АСТРО-ВОЛГА - отзывы

Менеджер клиентской поддержки

Претензия по факту отказа от выплаты страхового возмещения по факту травмы по полису Астро -Волга

Обращаюсь к Вам с Претензией по факту отказа от выплаты страхового возмещения по факту травмы по полису Астро -Волга полис серия 10015 №315771 страхования от несчастного случая и болезней заключенному 03.04.2020 года.
В связи с полученной травмой пробыл на больничном более 2,5 недели.
В связи с чем Прошу Вас внимательно разобраться с необоснованным и не законным отказом в страховой выплате.

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, компания действовала в рамках условий договора страхования.

С клиентом заключил полис 10015№Е315711 «Антивирус», в котором прописано, что страхованием покрывается причинение вреда жизни, здоровью ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в результате следующих событий — выявление /диагностирование в период действия страхования у Застрахованного лица вируса гриппа, короновирусной инфекции (COVID-19), подтвержденных результатами ПЦР-диагностики и потребовавших амбулаторного и/или стационарного лечения сроком не менее 8 календарных дней. Клиентов предоставлен больничный лист, в котором причина нетрудоспособности указана 02 (бытовая травма), а также документ из ГБУЗ Калужской области «Центральная межрайонная больница № 1» (во вложении), в котором в анамнезе указано, что пациент подвернул ногу в быту и поставлен диагноз по МКБ-10 S80.8 Другие поверхностные травмы голени. Повреждение внутренней боковой связки правого коленного сустава.
В связи с тем, что данные травмы не входят в перечень рисков данного полиса, клиенту отказано в выплате.

Не получил полис Еосаго

Начал оформление Еосаго в 21 век, но в процессе регистрации оказалось что теперь 21 век теперь не оформляет полисы ОСАГО в нашем регионе, я выбрал Астро-Волга в разделе возможных страховщиков и меня перекинуло с сохранением всех введеных данных на сайт Астро-Волги. Я оплатил страховку, в итоге не получил на почту никакого полиса Еосаго, в чате так же ничего толкового не отвечают. Получается из-за того, что меня перекинуло с сайта 21 Века я не авторизирован в Астро-Волге. Поддержка в чате молчит, деньги уплачены, полиса нет.
После оплаты показали номер полиса: ХХХ 0158085943

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Возможно произошла ошибка почтового сервиса, продублировали полис на почту vladamoshenets@icloud.com.

Мне нравится)))

Который год полис ОСАГО продлеваю в Астро Волга. Знаю, что с выплатами проблем нет (в первый год проверил это на своем горьком опыте(((. В первый же год страховки побывал в дтп не по своей вине, выплатили полностью. В этом году обратился за полисом и мягко говоря был шокирован его стоимостью, дороже почти в 2 раза. Написал своему менеджеру, по какой причине такой ценник?! Оказалось, что я не внес своевременно данные в связи со сменой прав и мой кбм рассчитался неправильно. Специалист мне все помогла сделать и цена за осаго чудесным образом стала опять адекватной))). Спасибо вам!

Администратор: Оценка засчитана, мы получили ответ от автора.

​​Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и надеемся на долговременное сотрудничество!

Отличная страховая

Первый раз попала в ДТП. Я не виновник и не знала, что делать, как получить компенсацию от виновника дтп. Обратилась в свою страховую. Сотрудники мне помогли. Быстро и качественно все сделали. Оценили повреждения и выплатили компенсацию. Я даже не рассчитывала, что так быстро разберусь с проблемой. Спасибо Астро-Волга!

АО СК «Астро-Волга»

Выплаты по страховому случаю после ДТП

Добрый день.
Хотела бы поблагодарить компанию Астро-Волга и отдельно менеджера Матыцыну Ирину ( офис в г.Рязани) за помощь в решении страхового случая. Ирина очень хорошо все объяснила, все очень быстро сделали. Была приятно удивлена. Обычно слышу рассказы знакомых как другие страховые компании задерживают выплаты, даже приходилось людям обращаться в суд. Но у нас было все хорошо с этой страховой.
23.12.2020 года попали в аварию, а 29.01.2021 выплатили всю сумму. Так как мы попали в аварию перед новогодними праздниками, и ДТП было с пострадавшим, только после 10 января 2021 в ГИБДД пришла выписка-заключение из больницы. После нас вызвали в ГИБДД подписать документы, виновник ДТП вину полностью признал и нам отдали необходимые документы из ГИБДД еще через неделю, примерно.
После этого поехали в страховую, отвезли все справки из больницы, заключение из ГИБДД. На следующий день после того как справки из больницы отвезли в страховую мне было перечислено на карту 25 000, так как я пострадала. Очень оперативно.
После этого приезжал оценщик из компании, осматривал авто, был предварительный осмотр по видимым повреждениям.
Еще через несколько дней повторный осмотр в сервисе. Осмотрел парень тоже все хорошо, все повреждения написал.
В итоге еще выплатили 127 500 за автомобиль. Сумма нас устроила. Авто Опель Астра GT. Удар пришелся по диагонали в сторону водителя.
Остались довольны работой этой страховой компании, большое спасибо!

Доволен работой СК Астро-Волга

Несколько лет страхую свои автомобили в Астро-Волга по ОСАГО, (агент Петртулесова Мария, полис ХХХ № 0118703749).
В ДТП несколько лет не был, но в результате неудачного стечения обстоятельств — 2 инцидента за 2 дня :-(
Впервые в жизни оформил европротоколы, сдал в страховую, получил информацию по расчету стоимости ущерба, вчера 28.01.21 сдал заявления на выплату.
Сегодня ах..., точнее был удивлен. Приятно — пришла выплата.
Спасибо за оперативность.

Все прошло без задержек, рекомендую данную компанию.

Быстрая выплата

Страхуюсь в данной компании давно, всегда приветливые сотрудники. В начале 2021 года попал в первое ДТП. Сотрудники помогли сразу оформить все бумаги, в течении 3ех дней сделали оценку авто, а на пятый день уже получил выплату. Остался доволен как суммой, так и отношением сотрудников. Полис РРР5047922250

Регистрация ОСАГА

Возникают проблемы с регистрацией онлайн полиса в личном кабинете. Благодарю Елене за помощь. Все оперативно сделали альтернативным способом. Очень доволен и спокоен.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

​​С уважением, менеджер клиентской поддержки

Мошенники

16 января 2021 года, в меня врезался автомобиль… без страхового ПОЛИСА ОСАГО… и так как я была убеждена, а убедил меня авто комиссар!!! Что у меня есть доп услуга МИНИ КАСКО и Я получи денежную компенсацию за нанесенный вред моему АВТО по своему полису… подав документы… оплатив независимую экспертизу… я уже молчу о бесценном времени в очередях… мне было отказано!!! А все почему? Потому что компания АСТРО ВОЛГА является не добросовестным представителем страховых услуг и подменяет понятие о МИНИ КАСКО… есть оказывается в ДОП услуге пунктик, который не вошел в рамочку при печати страхового полиса!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: виновник должен иметь действующий полис ОСАГО!!! Уважаемые клиенты данной компании будьте предельно осторожны!!! А себе Я пожелаю успехов в суде с данной компанией и меня радует что нашелся добросовестный юрист и объединит наши иски против данной компании… а нас уже 8 пострадавших и все же справедливость будет на нашей стороне! Компании позор!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Напишите номер полиса, по которому обращаетесь.

С уважением, менеджер клиентской поддержки

Оформление полиса ОСАГО

Спасибо за помошь в оформлении полиса ОСАГО Елене.

Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

С уважением, менеджер клиентской поддержки