ГАЙДЕ - отзывы

Орловская Екатерина Петровна
Начальник управления маркетинга и рекламы

ОТКАЗЫВАЮТ В СМЕНЕ СОБСТВЕННИКА

ОТКАЗЫВАЮТ В СМЕНЕ СОБСТВЕННИКА НОМЕР ПОЛИСА ХХХ 0090324851

Добрый день.

В соответствии сп. 2 ст. 4 Закона об ОСАГО при возникновении права владения транспортным средством (приобретении его в собственность, получении в хозяйственное ведение или оперативное управление и тому подобном) владелец транспортного средства обязан застраховать свою гражданскую ответственность до регистрации транспортного средства, но не позднее чем через десять дней после возникновения права владения им.

При переходе права собственности, права хозяйственного ведения или оперативного управления на транспортное средство от страхователя к иному лицу новый владелец обязан застраховать свою гражданскую ответственность. Незаключение новым владельцем договора ОСАГО лишает его права обращаться за выплатой страховой суммы к страховщику, застраховавшему гражданскую ответственность предыдущего владельца.
(«Обзор практики рассмотрения судами дел, связанных с обязательным страхованием гражданской ответственности владельцев транспортных средств» (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 22.06.2016) (ред. от 26.04.2017)

Не полная выплата

Добрый день. Хочу пожаловаться на компанию ГАЙДЕ. После ДТП приехал на экспертизу для осмотра скрытых повреждений. Экспертом был составлен список: крышка богажника- бампер-молдинг бампера- усилитель бампера- абсорбер- задняя панель- ящик для инстумента (сломан)- крышка блока навигации (оторвалась)- антенна (сломана). Фотографии всех повреждений прилагались.Когда приехал в офис для подписания документов в списке на оплату не было трех последних пунктов. Так что следите уважаемые граждане за тем что описал эксперт и за тем что в списке на оплату.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не удовлетворен работой компании.
Добрый день.
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего полиса — постараемся разобраться в ситуации, и ответить на все вопросы.

Или если Вам удобнее иной канал связи — напишите нам на почту.
client@guideh.com

Отвратительное отношение

Обратилась за помощью по здоровью. Врач назначил обследования. Ухудшения по кардиограмму и не только. Страховая отказала. Вначале было сказано, что два года назад уже делали подобные обследования… А полис я каждый год покупаю. Далее через неделю у меня был скачок давления, была скорая, врач рекомендовал опять те же обследования и страховая ответила пусть обследуется и лечится по ОМС,
А зачем мне ваш полис? Зачем я вам за него заплатила? Далее. Я знаю работу страховых и на каких условиях вы работаете с центрами. Я посчитала и это вышло бы для вас тысячи три может быть. Это я еще с накруткой озвучила. Люди, не попадитеь в эту компанию Гайде Ничего хорошего от них не жди.

Людмила, добрый день!
Укажите, пожалуйста, Ваш номер полиса.

В ином случае, свяжитесь по почте maksimovau@guideh.com
Мы обязательно сделаем все возможное для решения Вашего вопроса.

Выплаты по осаго

Отличная компания! было дтп машина в хлам.все быстро оформили, и выплату произвели оч быстро!!! рекомендую компанию

Обслуживание
Не нашли
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса, и автор не ответил на запрос.
Юлия, спасибо за положительный отзыв!

Благодарность

Обращались по полису страхования выезжающих за рубеж с о. Майорка в июне 2019 г.с симптомами сердечного приступа у мужа (35 лет).
Хотела выразить огромную благодарность за оперативное решение проблемы, чрезвычайно быстрое согласование всех манипуляций с клиникой.
Особенно хотелось бы поблагодарить операторов сервисной компании Savitar Group, которые помимо профессионально выполненной работы проявили человеческое участие в сложных для нашей семьи обстоятельствах.

Спасибо Вам за вашу работу.

Оперативность, участие
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Сгорела дача

Сгорела дача и баня полностью после короткого замыкания. Уведомил страховую компанию о пожаре. Привез заключение пожарных. После рассмотрения моего дела в течение 30 рабочих дней компания Гайде полностью выплатила сумму 2200000 прописанную в договоре.

Посоветую всем эту страховую компанию. Доволен работой сотрудников. Спасибо за помощь и консультацию

Обман со стороны агента под предлогом проблем у страховой компании

Данный отзыв не ставит своей целью опорочить страховую компанию Гайде.
Скорее это предупреждение для посетителей и уведомление страховой компании.

Пару дней назад позвонил молодой человек и представился представителем компании КРК. У компании якобы имеются какие-то проблемы с финансовыми показателями и обеспечением и это грозит отзывом лицензии, выданной ЦБ. Далее еще поток убедительной речи, разбавленной терминологией из страховой области. И поэтому, мне срочно предлагают помочь себе и комании КРК и перейти под крыло другой страховой — Гайде. «Давайте прямо сейчас к Вам подъедет наш агент и мы все подпишем.»
Собственно, я попросил прислать мне проект договора на эл.почту. Что удивительно, мне прислали страховой полис с домена mail.ru. полис без номера, но с датой и ФИО представителя компании Гайде, а также дополнительное соглашение к нему, изменяющее порядок оплаты. Страховая премия по этому полису и доп.соглашению как вы понимаете выше, чем если бы вы набрали телефон страховой и к вам подъехал бы агент.

Готов поделиться присланными мне документами со службой безопасности как компании КРК так и компании Гайде. Прошу представителей компании КРК и Гайде оставить в отзыве телефон и e-mail, по которым я смогу выслать информацию об этом бодром агенте.

Оценку ставлю 1, дабы привлечь внимание страховой.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Возмещение

Выплатой по страховому случаю довольна.Спасибо В-ву Амиру Александровичу.Оперативно, четко и грамотно проведена работа. Стабильной компании «ГАЙДЕ»процветания. С Уважением, К-на Любовь Ивановна.Ваш страхователь.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Не пришел полюс

Купил полюс онлайн он так и не пришел, не на один запрос пока нет ответа. Отвратительное отношения не советую.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.

Наплевательство на клиентов и ремонт в гаражах. Полная безответственность.

В общем разбили мне машину и вот эта высокооклиенториннтированная компания отправляет меня на ремонт в какое-то ООО Торговый Дом Авто, которое на деле оказывается гаражным СТО под названием Оптима Авто.
Итог ремонта: правая дверь не закрывается, на задней двери отвалилась накладка, а на передней торчит клей из под неё, как на китайских конверсах. Замки дверей не работают, задний бампер покрашен коряво и на нем выпуклость, как шишка на лбу.
Обратилась я в страховую, сообщила им что на сервисе меня мягко говоря послали со словами что у них со страховой все ровно и чтобы я не нервничала.
Я прошу руководство этой фирмы привлечь к ответственности за мошенничество на ремонте. Это ни в какие ворота не лезет, чтобы страховая направляла на мутные гаражные сервисы и никак не реагировала на жалобы.
Полное безразличие сотрудников.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила.