ГЕОПОЛИС, ООО - отзывы

Адрианова Вера Владимировна
Руководитель службы развития продаж

В компании работают профессионалы

На парковке с утра обнаружил царапину на крыле и отсутствие зеркала. Страховался через брокера, позвонил им. Там мне объяснили как лучше поступать. В общем на всё про всё ушло неделя. Согласовали всё без моего участия. Приятно удивлен работой как брокеров, так и страховой компании. Всем советую.

Быстрота и качество обслуживания

Европейский уровень обслуживания

Банальный страховой случай — треснуло лобовое стекло. Обратился в страховую компанию и меня без проволочек сразу переадресовали к официальному дилеру, хотя авто уже не на гарантии. В удобное для меня время представил машину в сервис дилера для осмотра. Через неделю мне позвонили и предложили сдать машину в ремонт, опять же в удобное для меня время. Заменили стекло тоже быстро и качественно, ещё и машину помыли. Остался очень доволен, Спасибо всем и за ремонт и за обслуживание. Полис СА №074992, Акт С-П №ФР-0004243 от 26.03.15г.

Всё
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!

Что может быть лучше? Дело № 3719У-1с, полис СА076293

ДТП от 04,11,2014. Тетя спешила на работу так, что меня не заметила. праздник(нас всего две машины в движение было на всей улице)

я потерпевший, с места ДТП сразу к дилеру на удаленное урегулирование убытков писать заявление. через 4 дня звонок из Автомира, приезжайте на доп осмотр. Лимит изначально был не большой, Дилер с СК решил все в минимальный срок без моего участия. Без машины был 2 дня. Автомир красиво делает что бы клиент был без машины как можно меньше и у него получается!!!

Все отремонтировали

Подрезала какая-то коза на выезде с третьего кольца на Ленинский проспект, да еще и пыталась скрыться. Пришлось догонять, хорошо что были свидетели с записью. Повреждена правая дверь, правое крыло, правая дверь.
Полис СА-069410

Машине нет и года, без разговоров отправили в ремонт на Автомир
Неопрятный офис на Пятницкой, да и рядом какая-то буйная стройка

Таинство страхового волшебства!

MITSUBISHI LANCER X Убыток П-525
1) Научите, как за 10125 руб Демонтировать битый бампер, новый купить, покрасить, установить, купить новый парктроник (один), демонтировать и смонтировать весь комплект парковочных радаров (четыре). За такие деньги это не страховка, а её имитация.
2) Объясните, как эксперт, глядя на битый бампер может определить, что там внутри ещё сломалось. У меня претензий к эксперту нет. Он не может ложиться пузом в грязь и заползать под машину. А для чего, тогда нужна такая экспертиза, если все неисправности выясняются в автосервисе? Не экспертиза это, а имитация. Ещё раз повторяю, что к эксперту претензий нет. Человек поставлен в такие условия.

Угон HYUNDAI SOLARIS НЕ ПЛАТЯТ!!!

14,05,2014 была угнана моя Хюндай Солярис. Сразу же обратились в страховую и 02
Номер полиса СА 075222
, При запросе привезли в компанию все документы которые потребовались, включая птс из банка(машина кредитная)2 комплекта ключей справки из овд о возбуждении и приостановлении уголовнрго дела(через 2 мес) До сих пор ничего разумного не сказали, то ошибка в справке, то у начальства на расмотрении итд и тп. Ужасней компании не представляю, как лохотрон в 90ых. Будем судиться!

Все очень плохо!

Выплата по ущербу авто

Здравствуйте, возник страховой случай:KIA ceed хатчбык машина куплена новая в Автомире, через 4 дня произошло дтп, машину сразу забрали в ремонт Автомир.Спустя месяц и при оценки ущерба мастерами Автомира была мне оглосована сумма в 316тыс, лимит гораздо меньше.Страховая выпишет смету на данную сумму на ремонт?
Спасибо.

Номер полиса 079327 по убытку 2071У-2А

Выплата по ущербу

Хочу поблагодарить СО Геополис. Написал заявление (ущерб причененной третьими лицами) и предоставил справки с задержкой (позднее чем в течении 5 дней), несмотря на это, страховая не отаказала в возмещении ущерба. На третий рабочий день, после осмотра машины в страховой, мне позвонили от дилера и пригласили на осмотр с целью осуществления дальнейшего ремонта.

вежливость персонала по отношению к клиенту. Всё спокойно и доходчиво объяснили, раскказали что и как будет происходить.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь!

Рассмотрение случая за 3 дня

Помял дно в багажнике (отсек для запаски).
Полис: СА 071919

Рассмотрение заявки - 3 дня. Направление на ремонт у ОФ-дилера. P.S.: Дилер сделал за 4 дня (в пятницу - сдал, в понедельник - принял), тоже доволен...
Товарищи, сайт у вас совсем олдскул :) Если что - обращайтесь, окажу любую поддержку в сфере IT!

Не выплачивают второй месяц деньги и ремонт по 2ум страховым случаям

Не выдают направление на ремонт по первому страховому случаю, объяснив тем, что пока не будет выплачена рассрочка по договору направление не дадут. Выплатил 10 дней назад, до сих пор езжу на разбитой машине.
По второму случаю требуют чтобы в справке о ДТП была установлена вина участников, пока не установят деньги на ремонт не выплатят.
При обращении в отдел выплат сотрудники хамят и вежливо посылают. Телефон отдела выплат 84996117484 Менеджеры Алексей, Надежда Слабожанская и Ольга Владимировна отказываются исполнять страховые случаи.

Не ракомендую
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.