ГАЙДЕ - отзывы

Дубова Галина Владимировна
Менеджер по рекламе

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС НА ПОЧТУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ

30.10.2017 года я оформила еосаго через РСА в EGARANT. Деньги списали смс пришло ХХХ0017386037 срок действия 31.10.17-30.10.2018. Скажите пожайлуста, когда я смогу распечатать полис?

Нет
Сколько ждать???
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблема была решена оперативно.

Нерадивые сотрудники!!!

Попытаюсь описать кратко свою историю двух дней борьбы с некоторыми нерадивыми сотрудниками компании, которые противоречат себе и уставам компании, хамят, и не знают свою работу.
Страховка ОСАГО оформлена в компании«ГАЙДЕ» на год, период страхования три месяца.Страховой период с 20.07.2017 по 20.10.2017 на супруга.Он является собственником и страхователем.Из-за рабочего графика он не может сам подъехать в офис для оформления.
17.10.2017г. я обратилась в офис компании на Коломяжском проспекте г.Санкт-Петербург с вопросом, могут ли продлить страховой период если прописка владельца авто и страхователя в Московской области, и могу ли я оформить все за супруга? Ответ был:-Нет, вы можете обратиться только в центральный офис на Лиговском проспекте.
Ответ мне показался странным, так как ранее страховка оформлялась в таком же малом офисе в другом районе.
Решила заранее позвонить в центральный офис и проконсультироваться.
Ответила мне оператор Коняева Татьяна.Ответ получила такой:-сейчас бланков нет, очередь 30 дней, хотите заполните электронно, но бланков тоже нет.И если что либо не устраивает обратитесь в другую страховую компанию.(Разве это нормальный ответ сотрудника?)
Попросила перевести звонок на администрацию, перевели, но последовал сброс.
Решила еще раз позвонить в малый офис, может другой более компетентный сотрудник ответит мне.
Позвонила в офис на Коломяжском, ответил другой сотрудник:-да бланки есть, оформить с пропиской в другом регионе можем, и вы можете подъехать и оформить все вместо супруга.
Приехала на следующий день 18.10.2017.
Ситуация:-бланков нет и не будет.Были бы, мы бы оформили без проблем, хоть вы и не страхователь.
Позвонила в главный офис-рассказала ситуацию специалисту по ОСАГО, проверили наличие полисов ответили-полисы есть пройдите в офис, попросите чтоб оформили.
Поднялась в офис попросила еще раз оформить мне страховку.Ответ-да полисы есть но у другого сотрудника, а ее нет на месте.
Позвонила еще раз специалисту в главный офис, рассказала ситуацию, они позвонили в офис, попросили оформить.
В офисе специалист ответила:-да я могу оформить но отказываюсь оформлять уже по той причине что я не страхователь и не владелец и вообще прописка у вас в другом регионе.Таков регламент.
Хотя до того они были готовы оформить и твердили мне обратное.
Я позвонила на горячую линию, попросила проконсультировать куда мне обратиться.Колл центр перевел на секретариат.Сотрудница Волкова Ирина Владимировна, твердила мне:- приезжайте в главный офис или пишите жалобу на почту.
А тянуть времени нет.Сроки поджимают и никого не волнует, что я отпрашиваюсь с работы второй день подряд, что мой ребенок остается последним в детском саду, потому что я второй день бегаю по офисам.
В итоге я просто подарила 2100 рублей компаниии.Потратила время, силы и нервы.Напоролась на хамство.
Вынуждена была оформить новую страховку в другой компании.

Написала жалобу в которой изложила все вышеописанное, ответили в тот же день.

Цитирую«Добрый день Уважаемый Клиент!
Все действия по договору производятся только при наличии документов и личном присутствии Страхователя (лицом заключившим договор).

С Уважением,

Александр Николаевич Антонов

Заместитель Генерального директора

по розничным продажам -Директор департамента продаж

и регионального развития

АО СК „Гайде“

Как вам такой „развернутый“ ответ?

Отправила еще одно письмо: Добрый день Александр Николаевич.Регламент компании мне ясен и понятен.Мне не понятно поведение ваших сотрудников, которые, во первых не отвечают конкретно на заданный вопрос, а отфутболивают.Цитирую»если вас что либо не устраивает обратитесь в другую компанию''.Во вторых заранее решают нарушить регламент компании и ''идут навстречу''говоря, да мы выпишем лично вам полис, потом же мне отказывают по личным причинам, все потому, что я дозвонилась до вышестоящих сотрудников главного офиса и сотрудников малого офиса обязали выписать полис.Тогда они уже вспоминают что оказывается есть такой закон.
Можно много писать.Но отвечу одно-Ваш ответ меня не удовлетворил.И если не удовлетворит повторно, мы с супругом будем вынуждены обратиться в выше стоящие инстанции с возмещением 2100 рублей за непродленный период по ОСАГО а также морального ущерба в размере заработной платы моих двух рабочих дней.

Всего доброго.

… Подождем…

Негатив!!!

