ГАЙДЕ - отзывы

Орловская Екатерина Петровна
Начальник управления маркетинга и рекламы

ОГРОМНАЯ ВЫПЛАТА!!!

доброе время суток всем! в 2019 году при страховке автомобиля навязали полис страхования жизни, при несчастных случаях при дтп(0000063919),16.08.2019 попал в сильное дтп,(повреждение и разрыв внутренних органов, многочисленные операции большая потеря крови, два перелома таза,3 перелома левой руки, перелом правой, ребер, сотресение и еще много чего.по заключению эксперта которое я предоставил вместе с выписками ТЯЖКИЙ!!! ВРЕД ЗДОРОВЬЮ! в страховой премии указана сумма до 300 000 тысяч рублей, предоставил все документы после 3 месяцев нахождения в лежачем положении и представляете себе очень быстро, втечении 5 дней сделали выплату 10800!!! росийских рублей!(если бы ушел на тот свет наверное дали бы 11000!)в связи с этим хотел бы предостеречь всех желающих купить полис в этой конторе! а всем с от кого зависят такие выплаты при таких травмах, здоровья и таких же выплат при несчастных случаях с ними и их близкими!!! ну я думаю отзыв быстренько подчистят… телефон для связи89782150019

Занижение стоимости

ххх0108056243 я потерпевший.убытки составили фара крыло бампер дверь зеркало подкрыльник диск.сумма к ВЫПЛАТЕ 30500!!! а теперь вопрос как можно поменять это все и еще покрасить если на покраску выделили 8500.маляр может купить гуашь и кисточку на эти деньги???? огорчен страховой и другим и советую

Без договора вписали добровольное страхование в платёжку по электроэнергии

Зачем вписали всему посёлку добровольное страхование жилья без всяких договоров?
Это же вымогательство и воровство. Вас надо с рынка гнать ссаными тряпками. Деньги надо зарабатывать честно, а не воровать у населения поголовно. Будет направлена вся вот эта фигня в прокуратуры и т.д.

Отличные врачи в Мед-центре

В начале этого года пришлось обратиться к врачам Гайде.
Вызвала врача на дом, думала, что будет дорого, но оказалось, что бесплатно: это входит в ДМС.
Наличие полиса помогло мне пройти качественное обследование и получить несколько раз
подробную консультацию у специалистов на Херсонской, д.2. Врачи очень там хорошие.
Особенно доктор Орловский, тот доктор, что пришел ко мне на дом и Поливода, тоже очень внимательный.
Спасибо врачам и мед.персоналу за хорошую работу, ответственное отношение к людям, обратившимся к ним.
Очередей нет, все по записи, а если срочно, то врач к больному сам приходит.

Внимательность персонала и компетентность
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. данные от автора мы не получили.

Стоимость полиса

1-ый год владения застраховал свой новый автомобиль по КАСКО через салон, менеджеры в салоне НЕ предложили данную страховую компанию, вспомнил о ней, потому как были обращения по прошлому автомобилю по ОСАГО за выплатой, тогда всё, что положено выплатили, даже чуть-чуть осталось. Обрадовала стоимость полиса, видимо менеджеры салона из-за этого не предлагают ГАЙДЕ. Второй год продлил через отделение, стоимость полиса еще больше обрадовала. Страховую компанию советую всем родным и близким, вам тоже советую, спрашивайте расчет по данной страховой в автосалонах. Действующий Полис КАСКО ТСС 209151

Понравилось обслуживание в отделении на Малоохтинском пр. 64 лит. Б, менеджеры сделали предложение от которого не смог отказаться (от слова совсем) + бонусом угощали кофе)))
Менеджеры в салоне не предложили расчет.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку речь в отзыве идет о добровольном виде страхования.
Добрый день, Юрий.

Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе.
Стараемся для наших клиентов :-)

СК Гайде

Полис ОСАГО

Добрый день. Пришла в ноябре страховаться в Ростовское отделение Гайде. Спасибо всем. Очень внимательные сотрудники. Осталась очень довольна. Отдельное спасибо Виктории Николаевне!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

Нет ясности, одни противоречия

добрый день, 3.12.19 попал в дтп. у меня полис отсутствовал, у виновника СК ГАЙДЕ ( номер полиса ХХХ 0100691066 ). в этот же день позвонил на горячую линию компании, записался на осмотр по адресу: Подсосннский 23 стр. 6. По телефону объяснил, что у меня сработали подушки безопасности, на что мне ответили — ничего страшного, езжайте, там все посмотрят. В итоге кое как добрался до их офиса на битой машине, что было крайне неудобно. Подал документы ( убыток 000050292 ) и тут выясняется, что оказывается не нужно было ехать на авто, так как необходима диагностика подушек безопасности. Мало того, работник офиса ( имя фамилию не знаю ) стала уверять меня в том, что лучше всего выбрать денежную выплату вместо ремонта ( насторожило, но я согласился ). Этот же сотрудник сказал, что лобового стекла нет в справки и за него никто платить не будет, поехал к инспектору, оформлявшего ДТП( в другой конец Москвы ), пока нашёл его, пока ругался и просил вписать лобовое и моб. телефон. Забегая вперёд, это было не обязательно, так как очевидно, что стекло сломалось из-за срабатывания подушек безопасности (со слов эксперта ). В конце концов бумаги у меня приняли, объяснили, что как только будет готова калькуляция со мной свяжутся ( спасибо специалисту Карнауховой ). После чего дали направление на осмотр, только проблема в том, что связаться со мной должны были сами. В итоге, ни звонков ни смс, позвонил сам в экспертную организацию, взял номер эксперта, созвонился, договорился на воскресенье. В итоге калькуляция была готова 11 числа, со мной никто не связывается, звонки на горячую линию результатов не дуют — один и тот же оператор Татьяна говорит — то в работе у службы безопасности, то что-то там пересчитывают ( пересчитывают тех, кого для этого наняли), с машиной что либо делать запрещают, так как она может понадобится ( кому и для чего непонятно ). Сегодня 14 день после подачи документов, ясности никакой, машина стоит ( а у меня двое маленьких детей, приходится пользоваться такси ), в офисе говорят одно, на горячей линии другое, из-за этой неслаженности потерял много своего времени. У меня огромная просьба к сотрудникам компании, дайте хоть какую-то ясность, сижу две недели в неведение. Спасибо

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

Лишить лицензии

Гайде( Гады ) иначе не назвать. Ремонт пытаются сделать из китайских запчастей. Запугивают, юристы пытаются купить трасологию, что бы не платить и не ремонтировать. Обвиняют в мошенничестве. После суда буду подавать о защите чести и достоинства. ОСАГО

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Уважаемый клиент.

Укажите, пожалуйста, номер Вашего полиса и более подробное описание обстоятельств, которые сложили у Вас такое мнение о нашей компании.

СК Гайде

Занижают выплату .

Я потерпевший мне вехали в заднюю часть автомобиля.Замена бампера, окрас крыла, окрас бампера.Выплатили в два раза меньше 14700.Шевроле Круз 2011года.Посчитали износ, кстати на замену бампера мне выделели 700р.Смешно.номер полиса XXX 0084513586.Больше здесь страховаться не буду.Такое ощющение что за жигуля выплачивают!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку выплата произведена в рамках ожидаемого по ОСАГО.
Илья, добрый день.

Наша компания глубоко сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем обслуживании.

На осмотре вашего автомобиля были выявлены следующие повреждения:
— замена заднего бампера
— окраска крыла заднего

Уточняем, что сумма возмещения складывается из стоимости деталей, определенной по ценам РСА, и стоимости работ по замене и окраски с материалами.

Стоимость бампера, по ценам РСА, с учетом износа 50% составляет 1830 руб.

Стоимость работ по замене заднего бампера и окраску 2х элементов составляет 12870 руб.

Хотим обратить Ваше внимание на то, стоимость запчастей определяется не страховой компанией, а берется из справочников разработанных РСА, данный справочник находится в общем доступе на сайте РСА http://prices.autoins.ru/priceAutoParts/

Надеемся разрешить данное недопонимание сторон, так как мы очень дорожим нашими клиентами и качеством оказываемых услуг.

АО «СК «Гайде»

Замечательные работники

Спасибо огромное за оперативно решение… в любое время отвечают на письма и добросовестно относятся особенно Волчек Константин Владимирович

(812) 777-02-75 доб. 2073

volchekkv@guideh.com
Спасибо..!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.