Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Группа поддержки клиентов ООО «Росгосстрах»

Отрицательные отзывы о компании

Не возможно получить электронный полис ОСАГО

Пытался в декабре 2017 несколько часов подряд получить электронный полис ОСАГО по интернету, так и не смог. Думал в апреле 2018 ситуация изменилась, однако, все тоже самое. Заполнил заявление, выкладывал сканы документов, однако все безрезультатно как доходит до оплаты все срывается ничего не согласовывают, приходится заполнять несколько раз и грузить сканы документов ничего не сохраняется, всегда на последнем этапе облом-все делается для отправки живьем в офисы где все дороже и большие очереди.

Администратор: Отзыв автора о другой компании http://www.asn-news.ru/rating/33958

Обслуживание

Обратился в офис на Рахова с просьбой продлить ОСАГО и так же изменить собственника, то есть меня в новом полисе.дело было во вторник. Сказали что бланков нет, будут в пятницу. Отправили на аэропорт 1.там прождал 1,5 часа, попросили что-бы собственник приехал.собственник приехал, и через 2 минуты дали отказ, так как нужно осматривать автомобиль, а в этом уполномоченны на Рахова.Поехал на Рахова, сказали полисов нет, хотя сидел клиент с новым полисом. В общем, сказали подождать, и через 40 минут сообщили что, через 2 дня мне отдадут новый полис. Я был ограничен во времени и ждать ещё 2 дня не собирался. В итоге застраховался в другой компании очень быстро, даже скидку прибавили. Не страхуйтесь в россгострахе, есть более лояльные компании.

Лохотрон а не компания!

13.02.2018 обратились по страховому случаю в шикарную компанию Росгосстрах. Просидели а отделении 4 часа, причём перел нами было 5 человек- шикарная скорость работы операторов. Заявление наконец-то приняли, и обещали прислать ответ ввиде смс в течение 20 дней. Ждали мы ждали, спустя два месяца, так и не получив ответа, позвонили в страховую компанию. И там получили шикарный ответ: вам отправили ответ, внимание! ОБЫЧНЫМ письмом- что никак не доказать! И если вам нужна копия- приезжайте в офис, напишите заявление и в течение трёх рабочих дней мы вам выдадим копию! То есть мы должны потратить ещё минимум 8 часов на получение копии, плюс три дня ожидания! Шикарнейшая компания!!! Слов нет!

Незаконное навязывание дополнительных услуг

Мне позвонили из колл-центра по поводу продления страховки осаго. Озвучили сумму страховки, записали на прием в удобный для меня офис. Никаких претензий не было. Но когда я пришла в офис, во-первых, там была живая очередь и никакой записи, во-вторых, меня поставили перед фактом, что«у нас в офисе мы оформляем осаго только при приобретении дополнительной страховкой жизни и здоровья на дороге». Продлить осаго без доп страховки предложили либо в другом офисе либо я могла попробовать оформить полис онлайн через интернет. В любом случае я уже потратила время на посещение офиса. Учитывая, что я беременна, мне очень не удобно бегать из офиса в офис, да и сама я не уверена, что смогу оформить электронный полис. Поэтому мне пришлось согласиться на доп страховку. Я ничего конечно против страхования не имею, и понимаю, что это зарплата людей, но если я пришла за полисом, то хочу получить только этот полис, а получается что либо я теряю время на посещение ваших офисов в поисках ТОЛЬКО полиса ОСАГО, либо соглашаюсь на навязанные мне услуги, которые я не хочу и не готова морально или финансово получать. Я считаю ситуацию, в которую я попала недопустимой! Ввиду отвратительного обслуживания и незаконных действий со стороны персонала офиса на Кирова, я планирую сменить в дальнейшем страховую компанию!

Наличие очереди несмотря на запись по времени, навязывание дополнительных услуг.

Не работает система оформления электронного ОСАГО

С 12 февраля пытаюсь продлить электронное ОСАГО, каждый раз при оформлении полиса получаю ошибку «Сервис РСА недоступен».

Служба поддержки либо рекомендует сбросить кеш браузера, либо отвечает «Ошибка была на стороне РСА, в настоящее время ошибка исправлена, попробуйте оформить полис еще раз.»

Пробовал сбрасывать кеш, пробовал в разных браузерах, пробовал на разных компьютерах. Результат тот-же.

