ГЕОПОЛИС, ООО - отзывы

Нет выплаты.

Сотрудник проверил всю документацию по Дтп утвердив что всё заполнено правильно приняла документы. По истечению 20 — дней в период которого страховая компания должна произвести выплату.в связи с тем что не было перевода решил позвонить сам уточнить. Мне сказали что документы якобы не так заполнены. А сама страховая компания даже пальцем нещевельнула сообщить, хотя по закону Р/Фонит обязаны оповестить по почте. Ни кому люди добрые не советую эту компанию., в жизни всё бывает меня тоже на парковке стоящую машину ударили.что б не нервничать как я советую искать нормальную компанию…

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.
Артур Тагимирзаевич, добрый день!
Решение об отказе в урегулировании страхового случая по договору ОСАГО ХХХ ....2617 было вынесено страховой компанией участника ДТП.
По вопросам отказа Вам необходимо обратиться в компанию участника ДТП признаного виновной стороной.
05.07.2018г., по почте России, на указанный Вами адрес, Вам было направлено письмо с подробной информацией.
Информация о неполном(для урегулирования страхового случая) предоставлении данных, с Вашей стороны.
Все действия по урегулированию данного ДТП со стороны ООО СО «Геополис» были проведены корректно и в срок.
Адрианова В.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Вы обращались.

• Артур Тагирмирзаевич (гость)

В компанию виновника писал. Они точно также отвечают что все вопросы в геополис.вся проблема в вашей компании.и ещё как вы говорите на почту никто ничего не присылал.вы мне лучше посоветуйте как мне отказаться от ващщей компании и забыть её как страшный сон