ГАЙДЕ - отзывы

Орловская Екатерина Петровна
Начальник управления маркетинга и рекламы

Сгорела дача

Сгорела дача и баня полностью после короткого замыкания. Уведомил страховую компанию о пожаре. Привез заключение пожарных. После рассмотрения моего дела в течение 30 рабочих дней компания Гайде полностью выплатила сумму 2200000 прописанную в договоре.

Посоветую всем эту страховую компанию. Доволен работой сотрудников. Спасибо за помощь и консультацию

Обман со стороны агента под предлогом проблем у страховой компании

Данный отзыв не ставит своей целью опорочить страховую компанию Гайде.
Скорее это предупреждение для посетителей и уведомление страховой компании.

Пару дней назад позвонил молодой человек и представился представителем компании КРК. У компании якобы имеются какие-то проблемы с финансовыми показателями и обеспечением и это грозит отзывом лицензии, выданной ЦБ. Далее еще поток убедительной речи, разбавленной терминологией из страховой области. И поэтому, мне срочно предлагают помочь себе и комании КРК и перейти под крыло другой страховой — Гайде. «Давайте прямо сейчас к Вам подъедет наш агент и мы все подпишем.»
Собственно, я попросил прислать мне проект договора на эл.почту. Что удивительно, мне прислали страховой полис с домена mail.ru. полис без номера, но с датой и ФИО представителя компании Гайде, а также дополнительное соглашение к нему, изменяющее порядок оплаты. Страховая премия по этому полису и доп.соглашению как вы понимаете выше, чем если бы вы набрали телефон страховой и к вам подъехал бы агент.

Готов поделиться присланными мне документами со службой безопасности как компании КРК так и компании Гайде. Прошу представителей компании КРК и Гайде оставить в отзыве телефон и e-mail, по которым я смогу выслать информацию об этом бодром агенте.

Оценку ставлю 1, дабы привлечь внимание страховой.

Возмещение

Выплатой по страховому случаю довольна.Спасибо В-ву Амиру Александровичу.Оперативно, четко и грамотно проведена работа. Стабильной компании «ГАЙДЕ»процветания. С Уважением, К-на Любовь Ивановна.Ваш страхователь.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Не пришел полюс

Купил полюс онлайн он так и не пришел, не на один запрос пока нет ответа. Отвратительное отношения не советую.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.

Наплевательство на клиентов и ремонт в гаражах. Полная безответственность.

В общем разбили мне машину и вот эта высокооклиенториннтированная компания отправляет меня на ремонт в какое-то ООО Торговый Дом Авто, которое на деле оказывается гаражным СТО под названием Оптима Авто.
Итог ремонта: правая дверь не закрывается, на задней двери отвалилась накладка, а на передней торчит клей из под неё, как на китайских конверсах. Замки дверей не работают, задний бампер покрашен коряво и на нем выпуклость, как шишка на лбу.
Обратилась я в страховую, сообщила им что на сервисе меня мягко говоря послали со словами что у них со страховой все ровно и чтобы я не нервничала.
Я прошу руководство этой фирмы привлечь к ответственности за мошенничество на ремонте. Это ни в какие ворота не лезет, чтобы страховая направляла на мутные гаражные сервисы и никак не реагировала на жалобы.
Полное безразличие сотрудников.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила.

Не пришел полис

Купил полис а бланк не пришел

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО «СК ГАЙДЕ»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0086635191
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «08» июня 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «07» июня 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «08» июня 2019 г. по «07» июня 2020 г.

Администратор: Повторный отзыв.

Записался в СК Гайде на осмотр

После ДТП (я пострадавщий) — записался на сайте https://guideh.com на осмотр в Санкт-Петербурге, ул. Боровая 47-Д, на 6.06.2019г. в 13:00

Полис ОСАГО: ККК №3004602749

Опишу опыт взаимодействия с СК тут после прохождения осмотра.

