ГЕОПОЛИС, ООО - отзывы

Адрианова Вера Владимировна
Руководитель службы развития продаж

Ущерб по КАСКО

Страховая подтвердила страховой случай по КАСКО, есть кредит в банке, т.е. страховая должна перечислить деньги на мой кредитный счет. Сотрудники страховой говорят, что деньги они перевели банку, разбирайтесь с ним, но платежку скидывать отказываются, хамят, бросают трубку.Банк предоставил выписку, что деньги им не поступали.
Номер заявлений: 250-255Н.

тест

Положительный опыт

Убыток 204Н
в мае 2016 угнали из двора автомобиль, обратился в страховую и МВД. Страховая сработала оперативно! Отдельное спасибо Виктору Марееву! До этого страховался в Геополис, проблем с согласованием убытков не было!
Между всех подачей документов и выплатой по программе «Угон» прошло 2 месяца и 11 рабочих дней.Очень доволен лояльностью к клиентам.

Сроки выплат, мин. кол-во бюрократических проволочек с оформлением док-в, профессионализм сотрудников.

затягивание выплат

страховая затягивает согласование на ремонт, полис уже закончился, а я все жду… номер убытка 1425У-12с. ДТП было еще в начале мая…
А потом страховщики ноют, что злые «автоюристы» их без денег через суд оставляют, ай-яй-яй…

ноль
телефоны не берут, говорят глупости, затягивают выплаты... видимо кризис...
Администратор: Затянуты сроки урегулирования убытка.

страховая жадная

номер убытка: 1425У-12с
страховая отказала в проведении сход-развала, мотивировали тем, что нет в справке о ДТП повреждений диска(колеса), а его нет потому, что при ДТП машина врезалась в резину и диск не поврежден, но после всех оформлений на месте ДТП, руль стоит криво. зачем мне ехать к черту на куличики, что бы взять снова справку о ДТП, потом ехать в гаи и дописывать туда диск? что за глупость, страховая в таком случае мне и диск новый купит или хотя бы потратит деньги на восстановление ЛКП диска, чем просто согласует сход-развал и собственно работы оплаьтит. только что говорил с сотрудником (24.05.2016г. 15:00 — 15:20) он сказал, что не может согласовать УУК потому что они не получат тогда деньги со страховой виновника, У МЕНЯ КАСКО, МНЕ СРАТЬ НА СТРАХОВУЮ ВИНОВНИКА!!! В общем компания шлак, клиента потеряли из за 2000 рублей.

все выше описанное сплошной негатив....

полюс ВВВ 0588976549

страхуюсь в Геополисе по рекомендации родственников несколько лет. была небольшая авария в 2013 году, но тогда некогда было оформлять в декабре 2015 позвонила сказали привозите документы. за это время стала почти нечитаемой справка из ГАИ пришлось ехать ее переделывать. документы приняли и через 2 недели получила на банковскую карточку деньги.

выплатили на карточку не пришлось еще раз ехать
не заметила

Благодарность ООО"ГЕОПОЛИС"

Застраховалась в ООО«ГЕОПОЛИС» по КАСКО, номер полиса СА 101806, номер убытка 629 Н. В первый год попала в аварию, чинилась в дилерском центре, СК ВЫПЛАТИЛА ВЕСЬ РЕМОНТ, который мне был обходим! В конце 2015 угнали авто около дома(((( обратилась в СК выплатили в срок! Хочу выразить искреннюю благодарность ООО«ГЕОПОЛИС»! Молодцы, так держать! С Вами приятно сотрудничать!!! Люди, которые пишут отрицательные отзывы, обращайте внимание на условия и правила договора!

Понравилось!

Авария в Геополисе

В салоне предложили осенью оформить страховку в
Геополисе, тариф был ниже Ингосстраха и я согласилась, за окном
кризис. Было немного страшно за выплаты, но вроде бы обошлось. Машине
поцарапали крыло и бампер на паркинге Икеи, позвонила по телефону,
предложили приехать в офис на Нагатинской для осмотра.
Место какое-то странное, но все было оформлено быстро, выдали
направление на ремонт в Печатниках к дилеру. Отримонтировали
нормально но пришлось ругаться — бампер цвет подобрали плохо. В итоге
перекрасили и пришлось ждать еще неделю.
Направление на ремонт 583У 18 февраля.

странный офис

Приятно общаться с сотрудниками Геополиса

Авария произошла в январе месяце 2016г. на Киевском шоссе недалеко от Москвы по вине моего визави. Сотрудники компании помогли советами в оформлении и оказали моральную поддержу.
При обращении за оценкой ущерба оценили его адекватно, все быстро рассчитали, рассчитанная сумма нас вполне устроила.

Все быстро, четко, по делу. Ожидания вполне оправдались.
Нет

Никаких проблем

Шел первый год эксплуатации машины, водила аккуратно, старалась, но как говорится не ты, так тебя… Поцарапали бампер на стоянке, потом капот у дома, собралась духом, заявила в страховую- никаких проблем, все уладил специалист по урегулированию убытков при официальном дилере автомобиля, только бумажки подвозила и ждала, машину отремонтировали там же. За год два обращения. Сейчас застраховалась второй год.

Все находится в черте города, только подвозила бумажки.
Администратор: Не указан номер полиса.

Выплата по КАСКО

Хочу оставить положительный отзыв о компании Геополис. Убыток № 685Н.
Страхова новый hyundai ix35 (КАСКО и ОСАГО). К сожалению попала в дтп по моей вине и разбила автомобиль под списание. Документы подавала в последний рабочий день перед новым годом, сразу после праздников передала справку из ГАИ. Рассмотрение длилось примерно 2-3 недели, автомобиль признали «тотальным». Деньги мне перечислили в течение 5 дней. Рекомендую.

Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв.