Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Рейтинг: 45.08 | Место: 13 (основной рейтинг) Написать отзыв

Положительные отзывы о компании

Электронный полис
На удивление- очень быстро оформила электронный полис, пришел через минуту после оплаты, правда сканы отправляла вчера. Если все так и дальше будет складываться- буду все время у них страховаться.

+ Не выходя из дома, не тратя нервы

маленький объем файлов должен быть, пришлось все доки заново сканить

Рекомендую!
Юлия (гость) 23.03.2017 18:38 Комментарии (5)

нет

+ у меня всё получилось быстро,в отличии от прошлого года добавили скан-копии некоторых документов,к счастью они у меня были,через пол часа я уже распечатал цветной бланк страховки

Ильхам (гость) 27.02.2017 16:28 Комментарии (4)
Ввел все необходимые данные, не прошли проверку, отправил скан копии прислали ошибки в серии ПТС и лошадиные силы. отправил повторно с исправленными ошибками все прошло, оплатил и вуаля электронный полис на электронную почту. Очень удивлен все сработало с первого раза.

+ Очень удивлен все сработало с первого раза.

Павел Морозов 27.02.2017 11:57 Комментарии (5)
Страховался до этого у РГС. Решил сделать все без допов онлайн. Зашел на сайт, мои документы в РГС нашли, но запросили скан-копии. Прочитав другие отзывы, надежд было мало, но решил попробовать. Сделанные сканы все загрузились кроме разворотов паспорта, т.к. они были больше 1 мб. Особенность — их надо просто сжать (просто забил этот вопрос в поисковик), сжатые сканы загрузились. После этого прислали письмо, что есть ошибка в стаже, исправил. Дальше подтвердили, оплатил и прислали письмо через 1 минуту на почту.

+ Зная всю процедуру с особенностями, повторно затратил бы на это около 1-2 часов

Рекомендую!
Михаил (гость) 12.02.2017 11:11 Комментарии (1)
Быстро и неожиданно
Произошел страховой случай.Страховая сработала на 100℅.В офисе на Юристов все были вежливы и предупредительный, выплату перевели на выданную карту Росгосстрах банка в течении 3х дней (а говорили в течении 20 дней) и всё это в новогодние праздники.И выплата превзошла все мой ожидания.Короче, остались только положительные впечатления. Спасибо всем большое.

+ Рекомендую всем Росгосстрах.Отличная компания.

Рекомендую!
Кудряшова Марина (гость) 25.01.2017 12:12 Комментарии (5)
Оценка не засчитана, так как автор не указал идентификационные данные.
Со со страховой довольно давно. Страховые случае к сожалению были не редуте и все не по Моей вине…
Не буду грузить вас подробностями здесь интересны только сроки.
В 2010 году была авария. Выплаты получил примерно через год… устал ругаться…

Все остальные ДТП начиная с 2012 коих было 4. Выплачивались в диапазоне от 10 до 14 дней. Чем лично Я был просто порожен. Особенно когда по евро протоколы должны были выплатить макс сумму 50 тр (возможно потому что понимали своё счастье что если не по евро то там тысяч на 400… это Я сам лозанулся тогда очень сильно...)))

Причём последнее ДТП с небольшой чумой выплаты 13тр ( кстати выплаты конечно занижены но разбираться дороже) Я отправлял доки по почте т.к. Теперь одно отделение по рассмотрению ДТП ездя в которое больше денег на бензин потратишь.

+ Все говорят что Мне просто везёт. Да и ДТП в основном мелкие но скорости выплат молнеиносные. Восторг!

Единственное отделение в СПб рассматривающее стразовые случае в Рыбацком. Поставило точку в отношения с РГС у многих клиентов и Я в их числе

Скорость выплаты Качество обслуживания
Shark (гость) 24.01.2017 16:39 Комментарии (3)
Вчера 21.01.2017 весь вечер пыталась оформить ОСАГО онлайн, все время выходила ошибка " что- то пошло не так, попробуйте позднее", я заявила об ошибке, послала все скриншоты, в итоге ответили на английском — какую то ерунду, типа много заявок, подождите, больше нам не пишите. Сегодня 22.01.2017 попробовала зайти снова, все данные сохранились, послала — пишет: исправьте ошибки. Долго соображала какие ошибки, почитав другие отзывы, поняла, что надо дату поставить следующего дня. Дата меняется, когда нажмёшь на кнопку «изменить», выходит ещё больше полей заполненных, и там есть дата начала действия полиса. Поменяв Ее я снова отправила заявление на проверку. Вечером решила попробовать оплатить, и УРА !!!!!, с первого раза предложил мне заполнить документы на оплату. Оплата прошла. Полис выслали на почту!!! Полис вышел где-то 3600, сэкономили тысячи 2000, 3000 это точно. Я живу в Архангельской области. Желаю удачи в оформлении онлайн- полиса

+ всё-таки онлайн полис получить можно!!!!

