ГАЙДЕ - отзывы

Орловская Екатерина Петровна
Начальник управления маркетинга и рекламы

Благодарность

Обращались по полису страхования выезжающих за рубеж с о. Майорка в июне 2019 г.с симптомами сердечного приступа у мужа (35 лет).
Хотела выразить огромную благодарность за оперативное решение проблемы, чрезвычайно быстрое согласование всех манипуляций с клиникой.
Особенно хотелось бы поблагодарить операторов сервисной компании Savitar Group, которые помимо профессионально выполненной работы проявили человеческое участие в сложных для нашей семьи обстоятельствах.

Спасибо Вам за вашу работу.

Оперативность, участие
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Сгорела дача

Сгорела дача и баня полностью после короткого замыкания. Уведомил страховую компанию о пожаре. Привез заключение пожарных. После рассмотрения моего дела в течение 30 рабочих дней компания Гайде полностью выплатила сумму 2200000 прописанную в договоре.

Посоветую всем эту страховую компанию. Доволен работой сотрудников. Спасибо за помощь и консультацию

Обман со стороны агента под предлогом проблем у страховой компании

Данный отзыв не ставит своей целью опорочить страховую компанию Гайде.
Скорее это предупреждение для посетителей и уведомление страховой компании.

Пару дней назад позвонил молодой человек и представился представителем компании КРК. У компании якобы имеются какие-то проблемы с финансовыми показателями и обеспечением и это грозит отзывом лицензии, выданной ЦБ. Далее еще поток убедительной речи, разбавленной терминологией из страховой области. И поэтому, мне срочно предлагают помочь себе и комании КРК и перейти под крыло другой страховой — Гайде. «Давайте прямо сейчас к Вам подъедет наш агент и мы все подпишем.»
Собственно, я попросил прислать мне проект договора на эл.почту. Что удивительно, мне прислали страховой полис с домена mail.ru. полис без номера, но с датой и ФИО представителя компании Гайде, а также дополнительное соглашение к нему, изменяющее порядок оплаты. Страховая премия по этому полису и доп.соглашению как вы понимаете выше, чем если бы вы набрали телефон страховой и к вам подъехал бы агент.

Готов поделиться присланными мне документами со службой безопасности как компании КРК так и компании Гайде. Прошу представителей компании КРК и Гайде оставить в отзыве телефон и e-mail, по которым я смогу выслать информацию об этом бодром агенте.

Оценку ставлю 1, дабы привлечь внимание страховой.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Возмещение

Выплатой по страховому случаю довольна.Спасибо В-ву Амиру Александровичу.Оперативно, четко и грамотно проведена работа. Стабильной компании «ГАЙДЕ»процветания. С Уважением, К-на Любовь Ивановна.Ваш страхователь.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Не пришел полюс

Купил полюс онлайн он так и не пришел, не на один запрос пока нет ответа. Отвратительное отношения не советую.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.

Наплевательство на клиентов и ремонт в гаражах. Полная безответственность.

В общем разбили мне машину и вот эта высокооклиенториннтированная компания отправляет меня на ремонт в какое-то ООО Торговый Дом Авто, которое на деле оказывается гаражным СТО под названием Оптима Авто.
Итог ремонта: правая дверь не закрывается, на задней двери отвалилась накладка, а на передней торчит клей из под неё, как на китайских конверсах. Замки дверей не работают, задний бампер покрашен коряво и на нем выпуклость, как шишка на лбу.
Обратилась я в страховую, сообщила им что на сервисе меня мягко говоря послали со словами что у них со страховой все ровно и чтобы я не нервничала.
Я прошу руководство этой фирмы привлечь к ответственности за мошенничество на ремонте. Это ни в какие ворота не лезет, чтобы страховая направляла на мутные гаражные сервисы и никак не реагировала на жалобы.
Полное безразличие сотрудников.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила.

Не пришел полис

Купил полис а бланк не пришел

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО «СК ГАЙДЕ»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0086635191
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «08» июня 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «07» июня 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «08» июня 2019 г. по «07» июня 2020 г.

Администратор: Повторный отзыв.

Записался в СК Гайде на осмотр

После ДТП (я пострадавщий) — записался на сайте https://guideh.com на осмотр в Санкт-Петербурге, ул. Боровая 47-Д, на 6.06.2019г. в 13:00

Полис ОСАГО: ККК №3004602749

Опишу опыт взаимодействия с СК тут после прохождения осмотра.

По телефону оператор рассказала алгоритм действий и процедуру получения страхового возмещения/ремонта и сообщила о возможности онлайн записи

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

Проблемы с оформлением ОСАГО

Хотел застраховать свой автомобиль через сайт ГАЙДЕ. В процессе оформления договора ххх-084697733 и оплаты с моей карты в колонке статус обнаружил — проект, оплата договора отклонена РСА (деньги не сняли, однако сумма стоимости осго была заблокирована на карте). После мною был переоформлен новый договор на то же самое авто под номером ххх-0084771879, оплачивал с другой карты, деньги списались сразу, статус тот же самый — оплата договора отклонена в РСА.
Прошу разобраться в сложившейся ситуации, разблокировать денежные средства и помочь в должном оформлении договора ххх-0084771879