Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Группа поддержки клиентов ООО «Росгосстрах»

Положительные отзывы о компании

положительный отзыв

В мае 2017 года застраховала дачный домик по программе «Юбилейный +». Зимой случился страховой случай. Обратилась с заявлением в офис. Агент была не заинтересована в быстром оформлении, но я её «достала». Дальше было все как прописана в Правилах, выплата пришла в течении положенного периода, расчет был верным. Замечаний нет. В этом году хотела продлить страховку. Обратившись по телефону 0530 мне подтвердили, что такая программа до сих пор действует. Но ни один из агентов, к которым я обратилась, не готов был сразу оформить страхование, поясняя, что такой программы нет. Обещали где-то что-то спросить и перезвонить. Жду уже неделю.

Жульничество с пнесионными накоплениями

При оформлении ОСАГО в 2017г. агент без моего ведома перевела накопительную часть моей пенсии в РГС! Узнал об этом случайно, при обращении в ПФР! Договора «на руках» нет а убытки есть. Что творится в нашем государстве… Всё больше людей совесть теряют. П.П. Звонок на горячую линию РГС ни к чему не привёл(
В этом году оформил ЭОСАГО в РГС Пока неприятноси не проявлялись… Дай Бог.

полис ОСАГО

Невозможно купить полис ОСАГО через интернет, выкидывает на другую компанию страховую, после заполнения данных всё пропадает.Несколько раз начинал заново, всё напрасно.Хотя в прошлом году удалось получить полис через интернет с трудом (вес фоток нужно было уменьшать, зачем?)В тех поддержке ответили что переброс на другой сайт это по новым правилам РСА.Оформил полис без проблем у компании Ренесанс Страхование, хотя она так же состоит в РСА и никуда не перебрасывало.Сумма к оплате такая же.Ставлю оценку 5 чтобы отзыв не блокировали, Росгосстрах не рекомендую, при обращении в офис навязывают доп страховку

Администратор: Оценка не соответствует содержанию отзыва.

Капча не прошла проверку

Добрый день, пожалуйста подскажите как правильно набрать код на картинке. Никак не могу оплатить полис ОСАГО.
ID: 1742679

НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОФОРМИТЬ ОСАГО

При оформлении полиса ОСАГО на сайте РОСГОССТРАХА после проверки документов сайт выкидывает на сайт РСА, а РСА выдает страховую компанию которой у нас нет. Перспектива покупки пустой бумаги, без защиты, не устраивает. Как осуществить свой гражданский долг перед государством если нет для этого соответствующих условий???

Администратор: Оценка не соответствует содержанию отзыва.

На заявление о дтп нет ответа три недели

Попала в аварию. Виновник не я. На следующий день предоставила все документы в страховую Росгосстрах. Номер дела 0016034096 Сказали ожидайте смс в течение пяти дней. Смс не пришёл не через пять дней ни через две недели. Мне направили письмо почтой России. Уже прошло более двух недель почта России так ничего и не принесла. По телефону отвечают как роботы. Вам направлено письмо и всё… На сайте написано вам отказано. Почему отказано, я же не виновница дтп. Необходимо ездить в офис. Он на другом конце города работает так же как и я. В век технологий письма отправляют почтой России. Зачем тогда все остальные контакты берут. Вообщем больше в Росгосстрах ни ногой. У меня там ещё и накопительная часть пенсии. Как то знакомая уговорила перевести. С таким отношением к клиентам тоже думаю забрать.

Заявление приняли очень быстро
Никакого ответа от страховой компании более трёх недель
Администратор: Оценка засчитана, т.к. автор указывает на некоторые положительные моменты в тексте отзыва.

Отличная компания

Всегда и бабушка и мама страховались в этой компании.Мы тоже уже много лет выбираем её своим ангелом хранителем.В ней работают самые грамотные и отзывчивые люди.Правила страхования самые прозрачные и понятные.Моя семья очень довольна обслуживанием в компании.

Пользуясь случаем поздравляю сотрудников с прошедшим днём страховщика!Так держать-вы любимые!
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на заданные нами вопросы.

Плохо..Затягивание урегулирования убытка

(дело № 0015868972)
Притёрла меня ГАЗель, ничего особенного, кузовных работ на пару-тройку дней — две потёртости и замена двери.

1.на след день в 9 утра с северной части города отправился в единственный (!!!) на весь Питер центр урегулирования убытками и от на южной окраине города — 3 часа в пути по утренним пробкам, приехал к 12 часам.

