ВЕРНА - отзывы

Дрокина Галина Сергеевна
Начальник отдела по работе с обращениями граждан

Задерживают выплату!!!

Страховая " Верна"
Была авария 12.07.2019, Санкт-Петербург
полис ммм-501211129
убыток № У-79020/19
Соглашение о размере страховых выплат выдано и подписано 08.08.2019 только с моей стороны, в Питерском офисе категорически отказались подписывать ссылаясь на головной офис в Краснодаре, мол только они могут.
После этого одни кормёжки завтраками и посылание в Краснодар.
По горячей линии после заявление на проф специалиста никто не связывается!!!
Лохотрон или МММ ???
PS С размером натекающих щтрафов за просрочку суд становится все более интересной идеей.

Уже жду 36 день со дня подачи документов.

Если не выплатят до 21 первого, то подаю в суд, саолько можно людей изводить, нарушают закон об осаге, как хотят, и уже цб подал жалобу.
полис МММ 5005309278.

СК которая не выплачивает страховые выплаты

Полис МММ5012238053. СК ВЕРНА вы понимаете что незаконно удерживаете и незаконно пользуетесь чужими деньгами. Почему в КОЛ центре ни один сотрудник не квалифицирован в вопросах страховых выплат. Проф.сотрудники не перезванивают. Какой-то замкнутый круг. Подаём исковое заявление в суд.

Повторное обращение, отзыв

Представитель страховой компании Верна, когда же наконец вы сочтете нужным перечислить мне мою законную выплату страхового возмещения, 3 месяца вы не платите, чего вы этим добиваетесь? У вас идёт процедура банкротства?? Моё выплатное дело, которое рассмотрено и по которому принято положительное решение, и как вы все разом поёте, что вот вот будет выплата, ваше ближайшее время не настаёт все никак!!! Единственное желание сейчас, после претензии и обращения к финансовому уполномоченному, отсудить у вас свои деньги и ещё всю пеню, которая за это время набежит, только вы бы не обанкротились, что бы каждый человек, у которого подобная ситуации или похожая, забрал все у вас до копейки, чтобы вы больше не обманывали и не тешили людей обещаниями и надеждами!!!
МММ 5015592963

Нет выплаты

Страховая " Верна" Была авария 13.09.2019 полис ммм 5012121619. По выходным компания в Красноярске не работает. Зарегистрировали 16.09.2019. Вот уже звоню по несколько раз, одни обещания. До сих пор нет выплаты. Спрашиваю сумму выплаты не говорят. Собираюсь подать в суд если в ближайшие дни не выплатят.

В общем решили обращаться в суд. Надоело

Ранее писали отзыв по страховому делу ПВУ-МСК-9218/19. Отправляли претензию, звонили, всё безуспешно. Не хочется судебных дел, но делать ничего не остается. Да и посчитав просрочку, поняли что можно. Омбудсменам тоже интересен этот вопрос.
До компании невозможно дозвониться, никакие профильные специалисты не перезванивают.
В общем выход только один.

Нет выплаты!

Как уже многие написали, нет выплаты по осаго!
На горячей линии оставлял заявление на проф специалиста, никто не связывается!
Соглашение на выплату в офисе г. Калининграда, не могут дать, говорят мол не пришло с главного офиса, хотя я все уже подписал, через 7 дней должны были перечислить, по итогу ничего нет уже почти месяц!
По отзывам получается что только через суд, начинаю собирать документы!
Полис МММ 5015869259
Выплата на Богатырев Руслан Олегович

Здравствуйте,мне задержмвают выплату. Поэтому я написал в Центральный банк. Если не чнго не решится, я подам в суд на вас.

Здравствуйте, мне задержмвают выплату.
Поэтому я написал в Центральный банк.
Если не чнго не решится, я подам в суд на вас.

13.09.19 Я Синицкий Руслан Владимирович обратился в Иркутский филиал ООО СО Верна с заявлением на возмещение вреда причиненного моему здоровью в результате ДТП произошедшего 05.11.18г. В момент ДТП я был пассажиром а/м Субару Импреза г/н М543СВ38. Виновником в ДТП был признан Бродский Д.С. управлявший а/м Ниссан Цефиро г/н С644НС38 гражданская ответственность которого была застрахована в ООО СК Верна по полису МММ 5005309278. Согласно заключения судмедэксперта в результате ДТП мне был причинен тяжкий вред здоровью, более полугода с момента ДТП я находился на лечении. В момент подачи заявления мной был представлен полный комплект требуемых документов. Срок рассмотрения моего заявления истек 02.10.2019г. однако до настоящего времени страховая компания Верна не произвела мне выплату страхового возмещения. Прошу помощи в решении данного вопроса.

Не выполняют обещания

Полис ххх 0078693784. Ответ на этом сайте представителя страховой компании-«02.10.2019 11:52
Светлана Владимировна, здравствуйте!
Благодарим за направленное обращение в ООО СО «ВЕРНА». По страховому случаю от 26.07.2019 принято положительное решение, страховая выплата поступит на Ваш расчетный счет в самое ближайшее время. Мы сделаем все возможное для разрешения описанной ситуации. Наш работник проинформирует Вас о ходе решения вопроса и принятых мерах.
Номер Вашего обращения № 1278 от 02.10.2019». Денежные средства так и не поступили

Нет выплаты уже 3 месяца, кормят завтраками.

После ДТП обратились в страховую компанию. Обещали быстро, но судя по отзывам мы не единственные. Выплата с начала августа так и не поступила. 9-10 раз звонили обещали перезвонить, но так никто не перезванивал. Походу без суда не обойтись. Сумма приличная так как машину признали не ремонтной. Номер дела ПВУ-МСК-9218/19