АСТРО-ВОЛГА - отзывы

Менеджер клиентской поддержки

Невозможно оформить полис

СООБЩАЕМ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ ОТВЕТА ИЗ ЕДИНОЙ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА. ПРЕДЛАГАЕМ ПОВТОРНО НАПРАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА ОСАГО В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА ПОСЛЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ РАБОТОСПОСОБНОСТИ ЕДИНОЙ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА

Заполнено что авто 2018 года, какая нафиг проверка технического осмотра?

В последние дни у сервиса РСА были проблемы с информационной системой технического осмотра.

Попробуйте еще раз оформить полис. Если возникнут вопросы, обратитесь в нашу поддержку на сайте, специалисты оперативно окажет Вам помощь.

Спасибо что выбираете нашу страховую компанию!

АО СК «Астро-Волга»

Не вписаль модель автомобиля в Е-осаго

Приобретая полис, все данные были внесены корректно. При получении на почту в графе марка автомобиля осталось просто пустое поле. На горячую линию не дозвониться. Хочу разобраться в данной ситуации.
Номер полиса ХХХ 0081423738

Добрый день, Артем!

Исправленный полис отправили Вам на почту.

Благодарим за выбор нашей страховой компании.

АО СК «Астро-Волга»

можно ли поставить машину на учёт если полис не осаго а Асто Волга первый раз такое вижу просто везде требуют осаго а у меня написано на страховке Астро Волга какаето не понятная мне страховка я о такой даже не слыхал Так будут ли проблемы с эим

не уверен
Добрый день, Владимир!

Астро-Волга — это название нашей страховой компании, оно написано на полисе ОСАГО. Проблем никаких с постановкой на учет у Вас не должно возникнуть.

Статус «ошибка»

Заполнила на сайте все для покупки полиса онлайн. На стадии оплаты пишет, что идёт проверка и далее ничего не происходит. В графе проекты договоров в статусе написано «ошибка». Номер проекта 00651698

Нет полиса в личном кабинете!!!

Оформила полис ещё 15.04.2019. А в личном кабинете его до сих пор нет! Как так?? Мне ехать ставить машину на учёт и надо будет сразу изменить номер в личном кабинете! А полиса там нет! Получается деньги на ветер??? Так как полис сначала оформила на старые номера, чтобы можно было поставить машину на регистрацию. Где и как поменять номер в полисе?? Дозвониться в компанию невозможно.
Полис XXX 0080683850 Буторина Юлия Андреевна

обман

это не компания, а просто обман, полисы не присылают, деньги не понятно куда уходят!!! жду полис 4дня, люди не страхуйтесь у них!!!

Добрый день, Жанна!

Напишите номер своего полиса, мы повторно вышлем его Вам на почту.

АО СК «Астро-Волга»

Полис не пришел на почту! Деньги отдал, а услугу не получил!

Полис не пришел на почту! Деньги отдал, а услугу не получил!09,04,2019 Оформил полис и оплатил! В базе РСА он числится, но страховая мне его не присылает! Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0079565617, моя почта v0ronin.sergii@yandex.ru! Прошу разобратся в данной ситуации и прислать мне полис!

Не прислали полис

09.04.2019 оплатил полис, XXX 0079572748
До сих пор не прислали

АО СК «Астро-Волга»

Деньги оплачены, а полис не прислали!

10.04.2019 оплачен ОСАГО через брокера КАСКОМЕТР, пришел чек на почту.Страхователь Маглеванный Андрей Игоревич, срок действия с 23.04.2019 — поэтому в Личном Кабинете Страхователя еще нет полиса. С Брокером по чату общаемся, но они не могут ничего сделать

Страхование осаго

Вот мои данные: Пронин Владислав Валериевич (28.06.1974 Г.Р) последний полис: ЕЕЕ 0717358296

Напишите Ваш номер телефона для связи.