ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС - отзывы

logo Лицензия отозвана 06.09.2019, приказом Банка России ОД-2063 от 5.9.2019

Нормальное ОСАГО

Договор ЕЕЕ 0713332244
Я водитель опытный, но, видимо, годы берут свое — реакция замедляется. В предыдущий период страхования совершил ДТП: выпарковывался, не пропустил маршрутку. Заявление в компании приняли сразу, обслужили культурно. судя по тому, что ОСАГО на следующий год вышло мне дороже, выплату потерпевшему тоже произвели. денег на полис, конечно, жалко. Но во что бы мне влетел ремонт автобуса? Откуда у пенсионера такие деньги? так что в общем и целом я доволен.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наш вопрос.

Спасибо!

Я страхую машину и ипотеку в Поволжском страховом альянсе (Осаго 0696743686, Ипотека ИN000013). Хочу сказать спасибо сотрудникам компании за их работу. Мне заранее напоминают об окончании страховки, быстро готовят документы, все вежливые и внимательные. Приятно иметь дело с такой компанией.

Хорошая компания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наш вопрос, в отзыве не содержится описания страховой истории.

Буду и впредь страховаться здесь

МБУ «Редакция газеты „Волжские вести“
№ договора НТ № 227 от 8.12.14 г.
Договор с ЗАО „Поволжский страховой альянс“ впервые был заключен в 2009 г., рассудив, что оплата страховки — это выгоднее, чем аренда стоянки. Так действительно и получилось. Выплаты по страховым случаям получались без задержки. Была одна ситуация, когда за замену стекла на СТО выставили счет больше, нежели насчитали в „ПСА“. Но после предоставления документов в страховую компанию разница была компенсирована в кратчайшие сроки. Так что и впредь МБУ „Редакция газеты “Волжские вести» по вопросам страхования будет сотрудничать исключительно с «Поволжским страховым альянсом».

Выплаты по страховым случаям получались без задержки. Была одна ситуация, когда за замену стекла на СТО выставили счет больше, нежели насчитали в "ПСА". Но после предоставления документов в страховую компанию разница была компенсирована в кратчайшие сроки.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим за оставленный отзыв!

наихудшая страховая компания

случилось дтп, пришел по осаго в эту компанию, контора просто на низшем уровне, постоянные очереди, низкоквалифицированный персонал, обустройство офиса просто смешное, отправляют на осмотр в эксперту, которому еще и сам должен заплатить. Очень не советую

все плохо
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.