Будьте осторожнее, если хотите сэкономить время )

Ошибка в программе.

Здравствуйте. Обратился в другую компанию (так как сайт росгосстрах не работает).
Там сообщили, что в программе вод.права серия указана моя, а номер немой. А на бланке указано правильно. Да ещё скидка на страховку куда-то пропала.Так что росгосстрах создают проблемы своим клиентам.

Услуги,которые предлагают но не могут оказать!

Позвонил Ваш представитель Денисова Людмила предложила услуги по страхованию моего автомобиля, всё устроило, сказала что курьер доставит полюс в оговорённое время и день.Не в назначенный день, не на следующий полюс не доставили и не перезвонили!!!

не могу оплатить е-полис

Продлеваю ОСАГО, Создал на сайте РГС личный кабинет. заполнил по е-осаго все пункты дошел до оплаты. вбил все пункты карты нажал оплатить. ввожу номер СМС и получаю К сожалению, произошла непредвиденная ошибка в момент оплаты заказа, и так несколько раз, Что делать? Готов писать письмо по ситуации в ЦБ РФ и РСА,

продление ОСАГО

вот уже два дня пытаюсь продлить на сайте росгосстраха электронный полис ОСАГО ХХХ-0003717549, срок истекает 17/04/2018. Все безуспешно: выдает сообщение о проверке: «не получено подтверждение от РСА». ПРИ ОБРАЩЕНИИ В ТЕХ. ПОДДЕРЖКУ (С-1035268) пришел стандартный ответ, который написан на сайте компании, а я свою проблему подробно описала в заявке, сканы документов отправляла ни один раз, ошибка от РСА заключалась в стаже владельца ТС и отсутствии информации о лице, допущенном к управлению. А как может быть отсутствие этой информации, если в калькуляторе забиваешь все данные и еще скан документов прикладываешь? Что за чушь? Или это отмазка и вы таким образом вынуждаете людей идти к вам в офис, где навяжут еще гору страховок?

Невозможно оформить электронный полис ОСАГО

Пытался несколько раз продлить электронный полис ОСАГО ХХХ № 0003283016 на сайте «РОСГОСССТРАХ» и каждый раз перенаправляют на сайт РСА без объяснения причин. Какие конкретно проблемы возникли не сообщается, что-либо уточнить и перепроверить не предлагается.
Обращался в службу поддержки с вопросом почему не могу оформить электронный полис ОСАГО (обращения № C-1031908 и № C-1032081). Каждый раз получал один и тот же ответ:
«Во исполнение пункта 1 Указаний Банка России 4191-У от 14.11.2016 г.… Российским союзом страховщиков, разработан механизм – гарантированного заключения договора ОСАГО непосредственно с использованием сайта РСА.

С целью обеспечения возможности заключения договора ОСАГО в электронном виде, Вам было предложено перейти по гиперссылке на сайт РСА.

К сожалению, мы не сможем помочь с оформлением полиса на стороннем сайте. В случае возникновения проблем, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки этого сайта.

Складывается впечатление, что отвечает робот.
Вопрос то был почему я не могу оформить электронный полис ОСАГО на сайте „РОСГОССТРАХ“, а не на каком нибудь другом сайте.
Одним словом сплошной развод.

О рейтинге страховых компаний и проекте

Росгосстрах - крупнейшая российская страховая группа.
Компания была создана в 1992 г. и является правопреемницей Госстраха СССР.
На этой странице представлены свежие отзывы клиентов о страховой компании Росгосстрах. Отзывы относятся ко всем компаниям группы, осуществляющим свою деятельность под брендом Росгосстрах (например, и к ООО «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь»). Поэтому если Вы хотите найти или оставить отзыв по теме «Росгосстрах, страхование жизни», то можете сделать это прямо на данной странице. Обратите, пожалуйста, на это внимание, потому что долгое время под брендом Росгосстрах работало множество компаний этой группы: например, ООО «Росгосстрах», ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», занимающееся страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющее операции по ОМС, и др.
Приглашаем всех, кто имеет опыт взаимодействия с этим страховщиком, разместить здесь свои отзывы о страховой компании Росгосстрах.

В следующем разделе Рейтинга: отзывы о страховании в "Цюрих"
Показать еще