ГАЙДЕ - отзывы

Дубова Галина Владимировна
Менеджер по рекламе

Вымогают деньги за ремонт

1022558385 номер полиса
Постигла участь быть пострадавшим в дтп обратились в ск гайде
Оформили документы по страховому случаю и отправили на ремонт.
И тут начались чудеса:
Мастер не проведя осмотр и оценку автомобиля начал разводить на деньги якобы мы в любом случае уже должны будем доплачивать за ремонт а сумма будет зависить от выбранных нами вариантов которые он предложил
1 быстро (я так понял месяца так 4)
2 долго (вобще не понятно когда)
3 качественно (совсем дорого)
4 на продажу ( совсем как получется)
Но пои любом варианте мы должны именно денег и не как пл другому мы не можем помоч делу.
Вывод:
1 вымагателство
2 мошейничество
3 жадность
4 корупция
И в итоге всё равно даже высосав из нас денег вытрепав все нервы затянув по срокам по максимум ремонт автомобиля мы получим кое как сделаный авто.

НЕ ПОЛУЧИЛ ОПЛАЧЕННЫЙ ПОЛИС ОНЛАЙН

ГДЕ МОЙ ПОЛИС, ДЕНЬГИ БРАТЬ СРАЗУ, А ТОВАР ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ, А ТО И ВООБЩЕ НЕ ПРИШЛЕТЕ. ИЛИ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЛЮДИ ПО ВЫХОДНЫМ ДОМА СИДЯТ? ДАЖЕ СМС КУ НЕ ПРИСЛАЛИ.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Оформил осаго онлайн без проблем и быстро

Оформил осаго онлайн без проблем и быстро на счет выплат по страховке пока не знаю с данной страховой работаю в первые… Пытался целый день получить осаго онлайн на разных крупных компаниях но везде у них оно не работает, то перекидывает на другие страховые то нет ( оплат, ошибка 404 и так далее)… Просто устал от этого бес предела…
Спасибо «Страховой компании ГАЙДЕ» все работает…

Главное - верить в людей!

Добрый день. Хочу поблагодарить понимающих людей из компании «Гайде», а точнее Толчаеву Юлию (директора филиала в г. Сочи) за быструю реакцию на отзыв, написанный мною ниже. Странно, что не питерский филиал отреагировал, а из Сочи, но все равно приятно. Все исправили и выслали на почту. Полис № 000495 серия МР-И. Спасибо за понимание и оперативность.
P.S. Удачи в Вашем нелегком деле)))

Быстро отреагировали, все исправили.
Жаль, что со второго раза и после написания отзыва.
Администратор: Предыдущий отзыв автора с отрицательной оценкой http://asn-news.ru/rating/25216

Отказ в возврате 835 рублей сделало компанию богаче

Здравствуйте. Решила оформить туристическую страховку на сайте. Удобно? Вне сомнений. Но, как выяснилось, необходимо знать какой период страхования указывать (комментариев, конечно, на сайте нет). Я оформила и оплатила с карты 835 рублей. Выяснилось, что период страхования оформлен не правильно. Попросила внести изменения (а не аннулировать) в полис, на что мне ясно сказали: фиг вам. Ничего не меняем, ничего не возвращаем. Обидно!!! Но возможно именно этой суммы не хватало компании для полного счастья. Ни в чем себе не отказывайте на 835 рублей! минус несколько клиентов.

удобство пользования
минимальная степень клиент ориентированности...
Администратор: Автор оставила новый отзыв с положительной оценкой: http://asn-news.ru/rating/25299

Тариф для Крыма

Здравствуйте. Вчера был направлен менеджером банка, в котором получил кредит на покупку автомобиля, для оформления страхового полюса КАСКО (серия ТСО No 162862) в СК ГАЙДЕ. Со слов менеджера банка СК ГАЙДЕ — предлагает самые низкие тарифы из аккредитованных в Крыму. Сумма страхового полюса 44400 рублей (эта сумма выше на 9000 рублей, чем в г. Москва и г. Петербурге, в СК ГАЙДЕ). Обратился с заявлением разделить платеж на две равные части, сумма полюса увеличилась на 800 рублей и составила 45200 рублей, с выплатой второго платежа, через 6 месяцев.
Офис СК ГАЙДЕ находится в г. Симферополе находится в крайне неудобном месте для парковки (узкая улица, парковка осуществляется с нарушением ПДД). В офисе директор филиала Бондаренко Е.Н. без лишних фамильярностей предложила подписать страховой полис. На мой вопрос о высоких тарифах для Крыма, получил ответ: «этот тариф утвержден не мной», " у автомобиля ВАЗ тариф выше, чем у автомобиля BMW в два раза", " тарифы считаются корпоративной тайной". В страховом полюсе время выплаты второго платежа уменьшились на три месяца, менеджер пояснила правилами страхования транспортного средства СК ГАЙДЕ. На вопрос почему увеличена сумма платежа, последовал ответ: " это коофициент 1,08 утверденный для всех, я бы вам ещё больше начислила", " подписывайте не тратьте моё время, у вас ситуация безвыходная, банк вам штраф в 20000 рублей начислит".
Страховой полис КАСКО No 162862 подписан.

