ГАЙДЕ - отзывы

Дубова Галина Владимировна
Менеджер по рекламе

Благодарность Мурманскому филиалу СК "ГАЙДЕ"

Выражаю благодарность сотрудникам Мурманского филиала СК «ГАЙДЕ» и лично его директору Малыгиной Илоне Дамьяновне за компетентность, профессионализм, четкую организацию работы, индивидуальный подход к клиентам. Впервые обратившись в эту компанию, был приятно удивлен внимательным отношением, корректным общением сотрудников с клиентами. Мой вопрос по расторжению договора и возврату неиспользованной страховой премии был решен без искусственных проволочек, деньги вернули — без проблем. Хочу отметить слаженную работу Мурманского филиала и головного офиса компании в Санкт-Петербурге. Вся процедура заняла 15 рабочих дней.
Желаю успеха в работе СК «ГАЙДЕ»!!! Юрий Тимофеевич. 15.12.2017.

Спасибо!

Благодарю менеджера по имени Евгений.Нахожусь в другом городе, все было оперативно. Страховой полюс был доставлен по почте.Жду страховой выплаты после изменения собственника ТС, думаю не заставит долго ждать.

безответственность сотрудников

Был заключен полис страхования жизни к ипотеке. Напомнили они мне о окончании срока полиса практически накануне даты окончания. Работают только в будни и до 6 вечера. и еще грубят, что я должна тут же, как они позвонили в этот же день сорваться с работы и прихать к ним, иначе они расторгнут договор и придется заключать новый. В итоге отправила им копии договора с новым графиком платежей, чтобы они составили новый договор, а они мне так и не перезвонили. полторы недели прошло. А банк насчитал штраф. Советую СК обходить стороной.

неуважительное язвительное отношение. игнорирование.
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.
В целях обеспечения своевременной пролонгации договора КИС №6161/16-46 от 01.11.2016, страхователю Ан-вой Т.А. 13.10.2017( за 19 дней до окончания договора) было направлено СМС уведомление, затем 23.10.2017 ( за 7 дней до окончания договора) сотрудница отделения, расположенного по адресу Малоохтинский 64, где заключался первичный договор, позвонила с приглашением прийти в офис и продлить договор, так как срок действия подходит к концу
Г-жа Ан-ва Т.А. сказала, что у нее были досрочные погашения и обещала выслать новый график. Так как, страхователь в офис не пришла и график не выслала, очередной звонок ей был сделан 13.11.2017 (не смотря на то, что срок страхования закончился 13 дней назад). Г-жа Ан — ва Т.А. ответила, что ей удобнее прийти в другой офис на Коломяжский 15.
17.11.2017 Ан -ва Т.А., наконец, прислала документы для страхования, которые были перенаправлены руководителю офиса на Коломяжском 15, которая созвонилась с г-жой Ан-вой Т.А., озвучила ей страховую премию и подтвердила, что все документы готовы. Так как, г-жа Ан-ва Т.А. ни в офис на Коломяжский 15, ни в офис на Малоохтинском 64 так и не пришла, договор передан в юридический отдел на расторжение.

Выплатили не полную сумму, насчитанную свей же экспертизой

Уже долгое время являемся клиентами компании «Гайде» и ранее ни разу не разочаровывались. Но…
Въехала в нас мадам, оформили все документы, прошли экспертизу, назначенную страховой «Гайде», передали документы на выплату и выплатили нам на 12тыс.руб. меньше, чем в экспертизе. Первое письменное обращение зарегистрировали и оставили в офисе — ответа не последовало. Второе письменное обращение, с просьбой объяснить занижение выплат, написали в офисе, когда приехали уже продлевать свою страховку, зарегистрировали — ответа нет! Звонить в офис бесполезно, надо снова ехать лично, либо нанимать автоюриста, в общем жаль, будем менять компанию.

Выплатили не полную сумму, насчитанную свей же экспертизой, не отвечают на письменные обращения.

