Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Рейтинг: 45.08 | Место: 13 (основной рейтинг) Написать отзыв

Произошел страховой случай, где я был потерпевшим 20.02.17.. 22.02.17 я обратился в РОССГОССТРАХ за компенсацией и… сегодня 9 марта 2017 года, до сих пор я не могу попасть на автоэкспертизу. Стою в очереди с утра (с 9.00 до 17.30) и до конца, пока не выгонят. Хотя в телеграмме написано проведение осмотра и незавизимой экспертизы до 17.00. Видимо сотрудники РОССГОССТРАХА в г. Ульяновске решили сократить себе рабочий день. Люди стоят неделями!!! Составляют списки, их теряют на следующий день, потом заново люди занимают очередь. только по спискам 300 человек в очереди, да еще без очереди «блатные»идут. У меня стаж вождения 24 года, но такого беспредела я не видел еще нигде. Никогда не обращайтесь в РОССГОССТРАХ!!! никогда в жизни не пользуйтесь услугами РОССГОССТАРХ!!! ДО КАКИХ ПОР БУДУТ СТРАДАТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ВИНОВАТЫ В ДТП. ВИНОВНИК СИДИТ ДОМА С СЕМЬЕЙ, А Я ТРАЧУ НЕРВЫ И ВРЕМЯ И ЕЩЕ ЭТИ ПРОХОДИМЦЫ ОСЛОЖНЯЮТ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ. ВЫ ЧТО КРОМЕ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ВИДИТЕ, АГЕНТЫ СТРАХОВЫЕ!? КУДА СМОТРИТ НАШЕ ПРОВИТЕЛЬСТВО. ОТБИРАТЬ НАДО У РОССГОССТРАХА ЛИЦЕНЗИЮ СРОЧНО!!! номер убытка 14838204

+ 000

сплошной негатив

Николай Семенов (гость) 09.03.2017 18:25 Комментарии (1)
Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.

Абсолютно аналогичная ситуация. Тотальный сбой, видимо… либо мы «родились» под счастливой звездой. Купил машину, оформил страховку онлайн в ргс 04.03.17, полиса по сей день нет… скоро заканчивается 10 дневный срок на оформление машины в гибдд, а там штраф за просрочку… РГС все мои позывы полностью игнорирует…
Номер заказа 1858739
Дата платежа 04.03.17 г.

Михаил (гость) 09.03.2017 14:43 Комментировать
Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.
Через сайт ООО «Росгосстрах» оформлена заявка на получение электронного полиса ОСАГО. После заполнения всех полей, загрузки и подтверждения подлинности всех необходимых документов, выполнена оплата и на электронную почту получено подтверждение о прохождении оплаты. Оплата выполнена 03.03.2017. На 08.03.2017 полис мной не получен.
Дата платежа 03.03.2017
Номер заказа 1858461
Сумма 10 140,16

+ Идеально работает сайт для заказ электронного полиса

Полис в мой адрес не направлен

Гусаков Николай (гость) 08.03.2017 15:36 Комментарии (9)
Сплошной обман
1 засчитана
Купил полис электронного осаго. Вернее оплатил. Прошло 5 дней полиса нет. Виной тому (сервер РСА не работает — это так операторы говорят в колл-центре).
Процедура подачи претензий не работает. Разочарован и возмущен

+ Нет его

Большая куча

Евгений (гость) 08.03.2017 09:00 Комментарии (2)
отрицательный
Прошло 35 дней с момента осмотра машины и передачи в РОСГОССТРАХ все документы по ДТП выплаты нет досих пор, что делать?

Сергей (гость) 06.03.2017 09:15 Комментарии (1)
В РОСГОСТРАХе исчез кбм 7 класса скатился до 3 класса. Скидки всп пропали и это при безаварийном вождении 10 лет!!! На вопрос почему — начали ссылаться что виноват РСА )))Хотела пролонгировать договор ОСАГО, в РОСГОСТРАХе отказались выписывать ОСАГО без расширения( доп услуг). Пытались всучить какой то бланк заявления об отказе доп услуг которое будет рассмотрено до 30 дней. Без этого выписывать отказались!!! Сумма расширения к ОСАГО составляла 4000 рублей))) законы и права я свои знаю, из действия попадают под статью 15.34.1 КОАП РФ!!! ЦБ обязано наказать менеджера отказавшего в выписке ОСАГО по закону наказать рублем 50 тыс руб. Я сообщила им о статье, зафиксировала на диктофон весь разговор о вымогательстве. Договор пролонгировала в РЕСО!!! Менеджер приятный, адекватный всп сращу понял что допы не нужны. В итоге выписала ОСАГО без допов!!! Буду рекомендовать теперь именно этот офис и этого менеджера, благо взяла телефон!!! Народ хватит кормит и поощрять вымогателей, мы не обязаны пополнять чьи то личные кошельки. Изучайте закон и права страхования!!! Будьте грамотны и ничего не бойтесь! Бояться должны мошенники которые незаконно отказывают!

Отрицательно ! Долой этих мошенников с рынка ОСАГО !! Допы пусть едят свои за решеткой!

Алина (гость) 05.03.2017 01:17 Комментировать
Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.
Договор Осаго всегда оформляетя на год. Страхователь имеет право оплатить его в рассрочку- период использованияТС на 3 месяца 50% и 50%, или полгода 70% и 30%.У меня срок использования ТС 6 мес и оплачено 70% от годовой стоимости САГО. через полгода отказываются принимать второй платеж 30% на продления полгода. Обьясняют это тем что Страхователь не уведомил СК что будет продлевать Договор ОСАГО, и заставляют оформлять новый полис. т.е если очередной полис я оплачу на полгода Полис ОСАГО мне обойдется в 140%. При чем это только в РГС.Другие страховые без проблем продлевают, Главое чтоб дотконца срока окончания договора оставалось не менее 30 мес. Все это обьясняют по моему 40 законом путком 8,9. где ничего не указано о том что если Страхователь не уведомит о продлении второго периода использования ТС оформляется и составляется новый договор ОСАГО. Оптравили претензию в Центрабанк, Рса, Прокуратуру, и антимонопольную Службу. Ждем ответ…

Любой даже не очень грамотный юрист оспорит противодействие СК

Вера (гость) 28.02.2017 11:59 Комментировать
нет

+ у меня всё получилось быстро,в отличии от прошлого года добавили скан-копии некоторых документов,к счастью они у меня были,через пол часа я уже распечатал цветной бланк страховки

Ильхам (гость) 27.02.2017 16:28 Комментарии (4)
Ввел все необходимые данные, не прошли проверку, отправил скан копии прислали ошибки в серии ПТС и лошадиные силы. отправил повторно с исправленными ошибками все прошло, оплатил и вуаля электронный полис на электронную почту. Очень удивлен все сработало с первого раза.

+ Очень удивлен все сработало с первого раза.

Павел Морозов 27.02.2017 11:57 Комментарии (5)
негатив.
РГС-компания, обирающая автолюбителей безбожно.Мало того что навязанная дополнительная страховка стоит ни много ни мало 3000р.За выдачу другого полиса(по поичине замены номера автомобиля) слупили 1000р.Лично я в этой компании больше не страхуюсь и другим не советую.

Размер выплаты
Сухинина Светлана (гость) 26.02.2017 14:52 Комментарии (2)