ВЕРНА - отзывы

Пазина Наталья Анатольевна
Руководитель департамента маркетинга

Нет выплат по ОСАГО

ДТП произошло 11.09.2018. 01.10.2019 в офисе ООО Верна в Ростове-на-Дону подписано соглашение о страховой выплате. Сегодня 22 октября, а выплаты все ещё нет. Сотрудница «кормит завтраками», ничего толком объяснить не может и не отдаёт подписанное со стороны страховой компании соглашение. Ссылается на нерадивых сотрудников головного офиса в компании в Краснодаре. Уже неделю обещает поступлений или хотя бы сан-копию соглашения, которое ей якобы должны переслать по почте. Это просто ужас! Категорически недоволен данной компанией, хочу подготовить претензию и разобраться в досудебном порядке, но вынуждают на крайние меры… ПОМОГИТЕ! # ПОЛИСА ЕЕЕ 1009016135

Ещё не знаю

Нет выплаты по дтп

Здравствуйте. Дтп случилось 19.09.18, 26.09.18 обратился в офис страховой с заявлением о страховом случае. На данный момент(22.10.18) мне ещё даже соглашение о выплате на подпись не предоставляли. Сначала им нужно было посмотреть Авто виновника, при звонке на горячую линию, говорят, что передадут информацию профильному специалисту, и он со мной свяжется. И так уже 3 раза. Я уже усомнился в существовании данного специалиста. Что за отношение к работе такое? В чем проблема возместить ущерб? С юристом составили претензию со всеми возможными штрафами. Очень не хочется давать ей ход. Но в случае дальнейшего такого отношения, придётся это сделать. Прошу решить мою проблему в кратчайшие сроки. Мой полис: МММ 5005317872. Заранее спасибо

Дтп нет выплат

24.08.2018 случилось дтп, 11.09.2018 были сданы все документы, выплаты я так и не видел, сегодня 22.10.2018, кормят какими то завтраками нет четкого и внятного разьяснения, номер выплатного дела У-36219/18. Подскажите что делать, готовить документы в суд??? Я так понимаю что Верна это очередной развод, аферисты

Перерасчет страховой премии

Две недели назад оставил заявку чтобы мне перезвонили с тех поддержки но УВЫ каждые три дня звоню мне говорят на горячей линии вам перезвонят завтра, и снова берут заявку СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ мне нужна консультация на горячей линии отвечают что они не могут мне помочь с моим вопросом. Обращаюсь к вам подскажите пожалуйста при не согласии с КБМ у вас на сайте нужно заполнить заявление, там же указано если у вас произошла замена водительского удостоверения в 2016-2017 г нужно предоставить информацию ДОСЛОВНО ВЗЯТО С САЙТА (информация о прежнем водительском удостоверении, в случае его замены в 2016 – 2017 г.г) Чем мне это нужно подтвердить? так как прав уже этих нет есть только номер который я указал в заявлении но перерасчет не произошел а КБМ после смены прав УПАЛ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Спасибо ПОЛИС XXX-0058499374

Нет выплаты денег!

После ДТП обратился в СК ООО«Верна» в г. Саранске все документы собрал и подал вовремя, прошел осмотр специалистом компании «Верна», подписал соглашение о выплате 14.09.2018. но денег на счете как не было так и нет страховой полис МММ 5007541541. Прочитал отзывы клиентов и понял, что только суд может решить эту проблему. Но надежда умерает последней не хочется доводить до суда.

Нет выплаты по ОСАГО

Страховой полис серии МММ номер 5001143158.
30.08.2018 произошло ДТП. 31.08.2018 сдал документы в офис данной СК в ст.Брюховецкой. 18.09.2018 подписал соглашение в котором указан срок выплаты 7 дней. По истечению данного срока написал претензию в СК, ответ мне так и не предоставили.В случае если деньги не поступят на счёт все таки придется писать претензию в РСА и обращаться в суд. А пока что на горячей линии говорят только о том что деньги находятся в бухгалтерии.Ужасная страховая компания, соблюдение сроков это не про них.

Нет выплат по страховому случаю

5.09.2018 произошло ДТП, сегодня 19.10.2018, выплат по страховому делу нет! Полис МММ 5005282292. Звоню каждый день на горячую линию, только отправляют заявки от которых толку нет!!! Это просто издевательство какое-то!!! Никакой информации, только ждите… ждите… зачем вообще такая страховая компания? Только нервы свои портишь. По моей рекомендации в 2018 году полис оформили более 6 чел. в офисе г. Ростов-на-Дону, обидно если у них случится страховой случай в период действия полиса в данной страховой компании.

нет выплаты по страховому случаю

Страховая компания «ВЕРНА» повторно подали документы на выплату 25.09.2018г. еще 10 октября сказали что деньги в бухгалтерии на выплате, ждите 3-5 дней! у меня все сроки по выплате истекли, денег до сих пор нет! говорят вам заплатят, но когда неизвестно! что за беспредел, на горячую линию дозваниваешься говорят мы вам перезвоним, перезванивают только с пятого обращения, страховой полис ЕЕЕ № 1030212679!

Выплаты

Здравствуйте! ДТП произошло 11.09.18, поврежденный автомобиль предоставили на осмотр 15.09.18. Заявление о страховой выплате подписали 28.09.18. нам сказали что в течении 7 дней ждите выплаты. На дворе 19.10.18 мы так ни чего и не получили. Причем 16.10 звонили на горячую линию, нам сказали что деньги отправили еще 9.10.18, сегодня 19.10 снова звонили на горячую, теперь говорят что только передали в бухгалтерию. В итоге скажите когда будет произведена выплата. Полис МММ-5005281874, п в у — 1250\18

Когда будут деньги???

24.09.18г было подписано соглашение. В течение 7 дней денежные средства не поступили, как и сегодня 19.10.18. Прошло уже 26 дней, из них 20 РАБОЧИХ. Это что за беспредел? Столько обманутых людей… Если в кротчайшие сроки денежные средства не поступят — намерены писать претензию в РСА.
N ПВУКСК1239/18 Мариманова Анна Евгеньевна