Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Рейтинг: 44.63 | Место: 15 (основной рейтинг) Написать отзыв

Начинало всё как ни странно очень хорошо, и это должно меня было насторожить.Ввод данных и т.п. и т.д всё гладко, без глюков с вводом как на сайтах других СК. однако с первого раза оплатить не удалось ввод данных >пришла смс с одноразовым паролем>ввод пароля >в течении суток списания так и не произошло. Но нет я на следующий день проделал тоже самое и вуаля деньги списали.НО В ОТВЕТ НИ СМС НОНОМЕРОМ ПОЛИСА, ВООБЩЕ НИЧЕГО. И ВОТ УЖЕ СУТКИ СИЖУ В БЕЗВЕДЕНЬЕ! УВАЖАЕМАЯ СК ЧТО ДЕЛАТЬ? НОМЕР ПТС 63 МТ 572911.ПОЖАЛУЙСТА РАЗБЕРИТЕСЬ.

+ Быстрый и удобный расчёт.

Полис нет уже сутки.

Arman (гость) 17.10.2017 09:22 Комментировать
Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.

После прохождения всех мук с набором всех данных и ввода данных карты не приходит одноразовый пароль для подтверждения оплаты. менеджеры Росгосстраха уверяют что ошибка банка, интернет правайдера или кого то еще, но не их. По факту не у кого из знакомых не получилось оформить электронный полис Росгосстраха. Для оформления нужно идти в офис, а там навязывают страхование жизни или квартиры, без них машину не застрахуют. Вывод: одна из самых крупных компаний не может поддерживать приемлемый уровень оказания услуг и занимается картинной деятельностью! Позор Вам!

+ Хороший и удобный сайт Е-Осаго

Невозможно оформить Е-Осаго

Александр (гость) 16.10.2017 00:20 Комментарии (4)
Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наше обращение.
Согласование
0015704003 каско
Уже больше месяца идёт согласование со страховой компанией сто
Службы РГС отвечающие за согласование крайне не уклюжи и не поворотливы, не профессиональны в отличие служб, которые заключают договора
Подумайте при заключении договора с данной компанией

+ Оперативность, внимание служб оформления документаций

Непрофессионализм службы согласования, не внимание

Юрий (гость) 13.10.2017 10:55 Комментарии (3)
Мы не можем засчитать оценку, т.к. все же не до конца понятно, был ли затянут процесс урегулирования убытка.
24.10.2017
Уважаемый Юрий Клавдиевич!
13.10.2017г. Страховщиком в адрес СТОА направлен акт разногласий с замечаниями. В связи информацией со СТОА об его отсутствии, данный акт был продублирована 17.10 и 19.10.
Таким образом, убыток № 15704003 находится на стадии согласования, и после предоставления надлежаще оформленных документов со СТОА с учетом всех замечаний Страховщика, будет принято окончательное решение по ремонту ТС.
Дополнительно сообщаем, что срок проведения восстановительного ремонта зависит от характера повреждений и их сложности, а также от срока поставки на СТОА заменяемых в ходе ремонта деталей.
Группа поддержки клиентов
ПАО СК «Росгосстрах»
Москва 121059, Киевская 7
www.RGS.ru
Ваша компания повысила мне КБМ! объясните почему!? мы получили страховую выплату от вашей компании значит я не ВИНОВАТА!0014261454 номер моего дела,!

+ его просто нет ,я в шоке от вашего обслуживания!я целый час звонила в офис Росгосстрах в отдел продажи полисов не берут трубку(г Курганинск Краснодарского края),когда я приехала туда со мной так поговорили что я больше туда не пойду не когда!!!

Ужасное обслуживание не от кого не чего не добьешься,я уже несколько недель не могу решить свою проблему,мне повысили КБМ!почему если мы получили выплату?

