Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Рейтинг: 44.63 | Место: 15 (основной рейтинг) Написать отзыв

Поменял права, необходимо было внести изменения в страховку, нашел ближайший офис, приехал технический перерыв, закрыто на два часа, затем поехал в центральный офис, где также было отказано в оказании данной услуги, поехал в следующий офис, который указали в центральном и оказалось что там также перерыв, хотя на вывески ни слова про это, крайне недоволен компанией, при окончании страховки, поменяю страховую, жаль потраченного времени, телефоны, указанные на сайте недоступны

Дмитрий Петрович (гость) 03.11.2017 13:20 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

Отличная компания
Всегда и бабушка и мама страховались в этой компании.Мы тоже уже много лет выбираем её своим ангелом хранителем.В ней работают самые грамотные и отзывчивые люди.Правила страхования самые прозрачные и понятные.Моя семья очень довольна обслуживанием в компании.

+ Пользуясь случаем поздравляю сотрудников с прошедшим днём страховщика!Так держать-вы любимые!

Рекомендую!
Юлия (гость) 02.11.2017 15:34 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на заданные нами вопросы.
Вызывал дважды скорую с болями в сердце. По-поводу времени приезда претензий нет, но вот по-поводу профессионализма — есть. Ни одна бригада не диагностировала инфаркт, я говорю фельдшеру: «Боли как при первом инфаркте», первая вколола магнезию и уехала, второй фельдшер вообще диагностировал остеохондроз (это при давлении 120/200, жалобами на боли в сердце и 2 уже перенесенных инфаркта.)
Справедливости ради, стоит сказать, что 3 скорых по 112 тоже не диагностировали инфаркт, но третья госпитализировала хоть.
ДМС при этом госпитализацию покрывает.

категорически не понравилось.

Марк Свердликов (гость) 02.11.2017 09:33 Комментировать
(дело № 0015868972)
Притёрла меня ГАЗель, ничего особенного, кузовных работ на пару-тройку дней — две потёртости и замена двери.

1.на след день в 9 утра с северной части города отправился в единственный (!!!) на весь Питер центр урегулирования убытками и от на южной окраине города — 3 часа в пути по утренним пробкам, приехал к 12 часам.

2.Просидел весь день внутри, ожидая очереди среди нескольких десятков товарищей по несчастью быть клиентами РГС. Попал к сотруднице уже около 5 часов, понаблюдал — девочки еле ходят, нога за ногу, в помещении около 20 «окошек», но по факту сотрудниц с клиентами работают только 4, причём по ходу одна опытная, остальные постоянно её отвлекают спросить чё как делать и т.п. Попал к этой самой «опытной» и провёл минут 20 в кресле — не мудрено, что при таком темпе обслуживания далеко не все успевают обслужиться за один день. Мне повезло и я получил таки направление на СТОА уже к закрытию.

3.неделю ждал приглашения от СТОА на первичный осмотр 17.10.17 наконец-то осмотрели, сказали ждать согласования со страховой

4.Сегодня 31.10.17 — истекает вторая неделя ожидания… Позвонил в СТОА — говорят всё в РГС и оттуда нет ответа. На сайте РГС в статусе выплатного дела пишут, что «согласовывают»… ЧТО там можно столько согласовывать?!!!

Второй раз попадаю в РГС по ОСАГО… Второй раз мучаюсь долгим ожиданием, дальними поездками, волокитой… Может сотрудникам РГС сходить в нормальные страховые компании, посмотреть как люди работают? Если я подал заявку он-лайн, на кой чёрт мне ждать целый день в офисе? подготовьте документы и пригласите клиента к конкретному времени для осмотра и выдачи направления — не тратьте наше время!
Я до этого обслуживался в Кит-финансе (Ренессанс ныне), так больше часа-двух там не засиживался никогда.

+ если и был, то куда-то стёрся...

волокита, удалённость ЦУУ, скромный перечень авторизованных СТОА (далеко не первого эшелона качества)

Скорость выплаты Качество обслуживания
Александр (гость) 31.10.2017 13:58 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.
Никогда не берите этот вид страхования у этой шарашкиной конторы, так как выплаты вы никогда не увидите. Если вы прочитаете повнимательнее пункты которые стоят в договоре, то поймёте что ни один среднестатистический случай не подходит под эти пункты. Да даже если и подойдёт то всё равно денег вы не увидите, что собственно произошло собственно со мной. На мой телефон произошло падение постороннего предмета, что предусмотрено в договоре пунктом 3.3.5, но всё равно пришел отказ. Номер моего заявления «15894817», Полис 1201, номер Р7891601170001 от 16.01.2017. Так что даже не вздумайте покупать страховку у этой компании. Я уверен что прочитав этот отзыв они как всегда напишут, что повторно рассмотрев ваше дело, мы не нашли причин в его удовлетворении.

