Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Рейтинг: 45.02 | Место: 14 (основной рейтинг) Написать отзыв

Филиал: г. Химки, Юбилейный просп. 1, к.1.
20.04.2017 отказались оформлять ОСАГО на кат. А, сославшись на то, что прописка не московская. Хотя до этого несколько лет подряд страховался в этом же месте без проблем.
Таким образом нарушили закон о страховании.
К сожалению, писать претензию и получать письменный отказ не было ни времени, ни желания. На что, наверное, и рассчитывают страховые в большинстве случаев.

+ -

Неправомерный отказ в страховании

DDD-fx 03.05.2017 13:17 Комментарии (2)
Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.

Каско

+ Пока только обратилась, далее может быть и будет что-то хорошее

Система не позволяет быстро оформить документы, один человек обслуживается в течение 40 минут. Много письменного оформления и как следствие много не довольных ожидающих людей.

Оксана (гость) 02.05.2017 11:06 Комментарии (1)
Хочу поделиться собственным опытом при оформлении ОСАГО у РГС. Ранее был застрахован в РГС. Решил оформить е-ОСАГО и продлить полюс Начал с 24.04. 2017г. Ничего не получалось хотя все данные верные и с базой РСА все гут и диагностическая карта найдена. Как и у многих-что-то пошло не так.Попробуйте позже.Бился до 30.04. по 100 раз в день.Но 30.04 вечером чудо случилось.Не знаю может и совпадение но я зашел через портал гос. услуг и с 1-го раза получилось.Никаких копий документов не запросили. Осталось ввести данные карты.Обращаю внимание что срок ограничен-20 минут.Ввожу данные карты и тупик. Карта у меня Маэстро а оплату принимают от VIZA и MASTERKART.Звоню проиятелю-соседу.У него VIZA. Хорошо деньги оказались на счете.Успел на полследних секундах. На почту пришло моментально. Нужно скачать файл в формате PDF.Еще один плюс в е-ОСАГО техосмотр можно проходить через год.Можно оформить полюс заранее пока не кончился срок действия диагн. карты. Всем терпения и удачи. Может кому-то помог.

Виктор (гость) 30.04.2017 22:32 Комментарии (3)
Расчет № 16528644
Что-то пошло не так, но не расстраивайтесь – попробуйте позднее.
Код ошибки: runtime-1493458099657

Постоянно на протяжении 3-х дней вижу это сообщение, на вопрос в тех поддержку, прислали ответ что надо почистить кэш, все почистил, пробовал с 3-х разных браузерах, на разных компьютерах, и с мобильно, везде результат тот же.(((

Владислав (гость) 29.04.2017 13:02 Комментарии (3)
Что происходит? Третий день не могу оформить электронный полис!!! Отпишитесь представители компании, что вообще происходит? Хотя бы «завтраками накормите». Уезжать нужно, полиса нет!!!

Дмитрий (гость) 29.04.2017 12:33 Комментарии (7)
В январе 2017 года приехал в главный офис г.Иркутска для продления ОСАГО, мне выдали полис чеки об оплате думал все нормально пока в апреле этого же года не приехал на продление, оказалось по базе мой полис не бьется и никто не может дать внятного ответа, что теперь мне делать езжу в Росгосстрах как на работу, когда по горячей лисказали поставить автомобиль и разбираться в офисе, возникает вопрос за что я заплатил????? Серия полиса: ЕЕЕ номер:0902573066.

+ Не понравилось

Не понравилось

Денис (гость) 28.04.2017 08:45 Комментарии (1)
невозможно купить Электронное ОСАГО. Постоянна появляются непонятные ошибки. В расчете.

