АСТРО-ВОЛГА - отзывы

Менеджер клиентской поддержки

Досрочное расторжение договора в связи с продажей автомобиля

Вышлите пожалуйста бланк заявления на возврат

Напишите адрес электронный почты.

Главное попытаться

Добрый день. Год назад я был клиентом компании Астро-Волга, но почему-то в том году не продлили мне полис ОСАГО, ссылась на технические сложности. Я особо не расстроился и спокойно оформился на сайте Альфа страхование. В сентябре я продал свой а/м и поехал в другой город покупать новый. Решил через личный кабинет купить полис полис Альфы на новый ТС, но Увы… теперь у них начались технические сложности))))
Не долго думая зашел на сайт Астро-Волги, и как ни странно, полис прошел, правда немного повозился, помогла тех поддержка их.
Вывод: если не получилось на сайте одной компании, идите смело на сайт другой

Что время потрачено не зря
Что виснет проект на стадии проверки долго проект, приходиться писать в тех поддержку (а что, если это выходной)

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и надеемся на долговременное сотрудничество!

Попытка оформления ОСАГО

Сайт работает просто ужасно. Раз 20 пытался оформить онлайн полис ОСАГО, постоянно возникают какие-то технические сбои. На все обращения персонал просто отфутболивает. Мер никаких не принимается.

Напишите пожалуйста Ваш номер проекта.

АО СК «Астро-Волга»

возврат осаго за неиспользованный период

Добрый день. Хотел бы расторгнуть договор страхования в связи с продажей авто. Вышлите пожалуйста бланк заявления и список необходимых документов. Заранее спасибо!

Напишите пожалуйста электронную почту, на которую необходимо отправить.

полис ОСАГО

Полис ОСАГО ХХХ № 0102270909 выдан 12.11.2019 в личном кабинете отсутствует.
Нужно добавить водителя. Как можно это сделать

Произвели вписание у агента.

Расторжение договора

Напишите пожалуйста свою электронную почту.

Быстрое ОСАГО

Хотела выразить признательность Астро-Волге, что не бросили на произвол судьбы и застраховали. На 5 разных сайтах пробовала оформить полис ОСАГО, но по случайности у всех появлялись «технические проблемы» на сайте и именно тогда, когда я в водители добавляла себя. От друзей узнала об Астро-Волге и решила попробовать оформить здесь. На все ушло не более 10 минут. и полис ХХХ 0135886879 уже пришел мне на почту. Так же по волнующим вопросам при оформлении полиса и условиях страховки меня поддержала отзывчивая Елена. Спасибо, что вы есть!!!

Не пересчитывают КБМ

В июле 2020 приехала в офис для оформления страховки на авто. С самого начала все не задались, во-первых не вписали мужа, якобы у него не большой стаж вождения после лешения прав, хотя он недавно регистрировался на себя другую машину, во-вторых мне не верно указали КБМ, ниже чем на самом деле, хотя ни каких страховых случаев у меня небыло. Менеджер сказала, что все неполадки из-за обновления платформы и через месяц она мне все исправит. Проходит месяц, мужа вписали в страховку, а КБМ не пересчитали и снова появились какие то проблемы, в итоге мне посоветовали написать заявление на их официальный сайт самим. Я позвонила на горячую линию 14 августа, где мне доступно объяснили, какие документы нужны и куда надо отправлять, в течении 5 рабочих дней мне должны все оформить и разницу в страховке вернуть. Сделала все как надо в тот же день. В результате ответа нету до сих пор скоро месяц пройдет, на горячую линию не дозвониться. Как быть? Полис номер 0132826206.

Официально по возврату или пересмотру КБМ данный человек не обращался, письменного заявления не писал, банковских реквизитов не предоставлял. Просьба предоставить необходимый пакет документов в офис.

Отказано выплате

Отказано в выплате!!! ДТП оформляли сотрудники ГИБДД все было хорошо выдали справку после чего поехали в страховую компанию падали документы сделали осмотр транспортного средства и нам сказали ожидайте будет выплата после чего нам поступило от страховой компании просьба Чтобы мы подписали допсоглашение на сумму 250 000 мы согласились сумма конечно была очень маленькой но мотивировали нас тем что это будет быстрая выплата и не нужно ждать 20 дней мы согласились все подписали на 16-й день нам отказали это самая худшая компания которую я только знаю, Никому не советую эту компанию номер полисаХхх0132716586.Надеюсь вы ответите на мой комментарий

Добрый день, Дмитрий!

По вашему делу в период подготовки документов было проведено трассологическое заключение, по факту которого Вам отказано в выплате. Все документы отправлены Вам почтой.

Мошенники!!!!

Начнем с того что при обращении в компанию для оформления ДТП (виновник Астро волга) с меня потребовали 500 рублей за прием и 500 рублей за оформление, не выдав ни каких чеков об оплате. Не осмотрев мой авто выдали направление на ремонт с адресом где нет СТО!!! Написала отказ от ремонта в пользу выплаты и претензию, прошел месяц ни ответа от них нет, и дозвониться невозможно. Оставила кучу заявок для связи все без результата. Машина разбита и длиться это уже 2 месяца. Видимо только через суд с ними решать вопросы!

3.08.2020 было выдано по делу №1006627 направление на действующее СТО с верным адресом в направление.
СТО ждет Вас на осмотр и последующий ремонт автомобиля.