АСТРО-ВОЛГА - отзывы

Демина Светлана Александровна
Менеджер клиентской поддержки

По вопросам страхового случая на тел. Call-центра нет ответа

Добрый день! Ездили ни кого не трогали, но вот наступил этот случай когда в твой стоячий авто на полном заднем ходу въезжает некто. В итоге двери под замену. Где найти вашего агента в г.Сочи. полис XXX 0052931056. С уважением Александр.

Добрый день, Александр!

Ваше заявление заявление от 12.01. Срок выплаты/отказа – 01.02.
Нарушений нет.
Ожидайте ответа наших специалистов по Вашему делу.

С уважением, менеджер клиентской поддержки
Демина Светлана Александровна
АО СК «Астро-Волга»

Спасибо за ответственность и оперативность!

Моя машина застрахована в Астро-Волге (полис МММ5010511535). Водить стараюсь аккуратно, но до аварии все-таки «доехала». Таксист подрезал, и как итог — вмятина на крыле и разбитая фара у меня. В Астре несмотря на конец рабочего дня менеджер остался в офисе, чтобы оформить мое дело. Я сначала удивилась такой ответственности, а впоследствии еще и оперативности работы компании: по моему делу деньги пришли очень быстро!

возмещение

12 12 2018г произошла авария, на следующий день приехал специалист от Вашей компании на осмотр автомобиля, а 26 12 2018г пришли деньги на карту.Очень доволен компанией!!! полис ххх 0055904424

После покупки машины сразу как ответственый гражданин оформил ОСАГО, в салоне советовали страховую Астро-Волга, куда впоследствии я и обратился. Менеджеры в офисе оставили о себе хорошее впечатление, работают четко и слаженно. Сделали мне полис МММ5010509852 со скидкой небольшой в честь покупки машины. Увы, настроение было испорчено довольно скоро, ведь во дворе кто-то поцарапал мне авто. Подключил полицию и страховщиков. Сработали все на удивление быстро, в Астре завели дело №42505 и начали разбираться. Зачисление выплаты за ущерб пришло быстрее, чем я думал. Денег как раз хватило на оплату работы кузовщика.

Отличная и оперативная работа сотрудников

Написала на сайте отзыв с просьбой помочь разобраться в ситуации, в течении дня написали ответ, потом связались по телефону и все объяснили как дальше действовать вообщем помогли разобраться со страховой ситуацией. Спасибо за оперативную работу.

Администратор: Предыдущий отзыв автора http://www.asn-news.ru/rating/44437

Не возможно узнать никакой информации, операторы в страховой не берут трубки

Здравствуйте. Произошел страховой случай 4.12.2018 моя машина пострадавшая, у виновника не было страховки, но т.к у меня был полис поддержка мне должна выплатить моя страховая Астро Волга, при осмотре сказали что т.к виновник без страховки с выплатами моя страховая затянет и сроки выплаты могут сильно увеличиться, а стоимость выплаты могут занизить, т.к страховой потом придется судиться с виновником. Позвонила в Астро Волгу чтоб уточнить по срокам, девушка ничего сказать не смогла переключила на другого оператора, там вообще не взяли трубку. Номер страхового дела 519856-00983/54В
И к кому с этими вопросами обращаться раз страховая не может ответить???

Добрый день, Дарья!

Напишите свой контактный номер телефона, мы с Вами свяжемся и постараемся помочь.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер оформленного полиса.

Ужас

Живу в ЕАО п. Смидович, мало того что страховой агент Екатерина берёт деньги сверху, типа за работу, так ещё и такие приколы: сделал у них полис осаго предоставил свой техосмотр, потом через неделю мне пишет смс агент типа нужно сделать у них техосмотр этот мол недействителен нужно чтобы был именно биробиджанский стоимость 400 рублей нужно срочно приехать в офис и такой прикол почти у всех кто недавно делал страховку у них

Доволен

Раньше я страховался в другой компании, но ушёл от них после того, как отказали мне в выплате после ДТП. Перешёл в компании «Астро Волга»( ЕЕЕ 2004253699), друг порекомендовал, пока доволен и тарифами, и обслуживанием.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории.

В целом я доволен, буду страховаться только здесь!

Застраховался в компании «Астро-Волга» в первый раз, номер страховки – ХХХ 49804509. Посоветовали в автосалоне при покупке машины. Уже успел проверить компанию на деле, попав в маленькое ДТП. Выплату произвели быстро. Заметил, что в «Астро-Волге» профессиональные и квалифицированные менеджеры. Именно они во время ДТП подсказали, что делать.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. указан неполный номер полиса.