2.Просидел весь день внутри, ожидая очереди среди нескольких десятков товарищей по несчастью быть клиентами РГС. Попал к сотруднице уже около 5 часов, понаблюдал — девочки еле ходят, нога за ногу, в помещении около 20 «окошек», но по факту сотрудниц с клиентами работают только 4, причём по ходу одна опытная, остальные постоянно её отвлекают спросить чё как делать и т.п. Попал к этой самой «опытной» и провёл минут 20 в кресле — не мудрено, что при таком темпе обслуживания далеко не все успевают обслужиться за один день. Мне повезло и я получил таки направление на СТОА уже к закрытию.

3.неделю ждал приглашения от СТОА на первичный осмотр 17.10.17 наконец-то осмотрели, сказали ждать согласования со страховой

4.Сегодня 31.10.17 — истекает вторая неделя ожидания… Позвонил в СТОА — говорят всё в РГС и оттуда нет ответа. На сайте РГС в статусе выплатного дела пишут, что «согласовывают»… ЧТО там можно столько согласовывать?!!!

Второй раз попадаю в РГС по ОСАГО… Второй раз мучаюсь долгим ожиданием, дальними поездками, волокитой… Может сотрудникам РГС сходить в нормальные страховые компании, посмотреть как люди работают? Если я подал заявку он-лайн, на кой чёрт мне ждать целый день в офисе? подготовьте документы и пригласите клиента к конкретному времени для осмотра и выдачи направления — не тратьте наше время!
Я до этого обслуживался в Кит-финансе (Ренессанс ныне), так больше часа-двух там не засиживался никогда.

если и был, то куда-то стёрся...
волокита, удалённость ЦУУ, скромный перечень авторизованных СТОА (далеко не первого эшелона качества)
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

Отсутствие ремонта по КАСКО

02.10.17 произошёл страховой случай, машина (2016 г. в., Веста)застрахована по КАСКО.Номер дела по страховому случаю 0015848529- замена заднего фонаря и покраска бампера. Все согласования формально прошли, на СТО была, но воз и ныне там! На СТО заявляют, что нет запчастей! На лицо скрытое затягивание ремонта, а СК заявляет, что она ни причём! Т.е., заключая договор КАСКО в компании Росгосстрах вы не имеете гарантии, что ваш автомобиль отремонтируют! Обещанного 3 года ждут? Но договор то я заключала с СК, а не с СТО и деньги я платила страховой, а не СТО! Как итог, даже копеечный ремонт вам не сделают по КАСКО.очень жаль деньги и время потраченное впустую!!!

Нет
Затягивание ремонта, мошенничество по отношению к клиенту на стадии заключения договора КАСКО, т.к. отсутствует информация о сроках ремонта и нет альтернативы для клиента при отсутствии такового.
Уважаемая Татьяна Юрьевна!
Согласно информации, полученной от СТОА, Вас ожидают для проведения ремонта 24.10.2017г.
Группа поддержки клиентов
ПАО СК «Росгосстрах»
Москва 121059, Киевская 7
www.RGS.ru

е-Каско

Пробовал оформить Каско онлайн в ВСК, РЕСО — бесполезняк! ВСК перенаправляет в РЕСО. РЕСО просто зависает на стадии сохранения введенных данных! Уже не надеясь на положительный результат, зашел на сайт РГС, вбил данные, прикрепил фотографии документов, т.к. менялась прописка, и о чудо! Через 5 минут документы были проверены, страховка одобрена. Полис прислали сразу же после оплаты.

Единственная компания, где смог оформить е-Каско

О рейтинге страховых компаний и проекте

Росгосстрах - крупнейшая российская страховая группа.
Компания была создана в 1992 г. и является правопреемницей Госстраха СССР.
На этой странице представлены свежие отзывы клиентов о страховой компании Росгосстрах. Отзывы относятся ко всем компаниям группы, осуществляющим свою деятельность под брендом Росгосстрах (например, и к ООО «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь»). Поэтому если Вы хотите найти или оставить отзыв по теме «Росгосстрах, страхование жизни», то можете сделать это прямо на данной странице. Обратите, пожалуйста, на это внимание, потому что долгое время под брендом Росгосстрах работало множество компаний этой группы: например, ООО «Росгосстрах», ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», занимающееся страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющее операции по ОМС, и др.
Приглашаем всех, кто имеет опыт взаимодействия с этим страховщиком, разместить здесь свои отзывы о страховой компании Росгосстрах.

В следующем разделе Рейтинга: отзывы о страховании в "Цюрих"
Показать еще