Луговая Елена Александровна (гость) 12.10.2017 10:25 Комментировать
Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.
Отказали
1 засчитана
Город Таганрог, Ростовская область. Обратилась сегодня в офис росгосстраха в своем городе. Мне сообщили, что полиса своей компании они не оформляют, а производят подбор страховой по Агенту по номеру птс. Имеет ли право официальный офис компании отказать мне в приобретении полиса осаго? Автоматический подбор страховой компании меня не удовлетворил.

Юлия (гость) 09.10.2017 21:37 Комментировать
Пыталась при покупке авто, 18.09.2017 застраховаться в данной компании в г. Санкт- Петербурге. На сайте компании посмотрела удобный офис Росгосстраха, полчаса искала его под дождем- после звонка по горячей линии оказалось, что офис внезапно прикрыли, а на оф. сайте информацию не обновили. Оператор уверил, что можно оформить ОСАГО на другом конце пр. Стачек- 30 минут по пробкам- и мы на месте. Не оказалось, якобы, бланков для оформления. В другой компании пришлось оформить транзитный полис, сегодня, 09.10.2017 пришлось оформлять новый полис- на год. Решила опять попытать счастья в РОСГОССТРАхе. Зная, что дочерние офисы частенько отказывают тем, кто не прописан в СПб, поехала сразу в головной офис на Ушаковской набережной, 5. Так отказали- якобы, нет возможности системы- оформляйте электронный- а электронный не могу оформить- постоянно вылетает сайт((( Написала письменную претензию. Жду ответа. С ним же пойду уже в прокуратуру.
Ранее у мужа был неприятный случай- был оформлен полис на полгода, в мае нужно было его продлевать, на Ушаковской сказали, что можно обратиться в любой офис официальный, обратились в точ, что на углу Байконурской- Богатырского. Сначала долго ждали гуляющего менеджера у закрытого офиса. Затем оказалось, что у него уже по записи. Кое-как дождались, продлили полис и забыли. В июне были необходимо вписать срочно еще одного водителя в полис- обратились на Ушаковскую- там это делают мгновенно, но оказалось, что полис НЕ АКТИВИРОВАН!!! то есть менеджер его при продлении не активировал, хорошо хоть не наступил страховой случай. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!

Из других регионов не оформляют ОСАГО! Наплевательское отношение!

Анна (гость) 09.10.2017 21:18 Комментарии (2)
Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.
30.09.2017 года оформляла Е-ОСАГО через сайт Росгосстрах (в личном кабинете). После заполнения и проверки всех необходимых для заключения договора данных, на электронную почту пришло письмо с адреса digital@rgs.ru со следующим текстом:
ФИО, Вы совершили расчет №23187385 электронного ОСАГО на сайте «Росгосстраха».
Для продолжения заключения электронного договора ОСАГО предлагаем вернуться к расчету.
Я продолжила расчет, после чего сайт Росгосстраха меня перевел на Е-гарант, где я рассчитала стоимость полиса и оплатила его через Альфа-Банк. После этого мне пришло письмо от РСА (с адреса noreply_dkbm_info@autoins.ru) о том, что…
Вы можете проверить наличие Вашего полиса ОСАГО на сайте РСА (www.autoins.ru). Если полис на сайте Вы нашли, это означает, что он будет Вам направлен в ближайшее время.
Если к моменту начала срока страхования Вы не получите электронный договор ОСАГО и его нет на сайте РСА, то резерв денежных средств будет снят, денежные средства будут доступны на Вашем счете, а проект Вашего договора – аннулирован.
Данное письмо было создано автоматически. Пожалуйста, проигнорируйте его, если оно попало к Вам по ошибке.

