ГЕОПОЛИС, ООО - отзывы

Адрианова Вера Владимировна
Руководитель службы развития продаж

теперь только ГЕОПОЛИС!

Страхуюсь в СК ГЕОПОЛИС ООО очень давно, и по моим рекомендациям друзья и родственники также являются клиентами данной страховой компании.

Зимой произошел страховой случай, представители компании профессионально проконсультировали по дальнейшим действиям. Все приняли и оформили в срок.Выплаты я получил также быстро, без задержек, не нужно было никому звонить по десять раз и уточнять статус моего заявления, как продвигается решение моего вопроса. Выплат по страховому случаю хватило и полностью покрыли ремонт! Конечно, очень неприятно попадать в ДТП, но в случае сотрудничества с СК ГЕОПОЛИС, эта неприятная история быстро заканчивается.
Остался очень доволен и работой персонала компании, и выплатами, и сроками. Убедился в правильности выбора СК.
Номер ОСАГО EEE 0726556213

1) профессионализм персонала 2)сроки рассмотрения заявления 3) сроки выплат по страховому случаю 4)размер вылпат
-отсутствуют замечания

Убыток 5325/в1040

Здравствуйте! Сегодня получила письмо претензию от СК, по ст. 14 пункт Ж, якобы я не предоставила копию в течении 5 дней (европротокол). Со своей стороны, я считаю, что выполнила требования СК, все отправила в течении 5 дней по почте без уведомления(ведь нигде не указано как я должна это сделать, по почте РФ, голубиной почтой или нарочно) Пострадавшей стороной был мой сосед, когда он мне сообщил, что моя СК возместила ему ущерб, я забыла об этом происшествии. А теперь получается, что помимо того, что я заплатила за саму страховку(в СК Геополис, честно говоря цены на страховку завышены), спустя 2,5 года с момента происшествия я должна возместить СК сумму выплаты за ремонт пострадавшей стороне в полном объеме. Для чего нужны такие СК, если ущерб всеравно возмещает виновная сторона.Неужели перед выплатой потерпевшему, страховой агент не мог позвонить для уточнения правильности оформления факта ДТП(тогда было бы понятно, что мое письмо до них не дошло), а то как навязывать свои услуги от них отбоя нет!!!

Не советую СК ГЕОПОЛИС
Не советую СК ГЕОПОЛИС
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания действовала в рамках закона.

Об угоне авто

Покупал авто в Автомире, брал кредит, оформлял КАСКО там же. Предложили ГЕОПОЛИС, как надёжную страховую в отношении выплат по страховке.
Так случилось, что авто угнали в течении года.
Ущерб в связи с угоном выплатили после приостановлении следствия, т.е. через три месяца.
Претензий к сроку выплаты нет.
Огорчило одно обстоятельство.
Проконсультировался со страховым агентом, который занимался моим делом, по поводу налога на автомобиль. То есть получается, что пока авто с учета не снят, я плачу за него налог, хоть авто и в угоне.
Агент меня неправильно информировал, что снять с учета авто я не могу, т.к. дело не закрыто, а только приостановлено, и чтобы налог не приходил по моему адресу, надо ежегодно брать справку в МВД, что авто не нашли.
Справку я такую отдал в налоговую инспекцию сразу после приостановления дела. А в этом году благополучно пришел налог на угнанный автомобиль. Решил на всякий случай заехать в ГИБДД. В ГИБДД авто сняли с учета без проблем в связи с угоном.
Знал бы я это — снял бы сразу авто с учета. А так — пришлось терять время на разбирательства с налоговой.
Вот зачем страховой агент меня неправильно информировал — х.з?
полис СА 089681
В этом году пришел

Убытки подтвердили, а возмещения 4 месяц все нет!

Страховая подтвердила страховой случай по КАСКО, есть кредит в банке, т.е. страховая должна перечислить деньги на мой кредитный счет. Сотрудники страховой говорят, что деньги они перевели банку, разбирайтесь с ним, но платежку с отметкой банка отказываются предоставить, по телефону хамят, повышают голос и бросают трубку.Банк предоставил выписку, что деньги им не поступали. Первый страховой случай был в мае, второй в июне. Номера заявлений: 250-255Н. Номер полиса-084061.

