ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС - отзывы

Дата начала полиса

Оплатила полис 0093465219 16.08.2019, а дата начала в полисе стоит 20.08, почему так? Мне придется 4 дня ездить без страховки, когда я ее исправно оплатила 16 числа. Мне нужно, чтобы полис действовал с 17.08, так как я уезжаю и страховка нужна для поездки.

ПРОШУ РАСТОРГНУТЬ ПОЛИС ОСАГО

ПРОШУ РАСТОРГНУТЬ ПОЛИС ОСАГО ХХХ №0092760059 ОТ 09.08.2019 ЖО ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ (13.8.2019) ВСВЯЗИ С НЕВЕРНО УКАЗАННЫМ СОБСТВЕННИКОМ.

Внесение изменений в полис ЕОСАГО

Добрый день. Не могу зайти в личный кабинет для внесения изменений. Прошу Вас помочь внести изменения в полис ХХХ №0090478573. Мне очень срочно нужно добавить водителя в полис.

Выплата

День добрый! 25.07.19г. произошло ДТП.Виновник дтп застрахован в ПСА. Находимся в городе Новосибирске. В нашем регионе вашим представителем по убыткам является компания ПАРИ. Сдали документы на проверку легитимности полиса 25.07.19г.. 26.07.19г. Сотрудник данной компании перезванивает и говорит что ответа от ПСА не было, и что он уходит в отпуск до 5го числа.Ни каких либо бумаг о сдаче документов мы не получали. Срок подачи европротокола составляет 5 суток.В свою страховую обратиться тоже не можем, у нее отозвали лицензию. Что нам делать? Номер полиса виновника ДТП ХХХ 0053835694

Не прислали полис ОСАГО

21.07.2019 был оформлен полис ОСАГО через портал РСА, номер полиса ХХХ 0090918150. на сегодняшний день полис на электронную почту так и не пришел, тех.поддержка ПСА молчит! эл. почта ololo03081982@gmail.com

Администратор: Оценка не засчитана,т.к. проблема оперативна решена.

Самая худшая страховая компания

Бессовестная страховая компания. Специально подсылают своих «типа независимых» экспертов, которые естественно занижают страховую выплату!!! Позор таким работникам и расчётам. Нечего даже связываться с такими. В офисах тоже никаких ответов и компетентности. Просто времени и нервов на вас жалко, чтоб развить тему и подать в суд. Всем буду говорить чтоб бежали от вас подальше. Платили вам, платили, и при дтп, чем вы отплатили! Вам бы сделать на эти копейки свои автомобили. Верю, что людям все возвращается плохое. Надеюсь и вас коснётся!

Администратор: Оценка не засчитана,т.к. автор не ответил на запрос и не указал номер полиса.

не оплачивают исполнительный лист

31.05.2019 года было подано 2 исполнительных листа на имя спиридонова д.а.по сегодняшний день листы никто не оплатил хотя обязаны в течении 5 дней.при звонках в юротдел кричат отвечают грубо и просто бросают трубки, такой конченой шараги я еще не видел.

Не прислали полис

оплатили 13.06.2019 г электронный полис Осаго № " ХХХ 0087323079 на электронку не пришел в личном кабине нет, Вышлите пожалуйста полис на электронную почту Laninaoa@mail.ru

Не прислали полис

Деньги сняли ,полиса нет

Решил оформить еОсаго.Проверки все прошли, оплатил.Деньги сняли.После оплаты выдает ошибку о «некорректных данных».Попробовал снова прикрепить скан, толку 0.Ни денег, ни полиса. почта osmanov.nuri@bk.ru