АСТРО-ВОЛГА - отзывы

Менеджер клиентской поддержки

дтп

произошло дтп я потерпевшая застрохована у вас, пострадало бампер, крыло, фонарь, багажник мне у нас на сто только ремонт стоит 50000т не считая запчастей мне вснго насчитали 36000, что идти в суд надо выходит

Просим Вас указать номер полиса по которому произошел страховой случай, для уточнения информации.

АО СК «Астро-Волга»

Вписать в полис ХХХ 0089856991 нового водителя!

Не могу вписать в полис ХХХ 0089856991 нового водителя- мою жену, которая недавно получила права водительские. Агенты отказывают, отправляют в офис, если б знал что будет такое отношение компании никогда не страховался бы в этой компании. Поместите мой полис в личный кабинет я сам буду продлевать и редактировать полис свой!!!
Или впишите нового водителя- почему я должен из за ваших дурацких правил тащиться в офис за 150км?

Личный кабинет на сайте компании gainetdinovrashat@yandex.ru.
Жду полис в моем личном кабинете!

Для того чтобы внести изменения в страховой полис, Вам необходимо заполнить заявление с описанием изменений (например, добавить водителя, пишете его ФИО, дату рождения, серию и номер прав) прикладывает полис и права (копию) и отправляете нам на адрес 443080, г. Самара, пр. Карла Маркса, д. 201 Б, офис 1205, дублируя на почту sk@astrovolga.ru. После получения документов мы отправим Вам новый полис. Форма заявления будет отправлена Вам на электронную почту.

занижена сумма компенсации по ОСАГО

Добрый день! После ДТП обратился в Астро-Волга. Одновременно с подачей заявления о страховым случае был произведен осмотр моего автомобиля Suzuki sx-4 2014 года независимым оценщиком. В ходе осмотра установлено, что верхняя и средняя части заднего бампера подлежат замене, усилитель заднего бампера подлежит замене и покраске, дверь багажника подлежит замене и покраска, задний левый фонарь и задний левый фонарь в дверь багажника подлежат замене, заднее левое крыло к покраске. Не смотря на значительную стоимость зап.частей подлежащих замене (даже с учетом износа), а также покраска трех элементов, а также стоимости работ, страховая компания рассчитала ущерб в размере 60020 рублей. Данной суммы в г. Ростове-на-Дону недостаточно даже на приобретение зап.частей подлежащих замене и не учитывая тем более стоимости работ и материалов для ремонта.
Расчет стоимости ущерба не смогли объяснить.
Полис XXX 0096117808

Очень быстро приняли документы и заявление о страховом случае, а также определились с осмотром независимого оценщика.
Непонятна методика расчета и полученная сумма.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. в отзыве говорится о некоторых положительных моментах при взаимодействии с компанией.
Добрый день, Евгений!

Мы ознакомились с материалами Вашего страхового случая. Для того чтобы подробно изучить расчет Вашей страховой суммы, Вы можете подъехать по адресу нашего представителя, к которому ВЫ обращались для осмотра ул.Каскадная д.90. с 9:00 до 18:00. Если сумма рассчитанная по единой методике Вас не устраивает, Вы можете выбрать сервис, в котором будет произведен ремонт Вашего автомобиля.

Расторжение договора

Расторг договор ОСАГО номер 0098091264 по причине продаже авто еще 10 октября. В страховой сказали ждать 18 рабочих дней для начисления денежных средств. Пошёл уже второй месяц как меня кормят завтраками насчёт выплаты. Все необходимые реквизиты были приложены.

У нас были технические проблемы с выплатами. Денежные средства поступят в ближайшее время.

Не могу продлить ОСАГО

МММ №5004947441 При страховании в прошлом году не занесли в общую базу данных и теперь КБМ дают О, вместо 0,5.Можно исправить?

Добрый день, Виктор! По запросу в РСА выдает у Вас 13 класс и КБМ 0,5. Вы на нашем сайте пытаетесь продлить полис?

АО СК «Астро-Волга»

Не пришла печатная форма полиса.

Застраховал автомобиль ЕОСАГО. Уведомление пришло на почту, печатную форму полиса не прислали.
Страховая организация: АО «СК „Астро-Волга“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0103856183
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «01» декабря 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «30» ноября 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «01» декабря 2019 г. по «30» ноября 2020 г.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

Отправили Вам полис на электронную почту.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

НЕ МОГУ ЗАСТРАХОВАТЬ

Здравствуйте.
С пятницы, 22.11.2019, не могу оформить страховой полис в данной компании. Создал кучу проектов, в переписке выслал консультанту копии всех документов, он мне даже сообщил стоимость полиса, а дальше дело не идет! Футболят меня на сайт РСА, на котором также полис невозможно оформить! Причина явная в водительском стаже до года, сельской прописке и маленьком периоде использования. Но закон не отменял необходимость страхования с такими условиями! Помогите! Мой адрес: kuznetsov.n1997@yandex.ru

Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и формально компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существуют прецеденты, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности.

К сожалению в данный момент наблюдаются технические сбои с онлайн оформлением полиса. Приносим Вам свои извинения.

Можете обратиться к ближайшему агенту для оформления полиса на бумажном бланке.

Быстро

Повредил бампер, когда наехал на высокий бордюр. Обращался в офис Астро Волги в Тольятти на улице Матросова 10, полис каско ХХХ 0084654558. Неожиданно быстро, в тот же день, выдали направление на ремонт. Мне было очень неудобно из за работы сразу ехать в сто, без проблем договорились на удобную мне дату. В сто порекомендовали менять бампер, новый шел около 2 недель. Заменили за 2 дня. Я доволен, мне кажется это очень быстро.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили от автора запрошенные данные.
Добрый день, Валерий!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и надеемся на долговременное сотрудничество!

Помогли восстановить КБМ

ОСАГО. Перешел в Астро Волгу в 2018 году из другой страховой, где брал осаго 4 года подряд. При оформлении доков случайно заметил, что у меня стаж указан всего 3 года, хотя по факту он у меня 14 лет без аварий. Специалист Астро Волги выслушал, проверил историю страхования. Оказывается в 2016 году меня когда страховали, заодно обнулили стаж. Может и случайно, но проблема явно не моя. Специалист Астро Волги предложил обратиться в службу контроля качества старого страховщика, объяснил как нужно общаться и что говорить. Ответ получил моментально — порекомендовали отправить запрос в РСА и перепроверить КБМ. КБМ восстановили. Переплату по осаго за 3 года тоже получил. Огромное спасибо специалисту Михаилу из офиса Астро Волги в Самаре за помощь и консультацию. Не обязан был, но все же помог.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

У сотрудников нет бейджиков, не представляются перед клиентами

Не отвечают на конкретно поставленные вопросы.Один ответ: С чем Вы не согласны!?

Подскажите по какому адресу Вы к нам обращались?