не пришел на почту полис ЕОСАГО

Мною 17.11.2017 был оплачен полис ОСАГО, но полис не пришел ко мне на электронную почту почту.
Пришла СМС с номером Полис ОСАГО ХХХ0018662005.СК-АО «СК ГАЙДЕ».Срок:18.11.17-17.11.18.
Прошу продублировать полис ОСАГО на мою электронную почту yuri-dolzhenkov@mail.ru

Ответ

Да уж, странно, что меня считают фантомом)) уважаемая Галина, если вы считаете, что клиент обязан писать отзыв в день посещения, то вы ошибаетесь! Я оставила его тогда, когда появилась возможность.
Была я у вас 17 октября, на территорию меня даже не впустили, аргументировав это тем, что мест нет. Жаль, ну да ладно.
То, что вы прилагаете фото офиса- попытка оправдаться, меня умиляет, молодцы! Но стекла, действительно, не было. И ремонт можно было бы сделать. Но дело даже не в этом. Было бы лучше прикладывать видеозаписи! Стопроцентное попадание! Никто не сможет соврать. Ни я, ни вы)
Единственный человек, который повёл себя корректно в этой ситуации- это ваш директор! Она одна в отзыве извинилась и попросила с ней связаться. А не стала оправдываться.
Но, знаете, если вы считаете, что меня не было, то такая СК мне не нужна. Спасибо

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог, не указаны идентификационные данные автора.

Полное разочарование

У меня КАСКО и ОСАГО в ГАЙДЕ. Произошел страховой случай, приехала на Боровую для консультации.
Захожу, офис как после бомбежки, стены обшарпаны, стекла в перегородке нет, на стулья противно садится, все грязные, за стойкой девочка-подросток, постоянно болтающая по сотовому (ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО!!!!).наконец-то нехотя обратила на меня свой взор, попросила позвать руководителя. через 40 мин (!) ко мне вышла некая барыня (представилась нач отдела КОВАЛЕНКО) и громким возмущенным голосом заявила, что она не обязана мне что-то объяснять и т.д и т.п. и я ее отвлекаю от важных дел! Потом меня послали к какому-то Шульцу. Его я ждала еще 30 минут, товарищ вышел покурить… Пришел какой-то странный мужчина, от которого жутко пахло перегаром и сообщил, что мне лучше ехать к дилеру. Я потратила почти целый день! Такого мерзкого отношения к клиентам я нигде не встречала. Таких сотрудников надо в зоопарке показывать, а лучше уволить.
Кристина, а/м Мерседес

Некомпетентные сотрудники
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.
Добрый день, Кристина!
Пожалуйста напишите номер Вашего полиса, и укажите дату Вашего посещения компании ГАЙДЕ.
К нашим сотрудникам не обращались за консультацией по поводу страхового случая с Мерседесом, застрахованным по КАСКО в нашей компании.
И офис, который Вы подробно описываете, совсем не соответствует нашему офису на Боровой.
Фото прилагаем

генеральный директор АО «СК ГАЙДЕ» Гай Т.М.:
Кристина, мне жаль, что мы Вам испортили настроение. Надеюсь, что после ремонта Вашего автомобиля Ваше настроение изменится в лучшую сторону.
Пришлите, пожалуйста, мне на мой эл. адрес ( он есть на сайте) Ваши контакты…
Я Вам перезвоню…
Мне важно знать обо всех наших недостатках и достоинствах.
Спасибо.

Еосаго

Не получил полис еосаго ХХХ0017662478 завтра ехать, если что случись что я буду делать??? Ущерб в размере 5390 рублей

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. автор не удовлетворен работой компании.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС НА ПОЧТУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ

30.10.2017 года я оформила еосаго через РСА в EGARANT. Деньги списали смс пришло ХХХ0017386037 срок действия 31.10.17-30.10.2018. Скажите пожайлуста, когда я смогу распечатать полис?

Нет
Сколько ждать???
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблема была решена оперативно.

Нерадивые сотрудники!!!

