ГЕОПОЛИС, ООО - отзывы

Адрианова Вера Владимировна
Руководитель службы развития продаж

Не попасть в ЛК и нет обратной связи.

Оформил полис через ЕГАРАНТ. Не могу попасть в личный кабинет. Приходит пустое письмо. На мои письма никто не отвечает, по телефону не дозвониться. Что это вообще такое??? Все сделано для людей! :)) Если нет возможности прислать ссылку нормальную, пришлите тогда пароль для входа…

Как попасть в личный кабинет??

Добры день.
Оформил полис осаго в этой компании через егарант. Уже полмесяца не могу попасть в ЛК!!! Запросы, звонки толку не дают. Ответов нет вообще.
Восстановление пароля дает один итог -приходит пустое письмо!
СЕРИЯ ХХХ № 0041681646

НЕВОЗМОЖНО ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ

СКАЖИТЕ, ПОЧЕМУ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ОСАГО НЕ ПРИХОДИТ ССЫЛКА НА ПОЧТУ

Сергей, добрый день!
В настоящий период времени этим вопросом занимаются разработчики программного обеспечения.
Ожидаем восстановления корректной работы в ближайшее время.
С уважением!

ОФОРМИЛ ОСАГО НО БЛАНК НА ПОЧТУ НЕ ПРИШЁЛ.ТОЛЬКО СМС С СЕРИЕЙ И НОМЕРОМ ПОЛИСА.

НЕТ БЛАНКА НА ПОЧТЕ НЕ МОГУ ПЕРЕРЕГИСТРИРОВАТЬ АВТО НА СЕБЯ.ВСЁ ОПЛАТИЛ СМС С СЕРИЕЙ И НОМЕРОМ ПРИШЛО НА ТЕЛЕФОН А САМОГО БЛАНКА НЕТ.НА ПОЧТУ НИ ЧЕГО НЕ ПРИШЛО.ЭТО ПРОСТО УЖАС.В ЧЁМ ПРИЧИНА ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. СЕРИЯ ХХХ НОМЕР 0031788333.

Администратор: Считаем возможным не засчитать оценку, поскольку проблема была решена.

Не полная компенсация

Номер убытка в СК: 2446У-12
Отказали в замене деталей, которые не перечислены в справке, но явно относятся к конкретному страховому случаю.
1. разбито заднее стекло(указано в справке) при ударе по заднему дворнику, который сломался вместе с рычагом дворника(поводок). поводок и дворник не указаны в справке, но относятся непосредственно к этому случаю.
2. разбит фонарь заднего хода(есть в справке). снизу разъема куда вставляется фонарь, лопнул пластик заднего бампера(нет в справке).
3. разбитый фонарь заднего хода находится справа. поцарапана задняя правая дверь(нет в справке).

То что в справке поменяли, по остальному отказ.

Администратор: Оценка засчитана, если в справке из компетентных органов не были указаны все повреждения - это не является основанием для отказа в выплате.

где полис???????

аууууууууууууууу, где полис. оформил 03.03.2018 в 13:13, его все еще нет. когда будет?

НЕТ ЭЛЕКТРОННОГО ПОЛИСА

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ВЧЕРА ОФОРМИЛ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС ОСАГО СЕРИЯ XXX НОМЕР 0029328555 ОФОРМИЛ В 13:13 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ. А ПОЛИСА ЕЩЕ НЕТ. РЕШИТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ И ПРИШЛИТЕ ПО БЫСТРЕЕ ПОЛИС ОСАГО В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.

теперь только ГЕОПОЛИС!

Страхуюсь в СК ГЕОПОЛИС ООО очень давно, и по моим рекомендациям друзья и родственники также являются клиентами данной страховой компании.

Зимой произошел страховой случай, представители компании профессионально проконсультировали по дальнейшим действиям. Все приняли и оформили в срок.Выплаты я получил также быстро, без задержек, не нужно было никому звонить по десять раз и уточнять статус моего заявления, как продвигается решение моего вопроса. Выплат по страховому случаю хватило и полностью покрыли ремонт! Конечно, очень неприятно попадать в ДТП, но в случае сотрудничества с СК ГЕОПОЛИС, эта неприятная история быстро заканчивается.
Остался очень доволен и работой персонала компании, и выплатами, и сроками. Убедился в правильности выбора СК.
Номер ОСАГО EEE 0726556213

1) профессионализм персонала 2)сроки рассмотрения заявления 3) сроки выплат по страховому случаю 4)размер вылпат
-отсутствуют замечания

Убыток 5325/в1040

Здравствуйте! Сегодня получила письмо претензию от СК, по ст. 14 пункт Ж, якобы я не предоставила копию в течении 5 дней (европротокол). Со своей стороны, я считаю, что выполнила требования СК, все отправила в течении 5 дней по почте без уведомления(ведь нигде не указано как я должна это сделать, по почте РФ, голубиной почтой или нарочно) Пострадавшей стороной был мой сосед, когда он мне сообщил, что моя СК возместила ему ущерб, я забыла об этом происшествии. А теперь получается, что помимо того, что я заплатила за саму страховку(в СК Геополис, честно говоря цены на страховку завышены), спустя 2,5 года с момента происшествия я должна возместить СК сумму выплаты за ремонт пострадавшей стороне в полном объеме. Для чего нужны такие СК, если ущерб всеравно возмещает виновная сторона.Неужели перед выплатой потерпевшему, страховой агент не мог позвонить для уточнения правильности оформления факта ДТП(тогда было бы понятно, что мое письмо до них не дошло), а то как навязывать свои услуги от них отбоя нет!!!

Не советую СК ГЕОПОЛИС
Не советую СК ГЕОПОЛИС
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания действовала в рамках закона.

Об угоне авто

Покупал авто в Автомире, брал кредит, оформлял КАСКО там же. Предложили ГЕОПОЛИС, как надёжную страховую в отношении выплат по страховке.
Так случилось, что авто угнали в течении года.
Ущерб в связи с угоном выплатили после приостановлении следствия, т.е. через три месяца.
Претензий к сроку выплаты нет.
Огорчило одно обстоятельство.
Проконсультировался со страховым агентом, который занимался моим делом, по поводу налога на автомобиль. То есть получается, что пока авто с учета не снят, я плачу за него налог, хоть авто и в угоне.
Агент меня неправильно информировал, что снять с учета авто я не могу, т.к. дело не закрыто, а только приостановлено, и чтобы налог не приходил по моему адресу, надо ежегодно брать справку в МВД, что авто не нашли.
Справку я такую отдал в налоговую инспекцию сразу после приостановления дела. А в этом году благополучно пришел налог на угнанный автомобиль. Решил на всякий случай заехать в ГИБДД. В ГИБДД авто сняли с учета без проблем в связи с угоном.
Знал бы я это — снял бы сразу авто с учета. А так — пришлось терять время на разбирательства с налоговой.
Вот зачем страховой агент меня неправильно информировал — х.з?
полис СА 089681
В этом году пришел