Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Группа поддержки клиентов ООО «Росгосстрах»

Не могу оформить е-ОСАГО в росгосстрахе.

Для продолжения заключения электронного договора ОСАГО предлагаем перейти на сайт РСА (Российского Союза Автостраховщиков).
На каком основании меня перекидывают на другую страховую офиса которой в моём городе нет!
Помогите приобрести именно в россгострахе!!!
ХХХ 0004166939

Не могу оформить е-ОСАГО в росгосстрахе.

Вторую неделю пытаюсь продлить свой полис!
Когда уже наконец начнёт работать кривой сайт?
Каждый раз присылает мне информацию на почту о том, что:
«Информируем о том, что представленные страхователем сведения не соответствуют
информации, содержащейся в АИС РСА (отсутствуют в ней), а именно:
• Не соответствует информация о Собственнике: Адрес;
• Не соответствует информация о Страхователе: Адрес;
Адрес вбивал сотню раз всё в соответствии с паспортом!!!

Хамы

Росгосстрах — это классическая хамская контора, которая принципиально не выплачивает деньги. Я уж не знаю, как надо извернуться, чтобы получить положительное решение по страховому случаю… Два раза попадал в ДТП, оба раза не по своей вине, но страдать пришлось именно мне. Бред…

Регрессное требование страховой компании к виновнику дтп

06.01.18 мой супруг стал виновником дтп. Документы оформлены были без участия сотрудников дпс. 07.01.18 мой муж уехал в длительную командировку по роду своей деятельности, документы были при нем. Подать копию документов в срок 5 рабочих дней он не мог по причине отсутствия связи. Трудно поверить, но и в наше время есть места, где связь отсутствует. Как только я получила письмо (не заказное, обычное), сразу связалась с сотрудником компании, компании, который нам отправил данное письмо, с целью прояснить сложившуюся ситуацию. Мне было сказано, что уже в суд передан иск. То есть, нам не только не дано было право прояснить ситуацию, но и решить вопрос в досудебном порядке, о котором шла речь в письме.
Номер исходящего письма
0016180311-001 от 06.04.18 ;-)

Полиса ОСАГО нет в базе РСА

В июле 2017 года купила полис ОСАГО через агента в компании Росгосстрах. В апреле произошло ДТП по моей вине, оформили европротокол. После чего начались проблемы. Страховая постадавшего отказывается ремонтировать ему авто, ссылаясь на то, что полис виновника (мой) недействителен. В Росгосстрахе признают, что бланк полиса принадлежит им, но агент за 10 (!) месяцев так и не передал им договор. 14 апреля написала обращение на сайт Россгостраха, никакого ответа нет. При проверке на сайте РСА статус полиса «находится у страховщика», при этом нет данных ни о дате заключения договора, ни о дате действия полиса. Получается, что почти год я езжу по недействующему полису и моя гражданская ответственность незащищена. Номер ОСАГО ЕЕЕ 1007291891.

Электронный полис осаго

Не смог продлить электронный полис! Пробовал целый день, ошибка при попытке оплатить«скан-копии не обработаны»!

Проблемы при оформление e-осаго

Это сговор всех компаний, первая в которой я попытался застраховать свой мотоцикл был росгосстрах, тратишь 30-60минут на заполнение, бац редирект на РСА, тот предлагает оформить через компанию НАСКО, но там нет в списке выбора нужно модели, точнее там вообще нет в списке мотоциклов, оформить по этому не получается.
Та же самая историй с Согазом, Ингострахом, Макс М, Ренессансом, везде тратишь по 60минут на заполнение, проверки, прогрузки сайта, в конце когда уже подходит очередь к оплате и получения полиса, бац редирект на РСА, и главное все как один пишут мол у них технические трудности, ну вот не может быть у всех сразу эти технические трудности.

Отказывают в продлении осаго

27 .04 .2018 мне 2 раза отказали в продлении осаго по не понятным причинам, как сказали менеджеры в 2 офисах. на вопрос — в чём проблема, они сказали — мы не знаем. Сегодня 28, мне тоже отказались продлить полис по причине, что у меня было дтп и надо написать заявление, что б они посмотрели на машину сначала, а потом приняли решение, можно ли далее страховать… на вопрос, как я приеду через неделю, если страховка заканчивается 2.05. — было в грубой форме отвечено — не наше дело, идите в другую страховую, раз вам тут не нравится. на сайте оформить тоже не могу.

Не могу оформить Е-ОСАГО

В течении месяца не могу оформить электронное Осаго, официальный сайт Росгосстрах предлагает приобрести у них полис, но на заключительном этапе происходит переадресация на сайт РСА(Российский союз автостраховщиков), где данный сайт выбирает страховую компанию на свое усмотрение, причем отделения выбранной РСА страховой компании в регионе проживания нет вообще. По каким критериям данный сайт подбирает СК не известно. При непосредственном обращении в офис Росгосстрах насчитывают «заоблачную» сумму в три раза превышающую электронный полис.

Не могу оформить Е-ОСАГО