ГЕОПОЛИС, ООО - отзывы

Адрианова Вера Владимировна
Руководитель службы развития продаж

Не пришёл полис, нет никакой информации.

26.12.2018 через РСА был перенаправлен в компанию Геополис для оформления ОСАГО. Полис оформил, оплату произвёл, но никакой обратной связи не получил. Прошу выслать полис на электронную почту, тел. для связи 8-923-632-57-29. Заранее спасибо.

Владимир, добрый день!
Пришлите, пожалуйста, номер страхового полиса который Вы оформили.
Заранее благодарю!

АННУЛИРОВАТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС ОСАГО

Добрый день! Прошу аннулировать электронный полис осаго ХХХ 0061594591 на автомобиль Kia Soul, заключенный 25.10.2018. Полис еще не вступил в силу, срок страхования с «29» октября 2018 г. по «28» октября 2019 г. Денежные средства в размере 9 339 руб. 62 коп., прошу вернуть на карту с которой производилась оплата.

Проблема внести изменения в полис при замене водительского удостоверения.

Две недели не могу внести изменения в полис ХХХ0052104055, при введении нового водительского удостоверения, почему то требуется оплата. В компанию и писали и звонили, а результат нулевой.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. проблема была оперативно решена.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО

21.07.2018 оформили электронный полис ОСАГО через РСА на почту martina_13@bk.ru
Полис ОСАГО ХХХ 0049680759 ООО СО «Геополис»
Срок действия 25.07.2018 — 24.07.2019. На РСА при проверке он действителен. Но на почту он не пришел. Прошу прислать полис на почту martina_13@bk.ru

Администратор: Отзыв размещен агентом
Виктория, полис отправлен на указанный Вами адрес эл-й почты.

Полис не пришел

Оплатили е-ОСАГО, а полис не пришёл на почту. Связаться с кем-либо из представителей компании не получается

Нет выплаты.

Сотрудник проверил всю документацию по Дтп утвердив что всё заполнено правильно приняла документы. По истечению 20 — дней в период которого страховая компания должна произвести выплату.в связи с тем что не было перевода решил позвонить сам уточнить. Мне сказали что документы якобы не так заполнены. А сама страховая компания даже пальцем нещевельнула сообщить, хотя по закону Р/Фонит обязаны оповестить по почте. Ни кому люди добрые не советую эту компанию., в жизни всё бывает меня тоже на парковке стоящую машину ударили.что б не нервничать как я советую искать нормальную компанию…

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.
Артур Тагимирзаевич, добрый день!
Решение об отказе в урегулировании страхового случая по договору ОСАГО ХХХ ....2617 было вынесено страховой компанией участника ДТП.
По вопросам отказа Вам необходимо обратиться в компанию участника ДТП признаного виновной стороной.
05.07.2018г., по почте России, на указанный Вами адрес, Вам было направлено письмо с подробной информацией.
Информация о неполном(для урегулирования страхового случая) предоставлении данных, с Вашей стороны.
Все действия по урегулированию данного ДТП со стороны ООО СО «Геополис» были проведены корректно и в срок.
Адрианова В.

Не попасть в ЛК и нет обратной связи.

Оформил полис через ЕГАРАНТ. Не могу попасть в личный кабинет. Приходит пустое письмо. На мои письма никто не отвечает, по телефону не дозвониться. Что это вообще такое??? Все сделано для людей! :)) Если нет возможности прислать ссылку нормальную, пришлите тогда пароль для входа…

Как попасть в личный кабинет??

Добры день.
Оформил полис осаго в этой компании через егарант. Уже полмесяца не могу попасть в ЛК!!! Запросы, звонки толку не дают. Ответов нет вообще.
Восстановление пароля дает один итог -приходит пустое письмо!
СЕРИЯ ХХХ № 0041681646

Нет доступа к личному кабинету

Оформил полис через ЕГАРАНТ.
А в личный кабинет попасть не могу.
На сообщения сотрудники не отвечают, ровно как и на телефон.

Функция «восстановить пароль» отправляет пустые сообщения. Что за бред то?!

ХХХ № 0041681646

НЕВОЗМОЖНО ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ

СКАЖИТЕ, ПОЧЕМУ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ОСАГО НЕ ПРИХОДИТ ССЫЛКА НА ПОЧТУ

Сергей, добрый день!
В настоящий период времени этим вопросом занимаются разработчики программного обеспечения.
Ожидаем восстановления корректной работы в ближайшее время.
С уважением!