АСТРО-ВОЛГА - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
Здравствуйте хочу обратиться сюда, может здесь услышат меня!
Я оформлял электронный полис на страховой компаннии югория, программа е гарант меня перекинуло на страховую Астра-Волга, я оплатил, номер полиса пришел на телефон ХХХ 0017723001, а на почту естественно нет! я звонил им в тех поддержку около двух с половинной часов, естественно трубку не кто не взял, написал им в тех поддержку, естественно меня проигнорировали! что мне делать??? машана на переоформлении, мне без полиса ее некто не поставит, а талон на завтра на 09.00! а еще все говорят страхуйтесь люди не выходя из дома, это же просто, где просто, деньги содрали а полиса нет! может хоть через этот сайт я до них достучусь!!!

Сатонин Игорь Витальевич (гость) 03.11.2017 17:20 Комментарии (1)

Е-ОСАГО
5 засчитана
Пробовала застраховать по е-Осаго свое ТС. То из одной, то из второй компании предлагали перейти в другую компанию ссылаясь на технические проблемы. На вопросы по почте не отвечали.
Попробовала оформить полис в СК Астро-Волга… Возникали проблемы, но сотрудники помогали решить проблемы и не отфутболивали. В результате полис приобретен. Полис № ХХХ 0015644226
Проблема возникала в Краснодарском крае. Такое ощущение что делается это намеренно.
Спасибо сотрудникам СК АСтро-Волга за оказанную помощь!!!

+ полис приобретен

не работающая база РСА

Рекомендую!
Марина (гость) 12.10.2017 19:54 Комментарии (1)
У НАС БЫЛО ДТП, ГДЕ ВИНОВНИКОМ ПРИЗНАЛИ ДРУГУЮ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ (ВТОРОЙ УЧАСТНИК ДТП). НАШЕ АВТО БЫЛО ЗАСТРАХОВАНО В «АСТРО-ВОЛГА». В ИТОГЕ НАША СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ, МАЛО ТОГО, ЧТО НАСЧИТАЛА ПО МИНИМУМУ ЗА РЕМОНТ (ПРИШЛОСЬ ДЕЛАТЬ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ), ТАК И ЕЩЕ И «КИНУЛА» НАС В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ НА РЕМОНТ. РЕМОНТ НАШЕЙ МАШИНЫ В 88 Т.Р. МЫ ОПЛАЧИВАЛИ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА, Т.К. НАША «АСТРО-ВОЛГА» ОТКАЗАЛАСЬ ВОЗМЕЩАТЬ РЕМОНТ АВТО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО У ВИНОВНИКА ДТП ОКАЗАЛСЯ ПОДДЕЛЬНЫЙ ПОЛИС ОСАГО. ТЕПЕРЬ МЫ СУДИМСЯ С «АСТРО-ВОЛГОЙ» УЖЕ ПОЧТИ 2 ГОДА, НО БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!! ПО ЗАКОНУ НАМ НАША СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ («АСТРО-ВОЛГА») ДОЛЖНА БЫЛА ВОЗМЕСТИТЬ РЕМОНТ АВТО, А ПОТОМ УЖЕ СУДИТЬСЯ С ВИНОВНИКОМ ДТП. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ!!! В СЛУЧАЕ ДТП, ГДЕ НЕ ВЫ ВИНОВАТЫ, ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ У «РАЗБИТОГО КОРЫТА».

+ НЕТ

ТАРИФЫ ЗАВЫШЕНЫ!!! РЕМОНТ ПОСЛЕ ДТП НЕ ОПЛАЧИВАЮТ!!! НАВЯЗЫВАЮТ ДОПЫ, КОТОРЫЕ ОТМЕНЕНЫ ЗАКОНОМ (В СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАСИЯ, ЗАСТРАХОВАТЬСЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ)

Ирина (гость) 10.08.2017 10:45 Комментарии (1)
Машина совсем новая, только в конце 2016 года взяли, поэтому я и решилась на КАСКО потратиться. Все-таки и опыта у меня еще мало, так что лучше было от всех случаев себя застраховать. Обращалась в страховую компанию Астро Волга. У меня муж давно уже их клиент. Но он по полису ОСАГО страхуется. Так что компания проверенная, и отзывы читать не надо, чтобы узнать, как они работают. Два года назад мужу хорошо выплатили после ДТП. Ну на самом деле и мне не долго пришлось ждать наступления страхового случая. Паркуясь во дворе не заметила столб, счесала задний бампер весь. Вместо выплат выбрали ремонт. Заменили этот бампер новым очень быстро. Бампер хочу заметить стоит дороже стоимости полиса, так что затраты уже окупились.

