ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС - отзывы

logo Лицензия отозвана 06.09.2019, приказом Банка России ОД-2063 от 5.9.2019

НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ СТРАХОВУЮ ПРЕМИЮ УЖЕ ПОЛТОРА МЕСЯЦА

26 апреля произошло ДТП Я пострадавший. 28 апреля было подано заявление в страховую компанию и произведен осмотр автомобиля! Сегодня 6 мая Денег Нет! Звоню Кидают трубку ( не хотят разговаривать) Номер убытка 03341. Автомобиль КИА РИО р387вх58

Мерзопакостная организация и это мягко сказано

Добрый день, страхователь супруга, но все взаимоотношения с этой конторой осуществлял и осуществляю я.Полис НТ N 032621 от 24.03.2018г.
Случилось так, что волею судеб занесло нас на временное пребывание в златоглавую столицу нашу и как это частенько бывает попадает супруга в ДТП. ДТП ни чего серьезного лёгкое повреждение крыла у второго участника и несколько царапин на бампере у нее.Дтп произошло 23.03.19.Ну думаем ерунда, какие могут быть проблемы с выплатой по КАСКО.Позвонил на линию описал ДТП, скинул по электронке пакет документов и все тишина, пропали Звоню ещё, объясняю ситуацию от начала до конца в том числе что нет возможности приехать в Сызрань, и тут выслушав меня и делая мне великое одолжение «звезда» говорит пригоняйте машину к осмотру. Ааа, Опять обьясняю что гнать 2000 км туда назад и выкидывать деньги сопоставимые с размером выплаты у меня нет возможности и предлагаю пройти осмотр здесь, у любого их партнёра. Без толку. Оказывается партнёров, чтобы осмотреть и оценить повреждение авто в Москве просто нет и мне опять уже хамски предлагают пригнать авто в Сызрань, якобы оценщику нужно лично смотреть степень повреждения. Объяснил что готов здесь нанять независимого если компенсируют расходы, опять нет.И какими глубокими познаниями нужно обладать чтобы оценить несколько царапин на бампере. До настоящего времени проблема так и не решена, кормят меня завтраками, соединяют друг с дружкой. Конечно это полная мелочь, НО этот пример показывает, что если тьфу тьфу что то посерьёзнее и все замучаешься доказывать, бегай проси.
Все имена, записи телефонных разговоров у меня имеются, решения пока не вижу. Описал все крайне кратко, эпопея длится уже 2-й месяц.

Не приходит ОСАГО

Оформил ОСАГО через РСА, в вашей СК, Морозов Юрий Иванович, оплатил 1285,81 руб. прошел уже час, а полиса нет, и вообще от вашей страховой никакой информации, сколько ждать? ТОлько РСА прислали. Прошу выслать полис на почту mr.yur59@yandex.ru
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «ПСА»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0082161261
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «05» мая 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «04» мая 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «05» мая 2019 г. по «04» мая 2020 г.
Это сообщение было создано автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на него.

Администратор: Считаем возможным оценку засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.

Издевательство

Самая мерзкая компания. Хотел внести изменения в полис ОСАГО, а точнее смену собственника. Выставили мне счет 500 рублей хотя у предыдущего собственника и у меня один коэффициент территории. Позвонил на номер горячей линии в первый раз подняли телефон, заявили что я должен расторгнуть договор и заключить новый. После моего довода о том, что пунктом 1.9 Положения №431 -П не допускается замена транспортного средства, срока страхования замена страхователя, отключили телефон и больше не поднимают. Как мыши

Не выплачивают деньги по ДТП

Попал в дтп 11.03.2019, комиссар составил европротокол(я пострадавший), на следующий день я обратился в страховую, думал все будет отлично, но не тут то было.
Пришёл, занял очередь, отсидев 7 часов в этой очереди я узнал очень многое о данной страховой компании! Под конец рабочего дня(время было 14:00, они работают до 15:00), после обеда они стали работать ещё медленней(они принимали всего пару человек за час работы ) и мне пришлось со своим новым знакомым(с кем мы познакомились в той же самой очереди)поднимать шум, ибо так это продолжаться больше не могло. Дальше — больше, меня приняли без очереди(к этому времени люди приходили по записи).Я попросил выплату, в ответ мне сказали, что по закону меня могут отправить на ремонт!
Диалог(Я-это Я, Женщина-это работник страховой)
Я-Мне нужна выплата, я отказываюсь от ремонта
Женщина- Вы не можете отказаться от ремонта, все по закону!
Я-Как это не могу? Я сижу тут 7 часов, я уже узнал все у таких же бедолаг как я. Я знаю что у вас есть альтернатива ремонту.
Женщина-Нету никаких альтернатив
Я- НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЕСТЬ!!!(тут я уже начиню повышать голос)
Женщину-Ах, да, точно, есть независимая(Получается что меня обманули) экспертиза, платная!
Я-Мне нужна бесплатная, у вас такая тоже имеется!
Женщина-Нет(опять обман)
(Я начинаю давить еде сильнее, и о чудо, появляется бесплатная экспертиза)
Подождав какое-то время женщина провела мне бесплатную экспертизу и сказала что в течении 20 дней решат вопрос по поводу выплаты денежных средств или ремонта моего автомобиля.Я согласился, подумав, что мне выплатят деньги.
Прошло 20 дней ответов мне не поступило, я снова пришёл в страховую, там мне дали направление на ремонт и сказали что только ремонт по закону(Получается они меня обманули, сказав что решат вопрос с выплатой) Тут я решился на независимую(платную) экспертизу.Пройдя экспертизу, подождав заклюяение эксперта, я отправился в страховую компанию, они все приняли и назначили выплату в 31100р. сказав ждать при этом 10 рабочих дней, не больше. 10 рабочих дней давно прошли, деньги на свой счёт я так и не получил, снова вернулся к ним, меня пробили по базе и сказали что бухгалтерия сама решит когда выплатить деньги! Вопрос: СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ Я ДОЛЖЕН ЖДАТЬ СВОИХ ЗАКОННЫХ ДЕНЕГ И ПЕРЕДВИГАТЬСЯ НА РАЗБИТОЙ МАШИНЕ?
Полис: МММ6000012325
Соглашение номер: 33607

