Отзывы о страховой компании «Гайде»

Специалисты СК на сайте

(отборочный тур)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Получил новое водительское удостоверение. В личном кабинете подал заявку на изменение данных полиса 24.04.2022. и тишина. Понимаю что по закону 5 рабочих дней, но мне ездить надо и сохранить кбм, так как надо уже оформлять новый полис.
ХХХ-0172274130

ДМС

Получила в подарок от подруги страховку, называется ДМС “Зуб Здоров” (от страховой Гайде).
На прошлой неделе грызла орехи, откололась часть зуба, решила воспользоваться подарком.
Позвонила по телефону из инструкции, записалась в клинику на Лесной, на вечер следующего дня.
Провели ... Читать далее

Хочу сказать спасибо сотрудникам отделения в г. Керчь, третий год страхуюсь по КАСКО.
Все профессионально сотрудник оформил. Спасибо. Буду обращаться.

На мое законное требование предоставить мне на руки соглашение на расчетную сумму согласно расчета по РСА, представители компании вырвали это соглашение с рук и порвали, дабы исключить возможность подробного изучения тарифов РСА с реальными.После этого возникает полная уверенность в нечестности ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не ясно, кто прав в данной ситуации.
Обслуживание

Отвратительная работа Мурманского филиала. Заявленный Режим работы офиса с 9 до 18 — НО в офисе НИКОГДА НИКОГО НЕТ, даже по предварительной договоренности. В связи с маленькой суммой возмещенного ущерба, запросили калькуляцию — и каждый день в ответ «приходите завтра». Сотрудников на месте никогда ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

После проведения экспертизы и предъявления мне общей суммы ущерба и акта оценочной экспертизы, выданной мне на руки экспертом, я прибыл в офис для выяснения ряда вопросов с представителем компании.На мои вопросы по сильному занижению стоимости комплектующих в соответствии с реальными, даже с учетом ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.

номер убытка Д040992
Страховая компания Гайде отказала в замене Задней правой двери на автомобиле БМВ Х5. Предлагают дверь отремонтировать причем в дилерский Центр заявляют 4 часа норма-работ.
Дилерским центром БМВ в Санкт-Петербурге произведен осмотр автомобился со всеми фотографиями и ... Читать далее

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/77086
Оценка засчитана, т.к. компания не ответила.

уже третий день не могу оформить е-осаго, складывается впечатление что таким способом страховые компании отказывают в предоставлении страховки!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Страховой случай произошел по чти 4 месяца назад. Первое обращение не было зарегистрировано совсем Оператором или Менеджером. Руководитель обещал разобраться, но как водитсч все спустили на тормазах. В электронном виде документы не принимаются. Это 21 век. Надо привозить в бумажном виде и только ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца ясно, нарушены ли сроки.

Пытаюсь дистанционно пролонгировать или оформить ипотечное страхование. Одни отписки, что свяжутся или перенаправление к другому менеджеру. а там без ответов.
Что делать? обращаться в другую СК? так напишите об этом. Наверное зря связался с вашей компанией.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.