Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Группа поддержки клиентов ООО «Росгосстрах»

Положительные отзывы о компании

Отказ от заключения договора

14.06.2018г. в 10:20 оформил полис Е_ОСАГО на сайте РОСГОССТРАХА, оплатил, полис ХХХ 0044715150 пришел на почту, в РСА бьется, распечатал и сижу спокойно.

Спустя 2 часа после оформления полиса на почту пришло письмо-отказ с содержанием:
Менеджер офиса указал статус заказа «отказ клиента от заключения договора». Для уточнения статуса заказа свяжитесь с нами по электронной почте control_zakazov@rgs.ru.

И в РСА уже не бьется. Что делать не знаю.

Позвонил на горячую линию. говорят, что такого не может быть. это какая та ошибка, оставьте запрос на сайте.

Если тут есть представители РОСГОССТРАХА или кто сумеет решить эту проблему, прошу принять меры.

оформление по ДМС

Доброго дня! Постоянно пользуюсь ДМС от Росгосстрах. Вот недавно наступил страховой случай и персонал Самарского отделения очень помог… Быстро и оперативно по телефону все решили! Не нужно жаловаться и кричать на людей, а со своей стороны изучить ситуацию и предоставить корректно информацию по проблеме. И вам быстро помогут! Спасибо Самарскому отделению Росгосстрах.

Курьер Игорек слился

Уважаемые форумчане! Буквально пол часа назад прибыл курьер представился Игорьком — вручил конверт, я попросил его подождать в прихожей, мол надо проверить на сайте РСА — бланк ОСАГО и тд, в ходе проверки актуальность бланка не подтвердилась, вбил контактный номер из бланка в поисковик и тут попал на многочисленные отзывы. Задал Игорьку вопрос — мол где ты получил этот конверт — на что получил ответ, что рядом с метро Пушкинская стоит машина с абревиатурой Ренессанс — там некий Геннадий вручил конверт и тд., мол моя работа курьерская и тд. Я говорю Игорек — подожди сейчас вызову полицию — подхожу в прихожую а моего Игорька и след простыл — летит с 10-го этажа по лестнице — я ему в след Игорек постой — но увы. Будьте бдительны и предупредите знакомых, близких.

положительный отзыв

В мае 2017 года застраховала дачный домик по программе «Юбилейный +». Зимой случился страховой случай. Обратилась с заявлением в офис. Агент была не заинтересована в быстром оформлении, но я её «достала». Дальше было все как прописана в Правилах, выплата пришла в течении положенного периода, расчет был верным. Замечаний нет. В этом году хотела продлить страховку. Обратившись по телефону 0530 мне подтвердили, что такая программа до сих пор действует. Но ни один из агентов, к которым я обратилась, не готов был сразу оформить страхование, поясняя, что такой программы нет. Обещали где-то что-то спросить и перезвонить. Жду уже неделю.

Жульничество с пнесионными накоплениями

При оформлении ОСАГО в 2017г. агент без моего ведома перевела накопительную часть моей пенсии в РГС! Узнал об этом случайно, при обращении в ПФР! Договора «на руках» нет а убытки есть. Что творится в нашем государстве… Всё больше людей совесть теряют. П.П. Звонок на горячую линию РГС ни к чему не привёл(
В этом году оформил ЭОСАГО в РГС Пока неприятноси не проявлялись… Дай Бог.

полис ОСАГО

Невозможно купить полис ОСАГО через интернет, выкидывает на другую компанию страховую, после заполнения данных всё пропадает.Несколько раз начинал заново, всё напрасно.Хотя в прошлом году удалось получить полис через интернет с трудом (вес фоток нужно было уменьшать, зачем?)В тех поддержке ответили что переброс на другой сайт это по новым правилам РСА.Оформил полис без проблем у компании Ренесанс Страхование, хотя она так же состоит в РСА и никуда не перебрасывало.Сумма к оплате такая же.Ставлю оценку 5 чтобы отзыв не блокировали, Росгосстрах не рекомендую, при обращении в офис навязывают доп страховку

Администратор: Оценка не соответствует содержанию отзыва.

Капча не прошла проверку

Добрый день, пожалуйста подскажите как правильно набрать код на картинке. Никак не могу оплатить полис ОСАГО.
ID: 1742679

НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОФОРМИТЬ ОСАГО

При оформлении полиса ОСАГО на сайте РОСГОССТРАХА после проверки документов сайт выкидывает на сайт РСА, а РСА выдает страховую компанию которой у нас нет. Перспектива покупки пустой бумаги, без защиты, не устраивает. Как осуществить свой гражданский долг перед государством если нет для этого соответствующих условий???

Администратор: Оценка не соответствует содержанию отзыва.

На заявление о дтп нет ответа три недели

Попала в аварию. Виновник не я. На следующий день предоставила все документы в страховую Росгосстрах. Номер дела 0016034096 Сказали ожидайте смс в течение пяти дней. Смс не пришёл не через пять дней ни через две недели. Мне направили письмо почтой России. Уже прошло более двух недель почта России так ничего и не принесла. По телефону отвечают как роботы. Вам направлено письмо и всё… На сайте написано вам отказано. Почему отказано, я же не виновница дтп. Необходимо ездить в офис. Он на другом конце города работает так же как и я. В век технологий письма отправляют почтой России. Зачем тогда все остальные контакты берут. Вообщем больше в Росгосстрах ни ногой. У меня там ещё и накопительная часть пенсии. Как то знакомая уговорила перевести. С таким отношением к клиентам тоже думаю забрать.

Заявление приняли очень быстро
Никакого ответа от страховой компании более трёх недель
Администратор: Оценка засчитана, т.к. автор указывает на некоторые положительные моменты в тексте отзыва.

Отличная компания

Всегда и бабушка и мама страховались в этой компании.Мы тоже уже много лет выбираем её своим ангелом хранителем.В ней работают самые грамотные и отзывчивые люди.Правила страхования самые прозрачные и понятные.Моя семья очень довольна обслуживанием в компании.

Пользуясь случаем поздравляю сотрудников с прошедшим днём страховщика!Так держать-вы любимые!
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на заданные нами вопросы.

О рейтинге страховых компаний и проекте

Росгосстрах - крупнейшая российская страховая группа.
Компания была создана в 1992 г. и является правопреемницей Госстраха СССР.
На этой странице представлены свежие отзывы клиентов о страховой компании Росгосстрах. Отзывы относятся ко всем компаниям группы, осуществляющим свою деятельность под брендом Росгосстрах (например, и к ООО «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь»). Поэтому если Вы хотите найти или оставить отзыв по теме «Росгосстрах, страхование жизни», то можете сделать это прямо на данной странице. Обратите, пожалуйста, на это внимание, потому что долгое время под брендом Росгосстрах работало множество компаний этой группы: например, ООО «Росгосстрах», ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», занимающееся страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющее операции по ОМС, и др.
Приглашаем всех, кто имеет опыт взаимодействия с этим страховщиком, разместить здесь свои отзывы о страховой компании Росгосстрах.

В следующем разделе Рейтинга: отзывы о страховании в "Цюрих"
Показать еще