ГАЙДЕ - отзывы

• 2
  • 3
Гавностраховая
1 проверяется
Если хотите пол жизни провести у них в офисе-то вам к ним!!! Сотрудники в офисе занимаются всем ( и даже держат кошку!!!), но не клиентами!!! Едят, курят и т.д. Тупее и медленнее работников в жизни не встречала, даже бабушки с почты оперативней будут.

+ Нет!!! Тянут время, чтобы не взыскивать ДС с виновника ДТП, который застрахован у них!!!

Один негатив!!!

Скорость выплаты Качество обслуживания
Кат (гость) 05.10.2017 16:45 Комментарии (1)

Мною 02.10.2017 был оплачен полис ОСАГО через Е-ГАРАНТ, но полис не пришел ко мне на электронную почту почту.
Пришла СМС с номером Полис ОСАГО ХХХ0014674582.СК-АО «СК ГАЙДЕ».Срок:03.10.17-02.10.18.Период:03.10.17-02.10.18
Прошу продублировать полис ОСАГО на мою электронную почту moy.polis.17@mail.ru

Дамба А. 02.10.2017 13:21 Комментарии (2)
1022558385 номер полиса
Постигла участь быть пострадавшим в дтп обратились в ск гайде
Оформили документы по страховому случаю и отправили на ремонт.
И тут начались чудеса:
Мастер не проведя осмотр и оценку автомобиля начал разводить на деньги якобы мы в любом случае уже должны будем доплачивать за ремонт а сумма будет зависить от выбранных нами вариантов которые он предложил
1 быстро (я так понял месяца так 4)
2 долго (вобще не понятно когда)
3 качественно (совсем дорого)
4 на продажу ( совсем как получется)
Но пои любом варианте мы должны именно денег и не как пл другому мы не можем помоч делу.
Вывод:
1 вымагателство
2 мошейничество
3 жадность
4 корупция
И в итоге всё равно даже высосав из нас денег вытрепав все нервы затянув по срокам по максимум ремонт автомобиля мы получим кое как сделаный авто.

Денис (гость) 12.09.2017 17:16 Комментарии (3)
ГДЕ МОЙ ПОЛИС, ДЕНЬГИ БРАТЬ СРАЗУ, А ТОВАР ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ, А ТО И ВООБЩЕ НЕ ПРИШЛЕТЕ. ИЛИ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЛЮДИ ПО ВЫХОДНЫМ ДОМА СИДЯТ? ДАЖЕ СМС КУ НЕ ПРИСЛАЛИ.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

ВИТАЛИЙ (гость) 26.08.2017 14:32 Комментарии (2)
Оформил осаго онлайн без проблем и быстро на счет выплат по страховке пока не знаю с данной страховой работаю в первые… Пытался целый день получить осаго онлайн на разных крупных компаниях но везде у них оно не работает, то перекидывает на другие страховые то нет ( оплат, ошибка 404 и так далее)… Просто устал от этого бес предела…
Спасибо «Страховой компании ГАЙДЕ» все работает…

Эдуард (гость) 10.07.2017 19:22 Комментарии (2)
Добрый день. Хочу поблагодарить понимающих людей из компании «Гайде», а точнее Толчаеву Юлию (директора филиала в г. Сочи) за быструю реакцию на отзыв, написанный мною ниже. Странно, что не питерский филиал отреагировал, а из Сочи, но все равно приятно. Все исправили и выслали на почту. Полис № 000495 серия МР-И. Спасибо за понимание и оперативность.
P.S. Удачи в Вашем нелегком деле)))

+ Быстро отреагировали, все исправили.

Жаль, что со второго раза и после написания отзыва.

Рекомендую!
Яна Высотина 19.06.2017 16:10 Комментарии (1)
Предыдущий отзыв автора с отрицательной оценкой http://asn-news.ru/rating/25216
Здравствуйте. Решила оформить туристическую страховку на сайте. Удобно? Вне сомнений. Но, как выяснилось, необходимо знать какой период страхования указывать (комментариев, конечно, на сайте нет). Я оформила и оплатила с карты 835 рублей. Выяснилось, что период страхования оформлен не правильно. Попросила внести изменения (а не аннулировать) в полис, на что мне ясно сказали: фиг вам. Ничего не меняем, ничего не возвращаем. Обидно!!! Но возможно именно этой суммы не хватало компании для полного счастья. Ни в чем себе не отказывайте на 835 рублей! минус несколько клиентов.

