ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС - отзывы

Умышленная задержка выплаты возмещения по ОСАГО

15.11.2018 г. Обратился с заявлением о наступлении страхового случая в филиал компании поволжский страховой альянс по г.Чебоксары.№ полиса МММ 6000825627 № дела 27196. 16.11.2018, 19.11.2018, 27.11.2018 были произведены выездные осмотры моего автомобиля, с подробным фотоотчетом, независимыми экспертами по направлению страховой компании. Все требования страховой компании я выполнил и предоставил все подтверждающие документы в срок и расписался. По истечению 20ти дневного срока я не получил ни письменного отказа, ни компенсационный выплаты ни направления на ремонт своего автомобиля. 06.12.2018 я обратился в
страховую компанию за разьясниями по данной ситуации а именно в главный офис в отдел по урегулированию убытков, где мне ответили, что через один, максимум два дня будет произведена выплата, объясняя задержку тем, что не работала база и не загружалась информация переданная с филиала г.Чебоксары. 10.12.2018 я вновь обратился в страховую компанию за разъяснениями почему я не получил до сих пор выплату и на что получил грубый ответ, что ни о какой выплате речь не шла, ваше дело находиться на рассмотрении у директора, его сегодня нет на месте, позвоните в следующий раз. 11.12.2018 я продолжал звонить в главный офис страховой компании и ничего кроме причины связанные с директором мне не указывали, на мои просьбы на подробные ответы я все время получал грубый ответ «это не моё дело, я ничего не могу объяснить, я этим не занимаюсь» и бросали трубку. 12.12.2018 ко мне позвонили представители Чебокского филиала компании и потребовали предоставить немедленно на повторный осмотр мой автомобиль, сославшись на то, что директор ещё раз должен убедиться в достоверности фотографий, сделанных ранее на трёх осмотрах их же экспертами. И что это должно повлиять на решение о выплате компенсации, так как я нахожусь на работе 8:00 до 18:00 я им предложил провести осмотр в выходной день 15.12.2018 им это не подошло якобы эксперты в выходной день не работают, а машину нужно осмотреть срочно, сказав что это в ваших же интересах. У меня возникает вопрос: до какой поры будет длиться беспредел страховых компаний, разве у них не было времени в установленный законом сроки, а теперь по прихоти их директора, я должен брать выходной за свой счёт в рабочий день. Вынужден буду направить жалобу в РСА и составить до судебную претензию в страховую компанию. Никому не советую страховаться в этой компании. Сожалею о том, что раньше не зашёл на этот сайт и не ознакомился с аналогичными отзывами.

Проблемы с е-осагр

При заключении полиса осаго, разбила его на два периода страхования. Теперь не могу заплатить за второй период. В личном кабинете вылазит
«номер проекта: 252053
Текущий статус: Обработка в СК». И так уже больше недели! По телефону сначала говорили, что заявку не видят, потом ссылались на проблемы с программой, затем просто просили подождать.

Затягивание выплаты по ОСАГО Полис ХХХ0048244422 ,Неполное возмещение ущерба,затягивание рассмотрения досудебной претензии.

Здравствуйте, ну и отвратительная кампания, претензию рассматривают с 07.11.18г. Вчера(10.12.18)удалось дозвониться, просят какие то дополнительные фотографии, хотя претензия по акту осмотра тс, которая проводилась «независимым» экспертом по направлению СК ПСА.Любые предлоги выдумывают что бы не платить. Готовится исковое заявление в суд. По другому не получается.

Не получается продлить страховой полис Осаго

Оформляла полис от 29.06.2018 ХХХ 0066990611 на три месяца. Теперь хочу его продлить, нужно проходить техосмотр срочно! Ничего не получается, застряла на проверке в СК и дальше постоянно отправляет на корректировку данных, ничего не меняла, данные те же, но постоянно эот замкнутный круг. Помогите, пожалуйста, срочно нужен полис, готова оплатить!

не хотят страховать грузовой транспорт

Здравствуйте. С самого утра пытаюсь возобновить страхование грузовую «Вольво». Проект № 300492. Сейчас уже 15-00, программа даже не посчитала стоимость страховки. Явно не хотят брать на страхование! Прошу помощи!!!

Заблокировали указанный контактый номер!!!

Уже второй день не могу продлить страховой полис, купленный в этой конторе!!! Более того, оставил им номер полиса и контактный телефон, так они телефон внесли в черный список, чтл до конторы нельзя дозвониться!!!

ТЯНУТ С ВНЕСЕНИЕМ В ПОЛИС ГОС.НОМЕРА

Вчера, 06.12.2018, оформил электронный полис ОСАГО. Сегодня через личный кабинет хотел внести изменения в полис в связи с заменой ПТС и выдачей гос.номера на авто. Данные внес, скан нового ПТС приложил. Жду реакции уже более 2-х часов. В чем дело? Мне надо уезжать в рейс, а я никак не могу получить свой переоформленный полис! Прошу помощи!!!

Не могу продлить осаго

О5.09.18 сентября оформил полис осаго на 3 месяца. Сейчас пытаюсь продлить его и безуспешно. Ничего не менялось, но от рса отказ.

Ужасная компания!!!!

с процессом страхования проблем не возникло. Все как везде. В период страхования наступил страховой случай(ДТП). И тут самое интересное. Оказывается сейчас нужно в течение 5 дней сообщить компании о дтп. Иначе компания через суд вернет деньги себе в размере выплаты. То еть смысла страховаться в данной компании нет. И не зависимо от того сообщили вы или нет. Компания вправе сказать, что не сообщали. И суд оправдывает их, т.к. это прописано в договоре. А то, что потерпевший обращается в страховую и тем самым сообщая о дтп никого не волнует!!! Не страхуйтесь здесь. В других компаниях условия лучше. Нет проблем со страховыми случаями. Спасибо! Развития Вашей компании не пожелаю!

Возврат денег

Страховалась раньше в Ренессанс страховании, в этом году решила оформить полис ОСАГО онлайн, РСА случайно меня перенаправил в ПСА. Я заключила договор XXX №0065725629 и хочу его расторгнуть. Он ещё не вступил в силу.Как я это могу сделать?