По телефону оператор рассказала алгоритм действий и процедуру получения страхового возмещения/ремонта и сообщила о возможности онлайн записи

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

Проблемы с оформлением ОСАГО

Хотел застраховать свой автомобиль через сайт ГАЙДЕ. В процессе оформления договора ххх-084697733 и оплаты с моей карты в колонке статус обнаружил — проект, оплата договора отклонена РСА (деньги не сняли, однако сумма стоимости осго была заблокирована на карте). После мною был переоформлен новый договор на то же самое авто под номером ххх-0084771879, оплачивал с другой карты, деньги списались сразу, статус тот же самый — оплата договора отклонена в РСА.
Прошу разобраться в сложившейся ситуации, разблокировать денежные средства и помочь в должном оформлении договора ххх-0084771879

Выплата по каско

Здравствуйте, 11 апреля этого года, у меня произошло страховое событие, а именно, дтп на автомобиле (первое за 15 лет стажа)! Автомобиль БМВ 5 2016 года. После того как все произошло, я подумал, что влип в страшную историю, как обычно это пишут в интернете и в отзывах о страховых компаниях, якобы те обманывают клиентов и кидают, и что люди остаются с разбитой машиной и без денег! Но я решил, что уже деваться некуда и прийдется пройти этот тяжкий путь взаимодействия со страховой компанией! Заранее проконсультировавшись с автоюристом на предмет как себя вести, что делать и как общаться с представителями страховой и что можно подписывать а что нет, я направился в свою страховую компанию с полисом КАСКО и документами на машину, предварительно записавшись на подачу заявления об урегулировании страхового события. Кстати, когда записывался по телефону горячей линии, то сотрудник на другом конце провода уже знал все мои данные и нформацию о произошедем (так как я звонил с места дтп и сообщил о случившемся кратко описав ситуацию и назвав минимум информации об автомобиле и номер полиса)и не пришлось все заново повторять как это бывает в подобных финансовых организациях, меня это удивило! Прийдя в назначенный день к сотруднику в страховую компанию я опять был удивлен — меня приняли в сразу же в точно назначенное время, я подписал заявление, показал все документы, все отсканировали и сказали ждите звонка эксперта и донесите недостающие справки из ГИБДД (ситуация по дтп у меня была спорная), заняло все минут 20! Я подумал это только начало и что еще прийдется побегать… Минут через 40 звонок из оценочной компании с вопросом когда Вам удобно показать автомобиль. Договорились по времени через день. Вечером перед назначенным днем позвонил эксперт и подтвердил встречу, утром приехал, все очень тщательно отфотал и записал и сказал ждите, заняло все час, был конец рабочей недели ср-чт примерно, в следущий понедельник мне раздался звонок из страховой компании с просьбой подьехать в офис и подписать документы на выплату. Я просто был в шоке как все быстро и оперативно! Я просто не понимал в чем подвох и где обман! Оставалось дождаться справок из ГИБДД, вот где люди не торопятся точно! Вобщем, получил справки, довез в страховую, подписал все документы и в этот же день, не поверите, вечером упали деньги на карту! 26 апреля было вынесено решение гибдд по дтп, но справки выдали только 30 числа, якобы некогда им печатать, а так бы страховая еще раньше бы заплатила, но пришлось ждать 30 число, в 10 утра я получил справки, в 12 был в страховой, в 12.30 вышел оттуда и в 18.30 деньги уже упали!!!
Вот так вот работают страховые компании, полный сервис! Видимо отзывы пишут на сайтах люди у которых все всегда и везде сложно и они только и занимаются что жалуются везде и на все, а по факту все просто, надо только самому быть нормальным, попроще, авось и люди потянутся! Я обычно никогда отзывы не пишу, но этот случай меня поразил и развеял все мои пасмурные ожидания! Особо хочу отметить сотрудников страховой компании, с которыми мне пришлось взаимодействовать по моему страховому случаю: Черкасову Ольгу Вячеславовну, Христофор Ирину и Москалец Елену, а также, Рожко Веру! Всем огромная благодарность! Молодцы девченки, так держать, вы своим дружным женским коллективом и высоким профессионализмом в своем нелегком деле обеспечиваете высокий уровень сервиса компании быстро и четко урегулируя дела каждого Вашего клиента!