ГАЙДЕ - отзывы

Орловская Екатерина Петровна
Начальник управления маркетинга и рекламы

Изменение условия страования ДМС

Наша компания заключила Договор ДМС для сотрудников. Через 6 месяцев кмпания Гайде решила сократить расходы по нашему Договору и перевела нас на послное согласование любого посещения врачей, что теперь позволило Гайде давать одни отказы в посещениях, мотивируя это тем, что якобы нестраховые случаи.
У меня мерцательная аритмия, мн еотказано на основании того, что нет ухудшений (ну то есть я пока еще не умерла, значит это не страховой случай). А то что мне показан кардиолог, т.к. на фолре мерцательной аритмии могут развиться жизнеугрожающие болезни — это вообще неважно. С этим пожалуйста по ОМС идите. А зачем вы нам нужны? У меня миопия, есть ухудшение зрения (в глазах мошки, черные точки), вероятно у меня внутриглазное давление, а мне опять — не страхововой случай. Вот если вы себе в глаз камнем попадете и он у вас полностью видеть перестанет, тогда звоните. И то не факт что признают страховым случаем, а может вы специально себе в глаз камнем ударили, чтобы ко врачу попасть?

Народ, бегите от этой компании и никогда с ней не связывайтесь!

Отказ в согласовании назначенных врачом анализов

В начале года приобрела полис ДМС 11059/18-247/1. За 8 месяцев обратилась по страховом у случаю 2 раза и оба раза столкнулась с одной и той же проблемой — отказ в согласовании части анализов, назначенных врачом. Можно подумать, что я сама их себе назначила. Или принимающие решение сотрудники знают лучше лечащего врача? На данный момент мне отказали в коагулограмме. Мол, сначала сдайте ОАК, потом сходите к врачу, а там видно будет, может и согласуем повторное назначение. Таким образом постановка диагноза затягивается в два раза. Считаю это угрозой моему здоровью!

Добрый день.
Сообщите, пожалуйста, Вашу электронную почту для дальнейшей связи.
Или напишите нам — maksimovau@guideh.com

Постараемся решить Ваш вопрос и помочь разобраться с ситуацией.

ОТКАЗЫВАЮТ В СМЕНЕ СОБСТВЕННИКА

ОТКАЗЫВАЮТ В СМЕНЕ СОБСТВЕННИКА НОМЕР ПОЛИСА ХХХ 0090324851

Добрый день.

В соответствии сп. 2 ст. 4 Закона об ОСАГО при возникновении права владения транспортным средством (приобретении его в собственность, получении в хозяйственное ведение или оперативное управление и тому подобном) владелец транспортного средства обязан застраховать свою гражданскую ответственность до регистрации транспортного средства, но не позднее чем через десять дней после возникновения права владения им.

При переходе права собственности, права хозяйственного ведения или оперативного управления на транспортное средство от страхователя к иному лицу новый владелец обязан застраховать свою гражданскую ответственность. Незаключение новым владельцем договора ОСАГО лишает его права обращаться за выплатой страховой суммы к страховщику, застраховавшему гражданскую ответственность предыдущего владельца.
(«Обзор практики рассмотрения судами дел, связанных с обязательным страхованием гражданской ответственности владельцев транспортных средств» (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 22.06.2016) (ред. от 26.04.2017)

Не полная выплата

Добрый день. Хочу пожаловаться на компанию ГАЙДЕ. После ДТП приехал на экспертизу для осмотра скрытых повреждений. Экспертом был составлен список: крышка богажника- бампер-молдинг бампера- усилитель бампера- абсорбер- задняя панель- ящик для инстумента (сломан)- крышка блока навигации (оторвалась)- антенна (сломана). Фотографии всех повреждений прилагались.Когда приехал в офис для подписания документов в списке на оплату не было трех последних пунктов. Так что следите уважаемые граждане за тем что описал эксперт и за тем что в списке на оплату.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не удовлетворен работой компании.
Добрый день.
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего полиса — постараемся разобраться в ситуации, и ответить на все вопросы.

