ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС - отзывы

Не пришел полис

15.02.2019 был оплачен полис ОСАГО через рса, но полис не пришел ко мне на электронную почту почту.
Пришла СМС с номером Полис ОСАГО ХХХ0073559265.СК-ООО «ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС»

Прошу продублировать полис ОСАГО на мою электронную почту на 112019-02-15-02@mail.ru

СМЕНА СОБСТВЕННИКА

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.НИКАК НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ СМЕНУ СОБСТВЕННИКА.ПИШЕТСЯ ПРОЕКТ 287573.НОМЕР ПОЛИСА ХХХ0061931810.ОЧЕНЬ НАДО

НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ СВОЙ ЕМАЙЛ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.СДЕЛАЛ 29.10.2018 ЭЛЕКТРОННОЕ ОСАГО, ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ СМЕНУ СОБСТВЕННИКА, НО НИКАК НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ СВОЙ ЕМАЙЛ ЧТОБЫ ЗАЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ И ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.НОМЕР ПОЛИСА ХХХ0061931810

Отсутствие выплаты

Полис ХХХ 0059885588, страхователь Кахаев Сергей Сергеевич. 5 января 2019г произошло ДТП. 9 января позвонили в офис в г Самара ул Ново Садовая, нас записали на прием для подачи документов для возмещения убытка 25го января. В назначенный день документы подали, оценили ущерб, и озвучили, что в течение 10 рабочих дней выплата будет произведена. Но этого так и произошло. Звонили в офис, так там сразу трубки сбрасывают. Что за контора безответственная? Они только после заявления в суд начинают выполнять свои обязанности?

Ошибка при входе в личный кабинет страхователя

Не могу войти в личный кабинет что-бы продлить полис номер:0053344092. Выдаёт ошибку. Пытался войти через разные браузеры также ошибка. Авторизуюсь через гос услуги. Помогите продлить полис.

НЕ СТРАХУЮТ ГРУЗОВОЙ ТРАНСПОРТ!!!

Пытаюсь застраховать свой тягач в данной страховой компании. Сайт сразу пишет, что «Проверка в РСА неуспешно» и на этом все. Как же так?! Почему данный Страховщик нарушает мое законное право оформить полис Е-ОСАГО на его сайте?! Прошу Вашей помощи!

Номер проекта: 311153

Не отправили полис на электронную почту

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «ПСА»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0072304212
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «11» февраля 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «10» февраля 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «11» февраля 2019 г. по «10» февраля 2020 г.
Пришло письмо, вложения нет.

Диагностическая карта

Две недели борюсь с этим дурдомом, сначала не могла зайти в личный кабинет, спасибо

Диагностическая карта

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны никакие идентификационные данные автора.