НЕ ДАЮТ ПРОДЛИТЬ ПЕРИОД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТС

С самого утра пытаюсь продлить период использования ТС. Программа считает быстро, но к оплате не допускает. В итоге в обед выдала ошибку при проверке… Почему?!
Создал новый запрос на продление… Уже вечер. На мои письменные обращения не реагируют. Когда смогу оформить полис?! Помогите, пожалуйста!
Номер проекта: 246663
corolev.1919@yandex.ru

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.

ДТП.Мой опыт с этой страховой

Всю жизнь страховался в госстрах, пришло время продлевать страховку, но увы по старому не получилось.И пришлось страховаться через инет… Россгострах перевел на эту контору… Но вот и случилось у меня ДТП 24 марта сего года.
Я позвонил знакомому гаишнику и слава помидорам, они приехали и оформили ДТП.
Позвонил другу(агенту страховому)что бы помог правильно заполнить эту белиберду(спасибо ему).
Виновнику я предложил все оформить без гаи, но этот идиот не согласился(сумма была не огромная 50тр).Я правда и не понял что он пьян.Теперь и прав лишили и с работы выгонят и штраф заплатит и страховая заберет с него денег по регресу.
Ну и за одно плюсик себе заработали гаи, так как у этого дебила оказалось 1.5 алкоголя в крови.
Ну на этом мои везения и кончились.
Живу я в Отрадном и теперь начинаются МИНУСЫ что контора находится в Самаре…
Дозвонится до них просто безумно тяжелоооо, за каждым вопросом приходится ехать, а это все расходы и время.
Приехал я к ним и выяснилось что прежде чем приехать к ним сдать документы НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИСАТЬСЯ!!! иначе не примут.
Женщины к стати очень внимательны и все объяснят и расскажут и разжуют и дали мне бумагу что мое заявление 325 от 26.03.19 года.Так что это врут что грубят они.
Назначили осмотр у меня в городе, на 2 апреля.Но оценщик приехал 29 марта и это меня порадовало.Но осмотр платный оказался 2900, но так как для меня это было не жданчик, то отдал только 2000р(сколько было). В Самаре у них оценка стоит 1400р и платить придется с своего кармана.Но правда заверили что вернут эту сумму.Так что везите побитую машину в Самару, будет быстрее, надежнее и дешевле самое главное.
В понедельник оценщику я позвонил и он меня уверил что все документы передал в страховую И ВОТ ТУТ НАЧИНАЕТСЯ всякая мистика…
Сегодня 8 апреля и документы от оценщика еще как то не поступили в страховую, мне там все время говорят в страховой. ХЗ как оно на самом деле.Но время еще есть до 22 апреля… Буду ждать… Как говорится продолжение следует…

Получил регрессную претензию

Ситуация такая… Застраховался в пса, и это была моя самая большая ошибка. Когда меня страховали менеджер ни чего не рассказывал что и как делать при ДТП и евро протокол не дал. И случилось так что я попал в ДТП и я виновник. Вызвали сотрудников дпс они сказали что ущерб маленький и что бы мы оформляли через евро протокол. Ну сказали значит надо… Составили мы евро протокол ну и разошлись и инсперкор сказал ждите вам позвонят. Ждал я полтора месяца ни кто не звонил, и тут прилетает письмо счастья с просьбой добровольно оплатить причинённый ущерб. Я в шоке!!! Имею 2 автомобиля на руках. И я не понимаю зачем нам нужно страховать автомобили если мы же и оплачиваем причинённый ущерб!!! Тут думаешь что твоя страховая компания твой щит при ДТП но по факту выходит он твой нож. Когда пришло письмо о возмещении ущерба то я позвонил им в офис где меня чуть ли не прямым текстом послали и бросили трубку. Не кому не советую

вписание в ОСАГО

Как можно вписать в Е ОСАГО нового водителя?

полис

В личном кабинете отсутствует договор полиса осаго, срок страхования 19.05.2018 по 18.05.2019 серия ХХХ №0040969201, он необходим для внесения изменений. Страхователь и собственник Вагина Раиса Викторовна.Адрес электронной почты raisavagina066@gmail.com