Или если Вам удобнее иной канал связи — напишите нам на почту.
client@guideh.com

Отвратительное отношение

Обратилась за помощью по здоровью. Врач назначил обследования. Ухудшения по кардиограмму и не только. Страховая отказала. Вначале было сказано, что два года назад уже делали подобные обследования… А полис я каждый год покупаю. Далее через неделю у меня был скачок давления, была скорая, врач рекомендовал опять те же обследования и страховая ответила пусть обследуется и лечится по ОМС,
А зачем мне ваш полис? Зачем я вам за него заплатила? Далее. Я знаю работу страховых и на каких условиях вы работаете с центрами. Я посчитала и это вышло бы для вас тысячи три может быть. Это я еще с накруткой озвучила. Люди, не попадитеь в эту компанию Гайде Ничего хорошего от них не жди.

Людмила, добрый день!
Укажите, пожалуйста, Ваш номер полиса.

В ином случае, свяжитесь по почте maksimovau@guideh.com
Мы обязательно сделаем все возможное для решения Вашего вопроса.

Выплаты по осаго

Отличная компания! было дтп машина в хлам.все быстро оформили, и выплату произвели оч быстро!!! рекомендую компанию

Обслуживание
Не нашли
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса, и автор не ответил на запрос.
Юлия, спасибо за положительный отзыв!

Благодарность

Обращались по полису страхования выезжающих за рубеж с о. Майорка в июне 2019 г.с симптомами сердечного приступа у мужа (35 лет).
Хотела выразить огромную благодарность за оперативное решение проблемы, чрезвычайно быстрое согласование всех манипуляций с клиникой.
Особенно хотелось бы поблагодарить операторов сервисной компании Savitar Group, которые помимо профессионально выполненной работы проявили человеческое участие в сложных для нашей семьи обстоятельствах.

Спасибо Вам за вашу работу.

Оперативность, участие
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Сгорела дача

Сгорела дача и баня полностью после короткого замыкания. Уведомил страховую компанию о пожаре. Привез заключение пожарных. После рассмотрения моего дела в течение 30 рабочих дней компания Гайде полностью выплатила сумму 2200000 прописанную в договоре.

Посоветую всем эту страховую компанию. Доволен работой сотрудников. Спасибо за помощь и консультацию

Обман со стороны агента под предлогом проблем у страховой компании

Данный отзыв не ставит своей целью опорочить страховую компанию Гайде.
Скорее это предупреждение для посетителей и уведомление страховой компании.

Пару дней назад позвонил молодой человек и представился представителем компании КРК. У компании якобы имеются какие-то проблемы с финансовыми показателями и обеспечением и это грозит отзывом лицензии, выданной ЦБ. Далее еще поток убедительной речи, разбавленной терминологией из страховой области. И поэтому, мне срочно предлагают помочь себе и комании КРК и перейти под крыло другой страховой — Гайде. «Давайте прямо сейчас к Вам подъедет наш агент и мы все подпишем.»
Собственно, я попросил прислать мне проект договора на эл.почту. Что удивительно, мне прислали страховой полис с домена mail.ru. полис без номера, но с датой и ФИО представителя компании Гайде, а также дополнительное соглашение к нему, изменяющее порядок оплаты. Страховая премия по этому полису и доп.соглашению как вы понимаете выше, чем если бы вы набрали телефон страховой и к вам подъехал бы агент.

Готов поделиться присланными мне документами со службой безопасности как компании КРК так и компании Гайде. Прошу представителей компании КРК и Гайде оставить в отзыве телефон и e-mail, по которым я смогу выслать информацию об этом бодром агенте.

Оценку ставлю 1, дабы привлечь внимание страховой.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Возмещение

Выплатой по страховому случаю довольна.Спасибо В-ву Амиру Александровичу.Оперативно, четко и грамотно проведена работа. Стабильной компании «ГАЙДЕ»процветания. С Уважением, К-на Любовь Ивановна.Ваш страхователь.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.