АСТРО-ВОЛГА - отзывы

Менеджер клиентской поддержки

Хорошая, но есть недочёты

Хорошая компания с парой недочетов. Я владелец Toyota Caldina(полис ХХХ 0064145631) и очень часто езжу, поэтому подыскивал себе подходящую страховую компанию. Знакомые буквально уговаривали застраховаться в АстроВолге, а я все не понимал, почему. Пытался сделать это через сайт — ничего не работает. Попробовал позвонить — не дозвонился. В итоге плюнул и только через неделю, когда ничего лучше не подыскал, решил повторить.
Из плюсов могу выделить выгодную цену, и, к тому же, довольно оперативную работу — я аж удивился, когда возникла необходимость в компенсации. Думал, что компания будет нерасторопная, но по итогу быстро отозвались, рассчитали и выплатили компенсацию в приличном размере. Слышал, что у них есть возможность отремонтировать машину в счет компенсации, но этой услугой не пользовался. Но друзья говорят, что нормально все. Если подытоживать, то я больше доволен, чем нет. Сервис на уровне, мелкие недочеты раздражают, но не настолько, чтобы искать новые варианты.

Хвалю

Страховка машины, на мой взгляд, очень важное мероприятие и потому компанию нужно искать соответствующую. Если доверять это кому попало, то и получится, что выплаты вечно задерживают или вообще не делают, постоянно зажимают деньги и нужно их чуть ли не с боем отвоевывать. Поэтому я тщательно все взвесил и застраховался в Астроволге. К тому же их услугами уже пользовались мои знакомые, поэтому у меня, в принципе, был определенный кредит доверия. Зарегистрировал в итоге свою Тойоту в Астроволге и когда попал в неприятную ситуацию на дороге, не пожалел. Компенсацию посчитали мгновенно по сравнению с другими компаниями, уже к концу недели был с деньгами. А когда меня угораздило еще раз в аварию попасть, то машину отогнали к дилеру и отремонтировали. При этом о процессе ремонта постоянно докладывали по телефону, поэтому я был в курсе, что сделано и сколько еще осталось.
В итоге Астроволга полностью оправдала мои ожидания. Отличная стоимость, приветливые менеджеры, оперативно реагируют на звонки. Иногда возникает проблема с сайтом, но они мизерные, да и онлайн-функциями я не пользуюсь — в основном по старинке через телефон и лично офис посещаю.

Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании!

Надеемся на длительное и взаимовыгодное сотрудничество.

Я доволен условиями

По своему опыту знаю, что найти качественную и отзывчивую страховую компанию очень сложно. В одном месте тебе предлагают кучу ненужных услуг, в другом цену задирают до небес, в третьем пока достучишься до менеджеров — сто лет пройдет. В итоге менял компании, пока один знакомый автомобилист не посоветовал обратиться в АстроВолгу. И знаете, я остался доволен условиями — отзывчивые менеджеры, внимательность к клиентам и очень выгодные условия. Понравилось, что не навязывают кучу дополнительных фишек чтобы накрутить цену за них, а делают все прозрачно, чисто и с консультациями.
По самой работе компании тоже нет нареканий. После аварии встрял тысяч на триста — Лада всмятку, мне руку лечить пришлось, и такая цена за ремонт мне показалась слишком большой. Думал уже новую покупать, но оценщики успокоили и рассчитали компенсацию, за которую я сумел полностью отремонтировать авто. И такие ситуации, судя по отзывам, не чудо, а обыденность.