+ Надежная честная страховая компания

Нет

Рекомендую!
Ольга Кириенко (гость) 07.08.2017 20:06 Комментарии (2)
У меня за плечами уже 20 лет езды за рулем, причем работа у меня за рулем, так что риск попасть в ДТП повышен. ПО своей вине в ДТП не бывал, а вот по чужой вине много раз. Последний раз решил сменить СК. Ну в предыдущей компании выплатили после ДТП не очень, вот и пришлось менять компанию. Долго читал отзывы, на форумах автолюбителей советовался. В общем у нас в Самаре порекомендовали компанию АСТРО ВОЛГА. Я о ней слышал, но страховаться там почему то и не думал. А в этом году там страховку оформил. У меня как раз в начале январе срок истекал. А в конце апреля попал в ДТП. Выбрал не выплаты деньгами, а ремонт, тем более что они с нормальными сервисами работают. Машину сделали хорошо, гарантию на работу дали. Ремонт оказалось выбирать выгодно.

+ Все в отзыве описал

Понравилось все.

Рекомендую!
Андрей Чербаев (гость) 03.08.2017 13:04 Комментарии (2)
В этом году впервые страховался в Астро Волга. Выбрал эту компанию на основе отзывов. Да и мне понравилось, что у них полис КАСКО можно выбрать по потребностям так сказать, не все случаи. страховать. Выбрал «Ущерб без ПДТЛ» — сюда входят аварии, ну и ущерб от пожаров, взрывов и прочего. Страховать от угона не увидел смысла. Ну не так часто у нас машины угоняют. В общем полис КАСКО вышел не так уж и дорого. Обслуживание здесь приятное, оформляют все быстро, очередь не задерживают. Мне в общем все понравилось. Ну если вдруг наступит страховой случай, тогда конечно посмотрим, как выплачивать будут, а пока все устаревает.

+ Варианты КАСКО, недорого.

Время покажет.

Артем Шатунов (гость) 26.07.2017 09:18 Комментарии (2)
Второй год не удачный… До этого 10 лет ездил – ни в одной аварии не был, ни по своей вине, ни по чужой, а тут в прошлом году в меня въехали, и в этом. Правда после прошлогодних выплат в одной страховой компании я решил, что больше у них страховаться не буду, хотя до этого 4 года подряд у них страховался. Выплатили значительно меньше в общем, я поэтому потом другую компанию решил выбрать. Отзывы почитал и обратился в СК Астро Волга. Полис тут вышел чуточку дороже, зато выплаты в этом годе после ДТП по ОСАГО были нормальные. Мне на ремонт хватило с лихвой.

+ Нормальные цены, в принципе. Хорошо выплачивают, что главное в любой страховой. Если уж тратишь деньги за этот полис, то хочется, чтобы он и окупался.

Пока минусов не нашел

Рекомендую!
Анатолий Свердлов (гость) 24.07.2017 12:00 Комментарии (2)
5 засчитана
Я уже который год полис ОСАГО продлеваю в Астро Волга. Знаю, что тут выплачивают хорошо. В первый же год страховки побывал в дтп не по своей вине, выплатили полностью тогда. Машина абсолютно новая была, но на ремонт хватило от и до.

Рекомендую!
Никитин Сергей (гость) 19.07.2017 14:25 Комментарии (2)
Не первый раз я попадаю в ДТП не по своей вине. Но в этом году по совету знакомого застраховался в страховой компании АСТРО ВОЛГА. Полис ОСАГО тогда мне обошелся довольно не дорого. Ну в общем после аварии естественно, как положено обратился в отдел урегулирования убытков, меня отправили на экспертизу, весь ущерб расписали. Конечно все это как обычно долго и муторно, как и везде. Ты не виноват, а носиться по всем инстанциям приходится тебе. Лучше бы виновник все оформлял… Ну не суть. Сама компания то нормальная, в принципе тут все для клиентов сделано и работают они шустро. Но главный плюс здесь – я впервые получил выплату, которой мне хватило на ремонт автомобиля причем в хорошем автосервисе.

+ Хорошие выплаты, хорошее обслуживание.

Нет

Рекомендую!
Сергей Гаврилович (гость) 18.07.2017 15:04 Комментарии (2)
Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. У администрации есть все основания полагать, что он был размещен в целях PR.

ВСК Астро Волгав Самаре страхуюсь уже второй год подряд. Если промониторить рынок, можно найти и дешевле страховую, но в этой уже все проверено. В страховые случаи пока не попадал и надеюсь не попаду, но знакомый все получил копейка в копейку.

Демид Корниенко (гость) 24.04.2017 12:30 Комментировать