Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Рейтинг: 44.79 | Место: 15 (основной рейтинг) Написать отзыв

Сегодня заехала оформить КАСКО на машину и рассчитать КАСКО на неё. В отделе регистрации сидит жутко не компетентная агрессивная барышня, которая облаяла до меня двух клиентов, а потом начала рычать на меня. Я была шоке и естественно ушла на соседнюю улицу в Ингосстрах. Где милая девушка за 10 мин все корректно оформила. Находится это Отделение на рублевском шоссе 11 к 2. «Регистратор» размалеванная и хамовитая брюнетка. Обходите стороной этот офис!

Лолита (гость) 11.08.2017 16:21 Комментарии (1)

Каско отстой
При урагане повреждено лакокрасочное покрытие капота, краска сильно поцарапана в 7 местах и совсем немного передняя панель (царапина) в одном малозаметном месте. Так как полис Росгосстораха «Защита» позволяет в год ремонтировать только одну деталь, компания по «известным» причинам выбрала оплатить закрашивание только малозаметной царапины на панели как одной детали. Ну а в требовании более дорогого ремонта капота вместо панели отказала, пришлось ремонтировать за свой счет. Три года платил по полной, и вот результат… Указывать ничего не буду, так как в России нет справедливости и не будет.
И пошли они солнцем палимы, повторяя — «суди его бог»,
И покуда я видеть их мог, с непокрытыми шли головами.
(Некрасов)

+ Оформили быстро, практически без очередей.

Результат узнал только в автосервисе, чем был "приятно" удивлен. Никогда больше не буду связываться с КАСКО, это полный обман.

Егор (гость) 09.08.2017 19:38 Комментарии (1)
В центральном офиҫе два три часа ожидания, лгут и изворачиваются в глаза. Навязывание страховок и ненужных услуг. Баба носорог отказала в выдачи дубликата ОСАГО сразу. Лепетала что будут рассматривать два дня, но если чего приобретем то будет нам счастье. ЕЕЕ 0391995222. Никогда не страхуйтесь у них. Служба поддержки либо некомпетентна, либо также врет.

+ Нет.

Один негатив .

Alekc (гость) 09.08.2017 12:14 Комментировать
Оценка засчитана, т.к. компания не дала ответ на отзыв.
Рваная рана руки у ребенка.

Застраховала я жизнь и здоровье своего ребенка, взносы платила... Наступил страховой случай, рваная рана руки. Обратились в травму, руку зашили и обработали. Доктора свое дело выполнили отлично, к ним претензий нет! Ребёнку предстояло сдавать экзамены, лечились амбулаторно. Через 12 дней больничный закрыли. Подала все необходимые документы для получения компенсации. Пришёл ответ из страховой, в выплате отказать! Я в шоке! Страховые взносы платила, а компенсацию за травму ребенка не получила ни копейки, т.к. больничный составил 12 дней, а не 14!!! Завтра же пойду расторгать договор!!!

Юлия (гость) 07.08.2017 21:37 Комментарии (4)
Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.
Отношение ужасное! Никогда в жизни больше не застрахуюсь в этой конторе и никому не советую! 18 июня произошёл страховой случай по полису ЕЕЕ 1005702927, 19 июня заведено дело в РГС 0015420130, виновник не я, подали заявление со второго раза, в первый раз отказались взять справку из ГИБДД, заставив съездить и обменять на другую, обменяли, подали 27.06, опят высидев все очереди, с момента осмотра, который состоялся только 10.07 в салоне Восток-Авто Жукова, пришла куча отказов, оправданная тем, что каталогов на новые запчасти не было на сайте РСА, а по рыночной стоимости, которую предоставлял салон, не хотели платить, как страховали без каталогов-непонятно, и почему это должно волновать меня-тоже непонятно, но это все продлилось более 20 дней, каталоги появились, так нашли новый повод в отказе: видите ли, не верят, что салон установит новые детали и им нужно фото отремонтированной машины за счёт салона с разбитыми деталями рядом, и одобрят ли тогда-неизвестно! С момента подачи заявления идет 41 день, по телефону РГС деспетчеры не слышат, что им говорят, отвечают невпопад и только бесят ещё больше, единственное, что могу получить-это что нужно опять ехать за город в эту контору, но логичнее уже в суд! Деньги взяли, всю душу уже вымотали, а толку никакого!

