ГАЙДЕ - отзывы

Орловская Екатерина Петровна
Начальник управления маркетинга и рекламы

Не пришел полис

Купил полис а бланк не пришел

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО «СК ГАЙДЕ»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0086635191
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «08» июня 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «07» июня 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «08» июня 2019 г. по «07» июня 2020 г.

Администратор: Повторный отзыв.

Записался в СК Гайде на осмотр

После ДТП (я пострадавщий) — записался на сайте https://guideh.com на осмотр в Санкт-Петербурге, ул. Боровая 47-Д, на 6.06.2019г. в 13:00

Полис ОСАГО: ККК №3004602749

Опишу опыт взаимодействия с СК тут после прохождения осмотра.

По телефону оператор рассказала алгоритм действий и процедуру получения страхового возмещения/ремонта и сообщила о возможности онлайн записи

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

Проблемы с оформлением ОСАГО

Хотел застраховать свой автомобиль через сайт ГАЙДЕ. В процессе оформления договора ххх-084697733 и оплаты с моей карты в колонке статус обнаружил — проект, оплата договора отклонена РСА (деньги не сняли, однако сумма стоимости осго была заблокирована на карте). После мною был переоформлен новый договор на то же самое авто под номером ххх-0084771879, оплачивал с другой карты, деньги списались сразу, статус тот же самый — оплата договора отклонена в РСА.
Прошу разобраться в сложившейся ситуации, разблокировать денежные средства и помочь в должном оформлении договора ххх-0084771879

Выплата по каско

Здравствуйте, 11 апреля этого года, у меня произошло страховое событие, а именно, дтп на автомобиле (первое за 15 лет стажа)! Автомобиль БМВ 5 2016 года. После того как все произошло, я подумал, что влип в страшную историю, как обычно это пишут в интернете и в отзывах о страховых компаниях, якобы те обманывают клиентов и кидают, и что люди остаются с разбитой машиной и без денег! Но я решил, что уже деваться некуда и прийдется пройти этот тяжкий путь взаимодействия со страховой компанией! Заранее проконсультировавшись с автоюристом на предмет как себя вести, что делать и как общаться с представителями страховой и что можно подписывать а что нет, я направился в свою страховую компанию с полисом КАСКО и документами на машину, предварительно записавшись на подачу заявления об урегулировании страхового события. Кстати, когда записывался по телефону горячей линии, то сотрудник на другом конце провода уже знал все мои данные и нформацию о произошедем (так как я звонил с места дтп и сообщил о случившемся кратко описав ситуацию и назвав минимум информации об автомобиле и номер полиса)и не пришлось все заново повторять как это бывает в подобных финансовых организациях, меня это удивило! Прийдя в назначенный день к сотруднику в страховую компанию я опять был удивлен — меня приняли в сразу же в точно назначенное время, я подписал заявление, показал все документы, все отсканировали и сказали ждите звонка эксперта и донесите недостающие справки из ГИБДД (ситуация по дтп у меня была спорная), заняло все минут 20! Я подумал это только начало и что еще прийдется побегать… Минут через 40 звонок из оценочной компании с вопросом когда Вам удобно показать автомобиль. Договорились по времени через день. Вечером перед назначенным днем позвонил эксперт и подтвердил встречу, утром приехал, все очень тщательно отфотал и записал и сказал ждите, заняло все час, был конец рабочей недели ср-чт примерно, в следущий понедельник мне раздался звонок из страховой компании с просьбой подьехать в офис и подписать документы на выплату. Я просто был в шоке как все быстро и оперативно! Я просто не понимал в чем подвох и где обман! Оставалось дождаться справок из ГИБДД, вот где люди не торопятся точно! Вобщем, получил справки, довез в страховую, подписал все документы и в этот же день, не поверите, вечером упали деньги на карту! 26 апреля было вынесено решение гибдд по дтп, но справки выдали только 30 числа, якобы некогда им печатать, а так бы страховая еще раньше бы заплатила, но пришлось ждать 30 число, в 10 утра я получил справки, в 12 был в страховой, в 12.30 вышел оттуда и в 18.30 деньги уже упали!!!
Вот так вот работают страховые компании, полный сервис! Видимо отзывы пишут на сайтах люди у которых все всегда и везде сложно и они только и занимаются что жалуются везде и на все, а по факту все просто, надо только самому быть нормальным, попроще, авось и люди потянутся! Я обычно никогда отзывы не пишу, но этот случай меня поразил и развеял все мои пасмурные ожидания! Особо хочу отметить сотрудников страховой компании, с которыми мне пришлось взаимодействовать по моему страховому случаю: Черкасову Ольгу Вячеславовну, Христофор Ирину и Москалец Елену, а также, Рожко Веру! Всем огромная благодарность! Молодцы девченки, так держать, вы своим дружным женским коллективом и высоким профессионализмом в своем нелегком деле обеспечиваете высокий уровень сервиса компании быстро и четко урегулируя дела каждого Вашего клиента!

Осторожно мошенники!!!

Страховой полис ТСС №165337, отвратительная компания, а именно отвратительное отношение к клиентам. Под всевозможными предлогами «затягивали» выплату по полису, причина оказалась банальна — искали покупателя на автомобиль, который признан тотальным.

Москалец Е.Ю. в течение четырёх месяцев рассказывала сказки про отсутствие связи между автосалоном и страховой «Гайде», про то что у мастеров очень много работы, про плохую погоду и соответственное настроение, но!!! Ни разу четко и по делу не ответила ни на один вопрос!

Моё общение со страховой компанией Гайде, а в том числе с Мокалец сводилось к игре в партизанов. В результате я выяснил, что выплату я смогу получить только после того, как продадут автомобиль, признанный в тотальным. Четыре месяца пришлось слушать бредни Москалец… Увы, я не советую СК «Гайде». Личное время и нервы дороже, чем общение с Москалец. После того как авто попало в ремзону «гайде» не переоформили и стали приходить штрафы!!!

Папал в дтп не своей виной

Машина 2008 года левая сторана уничтожена полностю виплатили 67000 смешно.

Будем решать теперь через суд !

Страховая компания очень ужасная обслуживание можно сказать вообще никакое я гражданин иностранного государства попал в ДТП виновник застрахована в страховой компании Гайте Виновник снился мне всю левую сторону я не знаю что мне делать как мне объяснили авто юристы если вам отправили письмо значит это отказ ну если отказ будем делать независимую экспертизу будем писать до судебное претензию ждать ответа а потом подавать в суд других вариантов я не вижу народ всем удачи на дорогах чтоб никогда не попадали в ДТП и никогда не связывались с этой страховой Компаний

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Отказ в страховом случае

29.03.19 Произошло ДТП я пострадавшие сдали все необходимые документы четвёртого числа зарегистрировали в страховой компании заявление 17-го числа я звоню в страховую компанию где мне отвечают что вам направили письмо задаю вопрос какое письмо мне отвечает мы не можем вам сказать ждите письма задаю вопрос куда мне можно написать до судебное претензию где без ответа без ничего на меня кладут трубку Обслуживание очень ужасно в страховую компанию не рекомендую страховаться у них

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Срок ремонта по КАСКО

Страховой полис ТСС №183239
14 февраля 2019 года произошло дтп в г. Симферополь, 15 февраля машина направлена на СТО страховой компанией ГАЙДЕ, на 10 апреля 2019 года машина находится на СТО, ремонт так и не произведен.
постоянные задержки, 7 марта был перевод на другое СТО, машина в настоящее время в ремонте все ждет запчасти.