Луч света в тёмном царстве

Три дня мучилась на мошеннических сайтах крупных, известных СК, таких как Ресо, Ингосстрах, Росгосстрах, Тинькоф, Согаз… в попытках оформить электронный е-ОСАГО, всё бесполезно. Не знаю какое провидение перенаправило меня с сайта РСА на сайт СК Гайде, где полис я оформила за 15 минут. Через 5 минут после оплаты на телефон пришли логин и пароль от личного кабинета, где я сразу же скачала электронный ОСАГО.
Спасибо за счастье избавления от очередей и переплат в офисах страховых компаний.

Быстро, качественно
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Доброе утро!
Инесса, спасибо за столь высокую оценку нашей работы.
Постараемся и впредь так же быстро и качественно решать проблемы наших клиентов.
Вот уже 25 лет СК ГАЙДЕ предоставляет страховую защиту клиентам в Санкт-Петербурге и различных регионах России.

Гавностраховая

Если хотите пол жизни провести у них в офисе-то вам к ним!!! Сотрудники в офисе занимаются всем ( и даже держат кошку!!!), но не клиентами!!! Едят, курят и т.д. Тупее и медленнее работников в жизни не встречала, даже бабушки с почты оперативней будут.

Нет!!! Тянут время, чтобы не взыскивать ДС с виновника ДТП, который застрахован у них!!!
Один негатив!!!
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.

Не пришел электронный полис ОСАГО

Мною 02.10.2017 был оплачен полис ОСАГО через Е-ГАРАНТ, но полис не пришел ко мне на электронную почту почту.
Пришла СМС с номером Полис ОСАГО ХХХ0014674582.СК-АО «СК ГАЙДЕ».Срок:03.10.17-02.10.18.Период:03.10.17-02.10.18
Прошу продублировать полис ОСАГО на мою электронную почту moy.polis.17@mail.ru

Вымогают деньги за ремонт

1022558385 номер полиса
Постигла участь быть пострадавшим в дтп обратились в ск гайде
Оформили документы по страховому случаю и отправили на ремонт.
И тут начались чудеса:
Мастер не проведя осмотр и оценку автомобиля начал разводить на деньги якобы мы в любом случае уже должны будем доплачивать за ремонт а сумма будет зависить от выбранных нами вариантов которые он предложил
1 быстро (я так понял месяца так 4)
2 долго (вобще не понятно когда)
3 качественно (совсем дорого)
4 на продажу ( совсем как получется)
Но пои любом варианте мы должны именно денег и не как пл другому мы не можем помоч делу.
Вывод:
1 вымагателство
2 мошейничество
3 жадность
4 корупция
И в итоге всё равно даже высосав из нас денег вытрепав все нервы затянув по срокам по максимум ремонт автомобиля мы получим кое как сделаный авто.

НЕ ПОЛУЧИЛ ОПЛАЧЕННЫЙ ПОЛИС ОНЛАЙН

ГДЕ МОЙ ПОЛИС, ДЕНЬГИ БРАТЬ СРАЗУ, А ТОВАР ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ, А ТО И ВООБЩЕ НЕ ПРИШЛЕТЕ. ИЛИ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЛЮДИ ПО ВЫХОДНЫМ ДОМА СИДЯТ? ДАЖЕ СМС КУ НЕ ПРИСЛАЛИ.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Оформил осаго онлайн без проблем и быстро

Оформил осаго онлайн без проблем и быстро на счет выплат по страховке пока не знаю с данной страховой работаю в первые… Пытался целый день получить осаго онлайн на разных крупных компаниях но везде у них оно не работает, то перекидывает на другие страховые то нет ( оплат, ошибка 404 и так далее)… Просто устал от этого бес предела…
Спасибо «Страховой компании ГАЙДЕ» все работает…

Главное - верить в людей!

Добрый день. Хочу поблагодарить понимающих людей из компании «Гайде», а точнее Толчаеву Юлию (директора филиала в г. Сочи) за быструю реакцию на отзыв, написанный мною ниже. Странно, что не питерский филиал отреагировал, а из Сочи, но все равно приятно. Все исправили и выслали на почту. Полис № 000495 серия МР-И. Спасибо за понимание и оперативность.
P.S. Удачи в Вашем нелегком деле)))

Быстро отреагировали, все исправили.
Жаль, что со второго раза и после написания отзыва.
Администратор: Предыдущий отзыв автора с отрицательной оценкой http://asn-news.ru/rating/25216

Отказ в возврате 835 рублей сделало компанию богаче

Здравствуйте. Решила оформить туристическую страховку на сайте. Удобно? Вне сомнений. Но, как выяснилось, необходимо знать какой период страхования указывать (комментариев, конечно, на сайте нет). Я оформила и оплатила с карты 835 рублей. Выяснилось, что период страхования оформлен не правильно. Попросила внести изменения (а не аннулировать) в полис, на что мне ясно сказали: фиг вам. Ничего не меняем, ничего не возвращаем. Обидно!!! Но возможно именно этой суммы не хватало компании для полного счастья. Ни в чем себе не отказывайте на 835 рублей! минус несколько клиентов.

удобство пользования
минимальная степень клиент ориентированности...
Администратор: Автор оставила новый отзыв с положительной оценкой: http://asn-news.ru/rating/25299