ВЕРНА - отзывы

Пазина Наталья Анатольевна
Руководитель департамента маркетинга

Удивили

Никогда не думал, что доведется написать положительный отзыв о какой-либо страховой компании, т. к. работаю в сфере близкой к «автоюристам» и «независимой автоэкспертизе», страховался в разных компаниях (где придется), в дтп за всё время не по своей вине попадали (я и/или жена) несколько раз, каждый раз судились, достойной выплаты добивались только через суд по прошествии от 6 месяцев до года, при очередном несчастьи даже мысли не было о том, что может быть иначе, поэтому осмотры как внешних, так и скрытых дефектов организовывали сразу на сто в присутствии юриста и автоэксперта, выплатили сразу на удивление неплохо, в процессе ремонта (т/с обслуживается и ремонтируется исключительно у оф. дилера) выявилась невозможность ремонта одного из элементов, поставленных под ремонт страховой компанией (далее — СК), на основании официального уведомление оф. дилера и заключения эксперта-техника юристом была составлена претензия о необходимости доплаты страхового возмещения с учетом замены, не подлежащего ремонту элемента, СК отреагировала адекватно, предложив произвести доплату (по соглашению с дисконтом около 30%) с учетом замены данного элемента. Это, конечно, не идеально, но, на мой взгляд, значительно лучше, чем 6-12 мес. ожидания итога судебного разбирательства… Рекомендую, больше нечего добавить.

Здравствуйте, Егор Мякотных!

Благодарим за положительный отзыв! Мнение наших Клиентов очень важно для нас и мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Будем рады и далее видеть Вас в числе наших Клиентов! Надеемся, что наше сотрудничество в дальнейшем будет только позитивным.

ООО СО «ВЕРНА»

Ужасно долгое и грубое обслуживание по минутному вопросу...

04.04.18 в 12-20 приехал в Краснодарский офис компании Н-Кузнечная, 40 (1 этаж). очереди нет, я первый. Подхожу к двери (она открыта), в кабинете сидят 2 девушки и 1 клиент. я обозначил вопрос — внесение изменений в полис (заменено водительское удостоверение). На что мне менеджер Татьяна в грубой форме начала предъявлять, что она не собирается выгонять клиента из-за меня и мне необходимо ждать, и вообще, у нее обед и до обеда она меня не примет… я в спокойной форме говорю, что я готов ждать, пока завершится работа с этим клиентом, но прошу пойти мне на встречу, т.к. у меня минутное дело (заявление на внесение и отметка на полисе. у моего родственника в другой страховой заняло 3 минуты, реально), объяснил, что я отпросился с работы для решения этого вопроса, и т.к. до обеда еще 40 минут, я готов терпеливо подждать, но прошу пойти мне на встречу и решить этот вопрос, на что Татьяна, сказала, что «щас я выгоню клиента и буду заниматься с вами...» я отошел и ждал 40мин до обеда. 2 специалиста не смогли оформить за 40 минут документы с одним клиентом и как только начался обед в 13.00, выпустили клиента, встали и вышли из кабинета. за время моего ожидания 40мин, еще 2-3 клиента подходили, ожидали, но не дождавшись, так и уходили… Удивляет такая не расторопность персонала. Мне полис оформляли при приобретении автомобиля 15 минут, причем на 2-х человек.
прошу разобраться в ситуации и дать обратную связь.
Заранее благодарю, с уважением. Сергей.

Уважаемый Сергей!
Страховое общество «ВЕРНА» ведёт на постоянной основе мониторинг качества обслуживания клиентов. Ваше мнение очень важно для нас – обратная связь от наших клиентов положительно влияет на повышение эффективности работы сотрудников.
В связи с Вашим обращением ООО СО «ВЕРНА» проведена проверка. Сотруднику дополнительно указано на необходимость соблюдения норм клиентоориентированного поведения при обслуживании Страхователей. От лица Общества приносим Вам свои извинения и надеемся, что данный случай станет исключением из практики нашего сотрудничества.
Сергей, обратите внимание, что внести изменения в полис ОСАГО может только Страхователь или его представитель на основании доверенности с правом внесения изменений в договор страхования (пункт 10 главы 1 Правил ОСАГО).
Информируем Вас, что на официальном сайте ООО СО «ВЕРНА» verna-group.ru реализована возможность оформления электронного полиса ОСАГО.
Электронный полис позволит Вам сохранить время и вносить изменения в полис самостоятельно.
Надеемся, что в дальнейшем у Вас не возникнет повода для недовольства сотрудничеством с нашим Обществом.