смело рекомендую друзьям

Вожу Mitsubishi Pajero и предпочитаю всегда быть готовой к любым неприятностям. Так, например, однажды попала в аварию не по своей вине — столкнулось несколько машин и меня в эту же кучу тоже занесло. Повреждения в целом были небольшие — пара вмятин и боковое стекло, но царапины на краске были ужасные. Я позвонила мужу, а он сразу сказал, чтобы я звонила в страховую. До этого, кстати, оформила страховку в АстроВолге и жаловалась еще, что так дорого выходит. Однако, когда приехали оценщики, поняла, за что плачу. Оперативно разобрались со всеми проблемами, повреждения компенсировали так, что хватило на полный перекрас. От ремонта за счет компании отказалась — в прошлый раз машину продержали там слишком долго, ссылались на то, что не было комплектующих. Поэтому решила взять деньги и сделать все своими силами. Впечатления от работы положительные, фирму смело рекомендую друзьям, несмотря на пару перечисленных недостатков.

нет полиса в ЛК

Добрый день. Внес изменения в полис. Ответ с РСА пришел, что полис переоформлен, а в ЛК полис не отобразился. Прошу выслать измененный полис на почту erdotescku@yandex.ru.

Вами переоформлен электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО «СК „Астро-Волга“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0092805391
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «11» августа 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «10» августа 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «11» августа 2019 г. по «10» августа 2020 г.

С выплатами все нормально

В Тамбовской области в страховой компании Астро-Волга работают самые компетентные, вежливые и грамотные специалисты. Это я понял еще тогда, когда просто ходил на консультации, чтобы узнать по условиям страховки. На сегодняшний день уже являюсь полноценным клиентом компании. Естественно, страховка — это деньги, а денежки, к сожалению, не все любят выплачивать. Так вот в Астро-Волга с этим никаких проблем. Мне не раз выплачивали страховку в полном объеме, а суммы устанавливали реальные, без искусственного уменьшения. Мне никто не советовал, узнал о компании чисто случайно по рекламе, но уже тогда интуитивно понял, что проблем не возникнет в работе. Так и случилось. Могу рекомендовать и остальным то, чем пользуюсь я. Еще и через сайт можно удаленно регулировать страховые случаи. Здорово, когда у населения есть возможность обслуживаться у профессиональных стабильных страховщиков с массой преимуществ.

Невозможно дозвониться

Пытаюсь продлить полис онлайн но безуспешно крайне неудобно на сайте всё устроено, заказал звонок оператора, но не перезвонили! набрал им сам уже 43 мин слушаю музыку, 1 смс с записью «мой звонок 1 в очереди» но не чего не меняется. Не рекомендую данную компанию так как при наступлении страхового случая дозвониться до них будет крайне сложно, а скорее всего не возможно!

Напишите номер телефона, мы с Вами свяжемся и постараемся Вам помочь.

Пока не подводили

В принципе, меня в астро-волге устраивает все. Да и мне многого не надо, главное, чтобы агент был на связи и в случае чего, машина получила все, что ей полагается. Пока что, сколько раз не обращался — не подвели. Давали полную консультацию, помогали решить возникшие проблемы, оперативно разбираются в нюансах и информируют. Советовали в свое время знакомые, вот поэтому и обратил внимание на страховку.

Где в Казани дописать водителя в полис?

Где в Казани дописать водителя в полис?

Добрый день, Василий!

Можете указать номер телефона, мы с вами свяжемся и поможем Вам в вашем вопросе.

Порадовали

Не могу ничего плохого сказать о страховой компании Астро-Волга. Если сравнивать цены, так они кругом, в принципе, на одном уровне. Вот об обслуживании могу добавить пару слов. О компании узнал по рекомендации. Внимательно ознакомился с условиями, и уже тогда понял, что есть очень много плюсов в Астро-Волга. Потом была выплата по ДТП. «Резину» не тянули, все оперативно и быстро сделали. За это отдельное спасибо. Мою Лада Калина ремонтировали тоже быстро. Хоть автомобиль и отечественный, но не так уж и легко найти на него детали и комплектующие оригинальные, а мне это важно было. Сервисный центр установил родные запчасти, а не Китай. Тоже порадовали. С документами, их пакетом и оформлением тоже не возникло проблем. Если мне что-то непонятно, рассказывают специалисты подробно. Рекомендовал, рекомендую и буду продолжать советовать своим друзьям Астро-Волга.