Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Группа поддержки клиентов ООО «Росгосстрах»

ОСАГО не внесен в базу

При оформлении ОСАГО в 2017-18г мне был присвоен КБМ класс 7.
При оформлении в офисе нового полиса ОСАГО, со слов страховщика, мне присваивается КБМ класс 6. Кроме этого, в истории не отражен полис ОСАГО 2017-2018г.
Срок текущего полиса истекает в ближайшее время и мне выставляют некорректный КБМ класс, из за неверной информации в базе.
Прошу отозваться куда мне обратиться и в кратчайший срок внести информацию.

На сайте Росгосстраха не возможно оформить ОСАГО

После многочасовых безуспешных попыток оформит ОСАГО на автомобиль ТOYOTA SPADE 2013 года выпуска в страховых компаниях на их сайтах и в офисах продаж:
-Росгосстрах ( на сайте отправляют в РСА, РСА отправляет в РЕСО, РЕСО не принимает сведения об автомобиле и круг замыкается, поездка в офис продаж Росгосстраха на Лермонтова 61, закончилась не мотивированным отказом);
— СОГАЗ — просто не приняли, сказали что все — больше не принимаем (офис на 5 Армии, кабинет №7);
— РЕСО — (уже написал о них, в разделе Росгосстраха);
— Согласие — в 16:00 закончили рабочий день (офис на Кожова);
Безобразие!

Ничего не понравилось!
Не понравилось не возможность оформить ОСАГО ни на сайте ни в офисе. Кол за эти безобразия!

Агенство гор. Партизанск

Никогда не связывайтесь с сотрудниками данной организации в городе Партизанск Приморского края.3 пожилых женщины которые не могут связать двух-трех слов и так называемый руководитель, в адекватности которого много сомнений и её помощник, которая ничуть не лучше. У меня две страховки в этой компании страхование жизни, и когда понадобилось внести изменения в связи с заменой паспорта начались проблемы. уже более 5 месяцев мне не удаётся их решить, писала в офис в Москву мне сказали что решат проблему, а в итоге, ничего. никогда не связывайтесь, Приятного мало будет. Важны только деньги, только деньги люди никого уже не интересуют.

Выплаты по дтп

Произошло ДТП, виновник не я. Виновник застрахован в Росгосстрах, обратились туда с документами, нам назначили независимую экспертизу, после которой была озвучена предварительная сумма выплат в размере 54900 р, уточняю может ли она измениться, отвечают что может быть с разницей не более 2000р. За день до экспертизы обратились к автоюристу и провели независимую экспертизу, так же по совету записывали разговор с сотрудником о размере выплаты, что советую делать всем, желательно на видео. Далее ждали перечисления средств, отдаю должное перевели в срок, но вместо заявленных 54900 сумма была 26950, судя по всему озвучивая заведомо ложную первоначальную сумму, рассчитывают на то что пострадавших все устроит и не будет независимых экспертиз, пока вы ждёте 20 дней, может и сами отремонтируете. Так что сразу после их экспертизы на независимую чтоб даты не сильно разнились, дальше досудебная претензия и суд, возможно за мошенничество и кое что ещё придётся возместить данной организации

очень плохая работа компании

был высокий класс 13 за эксплуатацию автомобиля без аварий с 1983г в2006 поменял права в связи со сменой гражданства в 2015 из-ЗА сбоя программы уменьшили до 9 класса в 2016 была замена прав по сроку КБМ был утрачен полностью при оформлений полиса осаго в 2018 применили коэфицент 1 как новичку за рулем позор руководителям данной компании придется искать другую компанию где будут ценить своих клиентов парни ни кому не советую пользоватся услугами росгосстраха постоянно какие то проблемы то с компьютером то с совестью

Допы, наглость

Если по вашему в 2018 году приемлимо платить!!! двойную стоимость!!! за официальный бланк, или ждать целый день и заплатить 1500р за попытку оформления сотрудником для вас электронного полиса ОСАГО, то непременно обратитесь в эту хижину. Страхование без допов — не знакомая услуга для РГС. Оформление электронного полиса — в 95% случаев ведет к неудаче. Нет слов чтобы выразить как нагло и хитро Вас до последнего держат за серую тупую мышь.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не отвечает на отзывы.

Либо компания банкрот либо сотрудники МОШЕННИКИ!

Интересный случай произошел с моими родителями.Заканчивается страховка на дачу которая расположена в селе Радонеж московской области.Застрахованы были много лет в РОСГОССТРАХЕ. Родители приехали в офис РОСГОССТРАХ расположенного по адресу М.О. г.Хотьково ул.Заводская д.1 т.к. они там оформляли страховку в течении последних семи лет. Встретила их девушка по имени Ксения, представилась как менеджер.Что насторожило все сотрудники в агентстве новые(все лица незнакомые).Узнав что родители хотят продлить страховку на дачу попросили предыдущий полис.Прочитав адрес менеджер начала нести какую то билеберду что они не могут больше страховать дачи в этом районе ссылаясь на какие то внутренние распоряжения в компании.На вопрос родителей что им теперь делать предложили застраховать их в другой компании.На вопрос в какой, ответили в компании РЕНЕСАНС. На вопрос отца как они могут продавать страховку от другой компании работая в РОСГОССТРАХЕ менеджер ничего вразумительного ответить не смогла.Конечно родители отказались и ушли.Так вот вопрос.Что происходит в компании? Компания разваливается или сотрудники АФЕРИСТЫ? Почему сотрудники работая в одной компании предлагают застраховаться в другой?

Невозможно получить электронный полис ОСАГО

Не могу получить электронный полис, дохожу до проверки моих документов, приходит письмо, что я совершил расчет №27057224 и предлагает вернутся к расчету. Жму Продолжить расчет, переходит в Личный кабинет и расчет сбрасывается.

Невозможно продлить электронный полис ОСАГО

В прошлом году свободно получил электронный полис через сайт, сейчас пытался его продлить. Просят зайти в личный кабинет или зарегистрироваться. Регистрация только через госуслуги. Ну думаю ещё проще, не надо вводить много данных. Но как только я подтвердил свою учётную запись на госуслугах, Росгосстрах просит получить код подтверждения через почту. И тут заканчивается весь процесс, так как кнопка подтверждения становится не активной.
Жалко конечно, теперь придётся идти в другую компанию.

Аферисты

Дело 0016141730.произошло дтп 22.11.17.виновник не я.подаю документы 03.01.18.предварительно читаю отзывы и ужасаюсь.но всречают милые приветливые люди и говорят что проблем не каких нет.осматривают машину предлагают дополнительный осмотр на скрытые дефекты и предлагают выбрать возмещение ущерба деньгами или ремонтом так как по моему полису я имею право выбирать.явыбираю возмещение ущерба денежной выплатой.мне выдают карту банка ргс иназначают дату дополнительного осмотра в тех центре где я планирую востанавливать авто.специалист приезжает в назначенное время тоже радует.да еще дополнительный осмотр проводился 10.01.18.а 09.01.18.пришло смс из банка что моя карта активированна.все очень гладко.тут я полностью успокоился и подумал что нехорошие отзывы пишут не адекватные люди и спокойно оставил свой авто для ремонта И ЭТО БЫЛА МОЯ ОШИБКА.16.01.18.мой авто был готов и в этот же мне приходит смс от РГС что мой авто направляется на ремонт в СТОА.афера века.Почему не лзя работать честно.ужасные люди.ужасные времена.говорил с юристом закон на моей стороне не говоря уже о правде.буду идти до конца.продолжение следует

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.