Очень много времени надо потратить

Рекомендую!
Ирина (гость) 22.01.2017 19:49 Комментарии (1)
Номер дела 0014504877. Все документы подал 21.12.2016, до сих пор выплаты нет. По номеру 0530 сначала говорили что дело на этапе принятии решения, теперь дело в отделе сложных страховых случаев и 29.12.2016 вам направлено письмо об увеличении сроков рассмотрения — что является незаконным. Почитав массу отзывов и получив консультацию юристов, скорее всего буду писать в рса и ЦБ, досудебную и если результата 0, то сразу в суд. Так как РГС нарушает сроки (20 календарных дней) на принятие решения и выплату.

+ Покупка полиса в офисе без навязывания каких либо доп.услуг

Срок выплаты.

Иван (гость) 19.01.2017 23:42 Комментарии (3)
Без проблем
5 засчитана
Автомобиль Kia Rio 2015г, застрахован ОСАГО и КАСКО в Росгосстрах'e, сразу замечу, что страховался через официального автодилера, у которого договор с указанной страховой компанией в том числе по удаленному урегулированию убытков (УУУ) и ремонту. В ноябре 2016г произошел страховой случай, по которому необходимо было заменить крышу, лобовое стекло и ремонтировать капот. Так как число ремонтируемых элементов превышало лимит ремонта без справок (о чем сообщил оператор горячей линии), то потребовалось время для сбора последних. После сбора необходимых справок выполнен ремонт авто. С представителями страховой компании не общался, все делалось через отдел по УУУ дилера. По ремонту — есть некоторые несущественные замечания, но к страховой нет никаких нареканий, согласовали полный перечень замен и работ от официального дилера.

+ Без проволочек

Рекомендую!
Олег (гость) 17.01.2017 07:43 Комментарии (1)
Обслуживание в РГС
Страховых случаев слава Богу не было. 2 года страхуюсь в этой компании. Всегда приходила по звонку менеджера с кем договаривалась, в очереди сидела не более 5-7 минут, персонал вежливый. К моменту прихода все документы были готовы, только проверяла. Оперативно и быстро, всё без проблем, что было не понятно ответ получала сразу. Всем остальным советую не горячиться, внимательно читать что написано и удачи на дорогах. Всех благ!

п.с. Читая только один негатив, складывается впечатление, что нормальных людей нет ни в какой компании, ребята давайте жить дружно и писать гадости по ИНЕТУ!!!)))

+ Обслуживание хорошее, внимательное, разочарований не получила. ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ДЛЯ ДРУГИХ, ЧТО МНЕ НИЧЕГО СПЕЦИАЛЬНО НЕ НАВЯЗЫВАЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО, просто как и во всех банках предложили все виды страхования и не более того, во всех банках ЭТО ПРИНЯТО.

Рекомендую!
Яна (гость) 24.11.2016 01:49 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на наши вопросы.

Росгосстрах - крупнейшая российская страховая группа.
Компания была создана в 1992 г. и является правопреемницей Госстраха СССР.
На этой странице представлены свежие отзывы клиентов о страховой компании Росгосстрах. Отзывы относятся ко всем компаниям группы, осуществляющим свою деятельность под брендом Росгосстрах (например, и к ООО «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь»). Поэтому если Вы хотите найти или оставить отзыв по теме «Росгосстрах, страхование жизни», то можете сделать это прямо на данной странице. Обратите, пожалуйста, на это внимание, потому что долгое время под брендом Росгосстрах работало множество компаний этой группы: например, ООО «Росгосстрах», ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», занимающееся страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющее операции по ОМС, и др.
Приглашаем всех, кто имеет опыт взаимодействия с этим страховщиком, разместить здесь свои отзывы о страховой компании Росгосстрах.

В следующем разделе Рейтинга: отзывы о страховании в "Цюрих"