Попытаюсь описать кратко свою историю двух дней борьбы с некоторыми нерадивыми сотрудниками компании, которые противоречат себе и уставам компании, хамят, и не знают свою работу.
Страховка ОСАГО оформлена в компании«ГАЙДЕ» на год, период страхования три месяца.Страховой период с 20.07.2017 по 20.10.2017 на супруга.Он является собственником и страхователем.Из-за рабочего графика он не может сам подъехать в офис для оформления.
17.10.2017г. я обратилась в офис компании на Коломяжском проспекте г.Санкт-Петербург с вопросом, могут ли продлить страховой период если прописка владельца авто и страхователя в Московской области, и могу ли я оформить все за супруга? Ответ был:-Нет, вы можете обратиться только в центральный офис на Лиговском проспекте.
Ответ мне показался странным, так как ранее страховка оформлялась в таком же малом офисе в другом районе.
Решила заранее позвонить в центральный офис и проконсультироваться.
Ответила мне оператор Коняева Татьяна.Ответ получила такой:-сейчас бланков нет, очередь 30 дней, хотите заполните электронно, но бланков тоже нет.И если что либо не устраивает обратитесь в другую страховую компанию.(Разве это нормальный ответ сотрудника?)
Попросила перевести звонок на администрацию, перевели, но последовал сброс.
Решила еще раз позвонить в малый офис, может другой более компетентный сотрудник ответит мне.
Позвонила в офис на Коломяжском, ответил другой сотрудник:-да бланки есть, оформить с пропиской в другом регионе можем, и вы можете подъехать и оформить все вместо супруга.
Приехала на следующий день 18.10.2017.
Ситуация:-бланков нет и не будет.Были бы, мы бы оформили без проблем, хоть вы и не страхователь.
Позвонила в главный офис-рассказала ситуацию специалисту по ОСАГО, проверили наличие полисов ответили-полисы есть пройдите в офис, попросите чтоб оформили.
Поднялась в офис попросила еще раз оформить мне страховку.Ответ-да полисы есть но у другого сотрудника, а ее нет на месте.
Позвонила еще раз специалисту в главный офис, рассказала ситуацию, они позвонили в офис, попросили оформить.
В офисе специалист ответила:-да я могу оформить но отказываюсь оформлять уже по той причине что я не страхователь и не владелец и вообще прописка у вас в другом регионе.Таков регламент.
Хотя до того они были готовы оформить и твердили мне обратное.
Я позвонила на горячую линию, попросила проконсультировать куда мне обратиться.Колл центр перевел на секретариат.Сотрудница Волкова Ирина Владимировна, твердила мне:- приезжайте в главный офис или пишите жалобу на почту.
А тянуть времени нет.Сроки поджимают и никого не волнует, что я отпрашиваюсь с работы второй день подряд, что мой ребенок остается последним в детском саду, потому что я второй день бегаю по офисам.
В итоге я просто подарила 2100 рублей компаниии.Потратила время, силы и нервы.Напоролась на хамство.
Вынуждена была оформить новую страховку в другой компании.

Написала жалобу в которой изложила все вышеописанное, ответили в тот же день.

Цитирую«Добрый день Уважаемый Клиент!
Все действия по договору производятся только при наличии документов и личном присутствии Страхователя (лицом заключившим договор).

С Уважением,

Александр Николаевич Антонов

Заместитель Генерального директора

по розничным продажам -Директор департамента продаж

и регионального развития

АО СК „Гайде“

Как вам такой „развернутый“ ответ?

Отправила еще одно письмо: Добрый день Александр Николаевич.Регламент компании мне ясен и понятен.Мне не понятно поведение ваших сотрудников, которые, во первых не отвечают конкретно на заданный вопрос, а отфутболивают.Цитирую»если вас что либо не устраивает обратитесь в другую компанию''.Во вторых заранее решают нарушить регламент компании и ''идут навстречу''говоря, да мы выпишем лично вам полис, потом же мне отказывают по личным причинам, все потому, что я дозвонилась до вышестоящих сотрудников главного офиса и сотрудников малого офиса обязали выписать полис.Тогда они уже вспоминают что оказывается есть такой закон.
Можно много писать.Но отвечу одно-Ваш ответ меня не удовлетворил.И если не удовлетворит повторно, мы с супругом будем вынуждены обратиться в выше стоящие инстанции с возмещением 2100 рублей за непродленный период по ОСАГО а также морального ущерба в размере заработной платы моих двух рабочих дней.

Всего доброго.

… Подождем…

Негатив!!!

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю условия пользовательского соглашения