Служба поддержки

Также пришло смс-сообщение от РСА с номером полиса… ХХХ 0014555651.
При проверке через сайт РСА у полиса стоит статус «НАХОДИТСЯ У СТРАХОВАТЕЛЯ» и действует.
В течение всех 8 дней с момента оформления полиса звоню в страховую компанию, в РСА, пишу на техподдержку страховщика… получаю ответ робота «Полис будет доставлен в самое ближайшее время». Что значит «САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ» 1 день, 1 неделя, 1 месяц… Не понятно… Задаю этот вопрос, но в ответ тишина…
Написала жалобу в Центральный банк и в РСА… тихо… Самое обидное, что таких потерпевших много… но и страховая, и РСА, и ЦБ отмалчиваются. Потребитель остается наедине со своей проблемой…
По итогу:
Денег нет и полиса нет.
Уважаемый страховщик, долго ли вы будете молчать, когда до вас пытается достучаться такое количество «несчастных» страхователей
Что делать и куда обращаться еще???
Остается только с иском в суд, но страховую это мало пугает, так как сумма взысканная будет уж больно копеечной… Напрашивается вопрос: «Страховщики, а ЛИЦА ваши убыточные не треснут от такого хамства и беспредела»???????????????????

Не понравилось ничего. Не рекомендую.

Юлия (гость) 09.10.2017 08:47 Комментарии (4)
Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.
В моего отца на трассе врезался легковой автомобиль(в задницу автомобиля). Не зависимый эксперт оценил ущерб (кузову сильно досталось) рыночная стоимость авто 140 тыс.рублей, если восстонавливать ремонт 150-200 тыс. руб, а страховая на счет скинула 59 тыс. А где остальная сумма? Вот начили судуться и суд обязал выплатить 31 тыс. Создают сами проблемы, хотя отец был постоянным клиентом 20лет и была первая аварая, и сложишь очень плохое мнение и так щас обдираловка с страховкой жизни и недвижимости и такая сумма выходила

+ Нету

Обдираловка денег .и в случае дтп придется с трудом вернуть деньги и не быстро

Скорость выплаты Размер выплаты
Artem (гость) 08.10.2017 18:17 Комментарии (1)
Страховался на сайте росгостраха, перенаправили на сайт РСА, там все оплатил пришел ответ «Денежные средства в размере суммы страховой премии зарезервированы на Вашем счету в целях оплаты электронного договора ОСАГО. После зачисления платежа на счет страховой компании Вам будет направлено сообщение о заключении договора ОСАГО. Страховой полис, подписанный электронной подписью страховщика, будет направлен на указанный Вами адрес электронной почты.» прошло 2 недели нет ни полиса, ни денег, до РСА дозвониться невозможно постоянно все заняты, провисел 1,5 часа на линии, так никто не ответил. В Росгосстрах правда дозвонился, отправили писать письмо в техподдержку, срок ответа до 3 дней, есть предположение, что полиса мне не видать, как своих ушей, как, впрочем и денег

это издевательство над людьми

Дмитрий (гость) 06.10.2017 21:43 Комментарии (4)
Ужас!!!
Попал в аварию не по своей вине на 4х годовалом авто. Пришел в страховую со всеми бумагами: направили на осмотр к эксперту трассологу — тот записал все повреждения( под замену) но внизу бланка нацарапал корявым почерком что повреждения у него вызывают сомнения тк. под ними видны следы шпаклевки
Даааа, машина же бу. И бумаги были предыдущего владельца об ремонте этих зап частей.
Назначили суд, дело передали независимому эксперту ООО ХЗ ))) тот указывает на то что повреждения полученные в результате ДТП появились от данного случая, НО Выплату по ним произвести не реально т.к был ранее произведен некачественный ремонт этих деталей)))) Клоуны!!!
Судья и эксперт на заседании улыбались друг другу и представитель россгостраха тоже ))
Люди!!! Не страхуйте свои автомобиле в этой конторе!!! Это самая безответственная организация.!!! Все там мошенники, друг другу приплачивают чтобы нам фиги показывать.
НИКОГДА ТАМ БОЛЬШЕ НЕ СТРАХУЮСЬ.

Ужасная контора!

Роман (гость) 05.10.2017 18:47 Комментарии (1)