ВЕРНА - отзывы

Дрокина Галина Сергеевна
Начальник отдела по работе с обращениями граждан

Нет выплаты.

Полис МММ 5005298148
Документы поданы 4.07.2019.
Принято решение выплатить.
Сегодня 16.08.2019.- выплаты нет.

Выплаты в срок нет , одними обещаниями и завтраками кормят .

Полис номер ммм-5012104224.
Подавала документы 18 июля 2019 года ,20 дней рабочих прошло, на горячей линии сказали что передали в бухгалтерию, ждите 5 банковских дней. Все прошло денег все нет. Наплевать вообще на людей, что им транспорт нужно востанавливать а время идёт. Видимо очень суды любят. Чего кажется не миновать

Затягивание выплаты

8.07.2019 произошло дтп, виновник застрахован в компании верна. известила о дтп компанию своевременно, однако, все это время наблюдаю затягивание процесса с выплатой. экспертизу ассистанской компанией произвели только 31.08.19. Хотя должны были произвести ее гораздо раньше. Автомобиль восстановлению не подлежит. На сегодняшний день 13.08.19 прислано по почте соглашение с суммой ущерба к возмещению, с которой я не согласна и которое я не обязана подписывать, Закон об ОСАГО не возлагает такой ответственности на потерпевшего. Больше месяца уже жду разрешения ситуации. Причем независимая экспертиза была произведена в гораздо короткие сроки. Выплата должна поступить до 20.08.2019 с момента проведения экспертизы, если компания обязательства не выполнит, буду вынуждена обратиться в РСА, а также в суд. ном убытка У-79812/19

Не выплачивают страховой ущерб

14 июля 2019 года у меня произошло дтп. Я обратился в свою ск 18.07.2019г. подал заявление, меня направили на оценку казалось все так быстро… Через 10 дней я позвонил в ск узнать статус страхового дела, мне ответили, что ваше дело рассмотрено приезжайте подписать соглашение на выплату. 29.07.2019 я подписал соглашение в нем прописано, что страховая выплата поступит в течении 7 рабочих дней. Прошло 7 дней выплат нет… Звоню в ск мне говорят какую то ерунду, мол в соглашении прописано что в течении 7 дней д.с. поступят в бухгалтерию, а к вам через 5 банковских дней...) Мне даже смешно стало, хотя не до смеха машина в ремонте, а за ремонт надо платить… Прошло 5 дней выплат нет! Звоню опять мне в ответ ждите. Сегодня только понедельник ваше дело на контроле у руководителя. Похоже без суда не обойтись. PS номер страхового дела ПВУЧУВ 9078/19

Нет выплаты, сколько ещё ждать?

Добрый день! Не хотелось бы начинать с негативного отзыва и низкой оценке по Страховой компании.Заявление о выплате по страховому случаю было подано 10.07.2019. сроки по выплате прошли звонила на горячую линию 2 раза говорят дело в бухгалтерии. Ждите. Скажите пожалуйста Сколько ещё ждать по времени выплат?

Екатерина Викторовна, здравствует!
По Вашему обращению вх. № 435 от 07.08.2019 по факту наступления 21.11.2018 страхового события, Обществом случай признан страховым событием, согласно платежного поручения №84143 денежные средства были перечислены на предоставленные Вами банковские реквизиты, проверяйте пожалуйста расчетный счет.

Нет выплаты в установленные сроки.по ОСАГО

Произошло ДТП, в котором я являюсь потерпевшей стороной, 29.06.2019, был составлен «европротокол», виновник согласен, что он виноват в ДТП.
Мой страховой полис: серия МММ № 5005287099.
03.07.2019 были поданы документы в офис страховой компании, и назначена независимая экспертиза на 04.07.2019, которая была пройдена. Видя, что деньги, на указанные мной банковские реквизиты, не поступили в течении отведенных законодательством 20 суток, я 26.07.2019 позвонил в call-центр страховой компании, где мне сообщили, что по моему делу принято положительное решение 23.07.2019 и деньги должны появиться в течении пяти банковских дней. Сегодня 02.08.2019, спустя неделю, я снова проверил — денег как не было так и нет.
Жду в понедельник звонка от профильного специалиста данной страховой, если выплата будет и далее задерживаться, то будет подана претензия в страховую, в РСА и в ЦБ, а далее иск в суд…

Алексей Николаевич, здравствуйте!
По Вашему обращению вх. 395 от 02.08.2019 по факту наступления 29.06.2019 страхового события, Обществом случай признан страховым событием, согласно платежного поручения №83749 денежные средства были перечислены на предоставленные Вами банковские реквизиты, проверяйте пожалуйста расчетный счет.

Не оплачивают

11.07.2019 подал документы о страховом случае по осаго 22.07.2019 позвонил попросил направление в сервис на что мне ответили что ваши документы подписаны и переданы в бухгалтерию на выплату и в течение пяти дней мы вам оплатим а в сервис обратитесь сами по своему усмотрению я обратился в сервис где мне отремонтировали автомобиль сегодня вышел срок двадцать дней оплата так и не произошла в авто сервисе просят оплатить ремонт до завтра номер убытка пву-чув-8998/19/1

Нет выплаты по страховому случаю

20.06.2019 года были поданы документы, выплаты до сих пор нет. Звонили в главный офис, ответили, что в бухгалтерии. Когда ожидать выплату? ПВУ-ЧУВ-8468/19/1

СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ ВЫПЛАТУ???!!!

10.06.2019 года поданы документы по случаю смерти потерпевшего (почтой в офис г. Краснодар, ул. Новокузнечная, 40). 11.07.2019 висит якобы на выплату в бухгалтерии. СЕГОДНЯ 24.07.2019-никаких выплат нет!!! Никаких официальных сообщений по делу, законом установленный срок рассмотрения дела вышел уже давно!!! Убыток У-57765/19. Почему так долго дело на перечислении?

Администратор: Оценка засчитана,т.к. процесс выплаты по страховому случаю был затянут.
Арнольд Арамович, здравствуйте!
По Вашему обращению вх. 300 от 25.07.2019 по факту наступления 10.12.2018 страхового события, Обществом случай признан страховым событием, согласно платежного поручения №83007 денежные средства были перечислены на предоставленные Вами банковские реквизиты, проверяйте пожалуйста расчетный счет.

Беспредел, безнаказанность данной ск

Уважаемая компания, вашей фантазии и наглости можно просто позавидовать! Дело 2-3513/2018. Дело по вашей апелляционной жалобе 2-21/2019 с вердиктом без изменений. Хватит уже придумывать нкбылицы о том что какое то иное лицо вымогало у вас в офисе 100 тысяч рублей. А если вы и заводите уголовное дело на иные лица, с ними и разбирайтесь. Дайте спокойно забрать решение суда и выполните свои обязательства по договору.

Администратор: Оценка не засчитана,т.к. не понятна суть отзыва.
Уважаемый Иван Сергеевич, сообщаем, что исполнение решения суда производится в порядке, предусмотренном действующим законодательством, в том числе Федеральным законом от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».
Выдача копии решения суда и исполнительного документа осуществляется в порядке, предусмотренном Гражданским процессуальным кодексом РФ, «Инструкцией по судебному делопроизводству в районном суде» (утв. Приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36).
С целью предоставления сведений относительно обстоятельств конкретного дела (убытка), предлагаем обратиться непосредственно к Страховщику, указав сведения, необходимые для идентификации обращения (заявителя), а также сформулировать вопросительную часть обращения.