ГАЙДЕ - отзывы

Орловская Екатерина Петровна
Начальник управления маркетинга и рекламы

Лишить лицензии

Гайде( Гады ) иначе не назвать. Ремонт пытаются сделать из китайских запчастей. Запугивают, юристы пытаются купить трасологию, что бы не платить и не ремонтировать. Обвиняют в мошенничестве. После суда буду подавать о защите чести и достоинства. ОСАГО

Уважаемый клиент.

Укажите, пожалуйста, номер Вашего полиса и более подробное описание обстоятельств, которые сложили у Вас такое мнение о нашей компании.

Занижают выплату .

Я потерпевший мне вехали в заднюю часть автомобиля.Замена бампера, окрас крыла, окрас бампера.Выплатили в два раза меньше 14700.Шевроле Круз 2011года.Посчитали износ, кстати на замену бампера мне выделели 700р.Смешно.номер полиса XXX 0084513586.Больше здесь страховаться не буду.Такое ощющение что за жигуля выплачивают!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку выплата произведена в рамках ожидаемого по ОСАГО.
Илья, добрый день.

Наша компания глубоко сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем обслуживании.

На осмотре вашего автомобиля были выявлены следующие повреждения:
— замена заднего бампера
— окраска крыла заднего

Уточняем, что сумма возмещения складывается из стоимости деталей, определенной по ценам РСА, и стоимости работ по замене и окраски с материалами.

Стоимость бампера, по ценам РСА, с учетом износа 50% составляет 1830 руб.

Стоимость работ по замене заднего бампера и окраску 2х элементов составляет 12870 руб.

Хотим обратить Ваше внимание на то, стоимость запчастей определяется не страховой компанией, а берется из справочников разработанных РСА, данный справочник находится в общем доступе на сайте РСА http://prices.autoins.ru/priceAutoParts/

Надеемся разрешить данное недопонимание сторон, так как мы очень дорожим нашими клиентами и качеством оказываемых услуг.

АО «СК «Гайде»

Замечательные работники

Спасибо огромное за оперативно решение… в любое время отвечают на письма и добросовестно относятся особенно Волчек Константин Владимирович

(812) 777-02-75 доб. 2073

volchekkv@guideh.com
Спасибо..!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

Обман потребителя

Поражает наглость с которой страховая присваивает деньги клиентов!!!
В офисе оформил полис ХХХ0099682240, сказали сумма 6259,97 руб. и ничего не предвещало не приятного, как присылают на почту чек! а чеке под этот же полис сумма 4957,81 руб. это получается 1302,16 моих денег страховая решила заработать чистыми. Интересный момент в том, что полис дают сразу и в нем правильная сумма!!! а чек присылают спустя 30-40 минут, и в чеке минус 1302 рубля! ШОК! Звоню агенту, ой это техническая ошибка, сейчас исправим…
КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ОШИБКА?! Ошибка только моя, что обратился сюда. Если в регионе так, страшно представить как воруют в нерезиновой.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку из ответа компании следует, что проблема была оперативно решена, автор не настроен вести диалог.
Добрый день,

17.10.2019 года был оформлен полис ХХХ0099682240.
При оформлении платежного документа допущена техническая ошибка.
Страховая премия по полису составляет 6259.97, столько и было принято от клиента.
Чек на полную сумму платежа был направлен клиенту в тот же день.
Ошибочно пробитый чек аннулирован.

СК ГАЙДЕ

Адекватная компания

Страхуюсь в Гайде первый раз.Так уж получилось, что именитые страховые компании широко расставив пальцы резко подняли цены. Многие преодолели психологический рубеж. Мне показалось это не приемлемым. Совершенно случайно в интернете наткнулся на предложение застраховать автомобиль в этой компании. Прибыв в Краснодаре в представительство компании ул. Северная 324, офис 402, быстро и без очередей получил полис у агента Виктории по весьма привлекательной цене. Ну а со старой компанией, рекламные постеры которой почти везде, пришлось расстаться. Дальше и впредь думаю страховаться в этой компании, хотя не зарекаюсь. Но точно буду рекомендовать её всем знакомым и сослуживцам! Полис ККК № 3008674015

Добрый день.
Благодарим за отзыв о нашей работе.
Мы стараемся держать высокое качество нашего обслуживания и продуктов страхования, предлагая при этом интересную для наших клиентов цену.

Дтп

Дтп в заднюю часть автомобиля. Я пострадавший. У меня страховая НАСКО у виновника ГАЙДЕ.
После процедуры подачи документов в свою страховую были проблемы по регистрации скрытых повреждений. В итоге до принятия решения на выплату у НАСКО отозвали лицензию. В РСА ответили «ОБРАЩАЙТЕСЬ В СТРАХОВУЮ ВИНОВНИКА» Повторная процедура оформления заявления и других документов происходила уже в ГАЙДЕ. К удивлению все прошло беспроблемно. Дали направление в СТО, там разобрали, зафиксировали ВСЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ, ВКЛЮЧАЯ СКРЫТЫЕ.
И в течении двух недель пришло смс о зачислении денег на карту.
Приятно удивлен суммой так, как рассчитывал на меньше.

Андрей, добрый день.
Спасибо, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о нашей работе.
Мы очень ценим обратную связь от наших клиентов и партнеров, и работаем над тем, что бы она всегда была положительной.

ДТП с страховкой от Гайде

ДТП произошло 9 апреля 2019г. Я потерпевшая сторона, у виновника страховка Гайде 0042264345, которая выплаты не производит, на ремонт сдали с боем, на одном их сто стали шантажировать, что если не согласимся на китайские и б/у запчпсти, то машину не не получите раньше, чем через 6 мес. Мы обратились в страховую с просьбой разобраться. Дали направление на другое сто, где вообще отказались ставить машину на ремонт. Потом, через автоюристов еле сдали на ремонт. На сегодняшний день машину удерживают 68 дней!!! Прийдется забирать как есть и обращаться в суд!(((

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.
Анна, добрый день.

Уточните, пожалуйста: речь идет о ремонте со стороны СК Гайде?
Помимо виновника, Вы — являетесь страхователем СК Гайде?

Ремонт по КАСКО

Отвратительная компания. С момента подачи заявления и оценки прошло ровно 2 месяца. Результата ноль. Хотел ремонтироваться у официалов, так нет, только в ихнем сервисе. Так и с ихнего сервиса не звонят, якобы ждут запчасти. Хотя у меня не самая редкая машина — volkswagen polo 2017 года. Со страхом жду ремонта в их сервисе.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. от компании не поступил ответ.
Здравствуйте.

Укажите, пожалуйста, номер Вашего полиса.

Эта информация необходима для уточнения и решения Вашего вопроса.

Ремонт

Страховой случай, осаго, обратилась на Боровую, осталась довольна, в срок уложились ( было сказано четыре дня) Замена фары, ремонт и покраска дверей. Спасибо мастерам!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
Добрый день, Анна.
Спасибо за то, что нашли время поделиться своим положительным опытом обслуживания в нашей компании.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Заказал страховой полис ОСАГО

Спасибо Максиму Мишину! Выполнил свою работу быстро и качественно! В следующий раз обращусь в эту же страховую…

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.
Добрый день, Павел.
Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера, и благодарим за отзыв.