+ Никакого

Описал выше. Чистейший обман клиентов

Скорость выплаты Размер выплаты
Раднир (гость) 30.10.2017 18:00 Комментарии (5)
Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.
Заканчивается ОСАГО,,, Приехал в офис РОСГОССТРАХА в Протвино М.О. До этого страховался в этой же шараге, диагностику авто приобретал в этом же офисе! и мне сказали что диагностическая карта у вас ЛИПОВАЯ! Послал всех ...! Ушел в другую компанию.

Не советую

Илья (гость) 28.10.2017 20:46 Комментарии (1)
Не рекомендую
2 засчитана
Добрый день. Хочу оставить отзыв о компании Росгосстрах. Буду краток, ни кому не рекомендую данную компанию. Скажу почему, дело в том, что я купил мотоцикл и решил застраховать своё транспортное средство. Прежде чем идти в компанию Росгосстрах, позвонил по телефону горячей линии и проконсультировался. Меня заверили, что в Сургуте на ул. Республики 67, предоставят услугу по оформлению ОСАГО. В итоге приехав в офис данной компании, мне отказались отказались оформлять полис. Сослались на, то якобы у них отсутствовал специалист по осмотру транспортных средств. Поведение и общение работниц оставляет желать лучшего, очень хамское общение. Спасибо за внимание.

Не понравилось

Сергей (гость) 28.10.2017 13:11 Комментарии (1)
Врезался бампером в бардюр

+ Пока нет

Заплати 100к за страховку и просиди в очередях 2-3 дня на ремонт за 20к, сидишь в очереди , а перед тобой только парни с осаго. И это я еще пока до самого ремонта не дошёл.

Николаев Илья (гость) 27.10.2017 10:50 Комментарии (1)
Эл. полис ОСАГО
1 засчитана
19.10.2017 оплатил электронный полис ОСАГО. По отзывам полис должен был прийти на почту в течении трёх дней! Решил позвонить на горячую линию и там меня сразу отфутболили, говорят пиши в службу поддержки. 23.10 написал в службу поддержки, ответ пришёл «Полис будет доставлен в самое ближайшее время, приносим извинения за доставленные вам неудобства». Сегодня 26.10 написал ещё раз, ответ пришёл «Полис будет доставлен в самое ближайшее время, приносим извинения за доставленные вам неудобства». Там походу тоже робот отвечает!? Может кто подскажет с кем ещё можно пообщаться???

+ НЕТ

Много!

Руслан (гость) 26.10.2017 15:01 Комментарии (4)
Много лет покупал полис ОСАГО в офисах компании c навязанными услугами, с допом — страхования жизни. В этом году наконец-то обрадовался, что через сайт rgs.ru такого больше не будет. С десятого раза, смог оплатить электронный полис и с чувством выполненного долга ждать когда пришлют полис. Наивный! 12 октября оплатил и до сих пор, ни полиса, ни номера заказа, ничего вообще не пришло кроме стандартных фраз из тех. поддержки — ждите, пришлем. Письма, звонки, жалобы, угрозы обращения в суд — ничего не помогает. Написал в ЦБР, переслали жалобу в Уральский ЦБ. Пока глухо все. Обратился в офис — сказали, вы же оплатили в Московский Банк (через карту Сбербанка), не сможем мы вам деньги вернуть! Я даже номера договора не имею, а номер полиса в чеке при проверке в базе РСА — показывает, что не существует. Ребята, прошу вас, проходите мимо этой конторы. Я сейчас вот совершенно не знаю, что делать дальше. Как из них выбить этот полис или вернуть, часть деньги. Время идет, езжу без полиса.

+ Смешные отговорки и "стрелки" сотрудников компании в горячей поддержке, обратной связи и тех. поддержки сайта rgs.ru

Обман всеми способами, оттягивание времени.

Станислав (гость) 25.10.2017 13:15 Комментарии (2)