Просим извинения за доставленные неудобства,

Не могу продлить период

Добрый день, месяц пытаюсь продлить страховой полис ХХХ 0015818925, с периодом 3 месяца, до года. Уточнил в СК возможно ли это сделать, послали в ЛК, захожу в ЛК, на месте марки модели ТС пустое место, программа требует нести эти данные, но проблема, что нет такой возможности. Написал обращение, попросили все документы (копии) выслал, теперь пишут лимит исчерпан, обратитесь в офис. В моем городе нет данной СК, она мне была назначена по системе е-гарант, Обращаюсь опять по почте, мол, возможно ли продлить с помощью заявления по почте России, в ответ только обратитесь в отделение. ехать в ближайшее отделение не с руки, это несколько сотен километов.Что делать? Устал, машина практический 1,5 месяца стоит. Оплачено уже 8322,30, хочу доплатить, а не могу.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не видим вины компании в сложившейся ситуации.
Уважаемый Андрей!

ООО СО «ВЕРНА» исчерпало количество номеров полисов для заключения договоров обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в виде электронных документов, выделенное ему в соответствии с Правилами профессиональной деятельности, установленными подпунктом «т» пункта 1 статьи 26 Федерального закона от 25 апреля 2002 года № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».

Для заключения договора ОСАГО или оформления изменений к действующему договору ОСАГО (внесение нового водителя, изменение сроков страхования и т. д.) Вы можете обратиться в любое обособленное подразделение (филиал/агентство) ООО СО «ВЕРНА».

Просим извинения за доставленные неудобства,
ООО СО «ВЕРНА»

Дважды в указывали в страховом полисе еОсаго не существующую марку автомобиля ВАЗ2161

27.02.20187 заключил договор еОСАГО с ООО СО «Верна» на автомобиль родителей супруги ВАЗ1111/Ока. Страховую компанию не выбирал, навязали в РСА при оформлении еОСАГО. Полис на электронную почту прислали быстро, стал читать и обнаружил что в страховом полисе ХХХ-0028841262 указан автомобиль марки ВАЗ2161 (концепт-кар 2002 года, так и не запущенный в производство). Позвонил на горячую линию компании, там мне сказали, что это ошибка страхователя и необходимо срочно писать заявление о расторжении договора. Написал отправил с приложением всех документов… После трех дней звонков на горячую линию компании договор расторгли 01.03.2018, деньги вернули на пару дней позже. 03.03.2018 стал оформлять новый договор, автомобиль застраховать-то надо, в РСА опять навязали ООО СО «Верна». При заключении договора я несколько раз перепроверил все данные на автомобиль, владельца и водителя, в графе «марка автомобиля» проставил ВАЗ1111, отправил информацию и необходимые документы, договор заключили, через 10 минут прислали страховой полис ХХХ-0029345093 на автомобиль марки ВАЗ2161… Господа страховщики, у вас там что за политика такая? На дурака пытаетесь сыграть, авось клиент не заметит подвоха?! А случись что, страховые выплаты производить не надо, машинка-то не та…

Уважаемый Николай Михайлович!
25.07.2017 г. РСА ввел в эксплуатацию систему гарантирования договоров ОСАГО в виде электронных документов с использованием сайта РСА (далее – система е-Гарант). При работе этой системы, страхователь заключает договор на сайте РСА, а окончательное оформление полиса производится на сайте страховщика.
В настоящем случае имеет место технический сбой взаимодействия подсистем РСА и СО «ВЕРНА».
В Вашем случае, в связи с несовпадением указанных при оформлении полиса данных с имеющимися в АИС ОСАГО, клиентам предлагается загрузить сканы документов в «Личном кабинете» на официальном сайте ООО СО «ВЕРНА», для проведения проверки в ручном режиме. Предварительно необходимо пройти процесс регистрации, используя Ваш номер телефона, указанный при оформлении полиса в системе е-Гарант.
Благодарим Вас за терпение и приносим извинения за доставленные неудобства. Корректный полис ОСАГО ХХХ-0029***093 отправлен на электронный адрес nik****03@mail.ru, указанный Вами при регистрации в системе е-Гарант.
ООО СО «ВЕРНА»