Единственный плюс, быстро согласовали убыток, но толку от этого правда нет.
Только при заключении договора все хорошо,а затем по телефону хамят, повышают голос и бросают трубку.

Ущерб по КАСКО

Страховая подтвердила страховой случай по КАСКО, есть кредит в банке, т.е. страховая должна перечислить деньги на мой кредитный счет. Сотрудники страховой говорят, что деньги они перевели банку, разбирайтесь с ним, но платежку скидывать отказываются, хамят, бросают трубку.Банк предоставил выписку, что деньги им не поступали.
Номер заявлений: 250-255Н.

тест

Положительный опыт

Убыток 204Н
в мае 2016 угнали из двора автомобиль, обратился в страховую и МВД. Страховая сработала оперативно! Отдельное спасибо Виктору Марееву! До этого страховался в Геополис, проблем с согласованием убытков не было!
Между всех подачей документов и выплатой по программе «Угон» прошло 2 месяца и 11 рабочих дней.Очень доволен лояльностью к клиентам.

Сроки выплат, мин. кол-во бюрократических проволочек с оформлением док-в, профессионализм сотрудников.

затягивание выплат

страховая затягивает согласование на ремонт, полис уже закончился, а я все жду… номер убытка 1425У-12с. ДТП было еще в начале мая…
А потом страховщики ноют, что злые «автоюристы» их без денег через суд оставляют, ай-яй-яй…

ноль
телефоны не берут, говорят глупости, затягивают выплаты... видимо кризис...
Администратор: Затянуты сроки урегулирования убытка.

страховая жадная

номер убытка: 1425У-12с
страховая отказала в проведении сход-развала, мотивировали тем, что нет в справке о ДТП повреждений диска(колеса), а его нет потому, что при ДТП машина врезалась в резину и диск не поврежден, но после всех оформлений на месте ДТП, руль стоит криво. зачем мне ехать к черту на куличики, что бы взять снова справку о ДТП, потом ехать в гаи и дописывать туда диск? что за глупость, страховая в таком случае мне и диск новый купит или хотя бы потратит деньги на восстановление ЛКП диска, чем просто согласует сход-развал и собственно работы оплаьтит. только что говорил с сотрудником (24.05.2016г. 15:00 — 15:20) он сказал, что не может согласовать УУК потому что они не получат тогда деньги со страховой виновника, У МЕНЯ КАСКО, МНЕ СРАТЬ НА СТРАХОВУЮ ВИНОВНИКА!!! В общем компания шлак, клиента потеряли из за 2000 рублей.

все выше описанное сплошной негатив....

полюс ВВВ 0588976549

страхуюсь в Геополисе по рекомендации родственников несколько лет. была небольшая авария в 2013 году, но тогда некогда было оформлять в декабре 2015 позвонила сказали привозите документы. за это время стала почти нечитаемой справка из ГАИ пришлось ехать ее переделывать. документы приняли и через 2 недели получила на банковскую карточку деньги.

выплатили на карточку не пришлось еще раз ехать
не заметила
Администратор: Благодарим автора за оставленный отзыв!

Благодарность ООО"ГЕОПОЛИС"

Застраховалась в ООО«ГЕОПОЛИС» по КАСКО, номер полиса СА 101806, номер убытка 629 Н. В первый год попала в аварию, чинилась в дилерском центре, СК ВЫПЛАТИЛА ВЕСЬ РЕМОНТ, который мне был обходим! В конце 2015 угнали авто около дома(((( обратилась в СК выплатили в срок! Хочу выразить искреннюю благодарность ООО«ГЕОПОЛИС»! Молодцы, так держать! С Вами приятно сотрудничать!!! Люди, которые пишут отрицательные отзывы, обращайте внимание на условия и правила договора!

Понравилось!
Администратор: Благодарим автора за оставленный отзыв!