АСТРО-ВОЛГА - отзывы

Менеджер клиентской поддержки

Астро Волга не выплачивает страховую выплату

Уже как месяц после дтп и осмотра у оф дилера, не выплачивают страховую выплату, Звонки переключают на несуществующий номер, не могут предоставить какую либо информацию.

Нет выплоты

Нет выплаты по ДТП, ДТП произошло 31.01.2020, заявление от 04,02,2020осмотр 04,02,2020 полис МММ 5031207569 сроки все прошли дело не заведено в чем дело документы все предоставил буду дальше жаловаться если не примите меры только обещают

Возврат страхования

Ххх 0100005566 написала заявления на возврат страхование, 4.02.2020 скажите когда вернут деньги за страховку? Звонила на горячую линию нет ответов на мой вопрос, не знают кто пришёл мое заявление. Написала на почту вашему представителю который принял заявления на расстрижение сказал все вопросы на горячую линию. Замкнутый круг.

Выплаты по ДТП

Здравсвуйте. Помогите пожалуйста узнать статус процесса по ДТП. ДТП произошло 13.01.2020, все документы передала агенту 17.01.2020. Только 07.02.2020 позвонили сказали, что этим числом будет заявление. Полис серияХХХ №0081612574 срок страхования 11.05.2019 по 10.05.2020. Заранее спасибо.

Задерживают выплаты

Отвратительное отношение к клиентам! ДТП произошло 16.01.2020, все документы были сданы 23.01.2020, сегодня уже 21.02, прошёл практически месяц! Нарушены 20-дневные сроки выплат! Дозвонится до сотрудников и узнать причины невозможно! Написана досудебная претензия, жду ответа, который тоже не спешат дать! В случае дальнейшей задержки выплат и отказа в выплате штрафа за несвоевременное возмещение убытков ДТП буду вынуждена подать иски в РСА и Центробанк. Номер полиса ХХХ 0100712020

Напишите адрес электронной почты, Мы пришлем Вам заявление о расторжение и список необходимых для этого документов.

выплата по ДТП

Здравствуйте, помогите узнать статус дела процесса по выплате ДТП, дата ДТП 01.02.2020, специалист на осмотр приезжал, документы переданы в компанию 06.02.2020, когда выплатят? обратился к агенту за помощью, вместе звонили на горячую линию сегодня 17.02.2020 всё время занято или не отвечают, проверьте пожалуйста мой полис ХХХ0089146967 от 09.07.2019-08.07.2020г. Очень надеюсь что Вам и Вашей компании можно доверять. Спасибо.

Приносим свои извинения за задержку в обратной связи по страховому случаю.

не берут на страхование на 3 месяца

Приобрел машину, надо оформить ее на себя в ГАИ. Но не могу оформить полис ОСАГО на 3 месяца! Приложил копию Договора купли-продажи, ПТС и т.д. А меня «Астро-Волга» футболит! Кто дал им право страховать избирательно??? Я имею полное право сам выбирать и компанию, и период использования ТС!!!
Прошу Вашей помощи в борьбе с недобросовестным Страховщиком!
Мой проект: 01670268.
Мой эл.адрес: agrickov.a1975@yandex.ru

Напишите пожалуйста свой номер телефона для связи.

НЕТ ВЫПЛАТ ПО ОСАГО

зДРАВСТВУЙТЕ, ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ С ПОЛУЧЕНИЕМ ВЫПЛАТЫ ПО ДТП НОМЕР ПОЛИСА ХХХ0087545125 ОТ 16.06.2019 ДТП ПРОИЗОШЛО 31.12.2019, ЗАЯВЛЕНИЕ ПОДАЛ 09.01.2020, ОЦЕНИЛИ 16.01.2020 СОГЛАШЕНИЕ ПОДПИСАЛ 05.02.2020 НА СЧЕТЕ ДЕНЕГ НЕТ, постоянно футболят то на один номер позвони то другой номера не отвечают! и сегодня уже 14.02.2020 денег нет в чем дело?? к кому ещё нужно обратиться чтобы мне оплатили убыток? помогите пожалуйста мой номер тел 89328484394 с ув Венер.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С Вами связался наш специалист, в ближайшее осуществим выплату.