепенно. Вот езжу неделю с полисом на другую фамилию. Не страховался в Росгосстрахе лет 6 или 7, ни чего не поменялось, полная анархия.Всю вину за свои ошибки валят на клиента Мол проверять надо что МЫ ТАМ ВАМ пишем.

+ В коридоре есть стул, можно ждать очереди сидя на нём.

Что тут может вообще нравится

Дмитрий (гость) 29.06.2017 16:40 Комментарии (1)

Обратившись в страховую компанию, за получением страхового полиса нам было отказанно, без объяснения причины.Бывший страховой полис: серия ЕЕЕ №0377150549 от 02.06.2016г. И почему отсутствует льгота по стажу.

Не понравилось.Так как нет ответа в отказе.

Хохлов Сергей Владимирович (гость) 29.06.2017 10:32 Комментировать
Ещё одни сутки потрачены, кошмар.

Отвратительное отношение к клиентам.

Андрей (гость) 28.06.2017 21:50 Комментарии (2)
3 недели пытаюсь сделать эл.ОСАГО, постоянно отсылает на другие сайты, там тоже ничего не работает.
Надо застраховать мотоцикл, всего за 355 руб. В отделения РОССГОСТРАХА, требуют оплатить допы.
Получается 1800 руб. За что?

Хуже сайта не встречал.Зачем запускать сайт, если он никогда не работает.

Андрей (гость) 28.06.2017 18:57 Комментарии (2)
Подошел срок продления ОСАГО и при попытке предварительной калькуляции стоимости полиса обнаружилось что информация по последнему договору (ЕЕЕ №0370337479 заключенному 19.06.2016 через брокера ООО«А Плюс Страхование») отсутствует в базе РСА, в связи с чем, дабы исключить сброс КБМ на 1, пришлось в срочном порядке, раньше времени оформлять е-ОСАГО с неправильным КБМ. О сложившейся ситуации оставлена жалоба через систему обратной связи РГС за номером С-617203.

+ е-ОСАГО удалось оформить с первой попытки

Плохой контроль за бланками, переданными брокерам

Игорь К. 28.06.2017 17:37 Комментировать
Я являюсь давнишним клиентом РГС. Недавно поменялись права по сроку. Обратилась в страховую, чтобы внесли изменения в полис ОСАГО. Потребовали оплату, хотя в Правилах прописано, что это делается бесплатно (согласно Постановлению Президиума РСА от 26 июня 2008 (ст. 4, пункт 5.1)).
Прошу дать пояснения, на каком основании с меня требуют деньги за внесение изменений в полис ОСАГО ??? Куда мне обратиться с жалобой, заявлением? Имеет ли смысл дальше работать с этой компанией?

Мария (гость) 28.06.2017 08:32 Комментарии (5)
Самый ужасный сервис, с которым приходилось сталкиваться. Хотел продлить ОСАГО, сайт по техническим причинам не находит предыдущий договор, при заполнении самостоятельно постоянно выдаёт ошибки, форма обратной связи на сайте не работает, по федеральному номеру чтобы связаться со специалистом нужно долго и нудно слушать автоответчик, чтобы потом понять что специалист и по телефону не может помочь, рекомендуя обратиться в техподдержку. Боюсь представить что происходит при наступлении страхового случая… Категорически никому не рекомендую пользоваться услугами данной компании.

+ Ни одного плюса у данной компании.

Неработающий сайт, отвратительный сервис, проблематичность получения обратной связи, некомпетентные специалисты.

Александр (гость) 27.06.2017 13:13 Комментарии (1)
Добрый день. Прошу разобраться в такой ситуации, что когда я пришла продлить полис асаго еще на год, мне было отказано. Сказали мне, что они занимаються только с юр.лицами. Я очень возмущена таким поведением и отношением, ведь я не один год являюсь вашим клиентом и не разу не была в авариях. Разочаровалась очень сильно в Вас. Я была в офисе по адресу Свердловская обл. Слободотуринский район с. СлободаТуринская. Прошу разобраться в этой ситуации и сообщить по тел. 89088688355 Олеся. Жду звонка с ответом по решению этой проблемы.

олеся (гость) 25.06.2017 15:46 Комментарии (3)
Нужно было оформить полис ОСАГО на мотоцикл, по федеральному телефону сказали, что можно! Так вот почти 3 недели отказывали по каким-то нелепым причинам! То у них глюк программы, то требуют осмотр, но только за 200 км от города (полис нужно было оформить в г. Сланцы, а они отправляли в г. Санкт-Петербург)! Да, весьма умно, без ОСАГО на данном транспортном средстве не поедешь, то есть эвакуатор вызывать чтоли?? Если не хотят страховать, зачем придумывать бестолковые причины?! Сразу бы сказали, что не страхуют и все! Зачем тратить время людей! В общем, из нашей семьи больше никто не будет с ними связываться, себе дороже выходит!

Бардак, в филиалах что хотят, то и делают! Звонишь на федеральный номер, говорят можно сделать полис ОСАГО, а в филиалах говорят нельзя! Такое чувство, что у них там каждый сам себе царь, что хотят, то и воротят!!!

Татьяна (гость) 24.06.2017 21:47 Комментарии (2)
Развод
1 проверяется
Горячая линия перекидывает от одного к другому консультанту и так приходится разговаривать с 6 и более людьми за один звонок

Положила моя тетя 200000 единоразово и каждый квартал по 7200 на 7 лет обещали по окончанию договора 200000 плюс еще 200000 плюс 1% это за 7 лет 14000 итого 414000 .но за 7 лет она вкладывает туда еще 201600 чистая прибыль 12400 это все без страхового случая.Бред какой то

Роман (гость) 24.06.2017 15:34 Комментарии (1)