ГЕОПОЛИС, ООО - отзывы

Адрианова Вера Владимировна
Руководитель службы развития продаж

Проблема внести изменения в полис при замене водительского удостоверения.

Две недели не могу внести изменения в полис ХХХ0052104055, при введении нового водительского удостоверения, почему то требуется оплата. В компанию и писали и звонили, а результат нулевой.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. проблема была оперативно решена.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО

21.07.2018 оформили электронный полис ОСАГО через РСА на почту martina_13@bk.ru
Полис ОСАГО ХХХ 0049680759 ООО СО «Геополис»
Срок действия 25.07.2018 — 24.07.2019. На РСА при проверке он действителен. Но на почту он не пришел. Прошу прислать полис на почту martina_13@bk.ru

Администратор: Отзыв размещен агентом
Виктория, полис отправлен на указанный Вами адрес эл-й почты.
Адрианова В.

Полис не пришел

Оплатили е-ОСАГО, а полис не пришёл на почту. Связаться с кем-либо из представителей компании не получается

Нет выплаты.

Сотрудник проверил всю документацию по Дтп утвердив что всё заполнено правильно приняла документы. По истечению 20 — дней в период которого страховая компания должна произвести выплату.в связи с тем что не было перевода решил позвонить сам уточнить. Мне сказали что документы якобы не так заполнены. А сама страховая компания даже пальцем нещевельнула сообщить, хотя по закону Р/Фонит обязаны оповестить по почте. Ни кому люди добрые не советую эту компанию., в жизни всё бывает меня тоже на парковке стоящую машину ударили.что б не нервничать как я советую искать нормальную компанию…

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.
Артур Тагимирзаевич, добрый день!
Решение об отказе в урегулировании страхового случая по договору ОСАГО ХХХ ....2617 было вынесено страховой компанией участника ДТП.
По вопросам отказа Вам необходимо обратиться в компанию участника ДТП признаного виновной стороной.
05.07.2018г., по почте России, на указанный Вами адрес, Вам было направлено письмо с подробной информацией.
Информация о неполном(для урегулирования страхового случая) предоставлении данных, с Вашей стороны.
Все действия по урегулированию данного ДТП со стороны ООО СО «Геополис» были проведены корректно и в срок.
Адрианова В.

Не попасть в ЛК и нет обратной связи.

Оформил полис через ЕГАРАНТ. Не могу попасть в личный кабинет. Приходит пустое письмо. На мои письма никто не отвечает, по телефону не дозвониться. Что это вообще такое??? Все сделано для людей! :)) Если нет возможности прислать ссылку нормальную, пришлите тогда пароль для входа…

Как попасть в личный кабинет??

Добры день.
Оформил полис осаго в этой компании через егарант. Уже полмесяца не могу попасть в ЛК!!! Запросы, звонки толку не дают. Ответов нет вообще.
Восстановление пароля дает один итог -приходит пустое письмо!
СЕРИЯ ХХХ № 0041681646

НЕВОЗМОЖНО ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ

СКАЖИТЕ, ПОЧЕМУ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ОСАГО НЕ ПРИХОДИТ ССЫЛКА НА ПОЧТУ

Сергей, добрый день!
В настоящий период времени этим вопросом занимаются разработчики программного обеспечения.
Ожидаем восстановления корректной работы в ближайшее время.
С уважением!

ОФОРМИЛ ОСАГО НО БЛАНК НА ПОЧТУ НЕ ПРИШЁЛ.ТОЛЬКО СМС С СЕРИЕЙ И НОМЕРОМ ПОЛИСА.

НЕТ БЛАНКА НА ПОЧТЕ НЕ МОГУ ПЕРЕРЕГИСТРИРОВАТЬ АВТО НА СЕБЯ.ВСЁ ОПЛАТИЛ СМС С СЕРИЕЙ И НОМЕРОМ ПРИШЛО НА ТЕЛЕФОН А САМОГО БЛАНКА НЕТ.НА ПОЧТУ НИ ЧЕГО НЕ ПРИШЛО.ЭТО ПРОСТО УЖАС.В ЧЁМ ПРИЧИНА ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. СЕРИЯ ХХХ НОМЕР 0031788333.

Администратор: Считаем возможным не засчитать оценку, поскольку проблема была решена.

Не полная компенсация

Номер убытка в СК: 2446У-12
Отказали в замене деталей, которые не перечислены в справке, но явно относятся к конкретному страховому случаю.
1. разбито заднее стекло(указано в справке) при ударе по заднему дворнику, который сломался вместе с рычагом дворника(поводок). поводок и дворник не указаны в справке, но относятся непосредственно к этому случаю.
2. разбит фонарь заднего хода(есть в справке). снизу разъема куда вставляется фонарь, лопнул пластик заднего бампера(нет в справке).
3. разбитый фонарь заднего хода находится справа. поцарапана задняя правая дверь(нет в справке).

То что в справке поменяли, по остальному отказ.

Администратор: Оценка засчитана, если в справке из компетентных органов не были указаны все повреждения - это не является основанием для отказа в выплате.

где полис???????

аууууууууууууууу, где полис. оформил 03.03.2018 в 13:13, его все еще нет. когда будет?