Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Положительные отзывы о компании

Полис eОСАГО
5 засчитана
Полис eОСАГО

+ Пересмотрел весь топ страховых на предмет оформления электронного полиса, везде проблемы, а в РГС получилось, Цена везде одинаковая, так что попробую с ними.

Алексей (гость) 26.05.2017 14:58 Комментарии (2)

Е- ОСАГО снова
Вижу вот такое сообщение при попытке купить полис
Перейти на сайт замещающего страховщика?
В связи с наличием угрозы наступления рисков нарушения бесперебойности функционирования сайта и для обеспечения возможности заключения электронного договора ОСАГО предлагаем перейти на сайт замещающего страховщика ПАО СГ «ХОСКА»
. Вы можете передать только что введенные данные или ввести их повторно на сайте ПАО СГ «ХОСКА»

Передать данные и перейти
Перейти без передачи данных
Не переходить

Николай (гость) 14.05.2017 12:23 Комментарии (10)
Оценка "3" не засчитана, т.к. она является положительной в нашем проекте. Не до конца понятна суть отзыва.
Хочу поделиться собственным опытом при оформлении ОСАГО у РГС. Ранее был застрахован в РГС. Решил оформить е-ОСАГО и продлить полюс Начал с 24.04. 2017г. Ничего не получалось хотя все данные верные и с базой РСА все гут и диагностическая карта найдена. Как и у многих-что-то пошло не так.Попробуйте позже.Бился до 30.04. по 100 раз в день.Но 30.04 вечером чудо случилось.Не знаю может и совпадение но я зашел через портал гос. услуг и с 1-го раза получилось.Никаких копий документов не запросили. Осталось ввести данные карты.Обращаю внимание что срок ограничен-20 минут.Ввожу данные карты и тупик. Карта у меня Маэстро а оплату принимают от VIZA и MASTERKART.Звоню проиятелю-соседу.У него VIZA. Хорошо деньги оказались на счете.Успел на полследних секундах. На почту пришло моментально. Нужно скачать файл в формате PDF.Еще один плюс в е-ОСАГО техосмотр можно проходить через год.Можно оформить полюс заранее пока не кончился срок действия диагн. карты. Всем терпения и удачи. Может кому-то помог.

Виктор (гость) 30.04.2017 22:32 Комментарии (3)
Электронный полис
На удивление- очень быстро оформила электронный полис, пришел через минуту после оплаты, правда сканы отправляла вчера. Если все так и дальше будет складываться- буду все время у них страховаться.

+ Не выходя из дома, не тратя нервы

маленький объем файлов должен быть, пришлось все доки заново сканить

Рекомендую!
Юлия (гость) 23.03.2017 18:38 Комментарии (5)
нет

+ у меня всё получилось быстро,в отличии от прошлого года добавили скан-копии некоторых документов,к счастью они у меня были,через пол часа я уже распечатал цветной бланк страховки

Ильхам (гость) 27.02.2017 16:28 Комментарии (4)
Ввел все необходимые данные, не прошли проверку, отправил скан копии прислали ошибки в серии ПТС и лошадиные силы. отправил повторно с исправленными ошибками все прошло, оплатил и вуаля электронный полис на электронную почту. Очень удивлен все сработало с первого раза.

+ Очень удивлен все сработало с первого раза.

Павел Морозов 27.02.2017 11:57 Комментарии (5)
Страховался до этого у РГС. Решил сделать все без допов онлайн. Зашел на сайт, мои документы в РГС нашли, но запросили скан-копии. Прочитав другие отзывы, надежд было мало, но решил попробовать. Сделанные сканы все загрузились кроме разворотов паспорта, т.к. они были больше 1 мб. Особенность — их надо просто сжать (просто забил этот вопрос в поисковик), сжатые сканы загрузились. После этого прислали письмо, что есть ошибка в стаже, исправил. Дальше подтвердили, оплатил и прислали письмо через 1 минуту на почту.