Николай (гость) 28.04.2017 06:38 Комментарии (3)
Автор не настроен вести диалог.
не грамотность
Меня зовут Павел извини те заранее за грамматику.на Солнцевском проспекте 23 работают плохие сотрудники! В прошлом году я обращался к ним по поводу осаго на авто. работник требовал у меня снилс без него оформляем только как с московской пропиской!!! 10тысяч с копейками и другие сотрудники тоже самое твердили, а я сам с региона. после этого я позвонил в (кол центр россгострах) а там девушка по другому пела. Долго не думая я поехал в другое отделение россгостраха на юго западном.Не поверите зашел туда через 5 минут вышел с страховкой осаго!!! и мне там сказали что не обезателен снилс. В этом году все повторилось 2017 год!!! поехал в россгострах на юго западном с документами, оказывается с 1 января авто обезательно фотографируют.У меня страховка просрочена без фото ни как. Перед уходом я у них спросил цену страховки сказали 5 тысяч с копейками. И мне пришлось ехать за машиной, живу я в Солнцево. Когда доехал в солнцево думаю опасно ездить без страховки доеду к ним по адресу Солцевский проспект 23 Россгострах. Зашел, сидитженщина я ей отдаю документы между делом рассказал прошлогоднем конфликте и она мне сходу отвечает сотрудник наверно такой попал(мы же на рынке) это я к слову. И самое главное! она мне заявляет 7 тысяч с копейками с какого перепугу!!! 2 тысячи с кпейками страховка 2 тысячи за какое то железо И ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ КАРТА рссгостраховская!!! 2 тысячи копейками. Я ей показываю свою диагностическую карту, нет только наша она ответила!!! документы обратно в карман послал их! сел в машину без страховки на юго западную 20 минут за 5 тысяч с копейками я вышел с страховкой осаго! вот и делайте выводы!!! где работаютсотрудники, которые хотят свои проценты урвать я про Солнцевский проспект 23

Меня зовут Павел извини те заранее за грамматику.на Солнцевском проспекте 23 работают одни уроды! В прошлом году я обращался к ним по поводу осаго на авто. работник в кавычках скажем так (барран) требовал у меня снилс без него оформляем только как с московской пропиской!!! 10тысяч с копейками и другие сотрудники тоже самое твердили, а я сам с региона. после этого я позвонил в (кол центр россгострах) а там девушка по другому пела. Долго не думая я поехал в другое отделение россгостраха на юго западном.Не поверите зашел туда через 5 минут вышел с страховкой осаго!!!! и мне там сказали что не обезателен снилс. В этом году все повторилось 2017 год!!! поехал в россгострах на юго западном с документами,оказывается с 1 января авто обезательно фотографируют.У меня страховка просрочена без фото ни как. Перед уходом я у них спросил цену страховки сказали 5 тысяч с копейками. И мне пришлось ехать за машиной, живу я в Солнцево. Когда доехал в солнцево думаю опасно ездить без страховки доеду к этим придуркам по адресу Солцевский проспект 23 Россгострах. Зашел, сидит баба я ей отдаю документы между делом рассказал прошлогоднем конфликте и она мне сходу отвечает сотрудник наверно такой попал(мы же на рынке) это я к слову. И самое главное! она мне заявляет 7 тысяч с копейками с какого перепугу!!!!! 2 тысячи с кпейками страховка 2 тысячи за какое то железо И ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ КАРТА рссгостраховская!!!! 2 тысячи копейками. Я ей показываю свою диагностическую карту, нет только наша она ответила!! документы обратно в карман послал их! сел в машину без страховки на юго западную 20 минут за 5 тысяч с копейками я вышел с страховкой осаго! вот и делайте выводы!!!!!!!!!! где работают барранны , которые хотят свои проценты урвать я про Солнцевский проспект 23

павел (гость) 28.04.2017 01:00 Комментарии (2)
Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Сегодня обратился в офис данной компании в городе челябине. Мне без всякого объяснения отказали в получении полиса ОСАГО на 3 месяца!!!

Владимир (гость) 27.04.2017 10:53 Комментировать
Застраховали в автосалоне, типо надо для кредита. Кредит выплатила, а страховку не возвращают, типо 5 дней давалось для возврата. Интересно застраховалась 06.02.17 в 17 ч. вечера, а страховка, или 5 дней, начали действовать с 00:00 часов 06.02.17, когда я спала дома и даже не думала что в этот день пойду брать кредит. В течение 5 дней мы должны предоставить в Москву все документы, время пошло когда я еще не знала, за этот срок ни какая почта не справиться, а дальше и говорить не о чем. Две притензия без ответа, одна на сайте N С- 452621, вторая в офисе 30.03.17 для Бондаренко А.В. Ответа нет. Буду подавать в суд, так как для автокредита надо было вообще каско. Страховку брала для кредита, кредит погасила, что привело к прекращению существование страхового риска для банка.В силу п.1ст.958 ГК РФ наступления страхового случая отпала. Абзац 1п.3 ст.958 ГК РФ страховщик имеет право только на ту часть премии, в течение которого действовало страхование.

+ Ничего хорошего

Обходите эту компанию стороной , поверьте есть масса других компаний. Посмотрите рейтинг она на первом месте по не уплате премий и все с ней судятся.

Виктория (гость) 26.04.2017 17:16 Комментарии (2)
Оценка засчитана, т.к. от компании не получен ответ по существу заявленных в отзыве претензий.