ГАЙДЕ - отзывы

Орловская Екатерина Петровна
Начальник управления маркетинга и рекламы

Обман потребителя

Поражает наглость с которой страховая присваивает деньги клиентов!!!
В офисе оформил полис ХХХ0099682240, сказали сумма 6259,97 руб. и ничего не предвещало не приятного, как присылают на почту чек! а чеке под этот же полис сумма 4957,81 руб. это получается 1302,16 моих денег страховая решила заработать чистыми. Интересный момент в том, что полис дают сразу и в нем правильная сумма!!! а чек присылают спустя 30-40 минут, и в чеке минус 1302 рубля! ШОК! Звоню агенту, ой это техническая ошибка, сейчас исправим…
КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ОШИБКА?! Ошибка только моя, что обратился сюда. Если в регионе так, страшно представить как воруют в нерезиновой.

Добрый день,

17.10.2019 года был оформлен полис ХХХ0099682240.
При оформлении платежного документа допущена техническая ошибка.
Страховая премия по полису составляет 6259.97, столько и было принято от клиента.
Чек на полную сумму платежа был направлен клиенту в тот же день.
Ошибочно пробитый чек аннулирован.

СК ГАЙДЕ

Адекватная компания

Страхуюсь в Гайде первый раз.Так уж получилось, что именитые страховые компании широко расставив пальцы резко подняли цены. Многие преодолели психологический рубеж. Мне показалось это не приемлемым. Совершенно случайно в интернете наткнулся на предложение застраховать автомобиль в этой компании. Прибыв в Краснодаре в представительство компании ул. Северная 324, офис 402, быстро и без очередей получил полис у агента Виктории по весьма привлекательной цене. Ну а со старой компанией, рекламные постеры которой почти везде, пришлось расстаться. Дальше и впредь думаю страховаться в этой компании, хотя не зарекаюсь. Но точно буду рекомендовать её всем знакомым и сослуживцам! Полис ККК № 3008674015

Добрый день.
Благодарим за отзыв о нашей работе.
Мы стараемся держать высокое качество нашего обслуживания и продуктов страхования, предлагая при этом интересную для наших клиентов цену.

СК Гайде

Дтп

Дтп в заднюю часть автомобиля. Я пострадавший. У меня страховая НАСКО у виновника ГАЙДЕ.
После процедуры подачи документов в свою страховую были проблемы по регистрации скрытых повреждений. В итоге до принятия решения на выплату у НАСКО отозвали лицензию. В РСА ответили «ОБРАЩАЙТЕСЬ В СТРАХОВУЮ ВИНОВНИКА» Повторная процедура оформления заявления и других документов происходила уже в ГАЙДЕ. К удивлению все прошло беспроблемно. Дали направление в СТО, там разобрали, зафиксировали ВСЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ, ВКЛЮЧАЯ СКРЫТЫЕ.
И в течении двух недель пришло смс о зачислении денег на карту.
Приятно удивлен суммой так, как рассчитывал на меньше.

Андрей, добрый день.
Спасибо, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о нашей работе.
Мы очень ценим обратную связь от наших клиентов и партнеров, и работаем над тем, что бы она всегда была положительной.

СК Гайде

ДТП с страховкой от Гайде

ДТП произошло 9 апреля 2019г. Я потерпевшая сторона, у виновника страховка Гайде 0042264345, которая выплаты не производит, на ремонт сдали с боем, на одном их сто стали шантажировать, что если не согласимся на китайские и б/у запчпсти, то машину не не получите раньше, чем через 6 мес. Мы обратились в страховую с просьбой разобраться. Дали направление на другое сто, где вообще отказались ставить машину на ремонт. Потом, через автоюристов еле сдали на ремонт. На сегодняшний день машину удерживают 68 дней!!! Прийдется забирать как есть и обращаться в суд!(((

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.
Анна, добрый день.

Уточните, пожалуйста: речь идет о ремонте со стороны СК Гайде?
Помимо виновника, Вы — являетесь страхователем СК Гайде?

Ремонт по КАСКО

Отвратительная компания. С момента подачи заявления и оценки прошло ровно 2 месяца. Результата ноль. Хотел ремонтироваться у официалов, так нет, только в ихнем сервисе. Так и с ихнего сервиса не звонят, якобы ждут запчасти. Хотя у меня не самая редкая машина — volkswagen polo 2017 года. Со страхом жду ремонта в их сервисе.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. от компании не поступил ответ.
Здравствуйте.

