ВЕРНА - отзывы

Дрокина Галина Сергеевна
Начальник отдела по работе с обращениями граждан

Нарушение срока выплаты

Затягивание сроков выплаты составляет более двух месяцев. При постоянном обращении разные специалисты вашей компании дают один и тот же ответ «лежит на выплате». Не получив от вас конкретной информации (Мельников Олег Евгеньевич, дата рождения 09.07.1998, моб.: +79996934370) о сроке выплаты до 13.12.2019, буду вынужден направить в ваш адрес претензию с последующей подачей иска в суд.

Все сроки по выплате нарушены

21.10.2019 был оформлен страховой случай по полису ммм 5020184488.Я пострсдавшая сторона.Решение вынесено положительное.Тогда объясните по какой причине уже почти 2 месяца не производится выплата?.. Почему вы так наплевательски относитесь к вашим клиентам и не дорожите своей репутацией?
По горячей линии никто ничего внятно объяснить не могут.Зачем они тогда вообще нужны?
Крайне недовольна работой страховой!!!
Видимо придется обращаться в суд!

денег не платят

Я обратился в Ск Верна по ОСАГО машину осмотрели и уже дело на выплате уже 29 дней но денег все нет.
Номер полиса МММ 5012228475

Не отвечают по статусу выплатного дела

Здравствуйте.

22.11.2019 мною было написано заявление на возмещение ущерба по полису ОСАГО в г. Воронеж, также было подано заявление на возмещение по УТС. Номер полиса МММ №5012240245. Звонил уже 5 раз на горячую линию и офис в Воронеже, никто не может дать внятного ответа по статуса выплатного дела, только одни обещания перезвонить. Завтра уже двадцатый день с момента подачи заявления. Ответа так и не поступило. Просьба дать ответ в кратчайшие сроки, в противном случае через два дня будет проведена независимая экспертиза с подачей досудебной претензии и дальнейшим судопроизводством. На электронную почту, указанную на почте также было отправлено данное письмо.

НЕ ВЫПЛАТА СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ ПО ПОЛИСУ ОСАГО

21.10.2019 я обратилась в Иркутский филиал ООО СО ВЕРНА с заявлением на возмещение вреда причиненного моему транспортному средству в результате ДТП, произошедшего 17 октября 2019г. в рамках договора страхования №МММ-5012109618 от 02.11.2019г.
1.11.2019г. мной было подписано соглашение о размере страховой выплаты, условиями которого являлись выплата мне страхового возмещения в размере 77100.00 (семь десят семь тысяч сто) рублей в течении 7 рабочих дней с момента подписания данного соглашения.
15.11.2019 в том же офисе вашей компании была составлена претензия о нарушении сроков выплаты, никакого ответа на данную претензию так и не поступило. И на данный момент выплата так и не произведена!

Буду обращаться в суд если на этой неделе не получу выплату

7 ноября 2019года приехал и сделал осмотр. сегодня 9 декабря 2019 результата нет!!! звоню на горячую линию кормят завтраками.
жду пару дней и обращаюсь в суд
мой телефон для связи +79967086953

Не выплачивают

ДТП произошло 15.10.19, в страховую обратился 16.10.19, все зафиксировали. соглашение подписано 1.11, в соглашении указан срок 7 рабочих дней, сегодня уже 9 декабря. 14.11 сказали что деньги в бухгалтерии. На горячей линии ничего сказать не могут, видите ли «полномочий» у них не достаточно. Выплаты то где? номер полиса МММ-5012102615.

Не своевременная выплата страхового возмещения.

Страховое возмещение по делу У-94341/19, договор страхования МММ-5018788617;
09.10.2019г произошло ДТП в котором я являюсь потерпевшим.
11.10.2019г в адрес ООО СО «ВЕРНА» поступили документы по факту наступления события, имеющие признаки страхового случая происшедшего 09.10.2019г;
14.10.2019г был проведен осмотр и подписан Акт осмотра поврежденного имущества;
25.10.2019г мной было подписано соглашение о размере страховой выплаты, согласно которому ООО СО «ВЕРНА» ОБЯЗУЕТСЯ произвести выплату в течение 7 рабочих дней;
07.11.2019г мной была написана ПРЕТЕНЗИЯ на имя Генерального директора ООО Со «ВЕРНА» Г.А.Щукиной, вход. №1803 от 07.11.2019;
в ответ на мою претензию был получен от 11.11.2019г №12/2-12812, что выплата денежных средств будет произведена в самое ближайшее время, в настоящий момент денежные средства так и не были перечислены на мои банковские реквизиты.

Автомобиль в ДТП получил повреждения при которых эксплуатация без проведения ремонтных не возможна. С момента ДТП на сегодняшний прошло два месяца, согласно
Федерального закона от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 01.05.2019) «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» (с изм. и доп., вступ. в силу с 29.10.2019); Статья 19. «Осуществление компенсационных выплат»;
пункт 4, в течение 20 календарных дней, за исключением нерабочих праздничных дней.

СО ВЕРНА не производит выплату!!!!

СО Верна г.Симферополь, не произвело мне выплату страхового возмещения.Полис ОСАГО МММ 5012150665, номер выплатного дела ПВУЧУВ-1513/19.ДТП произошло 18.10.2019.Автомобиль для осмотра и необходимый пакет документов для выплаты страхового возмещения предоставила 25.10.2019 в СО ВЕРНА.на сегодняшний день выплаты нет!!! СО ВЕРНА нарушает закон!
Прошу разобраться с сложившейся ситуацией!

Все очень долго

Письмо с направлением на ремонт пришло спустя месяц, от ремонта отказался сказали ждать решения в течении 30 дней прошло 30дней и тишина, страховая молчит, хотя сказали что «вас наберут»! Назвать сумму выплаты никто не может все очень долго, остался без машины на два месяца и это еще не конец!
Полис МММ 5015862224