АСТРО-ВОЛГА - отзывы

Менеджер клиентской поддержки

Страховой компанией Астро-Волга доволен.

В целом, страховой компанией Астро-Волга доволен. Была небольшая авария с моим участием и застрахованным автомобилем (Шевролет Авео) сумму ущерба выплатили, но были некоторые задержки. В принципе, не критично. Сумму получил 30800. Отдельное спасибо сотрудникам, которые помогли сразу же просчитать стоимость. Машину в тот же день на сервис. Как я понял, это официальный сервис, поэтому вопросов по ремонту не должно возникнуть. Ребята, откройте офис в Свердловске, вот тогда вообще будет хорошо! Кстати, узнал о страховке непосредственно от агента.

Отлично

Через три дня после того, как забрала из автосалона свой новый Фиат, злоумышленники побили стекла. К счастью додумалась сразу застраховаться по Каско, выбрала компанию Астро-Волга, ранее в нее не обращалась. Ущерб оценили, показания приняли, даже видеозаписи с парковки просмотрели (толку от них маловато, ведь нападающих почти не видно). После оформления протокола сориентировали по выплате, вышло все именно так, как и договаривались.

Работой страховой доволен

Пользуюсь услугами компании Астро-Волга уже лет 5, даже и не вспомню, откуда о них узнал — скорее всего друзья посоветовали. Переходить на других страховщиков мысли никогда не возникало, потому как здесь сервис на уровне, время ожидания минимальное, плюс цены вполне адекватные. Отметить хочу еще, что менеджеры относятся с уважением, не пытаются даже впарить что-либо из услуг с заоблачными ценниками. Отзыв то я свой написать решился после того, как впервые попал в ДТП. Ну, точнее в меня влетел парень на шестерке, хотел на красный проскочить. Для меня итог — разбитая фара сзади, лопнувший бампер и хорошие такие царапины на крышке багажника. В Астро-Волге ребята молодцы, сработали оперативно, все зафиксировали и с документами помогли. Я уже денег получил и сейчас ремонтируюсь, жду вот фару под заказ.

колл -цетр . несвязаться с тех-поддержкой.

очень плохо работает обратная связь. Точнее совсем не работает. больше похохоже на машенников.

задержка в отправке полиса

Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО «СК „Астро-Волга“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0086869288 Заключил 8 июня, прошло 8 дней, сегодня уже 16 июня и нет ничего на почте, что говорить при проверке на дорогах? Для сравнения в „Гайде“ пакет с документами по почте пришел за 15 минут. Куда обращаться, кто поможет?

Добрый день, Владимир!

Полис был отправлен Вам 8 июня. Повторно отправили сегодня, письмо с полисом.

Прошу подтвердить в комментариях получение.

Оптимизируйте работу специалистов

В моем окружении практически все страхуют автомобили в Астро-Волга. Собственно, эту компанию в свое время кум и посоветовал. Особо выбирать не приходилось, поскольку надо было срочно официально застраховать новую машину. На тот момент интересовала только цена, так вот стоимость услуг полностью устроила. Спустя полгода мнение изменилось о компании. Первые звоночки начались с момента, когда я обратился за консультацией в офис. Ну нереально же ждать несколько дней ответа специалиста на обычный запрос по стандартной процедуре страхования автомобиля. Пожалуйста, разберитесь и как-то оптимизируйте работу специалистов! Второй неприятный случай — технические возможности сайта. Зачем вам официальный ресурс, если он вообще непрактичный. Например, нет возможности внести изменения в полис. Для меня это серьезные вещи, т.е., если бы я смог в удаленном доступе изменить условия, то не обращался бы в офис к сотрудникам.

Добрый день, Антон!

Укажите пожалуйста конкретно какие изменения планировали внести в страховой полис и номер Вашего полиса. Мы в ближайшее время постараемся Вам помочь.

Выплатили нужную сумму

Еще осенью влетел в аварию, ущерба прилично – на 60 тысяч. Если бы не Астро-Волга, то, чувствую, пришлось бы в кредиты лезть на ремонт. Но вот, повезло мне со страховой. ДТП оформили сразу по европротоколу, оценку выполнили на удивление очень быстро. Выплатили аккурат нужную сумму. Я сразу к официалам на ремонт стал, так что авария прошла для меня практически безболезненно. Рад, что в свое время выбрал эту компанию.

Добрый день, Александр Викторович!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Подскажите в каком филиале обслуживались, чтобы мы могли отметить их работу?

сообщение о дтп

Отец попал вдтп не может дозвониться акул центр чтобы сообщить о ДТП

Добрый день, Юрий!

Напишите Ваш номер, мы сами с Вами свяжемся.

электронный полис осаго

Зарегистрировалась на сайте.Несколько дней не могу заключить договор.Списываюсь с тех.поддержкой, но результатов нет.Отписываются, что работают.Прошло 5 дней.

Добрый день, Светлана!

Напишите пожалуйста номер Вашего контактного телефона и ФИО, постараемся Вам помочь.