ГАЙДЕ - отзывы

Дубова Галина Владимировна
Менеджер по рекламе

Действие три - очередной отказ.

Я уже писал об обращениях к пульмонологу и кардиологу через Гайде. Сообщал о там, что ГАЙДЕ отказала от ряда анализов и обследований, которые должны были быть выполнены по стандартом лечения, обострившихся заболеваний. А вот, и продолжение. Возникли обострения, которые потребовали посещения гастроэнтеролога.
Гастроэнтеролог поставил диагноз и назначил лечение. По результатам лечения ( для определения эффективности лечения и ориентируясь на стандарты лечения), необходимо сдать анализ крови на АЛТ, АСТ и ГГТП. Вот в сдаче этих анализов ГАЙД отказала. Хотелось бы понять, на основании чего гастроэнтеролог сможет определить улучшение/ухудшение моего состояния. Возможно, он это сделает используя метод «НАЛОЖЕНИЯ РУК»? ГАЙДЕ не меняет курс. Отказы — это их метод работы.

ОТКАЗ,ОТКАЗ,ОТКАЗ,.....,ОДНИ ОТКАЗЫ

С марта поменяли страховую компанию по ДМС. Была РЕСО-ГАРАНТИЯ. Отличная компания. Никогда не было с ней проблем по ДМС. С ГАЙДЕ — всё наоборот.
Первое обращение — у меня бронхит. Пульмонолог назначает фибробронхоскопию (ФБС). ГАЙДЕ отказывает. Делаю ФБС за свои деньги. ГАЙДЕ возмещать затраты отказывается.
Второе обращение (сегодня 10.06.2014г.) — стойкое повышение давления, аритмия, головокружение. Ухудшение состояния. Посещаю кардиолога. Кардиолог считает необходимым выполнить ЭХОКГ (УЗИ сердца), УЗИ почек. Получаю от ГАЙДЕ отказ (от СК — Кузнецова). Анализ крови — липидограмма-отказ, АСТ-отказ, АЛТ-отказ, КФК — отказ, глюкоза- отказ, мочевая кислота — отказ. При этом, условия страховки это мне разрешают. Причины отказов ГАЙДЕ мне не объяснила. Я считаю, что методы и средства лечения определяет лечащий врач, а ГАЙДЕ должна только проверить соответствие назначений врача программе ДМС. В моем случае, программа позволяет проводить назначенные процедуры, а ГАЙДЕ запрещает, исходя из внутренней корпоративной политики.

нет
сплошной негатив
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.

Гайде ДМС

Заболел, вызвал по ДМС ГАЙДЕ терапевта. Приехал «врач» Сачок Виталий Александрович. После осмотра, сказал что все ок, вы здоровы, больничный не нужен. Здоров я не был, за 5 лет врача вызывал один раз, по пустякам медиков не дергаю. Сачок В.А. написал диагноз «Визоматорный ринит» и выписал Ремантадин, т.е. противовирусный препорат от Гриппа А. Храни вас господь от таких «врачей».

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации.

Дочка Гайде

не платит их дочернее предприятие 700т.р… деньги не платят.
хозяева гайде и приезжали на встречи и разговоры были в самой гайде.
приезжает также сб гайде. сначала угрозы, затем юристы, сейчас тяжба в суде.
babiec_2011@mail.ru

негатив. отношение по системе-если гайде не права натравит силовиков. или оплатит судью. если нет у вас за спиной прикрытия, то они вам напкостят. уверены, что все можно купить