ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС - отзывы

logo Лицензия отозвана 06.09.2019, приказом Банка России ОД-2063 от 5.9.2019

Дтп

21.03.2019 получил соглашение на выплату суммы после дтп. Сумма меня устроила, расписался сказали ждать 10 дней и деньги придут на расчетный счёт. Сегодня 1.04.2019 деньги так и не поступили. Прошу вас ответьте мне, сколько ждать ещё и вообще какие сроки? Полис ммм 6000948949. Спасибо!

ЭЛ. ПОЛИС

30.03.2019г. мною, собственником а/м Чуркиной Е. С. был оформлена страховка ОСАГО на грузовой автомобиль Мерседес бенц кат. С, без ограничения, на РСА перекинуло на страховую компанию ПСА, ПОЛИС СТОИТ ПОЧТИ 14 000 ТЫС. руб, деньги сняли, полис до сих пор не выслан, в РСА данные о полисе есть, и как можно информировать, что полис находится у страхователя, если по факту его не выслали. Адрес электронной почты serzh.biryukov.86@bk.ru, полис серия ХХХ № 0078280868, помогите пожалуйста!!!

Не могу внести изменения в действующий полис

Не могу внести изменения номера прав в действующий полис XXX 0043472647 просит копии документов хотя я прикрепляю все копии что делать???

Получил регрессную претензию

В декабре 2018 попал в ДТП.Виновник.Вместе с потерпевшей стороной вызвали сотрудника ГИБДД, ущерб незначительный, составили Европрмтокол, который оба экземпляра подали в страховую компания потерпевшего на второй день.Спросил у сотрудника, что мне делать дальше, на что получил ответ, что мы свободны и должны ждать экспертов.Ждал в течение месяца.Ни эксперта, ни звонка от своей компании не дождался.Потерпевшая сторона через неделю получила компенсацию.Следовательно, моя компания Поволжскихй Страховой Альянс была уведомлена.В марте получил регрессную претензию от своей компании, что я должен возместить эту сумму компании, только потому что не отправил копию извещения! Я этого не знал!!! Я же не враг себе! Страхуясь в Вашей компании надеялся на защиту при ДТП, а получается меня обдирает моя же страховая компания которой я заплатил за защиту, только потому, что лично не отправил им бумажку, хотя их уведомила компания потерпевшего.

Не пришёл полис осаго

Произошла оплата полиса ОСАГО. 29.03.2019 в 01:00ч
На почту так и не поступил полис, по смс ничего не приходило. Пришлите полис или верните деньги!

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО

Полис оплатила, но на почту печатная форма не поступила. Страховая организация: ООО «ПСА» Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0077906389

Не пришел оплаченный полис на почту ХХХ 0077801370

Здравствуйте. Очень просим выслать на указанную почту при регистрации оплаченный полис. Собственник, страхователь Адаменко Леонид Михайлович.
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «ПСА»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0077801370
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «31» марта 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «30» марта 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «31» марта 2019 г. по «30» марта 2020 г.
Очень ждем

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку есть основания полагать, что отзыв размещен агентом.

Задержка выплаты

14.02.2019г. в качестве потерпевшего обращался в данную страховую компанию. Оформили документы, направили на осмотр и пообещали в течение 20-ти рабочих дней произвести выплату. Сегодня 26.03.2019г. и как понимаете «а воз и ныне там» выплаты нет. При обращении в компанию ссылаются на сбой в системе и каждый раз твердят, что в ближайшее время «понедельник, вторник» деньги поступят на счет. А я уже договорился о ремонте автомобиля, подобрал детали, и теперь не знаю что делать. Автомобиль коммерческий должен зарабатывать деньги, но по вине страховой компании я должен терять доход.

Не могу продлить полис ОСАГО

Захожу в личный кабинет, открываю действующий договор, пытаюсь внести изменения, пишет:
В профиле страхователя не заполнены обязательные поля: Пол, Тип документа.
Перейти в профиль страхователя… Перехожу в профиль — там пол и тип документа вроде заполнены. Что делать? Номер полиса: серия ХХХ номер 0057034408
мой телефон 89835647373 Сергей

Проверка в РСА неуспешно

Не могу продлить е-осаго, выдает ошибку Проверка в РСА неуспешно Полис-ошибка, все документы прикладывал несколько раз, все данные перепроверял. Номер договора 227400.