ВЕРНА - отзывы

Дрокина Галина Сергеевна
Начальник отдела по работе с обращениями граждан

Не выплачивают страховые выплаты

Убыток номер У-10783/19
Договор страхования — МММ-5015906495
Не выплачивают страховые выплаты.
На телефон не отвечают.
Направлены жалобы в РСА, ЦБРФ, Прокуратура РФ, направлена досудебная претензия. Следующая инстанция — финансовый уполномоченный.

Прошу выслать направление на ремонт

Прошу выслать направление на ремонт, после звонка на СТОА Арбитр не последовало никаких действий, хотя сказали что вас наберут, страховой случай произошел 27.09.2019 ни ремонт ни выплата предоставлены небыли страховая молчит стоа молчит, отвратительная страховая никому не советую страховать в ней что либо!
Севастополь
Полис МММ 5015862224

Ничего хорошего
Некомпетентность сотрудников, есть представительство у которого нет никакой информации и они не могут ничем помочь. Зачем они вообще нужны тогда?

Не выплачивает

Сьтраховая компания не выплачивает прошло уже 2 месяца
НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ПО СТРАХОВОМУ СЛУЧАЮ, игнруриют, затягивают, невозмжно ни дозвониться ни дописаться. безобразное отношение.
я обратилась в страховую компанию с заявлением по страховомук случаю в декабре, осмотр прошел 2 декабря, я неоднократно звонил в страховую компанию, оповещений о принятии какого либо решения по моему страховому делу не производилось. Написана и отправлена до судебная претензия 21 января 2020 г. Полис страхования МММ № 5015851785. Решение принято положительно но не суммы выплаты и ни когда она будет произведена ни кто не знает!

Не выплачивают с 30.08.2019

Произошло два дтп с моим участием, я потерпевший, первое случилось в августе, второе в сентябре, до сих пор нет никой выплаты, не звонков, вообще ничего!!! Звоню на горячую линию Московского офиса 84957808000 бесполезно не берут трубку, номер полиса МММ 5005325308
Уже прошло пол года, это просто беспредел!!!

Нет выплаты

30 декабря подал документы, сегодня 21 января нету никакого ответа от страховой, дозвонится не возможно, разберитесь пожалуйста, или придется обращаться в РСА далее в военный суд поедете, будем судится с вами
ПВУ-ЧУВ-3174/19

Верна не выплачивает уже 3 месяца

В ноябре произошло дтп, подписали договор на выплату. До сих пор денег нет, в офисе говорят: ждите, в колл центре говорят: с вами свяжется специалист, но конечно же никто не перезванивает. Беспредел полный, больше никогда страховаться в верне не буду и никому не советую! Пишу повторную претензию, а потом сразу же в суд!

ск не хочет компенсировать ущерб !

Страхлвая компания уже 4 месяца не хочет выплачивать деньги, от 18.10.2019г, это беспредел, будем готовить документы в суд!!! Номер убытка 12.11611

После дтп прошло 3 месяца . Просил деньги отказали. Нет ни денег , ни ремонта авто.

Дтп произошло в г.Ялта Крым. Я написал заявление с просьбой о замене стразового возмещения на денежное. Мне отказали.прислали направление НА РЕМОНТ в г.Ялта ул.Халтурина 52.Приехал туда, а там совсем другая организация, говорят мы с со СК ВЕРНА не сотрудничаем, соответственно в ремонте отказали. После опять просыбы денег, в ответ письмо — денег не дадим прав ваших не нарушаем.это после 2х месяцев после дтп. В письме пишете чтобы я обратился на ООО АРБИТР на ремонт «адреса нет куда обращаться» звоню по телефону, мне говорят у нас большая очередь. И куда приехать адрес не уточняют просто кладут трубку. Это не нарушение моих прав? Я вам отправил претензию на имя Щукиной. Жду деньги. Или новое направление на ремонт. С адресом, числом.и эвакуатор.платить не за что не буду. Замена деталей только оригинал. Новые. Принимать авто буду с автоэкспертом.срок ремонта 30 дней.

Нет выплаты

Здравствуйте. 19.08.2019г произошло дтп с моим участием.Я в ддп квалифицируюсь как потерпевший. Авто было застраховано в ск «верна». Денежных средств по сей день нет. Неоднократно обращался в сервис-центр. Полное игнорирование.

Нет выплаты

Застрахавал свой автомобиль в страховой компании «верна» ммм 5012205459. 19.11.2019г произошло ДТП, мой автомобиль пострадал, 22.11.2019 прошел экспертизу, 11.12.2019 подписал документы на выплату денежной компенсации. С тех пор и по сей день выплаты мне не поступило, звонки в контакт центр безрезультатны. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации! Заранее спасибо!