ГАЙДЕ - отзывы

Орловская Екатерина Петровна
Начальник управления маркетинга и рекламы

Полис ОСАГО не внесен в базу ЕИС РСА.

Полис № РРР 5044072447, При проверке в РСА, система выдает напечатан производителем, что как там же на сайте толкуется что он даже не передан в страховую компанию, тогда каким образом страховая компания «ГАЙДЕ» смогла его оформить на меня??? Либо это мошенничество, либо кто то нарушая законодательство не своевременно вносит данные в соответствущие базы данных.Прошу прояснить этот момент! Полис оформлялся в «ИНШУРАНС АВТО» 15.05.2020.

Александр, добрый день.

Пожалуйста, уточните актуальность Вашего запроса.
Проверили информацию — полис загружен в РСА.

Если у Вас имеются вопросы, с радостью на них ответим.

Урегулирование убытка по Осаго

Специалист Виктор СК Гайде по ул. Митрофана Седина, 193, г. Краснодар помог в короткий срок урегулировать убыток по Осаго и получить денежные средства. Не было ожидания, не требовалось предоставления дополнительных документов. Виктор отличный специалист, все профессионально и быстро. Благодарю за помощь!

Уважаемая Лидия, добрый день.

Спасибо за отзыв и оценку работы нашего сотрудника.
Пожалуйста, уточните номер Вашего полиса и вид страхования.

Произошёл страховой случай

30.03.2020 обратились в страховую компанию «Гайде» по поводу страхового случая

Вежливые и грамотные сотрудники отдела по возмещению убытков города Симферополь, качественное обслуживание. Документы принимала Людмила, которая максимально просто и понятно объяснила все нюансы, помогла правильно оформить всю документацию. Эксперт Иван грамотно и точно провёл экспертизу, профессионал одним словом. В срок была произведена выплата. Рекомендую всем обращаться в страховую компанию «Гайде».
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Уважаемая Эльвира, добрый день.

Благодарим за отзыв и оценку нашей работы.
Пожалуйста, уточните номер Вашего полиса и вид страхования.

Первая выплата.

Сколько уже лет в России ОСАГО, а я ни разу не получал выплат. Считал, что это очень долго, проблематично, и в итоге решается только через суд. Поэтому проблему решал с виновником на месте или не решал никак. А тут въехал в меня каршеринг, и пришлось действовать официально. Поражен оперативностью и дружелюбием сотрудников «Гайде». БОльшую часть вопросов удалось решить по телефону, и сегодня уже перевели деньги. Сумма небольшая, но вполне соответствует расходам на восстановление. А с учетом того, что машинке моей девятый год и она лавно уже не девочка, так и вообще замечательно. Буду рекомендовать «Гайде» всем знакомым! «Дело» 61358. Еще раз спасибо

Страхование от несчастного случая ребенка

Сделала страховку от несчастного случая ребенку 3 года в страховой компании «ГАЙДЕ» (полис 0000019760). В этом возрасте они очень активны на детских площадках, решила подстраховаться. Ребенок получил травму. Решила обратиться. Думала, если честно, что получить выплату будет сложно. Но, к моему удивлению, все достаточно просто и быстро. Подала все необходимые документы и в течении 5-ти дней получила выплату. Спасибо сотрудникам компании «ГАЙДЕ» за профессионализм!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку от автора не поступило обратной связи.
Уважаемая Екатерина.

Благодарим за то, что поделились опытом сотрудничества с нашей компанией и оставили положительную оценку.
Нам очень важна обратная связь от наших клиентов.

страхование ребенка

Застраховала ребенка от несчастных случаев, зимой он сломал руку. Пробыл на больничном три с лишним недели.Как только его выписали, я обратилась в страховую компанию за выплатой. Приехала, заполнила заявление и буквально через пару недель мне поступили деньги. Номер полиса: 0000018104

все быстро, четко, без лишних проволочек.
Добрый день.

Благодарим за оставленный отзыв и оценку.
Наша компания желает Вам и Вашим близким благополучия.

СК ГАЙДЕ

есть чек но полис не пришел

Добрый день. через е-гарант был заключен договор осаго ХХХ-0115695187 от 30,03,2020 в 17-03 чек пришел, полиса так и не пришел.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос все же был решен.
Уважаемый Эдуард, добрый день.

Приносим извинения за технические неполадки.
Проблема в процессе решения.
Ваше обращение дополнительно перенаправлено в техническую поддержку.
Скоро Вы получите чек.

Спасибо за обратную связь.

Добавлено:
Чек повторно отправлен на Вашу почту, указанную при оформлении.

Возврат средств по ипотечному страхованию при досрочном погашении ипотеки

5.03.2020 было написано заявление на расторжение комплексного договора ипотечного страхования и возврат суммы. Но до сих пор деньги не пришли. Сотрудник страховой уверяет, что платеж исполнен, но наотрез отказывается показать платежку. Я предполагаю, что страховая умышленно затягивает возврат средств

Администратор: Оценка не засчитана по просьбе автора.
Добрый день.

Рады, что проблема решилась.

Агрессивная реклама компании раздражает

Очень неприятно получать рекламу «добровольного страхования имущества» в квитанциях, где указаны обязательные коммунальные платежи. Требую убрать из квитанций Единого информационного расчетного центра такую рекламу страховой компании Гайде!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки.
Уважаемая Анастасия, добрый день.

Данная опция является добровольной возможностью страхования имущества, Вы сами принимаете решение о ее актуальности для Вас.
Упоминание возможности страхования — несет информационный характер.

Благодарим за отзыв.

Ипотека

Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудника Хаванову Ирину за грамотный подход к клиенту и к работе. Очень внимательный сотрудник. Обращалась в феврале в отдел выплат с заявлением погасила ипотеку, с собой не взяла реквизиты, сотрудник написала адрес электронной почты, реквизиты переслала, но что то долго не было выплаты. Написала опять на почту Ирине, в ответ получила письмо, в общем выплату получила.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Уважаемая Татьяна, добрый день!
Спасибо за положительный и подробный отзыв, передадим сотруднице.

Будем очень признательны, если Вы укажете номер полиса.