АСТРО-ВОЛГА - отзывы

Менеджер клиентской поддержки

Где ваш офис в Твери?

Странная страховая компания, надо вписать в полис человека, контора, которая оформила полис, находилась в проезде Стеклопластиков. Но вписать можно только в головном офисе, адреса нигде нет, страховщики посылают «идитуданезнаюкуда», телефон с полиса не отвечает, складывается впечатление, что контора левая и занимается просто сбором денег за красивую бумажку.

Не компания, а шараш монтаж!

Ни когда больше не воспользуюсь данной страховой компанией! И всем своим знакомым и друзьям буду советовать, чтоб не страховались в «Астра-Волга»!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

Затягивание выплаты по ДТП

Я клиент страховой компании с середины 90-х. Раньше не было никаких проблем. в настоящее время после смены руководства и собственника в страховой компании Астро-Волга, «новая команда» компании ведут себя как мошенники, не желают выполнять обязательства по выплате по ДТП, придумывают разные поводы для не выплат. Пишут отписки, как исх. 2066 от 25.10.2018 г., затягивая процесс, чтобы клиент тратил время, обращаясь в суды…

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.
Уважаемый Сергей, по итогам проведенной проверки сообщаем следующее:
В Вашем заявлении о выплате страхового возмещения указано, что в дорожно-транспортного происшествия от 08.10.2018 г. Ваш автомобиль получил механические повреждения.
Для выявления обстоятельств получения повреждений была проведена трасологическая экспертиза обстоятельств происшествия. Исследовав материалы дела, эксперт пришел к выводам, что повреждения на Вашем автомобиле не могли быть получены при заявленных обстоятельствах.
На основании вышеизложенного, Общество не имело правовых оснований по осуществлению страхового возмещения.
Также обращаем Ваше внимание, что обязанности Страховщика по выдачи иных документов, кроме Акта о страховом случае, из выплатного дела Страховщика не предусмотрено условиями страхования и Гражданским кодексом РФ.
Сожалеем о возникших неудобствах и надеемся на Ваше понимание.

Страхование

Добрый день. Подскажите представительства Астро-Волга в г.Южно-Сахалинск ( номер телефона) Спасибо.

Администратор: Нет оснований для зачета оценки, отзыв не содержит страховой истории.

Пролонгация договора ОСАГО.

21.10.2018 г. Заканчивается полис страхования ОСАГО в Вашей компании. Живу в г.Лениск-Кузнецкий Кемеровской области. Куда можно обратиться за продлением?

Доброго времени суток, Вячеслав! В вашем городе можно обратиться по адресу: г.Ленинск-Кузнецкий ул.Мусохранова 2 — второй этаж.

мошенники из АСТРО-ВОЛГИ

Проживаем на территории ЕАО, у нас очень проблематично оформить полис ОСАГО. Примерно месяц назад появилась реклама АСТРО-ВОЛГИ. Везде писали, что работают без допов. Ну мы как лохи, повелись на рекламу. Каково же было наше удивление, когда нам сказали, сколько нужно заплатить за полис! Плюс к стоимости нашего полиса 1500 руб. Причем без подтверждения, ни тебе квитанции, ни тебе полиса дополнительного. Просто так за услуги, за то что оформили полис. Когда спросили, куда идти в случае ДТП, то агент Анастасия, сказала, что ко мне. Я провожу экспертизу, собираю пакет документов. Насколько известно, агенты не имееют право, проводить осмотр после ДТП. Это что услуги??? У нас весь город обвешан рекламой, много уже людей попалось на эту удочку.Вот вам и без допов!!!

Доброго времени суток, Галина Сергеевна! Мы разберемся в сложившейся ситуации, в случае подтверждения сведений, будет проведена работа с агентом. Напишите пожалуйста номер вашего полиса для выяснения обстоятельств. Спасибо!

О.К.

Молодцы. Даже слепой инвалид был бы доволен хорошая работа.Все корректно и аккуратно быстро.нужна страховка езжай на Старая- Загора 27 Алекс.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны никакие данные автора.
Доброго времени суток, Александр!
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Рады были Вам помочь!

Отказывают в выплате по ОСАГО

Отвратительная страховая компания, отказывают в выплате ссылаясь на трассологическую экспертизу и пункты пдд РФ не относящиеся к ДТП. Помимо этого затягивают все сроки по максимуму. Из-за таких страховых приходится страдать, конечно буду обращаться в суд, такие компании надо не только наказывать рублей, а лишать лицензий. Дтп было 03.07.18 и сколько времени ещё находиться без машины не известно.

Доброго времени суток, Владимир!
Если вопрос еще актуален, напишите номер полиса для выяснения обстоятельств.

Филиал в г.Саров

Профессиональное и быстрое обслуживание, хорошая организация работы персонала

Доброго времени суток, Ирина!
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Рады были Вам помочь!

НЕ РАБОТАЕТ КОМПАНИЯ

УЖЕ ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ ПЫТАЮСЬ ХОТЯ БЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ПОСТОЯННО ТО КАКАЯ-ТО ОШИБКА 1С, ТО КОД С КАРТИНКИ ВВЕДЕН НЕ ПРАВИЛЬНО, СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО КОМПАНИЯ ПОДПОЛЬНАЯ, НАХАПАЛА КУЧУ ДЕНЕГ И ПРЕКРАТИЛА СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ, КАК ЭТО СЛУЧАЕТСЯ ОБЫЧНО «ИЗВИНИТЕ КОМПАНИЯ ОБАНКРОТИЛИСЬ», Я СЧИТАЮ ТАКИХ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В СПИСКЕ ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ СТРАХОВЩИКОВ В СПИСКЕ ЧЛЕНОВ РСА.

Доброго времени суток, Елена Николаевна!
Если проблема актуальна, то прошу Вас обратиться в чат поддержки на сайте, они помогут оформить Вам полис.