ГЕОПОЛИС, ООО - отзывы

Адрианова Вера Владимировна
Руководитель службы развития продаж

Восстановление КБМ после замены ву

Доброго времени суток! В 2018 году РСА перенаправила в со геополис где я заключил договор осаго ххх 0044061228, в том же году произошла замена ву (открытие категории),
2 мая 2019г. я в личном кабинете указал причину и исправил номер ву старого на новый номер. После этого получил 3 письма: 1 уведомление,2 заявление,3 полис( с новым номером) и одно письмо от РСА о переоформлении мною полиса.
старый полис ххх 0044061228, новый полис ххх 0083014522.
На сайте РСА мой КБМ по старым ву (6329 993202) класс7, КБМ=0.75, а по новым ву (9901 845729) как у вновь получившего т.е. без скидок и бонусов!
У меня вопрос т.к. мне скоро нужно покупать новое осаго как и кто восстановит мне КБМ?, куда мне обращаться если я живу в Самарской обл. и филиала со геополис у нас просто нет!
СПАСИБО!

Вячеслав, добрый день!
Вам на почту направлен новый полис с корректными данными.
Адрианова В.

Заплатил, а полиса нет!!!

РСА перекинула на ООО СО «Геополис» оформил и оплатил, но полис так и непришел на почту! Страховая организация: ООО СО «Геополис»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0076298813
Вакорин Александр Сергеевич
Моя почта vackorin.alexander@yandex.ru
Жду помощи в данном вопросе! жду полис!

Деньги отдал а услугу не получил!
Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.
Александр Сергеевич, полис направлен на указанный Вами адрес,vackorin.alexander@yandex.ru., с почтового адреса eosago@geopolis-ins.ru
Адрианова В.

Не пришёл полис, нет никакой информации.

26.12.2018 через РСА был перенаправлен в компанию Геополис для оформления ОСАГО. Полис оформил, оплату произвёл, но никакой обратной связи не получил. Прошу выслать полис на электронную почту, тел. для связи 8-923-632-57-29. Заранее спасибо.

Владимир, добрый день!
Пришлите, пожалуйста, номер страхового полиса который Вы оформили.
Заранее благодарю!

АННУЛИРОВАТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС ОСАГО

Добрый день! Прошу аннулировать электронный полис осаго ХХХ 0061594591 на автомобиль Kia Soul, заключенный 25.10.2018. Полис еще не вступил в силу, срок страхования с «29» октября 2018 г. по «28» октября 2019 г. Денежные средства в размере 9 339 руб. 62 коп., прошу вернуть на карту с которой производилась оплата.

Проблема внести изменения в полис при замене водительского удостоверения.

Две недели не могу внести изменения в полис ХХХ0052104055, при введении нового водительского удостоверения, почему то требуется оплата. В компанию и писали и звонили, а результат нулевой.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. проблема была оперативно решена.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО

21.07.2018 оформили электронный полис ОСАГО через РСА на почту martina_13@bk.ru
Полис ОСАГО ХХХ 0049680759 ООО СО «Геополис»
Срок действия 25.07.2018 — 24.07.2019. На РСА при проверке он действителен. Но на почту он не пришел. Прошу прислать полис на почту martina_13@bk.ru

Администратор: Отзыв размещен агентом
Виктория, полис отправлен на указанный Вами адрес эл-й почты.

Полис не пришел

Оплатили е-ОСАГО, а полис не пришёл на почту. Связаться с кем-либо из представителей компании не получается

Нет выплаты.

Сотрудник проверил всю документацию по Дтп утвердив что всё заполнено правильно приняла документы. По истечению 20 — дней в период которого страховая компания должна произвести выплату.в связи с тем что не было перевода решил позвонить сам уточнить. Мне сказали что документы якобы не так заполнены. А сама страховая компания даже пальцем нещевельнула сообщить, хотя по закону Р/Фонит обязаны оповестить по почте. Ни кому люди добрые не советую эту компанию., в жизни всё бывает меня тоже на парковке стоящую машину ударили.что б не нервничать как я советую искать нормальную компанию…

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.
Артур Тагимирзаевич, добрый день!
Решение об отказе в урегулировании страхового случая по договору ОСАГО ХХХ ....2617 было вынесено страховой компанией участника ДТП.
По вопросам отказа Вам необходимо обратиться в компанию участника ДТП признаного виновной стороной.
05.07.2018г., по почте России, на указанный Вами адрес, Вам было направлено письмо с подробной информацией.
Информация о неполном(для урегулирования страхового случая) предоставлении данных, с Вашей стороны.
Все действия по урегулированию данного ДТП со стороны ООО СО «Геополис» были проведены корректно и в срок.
Адрианова В.

Не попасть в ЛК и нет обратной связи.

Оформил полис через ЕГАРАНТ. Не могу попасть в личный кабинет. Приходит пустое письмо. На мои письма никто не отвечает, по телефону не дозвониться. Что это вообще такое??? Все сделано для людей! :)) Если нет возможности прислать ссылку нормальную, пришлите тогда пароль для входа…

Как попасть в личный кабинет??

Добры день.
Оформил полис осаго в этой компании через егарант. Уже полмесяца не могу попасть в ЛК!!! Запросы, звонки толку не дают. Ответов нет вообще.
Восстановление пароля дает один итог -приходит пустое письмо!
СЕРИЯ ХХХ № 0041681646