эта конторка наглухо охамевшая и самая присамая отстойная в мире

заключил на свою беду договор с этой чудо конторой. Е осаго полис ХХХ 0024470585, 8.02.18 года возникла необходимость вписать водителей и началось. сначала пропал адрес собственника, потом исчез договор из личного кабинета, потом несоответствие данных водителей какой то базе, но самое самое что оказывается мне потом написали что не указан адрес электронной почты, электронной почты на которую эти недолюди или как их там слали мне договор осаго при его заключении и при внесении изменений, каждая операция занимала 2 рабочих дня а машина стояла, это как такое возможно объясните как такая конторка работает с гражданами, быть может вам всем надо обратиться к узким специалистам чтобы у вас имелось представление о происходящем в мире и в стране в целом. И кстати ваша конторка ограничивало мое право владеть и распоряжаться мне моим автомобилем я требую компенсации материального ущерба нанесенного мне этими действиями и морального в том числе
Ваш ответ очень важен мне и другим гражданам нашей необъятной родины, мне он разъяснит может быть что то а других граждан остановит от выбора вашей конторки при заключении договора осаго.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.
Добрый день, Александр Сергеевич
История обращений в личном кабинете страхователя не содержит информацию о запросе страховщиком Вашего адреса электронной почты.
Ваша заявка № 55821 в системе ОТП ДиКБМ АИС РСА была обработана в оперативном режиме.
Электронный полис ОСАГО с внесенными в него изменениями был отправлен 14.02.2018 г. в 11:32:20 на e-mail, указанный Вами при регистрации в личном кабинете страхователя.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

продлить период страхования договора ОСАГО

Здравствуйте! Страховой полис ХХХ-0018615162 оформлен на срок три месяца, как продлить до одного года?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку содержит вопрос к компании, а не страховую историю.
Игорь Витальевич, добрый день!

Ваш страховой полис ХХХ-0018615162 оформлен 16.11.2017 в 17:41 через личный кабинет на сайте Общества, сроком на 1 год (365 дней). Уточните, пожалуйста, ваш запрос.

ООО СО «ВЕРНА»

Не пришел полис на почту

Здравствуйте,11.02.2018 купила полис ОСАГО онлайн, номер полиса пришел XXX0027099266, а на почту бланк так и не пришел, прошу выслать повторно по адресу st_10-106@mail.ru

Уважаемая Анастасия!
Вы всегда сможете скачать и распечатать свой полис ОСАГО используя «Личный кабинет» на официальном сайте ООО СО «ВЕРНА», в разделе «е-ОСАГО». Предварительно необходимо пройти процесс регистрации, используя Ваш номер телефона, указанный при оформлении полиса в системе е-Гарант.
Благодарим Вас за терпение и приносим извинения за доставленные неудобства
ООО СО «ВЕРНА»

самая скверная и отвратительная организация на свете которую я когда либо видел

Заключил договор с этой шарашкиной конторкой. Полис пришел вроде все хорошо но не тут то было. При желании вписать водителя появились препятствия. сначала из личного кабинета пропал мой адрес который оказался им жизненно необходим для внесения изменений( хотя я его указал при оформлении и приложил все необходимые документы). После написания обращения по поводу адреса, снова препятствия пропал договор из личного кабинета снова невозможно ничнго сделать. Навязывается закономерный вопрос а зачем нужна тогда эта конторка в которой все через ж.. как говорится. Ответьте люди работающие в этой компании мне очень интересно будет узнать ваше мнение обо всем этом.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблемы, вероятно, были на стороне РСА.
Добрый день, Александр Сергеевич!

Ваш электронный полис ОСАГО был оформлен в системе е-гарант. При работе этой системы страхователь заключает договор на сайте РСА, а его окончательное оформление производится на сайте страховщика.
После внесения адреса регистрации возникала проблема при сохранении договора ХХХ-0024470585 на стороне РСА.
В данный момент мы проводим работы для устранения возникшей ошибки совместно со службой технической поддержки РСА.
Вашей заявке присвоен номер 55821 в системе ОТП ДиКБМ АИС РСА.

Дата и время решения Вашего вопроса будут сообщены Вам через Личный кабинет страхователя на сайте verna-group.ru после получения ответа технической поддержки РСА.

Благодарим Вас за терпение и приносим извинения за доставленные неудобства.

Уважаемый Андрей!
С 25.07.2017 г. внедрена система гарантирования заключения электронных договоров ОСАГО с использованием сайта РСА (система е-Гарант). При работе этой системы страхователь заключает договор на сайте РСА, а окончательное оформление полиса производится на сайте страховщика.
В Вашем случае имеет место технический сбой взаимодействия подсистем РСА и ООО СО «ВЕРНА».
Полис ОСАГО отправлен на электронный адрес, указанный Вами при регистрации в системе е-Гарант. Вы всегда сможете скачать и распечатать свой электронный полис ОСАГО в «Личном кабинете» на официальном сайте ООО СО «ВЕРНА» в разделе «е-ОСАГО». Предварительно необходимо пройти регистрацию, используя Ваш номер телефона, указанный при оформлении полиса в системе е-Гарант.
Благодарим Вас за терпение и приносим извинения за доставленные неудобства.

НЕ ПРИШОЛ ПОЛИС

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ОФОРМИЛИ ПОЛИС ОСАГО НОМЕР ПРИШОЛ ВСМС А НА ПОЧТ НИЧЕГО