ВЕРНА - отзывы

Отдел по работе с обращениями граждан ООО СО «ВЕРНА»

Примите документы, ожидают вас на почте

Отправление ожидает в отделении 344002
Буденновский пр-кт, 50/78

Номер для отслеживания: 18460649017101

Напиши те пожалуйста статус дела

Здравствуйте моя машина попала в дтп, так как у меня не было страховки, пришлось обратится в компанию виновника ВЕРНА, дтп было 19.07.2020года все документы сдала приехали с СК фоткали машину, по сей день не знаю что происходит, СТАТУС ДЕЛА НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Г/н моей машины В571АХ 09

Задержка выплаты, а затем задержка неустойки

Страховой полис МММ № 0106192145, номер убытка ПВУ-001-5916/20. После обращения о наступлении страхового случая(10.06.2020) в СК Верна было подписано соглашение о выплате страхового возмещения. Выплата произвелась с задержкой на 8 календарных дней. По факту получения средств на расчётный счёт я обратился в страховую компанию и написал претензию о выплате неустойки по убытку указанному выше. Сегодня 06.08.2020, а претензия была написана 08.07.2020 и с того момента ни ответа ни привета. Ко всему прочему добавлю, что когда я пришёл в СК Верна с целью застраховать свой новый автомобиль, мне в страховке отказали, обосновывая это тем что у меня теперь ВЫСОКИЙ коэффициент. В целом работой персонала остался доволен, политикой компании и исполнительностью своих обязательств — НЕТ.

Обнулили КБМ

Обращаюсь с просьбой о рассмотрении проблемы с моим КБМ.
Стаж с 1987г. За 33 года водительского стажа ни разу не был участником ДТП и страховые фирмы
применяли к расчету моего страхового полиса скидки по КБМ. 28 июля 2020г обратился к страховому агенту
посчитать страховку что бы знать сколько нужно денег на этот год кбм был 0,5. Решил оформить договор
ОСАГО 2 августа 2020г. мой страховой полис ОСАГО, оформленный в ООО СО «Верна», перестал действовать
КБМ, и с обозначенной даты я не могу приобрести новый полис, так как рассчитывают стоимость страхового
полиса по завышенной стоимости. Аргументируют данные действия они тем, что по какой-то причине что
когда вносил изменение 01.02.2019 г в договор ОСАГО в страховой компании «Верна» менеджер допустил
ошибку в моем водительском и у меня больше нет скидки за безаварийную езду, и мой КБМ сравнен с КБМ по
умолчанию – третьему классу. Как такое может быть. Если на 28 июля 2020 г при расчете договора кбм был 0,5.Прошу Вас исправить ошибку вашего сотрудника Носик А.С к сожалению она у вас уже не работает и восстановить мой кбм на 0,5.

Не ваплачивают деньги

15.07.20 дтп, 23.07.20 подписано соглашение о выплате суммы на ремон, жду досихпор. Свои автомобили больше страховать в верне не стану.

Нет выплаты

07.07 2020 произошло дтп в котором я являюсь потерпевшей стороной.
09.07.2020 страховой компанией была произведена оценка ущерба.
22.07.2020 мною было подписано соглашение о выплате мне денежных средств в течении 7 дней. Денежные средства на счет не поступили. В личном кабинете страховой компании задал вопрос по выплате. На данное обращение поступил ответ, что необходимо обращаться на горячую линию (они этим не занимаются). Дважды смог дозвониться на горячую линию. В первый раз обещали выплату или 31 июля или 3 августа. Во второй раз сказали (страховой случай признан, документы в бухгалтерии, ждите). На вопрос сколько ждать?, ответа не получил. Номер договора страхования ХХХ-0096195678

Необоснованно задерживают страховую выплату

Здравствуйте! 07.07.2020 с ООО СО«ВЕРНА» было подписано соглашение о размере страховой выплаты в рамках договора страхования (полис) МММ-5038086387.Страхователь игнорирует выполнение пункта 6 данного соглашения об обязательств зачисления денежных средств на счёт потерпевшего! Операторы кормят завтраками, ничего вразумительного пояснить не могут, контакты руководства не дают! Мною по Эл. Почте были отправлены письма на официальный сайт компании, а также лично на почту руководителю отдела выплат Козунец С. С., реакции никакой, ответов нет! Буду обращаться в РСА и судебные инстанции!!!

Необоснованно задерживают выплату страхового возмещения.

Убыток ВУ-ЧУВ-0046/20, 08.07. 2020г. поступило предложение от страховой компании подписать соглашение, я согласилась, думала что порядочная компания. В установленные в соглашении сроки, 7 рабочих дней, выплата не поступила, с 13.07.2020г. до настоящего времени от операторов и специалиста Сучковой Анны слышу, что деньги на выплате. В течение 10 дней компания не может произвести выплату на реквизиты. Мною уже направлена жалоба в ЦБ РФ на бездействие страховой компании Верна. Компания систематически нарушает свои обязательства. Отвратительный подход к клиентам. Вопрос к руководителю отдела по работе с обращениями получателей страховых услуг Г.С. Рыбалкиной, Когда будет осуществлена мне страховая выплата?

Администратор: Оценка засчитана, т.к. сроки выплаты затянуты.
Надежда Васильевна, здравствуйте!
По Вашему обращению от 24.07.2020 вх. 4620 сообщаем о произведенной выплате страхового возмещения по платежному поручению №114431.
Приносим свои извинения за доставленное неудобство и благодарим за терпение.

Невыплата в срок

Я Тарасов Максим Павлович, 29.06 1991 года рождения, проживающий по адресу г. Новочеркасск, ул. Комитетская, д156а, кв 5, индекс 346400, номер телефона​ 89525777318, Прошу принять меры по моему делу​ о невыплате​ старховой компании «Верна» денежной компенсации номер «у20338/20/1» в размере 52000 рублей в установленный в соглашении срок( в течении 7 рабочих дней с момента подписания 03.07.2020) документ (соглашение) с реквизитами, адресами и подписью, прилагаю в​ этом письме, в случае дальнейшей невыплаты, буду передовать документы в суд и иные инстанции с дальнейшей компенсацией страховой компании «Верна» моих расходов и штрафных санкций в виде процентов(пени за просрочку)

Неперезванивают никто, ничего не знает, главный специалист на майле молчит, на запрос копии реквизитов с печатьб банка
Администратор: Оценка не засчитана, автор не ответил нам.
Максим Павлович, здравствуйте!
По Вашему обращению сообщаем о произведенной выплате страхового возмещения по платежному поручению №114119.
Приносим свои извинения за доставленное неудобство и благодарим за терпение.

ошибка оплаты

Договор акцептирован а оплатить не могу выдает ошибку. Направлено два обращения в СК Верна по поводу оплаты… оба обращения проигнорированы. При телефонном разговоре сотрудник сказал что решать Ваши проблемы не будем, висит сайт. А у меня заканчивается страховка.