Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Группа поддержки клиентов ООО «Росгосстрах»

Оформление ОСАГО

Хотел застраховать авто на 2-й Южнопортовой ул. Простоял с утра на улице в минус 6, принимают одного человека минимум час и больше, это просто издевательство над людьми, конченная страховая компания больше слов нет, одни только ——————

Электронное осаго

НЕвозможно оформить осаго, только за целый день нервы вытрепали и так каждый год. Пожалуй откажусь от использования всех их продуктов им всего доброго и удачи минус один клиент

Выплатили очень маленькую сумму!!!

Доброго времени суток моя Сестренка обратилась в свою СК (Росгосстрах) после ДТП 2участника. Сотрудники с которыми мы общались на ул Родина положительные люди, все приняли и произвели осмотр, сказали ожидать в течение 20ти дней ответа. В эти рамки уложились, но выплатили не значительную сумму которой не хватало даже на ремонт в гаражном кооперативе. После чего сестренкой была написана притензия и подана с независимой экспертизой. Доплатили сущие копейки в общем какой-то обсурд ведь независимые эксперты считают по той же методики что и вы!!! Машину отремонтировали в основном за свой счёт.
В связи с занятостью на работе не я ни сестренка проложить дело не могли до сих пор, теперь я по доверенности буду курировать весь процес если не будет реакции на данное сообщение займусь поиском хорошего юриста что бы доказывать свою провоту через суд. До этого были лучшего мнения о компани.

Одекватные сотрудники на приеме документов
Очень маленькая выплата не хватило на ремонт

Не пришел электронный страховой полис

19 января оформил электронное ОСАГО, оплатил, пришло письмо «Готовим полис к отправке». Вторые сутки идет подготовка.

Писал в службу поддержки 3 раза — ответ «ждите».
Звонил в службу поддержки ответ — электронный полис может доставляться до 2-х дней.
2 дня на доставку электронного полиса???

Явное введение в заблуждение.
На сайте компании сообщается «Быстрее самой оперативной курьерской доставки. Отправляем на ваш email сразу после оплаты.»

При этом в электронном кассовом чеке указан номер полиса ХХХ 0024742665, этот номер пробивается в РСА как действующий полис со статусом «Находится у страхователя».

Оперативная связь со службой поддержки по телефону
Введение в заблуждение относительно срока оказания услуги Не оперативный ответ на обратную связь через сайт и email

ПРОСЬБА ОБЪЯСНИТЬ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ!!!

05.09.2017 произошло ДТП полис старый ЕЕЕ0395452087, были застрахованы в МСК Страж, который провёл осмотр авто, расчёт суммы на выплату, но так ничего не выплатил и признал себя банкротом.
1.12.2017 мне на руки были выданы все документы, поданные в МСК Страж.1.12.2017 документы в страховую виновника сданы в ПАО Росгосстрах, так как с момента ДТП и подачи документов в страховую виновника прошло 3 месяца, машина была отремонтированна за свой счет.При подачи документов в виновную страховую мне выдают направление на ремонт, письменно отказавшись от ремонта по причинам что уже все сделанно. Благополучно продали авто 3.12.2017.На данный момент выплаты нет. Была написана претензия с приложеными еще раз документами в том числе и договор купли продажи.
Итог такой что в выплате отказано.Номер дела 16066830

Сплошной обман!

Подошёл срок окончания страховки автомобиля, менеджер начал надоедать звонками с предложениями нового полиса, который можно забрать в Москве в любом удобном месте.После долгих объяснений что живу в 50 км от Москвы, пришлось согласиться и договориться о встрече в Москве.В назначенное время страховщик не приехал а через час позвонил и перенёс встречу на вечере.Подьехали вечером в назначенное время в назначенное место, страховщик так и не объявился и не брал трубку телефона.Что у вас за компания? Что за издевательство над людьми? Весь день «коту под хвост»И после такого вы думаете у вас будут приобретать страховые полиса?!

Не пришел электронный страховой полис

После оформления электронного страхового полиса в Росгосстрахе был перенаправлен в РСА.Далее сняли 4000 рублей, написали, что полис должен прийти на электронный адрес и НИЧЕГО не пришло.Верните деньги.

Невозможно ни добавить водителя в электронный полис ОСАГО, ни внести изменения в данные о регистрации ТС

Добрый день.
Второй месяц безрезультатно пытаюсь добавить супругу в электронный полис ОСАГО и внести данные о регистрации ТС. Каждый раз выдает ошибку. При обращении по ОБРАТНОЙ СВЯЗИ на сайте rgs.ru получаю одинаковый ответ примерно в стиле «отстань, сам тупой». Просто немыслимо!
Полис ХХХ №0018776183.

По страховым случаям выплачивают неплохо. Теперь ремонтируют; пока не знаю, как справляются кузовщики и - надеюсь - не узнаю.
Электронный полис ОСАГО - это ловушка. Потом заставят идти в офис и слушать, что ты обязан добровольно-принудительно заключить договор страхования жизни, иначе ОСАГО тебе не видать.

Не возможно сделать обследование по ДМС

Полис №77-МЮ-3861-17/0083-00659 обратился к ЛОР-врачу для обследования носа, т.к. возникают трудности с дыханием, нос все время плохо дышит. Врач назначил проведение обследования компьютерную томограмму придаточных пазух носа. Страховая компания обследование не одобрила, сославшись на то, что одобряют только при остром заболевании. Т.е. затрудненное дыхание это не острое заболевание и получается проще сломать нос, чтобы тебя обследовали. Абсурд. Буду рекомендовать работодателю отказываться от услуг данной компании, т.к. на рынке есть много компаний, которые гораздо лучшее предоставляют свои услуги.

Анулирование договора осаго

Расторжение договора

В апреле 2017г.расторг договор е-осаго из-за того что ошибся с датой начала страхования полис для расторжения под номером ххх0003154523. недавно написал жалобу на сайте ргс пришел ответ на почту
Ваше обращение №855078 обработано
Уважаемый клиент!

Компания РОСГОССТРАХ приносит Вам свои искренние извинения за задержку возврата денежных средств по расторжению договора страхования.
По состоянию на сегодняшний день возврат денежных средств Вам перечислен 27.11.2017 п/п №321.
Мы искренне сожалеем о доставленных Вам неудобствах.
Надеемся, что возникшая ситуация не повлияет на Ваши взаимоотношения с нашей компанией.
Но денег нет до сих пор по телефону говорят дело находиться на рассмотрении о ни о каком платёжном поручении никто ничего не знает помогите разобраться