АСТРО-ВОЛГА - отзывы

Менеджер клиентской поддержки

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Сегодня целый день убил на заключение рекомендуемой компании- астро-волги. Оформлении страховки вылилось в кучу потраченного времени и нервов, забегаю вперед-так и не оформил!!! То код для активации в личном кабинете прислали с не читаемым символом, то календарь не рабочий, оказывается полис можно оформить еще не во всех браузерах!!! Долее пошли какие- то внутренние ошибки, который устраняли часами! Из-за этих ошибок, создал кучу проектов договоров в личном кабинете!!! И это еще не все!!! После устранения очередной ошибки (со слов представителя), в раздела «оплата» вышло сообщение «К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении Вашего полиса». Представитель компании предложил мне обратиться к агентам, дал контакты, но у них либо телефоны не отвечают, либо находятся за 200 км. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Подскажите ваши ФИО и дату рождения для уточнения информации.

Нет страховки в ЛК

7 апреля 2019 г. Оформил страховку в Астро Волга, а ее нет в ЛК

Добрый день, Ринат!

Ваш полис продублирован Вам на почту и находится в личном кабинете. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Отличная работа

Страховую компанию Астро-Волга выбрала не случайно.При покупке моего первого автомобиля, именно эту компанию мне порекомендовали знакомые. Спустя некоторое время произошел, как и для любого автолюбителя неприятный случай. Это было мое первое ДТП. Позвонила в страховую компанию, меня проконсультировали что делать, какие документы подготовить.После личного обращения в СК. Назначили дату и время, приехала, все оформили, сразу же дали направление на осмотр и оценку.После оценки, как и было обозначено, получила выплату.Осталась довольна организацией процесса.Оценка проведена качественно, размер выплаты соответствует цене ремонта.Персоналом также осталась довольна, на любой вопрос готовы ответить оперативно.

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и надеемся на долговременное сотрудничество!

Компенсация по ДТП

Попала в небольшое ДТП, причем не по своей вине. Были повреждены бампер и сильно разбита фара. Позвонила в свою страховую «Астро-Волга», но особенно на нее не надеялась. Знакомые часто жаловались, что страховщики делает всё, что бы не выплачивать деньги. Но, к моей радости, выяснив все обстоятельства аварии, девушка из компании успокоила меня, сообщив, что свою компенсацию на восстановление машины я получу. Продиктовала мне список документов, для предоставления в страховую. Оказалось, что там ничего сложного: водительское, паспорт, полис ОСАГО, справка из ГИБДД. Что должны указать в этой справке, мне тоже сказали. Принесла все документы в офис, там помогли составить заявление. После всех этапов оценки и озвучивания суммы компенсации, деньги мне перевели через неделю. Узнала, что страховая обязана выплатить эти деньги в течении трёх месяцев, поэтому обрадовалась такой оперативности.Так, что убедилась в надёжности компании, «переводиться» в другую не планирую.

Стоит сюда обращаться

Купила машину меньше полугода назад, и уже имею первый случай обращения в страховую. ОСАГО для моей киа рио было сделано в компании Астро-Волга. Теперь я очень довольна своей страховой.
Попадание в аварию стало для меня ужасным стрессом, мало того, что свою машину сильно повредила, так еще и чужая тоже разбита. В ужасной панике и на нервах я приехала в страховую, абсолютно не понимая, что меня ждёт. В такую ситуацию я попала в первый раз. И буквально с порога была нереально поражена доброжелательностью и спокойствием сотрудников. Усадили, расспросили, и видя, что я вообще не в состоянии отвечать, «накапали» валерьянки, а потому же перестало всё казаться так страшно и критично. Очень благодарна менеджеру за подробные объяснения, что от меня требуется в плане документов и как всё будет выглядеть дальше. Он даже сам позвонил владельцу второго авто, выяснял подробности.
Спустя 3 недели я получила свой отремонтированный автомобиль. Она как новенькая, а я просто счастлива. Спасибо, Астро-Волге за человечность общения, поддержку и оперативность работы.

АО СК «Астро-Волга»

Компания выполняет свои обязательства.

Произошло ДТП и я обратилась в страховую компанию «АстроВолга» за получением страховки. ДТП произошло во второй половине дня. Добралась до офиса уже в конце дня, где меня встретила менеджер Ольга, которая сразу занялась моим вопросом. Переживала, что много проблем будет с оформлением документов, но Ольга оперативно сделала запросы в
правоохранительные органы, решила вопрос с оценщикам, и оппоненту по ДТП. В результате
на работу оценщиков ушло 2 недели. Очень долго оформляли бумаги, при каждом общении  Ольга сама созванивалась с оценщиками и торопила в получении необходимых документов, которые были необходимы для получения страховой выплаты для ремонта машины.
Наконец были оформлены все необходимые документы. После окончательного вердикта полученных всех документов, Ольга сообщила мне о том, что можно получить страховую сумму (200 тыс.рублей). На выплату (без учета выходных дней) ушло всего 4 дня. Я довольна работой менеджера страховой компании. К клиентам и его проблемам относиться с вниманием, полностью выполнила все обязательства, указанные в договоре.

LNT

Застрахован в АстроВолге уже давно, и даже не помню, откуда узнал про эту компанию. В любом случае сервисом я доволен — Chevrolet Lanos полностью защищен, поэтому катаюсь по городу уверенно. В аварии, конечно, попадал, но не по своей вине, а тут страховая меня выручила. В первый раз за счет компенсации остановил дверь и часть капота, во второй раз багажник отремонтировал, и при этом ни копейки из своего кармана не потратил. Причем что еще хочу отметить — все операции можно удобно сделать онлайн, сайт полностью функциональный. Выручает, когда нет времени разъезжать по офисам. Благодарю компанию за качественную работу и рекомендую ее услуги всем, кто читает данный отзыв.

да

АО СК «Астро-Волга»

Ужасная компания - ни чего не могут решить

Попал в ДТП в Хабаровске, направили в офис на Краснореченской 14, маникюрщица из салона еще и ДТП принимает, это ужас. Интересная компания. Мало того что располагаются скажем так за городом, еще и ужасное отношение. Офис компании лицо компании. Видимо правда по обьявлению набирают людей. Не страхуйтесь у них, если не хотите иметь дело с не профессионалами.

заявление

вышлите пожалуйста заявление на расторжение договора ОСАГО в связи продажей автомобиля

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.
Добрый день, Никита!

Напишите почту на которую Вам необходимо прислать заявление.

Месяц оформляют страховку

Уже месяц не можем добиться от Астро-волга страхового полиса, сначала не правельно оформили, потом два раза просили доплатить, и так уже месяц, страховой полюс оформлялся у специалиста личным визитом, на вопрос когда же отдадут полюс только розводят руками

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.

Сегодня, 03.10.19 Страхователю СК Вертикаль М выдан актуальный полис, проблема решена.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.