Один негатив

Qwerty1234512345 07.08.2017 14:25 Комментировать
Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.
В течение трёх дней находили различные предлоги для отказа в гормонами страховки. В ходе каждого визита то не работала программа, то не было света, в итоге предложили обратиться в другую компанию, что и было сделано. Отвратительный сервис

Елена (гость) 07.08.2017 08:36 Комментарии (1)
Зарегестрировался на сайте Росгосстраха, все прошло нормально, но после того как произошла выплата, не приходит полис на эл.почту, пришел только квиток об облате, позвонил специалистам по номеру в росгосстрахе, сказали надо ждать два дня, верно ли это, и что мне делать, куда ушли деньги.

+ Понравилось что вся регистрация прошла быстро

Не приходит электронный полис на эл почту

Макстм (гость) 03.08.2017 22:09 Комментарии (2)
Мошенники
1 засчитана
Страховых случаев слава богу нет. Оформил в этой «шарашкиной конторе» еОСАГО. Пока оформлял проклял все! Сначала деньги перевел, а потом только через жалобу в ФАС смог получить от них полис. Пришла пора продлевать полис. Ввиду того что денег на полную стоимость не хватило, решил оформить пол-года с последующим продлением. Пришло время продлевать и тут понеслось. Уже неделю бьюсь, отправляю каждый день им документы на проверку. Документы проходят ее через раз (при том что я каждый раз шлю ОДНИ И ТЕ-ЖЕ документы). После прохождения проверки пытаюсь произвести оплату и никак. Обращался в службу поддержки, там на всех вообще плевать хотели! Пишут что виноваты все вокруг, в том числе Билл Гейтс, поскольку он создал столь убогое компьютерное обеспечение которое не может тянуть их гениальную разработку. Своей вины никогда и ни за что не признают. Вобщем ничего не получается. ЛЮДИ!!! Не связывайтесь с этими ублюдками!!!

+ НИЧЕГО!!! ВНИМАНИЕ, ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! ОТ СЛОВА НИЧЕГО!!!

ВСЕ!!! ПРОСТО ВСЕ!!! АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! НАПРОЧЬ ВСЕ!!!

Александр (гость) 03.08.2017 15:53 Комментарии (1)
Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.
Мошенники
Произошло ДТП, в результате которого машина сильно пострадала. Застрахована по КАСКО. Началось с того, что документы принимал сотрудник, похоже, принятый с рынка, который не мог ответить ни на один вопрос. Переговоры велись далее по телефону, а когда встал вопрос о выплате страхового возмещения, отказали без объяснения причин. По телефону не объясняют, по отслеживанию дела на сайте-ноль информации. Ждите письма от почты России.

Не связывайтесь

Ольга (гость) 03.08.2017 11:29 Комментарии (2)
Автор не настроен на диалог
ДЕЛАЛ 31.07 Е — ОСАГО, ВСЕ ЗАПОЛНИЛ НА САЙТЕ РГС, ПЕРЕВЕЛО НА САЙТ РСА РСА НАЗНАЧИЛ СТРАХОВЩИКА РЕНЕСАНС СТРАХОВАНИЕ, ВСЕ ЗАПОЛНИЛ ОПЛАТИЛ КАРТОЙ, В ИТОГЕ ВАШ ПЛАТЕЖ ВЫПОЛНЕН УСПЕШНО В случае успешной регистрации договора вам будет направлено смс-сообщение, бланк полиса будет направлен на указанный e-mail. В случае неуспешной регистрации договора будет выполнен возврат средств. СРЕДСТВА ТАК И НЕ ПРИШЛИ КАК И БЛАНК ИЛИ СМС, КАК МНЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, НИ КТО НЕ ОТВЕЧАЕТ НИ РГС НИ РСА ОБРЫВАЮ ТЕЛЕФОНЫ У УЖЕ ПОЛ ДНЯ!!!

Станислав (гость) 02.08.2017 15:18 Комментарии (4)