АСТРО-ВОЛГА - отзывы

Менеджер клиентской поддержки

Терпеливость

Что случилось? А ничего.Как-то так все серьезно. Просто хочу написать без случая. Чувствуется, что девченки, в данном случае, Демина Светлана Александровна, заняты в работе с клиентами. И в моем случае хватает терпения отвечать на мои нудные вопросы…
У нас в Крыму,(а до 2006 г.жил в Одессе) на юмор отвечают юмором. Ну как-то так. Ну и пусть Ваша фирма «порвет» конкурентов в Крыму. Удач.

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Будем стараться радовать Вас!

Полиса нет в базе Рса

Приобрел полис 30.06.2020. РРР 5041889781. При постановке на учёт авто выяснилось что полиса нет в базе, из за этого не могу поставить на учёт авто и передвигаться тоже, ведь без полиса ОСАГО штраф.

Оформление полиса

В течение 3 лет оформляй осаго в данной страховой, к сожалению в эти дни возникли технические проблемы на сайте, написала менеджеру об этом, в течение часа она оформила мне полиса и выслала его на электронную почту, за что ей огромное спасибо!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и надеемся на долговременное сотрудничество!

АО СК «Астро-Волга»

Отказывают на сайте в оформлении ОСАГО

При оформлении на сайте столкнулся с тем что компания не хочет даже рассчитать осгао на мой автомобиль. При расчете выдает сообщение «К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении Вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса через систему гарантирования заключения электронного договора ОСАГО с использованием интернет-сайта РСА»
Банально но это уже проходили, это просто форма отказа, ну а при попытке даже перейти на сайт РСА открывается неизвестный сайт https://e-garant-prod.autoins.ru/agreement36f31127-0096-3bbc-84b7-6e614dbfb580 который НЕДОСТУПЕН! Требую разобраться в данной проблеме и оформить проект осаго
Выкладываю вам номера проектов, в которых вы указали " Выбрана другая СК!" хотя я ничего не выбирал!

1 28.06.2020 02136143 Расчет ОСАГО Выбрана другая СК 02.07.20 — 01.07.21
2 28.06.2020 02136137 Расчет ОСАГО Выбрана другая СК 02.07.20 — 01.07.21
3 28.06.2020 02136133 Расчет ОСАГО Выбрана другая СК 02.07.20 — 01.07.21

Если проблема не решиться до понедельника, отравляю жалобы в ЦБ и РСА на ваши противоправные действия. Контактный емайл указан при регистрации (dmiryisaev@yandex.ru) .p.s Зачем писать такие хвалебные отзывы если у вас как у всех беспредел и бардак, полное попрание законов РФ…

На данный момент наблюдаются сбои при оформление, так как с 27.06 РСА перешли на новую платформу АИС 2.0. Приносим свои извинения.

Astra-volga

С 2007 года в Астра-Волге не каких проблем за всё это время, очень хорошая компания, быстрые выплаты без всяких проблем.

Администратор: Отзыв размещен в целях пиар.

Продление ОСАГО

Вот уже три года как я клиент вашей страховой компании. При оформлении ОСАГО через интернет каждый раз возникали небольшие проблемы. При обращении к менеджерам все проблемы сразу же исчезли. Уважительное обращение. Приятное общение и самое главное — это оперативность. Большая благодарность Елене Романовой.

Отзыв о КАСКО

Год назад приобрел новый авто, в автосалоне предлагали разные страховые программы с франшизами, но если приобретать полный КАСКО № 1501Е000008 выходило почти 50 — 60 тыс. Обратился к агенту Астро-Волга Шарашовой Ю.И страховал у нее уже не первый год но ОСАГО, все подробно объяснила рассказала, вышло полное КАСКО и ОСАГО 40 тыс.р. В этом году сделал продление полиса все очень быстро без лишних заморочек, прислала инструкцию для того что бы сделать фото в которых подробно расписано и показано, что да как. Спасибо надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Отзыв о страховани ОСАГО

Уже долгое время страхуюсь в «Астро-волге». Очень нравится подход сотрудников к работе. Все быстро и четко. Всегда можно подобрать время, когда очередей не будет совсем. А теперь можно вообще вообще оплачивать полисы online.

p.s. Особая благодарность за работу Юлии Ш. из г.о. Тольятти.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

АО СК «Астро-Волга»

Самые позитивные эмоции от сотрудничества

Страхую свои авто в СК Астро-Волга с 2015 года. Всегда только самые положительные эмоции от взаимодействия! Все очень доброжелательные и компетентные.
В 2019 и 2020 продлевала страховку онлайн. Это особенно удобно, т.к. никуда не нужно ехать, сделала запрос, оплатила и полис у тебя на почте.
Спасибо!

договор Осаго

Добрый день. Являюсь постоянным клиентом Астро-Волга, уже 8 лет. Большое спасибо за оперативность в продлении договора Романовой Елене. Желаю процветания вашей компании.

Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.