Укажите, пожалуйста, номер Вашего полиса.

Эта информация необходима для уточнения и решения Вашего вопроса.

Ремонт

Страховой случай, осаго, обратилась на Боровую, осталась довольна, в срок уложились ( было сказано четыре дня) Замена фары, ремонт и покраска дверей. Спасибо мастерам!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
Добрый день, Анна.
Спасибо за то, что нашли время поделиться своим положительным опытом обслуживания в нашей компании.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Заказал страховой полис ОСАГО

Спасибо Максиму Мишину! Выполнил свою работу быстро и качественно! В следующий раз обращусь в эту же страховую…

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.
Добрый день, Павел.
Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера, и благодарим за отзыв.

Изменение условия страования ДМС

Наша компания заключила Договор ДМС для сотрудников. Через 6 месяцев кмпания Гайде решила сократить расходы по нашему Договору и перевела нас на послное согласование любого посещения врачей, что теперь позволило Гайде давать одни отказы в посещениях, мотивируя это тем, что якобы нестраховые случаи.
У меня мерцательная аритмия, мн еотказано на основании того, что нет ухудшений (ну то есть я пока еще не умерла, значит это не страховой случай). А то что мне показан кардиолог, т.к. на фолре мерцательной аритмии могут развиться жизнеугрожающие болезни — это вообще неважно. С этим пожалуйста по ОМС идите. А зачем вы нам нужны? У меня миопия, есть ухудшение зрения (в глазах мошки, черные точки), вероятно у меня внутриглазное давление, а мне опять — не страхововой случай. Вот если вы себе в глаз камнем попадете и он у вас полностью видеть перестанет, тогда звоните. И то не факт что признают страховым случаем, а может вы специально себе в глаз камнем ударили, чтобы ко врачу попасть?

Народ, бегите от этой компании и никогда с ней не связывайтесь!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.
Уважаемая Наталия, добрый день.

Наша компания сожалеет, что у Вас осталось негативное впечатление от сотрудничества в рамках страхования.
Мы будем признательны Вам, если Вы укажете номер полиса.

В ином случае, расскажите, пожалуйста, подробнее о Вашем опыте взаимодействия с нами на почту:
maksimovau@guideh.com

Мы обязательно рассмотрим Ваше обращение, и постараемся прояснить спорные моменты.

СК ГАЙДЕ

Отказ в согласовании назначенных врачом анализов

В начале года приобрела полис ДМС 11059/18-247/1. За 8 месяцев обратилась по страховом у случаю 2 раза и оба раза столкнулась с одной и той же проблемой — отказ в согласовании части анализов, назначенных врачом. Можно подумать, что я сама их себе назначила. Или принимающие решение сотрудники знают лучше лечащего врача? На данный момент мне отказали в коагулограмме. Мол, сначала сдайте ОАК, потом сходите к врачу, а там видно будет, может и согласуем повторное назначение. Таким образом постановка диагноза затягивается в два раза. Считаю это угрозой моему здоровью!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.
Добрый день.
Сообщите, пожалуйста, Вашу электронную почту для дальнейшей связи.
Или напишите нам — maksimovau@guideh.com

Постараемся решить Ваш вопрос и помочь разобраться с ситуацией.

ОТКАЗЫВАЮТ В СМЕНЕ СОБСТВЕННИКА

ОТКАЗЫВАЮТ В СМЕНЕ СОБСТВЕННИКА НОМЕР ПОЛИСА ХХХ 0090324851

Добрый день.

В соответствии сп. 2 ст. 4 Закона об ОСАГО при возникновении права владения транспортным средством (приобретении его в собственность, получении в хозяйственное ведение или оперативное управление и тому подобном) владелец транспортного средства обязан застраховать свою гражданскую ответственность до регистрации транспортного средства, но не позднее чем через десять дней после возникновения права владения им.

При переходе права собственности, права хозяйственного ведения или оперативного управления на транспортное средство от страхователя к иному лицу новый владелец обязан застраховать свою гражданскую ответственность. Незаключение новым владельцем договора ОСАГО лишает его права обращаться за выплатой страховой суммы к страховщику, застраховавшему гражданскую ответственность предыдущего владельца.
(«Обзор практики рассмотрения судами дел, связанных с обязательным страхованием гражданской ответственности владельцев транспортных средств» (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 22.06.2016) (ред. от 26.04.2017)