+ удобство пользования

минимальная степень клиент ориентированности...

Яна (гость) 14.06.2017 11:27 Комментарии (4)
Автор оставила новый отзыв с положительной оценкой: http://asn-news.ru/rating/25299
Тариф для Крыма
Здравствуйте. Вчера был направлен менеджером банка, в котором получил кредит на покупку автомобиля, для оформления страхового полюса КАСКО (серия ТСО No 162862) в СК ГАЙДЕ. Со слов менеджера банка СК ГАЙДЕ — предлагает самые низкие тарифы из аккредитованных в Крыму. Сумма страхового полюса 44400 рублей (эта сумма выше на 9000 рублей, чем в г. Москва и г. Петербурге, в СК ГАЙДЕ). Обратился с заявлением разделить платеж на две равные части, сумма полюса увеличилась на 800 рублей и составила 45200 рублей, с выплатой второго платежа, через 6 месяцев.
Офис СК ГАЙДЕ находится в г. Симферополе находится в крайне неудобном месте для парковки (узкая улица, парковка осуществляется с нарушением ПДД). В офисе директор филиала Бондаренко Е.Н. без лишних фамильярностей предложила подписать страховой полис. На мой вопрос о высоких тарифах для Крыма, получил ответ: «этот тариф утвержден не мной», " у автомобиля ВАЗ тариф выше, чем у автомобиля BMW в два раза", " тарифы считаются корпоративной тайной". В страховом полюсе время выплаты второго платежа уменьшились на три месяца, менеджер пояснила правилами страхования транспортного средства СК ГАЙДЕ. На вопрос почему увеличена сумма платежа, последовал ответ: " это коофициент 1,08 утверденный для всех, я бы вам ещё больше начислила", " подписывайте не тратьте моё время, у вас ситуация безвыходная, банк вам штраф в 20000 рублей начислит".
Страховой полис КАСКО No 162862 подписан.

В СК ГАЙДЕ нарушены установленные правила, о порядке ознакомления с полюсом КАСКО за две недели до подписанния страхового полюса.

Григорий (гость) 02.04.2017 00:50 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, поскольку речь в отзыве идет о добровольном виде страхования.
03.04.2017
Добрый день, Григорий!
Тарифы в Крыму действительно выше, чем в Москве и Санкт-Петербурге, и не только у СК ГАЙДЕ, но и у других компаний в связи с тем, что намного выше стоимость ремонта на крымских СТО. Зачастую — в 1,5-2 раза.
Рассрочка платежа: при рассрочке платежа тариф увеличивается — это нормальная практика. У всех компаний так. То что СК не хочет давать рассрочку на 6 месяцев — это решение компании, которое продиктовано внутренней политикой и борьбой с дебиторской задолженностью.
По поводу офиса в Симферополе — офис находится в деловом центре города. Трудности с парковкой — следствие данного местонахождения.
Политика расчета тарифов — действительно коммерческая тайна компаний.
По поводу сроков ознакомления с Правилами и условиями страхования — Вы обратились в последний день. А сотрудники ГЕНБАНКА предупреждают клиента минимум за две недели до окончания предыдущего договора.
Спешу поделиться радостью, что смог оформить электронный полис ОСАГО в этой страховой. Целый день убил в безрезультатных попытках оформить полис на сайтах остальных страховых компаний. Здесь тоже не с первого раза удалось оформить, но за что я благодарен сотрудникам компании — так это за то, что они выводят код ошибки от РСА, благодаря чему я смог таки подобрать данные, которые пройдут проверку в РСА. Оказывается моя прошлая страховая компания поступила по скотски и внесла в базу РСА марку моей модели авто совершенно не так как она написала в ПТС, и даже не так она написана в полисе, который эти паразиты мне выписали.
полис ХХХ 0000891348

+ Честно оформляют электронное ОСАГО, выводят описание какие конкретно данные не прошли проверку в РСА

Рекомендую!
Дмитрий на Тойоте 02.01.2017 02:26 Комментировать