ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС - отзывы

не оплачивают исполнительный лист

31.05.2019 года было подано 2 исполнительных листа на имя спиридонова д.а.по сегодняшний день листы никто не оплатил хотя обязаны в течении 5 дней.при звонках в юротдел кричат отвечают грубо и просто бросают трубки, такой конченой шараги я еще не видел.

Не прислали полис

оплатили 13.06.2019 г электронный полис Осаго № " ХХХ 0087323079 на электронку не пришел в личном кабине нет, Вышлите пожалуйста полис на электронную почту Laninaoa@mail.ru

Не прислали полис

Деньги сняли ,полиса нет

Решил оформить еОсаго.Проверки все прошли, оплатил.Деньги сняли.После оплаты выдает ошибку о «некорректных данных».Попробовал снова прикрепить скан, толку 0.Ни денег, ни полиса. почта osmanov.nuri@bk.ru

Обещали вернуть деньги за неправильный расчет страховки ОСАГО и тишина с марта или февраля.

После пересчета стоимости полиса в связи с разрешением проблемы с КБМ жены, сказали предоставить реквизиты страховщика я ответил на входящее письмо сделав вложение фото с реквизитами, должны были вернуть 648 рублей на карту и так до сих пор ничего и не пришло.

Администратор: Предыдущие отзывы автора http://www.asn-news.ru/rating/46476

Полис не высылают

ПСА списали деньги, а полиса ОСАГО НЕТ. Его не высылают. Что за страховая компания? Что за безответственность. Не первый раз здесь на вас жалуются. Вышлите в конце концов

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.

НЕ МОГУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ

Здравствуйте, кое как зашел в личный кабинет, что бы внести изменения в Е-ОСАГО, а именно при постановке на учет изменен гос.номер. Нописал несколько писем в адрес компании, а вответ тишина…
При внесении изменений мне постоянно пишут ошибка…
Прошу помочь внести изменения в полис Е-ХХХ №0081517579 от 20.04.2019г.

эл.почта a24051990.v@ya.ru

Не могу вписать сына в полис

Здравствуйте. Мне необходимо вписать сына в ранее оформленный полис ХХХ 0083252693. Но в личном кабинете появилась какая-то ерунда, что якобы какие-то сроки оплаты пропущены, да и суммы страховой премии непонятные… Но ниже четко указано, что в день оформления полиса транзакция прошла успешно. На мое письменное обращение ответа не получил. Помогите, пожалуйста, в решении данной проблемы!

Администратор: Повторный отзыв.

ГДЕ ПОЛИС???

Сделал через РСА страховку на погрузчик еще в 13:40 а полиса до сих пор нет. Как долго ждать!?!? С РСА письмо пришло
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «ПСА»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0085086840
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «25» мая 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «24» мая 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «25» мая 2019 г. по «24» мая 2020 г.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. из ответа компании следует, что проблема была оперативно решена.

Жаль что ранше непомотрел отзывы

30.04.19.попал в дтп оформили дтп по европротоколу документы отправил через почту в тотже день, позвонил в центральный офис г.Сызрань сказали что пришлють своего эксперта, ждите, уже две недели жду, номер полиса XXX 0054389428, если эксперта столько жду, то сколько ждать выплаты?????