+ Зная всю процедуру с особенностями, повторно затратил бы на это около 1-2 часов

Рекомендую!
Михаил (гость) 12.02.2017 11:11 Комментарии (1)
Быстро и неожиданно
Произошел страховой случай.Страховая сработала на 100℅.В офисе на Юристов все были вежливы и предупредительный, выплату перевели на выданную карту Росгосстрах банка в течении 3х дней (а говорили в течении 20 дней) и всё это в новогодние праздники.И выплата превзошла все мой ожидания.Короче, остались только положительные впечатления. Спасибо всем большое.

+ Рекомендую всем Росгосстрах.Отличная компания.

Рекомендую!
Кудряшова Марина (гость) 25.01.2017 12:12 Комментарии (5)
Оценка не засчитана, так как автор не указал идентификационные данные.
Со со страховой довольно давно. Страховые случае к сожалению были не редуте и все не по Моей вине…
Не буду грузить вас подробностями здесь интересны только сроки.
В 2010 году была авария. Выплаты получил примерно через год… устал ругаться…

Все остальные ДТП начиная с 2012 коих было 4. Выплачивались в диапазоне от 10 до 14 дней. Чем лично Я был просто порожен. Особенно когда по евро протоколы должны были выплатить макс сумму 50 тр (возможно потому что понимали своё счастье что если не по евро то там тысяч на 400… это Я сам лозанулся тогда очень сильно...)))

Причём последнее ДТП с небольшой чумой выплаты 13тр ( кстати выплаты конечно занижены но разбираться дороже) Я отправлял доки по почте т.к. Теперь одно отделение по рассмотрению ДТП ездя в которое больше денег на бензин потратишь.

+ Все говорят что Мне просто везёт. Да и ДТП в основном мелкие но скорости выплат молнеиносные. Восторг!

Единственное отделение в СПб рассматривающее стразовые случае в Рыбацком. Поставило точку в отношения с РГС у многих клиентов и Я в их числе

Скорость выплаты Качество обслуживания
Shark (гость) 24.01.2017 16:39 Комментарии (3)
Вчера 21.01.2017 весь вечер пыталась оформить ОСАГО онлайн, все время выходила ошибка " что- то пошло не так, попробуйте позднее", я заявила об ошибке, послала все скриншоты, в итоге ответили на английском — какую то ерунду, типа много заявок, подождите, больше нам не пишите. Сегодня 22.01.2017 попробовала зайти снова, все данные сохранились, послала — пишет: исправьте ошибки. Долго соображала какие ошибки, почитав другие отзывы, поняла, что надо дату поставить следующего дня. Дата меняется, когда нажмёшь на кнопку «изменить», выходит ещё больше полей заполненных, и там есть дата начала действия полиса. Поменяв Ее я снова отправила заявление на проверку. Вечером решила попробовать оплатить, и УРА !!!!!, с первого раза предложил мне заполнить документы на оплату. Оплата прошла. Полис выслали на почту!!! Полис вышел где-то 3600, сэкономили тысячи 2000, 3000 это точно. Я живу в Архангельской области. Желаю удачи в оформлении онлайн- полиса

+ всё-таки онлайн полис получить можно!!!!

Очень много времени надо потратить

Рекомендую!
Ирина (гость) 22.01.2017 19:49 Комментарии (1)

Росгосстрах - крупнейшая российская страховая группа.
Компания была создана в 1992 г. и является правопреемницей Госстраха СССР.
На этой странице представлены свежие отзывы клиентов о страховой компании Росгосстрах. Отзывы относятся ко всем компаниям группы, осуществляющим свою деятельность под брендом Росгосстрах (например, и к ООО «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь»). Поэтому если Вы хотите найти или оставить отзыв по теме «Росгосстрах, страхование жизни», то можете сделать это прямо на данной странице. Обратите, пожалуйста, на это внимание, потому что долгое время под брендом Росгосстрах работало множество компаний этой группы: например, ООО «Росгосстрах», ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», занимающееся страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющее операции по ОМС, и др.
Приглашаем всех, кто имеет опыт взаимодействия с этим страховщиком, разместить здесь свои отзывы о страховой компании Росгосстрах.

В следующем разделе Рейтинга: отзывы о страховании в "Цюрих"