В СК ГАЙДЕ нарушены установленные правила, о порядке ознакомления с полюсом КАСКО за две недели до подписанния страхового полюса.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку речь в отзыве идет о добровольном виде страхования.
Добрый день, Григорий!
Тарифы в Крыму действительно выше, чем в Москве и Санкт-Петербурге, и не только у СК ГАЙДЕ, но и у других компаний в связи с тем, что намного выше стоимость ремонта на крымских СТО. Зачастую — в 1,5-2 раза.
Рассрочка платежа: при рассрочке платежа тариф увеличивается — это нормальная практика. У всех компаний так. То что СК не хочет давать рассрочку на 6 месяцев — это решение компании, которое продиктовано внутренней политикой и борьбой с дебиторской задолженностью.
По поводу офиса в Симферополе — офис находится в деловом центре города. Трудности с парковкой — следствие данного местонахождения.
Политика расчета тарифов — действительно коммерческая тайна компаний.
По поводу сроков ознакомления с Правилами и условиями страхования — Вы обратились в последний день. А сотрудники ГЕНБАНКА предупреждают клиента минимум за две недели до окончания предыдущего договора.

Честно оформляют электронное ОСАГО

Спешу поделиться радостью, что смог оформить электронный полис ОСАГО в этой страховой. Целый день убил в безрезультатных попытках оформить полис на сайтах остальных страховых компаний. Здесь тоже не с первого раза удалось оформить, но за что я благодарен сотрудникам компании — так это за то, что они выводят код ошибки от РСА, благодаря чему я смог таки подобрать данные, которые пройдут проверку в РСА. Оказывается моя прошлая страховая компания поступила по скотски и внесла в базу РСА марку моей модели авто совершенно не так как она написала в ПТС, и даже не так она написана в полисе, который эти паразиты мне выписали.
полис ХХХ 0000891348

Честно оформляют электронное ОСАГО, выводят описание какие конкретно данные не прошли проверку в РСА

Тест

ТЕСТ

ДМС гайде? НИКОГДА!!

Я, директор небольшой фирмы, застраховал себя и своих сотрудников по дмс в «гайде», мой номер полиса 1802/15-22/1
Никогда никакими хроническими заболеваниями не болел, о чем и сообщил в анкете для получения полиса.
Однажды в июле 2015 года у меня на спине появилась сыпь, которой раньше никогда не было. Я позвонил в гайде, и попросил записать меня в клинику «адмиралтейские верфи» к дерматологу. На что в гайде мне сказали — «почему вы хотите именно в эту клинику? „Дорогая“ — не значит хорошая!» После долгих препирательств я сдался, и говорю — «ну запишите меня тогда в клинику по вашему выбору, только хорошую».
Перезванивают, говорят, что записали в Аллергомед на московском пр. Хорошо.
Прихожу, показываю врачу сыпь на спине и заодно бородавки на руке. Бородавки были давно, и я знал что по дмс они не лечатся, но просто спросил у врача, что это у меня на руках!!! И каково же было мое удивление, когда мне поставили диагноз — «ХРОНИЧЕСКАЯ» крапивница (это про сыпь на спине), и «ХРОНИЧЕСКАЯ» экзема кистей (это про бородавки). При этом, то, что диагнозы мало того, что не правильные, а еще и хронические — этому я не предал значение сразу, но понял всю суть позже! Врач назначил лечение и доп обследование (анализы), при этом не забыл добавить (как и девушки на рецепшене Аллергомеда), что гайде вам все равно лечение не согласует. Почему? А все потому, что диагнозы ХРОНИЧЕСКИЕ!!! Так и произошло, гайде отказало в доп обследовани и анализах, несмотря на все мои протесты и врачу, и страховой, что я никогда не болел крапивницей, и никогда сыпи у меня не было, и что никакой экземы у меня нет! И вобще, НИКОГДА не было хронических заболеваний. Нет, мало того, отказ был в ХАМСКОЙ, ГРУБОЙ форме!!! А из аллергомеда меня буквально вышвырнули!!!
Я пошел (за деньги) в поликлиннику метрополитена к дерматологу, который (как и несколько врачей ранее) сразу поставил мне правильный диагноз (бородавки на руке), и удалил их. Все документы имеются. Насчет крапивницы — абсолютно такая же ситуация. За деньги я прошел допобследование, и уже успешно долечиваю ее.
По поводу гайде скажу одно — если вы хотите потратить МНОГО нервов, МНОГО времени на скандалы с этой страховой, если вы хотите ХАМСКОГО отношения к себе, если вы не хотите получать действенную медецинскую помощь по ДМС, купленному за свои деньги, только тогда выбирайте гайде!!! Ведь никакая экономия в стоимости не стоит таких проблем! На лицо наверное сговор мед центра со страховой, где специально ставят такой диагноз, лечение и допобследование которого не согласовать (потому что вдруг все болезни ХРОНИЧЕСКИЕ!!!) Мне кажется, если у меня будет насморк, и я приду по дмс гайде к врачу, он с порога скажет — хронический гайморит!!! Если будет кашель — хронический бронхит!!! Посему скажу, люди, не выкидывайте деньги на дмс гайде!!! Он не работает!!! Не экономьте на дмс!!!

Администратор: Считаем справедливым оценку не засчитать, поскольку компания действовала в рамках договора.

каско с франшизой

авария по вине другого водителя. Ремонт на СТОА страховщика. Оплата превышения франшизы и ремонт без проблем. Полис ТСС № 126631. Документы для взыскания франшизы по ОСАГО выданы быстро.

Все
Нет