ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС - отзывы

logo Лицензия отозвана 06.09.2019, приказом Банка России ОД-2063 от 5.9.2019

Поволжский Страховой Альянс, ДТП

02.09.2020 моя машина попала в дтп (я не виноват). На момент дтп у меня страхового полиса не было. У виновника дтп полис осаго в компании «Поволжский Страховой Альянс». Потом я узнал, что у компании нет лицензии и она банкрот. Потом отправил все документы в центральный офис «РСА».
Спустя 2 недели меня пригласили на осмотр автомобиля в компанию «МАКС».
06.10.2020 я прошел осмотр. Спустя 20 дней я позвонил в офис компании, где осматривали мой автомобиль, мне ответили, что по моему делу пришел отказ. Я задал вопрос почему? Мне ответили, что всё напишут в письме.
На сегодняшний день 05.11.2020 письмо не приходило.
Помогите пожалуйста разобраться. Какая компания по закону должна отремонтировать мне автомобиль?
Номер убытка 004563

Не пришел бланк осаго

Прощу выслать бланк осаго на Эл адрес 2065157@gmail.com
XXX 0090733553

Продлить полис!!!

И как теперь возместить излишне оплаченную сумму, мне никаких уведомлений не приходило и заявлений тоже! что за издевательство!

Продлить полис!!!

серия: ХХХ №0093465219 нужно продлить полись, который заканчивается 19.01.2020, как это теперь сделать если у альянса отозвана лицензия! куда обращаться???

Компания не расторгает договор, и не даёт вразумительных ответов на вопросы

До данного момента компания не расторгает договор и затягивает время по сегодняшний день 06.12.19г.Отмечу, что были направлены (14.11.2019) документы почтой России о расторжении полиса ОСАГО в связи с приобретением/сменой нового владельца авто, есть уведомление о получении ими письма с документами (18.11.2019). Прошло 14 рабочих дней, никакой информации. Обращаюсь повторно в компанию по электронному адресу sekr@psainsur.ru: где уточняю, что с выплатой? прошу расторгнуть мой договор по полису Осаго МММ 6001632227 в связи с приобретением тс и вернуть часть страховой премии.

Расторжение договора

Добрый день.Прошу Вас, пожалуйста, по быстрее расторгнуть договор по электронному полису ОСАГО ХХХ0089309514.Заявление у ВАС зарегистрировано
вх.№ 4160-ВА /ПТК от 17.10.19.Так «Поволжский страховой альянс» не вносит изменения в единую систему РСА, я лишен возможности оформить новый полис ОСАГО(который вступает в действие через 3 суток), а дата расторжения договора-дата принятия заявления.Тем самым уже две недели я лишен возможности выезда на своем автомобиле.С уважением, Анатолий Сергеевич.

Расторжение договора в связи с отзывом лицензии

До данного момента компания все действия по договору Осаго производила через эл.почты.сейчас стало невозможно, отправлял сканы всех документов на электронные почты компании, в том числе и секретаря.Компания не расторгает договор и затягивает время.Отмечу, что даже РСА и другие страховые компании(ряд отзывов на АСН) принимают заявления, отсканированные с подписью, на эл.почту.Обращаюсь повторно в компанию: прошу расторгнуть мой договор по полису Осаго в связи с отзывом лицензии у страховой компании и вернуть переплату по Осаго на банковские реквизиты, указанные в моем заявлении.Для ускорения процесса я был вынужден обратиться в интернет-приемную Банка России.номер электронного полиса укажу в комментарии.

Рассторжение договора Е осаго

Здравствуйте.В связи с отзывом лицензии у страховой компании отправил заявление о расторжении договора по полису ОСАГО XXX 0089309514 на электронные почты вашей компании (копии всех документы-сканы прилагались).Прошу Вас рассмотреть заявление в кратчайшие сроки, т.к. мне нужно еще 3 дни для получения нового полиса Осаго (вступления в действие нового полиса).Переплату прошу вернуть на ту же карту, с которой производилась оплата полиса (полные реквизиты указаны в заявлении).с уважением, Анатолий.

Расторжение е-осаго

Здравствуйте.Очень жаль, что у компании отозвали лицензию.но рынок есть рынок.У меня вопрос: могу ли я расторгнуть досрочно договор по электронному полису е-осаго и вернуть переплату на мою банковскую карту, с которой производилась оплата? и на имя кого (временного) управляющего подавать заявление?

Не могу воити в лк

Хачу распечатать полис.не могу воити лк.серия: ХХХ №0084772745 скинте на 69coopper69@mail.ru