Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Рейтинг: 46.23 | Место: 15 (основной рейтинг) Написать отзыв

Решил купить полис онлайн, 03.03.2017 заполнил данные, загрузил сканы документов, пошел проверку примерно в течении получаса. Получил ссылку на оплату, оплатил. Пришло письмо ваш полис готовится к отправке. Готовый полис конечно же не пришел. сегодня 10.03 а его все нет и нет.
Служба поддержки работает вяло ответ присылают 1-2 суток. Переправляют с одной эл.почты не другую и обратно. Телефон горячей поддержи ваще лабуда только консультативный характер — помощи никакой.
Компания ссылается на тех.проблемы со стороны РСА, которых там нет, я узнавал.
Очень не рекомендую данную компанию, весь авторитет связан с временами СССР щас блуда полная.

+ быстро все заполнил. быстрая проверка и оплата.

после оплаты застой. поддержка говно.

иван (гость) 10.03.2017 13:54 Комментарии (5)

Здравствуйте! 05.03.2017 года я оплатил Электронный полис ОСАГО на официальном сайте компании Росгосстрах http://www.rgs.ru. Оплата прошла, деньги с карты списали. по состоянию на 10.03.2017 электронный полис мне не прислали ни в личный кабинет, ни на электронную почту. Сотрудники колл-центра Росгосстраха ссылаются на технические проблемы в РСА, хотя сотрудники РСА такой информации не подтверждают. Шляпная компашка! Перехожу в другую.

Алексей (гость) 10.03.2017 00:12 Комментарии (2)
Написала заявление на восстановление КБМ, прошел месяц!!! — тишина, по телефону горячей линии отвечают-ждите, ждите, юридически абсолютно неграмотные, самое ужасное обслуживание. При оформлении ОСАГО в наглую навязывают доп. страховки, без них отказываются страховать.

Не понравилось НИЧЕГО!!! Никогда больше не обращусь в данную компанию!!!

Елена (гость) 09.03.2017 21:13 Комментарии (2)
06.03 оплачен полис, так же ничего нет. В колл центре твердят как попугаи, сбой в РСА. Звонила в РСА, никакогосбоя там нет и не было. Говорят пишите жалобу. Срок рассмотрения 30 дней. Ещё раз выложить 10 тыс за полис ни желания не возможности нет. С 07 числа полис должен был начать действовать, но у меня его нет. Что делать?! Если наступит траховой случай, кому и что я буду доказывать?!!! Есть ли здесь грамотные юристы? Подскажите плиз что делать дальше. Как получить с этой клоаки деньги… Свои деньги!!!

Ирина (гость) 09.03.2017 20:43 Комментарии (6)
04.03.17 полностью оплатил электронное ОСАГО, после оплаты вылезло сообщение о «непредвиденной ошибке». И конечно на почту полис не пришел, в личном кабинете его тоже нет. Писал жалобу на почту техподдержки — ответили заполняйте форму обратной связи, на это обращение отвечает робот(«ожидайте полис») по телефону горячей линии отвечают что ничем помочь не могут, еле-еле добился от них конкретного ответа — несмотря на оплату полис не оформлен и машина не застрахована! Еще не решил стоит ли дожидаться полиса или писать заявление на возврат средств(неизвестно когда еще вернут), но больше я в эту СК обращаться не намерен!!!

-денег взяли а полис не прислали -техподдержка не работает -горячая линия ничем не помогает

Константин (гость) 09.03.2017 20:34 Комментарии (3)
Произошел страховой случай, где я был потерпевшим 20.02.17.. 22.02.17 я обратился в РОССГОССТРАХ за компенсацией и… сегодня 9 марта 2017 года, до сих пор я не могу попасть на автоэкспертизу. Стою в очереди с утра (с 9.00 до 17.30) и до конца, пока не выгонят. Хотя в телеграмме написано проведение осмотра и незавизимой экспертизы до 17.00. Видимо сотрудники РОССГОССТРАХА в г. Ульяновске решили сократить себе рабочий день. Люди стоят неделями!!! Составляют списки, их теряют на следующий день, потом заново люди занимают очередь. только по спискам 300 человек в очереди, да еще без очереди «блатные»идут. У меня стаж вождения 24 года, но такого беспредела я не видел еще нигде. Никогда не обращайтесь в РОССГОССТРАХ!!! никогда в жизни не пользуйтесь услугами РОССГОССТАРХ!!! ДО КАКИХ ПОР БУДУТ СТРАДАТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ВИНОВАТЫ В ДТП. ВИНОВНИК СИДИТ ДОМА С СЕМЬЕЙ, А Я ТРАЧУ НЕРВЫ И ВРЕМЯ И ЕЩЕ ЭТИ ПРОХОДИМЦЫ ОСЛОЖНЯЮТ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ. ВЫ ЧТО КРОМЕ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ВИДИТЕ, АГЕНТЫ СТРАХОВЫЕ!? КУДА СМОТРИТ НАШЕ ПРОВИТЕЛЬСТВО. ОТБИРАТЬ НАДО У РОССГОССТРАХА ЛИЦЕНЗИЮ СРОЧНО!!! номер убытка 14838204

+ 000

сплошной негатив

Николай Семенов (гость) 09.03.2017 18:25 Комментарии (1)
Электронное осаго
1 проверяется
Абсолютно аналогичная ситуация. Тотальный сбой, видимо… либо мы «родились» под счастливой звездой. Купил машину, оформил страховку онлайн в ргс 04.03.17, полиса по сей день нет… скоро заканчивается 10 дневный срок на оформление машины в гибдд, а там штраф за просрочку… РГС все мои позывы полностью игнорирует…
Номер заказа 1858739
Дата платежа 04.03.17 г.

Михаил (гость) 09.03.2017 14:43 Комментарии (1)
Электронное осаго
Номер заказа 1858739
Дата платежа 04.03.17 г.

Михаил (гость) 09.03.2017 14:43 Комментировать
Через сайт ООО «Росгосстрах» оформлена заявка на получение электронного полиса ОСАГО. После заполнения всех полей, загрузки и подтверждения подлинности всех необходимых документов, выполнена оплата и на электронную почту получено подтверждение о прохождении оплаты. Оплата выполнена 03.03.2017. На 08.03.2017 полис мной не получен.
Дата платежа 03.03.2017
Номер заказа 1858461
Сумма 10 140,16

+ Идеально работает сайт для заказ электронного полиса

Полис в мой адрес не направлен

Гусаков Николай (гость) 08.03.2017 15:36 Комментарии (7)
Сплошной обман
1 проверяется
Купил полис электронного осаго. Вернее оплатил. Прошло 5 дней полиса нет. Виной тому (сервер РСА не работает — это так операторы говорят в колл-центре).
Процедура подачи претензий не работает. Разочарован и возмущен

+ Нет его

Большая куча

Евгений (гость) 08.03.2017 09:00 Комментарии (2)